Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 135 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 135 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
ШикаДата: Вс, 30.01.2011, 10:13 | Сообщение # 4021
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
моя трактовка такая - как только выпадет ТУЗ МЕЧЕЙ на отношения, практически можно сразу сказать - что пара вместе не будет....

Мое счастье это - муж и ребенок!
 
LEXXДата: Вс, 30.01.2011, 10:13 | Сообщение # 4022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
для Moro[/b
не могла найти где давался этот комментарий на мои выпавшие карты- на будущее мужчины Туз жезлов+13Аркан Смерть на таро Рамзеса,но уж очень хотелось мне дать ОС...модераторы-научите выискивать свои же посты и ответы на них cry других

так вот вы ответили на эти карты так
[b]LEXX, изменения произойдут у него или в работе или в бизнесе. начнет что - то новое..
.
да. резкие изменения и непридвиденные причем-которые дают надежду на лучшее причем..

а уважаемый Siegfried писал -что все мы смертны и не хотел покзаться банальным.тут вы не правы оказались-скарабей у этого туза-это не значит физический конец вкупе с арканом 13...вы не правы-что я и тогда пыталась вам доказать.

пы сы;ксожалению не могу найти ту страничку. wacko

 
SiegfriedДата: Вс, 30.01.2011, 10:14 | Сообщение # 4023
Группа: Удаленные





Quote (LEXX)
а уважаемый Siegfried писал -что все мы смертны и не хотел покзаться банальным.

Я помню, я еще просил ОС. Это хорошо, если все хорошо - кто ж против. По таким вопросам готов постоянно ошибаться. У меня просто тогда гнетущее ощущение от этих карт проскочило.

Я вот сегодня буквально поинтересовался чем одна девушка занята. Мне сказали, что Колесницей, Тузом пентаклей и Тройкой кубков. Первая же мысль в голове - что-то с деньгами связано, халявой и колесница как символ тяжких трудов (у меня там два раба к ней привязаны сзади) и некоторого внутреннего напряга. Но, зная ее характер, решил, что фигня это все. Ан нет - сидит и делает гадание за деньги, причем первый раз (единичка пентаклей - ляляля), причем считает, что делает довольно дешево (халява тройки). Верить надо интуиции, верить...

Сообщение отредактировал Siegfried - Пт, 26.11.2010, 23:42
 
LEXXДата: Вс, 30.01.2011, 10:14 | Сообщение # 4024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Верить надо интуиции, верить...

я тоже иногда рада что ошибаюсь...у меня еще тогда была ситуация что как итог выпал рыцарь денариев+19 аркан башня-(к башне вытянула до.17 аркан звезда)..и в итоге подумала что изменения некие резкие произойдут внешне,которые подарят надежду на лучшее....так и вышло...

а почему у тебя тройка пентаклей-халява??это же работа как пить дать...или ты смотришь с тузом дисков когда она выпадает???а колесница у мня всегда легкий прорыв-стремительный и легкий путь smile легкий не в смысле халявный,а все сложится так удачно-что незаметно проскочишь

 
SiegfriedДата: Вс, 30.01.2011, 10:14 | Сообщение # 4025
Группа: Удаленные





Тройка кубков, не пентаклей. Есть в ней что-то такое... Праздник за чужой счет или нечто, за что придется потом расплачиваться, выпавшее на халяву, не заслуженно.

Колесница... Да, часто как прорыв выпадает, но нередко и внутренние колебания, противоречия. Не выбор, как на любовниках, а издерганность какая-то.

 
LEXXДата: Вс, 30.01.2011, 10:14 | Сообщение # 4026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Тройка кубков, не пентаклей. Есть в ней что-то такое... Праздник за чужой счет или нечто, за что придется потом расплачиваться, выпавшее на халяву, не заслуженно.

аа...понятно...тройка кубков-да...согласна с тобой. biggrin
 
АмазонкаДата: Вс, 30.01.2011, 10:14 | Сообщение # 4027
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Ой,девчонки,мне сегодня во сне приснилась шкатулка для карт,такая красивая 1eye и было ощущение,что карты меня просили вот такую для них. Я до сих пор все обещаю купить хоть какую-нибудь,да все никак. Вот они решили мне сами предложить. Задали задачку,где ж я такую найду?

Талант- это вера в себя...
 
FegioДата: Вс, 30.01.2011, 10:14 | Сообщение # 4028
Группа: Удаленные





Амазонка, на озоне попробуйте посмотреть, хотя не уверен что там есть...
 
МиЛЕДИДата: Вс, 30.01.2011, 10:15 | Сообщение # 4029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Амазонка,
Quote
мне сегодня во сне приснилась шкатулка для карт,такая красивая и было ощущение,что карты меня просили вот такую для них.

проще простого! заводишь в поисковик "шкатулки купить" и наслаждаешься выбором!!!! smile


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
GenevieveДата: Вс, 30.01.2011, 10:15 | Сообщение # 4030
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки! Подскажите мне, где можно найти какие карты таро отвечают на вопрос да, а какие нет?
например: вопрос: приедет ли гражданин Х - выпадает 5 мечей - нет или да? и.т.п.
 
МиЛЕДИДата: Вс, 30.01.2011, 10:15 | Сообщение # 4031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Genevieve,
Quote
где можно найти какие карты таро отвечают на вопрос да, а какие нет?

на такие вопросы отвечают все колоды Таро, просто это зависит от уровня познания Таро...
Quote ( Genevieve, )
например: вопрос: приедет ли гражданин Х - выпадает 5 мечей - нет или да?

я бы ответила, что нет не приедет. ПО этой карте можно сказать, что человек Х вас подставит... dry


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Вс, 28.11.2010, 19:52
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 10:15 | Сообщение # 4032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (Genevieve)
вопрос: приедет ли гражданин Х - выпадает 5 мечей - нет или да?

Я бы вообще по такой карте могла сказать, что не только не приедет, но и что общение может прекратиться. В лучшем случае ссора.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 10:15 | Сообщение # 4033
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Шика, я рекомендую вам заглянуть в эту тему: http://tarot.my1.ru/forum/8-120-1
чтобы научиться цитировать и писать ники.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 30.01.2011, 10:15 | Сообщение # 4034
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Шика)
где можно найти какие карты таро отвечают на вопрос да, а какие нет?

ето можно сделать выложив 2 карты одлну на да одну на нет и посмотрев по старшинству
Quote (Шика)
на такие вопросы отвечают все колоды Таро, просто это зависит от уровня познания Таро..

все колоды отвечают на все вопросы только некоторые подробнее, даже если ето не таро вовсе, забыл добавить, на правильно заданные вопросы,Ю на ниправильные тож твечают но "туманно"
 
ШикаДата: Вс, 30.01.2011, 10:16 | Сообщение # 4035
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ляхтырдым,
это не мои цитаты )) prima, спасибо


Мое счастье это - муж и ребенок!
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 10:16 | Сообщение # 4036
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Шика)
это не мои цитаты

а получилось что это как будто бы ваш текст.
Не за что smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 30.01.2011, 10:16 | Сообщение # 4037
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Шика)
это не мои цитаты )) prima, спасибо

тогда усе понятно biggrin
 
ШикаДата: Вс, 30.01.2011, 10:16 | Сообщение # 4038
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Genevieve)
Девочки! Подскажите мне, где можно найти какие карты таро отвечают на вопрос да, а какие нет?

Quote (МиЛЕДИ)
на такие вопросы отвечают все колоды Таро, просто это зависит от уровня познания Таро...

Умничка МиЛЕДИ
Я тоже так считаю.
Quote (МиЛЕДИ)
я бы ответила, что нет не приедет. ПО этой карте 5 мечей можно сказать, что человек Х вас подставит..

Я бы добавила, что по этой карте можно сказать только отношение к гадающей, а придет он или нет, нужно кидать больше карт
Вот, что изначально должно было получиться )) всех запутала и себя тоже! smile
smile


Мое счастье это - муж и ребенок!

Сообщение отредактировал Шика - Пн, 29.11.2010, 11:38
 
gamblerДата: Вс, 30.01.2011, 10:16 | Сообщение # 4039
Группа: Удаленные





Помогите разобраться в раскладе таро теней пожалуйста.
Второй раз на Сладострастие – что вас соблазняет (секс,пороки, желания) выпадает карта Тролли. Может кто нибудь использует эту колоду и поможет разобрать суть? Спасибо!
 
GenevieveДата: Вс, 30.01.2011, 10:16 | Сообщение # 4040
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Шика)
всех запутала и себя тоже!

Наверно, путаница началась с меня wink

В теме расклады Таро, я разместила свой расклад и свою трактовку.
На вопрос Произойдет ли в ближайшее время встреча? 10 пентаклей. (карта http://www.tarocchi.ru/viewtopic.php%3Ff%3D260%26t%3D4493 )

я считала что да, пентакли - зима.
мне несколько человек ответила, что -нет.

Из этого и вопрос:
Какая карта из колоды Таро является положительной, и соответственно говорит - да (на простые вопросы)
а какая нет.

 
МэтьюсонДата: Вс, 30.01.2011, 10:17 | Сообщение # 4041
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Всем привет!У меня такой вопрос : на одном ресурсе я прочитал информацию что карты Таро невозможно использовать в целях обогащения и зарабатывания денег,и что тонкие энергии Таро не предназначены для этого.Мне это так интересно потому я уже около года делаю ставки на спорт с помощью карт Таро ,и если честно то больше проигрываю чем выигрываю денег.Но все-таки у меня были матчи которые я с помощью Таро предсказал очень точно.Сейчас я пытаюсь выявить некую систему какие карты означают гол,какие ничью.Но все идет очень туго.Хотел даже открыть сайт Таро и ставки на спорт.Может быть вообще не тратить свое время?
 
SiegfriedДата: Вс, 30.01.2011, 10:17 | Сообщение # 4042
Группа: Удаленные





Gedeon, за все приходится платить. ТАМ особенно. Не за потраченное время бойтесь, а за потраченные силы и возможности. Халява - дело такое...
 
GrimmДата: Вс, 30.01.2011, 10:17 | Сообщение # 4043
Группа: Удаленные





Мда, и куда только таро не притыкают)) Gedeon, думаете, если знаете таро, то начнется легкая жизнь? Наоборот, с вас спрос больше будет)) за всё, что вам открылось.
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 10:17 | Сообщение # 4044
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Gedeon, читала я ваш вопрос у Сумеречной. я вот только понять не могу, вам таро нужны только для этого?
Quote (Gedeon)
Может быть вообще не тратить свое время?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 10:17 | Сообщение # 4045
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Genevieve)
Какая карта из колоды Таро является положительной, и соответственно говорит - да (на простые вопросы)
а какая нет.

у всех по-разному.
У кого-то по наработкам одна карта говорит "да", у кого-то "нет".
А бывает и такое, что сегодня "да", а завтра эта же карта "нет". Тут уже вопрос интуиции и вИдения.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МэтьюсонДата: Вс, 30.01.2011, 10:17 | Сообщение # 4046
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Grimm)
Мда, и куда только таро не притыкают)) Gedeon, думаете, если знаете таро, то начнется легкая жизнь? Наоборот, с вас спрос больше будет)) за всё, что вам открылось.

Quote (vesna)
Gedeon, читала я ваш вопрос у Сумеречной. я вот только понять не могу, вам таро нужны только для этого?

Легкой жизни я не жду smile и таро мне нужны не только для этого,просто я подумал может быть уже есть люди практикующие подобное или кто нибудь слышал или знает по поводу темы таро и различных ставок.
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 10:18 | Сообщение # 4047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
На днях решила прочитывать каждый день по одной карте и повторять все что знаю о ней, а старшие арканы по 2-3 дня.
Начала с Шута и сразу же у меня нарисовался вопрос: "Как у кого проигрывается эта карта в вопросах измены?"
С одной стороны я расцениваю ее как легкость и дурачество, но не как саму измену, а с другой стороны можно рассмотреть как легкомысленное отношение к такому слову как "верность" и в итоге вытекает измена.... wacko
Кто что думает по этому поводу?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
МирэллеДата: Вс, 30.01.2011, 10:18 | Сообщение # 4048
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Vendettovna, я бы сказала, что измены нет. Шут для меня асексуален, он как ребенок, ну какие измены?)

Осторожно, мечты сбываются.
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 10:18 | Сообщение # 4049
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Vendettovna, нет отношений серьезных нет и измен smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 10:18 | Сообщение # 4050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
vesna, интересная точка зрения. А если спрашивает женщина у которой и ребенок от него есть и отношения узаконены, что тогда? Получается, что просто в союзе он легкомыслен, но измены нет?
Кстати, только что прочитала на счет этой карты и измены у Шхановской: Верен ли? Да. Но верность эта происходит не от высоких моральных устоев, а в следствие отсутствия повода или случая для измены.
Думаю с таким мнением я и соглашусь.
Сегодня закончу Шута и завтра начну Мага. Эта тематика станет активна - буду постоянно спрашивать ваше мнение и у кого как выпадает на практике biggrin Это удовольствие можно растянуть на пол года пока все дотошно прочитаешь и проанализируешь по всем сферам жизни. rolleyes


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz