Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 140 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 140 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
Ad@LmiNaДата: Вс, 30.01.2011, 10:38 | Сообщение # 4171
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Melissa,
Quote (Melissa)
Рассказы о "закрытии каналов связи" не байки,а правила.
Я не говорю, что это байки. Но я до сих пор до конца не понимаю, чем это может быть чревато, если "канал" вовремя не закрывать cool

Quote (Melissa)
"Спасибо" -(спаси бог) вообще не рекомендуется говорить никогда,а вот Благодарю,Премного Благодарен-ещё как можно.
Да, я слышала про эту теорию, что когда мы говорим "спасибо", мы на самом деле просим, а не отдаем, в то время как "Благодарю" реально отражает факт дарения блага. Значит это и к картам употребимо smile

А какие у кого есть соображения по поводу того, что карты не любят церковную атрибутику? priest Где-то недавно опять прочитала, что Таро и церковь это две взаимоисключающие друг друга энергии, которые ни в коем разе не должны соприкасаться. Я например всегда держу карты около икон, т.к. считаю, что там никакая зараза к ним уж точно не "прилипнет" dry


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:38 | Сообщение # 4172
Группа: Удаленные





Товарищи! У меня такой вопрос! Решила приобрести себе таро и очень потянуло к колоде Уэйта Райдера. Но не просто на его колоду, а на покупку сорокалетней колоды, я чувствую, что это моя колода, купила ее на аукционе ебау, жду ее очень, подскажите плиз, как с ней нужно будет работать, что нужно будет сделать, я так поняла она была использованной, но меня это не пугает, я просто хочу понять, какие чистки ей нужно будет делать или имеет ли смысл купить новую! И раскладывать ее, а на эту медитировать?
 
MelissaДата: Вс, 30.01.2011, 10:39 | Сообщение # 4173
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Ad@LmiNa,
Quote (Ad@LmiNa)
Чем это может быть чревато, если "канал" вовремя не закрывать

Допустим Мастер потратил много энергии чтобы сделать диагностику,просматриваемая ситуация была не простая,пришлось сделать не особо простые расклады,и не на одной колоде,возможно даже и не только на Таро,т.е. потратил не только своё время,но и силы. Платы допустим он с вас не взял,хотя и просматривал настраиваясь на вас,на вашу ситуацию. Тем что этот канал не был закрыт до конца,плату могут взять сами Силы,с клиента,уже сами,и не факт,что это будет та плата которая была за диагностику.
Что бы что-то получить,нужно что-то отдать.

Да "Благодарю" не только к картам употребимо,вообще более желательное в употреблении слово.

Quote (Ad@LmiNa)
А какие у кого есть соображения по поводу того, что карты не любят церковную атрибутику? Где-то недавно опять прочитала, что Таро и церковь это две взаимоисключающие друг друга энергии, которые ни в коем разе не должны соприкасаться.

Вы это только сейчас узнали? Интересно а с чего вдруг Таро и христианство вообще кому-то кажутся уживающимися друг с другом? Если у кого-то этот бергамот пока живёт относительно мирно,это не значит,что они друг от друга без ума. христианство отрицает любые формы Магии,Колдовства и Чародейства,с точки зрения христианского пантеона занятия Магией это серьёзные "грехи". И как можно занимаясь тем же Таро,обращаться наряду с этой системой,к той которая враждебна к Магии? Политика эта "ни нашим ,ни вашим",меня удивляет и умиляет одновременно.

Свечи церковные и то зажигать рядом с Таро недопустимо,это мантическую систему в первую очередь оскорбляет. Либо парафин,либо ручные восковые.

Greshinskaya,
Во первых поздравляю! Сфотографируйте хоть потом такую красоту.
Антикварные колоды наверное единственные которые я готова купить с рук,люблю всё антикварное,кроме зеркал наверное.
Знаете,не сразу. Чистить с ходу не рекомендовала бы её. Пусть она сначала у вас полежит,порассматривайте её,привыкните друг к другу. Дальше по ощущениям уже поймёте надо пытаться избавить её от чужой энергии или нет. Вполне возможно,что чистка ей будет не нужна и даже повредит. За такое время колода вобрала в себя не просто море информации,а ооочень много информации,счищать этот информационный фон,долго и трудоёмко,к тому же опасно. Можете получить старую колоду стиля "белый лист". Работать с ней по предсказаниям не советую,хотя бы не только на ней. Мне было бы просто жалко её даже тасовать. Учиться вполне можно и на новой. А вот такая колода потрясающе пойдёт на тренинги в психометрии. Любой предмет особенно антикварный,имеет богатую историю и многое может рассказать,нужно просто уметь считывать с него информацию,в этом и можно использовать колоду. Пусть она рассказывает не только ситуации и отвечает на вопросы,но и расскажет о своих прежних владельцах,времени в котором она была. Книги по психометрии если надо могу скинуть.

*научите меня кто нибудь покупать на аукционах,я в оплате,торгах и доставке....бум-бум*

 
horekДата: Вс, 30.01.2011, 10:39 | Сообщение # 4174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Melissa,
Quote (Melissa)
А вот такая колода потрясающе пойдёт на тренинги в психометрии.

а можно об этом по подробнее?
 
MelissaДата: Вс, 30.01.2011, 10:39 | Сообщение # 4175
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
horek, Основа психометрии-это ясновидение,только психометрия включает в себя умение считывать информацию с предметов,как бы большей частью на этом и базируется. Потерялся к примеру ребёнок,человек обладающий таким даром,взял его вещь или игрушку,и через неё подключился к ребёнку,узнал где он,что произошло и где его найти.
В этом плане антиквар просто неоценимая вещь,сколько могут рассказать "пожившие и повидавшие своё" вещи.

У меня есть пара статей,методов и книг на эту тему,правда их мне сейчас приходится частично редактировать.
Одна из них Тед Эндрюс "Контактное Ясновидение" из серии с попсовым названием "для начинающих". Хотя чтобы вытянуть из этой книги непосредственно упражнения и тренинги,стоит потратить время.

 
horekДата: Вс, 30.01.2011, 10:39 | Сообщение # 4176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Melissa, спасибо за ответ )))
Quote (Melissa)
пара статей,методов и книг на эту тему,правда их мне сейчас приходится частично редактировать.

а с ними можно будет ознакомиться?
 
MelissaДата: Вс, 30.01.2011, 10:39 | Сообщение # 4177
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
horek, Поищу где скачать можно,у меня как раз этого в эллектроном виде нету,живые книжки. Вроде где-то видела,сейчас посмотрела не нашла сразу.
Но это оригиналы будут,подработку,я пока только начала.
 
horekДата: Вс, 30.01.2011, 10:39 | Сообщение # 4178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Melissa,
понятно, спасибо ))) я подумала, что они у тебя в электронном виде и хотела напроситься wink
 
MelissaДата: Вс, 30.01.2011, 10:40 | Сообщение # 4179
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
horek, А в чём проблема? dry Бумага в цифру легко переводится)))
 
horekДата: Вс, 30.01.2011, 10:40 | Сообщение # 4180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Melissa,
 
Ad@LmiNaДата: Вс, 30.01.2011, 10:40 | Сообщение # 4181
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Melissa,
Quote (Melissa)
Тем что этот канал не был закрыт до конца,плату могут взять сами Силы,с клиента
Получается, что если канал не закрыть, хуже в первую очередь будет Клиенту, а не мне? surprised Тогда тем более пусть платят, или хотя бы благодарят happy

Quote (Melissa)
Что бы что-то получить,нужно что-то отдать.
В этом не могу не согласиться smile

Quote (Melissa)
Вы это только сейчас узнали?
нуууу даааа... shy
Раньше мне не казалось это настолько критичным

Quote (Melissa)
христианство отрицает любые формы Магии,Колдовства и Чародейства,с точки зрения христианского пантеона занятия Магией это серьёзные "грехи". И как можно занимаясь тем же Таро,обращаться наряду с этой системой,к той которая враждебна к Магии?
Это все уроки практического гадания виноваты dry Там в качестве совета предлагается настраиваться на гадание с помощью христианской символики. А поскольку я человек верующий, то и впрямь думала, что мне это поможет.

Quote (Melissa)
Свечи церковные и то зажигать рядом с Таро недопустимо,это мантическую систему в первую очередь оскорбляет.
Теперь кажется поняла, почему у меня свечи постоянно падали, когда я пыталась однажды погадать возле них на картах да еще в присутствии икон. Пытались предупредить меня, что я явно из ума выжила cool А-я то глупая из принципа их поднимала и ставила на место. Но после этого больше при церковных свечах не гадаю wink

Это что получается, мне теперь из комнаты, в которой я гадаю, всю церковную атрибутику убрать надо? surprised Или достаточно просто не класть карты рядом с этими атрибутами?


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
AnnabellДата: Вс, 30.01.2011, 10:40 | Сообщение # 4182
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
Скажите пожалуйста что такое - квинт? Никак не могу найти ответ на этот вопрос. Заранее спасибо.
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:40 | Сообщение # 4183
Группа: Удаленные





Melissa, Спасибо большое за ответ! Фотку могу ту, что от продавца скинуть, кстати выиграла ее за очень интересную сумму 13 долларов)) Жду ее приезда и очень волнуюсь, я еще выбрала карты одни для раскладов тоже уэйта райдера, только на русском языке. Новые абсолютно. Куплю, как приедут антикварные)))
http://cgi.ebay.com/ws....NX%3AIT


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Ср, 29.12.2010, 18:02
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:40 | Сообщение # 4184
Группа: Удаленные





Quote (Melissa)
*научите меня кто нибудь покупать на аукционах,я в оплате,торгах и доставке....бум-бум*

Это очень просто достаточно знать немного английский, иметь карту дебетовую не ниже номинала классик и кнечно пройти регистрацию во всех системах которые работают с ебау, их всего две сам аукцион и пейпел)или второй вариант обратиться к посреднику)
 
MermaidДата: Вс, 30.01.2011, 10:41 | Сообщение # 4185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Annabell,
Quote (Annabell)
Скажите пожалуйста что такое - квинт?

а это слово по тематике "таро"? В каком контексте оно употребляется?

Я только один вариант слова "Квинт" знаю - древнеримское имя. От слова "пятый". А вот по тематике таро ни разу не встречалось, мне очень интересно стало, где вы его встречали.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
AnnabellДата: Вс, 30.01.2011, 10:41 | Сообщение # 4186
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
А вот по тематике таро ни разу не встречалось, мне очень интересно стало, где вы его встречали.

Встречала это слово в практике раскладов на колоде Манара. Сначала девочки делают расклад, а в конце каким-то образом у них получается квинт. Очень бы хотелось понять что это за термин. smile
Извините, что цитирую чужие сообщения:
Quote (Алька)
Мои любимые три карты: что чувствует ко мне - Дьявол
Что думает обо мне - 10 воздуха
Что предпримет в ближ. три дня - 8 воды
На дне - Король воды. Тут вижу некий спортивный интерес.
Квинт - Влюбленные.
 
StefaniaДата: Вс, 30.01.2011, 10:41 | Сообщение # 4187
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Начала обучение таро. И возник вопрос - за сколько времени можно научиться разбираться в таро? Я начала изучать карты и понимаю, что это так сложно, столько всего надо запомнить... Реально ли научиться хорошо гадать, если тебя этому с детства не обучали? Во сколько лет вы начали гадать? Как поняли, что хотите заниматься картами?
 
MermaidДата: Вс, 30.01.2011, 10:41 | Сообщение # 4188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Annabell,
Quote (Annabell)
Сначала девочки делают расклад, а в конце каким-то образом у них получается квинт

я могу только предположить, что это так сокращается слово "квинтэссенция" (в смысле, квинтэссенция расклада). Но это только мое предположение.
Или если это какой-то авторский расклад, то автор мог просто назвать так карту в 5ой позиции - в приведенном примере как раз совпало, что карта "квинт" пятая из всех. Но это опять только предположение.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
MelissaДата: Вс, 30.01.2011, 10:41 | Сообщение # 4189
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
horek, Обязательно,как раз недеюсь их к тому времени закончу)
Ad@LmiNa,
Quote (Ad@LmiNa)
Получается, что если канал не закрыть, хуже в первую очередь будет Клиенту, а не мне?
Не совсем,обоим,энергия то и из вашего канала просто так утекает,хотя не то,чтобы утекает,просто настройка остаётся,неотрывается она до конца.

Quote (Ad@LmiNa)
А-я то глупая из принципа их поднимала и ставила на место.

Какой ещё принцип в Магии? Одно дело с свечой на улице в ветер бороться когда она не зажигается и гаснет,другое когда она дома без малейшего ветерка шутки шутит....Незажигающаяся свеча,это знак того,что с ритуалом надо повременить,перенести или вообще выбрать другой.
Quote (Ad@LmiNa)
Это что получается, мне теперь из комнаты, в которой я гадаю, всю церковную атрибутику убрать надо? Или достаточно просто не класть карты рядом с этими атрибутами?

У меня вообще этого "добра" дома особо не водится....так валяются на балконе в коробке железные,и за стеклом,никак не утилизирую.
По хорошему вообще то категорически нельзя жить как в феншуйной лавке.
Это когда на одной полке лежат карты,стоят статуэтки будды,и мадонны.... Люди привыкли так жить,им нравится,до той поры пока этот бергамот ведёт себя спокойно.
Вообще-то христианство стоит особняком,если Языческий Пантеон с Северным в согласии и друг друга уважают,то христианский же,не признаёт никого кроме себя. Так что либо уходите молиться в келью,либо остаётесь с Таро... Это если по-хорошему и правильному.
Ну, а так хотя бы в другую комнату все эти христианские побрякушки снесите,да и с себя бы снять хорошо их,распятия там всякие,колечки,я обычные украшения не особо люблю,а уж от этого и подавно избавилась.

Greshinskaya, Ну 13 это же наше число!!!!:))))) Ещё раз поздравляю!
Благодарю за объяснения про аукционы,вроде понятно,как на практике представлю пока тёмный лес,с английским всё ещё хуже)
Ну если можно,скиньте мне в личку:) Буду признательна.

Stefania, Ну жизнь это не блюдце с золотой каёмочкой,и не волшебная палочка. Всё достигается тяжёлым трудом,преодолением себя,когда и лень,и на диване хочется полежать,и страшно,трудно,больно,тяжело. Никто за вас ваши желания не выполнит,никакая Магия не поможет,если вы не будете прилагать к этому услилий. Вы как иначе хотели-то вообще?

Да,тяжело,ну и что,старайтесь,учите,общайтесь с колодой....хотя зачем сразу было начинать зубрить значения каждой карты,я не совсем понимаю.
Колоду вначале сами просмотрите,рассмотрите каждую карту,поговорите с ней,настройтесь на колоду,пусть она к вам привыкнет,карту дня потяните,без значений,старайтесь сами почувствовать,что она вам говорит. Значения это что,в любой момент можно прочесть,а понимания не получить.

 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:41 | Сообщение # 4190
Группа: Удаленные





Quote (Annabell)
Скажите пожалуйста что такое - квинт?

Сейчас читаю одну книгу, там есть это понятие. Возможно его следует понимать как итог

или вот что нашла
Квинт 1
n п
1. (Music, other) an organ stop sounding a note a fifth higher than that normally produced by the key depressed 1. (Музыка, другое) орган прекращают звучать отметить пятую выше, чем обычно производится по ключевым депрессии
2. (Group Games / Card Games) Piquet a sequence of five cards in the same suit 2. (Группа Игры / Карточные игры) Пике последовательность из пяти карт одной масти
[from French quinte, from Latin quintus fifth] [По-французски квинту, от латинского Квинт пятой]

 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:42 | Сообщение # 4191
Группа: Удаленные





Quote (Melissa)
Greshinskaya, Ну 13 это же наше число!!!!:)))))

Меня крестили 13 января)))) раньше это число было моим страхом, теперь оно стало судьбой))) в хорошем смысле )))
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 10:42 | Сообщение # 4192
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Annabell)
Скажите пожалуйста что такое - квинт?

Annabell, квинт, как уже заметила Mermaid - это "квинтэссенция" - квинтэссенция расклада.
Она получается в результате суммы карт расклада.

Я встречала её двух видов - в авторских раскладах, когда сам автор говорит о том, что нужно подсчитытвать квинтэссенцию. Например, расклад "Императрица".
А также некоторые желающие обычно сами её подсчитывают во всех раскладах.
__________________________________

Quote (Stefania)
И возник вопрос - за сколько времени можно научиться разбираться в таро?

если заниматься каждый день, то я думаю, что за год вполне можно понять азы Таро.
Ну а вообще, скажу вам по секрету, что Таро учатся всю жизнь... это безграничная система.

Quote (Stefania)
Реально ли научиться хорошо гадать, если тебя этому с детства не обучали?

реально, опять же, если усердно учиться, практиковаться, читать книги по теме, развивать в себе навыки гадания.

Quote (Stefania)
Во сколько лет вы начали гадать?

я в 23.

Quote (Stefania)
Как поняли, что хотите заниматься картами?

мой учитель гадал мне на Ошо и сказал, что я должна тоже попробовать взять в руки Таро. Я взяла и больше не выпускала.
__________________________________

Greshinskaya, пожалуйста, не пишите по два сообщения подряд.
Пользуйтесь кнопкой Изменить.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AnnabellДата: Вс, 30.01.2011, 10:42 | Сообщение # 4193
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
я могу только предположить, что это так сокращается слово "квинтэссенция" (в смысле, квинтэссенция расклада)

Спасибо, за разъяснения, нигде не встречала это слово целиком smile
Quote (prima)
Annabell, квинт, как уже заметила Mermaid - это "квинтэссенция" - квинтэссенция расклада. Она получается в результате суммы карт расклада.

Тогда у меня вопрос - она подсчитывается как сумма всех числовых значений карт. Подскажите пожалуйста.
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:42 | Сообщение # 4194
Группа: Удаленные





Вопрос такой, если я просила в 2007 году сделать мне расклад таролога на мои отношения с мм и мне тогда сказали, что он типа меня забудет и со мной не будет, следует ли прогоноз толковать, как окончательный? Или время меняет ход событий и прогнозы тоже меняются?
 
МирэллеДата: Вс, 30.01.2011, 10:42 | Сообщение # 4195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Greshinskaya, то есть был долговременный прогноз и мч все же остался с Вами?

Вообще любой прогноз основывается как бы на кратковременном "снимке" человека. Исходя из его данных (характера и основной линии судьбы) можно прогнозировать, как будут развиваться события. Но если человек спустя год, скажем, кардинально меняет какое-то качество в своем характере или делает совершенно несвойственный ему выбор, то естественно, прогноз не сбудется или сбудется, но с деталями. Другое дело, что изменить свой характер довольно сложно, поэтому предсказания по идее должны отличаться точностью, если делаются человеком с развитым навыком предсказывания событий.


Осторожно, мечты сбываются.
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:42 | Сообщение # 4196
Группа: Удаленные





Мирэлле, Я как раз кардинально поменялась и вышло так, что с этим человеком появилась новая завязка, неожиданно для самой себя, а мне говорили все оборвано)))), но я тогда еще тарологу сказала, что переиграю этот результат. Просто я из тех, кто постоянно перестраивается, в год перестройки сказывается рождение. И по другим системам, он это моя судьба, посде 2007 года к таро я никогда не обращалась, вам могу в личку кинуть что вышло у самой на три карты. Только что кинула на своих миниатюрных таро)

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Вс, 02.01.2011, 04:14
 
МирэллеДата: Вс, 30.01.2011, 10:43 | Сообщение # 4197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Greshinskaya, ну вот видите, если действительно глубинно изменились, то старый прогноз уже не действует так однозначно) Если чувствуется, что судьба, значит, нужно бороться, поступок с "переиграю результат" совершенно верный. Давайте посмотрим, только напишите мне в личку вопрос/вопросы и колоду саму)

Осторожно, мечты сбываются.
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:43 | Сообщение # 4198
Группа: Удаленные





Спасибо большое, я колоду только не знаю, скачивала из иннета, попозже кину еще раз)))) а то что с записями напутала, скажите, а паж посохов в каких колодах есть?
 
МирэллеДата: Вс, 30.01.2011, 10:43 | Сообщение # 4199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Greshinskaya, это было онлайн-гадание? Э, паж посохов есть во всех колодах, только называться может по-разному - паж жезлов, принц жезлов или посохов, кто как переведет)

Осторожно, мечты сбываются.
 
GreshinskayaДата: Вс, 30.01.2011, 10:43 | Сообщение # 4200
Группа: Удаленные





Нет, это было реальное гадание на картах 3,5 в длину и 1.5 см в ширину)))) Чичас кину Вам расклады.)))
Кстати, вы читаете мои мысли, хотела спросить о том, онлайн расклады, как к ним относиться?


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Вс, 02.01.2011, 14:54
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz