Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 333 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 333 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 333 из 333
  • «
  • 1
  • 2
  • 331
  • 332
  • 333
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
myunikДата: Пн, 10.08.2015, 11:05 | Сообщение # 9961
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Aipryl

Цитата Aipryl ()
По-хорошему там надо всю цепочку просматривать.
Например:
- Почему Маня увязалась именно за этим Васей?
-Почему и для чего Маня встретила Васю,в своей жизни?
- Перспектива отношений с Васей,если сидеть и ждать,сложа руки?
-Перспектива отношений с Васей,если "брать быка за рога"?
- Чего на самом деле хочет Маня от Васи?
- Как этого достичь,какими способами?
- Из-за ,чего у Мани,не складывается с другими Васями,более богатыми,свободными и вообще ,куда лучше этого?
И так далее...


СПАСИБО! Это на самом деле очень хороший совет для всех!
flowers
Иногда так вопрос ставят, что хочется сразу убить, а потом еще и карты толкуют вообще ответом на другой вопрос surprised surprised surprised

А что касается кармы... Ну что за бредни!!? Хотите оправдывать себя кармами - так все у вас и будет. Хотите сами строить свою судьбу - и тогда все так и будет. Всем по вере. Я сразу извиняюсь, если задела чьи то тонкие кармические чувства!
 
AiprylДата: Пн, 10.08.2015, 11:55 | Сообщение # 9962
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
КОСАТКАДата: Пн, 10.08.2015, 13:48 | Сообщение # 9963
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Клиент не знает как правильно задать вопрос вашим картам , по этому и излагает, что его волнует и что он хочет,а вы уже в силу своего опыта сами как раз и должны правильно сформулировать вопрос , это же ваши карты,вам видней под какой вопрос им лучше "танцевать" . Клиенту все-равно, главное чтобы вы ответили на его вопрос!
 
AiprylДата: Пн, 10.08.2015, 14:19 | Сообщение # 9964
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
AiprylДата: Вт, 11.08.2015, 21:14 | Сообщение # 9965
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вт, 11.08.2015, 21:19
 
YanmeiДата: Вт, 11.08.2015, 22:30 | Сообщение # 9966
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
Ортодоксальные правила таки строги

простите, ортодоксальные правила имени кого? smile я вот знаю схему дивинации предложенную Кроули, которая предполагает совершенно крамольную для доброй половины российских тарологов практику давания колоды в руки кверенту, а и из рутуальных действий включает только краткую словесную инвокацию и ничего более.
русскоязычный сегмент тарологии (а так же магии и далее по списку) особенно ярко характеризуется тем, что очень часто банальное бытовое мракобесие выдается за эзотерику, имея к ней весьма отдаленное отношение. я ничего не имею против личных ритуалов, примет и прочих настроек отдельно взятого человека, но ровно до того момента как он начинает думать что то, что помогает ему, работает для всех и начинает преподносить это в формате "как правильно делать [нужное вставить]". И я заранее скажу, что мне не интересно дискутировать на эту тему, т.к. вообще не любительница воплощать в жизнь этот старый мем.

а на счет тасовки, я еще в той теме уточнила, что что имела ввиду классический вид покерной тасовки и добавила соответствующее видео, а не то, что запостила Отражение, т.е. способ когда просто приподнимаются уголки разделенных на 2 части карт и складываются лесенкой, ничего более, никаких карточных фокусов со спецэффектам. )) таким образом карты изнашиваются гораздо меньше, чем от более привычной для большинства "шулерской" тасовки и перемешиваются более тщательно, чем от всех прочих методов. как бы никого не агитирую, просто поделилась опытом того, от какой тасовки (кроме мытья конечно) хлипкие ллевелиновские колоды дольше сохраняют первозданный вид.


彦媚

Сообщение отредактировал Yanmei - Ср, 12.08.2015, 00:38
 
AiprylДата: Ср, 12.08.2015, 00:46 | Сообщение # 9967
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Ср, 12.08.2015, 00:49
 
PalladaДата: Ср, 12.08.2015, 01:02 | Сообщение # 9968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Начать хочется с более жизненных... химические допустим реактивы,тоже без разницы,как там друг с другом смешивать?

А вот этого - не надо cry cry cry
Хотя более жизненный пример - радосто положить мокрое мясо/рыбу/картошку и т.д. на сковороду с раскаленным маслом cool
Эффект, полагаю, известен всем biggrin
Поэтому - учим матчасть! Хотя.....инструкции по применению у всех могут быть разными smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
YanmeiДата: Ср, 12.08.2015, 01:08 | Сообщение # 9969
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Я привела мат часть одной из Традиций, хотелось бы узнать какая из Традиций требует снимания серег, смывания мэйк апа, отсутствия прически. Я прям заинтригована. happy

彦媚
 
PalladaДата: Ср, 12.08.2015, 01:24 | Сообщение # 9970
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Yanmei,
Цитата Yanmei ()
Я привела мат часть одной из Традиций, хотелось бы узнать какая из Традиций требует снимания серег, смывания мэйк апа, отсутствия прически. Я прям заинтригована

Ой, Вы тему полистайте...там ещё найдется про свечи, скатерти, омовение водой и т.д.
Если говорить обо мне лично, то моя матчасть - три принципа математического анализа.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
YanmeiДата: Ср, 12.08.2015, 01:27 | Сообщение # 9971
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
Вы тему полистайте

уже листала, Библия под гадательным столом вне конкуренции. biggrin


彦媚
 
faina52Дата: Пн, 17.08.2015, 16:06 | Сообщение # 9972
Группа: Удаленные





Уважаемые Тарологи! Когда я достаю дополнительные карты к непонятному значению карты ,то иногда карты дают прямо противоположный ответ. Например, выпала отрицательная карта, я спрашиваю что это значит? выпадает положительная. Скажите, как мне толковать ее? Верить ли дополнительным картам?

Сообщение отредактировал faina52 - Пн, 17.08.2015, 16:07
 
КОСАТКАДата: Пн, 17.08.2015, 16:29 | Сообщение # 9973
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
faina52,
как у меня - клиент не может понять, кто выпавший мною описанный человек для него в раскладе , я дополнительно кидаю карты и уже видно его семью или где он работает , т.е. сразу клиенту своеобразные подсказки.
а у вас как то мне не понятно .. сначала карта,а потом вопрос, может попробовать на оборот ))
или пример приведите
 
faina52Дата: Пн, 17.08.2015, 17:00 | Сообщение # 9974
Группа: Удаленные





Например вопрос- Выйдет ли девушка замуж? Выпадает карта Первосвященик вроде понятно, но я хочу уточнить и задаю вопрос и достаю дополнительную карту Выпадает карта смерть, это значит расставание. Вот как понять дополнительную карту?
 
ОтражениеДата: Пн, 17.08.2015, 19:29 | Сообщение # 9975
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
faina52, А у Вас Смерть всегда значит расставание? Может эта карта как раз подтверждает изменения (замужество) в жизни кверента.

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
VendettovnaДата: Пн, 17.08.2015, 19:43 | Сообщение # 9976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
faina52, Жрец указывает на положительный ответ, а дополнительная карта Смерть покажет на то, что тот уклад жизни что есть сейчас постепенно отойдут и будет что-то другое (карты как раз дополняют друг друга и указывают на то, что стоит ожидать перемен в этой сфере)

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ТорхильдДата: Чт, 20.08.2015, 07:59 | Сообщение # 9977
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Жрец указывает на положительный ответ

все это так индивидуально. У меня жрец в ответе на вопрос о замужестве - однозначно нет. Это исходя из того, что Жрец символизирует христианского священника, Папу римского или другого католического священнослужителя, приносящего обет безбрачия. Поэтому для меня непонятно, почему одинокий человек , доброволольно одинокий - отвечает, что да, выйдет?


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
  • Страница 333 из 333
  • «
  • 1
  • 2
  • 331
  • 332
  • 333
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz