Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 77 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 77 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 05:22 | Сообщение # 2281
Группа: Удаленные





Habibati,
Quote (Habibati)
выпадает 3 пентаклей
Вы можете вместе хорошо работать, делать какие-то дела, консультироваться по каким-то вопросам друг у друга, решать сложные вопросы.
 
FiddaДата: Вс, 30.01.2011, 05:22 | Сообщение # 2282
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Крылатая, Чайка_Джонатан, просто на лдной колоде на этого МЧ выпадает Жрец, а на другой 3 пентаклей, вообщем я поняла, если будем работать вместе, то сработаемся или у нас такие отношения будут: я спросила, он ответил....обращение за помощью.
Спасибо, девчонки.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
kofДата: Вс, 30.01.2011, 05:22 | Сообщение # 2283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
3 пентаклей-сотрудничество, партнерство в работе, покровительство,некий союз единомышленников.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 05:23 | Сообщение # 2284
Группа: Удаленные





Habibati,
Quote (kof)
3 пентаклей-сотрудничество, партнерство в работе, покровительство,некий союз единомышленников.
А еще и с 5 Иерофант- и духовный. biggrin


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 15.06.2010, 18:09
 
FiddaДата: Вс, 30.01.2011, 05:23 | Сообщение # 2285
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ой, девчонки, спасибо, разобралась с вашей помощью в интерпретации карт.

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Ср, 16.06.2010, 09:47
 
severaДата: Вс, 30.01.2011, 05:23 | Сообщение # 2286
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Девочки, на вопрос будут ли у меня серьёзные отношения, мне выпал КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ, ЗВЕЗДА И СУД. По мне так очень обнадёживающе, права ли я:?????
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:23 | Сообщение # 2287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
severa, я бы тоже так подумала ah

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
КрылатаяДата: Вс, 30.01.2011, 05:23 | Сообщение # 2288
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
severa, вопрос странный, если честно.
в жизни любого человека рано или поздно появляются серьезные отношения.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
severaДата: Вс, 30.01.2011, 05:23 | Сообщение # 2289
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Крылатая, представьте себе у меня уже много лет не появляются, т.б. спрашивала на обозримое будущее, а не на всю жизнь, и вопрос был про сочетание карт.

Сообщение отредактировал severa - Ср, 16.06.2010, 20:10
 
КрылатаяДата: Вс, 30.01.2011, 05:24 | Сообщение # 2290
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
severa, я просто почему обратила внимание - обычно в вопросе (когда в темы пишут) указывают "в определенный период" или "в течение месяца".
А уточнила, потому что неопытные новички иногда неверно ставят вопрос.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
severaДата: Вс, 30.01.2011, 05:24 | Сообщение # 2291
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Крылатая, Да я поняла вас, просто я не стала это писать, подумала, что это и так понятно.... ИХМО. Мне, кстати, катра суда часто выпадает, и почему то очень радует меня.... biggrin

Сообщение отредактировал severa - Ср, 16.06.2010, 20:21
 
КрылатаяДата: Вс, 30.01.2011, 05:24 | Сообщение # 2292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
severa, ну так карта суда не такая уж и плохая=)))
по вашим картам - вполне могут быть серьезные отношения. тем более 2 СА выпало.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
MintmeowДата: Вс, 30.01.2011, 05:24 | Сообщение # 2293
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Я вот что заметила...Раньше, когда карты брала в руки состояние становилось странным. Явная энергетика конечно чувствуется. Немного голова кружилась, ладонь покалывала или пальцы немели, потом иногда голова болела. И вроде бы как они должны энергию забирать после гадания...Но теперь у меня такое ощущение, когда беру их в руки, что они наоборот мне её отдают. Как-то лучше становится, бодрее что ли.
Так бывает или это мои домыслы?


Всему своё время
 
ДжулияДата: Вс, 30.01.2011, 05:24 | Сообщение # 2294
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Девочки, не пойму что с моим Уайтом. Была моей любимой колодой, но после приобретения Таро Дюрера, она как будто сбесилась- несет какую-то ахинею и работать со мной не хочет. Я уже и чистила ее- ни в какую. Я просто в шоке blink Что с ней такое? И что с этим можно сделать? Вот уже несколько месяцев лежит у меня отдыхает. Даже, если так можно сказать о колоде, она какая-то агрессивная стала.
Mintmeow, у меня тоже так- вот, недавно стала замечать- такое легкое покалывание по телу и я лучше себя чувствую, прилив сил какой-то. Уж незнаю как это объяснить. huh


Сообщение отредактировал Джулия - Чт, 17.06.2010, 01:40
 
FiddaДата: Вс, 30.01.2011, 05:24 | Сообщение # 2295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Назрел такой вопрос. вчера подружке делала расклад Звезда талантов и почему-то карты показали развитие талантов у неё на сегодняшний день.
Во например, на вопрос
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. - Туз мечей, я сказала, что унеё нет наличия к этому таланту, а на самом деле у неё есть, просто она этим не пользуется и не развивает его, но если займётся то хорошо может себя в нём проявить.

Кто что поэтому поводу скажет?


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 05:25 | Сообщение # 2296
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Habibati, почему по тузу ты сказала что нет? тут как раз много шансов.туз это приоткрытая дверь,а воспользуется она этим или нет только от нее зависит,но шанс ей дан

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 05:25 | Сообщение # 2297
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Джулия)
Что с ней такое?

может быть это с вами что-то не так smile

Quote (Habibati)
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. - Туз мечей, я сказала, что унеё нет наличия к этому таланту, а на самом деле у неё есть, просто она этим не пользуется и не развивает его, но если займётся то хорошо может себя в нём проявить.

Туз тут показал, что девушка ещё в самом начале своего пути по дорожке этих талантов. Но так как Туз мечей, то пока с её стороны нет никакого движения к их развитию, всё в стадии зарождения.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FiddaДата: Вс, 30.01.2011, 05:25 | Сообщение # 2298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
vesna, prima, ну значит это лично мой косяк в интерпретации, надо сейчас подруге позвонить....а то как-то нехорошо я накосячила....надо разрулить недоразумение.

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 05:25 | Сообщение # 2299
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Habibati, ничего страшного, всякое бывае. Просто не прочувствовала до конца карту вот и всё.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FiddaДата: Вс, 30.01.2011, 05:25 | Сообщение # 2300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Habibati, ничего страшного, всякое бывае. Просто не прочувствовала до конца карту вот и всё.

ну я пока только близким бросаю, а то у меняя временами, то озарение, а то косяки, ещё учиться и учиться. Тренируюсь...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
SagaLiДата: Вс, 30.01.2011, 05:25 | Сообщение # 2301
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. - Туз мечей, я сказала, что унеё нет наличия к этому таланту, а на самом деле у неё есть, просто она этим не пользуется и не развивает его, но если займётся то хорошо может себя в нём проявить.

Девушки правильно сказали. У меня в толковании тузов такое наблюдение-представление: Тузы - это склад того, что у тебя есть. Надо просто этим воспользоваться - дверь открыть и начать использовать.

Quote (Habibati)
ну я пока только близким бросаю, а то у меняя временами, то озарение, а то косяки, ещё учиться и учиться. Тренируюсь...

Тоже бывает такое biggrin
 
ДжулияДата: Вс, 30.01.2011, 05:26 | Сообщение # 2302
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (prima)
может быть это с вами что-то не так

Эх, если бы- я уж к ней и так и эдак, а она как капризный ребенок. Просто раньше она у меня была фаворитом, а как Дюрер у меня появился они у меня стали на равных. Ну сейчас вот только Дюрер на первом месте. Звучит, конечно как бред сумасшедшего, и тем не менее я очень четко чувствую изменение отдачи от колоды, совсем иная энергетика, не та, что прежде.
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 05:26 | Сообщение # 2303
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Джулия, у колоды спрашивала почему она себя так ведет?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МиЛЕДИДата: Вс, 30.01.2011, 05:26 | Сообщение # 2304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Джулия,
Quote
Была моей любимой колодой, но после приобретения Таро Дюрера, она как будто сбесилась- несет какую-то ахинею и работать со мной не хочет.
у меня было такое))) я уже и не помню какая колода отказалась работать biggrin , я спросила у заревновавшей колоды, в чем причина ее не логических ответов-ревность. Я взяла ее в руки и поговорила с ней, на солнышко положила и ничего-работает! smile


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Heaven-SentДата: Вс, 30.01.2011, 05:26 | Сообщение # 2305
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
девочки, а вы пробовали смотреть энергетику дома, где возможно произошли убийства, или что-то нехорошее творится?
я вчера попробовала, поехала туда (это дом моей бабушки, они купили его в деревне), разложила по полочкам...выпали страшные вещи...и хозяин старый (ныне умерший) вроде как появляется, и 3 жены его "бродят", две из которых насильственной смертью умерли...но как только я разложила карты чтобы все подробно посмотреть еще раз, мне так плохо стало....закружилась голова, я просто мигом из дома выскочила...решила, что больше тревожить так не буду... wacko


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 05:26 | Сообщение # 2306
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Heaven-Sent, нет.стараюсь не лезть в такое.зачем тревожить то что похоронено sad

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Heaven-SentДата: Вс, 30.01.2011, 05:26 | Сообщение # 2307
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
vesna а я вот скорее даже из любопытства полезла...за что собственно и получила урок... sad бабушка не просила, просто рассказывала, что дом немного странный...кошки боятся...мыши летучие бесконечно....да и шум по ночам...вот я и решила посмотреть...

"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
МАХАОНДата: Вс, 30.01.2011, 05:27 | Сообщение # 2308
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Heaven-Sent, я пробовала,страшновато конечно.Но опыт хороший дает,по ощущениям.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
АлькаДата: Вс, 30.01.2011, 05:27 | Сообщение # 2309
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
У меня такой вот вопрос возник.
А как вы делаете, девочки. Предположим расклад сложный, многокарточный.
Ну - вокзал для для двоих или выбор, к примеру.
Вы когда карты выкладываете что то проговариваете? На каждую позицию. Или пока тасовали просто думаете какие между нами отношения и дальше по схеме расклада не задумываясь над позициями карты кладете?


Время для счастья - сейчас.
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 30.01.2011, 05:27 | Сообщение # 2310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Алька, когда расклад для меня новый - я обычно проговариваю каждую позицию.. а вот если расклад знаком для меня , и я им давно пользуюсь, так что каждая позиция для меня хорошо знакома - то просто задаю вопрос, и мысленно представляю, какой расклад буду использовать.. Тот же кельт делаю просто, задав вопрос, к примеру, уже позиции не проговариваю

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz