Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 141 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 141 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
МАХАОНДата: Вс, 30.01.2011, 10:43 | Сообщение # 4201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Greshinskaya,
Quote (Greshinskaya)
Кстати, вы читаете мои мысли, хотела спросить о том, онлайн расклады, как к ним относиться?

с таким же успехом можно гадать на манной каше,бессмысленно.Машина вообще не может гадать,она просто наобум карты выбивает.
А насчет того,что человек может менять себя и свою судьбу -это точно,мы если захотим можем все сами изменить,просто надо знать и очень к этому стремиться.А если знаешь куда бомба упадет,всегда можешь туда хоть газетку постелить.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
MelissaДата: Вс, 30.01.2011, 10:43 | Сообщение # 4202
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Greshinskaya, Начнём с того,что просьба о раскладе изначально была неправильной. Т.е. вопросы были неверными. Что это вообще за просмотр такой "будем ли мы вместе". Получается вы даже сами для себя не можете определить нужен вам человек или нет,приходится даже это у карт спрашивать?
Обычно сначала решают нужен вам человек в жизни,или вы хотите оборвать с ним отношения,и вот если нужен делают диагностику,что сделать чтобы быть вместе.
Второе,кто вообще вам всем сказал,что просмотр ситуации равен приговору?
Любая диагностика,показывает всё,особенно ваше будущее и настоящее на данный момент времени,в данной ситуации,на данном этапе времени. Спросили у карт,что вам делать,какими способами всё менять в нужную вам сторону,сделали,посмотрели какие изменения показывают карты,как изменилась ситуация,что надо сделать для её окончательного изменения.

Над всеми "хаданиями",с вопросами "а по судьбе ли он мне"....я уже только пальцем у виска не кручу,настолько это бред.
Greshinskaya, Если ваш МЧ с 2007 года,всё ещё в поле вашего зрения,и всё ещё вам дорог,корректируйте вопросы картам,и решайте нужен вам МЧ или нет.
Естессно,если ничего не предпринимали,все эти годы по достижению желаемого,придётся начинать,само собой с места ничего не сдвинется.

Он-лайн гадания я признаю только тогда,когда вы все свои данные с фотографиями,датами рождения и именами отправляете Мастеру на просмотр.
Всевозможные программы "для хаданий" меня только улыбают.

Сообщение отредактировал Melissa - Вс, 02.01.2011, 21:53
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:44 | Сообщение # 4203
Группа: Удаленные





Melissa,
Начну с того, что формулировка вопроса была немного другая, я просила посмотреть отношение ко мне, как-то так, не будем вместе, а именно отношение или на отношения с ним. С 2007 года было сделано очень много, для того, чтобы он был рядом, но он тогда этого не хотел, и я понимаю почему между нами был не просто разрыв, а бомба, скорее всего таролог и видела это, но говорить ей, что вот все конец не стоило, как практика показала, конца там не было!
Это почти также,как бабка мне одна сказала про него тоже самое, не смотря на картах, и прочее, типа по фото, а с полом ребенка у моей пдруги, которая стояла перед ней она элементарно, ошиблись (подруга к ней и обращалась, а я подругу сопровождала, это просто в другой город ездили). Просто если кому-то уж смотреть, то нельзя говорить, как приговором, иначе считается, что вы отвественность на себя берете, а так нельзя.
Мне и стало интересно, ведь многие говорят, что судьбу можни изменить, но как тогда быть с такими тарологами, и еще меня смутило, что мне таролог предложила типа, "чем я могу вам помочь? Приворотом?"
Меня это испугало и я больше ей вопросов не задавала. И приворотов не признаю и всякие другие ритуалы на вред и порабощение. Для меня это просто чудовищно.

По поводу онлайн гаданий, они меня смущают и я к ним не прибегаю, есть мои знакомые, кто говорит: о смотри совпадает. Я считаю, что надо работать с живыми картами, а не с виртуалом.

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Вс, 02.01.2011, 23:39
 
MelissaДата: Вс, 30.01.2011, 10:44 | Сообщение # 4204
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Greshinskaya,
Quote (Greshinskaya)
По поводу онлайн гаданий, они меня смущают и я к ним не прибегаю, есть мои знакомые, кто говорит: о смотри совпадает. Я считаю, что надо работать с живыми картами, а не с виртуалом.

Только с этим наверное и согласна.

Quote (Greshinskaya)
"чем я могу вам помочь? Приворотом?" Меня это испугало и я больше ей вопросов не задавала. И приворотов не признаю и всякие другие ритуалы на вред и порабощение. Для меня это просто чудовищно.

Ну может тогда бы точно сейчас вместе были с МЧ,а не спрашивали,что делать чтобы его получить....Чего бояться-то? Не понимаю.
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:44 | Сообщение # 4205
Группа: Удаленные





Quote (Melissa)
Ну может тогда бы точно сейчас вместе были с МЧ,а не спрашивали,что делать чтобы его получить....Чего бояться-то? Не понимаю.

Нет спасибо, я не из тех, кто вешает на себя грехи, потом моим детям расплачиваться, если суждено, то буду с ним, если нет, то найду в другом счастье, собственно, то, что я его люблю сделало меня лучше и принесло в мою жизнь много чего хорошего, даже, когда было плохо, теперь понимаю, все во благо. Он сам должен решить, нужна ли я ему, а заставлять глупо. Нам всем хочется знать итог, но его знать никому не дано, сколько раз в этом убеждалась)))))))) Не согласитесь ваше право, могу предоставить примеры, когда люди платили за привороты, тем что их любимые их били, спивались или самоубийство, да вы и сами про это все знаете...
Я противник лбого негативного энергетического воздействия, даже плохого слова, в свое время, моя подруга с матерью своей делали мне на смерть, я еле выползла, спросите как??? Молилась, также как и тарологу я тогда сказала, что я отмолю счастье с нм и право быть рядом.
извините за офф топ

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Пн, 03.01.2011, 02:27
 
MelissaДата: Вс, 30.01.2011, 10:44 | Сообщение # 4206
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Тоже оффтоп
 
МирэллеДата: Вс, 30.01.2011, 10:44 | Сообщение # 4207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Greshinskaya, соглашусь с девочками, для меня онлайн-гадание - просто развлечение) Один раз потыкала в кнопочки, поулыбалась, да и забыла)

Осторожно, мечты сбываются.
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 10:44 | Сообщение # 4208
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Melissa, я прошу вас быть мягче в высказывании своей точки зрения и толерантнее ко всем участникам форума.

Девочки, сообщения не по теме будут удалены.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:45 | Сообщение # 4209
Группа: Удаленные





Quote (Мирэлле)
Greshinskaya, соглашусь с девочками, для меня онлайн-гадание - просто развлечение) Один раз потыкала в кнопочки, поулыбалась, да и забыла)

Спасибо, теперь буду предупреждать других.

prima, нисколько не обижена на высказывания оппонента, у каждого есть свое мнение, свой опыт и свой взгляд на вещи. Абсолютно адекватно реагирую на все, что мне говорят. Не беспокойтесь в силу своего опыта жизненного могу принять, непринятие моей точки зрения. Каждый сам со временем понимает свои ошибки, не буду настаивать на своей точке зрения.

К

 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 10:45 | Сообщение # 4210
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Quote (Greshinskaya)
Каждый сам со временем понимает свои ошибки,

бывает иногда позно.а вы проверялись на порчу после отмаливания? Melissa, правильно заметила
Quote (Melissa)
ничего вы не отмолили. Просто они по каким-то причинам перестали на вас магичить.

Quote (Melissa)
"Спасибо" -(спаси бог) вообще не рекомендуется говорить никогда,а вот Благодарю,Премного Благодарен-ещё как можно.

все мне говорят спасибо и сама когда здороваюсь с колодой молитву произношу,крестик на шее и на пальце кольцо из церкви и ничего.сами себя грузим wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пн, 03.01.2011, 19:21
 
MelissaДата: Вс, 30.01.2011, 10:45 | Сообщение # 4211
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
сама когда здороваюсь с колодой молитву произношу,крестик на шее и на пальце кольцо из церкви и ничего.сами себя грузим

Я лучше промолчу
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:45 | Сообщение # 4212
Группа: Удаленные





Quote (vesna)
Melissa, правильно заметила
Quote (Melissa)
ничего вы не отмолили. Просто они по каким-то причинам перестали на вас магичить.

Нет тут дело в том, что им рекошетом возвразщаться начало все это, так как на службы ходила и на одной из служб получила полное исцеление. Кстати по картам недвано разложила этот вопрос выпали три перевернутые карты. То есть делали, но попытка провалилась)))

Quote
"Спасибо" -(спаси бог) вообще не рекомендуется говорить никогда,а вот Благодарю,Премного Благодарен-ещё как можно.

Спас ибо - ибо спас нас господь, или спаси господи, очень сильные слова по своей энергетике, которые защищают, также как и благодарю БЛАГО Дарю! Если уже эти слова нельзя говорить, то говорите на инглише зенк ю)))) Но это значит вы не хотите добра другому...

Quote (vesna)
все мне говорят спасибо и сама когда здороваюсь с колодой молитву произношу,крестик на шее и на пальце кольцо из церкви и ничего.сами себя грузим

Тогда зачем вы молитву читаете перед чтением колоды? Если не вериться, что отмолила, я в молитву верю и в Бога верю, а в магию увы не верю, в ее существование верю, а в ее силу уже нет.

На эту тему далее не буду отвечать, каждый при своем опыте и мнении, тема по вопросам к колоде.

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Пн, 03.01.2011, 20:07
 
MelissaДата: Вс, 30.01.2011, 10:45 | Сообщение # 4213
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Greshinskaya, Я говорила,что как раз слова "Благодарю" и "Премного Благодарен","Весьма Признателен"-как раз и Допустимы(!)
Но только не "спасибо".
 
AlineДата: Вс, 30.01.2011, 10:45 | Сообщение # 4214
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
что такое перевернутые карты?

я совсем новенькая так скачать чайничек с крышечкой))) у меня таро тота, совсем новенькие, все пробую. но пока что ложно


уничтожьте любовь и наша планета превратится в могилу
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 10:46 | Сообщение # 4215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Aline, некоторые тарологи используют перевернутые карты, их еще называют перевертышами. Это когда гадают не только прямыми картами, но и мешают колоды так, что картинки могут оказаться в перевернутом положение (ввертормашками что ли). Считается, что карта тогда несет слегка иную информацию в раскладе. Есть несколько способов трактовать такие карты и каждый сам выбирает свой метод, а иногда просто комбинирует тот или иной. Главное заранее перед раскладом определиться, с каким уклоном будете трактовать перевертыши.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
MelissaДата: Вс, 30.01.2011, 10:46 | Сообщение # 4216
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Aline, Есть специальные книги чисто по толкованию и трактованию перевёрнутых карт. Кто-то работает с ними,кто-то нет,тут это допускается.
Ну а получить перевёрнутые карты можно если смешать их на столе при тасовке,или намеренно повытаскивать карты,не глядя перевернуть их и распределить по колоде.
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:46 | Сообщение # 4217
Группа: Удаленные





Очень интересует эта карта принадлежит колоде Райдера? Если, да то какого года издания колода с такой картинкой, очень важно, так как хочу именно эту колоду, с другими не чувствую притяжения. Приехала та, что ждала. Она очень мирная. Похоже, что ею не пользовались)

 
ВодаДата: Вс, 30.01.2011, 10:46 | Сообщение # 4218
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Greshinskaya, ну карты явно райдера... только вот издание странное... dry все на русском и рамки другие...
у меня вот такая колода:


Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено.
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:46 | Сообщение # 4219
Группа: Удаленные





Вода, на русском именно хочу, там шут такой:

Да точно, Райдера, но какой год издания? Или издательство.

 
ВодаДата: Вс, 30.01.2011, 10:46 | Сообщение # 4220
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Greshinskaya, мне кажется, что будет сложно найти. Большинство колод издает Ла Скарабео (по-моему). А где нашли ссылки на такие карты?

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено.
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:47 | Сообщение # 4221
Группа: Удаленные





скачивала, это к книге прилагалось, кстати источник был на этом ресуре выложен, надо поискать кто выкладывал...
 
ВодаДата: Вс, 30.01.2011, 10:47 | Сообщение # 4222
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Greshinskaya, может, в книге есть, какая колода использовалась... smile
я, к сожалению, не знаю, что это за издание. sad


Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено.
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:47 | Сообщение # 4223
Группа: Удаленные





Вода, Возможно что скачивала и не отсюда, надо полазить по нет. Я гляну если вам тоже интересно скажу.
 
ВодаДата: Вс, 30.01.2011, 10:47 | Сообщение # 4224
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Greshinskaya, купите себе обычную колоду райдера, не морочьте голову. там инструкция на русском языке прилагается. (я так понимаю, вам понравилась то, что на картах написаны некоторые обозначения).все равно при работе с картами у вас уже будут свои определенные ассоциации и вы будете знать, что каждая карта значит happy

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено.
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:47 | Сообщение # 4225
Группа: Удаленные





Вода

Черные рамки нравятся))))) и цветовое сочетание ощущение коридора)))

 
ВодаДата: Вс, 30.01.2011, 10:47 | Сообщение # 4226
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Greshinskaya, ну, каждому свое cool

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено.
 
SunshineДата: Вс, 30.01.2011, 10:48 | Сообщение # 4227
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Greshinskaya, у вас Radiant Rider-Waite,но в каком-то русском издании, у оригинала обычные белые рамки и нет знаков на картах.

В личке не гадаю.
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:48 | Сообщение # 4228
Группа: Удаленные





Оригинал имею в английском варианте, издание прошлого века, хочу русское издание именно эту колоду)))
 
ВодаДата: Вс, 30.01.2011, 10:48 | Сообщение # 4229
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Greshinskaya, как вариант - сделайте сами happy

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено.
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:48 | Сообщение # 4230
Группа: Удаленные





Я уже думаю о том, чтобы просто их заказать на распечатку и рубашку самой сделать, на принтере не проблема все распечатать, но вдруг есть готовые, тогда купила бы.

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Ср, 05.01.2011, 21:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz