Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 00:45 | Сообщение # 631
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Ксюша, я думаю, что каждый из нас хочет магию в чистом виде, а лучше ещё и за бесплатно. Да, и главное, чужими руками.

Возвращаюсь к

Quote (Ксюша)
У меня другой опыт: люди жаждут магию, а не прогноз.

а вы себя как таролог позиционируете или как маг?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 00:45 | Сообщение # 632
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Ксюша,
Quote (Ксюша)
либо выводу образа карты в реальность.

это как?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
КлеопатраДата: Вс, 30.01.2011, 00:45 | Сообщение # 633
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
Помогите советом! Очень много гадала не самым близким людям в последнее время бесплатно - в целях саморекламы. Но это сладкое для других слово халява меня одолело. И чувствую - что силы все иссякли. Теперь понимаю, что изначально неправильно было не брать деньги даже со знакомых - должен быть взаимный обмен. Вот теперь даже к тренировочным раскладам не могу себя заставить обратиться - усталость жуткая. Силы только на изучение колод, а вот гадать - никак. Как можно энергетически восстановиться после такой "работы в одни ворота"?

от того, что будешь брать деньги - усталость меньше не станет. Это ты слишком много раскладов берешься делать. ИМХО.

Quote (Ксюша)
а я-то раньше читала в книжках советы обязательно брать деньги за гадание - и думала, это они просто не хотят, чтобы бесплатные гадалки появились - тогда же к платным никто не пойдет. А теперь просто физически поняла - как это верно, что обмен энергиями должен быть взаимным.

я могу взять рубль)) просто, чтобы закрыть канал передачи энергии. Или попросить расклад или что-то другое (совет), если делается по интернету (например, на форуме).

Quote (Ксюша)
Но, думаю, все согласятся, что мама-папа, муж и 2-3 ближайшие подруги имеют право на бесплатные гадания . Эти люди одним присутствием в нашей жизни уже дают энергию.

неее, я зареклась с подружками связываться. НЕТ - и все. Хотите предсказаний - в салон)) благо, сейчас их полно. или покупайте карты сами, изучайте и раскладывайте.

Quote (Ксюша)
У меня другой опыт: люди жаждут магию, а не прогноз. Они хотят, чтобы им точно сказали, что у выхода из дома их встретит принц на белом коне и тут же женится. А уж фразу "гадание - это не приговор, в итоге выбор делаете вы и только вы"

Ну магии ты им не дашь. А значит, всегда останешься виноватой. это еще раз доказывает, что с подружками лучше не связываться.

Quote (Ксюша)
Люди не хотят лично вкладываться в события, им легче лапки свесить и сказать: ну вот, мне же предсказали.

wink да, есть такие люди))))


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
MermaidДата: Вс, 30.01.2011, 00:46 | Сообщение # 634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
vesna,
если кратко, то это когда представляешь не как ты входишь в карту, а как фигура (ну, допустим, то же Правосудие) выходит из карты и приходит в твой мир. Ну, разговариваешь с ней, объясняешь проблему, слушаешь, что она скажет. Представляю ухмылки врачей соответствующей специальности при этих вот моих словах smile .

Клеопатра,

Quote (Клеопатра)
от того, что будешь брать деньги - усталость меньше не станет. Это ты слишком много раскладов берешься делать.

Не уверена. У меня тут две возмездные клиентки нарисовались, так я вся опять энтузиазмом горю. Это все равно, что с репетиторством - мы в студенчестве набирали кучу учеников, ни от одного не отказывались. Когда знаешь, что работаешь не просто так и твой труд ценят... Ну ладно, посмотрим. biggrin


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 00:46 | Сообщение # 635
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Ксюша,
Quote (Ксюша)
если кратко, то это когда представляешь не как ты входишь в карту, а как фигура (ну, допустим, то же Правосудие) выходит из карты и приходит в твой мир. Ну, разговариваешь с ней, объясняешь проблему, слушаешь, что она скажет. Представляю ухмылки врачей соответствующей специальности при этих вот моих словах

выложи куда нить по подробней почитать.у меня не получается в карту входить может это получится flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
anДата: Вс, 30.01.2011, 00:46 | Сообщение # 636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Ксюша,
для восстановления надо пока отложить практику и воспользоваться энергией из вне вот один из способов http://www.narmed.ru/articles/bioloc/bioloc05/,
http://www.med2000.ru/farm/netrad/biotree.htm


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
MermaidДата: Вс, 30.01.2011, 00:46 | Сообщение # 637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
vesna,
я бы с удовольствием. Но у меня времени мало, не получается пока. Книгу найду, главу еще раз прочту, основные мысли выберу - и попробую, но не скоро. Только вот в какую тему?
an,
спасибо за совет! если с ребенком до парка дубового дойдем, попробую от деревьев зарядиться. Правда, обняться с ними не обещаю, но мысленно обратиться попробую.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 00:46 | Сообщение # 638
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
Только вот в какую тему?

надо подумать. Как будете готовы поделиться информацией - напишите.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MermaidДата: Вс, 30.01.2011, 00:46 | Сообщение # 639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
prima,
хорошо. Если буду готова выложить информацию, напишу в личку? Или как-то по-другому с Вами связаться?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Ср, 01.07.2009, 19:21
 
anДата: Вс, 30.01.2011, 00:47 | Сообщение # 640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
если

не если, а надо и ребёнку полезно. это ведь времени занимает чуть а как меняется энергетика, это того стоит


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 00:47 | Сообщение # 641
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
an,
Quote (an)
а как меняется энергетика, это того стоит
и как она меняется? smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
КлеопатраДата: Вс, 30.01.2011, 00:47 | Сообщение # 642
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
Не уверена. У меня тут две возмездные клиентки нарисовались, так я вся опять энтузиазмом горю.

мне кажется энтузиазм из-за денег. Но усталости это не снимет. ИМХО.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 00:47 | Сообщение # 643
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
Если буду готова выложить информацию, напишу в личку? Или как-то по-другому с Вами связаться?

со мной можно связать как на форуме в любой теме, так и через личное сообщение.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MermaidДата: Вс, 30.01.2011, 00:47 | Сообщение # 644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
а вы себя как таролог позиционируете или как маг?

Извините, сразу тогда Ваш вопрос как-то проглядела и не ответила. Как маг - ни в коем случае. Я даже в своем "Этическом кодексе" для клиентов написала, что не берусь за воздействие на волю другого лица. А позиционирую так: таро - мое увлечение. Мне вообще больше нравится с таро по-другому работать, нежели гадать в смысле предсказывать. Я люблю изучать колоды, коллекционировать, просто размышлять, гадать-анализировать свое состояние и желания, гадать-рассматривать варианты решений проблемы, медитировать, визуализирвать желание). Но людям нужно преимущественно гадание предсказательного типа, без аналитики и психологии. Приходится делать. Вот я не знаю, таролог я или нет.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
МАХАОНДата: Вс, 30.01.2011, 00:47 | Сообщение # 645
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Ксюша, гадать близким всегда сложно,сложнее чем посторонним людям,у меня например,расклады близким всегда туманные подучаются-плохое не говорю,не хочу растраивать,а хорошее не всегда видишь,вот и крутись как белка в колесе,полуправда.а чужим говорю в открытую что вижу,особенно хорошо смотреть людям,к-х почти совсем не знаешь.а про деньги,так это зря,мне моя подруга когда просит погадать всегда с шоколадкой приходит или еще чего вкусненькое принесес,да и мужу я просто так не гадаю-может поверие,но работает и пусть даже не деньги,но благодарность должна присутствовать,пусть и чисто символическая.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МАХАОНДата: Вс, 30.01.2011, 00:48 | Сообщение # 646
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
а вы себя как таролог позиционируете или как маг?

а это как?ну таролог я понимаю,а маг?целитель-это кто лечит,таролог-будущее смотрит,колдунья-там всякие обряды,отвороты,привороты.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
MermaidДата: Вс, 30.01.2011, 00:48 | Сообщение # 647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
гадать близким всегда сложно,сложнее чем посторонним людям,у меня например,расклады близким всегда туманные подучаются

Мне кажется, у всех по-своему. Я близким вижу так же четко, просто им очень тяжело говорить неприятные вещи. С близкими даже легче - у меня есть мотивация гадать, интерес: свои же, родные.
Quote (МАХАОН)
а это как?ну таролог я понимаю,а маг?

Когда я отвечала на вопрос Primы, я имела в виду такое определение магии - использование своей воли для воздействия на события окружающего мира и других людей.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 00:48 | Сообщение # 648
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Quote (prima)
а вы себя как таролог позиционируете или как маг?

а это как?


Маг — человек, владеющий искусством воздействия на мир, на явления природы, на события, на людей, на животных и предметы, на духов и т. д. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ДаянаДата: Вс, 30.01.2011, 00:48 | Сообщение # 649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Девочки, у меня вчера, была в гостях, одна знакомая, она МАГ - лечит людей, и не только лечит, о-очень интересная личность. Она меня попросила посмотреть на ТАРО своего сына, и его продвижение по работе.
Так интересная вещь, Везде мама МАГ полностью его ведёт по жизни, и когда я ей стала это говорить, она согласилась, да-это так! Даже отношения его с дамским полом она контролирует! Не мне её судить, но сколько рскладов я ни делала, везде присутствие было МАГА.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ЗабавнаяДата: Вс, 30.01.2011, 00:48 | Сообщение # 650
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Девочки мне в последнюю неделю почти на все расклады выпадает из всех карт обязательно Х - Фортуна притом на всех колодах.

У меня с этой карт ну просто никаких ассоциаций, уже и пробывала посидеть в тишине поработать с ней подумать, даже спала. Но ответа толком и не получила. Просто явно карты хотят мне что-то сказать, а вот что я никак не пойму. sad

Может кто-нибудь подскажет? Буду очень признательна smile

 
МечтательницаДата: Вс, 30.01.2011, 00:48 | Сообщение # 651
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Забавная, Колесо Фортуны, это те силы, которые действуют помимо нашей воли, можно назвать его судьбой, Колесом судьбы.
Когда эта карта выпадает на бытовом уровне, она говорит о присутствии в Вашей жизни перемен, на которые вы не можете повлиять. biggrin


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
ЗабавнаяДата: Вс, 30.01.2011, 00:49 | Сообщение # 652
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Мечтательница, Ответ краток и понятен. Так просто а я не могла сама к этому прийти dry Спасибо за подсказку smile
 
siberianladyДата: Вс, 30.01.2011, 00:49 | Сообщение # 653
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Доброго времени суток, Валерия!

У меня вопрос: Карта дня, этот прогноз индивидуальный или общая тенденция дня?

 
ВалерияДата: Вс, 30.01.2011, 00:49 | Сообщение # 654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
siberianlady, привет smile

Quote (siberianlady)
Карта дня, этот прогноз индивидуальный или общая тенденция дня?

Она может отражать общий фон дня , а может выделить какое-то значимое событие (даже случающееся не с тобой , а с близким человеком , который небезразличен ), все очень индивидуально и зависит от гадающего и колоды которой он пользуется.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
siberianladyДата: Вс, 30.01.2011, 00:49 | Сообщение # 655
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Какая колода работает индивидуально, а какая даст более расширенный ответ на вопрос?

Мои новые друзья здесь в Осло, хотят знать совет дня, ну вытягивать же кару для каждого? happy Прямо индивидуальная работа получается... smile Мне не хотелось этого делать... пока... smile

 
СоняДата: Вс, 30.01.2011, 00:49 | Сообщение # 656
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
siberianlady, пусть каждый из калоды вытащит себе карту сам) biggrin и сам ее рассмотрит, что ему больше в голову придет то и будет. tongue
 
siberianladyДата: Вс, 30.01.2011, 00:49 | Сообщение # 657
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Да это то понятно, только каждый, каждый день в гости не приходит, а звонят, а лучше СМС-ку хотят получить... smile с советом дня....
 
СоняДата: Вс, 30.01.2011, 00:50 | Сообщение # 658
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ишь хитренькие какие cool
Тогда пусть по 1 евро (или чего там у них) присылают тебе на телефон)) biggrin потому как любая работа должна быть оплачена (ну за редким исключением). Нужно уметь отказываь людям, а то на шею сядут... tongue


Сообщение отредактировал Соня - Ср, 29.07.2009, 11:04
 
siberianladyДата: Вс, 30.01.2011, 00:50 | Сообщение # 659
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
biggrin этому еще учиться и учиться...
 
МиЛЕДИДата: Вс, 30.01.2011, 00:50 | Сообщение # 660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Валерия, скажите пожалуйста, а если после гадания на Таро снятся кошмары-это очень плохо? Такое со мной было первое время, когда только начинала познавать карты (несколько лет назад), сейчас вроде такого не наблюдаю, но стараюсь ими пользоваться только в крайних случаях, когда нужно досконально знать проблему. И еще вопросик, могут ли гадания (на любых картах (Таро, Ленорман)) повлиять на судьбу? не в смысле погадал-ждешь, а просто от того, что занимаешься этим? sad

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz