Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 73 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 73 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 05:02 | Сообщение # 2161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Радуга, ты как всегда доходчиво объясняешь flowers
Quote (Радуга)
В Линиях по Донскому:

это у тебя книга? может есть в электроном виде?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 05:02 | Сообщение # 2162
Группа: Удаленные





Lillian,
Quote (Lillian)
не знаю что там у кого сбывается, но у меня ничего. Мало того, что карты мне показывают полностью противоположные значения (когда гадаю я), а когда другие люди (как опытные, так и менее опытные и на разных колодах), то ничего не сбывается. бред какой-то.
Может это тебе поможет разобраться. Это выдержки из книги П. Леймана:

Любой предсказатель (если он не шарлатан), не зависимо от своих ритуалов, действительно может увидеть что-то из возможного будущего, вернее одно или несколько возможных направлений развития событий, большинство путей от любого предсказателя будет скрыто. Таким образом он выберет НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ только ОДНО из МНОГИХ ВОЗМОЖНЫХ вариантов развития существующих на данный момент причинно-следственных связей и скажет о нем. И это будет выбор предсказателя, а не желающего узнать свое будущее.

А будущее зависит от множества факторов. Главный фактор – собственный выбор! Каждое мгновение человек делает выбор (осознано или нет), и тем самым вносит изменения в свое будущее. Если человек после гадания кардинально что-то изменит в своей жизни (да даже не кардинально, но что-то изменит), то увиденное (отгаданное, предсказанное), уйдет далеко в сторону от реальных событий будущего.

Обычно, почему-то, люди охотней верят плохому предсказанию, запоминают его, усиливают его своими мыслями и, таким образом, делают из него программу развития событий. Это дважды плохо. Человек сам, неосознанно подчинившись такой программе, отрекается от своего права на выбор и, также неосознанно, делает гадающего нарушителем своего права на выбор. Это обязательно усиливает неприятности.

Пример: святочное гадание якобы показало , что жениха не будет. Не надо расстраиваться, а надо что-то изменить в себе, чтобы перейти на новую линию жизни, где будет настоящий суженый. Подсознание плохого не советует! Только с таким подходом можно получить пользу от гадания.

Наше будущее полностью зависит только от нас самих!

Ты согласна с этим? smile

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 04.05.2010, 11:19
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 05:02 | Сообщение # 2163
Группа: Удаленные





Радуга,
Quote (Радуга)
В Линиях по Донскому:
Очень интересная информация и подход. А как полностью книга называется?
Quote (Радуга)
БЛАГОДАРЯ ЖЕ ИЗУЧЕНИЮ ЕГО ТЕНЕВЫХ СТОРОН объект ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕТ НАМ ПОНЯТЕН,
Тогда вопрос: В раскладе "Анализ личности" в позиции - Тень, что во мне скрыто, вытеснено в подсознание.
Что могут означать карты 0 Шут (Быть более безрассудной, положиться на Бога?), 10 КФ( Верить в удачу, в счастливый случай) и та же 8 Правосудие(Быть более расчетливой, прагматичной. Лучше уметь договариваться с людьми?)? Не совсем здесь тень понимаю?
 
РадугаДата: Вс, 30.01.2011, 05:03 | Сообщение # 2164
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
Quote (Радуга)
В Линиях по Донскому:
это у тебя книга? может есть в электроном виде?

Нет, к сожалению... я пытала Сурию про линии по Донскому... немного инфы наковыряла на сайте Натальи Манок... структурировала что смогла... но не сложилось у меня еще все до конца - не во все врубаюсь... А больше нигде не могу добыть инфы... хотя эти линии что-то вьелись в меня - ооочень охото разобраться, прям тянет и манет biggrin , но не хватает инфы wacko

Чайка_Джонатан,

Quote (Чайка_Джонатан)
Тогда вопрос: В раскладе "Анализ личности" в позиции - Тень, что во мне скрыто, вытеснено в подсознание.
Что могут означать карты 0 Шут (Быть более безрассудной, положиться на Бога?), 10 КФ( Верить в удачу, в счастливый случай) и та же 8 Правосудие(Быть более расчетливой, прагматичной. Лучше уметь договариваться с людьми?)? Не совсем здесь тень понимаю?

Ты имеешь в виду тень этих карт? Это негативное их значение...
А если смотреть то, что в тебе скрыто в подсознании (что в тени), то это надо на весь расклад смотреть...
Если рассматривать каждую карту как поток определенной энергии или музыку, то тень - это нарушение движения потока, когда искаженно движется энергия...

vesna, и все желающие! переезжаем с группировками карт в тему Нумерология и таро http://tarot.my1.ru/forum/20-91-10#114279


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 04.05.2010, 14:12
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 05:03 | Сообщение # 2165
Группа: Удаленные





Радуга,
Quote (Радуга)
смотреть то, что в тебе скрыто в подсознании (что в тени),
Да движет мной неосознано. Не совсем понимаю, что значит "Тень"?Моя субличнось, например, в последнее время везде 13 Смерть-преобразования, старое уходит...А моя Тень-8 Правосудие-это то, что мною движет подсознательно-быть более ответственной, расчетливой в делах, четче строже договариваться. А я итак слишком серьезная. Что здесь Тень?
 
РадугаДата: Вс, 30.01.2011, 05:03 | Сообщение # 2166
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
А моя Тень-8 Правосудие-это то, что мною движет подсознательно

Порассуждаем... Правосудие - требует от нас понимание того, что мы не жертвы обстоятельств, а строители собственных обстоятельств и это неизменно, как Вселенная. Это то, что происходит с нами, мы сами сделали и только так должно быть. Это в конечном итоге то, что происходит с нами... Познание закона «Причины и следствия»... Что посеял, то и пожнешь....Приведение хаоса в порядок. Соблюдение причинно-следственных связей....
И тут у меня возникает вопрос - как часто ты себе задаешь вопрос "за что мне это?"....или "не везет мне"... т.е. тень Правосудия может быть - не вИдение связок причины-следствия, связок внешнее=внутреннее, не желание брать на себя ответственность за то, что есть в реале... кто-то виновен в моих бедах...

Тогда к твоему ранешнему вопросу тень - Шут - глупое, безответственное поведение, недоверие жизни. Фортуна - я не рассматриваю все события отстраненно и эмоционально ровно... я не в центре колеса, а меня болтает на его краю... не я хозяин жизни, а это судьба злодейка...

А ты Смерть - старое срезали, отбрали полезное - оставили, отобрали ненужное - выбросили... Любой процесс изменения болезненный... причем процесс надо делать быстро, спокойно... а если Правосудие идет в негативе, то болезненность по Смерти усиливается, сам процесс затягивается...
Т.о. если ты осознаешь тень - то, что тормозит трансформацию по Смерти, то ускоришь процесс и сделаешь миним.болезненным, т.к. ты уже будешь его рассматривать не из "за что мне это", а из осознания "для чего мне это"


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 04.05.2010, 14:59
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 05:03 | Сообщение # 2167
Группа: Удаленные





Радуга,
Quote (Радуга)
И тут у меня возникает вопрос - как часто ты себе задаешь вопрос "за что мне это?"....или "не везет мне"... т.е. тень
Я уже давно не ною, за что мне это? Понятно же, что к тебе возвращается раннее же сделанное тобою.
Quote (Радуга)
связок внешнее=внутреннее, не желание брать на себя ответственность за то, что есть в реале... кто-то виновен в моих бедах...
Никогда НЕ ОБВИНЯЮ других, если у меня плохо;хотя в сердцах могу и послать, разозлиться, но потом начинаю разбираться с собой. И детей так учу-Крайний это всегда ты сам.
Нет , чувствую здесь что-то еще, вот не уловлю никак. Я сама всю жизнь Справедливость, в школе так звали. Вот как она может быть моей Тенью? wink
 
РадугаДата: Вс, 30.01.2011, 05:03 | Сообщение # 2168
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Нет , чувствую здесь что-то еще, вот не уловлю никак. Я сама всю жизнь Справедливость, в школе так звали. Вот как она может быть моей Тенью?

да, надо еще пообмозговывать biggrin
может суждения на счет других.... желание наказать других, если поступил не так как ты хотела бы (например младший из лички)...
Вот еще про Правосудие, может поможет... (таро, исцеляющее сердца)

XI Правосудие - Дисбаланс (урок жизни) / Равновесие (жизненная мудрость)
Общее значение.
Ответственность за свои поступки, объективность мышления.
Истина, равновесие духа. Быстрое и хладнокровное решение проблемы.
Карта говорит о необходимости тщательной оценки всех сторон дела для принятия правильного решения. Напоминает о необходимости баланса, непредвзятости.
Предлагает ясность мышления и уравновешенный интеллект. Оно взвешивает сложные вопросы и выносит решения, основываясь на отстраненной справедливости. Внутреннее сознание вносит изменения и приводит все в порядок, чтобы установить равновесие и гармонию.
Также карта может указывать на предстоящий над человеком суд (но это может быть и конкурс, и соревнование).
Ее послание: «Стремление к равновесию восстановит порядок. Слияние Высшего Я с рациональным мышлением порождает гармонию».
Ее дар: Личное ощущение правильного и не правильного, способность исправления с помощью справедливости. Но помни, безучастная справедливость может лишить сочувствия и милосердия.
Ее задача: Принять личную ответственность за поведение и использовать интуитивное знание Жрицы на практике.

Урок жизни (дисбаланс энергии/не - здоровье).
Принятие торопливых решений без оценки всех факторов; вы бросаетесь из крайности в крайность; руководствуетесь исключительно логикой при принятии решения; не способны взвешивать последствия своих решений; предубеждения.
Разрыв, судебные дела. Неправедный суд, предвзятость в оценках, осуждения по ложному обвинению, нестыковки, несбалансированности.
Жизненная мудрость (сбалансированная энергия/исцеление).
Вы способны вносить изменения в свою жизнь; спокойно разбираетесь с любыми делами.
Зрелость. Жизненный опыт.
Действия для поддержки процесса исцеления.
Умерьте слегка свою активность, избегайте крайностей. Задача исцеления, диктуемого картой Правосудие, — прийти к гармонии.
Прежде чем принять решение о том, как вы будете заботиться о своем здоровье, учитывайте несколько точек зрения. Взвешивайте и оценивайте ситуации, прежде чем предпринимать какие-либо действия.
Как связаться с внутренней мудростью.
Где моя жизнь потеряла равновесие, как мне восстановить гармонию?

Медитация - Выбор кармы с помощью Жрицы, Правосудия и Суда.
Вы — не жертва и не марионетка в руках судьбы. Цель этой медитации — получить наставления, как выбирать и изменять свою карму.
Выберите из числа Старших Арканов карты Жрица (№ 2), Правосудие (№ 11) и Страшный Суд (№ 20). В некоторых колодах Правосудие указано под № 8. В данном случае неважно, какой номер у карты — 8 или 11. Восемь — всего лишь двойка, взятая четыре раза.
Положите их, чтобы ясно видеть изображения, не напрягая глаз.
Жрица представляет внутреннее знание - интуицию и чувства.
Правосудие символизирует внешнее знание, или рациональный разум.
Страшный суд — это наша система сдержек и противовесов, карма.
Эти три карты символизируют отношение исцеляющей энергии, которое выражается по-разному, но в рамках одного и того же спектра. Цифра 2 представляет равновесие или потребность в равновесии. Все три карты, если свести их к одной цифре, оказываются двойкой: 11 = 1 + 1 = 2, 20 = 2 + 0 = 2. В центре внимания любой карты Таро с номером 2 находится золотая середина — поддержание равновесия или его восстановление.

Жрица убирает барьер между внутренним и внешним знанием.
Ее послание таково: «Целиком и полностью доверяйте своим чувствам. Обращайте внимание на интуицию».
Она - дар внутреннего знания сердца, она открывает двери в мистицизм. Она знает, что обстоятельства постоянно меняются, энергия прибывает и убывает. Она помнит прошлое и сравнивает с ним настоящее.
Ее задача — формулировать логические решения и выносить суждения, основываясь на доверии интуиции.

Правосудие предлагает ясность мышления и уравновешенный интеллект. Оно взвешивает сложные вопросы и выносит решения, основываясь на отстраненной справедливости. Внутреннее сознание вносит изменения и приводит все в порядок, дабы установить равновесие и гармонию.
Послание Правосудия таково: «Стремление к равновесию восстановит порядок. Слияние Высшего «Я» с рациональным мышлением порождает гармонию».
Правосудие — дар личного ощущения правильного и неправильного, способность исправления с помощью справедливости. Однако ему неизвестно, что безучастная справедливость может лишить сочувствия и милосердия.
Задача Правосудия — принять личную ответственность за поведение и использовать интуитивное знание Жрицы на практике.

Страшный Суд — честная и справедливая оценка самого себя. Да, пришло время платить по счетам, но в центре внимания не потери, а обретения. Это завершение кармического цикла, и его результат — восстановление равновесия и гармонии во имя Высшего Блага.
Послание Страшного Суда таково: «Вы — инициатор собственного изменения и развития. Вы ответственны за себя и за трансформацию (исцеление) вашей жизни. Каков ваш внутренний судья — милосердный или суровый?»
Дар Страшного Суда — более тонкое понимание мира, основанное на принятии ответственности за выбор и действия. Чудо Страшного Суда в том, что, принимая ответственность за свои действия и делая другой выбор, мы меняем карму. Это всеобъемлющий момент истины, когда сердце смотрит на личность и все ей прощает. Когда мы принимаем себя, то можем принять и других.
Задача Страшного Суда - изменить карму, объединив внутреннее и внешнее знание, приняв ответственность за собственные действия, прощая других и себя. Понимание причины и следствия приводит к восстановлению порядка. Карма основывается не на злорадном наказании, а на мудрейшем равновесии, которое стремится к Величайшему Благу.

1. Начните с медленного глубокого дыхания, выдохните все повседневные заботы и вдохните чувство покоя, мира и благополучия.
2. Сосредоточьтесь на области сердца, где происходит любое исцеление.
3. Посмотрите на Жрицу. Позвольте своему вниманию размыть края карты. Обратите внимание на ее окружение. Подробно опишите свои ощущения.
Что написано в ее книге?
Прикоснитесь к карте и обратите внимание на впечатления от прикосновения.
После того, как закончите знакомиться со Жрицей, положите карту перед собой и запишите в журнале ответы на эти вопросы и пришедшие вам в голову прозрения:
О чем говорит вам интуиция?
Что из вашего прошлого или из снов необходимо вспомнить для исцеления?
Какие дары вручает вам Жрица?
4. Повторите описанную выше медитацию над картой Правосудие и ответьте в своем журнале на следующие вопросы. Записывайте все мысли, которые приходят вам в голову.
Что нужно исправить, чтобы произошло исцеление?
Как вы можете на практике использовать интуитивное знание Жрицы для исцеления?
Каков дар Правосудия?
5. Медитируйте над картой Страшный Суд так же, как над остальными.
Ответьте в своем журнале на следующие вопросы.
Какие действия вы можете предпринять для своей выгоды, чтобы восстановить ощущение личной силы?
Какой выбор вы можете сделать прямо сейчас, чтобы изменить карму?
Каков дар Страшного Суда?
Какова ваша задача?
Объединяя свое внутреннее и внешнее знание - интуитивное и рациональное «Я», вы начали процесс исцеления и восстановления гармонии ради Высшего Блага, и тем самым вы выбираете собственную карму.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 05:03 | Сообщение # 2169
Группа: Удаленные





Радуга,
Quote (Радуга)
Урок жизни (дисбаланс энергии/не - здоровье).
Принятие торопливых решений без оценки всех факторов; вы бросаетесь из крайности в крайность; руководствуетесь исключительно логикой при принятии решения; не способны взвешивать последствия своих решений; предубеждения.
Это похоже.
Я наверное не понимаю само понятие Тень?
 
РадугаДата: Вс, 30.01.2011, 05:04 | Сообщение # 2170
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Я наверное не понимаю само понятие Тень

Думаю, что в раскладах имеется в виду - неосознаваемые психические процессы, обычно автоматические действия, не контролируемые сознанием... можно здесь немного познакомится с этим http://www.magic-theatre.ru/joom....emid=50


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
kearinaДата: Вс, 30.01.2011, 05:04 | Сообщение # 2171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Радуга Я тут немножко с опозданием biggrin
Хочу поблагодарить за вышеизложенную информацию respect respect respect
Очень нужная для меня инфа,пока не все догнала но буду пытаться объять необъятное
apple
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
РадугаДата: Вс, 30.01.2011, 05:04 | Сообщение # 2172
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
пока не все догнала но буду пытаться объять необъятное

biggrin я тоже не все догнала wacko Будем догоняться biggrin
В нумерологию и таро заходи, там подогоняемся. smile


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
StanДата: Вс, 30.01.2011, 05:04 | Сообщение # 2173
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 502
Статус: Offline
хм,видимо напишу не туда,но есть два вопроса.
почему не сбываются иногда расклады?
второй--в раскладе Луч миссии,что характеризует собой подлуч миссии?


Я благодарна Богу за мудрость небес,за силу земли,за дыхание ветра и шум воды
 
MermaidДата: Вс, 30.01.2011, 05:04 | Сообщение # 2174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Stan,
Quote (Stan)
почему не сбываются иногда расклады?

мне кажется, тут ответ такой же, как на вопросы:
- почему у водителей иногда бывают аварии? почему иногда врачи ставят не тот диагноз? почему футболисты иногда проигрывают? почему милиционеры раскрывают не все преступления? почему блюда у хозяйки не всегда удаются? т.д. smile

У прогностических раскладов еще одна может быть причина. Расклад показывает только один из вариантов развития ситуации в будущем, доминирующий на настоящий момент. Но каждую секунду мы делаем выбор - и конечно, на каком-то перекрестке человек может перескочить на совершенно другой вариант.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Ср, 12.05.2010, 00:06
 
gloДата: Вс, 30.01.2011, 05:04 | Сообщение # 2175
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Stan)
второй--в раскладе Луч миссии,что характеризует собой подлуч миссии?

а что это за расклад, никогда не встечала
Quote (Stan)
почему не сбываются иногда расклады?

Наше будущее многовариантно и человек сам переходит на другие линии с другими вариантами. Как это происходит?
Когда клиент задает вопрос тарологу, таролг отвечает и делает предсказание с учетом того ,на какой линии находится человек, в момент когда задает вопрос -к чему он готов внутренне, на самом деле, что может впустить в свою жизнь. Например, девушка хочет выйти замуж и стать матерью, очень хочет. Карты дают ответ- в таком-то году. Наступает тот самый год, а девушка так и остается «холостой»что же произошло? оказывается, та самая девушка ,нашла через пару месяцев после предсказания отличную работу, стала двигаться по карьерной лестнице и думать забыла о пеленках и борщах ,естественно она оказалась по своей воле на другой линии жизни, где она не готова быть женой и в глубине души рада своей независимости. Тоже касается отношений ,на момент вопроса клиент хочет помириться, но через неделю ставит точку сам для себя и не хочет общаться с тем человеком, те сам меняет свое будущее ,сделав другой выбор в настоящем .Если же ваш партнер встречает другую любовь и говорит вам об этом, это тоже влияет на итог. В момент предсказания другой женщины не было и партнер мог и готов был вернуться к вам, но при других условиях- наличие третьего лица- он уже будет находиться на другой линии жизни и вы окончательно расстанетесь .Причем если появляются третьи лица и влияние извне по тому вопросу, который вы спросили, то необходимо уточнять результат по этой теме, учитывая новые условия.
Если же вы не меняли свое отношение к ситуации, но предсказание не сбылось—значит еще не время! оно обязательно сбудется, но позже. Если вы в чем-то неуверенны сами, а просто надеетесь на что-то и говорите, а получится у меня то-то или то-то, карты, видя ваше желание скажут Да, но вы запускаете лишь энергию желания ,а не намерения в этот вопрос и в этом случае предсказание будет неверным и его реализация в реальности произойдет лишь тогда, когда у вас будет точное намерение победить ,куда-то поехать и т.д, намерение, без веры, где всегда есть сомнение, а просто чистое внешнее намерение, подкрепленное активными вашими действиями в сторону желаемого.
Это обычные явления, когда сам человек влияет на свою жизнь, от чего-то отказывается или выбирает другие цели, ведь жизнь на месте не стоит и если у человека все точно сбывается в предсказанный день,то он скорее всего не человек, а робот.
Но часто бывает, что предсказание не сбывается по более серьезным причинам ,не зависящим от вас.- это магическое воздействие или чакры в блоках.
Под магическим воздействием подразумевается- порча, сглаз, проклятие, любые ритуалы против вас, вашего здоровья, удачи и прочего, даже банальная зависть, разрушающая ваши планы.
Чакры же блокируются в свою очередь или под магическим воздействием со стороны, либо вашими же силами -негативные мысли, депрессии ,неуверенность ,уныние= все это копится и шлакует энергетические центры ,которые в итоге просто перестанут работать и отразятся не только на здоровье ,но и на удаче, любви и т.д. поменяют и будущее и предсказания ,которые должны были с вами случиться.


Сообщение отредактировал glo - Ср, 12.05.2010, 00:16
 
АлькаДата: Вс, 30.01.2011, 05:05 | Сообщение # 2176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (Stan)
почему не сбываются иногда расклады?

glo, вот как раз хотела пример привести про отношения:)
Вот у меня по всем раскладам возможно возобновление отношений при моей инициативе.
Но если я вдруг решу, что мне это не надо, то ничего не вернется!
Но ведь не все при раскладах озвучивают или видят это самую мою инициативу! И получится, что я сижу ровно и жду, когда отношения возобновятся smile То есть я изменю условия, следовательно изменится и ответ-будущее!


Время для счастья - сейчас.
 
gloДата: Вс, 30.01.2011, 05:05 | Сообщение # 2177
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Алька)
Но ведь не все при раскладах озвучивают или видят это самую мою инициативу!

мне кажется даже опытный таролог не всегда может видеть такие нюансы, особенно если в раскладе нет соответствующей позиции, которая раскрывает этот аспект, но в Таро множество раскладов-выборов или раскладов-советов, которые и помогают прояснить что будет есля я сделаю так или не сделаю этого. Даже получая расклад с самым неблагоприятным исходом, мы не сидим и не ждем, когда он сбудется, а принимаем меры, чтобы не допустить худшего или если это невозможно, хотя-бы смягчить ситуацию.
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 05:05 | Сообщение # 2178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
glo,
Quote (glo)
а что это за расклад, никогда не встечала

http://www.isset.ru/table/teksti/intervyu-s-isset-o-luchax-missii/ тут о раскладе


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
gloДата: Вс, 30.01.2011, 05:05 | Сообщение # 2179
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
vesna, спасибо за ссылку, интересно, изучаю.
 
severaДата: Вс, 30.01.2011, 05:05 | Сообщение # 2180
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Девчёнки, привет! Заранее извиняюсь, если вопрос задаю не в той теме. Хочу , чтоб вы поделились со мной своим профессиональным мнением по след. вопросу: Вот уже на протяжение полугода на вопрос :"найду ли я свою любовь (ну и всё в этом духе...) , мне в качестве ответа постоянно САМИ "выпрыгивают" одни и те же 3 карты. Это Король жезлов, туз кубков и отшельник.Карты выпрыгивают то все сразу вместе , то каждая по отдельности, то король Ж с тузом, то король Ж. с отшельником, то отшельник с тузом К. и т.д. Кстати, король жезлов чаще всего "выпрыгивает". Про короля жезлов и туза кубков вроде всё ясно, тут любовь с королём Ж. ( поправьте мненя, если я не права), но вот отшельник мне всю картину портит. Как бы вы растолковали для себя сочетание этих 3х карт????? Очень жду ваших ответов!!!!!
Да, на вопрос: "когда это случится?" мне зачастили паж кубков и паж мечей. Тут для меня вообще ничего не понятно, как эти 2 карты можно ко времени соотнести, если только они не отображают мою сущность. Подскажите, пожалуйста!!! Спасибо!!!!!!


Сообщение отредактировал severa - Чт, 13.05.2010, 18:41
 
МиЛЕДИДата: Вс, 30.01.2011, 05:05 | Сообщение # 2181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
severa,
Quote
:"найду ли я свою любовь (ну и всё в этом духе...)
Про короля жезлов и туза кубков вроде всё ясно, тут любовь с королём Ж

тут некорректо мне кажется вы сами себе отвечаете. Тут скорее всего на ваш вопрос про "найду ли..." карты вам дают совет в виде
Quote
Король жезлов, туз кубков и отшельник.

что я бы прочитала как, ЕСЛИ будете поактивнее (в смысле иногда инициативу взять в свои руки, улыбочки там и т.д.) и поярче, но не быть девочкой-открыткой, а держаться "таинственно" при всем своем ярком положении)))) smile


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
severaДата: Вс, 30.01.2011, 05:06 | Сообщение # 2182
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Старожил, спасибо вам за ответ, я ценю ваше мнение, но позволю себе не согласиться, что это я сама себе отвечаю. Иногда я просто прошу карты показать мне моего будущего мужа и ответ всегда один - король жезлов. На вопрос :"какие будут отношения с ним?" Ответ всегда - туз кубков. Я уже как только не спрашивала, в каких только вариациях я не задавала вопрос, карты всегда показывают эти карты. Если я сама себе отвечаю, так какой смысл мне тогда вообще карты в руки брать?
 
МиЛЕДИДата: Вс, 30.01.2011, 05:06 | Сообщение # 2183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
severa, ко мне лучше обращаться как к МиЛЕДИ, smile , старожил-это статус)))
Quote
показать мне моего будущего мужа и ответ всегда один - король жезлов.

это уже другой момент....просто вы в своем первом сообщении указали
Quote
найду ли я свою любовь

это два совершенно разных вопроса, в понятии карт естественно)))) я именно в этом увидела некорректность)))


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
severaДата: Вс, 30.01.2011, 05:06 | Сообщение # 2184
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Миледи, простите, я не поняла сначала, что это Ваш статус, буду обращаться к Вам правильно! Так могу я расчитывать на счастье с королём жезлов в результате? Кстати, отшельник может просто отражать моё нынешнее состоянее, т.к у меня затяжной период одиночества. Хотя, я и не исключаю возможности того, что карты выдают мне желаемое за действительное, фиг их знает.... Но этот король "выпрыгивает" ВСЕГДА и зачастую с тузом чаш ("вдвоём") на любой вопрос , касающийся личной жизни.
 
МиЛЕДИДата: Вс, 30.01.2011, 05:06 | Сообщение # 2185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
severa,
Quote
Так могу я расчитывать на счастье с королём жезлов в результате?

думаю да)))) очень насыщенные чувства получаются)))) но по ОТШЕЛЬНИКУ м.б. какая-то недосказанность... wacko


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 05:06 | Сообщение # 2186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
severa,
Quote (severa)
"найду ли я свою любовь (ну и всё в этом духе...)

ну для тебя любовь может значить одно а для таро другое.тогда уж спрашивать встречу ли я МЧ в такой то период или еще ченить такое.а щас тебе показывают что кто то появится но они тебе не говорят какие у вас будут отношения и т.д. это уже другой вопрос и появиться то он появится рано или поздно допустим через лет цать dry
туза кубков называть любовью это слишком смело smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
severaДата: Вс, 30.01.2011, 05:06 | Сообщение # 2187
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо, Миледи, вот отшельник меня тут и смущает больше всего..... Интересно, а на какой максимальный срок карты могут давать ответ? Учитывая тот факт, что мне этот король с тузом уже пол года как "прыгает". Кстати, метод "выпрыгивания" у меня тоже всегда чётко срабатывает.
 
severaДата: Вс, 30.01.2011, 05:07 | Сообщение # 2188
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Vesna, уже то что появиться кто-то это очень хорошо, да, я тоже понимаю, что туз кубков можно по-разному понимать, тут всё относительно. Я , кстати, спрашиваю про период определённый, ответ: паж кубков и паж мечей.
 
МиЛЕДИДата: Вс, 30.01.2011, 05:07 | Сообщение # 2189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
severa, два сообщения писать подряд нельзя! кнопочка "изменить" есть в правом нижнем углу smile
Quote ( severa, )
Я , кстати, спрашиваю про период определённый, ответ: паж кубков и паж мечей

я таким не занимаюсь...если уж раскладываю, то сразу оговариваю интервал действия вопроса wink


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 05:07 | Сообщение # 2190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
severa,
Quote (МиЛЕДИ)
.если уж раскладываю, то сразу оговариваю интервал действия вопроса

я тоже.
просто задай вопрос допустим,познакомлюсь ли я с МЧ до конца июля?
а лучше на это расклад разложи,там все будет с подробностями,только при вопросе время не забудь указать.
Quote (severa)
Интересно, а на какой максимальный срок карты могут давать ответ?

любой.есть и расклады на всю жизнь.вот поэтому и надо срок оговаривать или хорошо ориентироваться в сроках по таро,но в этом тоже есть подводные камни smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пт, 14.05.2010, 11:09
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz