Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Тарологическая Эстафетная Палочка. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахТарологическая Эстафетная Палочка. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Тарологическая Эстафетная Палочка. (озадачьте вопросом!)
Тарологическая Эстафетная Палочка.
ГликерияДата: Вт, 09.12.2014, 02:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Приветствуем Вас на нашем любимом форуме и приглашаем Вас принять участие в нашей новой игре-интервью!!!


Правила темы:

1.Первый кто увидит тему и решит задать вопрос - пишет ник того, кому он хочет задать вопрос, собственно сам вопрос и мы ждем ответ от интервьюируемого участника до 5 дней.
2.После ответа интервьюируемый - выбирает себе новый объект для внимания и написав его ник, задает ему вопрос. Ссылку на вопрос желательно объекту в ЛС скинуть, на случай, если объект сразу вопрос не увидит.
3.Тарологическая Эстафетная Палочка (ТЭП) может передаваться друг другу.
4.Вопросы могут быть любыми, но обязательно так или иначе пересекаться с темой нашего форума.
5.Безусловно, интервьюируемый может передать ТЭП другому участнику даже не отвечая на вопрос,безусловно, можно даже не передавать никому.Игра не прервется, кто-то обязательно подхватит эстафету biggrin Это исключительно Ваше желание как распорядиться нашей волшебной эстафетной палочкой.

Эта веселая игра позволит нам лучше узнать друг друга, задать вопросы, которые так или иначе кто-то не может или стесняется спросить у интересующего его человека. Эта игра поможет нам лучше узнать о том как именно и кто изучает таро, какие книги читает, курсы посещает и т.д.

Мы очень надеемся,что тема принесет Вам Минуты Отдыха от Забот , позволит поумничать или пошалить для настроения!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MinДата: Ср, 31.12.2014, 03:01 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
svana,
Цитата
Это понятие "оракульная колода Таро". Вроде Таро могут быть не оракульными...

Это - да! Правда, это не столько байка, сколько широко распространенная (в том числе, среди меня biggrin ) затупка. Спасибо, что заставили задуматься.
Да и вообще, странновато называть карты (структурированные или нет, таро или игральные) именно "оракульными", то есть, "изрекающими", "говорящими" (причем устно).
Интересно, откуда это пошло? Коллеги, кто из авторов первым обозвал свою колоду "оракулом"?
Модераторы, можно считать это вопросом ко всем? wink


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пт, 02.01.2015, 02:03
 
elitkaДата: Пт, 02.01.2015, 01:07 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
У меня назрели вопросы к Клена
1 самый запомнившийся случай из практики, порвавший все шаблоны?
2 твое самое яркое впечатление о раскладе, как кверент, твой первый /самый яркий поход к предсказателю
3 работаешь ли с игралками?
4 наиболее приставучий, триплет карт, если есть.
5 знаю, что у тебя есть твоя авторская колода, часто ли работаешь с ней?И на какие вопросы она охотней отзывается?
6 самая сложная тяжелая для тебя колода?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
КленаДата: Чт, 08.01.2015, 01:28 | Сообщение # 63
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
elitka,
Цитата elitka ()
1 самый запомнившийся случай из практики, порвавший все шаблоны?

наверно не один , но самый интересный когда б.у мужу предрекла события грядущего дня и в них несчастный случай с его другом , это помогло моему мужу быстро среагировать и даже спасти жизнь
меня одарили подарком и званием "ведьмы" biggrin
Цитата elitka ()
2 твое самое яркое впечатление о раскладе, как кверент, твой первый /самый яркий поход к предсказателю

я не ходила никогда , плотно работаю с одной девочкой парно много лет , она мне я ей
Цитата elitka ()
3 работаешь ли с игралками?

о да! вопрос кстати к первому пункту. сейчас только себе, или родным особенно когда что то серьезное намечается
учили в 10 лет цыганка - сказала сиди рядом смотри, сидели 3 года . это была бабушка моей подруги
Цитата elitka ()
4 наиболее приставучий, триплет карт, если есть.

переодически решаю как ребусы все время разные, в данный момент думаю над сочетанием Луна+Солнце, вообще труднее всего когда в триплете три СА . чаще интуитивно разгадываю
Цитата elitka ()
5 знаю, что у тебя есть твоя авторская колода, часто ли работаешь с ней?И на какие вопросы она охотней отзывается?

сейчас мало, вообще собираюсь переделать ее.
Цитата elitka ()
6 самая сложная тяжелая для тебя колода?

не скрываю Тот может быть когда нибудь целиком перекрою мозк и все брошу и буду только на нем гадать
но вот незадача у меня 2 колоды Тота которые мне подарил один человек который умер , он много чего практиковал и когда умирал попросил отдать их мне, что бы я работала на них
но мешает что то , не скажу что страх - скорее наоборот , но так и не могу решиться даже взять в руки
долго думала написала кое кому, думаю надо одну из колод все же отправить хозяину путем сожжения , а вторую оставлю на память
но все же для работы хотелось бы другую
у меня всегда либо психологические проблемы или "время не пришло"
Спасибо за вопросы!!! clover

У меня вопрос у участнику Darrog
Расскажи о своем отношении к раскладу, как настраиваешься , как читаешь? видишь ил образы ?
Расскажи о своем отношении к гаданию на себя. гадаешь ли себе?
Какая колода любимая?
Какую уже перерос?
И что более энергозатратно Таро или Руны?
и еще вопрос гадаешь ли на игралках?
 
DarrogДата: Чт, 08.01.2015, 01:51 | Сообщение # 64
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Клена,
Цитата Клена ()
Расскажи о своем отношении к раскладу, как настраиваешься , как читаешь? видишь ил образы ?

Чаше выкладываю триплет и допы тащу или 4 карты (триплет и финал) , но , бывает и разные расклады под ситуацию интуитивно выкладываю. Образы оч редко всплывают, чаще сразу читается расклад.

Цитата Клена ()
Расскажи о своем отношении к гаданию на себя. гадаешь ли себе?


Раньше много гадали и сам гадал, в последнее время только по необходимости (редкой). Иногда нужно гадать на себя , посмотреть какие то заковыки в жизни, но больше как подспорье и по необходимости. Любопытство уже ушло.

Цитата Клена ()
Какая колода любимая?


Таро Гарри Поттера , Девианты, Тот

Цитата Клена ()
Какую уже перерос?


Трудно сказать. перерости колоду сложно.. все равно к ней возвращаешся со временем
другое дело , что она уже не совсем подходит под потребности. Но на какие то вопросы к старым колодам лучше обращатся

Цитата Клена ()
И что более энергозатратно Таро или Руны?


Если гадание то Руны порой труднее интерпритировать, если магия то Руны несомненно

Цитата Клена ()
и еще вопрос гадаешь ли на игралках?


Пробывал, не скажу что получалось. Но желание есть. Нужно только подучить.. Или найти учителя biggrin cool

А у меня назрели вопросы к участнице SaphiraLost
На сколько, по твоему мнению, ты продвинулась в Таро?
Что легче читать свои или чужие расклады?
Как ты считаешь, необходимо ли считать квинт и смотреть дно у колоды и помогает ли это в трактовке?
Собираешся ли ты и дальше практиковать гадания на Рунах?


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!


Сообщение отредактировал Darrog - Чт, 08.01.2015, 02:01
 
SaphiraLostДата: Чт, 08.01.2015, 02:33 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Darrog,
спасибо тебе за вопросы biggrin

Цитата Darrog ()
На сколько, по твоему мнению, ты продвинулась в Таро?

Здесь только могу сказать, что чувствую, что каждый день чему-то новому учусь. В основном, на своих же раскладах - карты дня, расклады близким и т.д. И каждый день карты показывают себя в каком-нибудь новом, неожиданном ракурсе. Чувствую большой прогресс, но понимаю, что день, когда я смогу с уверенностью сказать "я все знаю" никогда не настанет smile Но если сравнивать себя сейчас и лет 8-10 назад, то ооочень продвинулась))))

Цитата Darrog ()
Что легче читать свои или чужие расклады?

Свои другим людям и чужие. Сама себе часто вижу сплошные кошмары, а потом уже, после свершения событий, понимаю, что к чему было)) Вот, к примеру, делала сестре БР на месяц - хорошо получилось, а себе разложила - и сразу запаниковала, увидев Дерево рядом с Гробом))))))

Цитата Darrog ()
Как ты считаешь, необходимо ли считать квинт и смотреть дно у колоды и помогает ли это в трактовке?

Не думаю, что это правило, которые все обязательно должны соблюдать) Но я попробовала - и у меня на практике работает, помогает извлечь дополнительную инфу к раскладу. Например, в триплете карты вроде и позитивные, но чувствуешь, что на деле что-то не так, подвох есть, а на дне или в квинте как раз "нужная" карта выходит, чтобы понять, где, собственно говоря, подвох и скрывается. В Таро я смотрю обычно дно+ карту под дном, в Ленорман просто дно, но зато там у меня квинтов больше выходит))

Цитата Darrog ()
Собираешся ли ты и дальше практиковать гадания на Рунах?

Обязательно! Просто на данный момент времени на все не хватает. Но руны дня продолжаю себе тянуть и потихоньку наблюдать, как оно в жизни проигрывается smile

А у меня вопросы к elitka.
1) С чего началось твое увлечение Таро?)
2) Что тебе ближе по духу - Таро или Оракулы, почему?
3) Расскажи какой-нибудь случай из практики, который тебя потряс


В личке заявки не принимаю
 
elitkaДата: Пт, 09.01.2015, 03:19 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
SaphiraLost, благодарю за вопросы)Увлечение таро началось с увлечения обычными картами еще лет в 12.таро тогда не достать раскладывала игралки,для отвода строгиих глаз родиителей пасьянсы,а когда не видели "снежинку "я думаю,кто начинал или работает сейчас с игралками вспомннит этот расклад.
Уже в 18 купила первое таро до сих пор у меня лежит,обычное.с атласной рубашкой,сейчас использую его только для ритуалов и закрывашек, не гадаю,Потом был перерыв,Так что сложно сказать определено с какого года вести отчет.Первый восторг от карт я получила лет в 8 жили в Крыму на квартире,с хозяйкой,она гадала людям и постояльцам,а по вечерам раскладывала пасьянсы на желания,счиитаю.что она заложила некую фундаментальную часть в меня,Вдохновила,ощущения у меня были непередоваемые ,и когда она тасоввала карты,и когда она на них начитывала что-то.Она тогда была старенькая ,предлогала маме оставить у себя на лето бесплатно,мама не согласилась)
Уже ближе к совершеенолетию я знала,что по стороне мамы :ее тетя,двоюродные сестры все слыли хорошими гадалками,правда на игралках.

Таро и оракулы здорово дополняют не могу выбрать,часто рабоотаю дублем смотрю событийку таро,а характеристику личности,деталировку оракулами.Вообще я за эксперименты!

Случаев из практиики вагон и маленькая тележка подумаю какие написать,а какие оставить для следующей эстафеты


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 09.01.2015, 03:20
 
SaphiraLostДата: Пт, 09.01.2015, 19:08 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
elitka,
Цитата elitka ()
Уже в 18 купила первое таро

я тоже в 18 поняла, что мне просто необходимо Таро biggrin

Цитата elitka ()
смотрю событийку таро,а характеристику личности,деталировку оракулами

Необычно! Я чаще встречаю случаи, где наоборот, характеристику личности и внутренние переживания на Таро смотрят, а оракулами больше события))

Спасибо тебе за ответы! Ждем случай из практики!))))


В личке заявки не принимаю
 
KsenaДата: Вс, 18.01.2015, 03:14 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Можно перехватить? Если нет - удалите )))

у меня вопрос к Hall:
вы первый человек, которого я "увидела" на этом форуме ночью, как только зарегистрировалась - и вы сразу мне помогли. Это включило "обожание" автоматом )))

у меня к вам вопрос: Почему вы так любите карты большего размера? и карты, совсем не похожие на "привычную классику" Таро? Что вас тянет на такую глубину?


...под музыку Души сакральную иду своим Путем...
 
MarkRozewskiДата: Вс, 18.01.2015, 03:30 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Ksena, спасибо за вопросы smile
Цитата Ksena ()
Почему вы так любите карты большего размера?


Основная причмна - у меня просто большие ладони surprised biggrin
карты, напимер от Lo Scarabeо или Аввалона, мне слегка малы wink но это не значит, что я не работаю с ними smile
Также ОЧЕНЬ люблю рассматривать как прорисованы прканы

Цитата Ksena ()
и карты, совсем не похожие на "привычную классику" Таро


Мне нравится что-нибудь фантазийное или странное, т.к лично у меня, мозг начинает работать и, время от времени, новые трактовки получаются smile

Цитата Ksena ()
Что вас тянет на такую глубину?

Люблю мечтать и фантазировать happy

Pы.Sы. застали врасплох) вопросы придумаю позже smile
 
NiarenaДата: Чт, 10.09.2015, 19:09 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Min, позволю себе высказать мое мнение на ваш вопрос почему некоторые таро называют оракульными.
Под таро подразумевает строгую систему, то есть дьявол - искушения, тузы - всегда что-то хорошее, мечи - не совсем хорошее. Оракульной колоду же называют, когда у нее больше половины карт идут в прямой разрез с классическими трактовками, т.е. выпадает карта влюбленные, а ни по картинке,
ни по результату под классические значения, и по МБК к колоде не то, в общем никак не подходит. Почему именно "оракульной", потому что слово оракул обозначает больше обширный инструмент для предсказания.

Вопрос к Клене, нам надеется на авторский тираж вашей замечательной "Славянской мифологии"(скорее планируете издание или скорее нет)?


Сообщение отредактировал Niarena - Чт, 10.09.2015, 19:09
 
SurikatikДата: Чт, 22.10.2015, 11:09 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Berkana2014
Расскажи, когда в твоей жизни появились карты? кто учил? какие рабочие и любимые колоды?
Ощущаешь ли ты негативную и положительную энергию при раскладах?
И вопрос не по теме карт, как ты чувствуешь сущностей? biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 22.10.2015, 11:15
 
Berkana2014Дата: Чт, 22.10.2015, 12:57 | Сообщение # 72
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Surikatik,

Приветик,да никто меня не обучал, самоучка ,сама училась, наплывами , с 2006 года где то училась тут на форуме,еще на др форумах бывала ,тут была раньше под ником Naara потом потеряла все логины пороли решила заново зарегестрироваться . Начинала с коооды Алистера кроули . Это первая колода Вторая Ошо дзен таро. А потом кажеться колес года и пошло поехало. Все колоды посвоему дороги, но больше чем на двух я гадать немогу, я сама раскладываю не часто, мне больше нравиться читать другие расклады,помогать в толковании. Любимые книги по таро Энтони льюис таро просто и понятно и очень нравиться толкования карт на сайте таро лв ,это моя недавная находка.
У ютуберов тарологов еще что оо смотрю для себя подмечаю. Есть много интерестных девушек блогеров ведущих тарошние видосы.

Про негатив ,на картах, я вообще когда читаю расклад я взожу в некое измененное сознание,но чтоб вот прям чувствовать как эмпаты негатив ,через карты неа не чувсвую.
Скорее я по сочетаниям вижу ,у меня как пазл складываеться . Это типо видения через карты наверное,

Про сущи ..это отдельная темя я на это училась ,вот работы с духами я обучалась , примерно с 22 лет .

У меня был осознанный выбор и очень сильное заниматься всем что связанно со смертью и с загробной жизнью . Ну у меня это еще в гороскопе есть в натальной карте.

Про как вижу ,я в людях вижу , бесноватые люди видны по глазам ,у таких людей и поведение и взгляд особенный,колючий,злой ,рыбьи глаза , люди практикующие у, их поле плотное. При общении с людьми в реале я их как бы как пробую,у каждого человека своя энергетика, люди с сущами иодержмостью, при замещении поведение меняет,и в эти моменты зверушки которые в них сидят могут выходить на контакт,передовать даже знания и информацию, но могут и врать . Вообще это все просто , человек как приемник при взаимодействии с другими людьми ,ты настраиваешся на человека на его вибрации, а каждый человек резонирует на своей определенной частоте, и если у человека есть сущ его частота резко меняеться и искажаеться и вылазит уже что то другое с совершенно другой частотой( читай программой )

В гадании часто почти тоже самое,при гадании, идет настройка ,.а там может быть и видение как дополнительно и яснознание.
 
Berkana2014Дата: Чт, 22.10.2015, 13:17 | Сообщение # 73
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Surikatik,

У меня к тебе вопрос , есть ли у тебя в копилке интерестный жизненный случай связанный с видением или картами, бывало ли так что оебе твои видения как то помогали в жизни или наоборот убереги от чего либо иликого либо. И еще интерстно как и когда у тебя проявились твои способности ,это родовое ,или приобретенное.?
 
SurikatikДата: Чт, 22.10.2015, 14:42 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Berkana2014, спасибо за ответ!
Ты незаурядная личность! smile

Вначале я видела через сны. Началось давно, лет в 14. Видела и чувствовала только свою семью. В это же время, а может чуть позже приобрела оракул, который быстро забросила, читая все по инструкции.
В 19 лет я испытала сильный стресс, будущее мне показали во сне. Я очень просила тогда показать и дать совет высшие силы. В это же время я поняла, могу не только видеть, но еще и энергетически влиять на близких. Мне хватило только желания, и вся моя родня сильно заболела. Тогда я была глупа и мной владели одни эмоции. wacko wacko wacko
В 22-23 года я стала медитировать перед сном, я моделировала ситуации так, что в 1-2 дня встречалась с людьми, которых я загадала, еще и видела, что у них и как. Это был потрясающий опыт!!! В этом же возрасте я встретилась с сущностью. Поняла я это только сейчас, кто это был. Вначале я видела их за окном, как будто кто-то подглядывает. Потом ко мне пришли во сне, я так понимаю, в астрале. Сущность на меня орала и словно трясла за грудки, сказала, чтобы я не лезла и не смотрела ничего. Ты это хочешь видеть, спросила она? и чуть не затащила меня вниз в нечто адское !!!. cry cry cry
Потом я перестала практиковать. Я была жутко напугана. Мои видения заглохли на 3 года.
После 3-х лет перерыва, вещие сны снова возобновились.
Видимо меня отпустило. biggrin

Карты Таро я купила только в этом году, в январе месяце. У меня был снова сильный стресс. Через них я хотела разобраться в жизненных проблемах.
После 3-х месяцев работы с Таро Уайта я купила Черный Гримуар.
После этой колоды я поняла, что я чувствую энергию людей. Попробовала пару раз участвовать в заданиях без карт, у меня получилось войти как-то в транс, таким образом я стала видеть. Первые 3 задания были связаны со смертью и нижним астралом. Я правильно увидела как умерли люди (одна девушка была пропавшей), увидела сущность у живого человека, и за что идет расплата.
С этого момента моя жизнь кардинальным образом изменилась. Вначале я разбиралась, кто я такая, почему я чувствую все зло мира. Мне было очень тяжело. Периодически я депрессовала, какие жуткие истории у моих клиентов и почему они приходят ко мне. Сейчас я также продолжаю искать свой путь, чему-то учится и развиваться.
Моя мама также имеет способности, но она тесно связана с религией. Хорошо видит покойников, они показывают и рассказывают о себе, бывала в райских мирах и 1 раз показали ад. Выходила из тела.
Но все это глубоко и далеко, она этого очень боится.
Когда я стала говорить ей о том, что вижу, она очень испугалась за меня, пыталась убедить, чтобы не занималась ничем.
Сейчас более менее смирилась. Сама часто обращается за помощью и даже кому-то рекламирует. biggrin

Историй у меня очень много. Спасла ли я кого-то? Не всегда люди прислушиваются к советам. Моя задача спасти и предупредить. Бывает человек все делает наперекосяк и приходит к неизбежному, как по судьбе идет. sad А бывает даешь надежду, и человеку этого достаточно.
Больше я помогаю разобраться в ситуации и в людях.
Смотрю кармическое прошлое, предыдущее воплощение, что по роду идет.
Один раз спасла от МЧ, который связан с криминалом, причем человек адвокат как оказалось. Агрессивен к женщинам, и в будущем будет попивать.
И один случай был, когда нужно было понять гей или не гей мужчина. Но опасность была не с этой стороны, он употреблял кокаин, и рано умрет, попав в аварию.

В пространстве людей иногда вижу ожившие карты. Врата смерти как в Черном Гримуаре, 7 Пентаклей - сущность-привычка курильщиков, Жезлы 10 - депрессия.

Наташа, кстати, сущностей, я примерно также вижу. Иногда как замещение, иногда рядом стоят облизывают, иногда стоят за спиной и показывают на что влияют. Зависит от сущи, сама понимаешь. cool

На счет себя. Себе самой редко удается помочь. Если только разобраться в ситуации. Головой я могу многое понимать, но внутри много страхов.
Если совсем патовая ситуация, ощущение угрозы, карты выручали, и не раз. Глазами я себя смотреть не могу. Магнитом тащит в сторону. wacko


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 22.10.2015, 16:50
 
ГликерияДата: Вс, 07.08.2016, 13:00 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Черная_Звезда, перестаньте спамить тему.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
lariso4kДата: Пн, 21.11.2016, 14:53 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Если можно, вопрос к airin

Всегда жду и с интересом читаю Ваши комментарии и со своими ощущениями сравниваю, очень нравится Ваша работа.

Как Вы настраиваетесь (входите в состояние считывания информации) - хоть в паре слов. Инфа стихами идет , картинки, видение тоже в придачу есть? И главное: как потом перекрыть поток инфы, когда ну уже совсем хватит, а оно идет и идет?
 
airinДата: Вт, 22.11.2016, 13:58 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lariso4k,
Цитата lariso4k ()
Как Вы настраиваетесь (входите в состояние считывания информации) - хоть в паре слов. Инфа стихами идет , картинки, видение тоже в придачу есть? И главное: как потом перекрыть поток инфы, когда ну уже совсем хватит, а оно идет и идет?



всречный вопрос, но... мне че то не хочется уж такой сУрьезности...Я по ЛЮБОВЬ скучаю тут, на Форуме...Где она?? cool

любовь,

Любочка, дорогуша, ну почему ты так редко на Форуме?? cry cry
так редко мелькает твоя ава - прелестная Эльфийка с кокетливой черепушкой на шляпке?)) biggrin
И еще: скажи мне какая твоя САААМАЯ любимая- прелюбимая, точная - суперточнопоказывающая колода???
Я тебе сразу вопрос задам. wacko tongue И попрошу посмотреть.... cool wacko


Сообщение отредактировал airin - Вт, 22.11.2016, 18:28
 
любовьДата: Ср, 23.11.2016, 00:10 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
airin, без названия, потому что нет коробочки , пестренькая , с золотым торцом. smile

Pripevochkaп ваша последняя покупка таро ?
 
PripevochkaДата: Ср, 23.11.2016, 02:42 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
любовь,


у меня вопрос к velvet happy
как долго увлечена Таро и что привело к картам? smile (если очень личное, подробности можно не расписывать) smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Ср, 23.11.2016, 07:13
 
velvetДата: Ср, 23.11.2016, 09:21 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Pripevochka



Вопрос к OOF

Если бы ты создала свою колоду карт) то в каком стиле бы она была?
 
OOFДата: Ср, 23.11.2016, 10:10 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
velvet,


вопрос к Ingrid, много ли у тебя колод и каким ты отдаешь большее предпочтение в работе?)))


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
IngridДата: Ср, 23.11.2016, 10:57 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
OOF,

Вопрос к LeStelle,
как ты начала работать с Таро, хотела бы заниматься другими практиками помимо карт?


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
LeStelleДата: Ср, 23.11.2016, 21:41 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
PripevochkaДата: Чт, 01.12.2016, 10:50 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
LeStelle,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
OOFДата: Чт, 01.12.2016, 11:12 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
LeStelle,


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
FlowerAnnДата: Сб, 03.12.2016, 00:30 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()
Вот после каких событий вы перестали гадать?

Переставала гадать, когда встретила свою половинку. Тогда я панически боялась к картам подходить, чтобы не дай бог чего плохого не нагадать biggrin А потом успокоилась, и уже осознанно и плодотворно начала изучать таро.
Цитата LeStelle ()
Можно ли отказаться от карт окончательно и без поворотно? Или это как навык, один раз научился и потом "гадать можно хоть на ржавых вилках"(не мои слова)? Или вообще это дар свыше, а кто приходит к этому сам, "проклятье от нечистого" (тоже не мои слова). В общем, интересно узнать ваше мнение.

Я считаю ,если это твое, ты рано или поздно все равно к этому вернешься, так как тянет. А если не твое, плюнешь и забудешь, как давнее детское развлечение. Дар же вообще другое дело, его игнорировать никак нельзя, да и на мой взгляд и не получиться. Тут и ржавые вилки, и кости, и что хочешь будет))


В личке не гадаю
 
МараДата: Сб, 10.04.2021, 04:25 | Сообщение # 87
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Гликерия, какая тема у нас интересная в активе )

Мои вопросы к TarotMagic

1. Когда начался ваш роман с Таро?
2. Чего вы планируете достигнуть?
3. Какая ваша любимая колода и почему?
4. Какую сферу вы любите и лучше всего смотрите на Таро?
5. Кому вы передаете Тарологическую Эстафетную Палочку?
 
TarotMagicДата: Сб, 10.04.2021, 15:07 | Сообщение # 88
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Kalinka, интересная тема biggrin
Спасибо, что "подключили" к ней smile

1. Когда начался ваш роман с Таро?
К картам тянуло с самого детства.
Помню, что моя мама раскладывала себе на ситуативные вопросы.
На игральной колоде smile
К картам потянуло с юности.
Но плодотворно работаю с Таро и Ленорман только 6 лет.

2. Чего вы планируете достигнуть?
В планах развивать оккультизм и способности.
В мантике подключаю изучение астрологии и нумерологии.
Чтобы смотреть не только обширно, но и глубоко.

3. Какая ваша любимая колода и почему?
Таро Манара.
Потому что первая и потому что любовь heart
Все в ней - МОЕ!
Энергетика, подача информации, стилистика оформления.

4. Какую сферу вы любите и лучше всего смотрите на Таро?
Очень люблю покопать сферу отношений.
Ну это прям мое ВСЕ biggrin
Это мне интересно, это всегда динамично.
"Поковырять" отношения и вывернуть их так, чтобы кверент получил желаемое.

Хорошо смотрю здоровье.
Но это очень энергозатратно. Думаю, все тут понимают, о чем я.

5. Кому вы передаете Тарологическую Эстафетную Палочку?
Какая хорошая тема!

Мои вопросы к Amalkiri

1. Когда начался ваш роман с Таро?
2. Чего вы планируете достигнуть?
3. Какая ваша любимая колода и почему?
4. Какую сферу вы любите и лучше всего смотрите на Таро?
5. Кому вы передаете Тарологическую Эстафетную Палочку?

Kalinka, а вам можно задать аналогичные вопросы? smile

1. Когда начался ваш роман с Таро?
2. Чего вы планируете достигнуть?
3. Какая ваша любимая колода и почему?
4. Какую сферу вы любите и лучше всего смотрите на Таро?
5. Кому вы передаете Тарологическую Эстафетную Палочку?


Сообщение отредактировал TarotMagic - Сб, 10.04.2021, 15:10
 
МараДата: Сб, 10.04.2021, 16:09 | Сообщение # 89
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
TarotMagic, спасибо за ответы )
Цитата TarotMagic ()
Таро Манара.
Потому что первая и потому что любовь
Все в ней - МОЕ!
Энергетика, подача информации, стилистика оформления.
а у меня лежит ) давно покупала. Можно сделать еще один заход на нее. А вдруг пойдет.

Цитата TarotMagic ()
Хорошо смотрю здоровье.
Но это очень энергозатратно. Думаю, все тут понимают, о чем я.
да. У нас мало кто смотрит здоровье. Тему, кстати, будем приводить в норм состояние.

Цитата TarotMagic ()
Kalinka, а вам можно задать аналогичные вопросы?
нет. Но вы уже их задали ) Интригу уже не удержать )))

Цитата TarotMagic ()
1. Когда начался ваш роман с Таро?
в 33.

Цитата TarotMagic ()
2. Чего вы планируете достигнуть?
совершенства ))) если про Таро, то просмотров без Таро ) прямого видения. Но не занимаюсь развитием на пост основе.

Цитата TarotMagic ()
3. Какая ваша любимая колода и почему?
Колесо Года. Она донор. Я не только не устаю от работы с ней, но она дает энергию. И, возможно Золотое Арт Нуво такая же колода. Но пока рано судить.

Цитата TarotMagic ()
4. Какую сферу вы любите и лучше всего смотрите на Таро?
самоанализ, анализ ситуации. Люблю причинно-следственные связи разбирать. Во всех сферах жизни. Не только в таро.

Цитата TarotMagic ()
5. Кому вы передаете Тарологическую Эстафетную Палочку?
Rascvet

1. Когда начался ваш роман с Таро?
2. Чего вы планируете достигнуть?
3. Какая ваша любимая колода и почему?
4. Какую сферу вы любите и лучше всего смотрите на Таро?
5. Что вы практикуете кроме Таро.
6. Какая практика у вас самая любимая и почему?
7. Что вы не приемлите (в эзотерике\таро\магии) и почему?
8. Кому вы передаете Тарологическую Эстафетную Палочку?
 
RascvetДата: Пт, 16.04.2021, 11:56 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Мара,

Цитата Мара ()
1. Когда начался ваш роман с Таро?


6 лет назад

Цитата Мара ()
2. Чего вы планируете достигнуть?


Планировать в этой области ничего нельзя. Оно само выводит , но всё же чистое Таро - не мой Путь.

Цитата Мара ()
3. Какая ваша любимая колода и почему?


На данный момент - Золото Икон. Отвечу такими словами
"Они сошлись . Волна и камень ,стихи и проза ,лёд и пламень ..."

Цитата Мара ()
4. Какую сферу вы любите и лучше всего смотрите на Таро?


Личка . Тут я редко ошибаюсь с прогнозом. Люблю смотреть - тайные помыслы к личности ,ситуации ,процессу . То ,что скрыто для обычного зрения. Мне как-то наша форумчанка Марго делала прогноз по моим способностям. Так выпала карта - Глаз. Сейчас я понимаю ,что она имела в виду.

Цитата Мара ()
5. Что вы практикуете кроме Таро.


В данный момент практически ничего ,у меня Пост. А так , перепробовала многое . Что-то получалось с первого раза , где-то надо нарабатывать контакт. Без ответа не остаётся ни один мой запрос к ВС. Надо лишь работать в этом направлении.

Цитата Мара ()
6. Какая практика у вас самая любимая и почему?


Я бы сказала направление - церковная магия . Там много практик . Со свечами ( у нас взаимная любовь с первого взгляда ) , с псалмами , молитвами , обращениями . Почему ? Там Я лишь оператор , это хорошо приземляет. Ты можешь возомнить себя кем угодно , но только там решают быть или не быть . Мне такое очень по душе. Не то ,что удобно . Справедливо.

Цитата Мара ()
7. Что вы не приемлите (в эзотерике\таро\магии) и почему?


Ещё год назад я бы ответила на этот вопрос конкретно ,сейчас нет чётких рамок.

Цитата Мара ()
8. Кому вы передаете Тарологическую Эстафетную Палочку?


Я возьму небольшую паузу...

лотос

1. Когда начался ваш роман с Таро?
2. Какая ваша любимая колода и почему?
4. Какую сферу вы любите и лучше всего смотрите на Таро?
5. Расскажите о случае ,запросе ,который Вы смотрели картами и который оставил "след" по каким-то причинам.
6. Изменило ли вас увлечение Таро ? Если да ,то как ?
7. Кому вы передаете Тарологическую Эстафетную Палочку?


Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 16.04.2021, 12:35
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Тарологическая Эстафетная Палочка. (озадачьте вопросом!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz