Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с клиентами - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахРабота с клиентами - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Работа с клиентами
SaphiraLostДата: Пн, 18.11.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем разные тонкости в работе с клиентами.

С чего начать? Брать ли за работу деньги? Обо всем ли можно сообщать клиенту? и т.д.

В теме запрещается флудить, давить авторитетом и переходить на личности. Все "спасибо", "ок", "здорово" пишем в личку!!!!

Делимся опытом и идеями.


В личке заявки не принимаю
 
Berkana2014Дата: Чт, 12.03.2015, 21:19 | Сообщение # 391
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Андромеда, да мачеха видать если действительно практикует то возможно женскую долю у девки забрала,или подмену судьбы ей сделала,то крадники и подменники в чм очень популярны.
 
МартишаДата: Чт, 12.03.2015, 21:21 | Сообщение # 392
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Пума, а в чем не согласитесь? biggrin Я ведь о том и говорю - что сумма должна быть адекватна и устраивать Вас. Если вы считаете нужным ставить планку в 500, а вам заплатят 200 Вам ведь не понравится, верно? Потому что вы себя на 500 оцениваете.
Вот и все. А в магии существует закон - плата обрывает связь с клиентом и поэтому плата должна практика устраивать. Иначе доберут с клиента, и не 300рублей которые он не доплатил, а скажем ремонт машины на 15 тысяч. Это сугубо имхо и личный опыт.


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)


Сообщение отредактировал Мартиша - Чт, 12.03.2015, 21:23
 
КОСАТКАДата: Чт, 12.03.2015, 21:27 | Сообщение # 393
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
:Просто вы написали:
'"ставте плату, которая устраивает вас"

- меня , к примеру, устраивает 30 тр.но я не гадаю так прекрасно на такую сумму.
А вы отвечали вроде новичку, вот я и решила тоже написать о своём опыте smile


Сообщение отредактировал Пума - Чт, 12.03.2015, 21:31
 
FoxyLadyДата: Пт, 13.03.2015, 09:55 | Сообщение # 394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Пума, плата несоразмерная с количеством выполненной работы неизменно ведет к выгоранию и недовольству как собой так и клиентами, проще сумму немного завысить и если что уступить/сделать скидку...зато иметь удовлетворение от проделанной работы, выполнять ее с удовольствием....
бесплатно и дешево прорицать однозначно не стоит...слишком велики энергозатраты....
 
КОСАТКАДата: Пт, 13.03.2015, 14:07 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девушки
А если Вы погадали и взяли плату 300,500,1000р. но предсказанное не исполнилось и вам клиент звонит или пишет, что не исполнилось. как вы поступаете в таком случае*?


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 13.03.2015, 14:09
 
mysteryofДата: Пт, 13.03.2015, 14:26 | Сообщение # 396
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Пума, я обычно вне зависимости от суммы перед гаданием предупреждаю, что а) карты могут ошибаться; б) я могу ошибаться; в) клиент может быть "нечитаемый" - у меня пару раз такое было. Всех "читать" могу, а с этого - как с гуся вода. Люди должны понимать, что обращаются на свой страх и риск. smile

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
EsmeralldaДата: Пт, 13.03.2015, 14:49 | Сообщение # 397
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Пума, тут же еще многое зависит от пожачи материала. Например, при прогнозе на год я всегда говорю, что расклад по сути есть предупреждение. А предупрежден - значит вооружен. Клиент может подготовиться или даже изменить ситуацию, если будет иметь в виду предупреждения. Конечно, в итоге получится, что расклад не полностью сбылся, но это и хорошо, и свою работу я выполнила качественно.
То же самое с вариантами развития событий - всегда можнл внести коррективы, иначе вообще смысл гадания теряется.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
КОСАТКАДата: Пт, 13.03.2015, 14:59 | Сообщение # 398
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
La_Diosa,
Я о конкретных событиях, которые вы предсказали, что они будут, а по факту ничего не сбылось?
Как вы поступает в этой ситуации?
 
EsmeralldaДата: Пт, 13.03.2015, 15:16 | Сообщение # 399
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Пума, например? Смерть у меня ни разу не выпадала, а все остальное, я считаю, можно минимизировать или убрать, если знать чего ожидать.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
КОСАТКАДата: Пт, 13.03.2015, 15:24 | Сообщение # 400
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
La_Diosa, smile
Ну например, вы предсказали, что будет смена работы, а её не было в течении года, вам звонит клиент и говорит - не сбылось!!!!


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 13.03.2015, 15:26
 
EsmeralldaДата: Пт, 13.03.2015, 15:35 | Сообщение # 401
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Пума, я поняла Вас )) в этом случае я просто задам уточняющие вопросы - ведь может были предложение, а клиент отказался; на текущем месте произошла смена рода деятельности - тоже смена))
Ну если уж совсем будет истерить (хотя обычно понимают, что гадание это все-таки не столярное дело), то предложу вернуть часть денег.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
КОСАТКАДата: Пт, 13.03.2015, 18:50 | Сообщение # 402
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
La_Diosa,
Цитата
Вернуть ЧАСТЬ денег

Я услышла, что от вас хотела, а как кто ещё решал подобные неприятные моменты ....?

***
Девчат, меня интересует больше, как вы решаете данную проблему, когда по факту не сбылось, что вы гадали и клиент сообщает вам это, а не когда,

" если бы, да кабы... " может клиент сам изменил ...."


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 13.03.2015, 18:55
 
МартишаДата: Пт, 13.03.2015, 18:59 | Сообщение # 403
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Пума, ну если честно не было такого чтобы прям вот не сбывалось, по крайней мере клиенты недовольные не звонят)) но если вдруг так бы случилось, то вернула бы деньги. Репутация она дороже.

Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
ШтучкаДата: Пт, 13.03.2015, 22:11 | Сообщение # 404
Группа: Удаленные





Пума, "Ну например, вы предсказали, что будет смена работы, а её не было в течении, года, вам звонит клиент и говорит - не сбылось!!!!"

Может быть стоит добавлять при гадании слово "возможно"?
Возможна смена деятельности; возможны перемены на работе...
 
КОСАТКАДата: Пт, 13.03.2015, 22:46 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Штучка,
Нууу... Не знаю))) слово " возможно" говорит о том, что вы не уверены в своих силах, как гадалка, как бы говоря этим- если сбудется - я же говорила, что так будет, а если нет- извините не получилось, я же говорила, что возможно)) ( или я не права?) ,а если вы не уверены в своих силах, зачем вы берете деньги...? Ну лично я бы такой задала вам вопрос, как клиентка.

Я скажу, почему я задала этот вопрос, у меня в практике в моей небольшой было все и много предстоит, не бывает всегда сладко, ложка дегтя всегда была и будет... Я предсказываю судьбу человеку и от меня много зависет, как я подам человеку информацию , как я настрою его на будущее....
Я видела все, и смерти, описывала кто умрет по полу, кровные или нет, болезни, перемены с работами, любовниц вижу сразу и говорю об этом. Я ничего не скрываю и говорю все что вижу...
У меня были клиенты, которые писали или звонили и говорили, что не сбылось .... Я всегда предлагала вернуть деньги, и я умею признавать ошибки.... Не потому что клиент изменил судьбу, а потому что я не правильно значит прочитала карты, потому что карты показывают практически неизбежное....мало что можно изменить....( по собственному опыту) когда клиент спрашивает меня, а она сможет изменить ситуацию в лучше сторону? Я отвечаю - попробуй)) получится, я буду рада за тебя! :)
Девочки, простите что много букв написала, пишу с тел.извините за ошибки.) :'(
***мне просто было интересно, берет ли кто-то ответственность за свои слова и то, что он предсказывает...
Гадалки тоже ходят по гадалкам ) :)
*** может кому полезна станет моя писанина :) не..наверное лишнее написала много :( :'(

"вернула бы деньги. Репутация она дороже."
Для меня тоже


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 13.03.2015, 23:15
 
Berkana2014Дата: Пт, 13.03.2015, 23:14 | Сообщение # 406
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Пума,А я вот с вами не согластна с тем что карты показывают что нельзя изменить - это простите далеко не так ,карты показывают один из вариантов (смерти не берм в расчет) и вы при гадании должны озвучит возможный вариант события а не единственный. Если вас клиент спрашивает можно ли изменить - то всегда можно - другой вопрос что для этого надо сдлать , и даже от смерти можно откупиться и такое есть и болезнь убрать и много всего - но это опять таки цена вопроса - и это уже не тарология а магия. Таролог если он только карты читает а не оказывает магические услуги- то можно сделать расклад как лудше поступить .Я например из личного опыта много раз прибегал к магии и буду прибегать для решения например проблем с работой и мне расклады нужны были в тот момент чтобы просто сориентироваться а дальше я иду и делаю что мне надо и по пол году чисток и открытия путей и все работает - А если например я бы этого не делала то работу долго бы еще искала -у меня такой опыт был вот лично . И еще - а вы уверенны что вам не врут - есть люди которые недоговривают вон Савченнко из Русской школы таро таролог с 20 летним стажем рассказывал что у него такие клиенты бли - говорили мол несбылось а потом он узналвал что все сбылось и спрашивал мол зачем обманули меня,на что ему люди говорили что боялись сглазть , так же есть кто вообще приходит погадать знает для чего ,для того чтобы свои проблемы спихнуть на гадателя - мол ты гадалка скажи как будет - вы им говорите - и человек идет и тупо ждет когда это сбудеться - вообще ничего не леая и неприлагая никаких усилий .
Этоиз сериинагадали мужику что он милионнером будет - так он пришел домой лег на диван и стал лежать и ждать когда миллион на него посыпеться.

Ну и еще вариант про то что несбылось - нету таких ни магов ни тарологов ни психологов у которых всегда все сбываеться на 100% Яникогда не пойду к специалисту который заявляет о себ что дает 100% гарантии -это обычно так шарлотаны делают . Обстоятельсва могут быть самые различные от того что предсказание не слыблось - начиная от самого человека от планет и заканчивая от вмешательства кких либо сил . По мне хоть я и люблю карты таро - это далеко не самая точная наука .
Астрология (персональное сотовление гороскопа ) куда точнее дает прогнозы ежели карты таро и то я так же считаю что во многом играет человеческий факторповедения или влияния У человека судьба не линейная несколько вариантная и от выбора человека меняються и события .
 
КОСАТКАДата: Пт, 13.03.2015, 23:27 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Berkana2014,
Я не магичу, в гороскопы не верю, я только гадаю ! smile
Я вижу как факт, события будут и точка, а будет пытаться клиент что-то изменить или нет, это его уже дела...
все было biggrin и врали и благо была возможность просто прочить в однокл.что я гадала этому же клиенту, и также тупо сидели и ждали на *** ровно что сбудется ..было все! smile
Судьбу нельзя изменить практически, все относительно... Любой хиромант скажет, что по линиям на руках , тот кто умеет, уже может прочитать на линиях у младенца, сколько у него будет детей, пол их, жен или мужей и как сложиться его жизнь.
Я соглашусь, когда человеку предсказывают дорогу и она плоха, у клиента есть выбор поехать в эту дорогу или нет, а бывает и нет выбора, человек вынужден ехать.к примеру, начальник приказал и что ты ему скажешь, извини мне гадалка Настя предсказала , что дорога плохая?
Далеко не всегда от клиента зависят события в его жизни )

smile
angel1 icecream


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 14.03.2015, 00:01
 
EmeliyaДата: Сб, 14.03.2015, 01:03 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Из последнего:
- А можно я задумаю вопрос, а ты скажешь да или нет?
biggrin biggrin biggrin

Во попала. ...
 
АндромедаДата: Сб, 14.03.2015, 03:17 | Сообщение # 409
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Пума, Судьбу может и возможно предсказать,но не на все 100% это точно!Мне в моей жизни 3-е ясновидящих судьбу "смотрели",рассказывали удивительные вещи обо всём,что я спрашивала,вплоть до мельчайших подробностей,которые потом сбылись,но все предсказания были верными на 95%,НИКТО из них так и не предсказал мне точно сколько будет у меня детей и их пол.Казалось бы почему,ведь для человека со сверхспособностями,что может быть проще.Каждый из них мне объяснял им проще увидеть уже существующих детей,а те что будут,ещё неизвестно "дадут" ли свыше,заслужишь ли?Так что,не всё по судьбе железно бесповоротно!
А карты дают возможность какого-то события,а не выносят приговор.Если что-то не сбылось-устраивайте допрос с пристрастием,не стесняйтесь,тогда поймёте,что клиент ожидал и что в его понятии сбылось не сбылось.Впредь если снова он к вам обратится за советом,уже будете знать,каким образом ему подать информацию.Пример из моей практики:Пришла девица и спрашивает,закончу ли я своё нынешнее образование,затянулось уже пора бы,ну разложили карты посмотрели,итогом всей её тягомотины с образованием был аркан "Смерть".Ну,говорю,закончишь,всё рано или поздно заканчивается,она обрадовалась,убежала.Звонит через 2 недели вся в слезах и соплях,как же так,ты сказала закончу всё,а я экзамен последний завалила.Так ты ж дорогая спрашивала,закончишь ли свою поднадоевшую лямку тянуть,а не про успешную сдачу экзамена!И таких чудиков полно! biggrin
Если ВСЁ мимо прочитали,отдаёте половину "гонорара",вотрая часть принадлежит вам по праву:вы тратили свою энергию,время и теперь ещё нервы "на разборки".Если вы отдаёте все деньги,что вам были заплачены за проделанную работу,то не репутацию свою спасаете,а преобретаете возможных халявщиков,"сарафанное радио"сделает своё дело и быстренько появятся желающие платить через раз,только за то,что сбылось.
 
КОСАТКАДата: Сб, 14.03.2015, 10:01 | Сообщение # 410
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Андромеда, привет) smile
Так, а я и не пишу, что предсказать судьбу можно на 100% , речь идёт о конкретном гадании на год- 2 года мак. Это предсказать не сложно! Пол детей и сколько вам предскажет легко хиромант опытный)
Я понимаю, о чем вы говорите, конечно если я сейчас пойду и пырну ножом кого-нибудь, моя судьба резка изменится , но я этого не сделаю у меня судьба другая.... и Вы этого не сделаете , у вас тоже своя судьба ....

Как из любимого моего романа " Мастер и Маргарита" господин Волонд сказал:
" кирпич никогда и никому просто так на голову не упадёт'
smile

**Вообще, суть вопроса была в другом) кто и как решает неприятные моменты с клиентами wink


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 14.03.2015, 18:40
 
AiprylДата: Сб, 14.03.2015, 16:45 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Сб, 14.03.2015, 16:53
 
EmeliyaДата: Сб, 14.03.2015, 17:02 | Сообщение # 412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Пума, а причем тут вообще вы???????
Я что лично к вам обратилась???

Случай из практики рассказала, вчера подруги приходили и вот такие вопросы задавали....


Сообщение отредактировал Emeliya - Сб, 14.03.2015, 17:03
 
КОСАТКАДата: Сб, 14.03.2015, 19:22 | Сообщение # 413
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
Пума, чисто интересно,а Вы вообще берёте на расклады такие вопросы,допустим "что у этого человека с защитой?","как её будет лучше снять?","какой приворот лучше провести на этих людей?" и т.д. и т.п.

smile Вы меня сейчас улыбнули, я же написала, я не колдую )) я гадалка, я только гадаю, какие привороты biggrin Я отговариваю это делать на оборот))
Я смотрю вопрос: есть ли на человеке магическое воздействие или нет, а как же без этого в наше время))) happy

Цитата Aipryl ()
Чтобы у Вас было меньше возмущённых клиентов и т.п. они так же не должны интересоваться Магией,гороскопами,так же должны думать,что Жизнь свою изменить практически невозможно и всё предопределенно.


Вот здесь я не поняла что-то вашу мысль) у меня были клиенты, которые картами увлекались и гороскопами и что? Причём здесь моё гадание и их увлечение? )) Вы меня не поняли, я не говорю о том, что судьбу нельзя изменить вообще))

Цитата Aipryl ()
P.S. Но я бы не забывала ни разу о таком: приходит к Вам человек,спрашивает про то,будет ли у него допустим повышение на работе в течении полугода (раз уж мы с примерами про работу).


Да у меня были конечно такие вопросы biggrin
Если честно, то что вы придумывали ( моделировали дальше) меня улыбнуло)
Не буду комментировать. Отвечу так, мне задавали такой вопрос и я сказала, что человека повысят и его повысили ( он позже отзвонился и благодарил)
Цитата Aipryl ()
Это я вкратце,если честно. У Вас вопрос на самом деле гораздо более обширный,я просто в общих чертах сейчас. Главное в моём посте всё равно то,что если у Ваших клиентов ,чего-то там не сбылось,не обязательно Вы виноваты,причин может быть масса. И не всегда в этом плане кверенты правы.


Нет, не факт что клиент всегда прав, я выше писала об этом ....
Но мне дороже моя репутация и я могла ошибаться тоже , я не Ванга .. Всегда очень удобно думать, это не я виновата, это клиент изменил!
За весь мой маленький опыт, мне писали и звонили 3-4 , что не сбылось ! И что? Хорошо что сказали, нужно уметь делать выводы , я их умею делать .
Кто-то писал выше, что если всем так деньги возвращать, то халявщики будут, - исключено! Во- первых далеко не каждый будет просить деньги обратно, далеко не каждый будет звонить и говорить, что не сбылось....
Я отдала тем людям деньги полностью и не жалею biggrin я лично от этого ничего не потеряла, а только опыта взяла , как общаться с такими людьми )
Эти люди были критиками, я уважаю критику!

Emeliya, я приняла на свой счёт.
Вы написали: "из последнего" под моим сообщением и я подумала, что вы лично мне задаете вопрос и кто на кого попал не понятно ))
Я отредактировала сообщение. примите мои извинения.уточняйте в своих сообщениях о ком вы пишите


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 14.03.2015, 19:28
 
AiprylДата: Сб, 14.03.2015, 19:47 | Сообщение # 414
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
МартишаДата: Сб, 14.03.2015, 20:11 | Сообщение # 415
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()

В общем,да,я за идеальное сочетание ,чтобы кверенты находили исключительно своих Тарологов,диагностов и наоборот.

Со временем так и выходит. Я например больше всего люблю смотреть на негативы, исправление ситуации, защиты и проч. И клиентура идет соответствующая.


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
EmeliyaДата: Сб, 14.03.2015, 20:19 | Сообщение # 416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Пума, да, надо было подробнее ситуацию описать. Я так удивлена была, впервые у меня просили смотреть вопрос ,не озвучивая вопроса))) чувствовала себя дурочкой...
 
КОСАТКАДата: Вс, 15.03.2015, 08:28 | Сообщение # 417
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Emeliya
Это такие клиенты, которые как бы проверяют гадалку smile Не обращайте внимания )) принимайте с улыбкой smile
...Aipryl,
Как-то все же о разном говорим мы с вами.... wink sad

Причём здесь:
Цитата Aipryl ()
Допустим,нужна мне диагностика/просмотр,я нахожу Ваше объявление "мол гадаю на картах,обращайтесь",обращаюсь,пишу про те же привороты,и тут натыкаюсь на отговоры ,разговоры о том,что так делать нельзя и прочее...

smile если бы вы позвонили мне, вы бы наверное сразу спросили бы, занимаюсь я приворотами или нет? Я бы ответила что нет и мы бы не тратили бы время друг-друга.. И я бы вас не отговаривала бы, мне бы было плевать, если честно, кого вы там хотите приворожить smile ( раз вы на себя ситуацию)
Зачем бы мне вас отговаривать smile ? Я вас знать не знаю ) я одговаривала свою клиентку постоянную, все-равно пошла и сделала и ситуация ужасная , ничего хорошего.... Уйма потраченных денег , слез, сожалений, что такая дура что это сделала...
У нас с вами разные представления и это нормально! Я не думаю, что нужно о чем то спорить, вопрос был в другом smile намного выше сообщениях.

[Мартиша, полностью с вами согласна ! Ко мне никогда не обратится тот, кто хочет приворожить...


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 15.03.2015, 08:49
 
Berkana2014Дата: Вс, 15.03.2015, 09:29 | Сообщение # 418
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Пума, Извините что я так тут вклиноваюсь но я насколько поняла Аэприл иммела ввиду что - если к вам клиент приходит и хочет знат как порча или приворот ложиться(ну например он сам делает магию а гадать не умеет или нужна сторонее мнение ) - а не заказать его у вас - просто сложилось такое мнение что вы вот в гороскопы не верите - в магию вроде как тоже только в данность фактов в итог скажем в общем только гадаете , И Эйприл спрашивал про то как же вы так не имея познаний в данной области делает рассклады , я непример сама лично счиаю чтоб делать расклады на магию и понимать их а так же на чакры -надо разбираться очень знать виды порч занть какделаються как снимаються признаки порч(но то сугубо мое мнение - есть кто думает иначе ну тоже нормально гадают люди же).С чакрами вообще вон сколько народу делает эти рассклады и все толкуют кто как кто негатив смотрит на них - кто еще както читает ,хотя разбираеться народу в чакрах по настоящемму не много .

я сделала примерно следющий вывод что допустим к вам приодит клиент - вы делает рассклад ему по его просьбе видите конечный итог ивсе и об том и говорите человека - мол вижу так и так - как данность в общем .
И вас интересует как другие люди типо отвечают за свои слова или нт если не сбылось - но дело в том что подход у всех разный , просто скажем вы так Эйприл по другому я тоже более шире смотрю- я во многом с Эйприл согластна на тему того почему тот или иной рассклад мог несбыться . Почему не сбылся расклад тут у всех все идивидуально и как ведут себя люди тоже - зависит от конкретного случая и гадающего кем он себя позиционирует ,если человек таролог и у него четкая фиксированная тарифная ставка - то тут ваш вариант вернуть деньги и подходит очень .
Если это ведьма колдун практик другой направленности который гадет просто не как таролог а как доп инструмент в помощ - то там уже по другому немного .
 
FoxyLadyДата: Вс, 15.03.2015, 10:24 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Пума, я бы деньги не вернула, клиенты имеют обыкновение приврать насчет ОС, ибо клиент рисует себе в голове свою картину чтобы вы ему не говорили....
здравомыслящие люди к прорицателям не ходят, они верят в логику в разум а не в карты...к прорицателям идут люди сами зачастую малость странные ( вхорошем смысле слова biggrin ) поэтому ожидать от них адекватной реакции не всегда приходится...
прорицание свершилось, вы потратили время и энергию...с чего вдруг возвращать деньги? с чего вдруг верить на слово верещащему по телефону кверенту что не сбылось?
у меня например ситуации я наоборот кверенты пишут что все сбылось и больше не обращаются, пугаются.... smile говорят слишком много ты знаешь smile а не хотелось бы...
 
MeggieCatДата: Вс, 15.03.2015, 10:36 | Сообщение # 420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Здраствуйте девочки ! Может кто -то подскажет какой расклад можно сделать????? cry cry wacko
жена поссорилась на день рождении с мамой мужа и его сестрами (естественно муж туда тоже влез). Теперь жена переживает что родня мужа их ненавидит.. Жена пыталасьмириться с ними, а они ни в какую.. Вот какой расклад на них разложить? И на кого раскладывать? На отношение семьи K ним? Или что делать им чтоб помириться?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz