Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с клиентами - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахРабота с клиентами - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Работа с клиентами
SaphiraLostДата: Пн, 18.11.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем разные тонкости в работе с клиентами.

С чего начать? Брать ли за работу деньги? Обо всем ли можно сообщать клиенту? и т.д.

В теме запрещается флудить, давить авторитетом и переходить на личности. Все "спасибо", "ок", "здорово" пишем в личку!!!!

Делимся опытом и идеями.


В личке заявки не принимаю
 
ТорхильдДата: Вс, 09.08.2015, 11:03 | Сообщение # 601
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Пока читала, не знала, смеяться ли от человеческой глупости или плакать от нее же.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
PalladaДата: Вс, 09.08.2015, 12:00 | Сообщение # 602
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Пока читала, не знала, смеяться ли от человеческой глупости или плакать от нее же.

Рыдать от пафосности biggrin


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛахесисДата: Вс, 09.08.2015, 13:16 | Сообщение # 603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Хель, я выступлю промоутером Игоря

Игорь Менщиков, которому всегда 28)

Kass, Хель, Pallada, Торхильд, Отражение, Клена, Элитка
наша маленькая пятничная вечеринка превратилась в полноценный уик-энд)) разве Игорь не молодец)

Я еще надеялась, что Игорь хоть догадается загуглить "разница между таро Тота и Уйэта", википедию там почитать...так хоть, по верхам пробежаться, как то выкрутится можно было. Но Игорь решил справиться собственными силами, точнее, целым потоком силы))

Игорь, вы неустойку вычитайте из зарплаты виренеи павловой, она могла бы тоже что-то рассказать...хотя если вам 2 курса не помогло...


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вс, 09.08.2015, 13:44
 
ТорхильдДата: Вс, 09.08.2015, 13:49 | Сообщение # 604
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Рыдать от пафосности

от пафосности, увы, не рыдать тянет, а посетить белого друга biggrin


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ЛахесисДата: Вс, 09.08.2015, 15:29 | Сообщение # 605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
информация к размышлению

Цитата
с сайта поток силы:
С 2013 года я работаю не только на колоде авторского Таро "Поток Силы", но и на колодах общепринятого Таро: Таро 78 Дверей и Таро Райдера-Уэйта. /Игорь Менщиков/ (с)


Человек полтора года назад взял РУ в руки brows И сразу же стал МАСТЕРОМ(С)

"общепринятого таро")) Надо ли нам расстроить Игоря и сообщить ему, что 78 Дверей - это не классическое таро? это вообще колода оракульного типа.

Вы ДОЛЖНЫ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ВИДЕО))
http://potok-sily.ru/stati/princ_garri_prezident_rossii/
Может ли Принц Гарри стать президентом России? Игорь 28 и его друзья находятся в измененном состоянии сознания beer Слабонервных беременных животных просьба убрать от мониторов)


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вс, 09.08.2015, 15:39
 
PalladaДата: Вс, 09.08.2015, 16:01 | Сообщение # 606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
от пафосности, увы, не рыдать тянет, а посетить белого друга

Вот в обнимку с ним и рыдаем biggrin
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
Вы ДОЛЖНЫ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ВИДЕО))

Я ещё зашла в раздел обучение wacko
индивидуальное и групповое wacko
Дамы, как насчет группового tongue :


Лахесис
нам сейчас за пиар попадёт admin довеселимся wacko


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вс, 09.08.2015, 16:41
 
elitkaДата: Вс, 09.08.2015, 17:31 | Сообщение # 607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Лахесис, да что и следовало доказатьИгорь не разу не верит не в систему не в эзотерику он стебется над тем что делает и над всеми нами.А если не стебется то это cry

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ОтражениеДата: Вс, 09.08.2015, 18:33 | Сообщение # 608
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
Вы ДОЛЖНЫ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ВИДЕО))

Это расклад был? По одной карте сразу всю страну и что с ней будет увидел? wacko Или ждёт когда страна ему за расклад заплатит, тогда будет "долго, глубоко и дорого"?

Игорь, Вы бы хоть название карты сказали, а то рисунок штукой обозвали, карточкой потрясли, не видно ж ничего. Да и не ясно тоже. Зачем рассказывать про обратное значение карты если она выпала в прямом положении?
И ещё. По этому ролику видно, как Вы будете за большие деньги обучать. wink

elitka, мне кажется тут всё одновременно, считает себя великим кем-то там, а над другими стебётся.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
mysteryofДата: Вс, 09.08.2015, 18:47 | Сообщение # 609
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
да что ж вы все злые такие sad

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
AiprylДата: Вс, 09.08.2015, 18:56 | Сообщение # 610
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
AiprylДата: Вс, 09.08.2015, 23:59 | Сообщение # 611
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ГликерияДата: Пн, 10.08.2015, 00:55 | Сообщение # 612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
igor28, эх...как бы там ни было,но за подобное сообщение,Вас скорее всего забанят...

Без вариантов biggrin

ПыСы сообщение igor28, удалено, он ушел по-английски cool


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LieninДата: Пн, 10.08.2015, 01:31 | Сообщение # 613
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Фрики от Таро забавляют, конечно (я вот посмеялась с прошедшей дискуссии), но все ж для таро-сообщества опасны, ибо втирают кверентам какой-то бред, а те потом к обычным тарологам относятся как к клоунам.
 
ТорхильдДата: Пн, 10.08.2015, 07:34 | Сообщение # 614
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Lienin,
Цитата Lienin ()
но все ж для таро-сообщества опасны, ибо втирают кверентам какой-то бред, а те потом к обычным тарологам относятся как к клоунам.

Соглашусь. На дайри недавно была не менее интересная дискуссия, правда с кверентом, насчет не сбывшегося гадания. Занимательно к прочтению, как это ужасный таролог не взмахнул волшебной палочкой и не сделал как кверентка хочет (примерный смысл). А после таких, как наш многоуважаемый Игорь, кверенты еще и к тарологам с опаской относятся. Так мы скоро дойдем, что вообще как черти от ладана шататься будут.
Я залезла на его сайт, посмотрела расценки на расклады. Мне стало дурно, любопытно, конечно, что же Игорь как Мастер за такие деньги делает, но денег жалко. До обучения, слава богу, не добралась, а то бы до сих пор икала.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AiprylДата: Пн, 10.08.2015, 11:46 | Сообщение # 615
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ЛахесисДата: Пн, 10.08.2015, 21:53 | Сообщение # 616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Да, конечно дурная слава распространяется в 8 раз быстрее...увы. Но вот я все таки хочу сказать, что мы, тарологи, не в худшем положении, все таки пока нас никто очень сильно не опозорил, может как раз таки в силу не слишком большой популярности таро-метода (конечно, пусти Игоря в передачу ДПЖ - положение наше стало бы неисправимо плачевным, но, к счастью тарологов туда не зовут)), и большинство моих знакомых - новых и старых - к таро относятся непосредственно, "с чистого листа" - без предубеждения и особых ожиданий, что в целом не может не радовать. Ну а клиенты-кверенты, которые хотят звезду с неба и новую жизнь по взмаху палочки - что делать, попадаться будут, от этого тоже не уйдешь.

Очень радует, что человек показал свое истинное лицо. Но зря удалили, может мат надо затереть - а остальное оставить, правда, чтобы люди, которые надумают идти к Игорю обучаться - почитали эту ветку, а в силу достаточной популярности нашего форума и скудной инфы по Школе "Поток силы" - ветка будет вываливаться на первой странице запросов. Пусть страна знает своих героев happy

Во) Забила в Яндекс поиск "Поток силы таро" - ссыль на наш форум ВТОРАЯ после официального сайта. Игорь, наслаждайтесь успехом.

Прошу под мой штраф залить сообщение Игоря обратно.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 10.08.2015, 22:09
 
ТорхильдДата: Вт, 11.08.2015, 08:10 | Сообщение # 617
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
У нас ведь не все кверенты знают, и осознают,и принимают разницу между:
-скажем так Тарологом (Мантиком в общем)
-Практиком
-тем кто и Мантик и Практик

я думаю, что стоит популяризировать памятки для кверентов, писать и публиковать их как можно чаще.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
mysteryofДата: Вт, 11.08.2015, 11:25 | Сообщение # 618
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
На дайри недавно была не менее интересная дискуссия,

о, это где? я вроде два сообщества читаю, но не видела там подобного)


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
AiprylДата: Вт, 11.08.2015, 13:43 | Сообщение # 619
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вт, 11.08.2015, 13:43
 
ЛахесисДата: Вт, 11.08.2015, 14:40 | Сообщение # 620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Торхильд, mysteryof, Aipryl,
Цитата
памятки для кверентов


А как вы планируете заставить кверентов их читать? wink


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ТорхильдДата: Вт, 11.08.2015, 15:29 | Сообщение # 621
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Лахесис, Можно вешать их во всех таро-сообщетсвах, или рассылать кверентам перед консультацией.
mysteryof, кинула в личку


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
MermaidДата: Вт, 11.08.2015, 16:10 | Сообщение # 622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
В книге "Психология влияния" Р.Чалдини приводится интересный пример о "разоблачении шарлатанов". Вкратце:
Два молодых человека проводили презентацию курсов по левитации (или что-то такое эзотерическое), а некоего научного товарища это возмутило. Он пошел на презентацию и грамотно, четко, с обоснованием "посадил в лужу" молодых людей. Те приуныли, потому что решили, что к ним теперь никто не запишется на курсы. И однако же, после этой разгромной презентации к ним записалось больше народу из присутствовавших, чем на более гладких и удачных презентациях. "Борец за правду" захотел узнать, ну почему люди пошли записываться, несмотря на то, что он им "показал истинное лицо" молодых людей. Чалдини пишет, что произошло это из-за стремления человека к последовательности. "Борьба за правду" вызвала у посетителей не желание отвернуться от незадачливых презентаторов, а желание доказать самим себе, что они не зря пришли, не зря слушали, не зря тратили свое время. Потому что если бы они приняли доводы борца за правду, получилось бы, что они были дураками , что пошли на эту презентацию, повелись, т.п.

Это я к тому, что не всегда "правда-матка" про некое лицо гарантирует откат от него потребителей. Иногда наоборот: интересует. Я сама бы на сайт этой школы не залезла, но тут такая дискуссия: как же теперь не залезть, не почитать, а статьи там хорошо построены. Да и цены такие часто попадаются. Если у человека нет таких денег, он и не пойдет, купит книжки, пойдет по форумам - и научится. А если есть и не жалко - то он их в другом месте оставит, точно так же (и разве возможен безусловный гарант качества обучения?).

Да и вообще "не суди... ", как говорится.

P.S. Игоря28 я не знаю, о его проф.навыках тоже не знаю (ни в ту, ни в другую сторону). Видно со стороны только, что человек говорит откровенно, что он предоставляет платные услуги - и это раздражает других людей. Но платные услуги много кто предоставляет в сети... И эффективно ли работают эти много кто, никто не может судить кроме тех, кто к ним непосредственно обращался как клиент. И то оценка будет субъективная.

А последнее сообщение , за которое был бан, это уже другая песня. Не надо было ему на эмоции срываться, просто промолчал бы и вышел из дискуссии...


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
PalladaДата: Вт, 11.08.2015, 19:29 | Сообщение # 623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
У нас ведь не все кверенты знают, и осознают,и принимают разницу между:
-скажем так Тарологом (Мантиком в общем)
-Практиком
-тем кто и Мантик и Практик
Это я так вкратце...

Могу добавить: они и понимать не хотят, а начинаешь объяснять - бесполезно
bangin , причём очень часто считают, что оператор просто набивает себе цену...
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
я думаю, что стоит популяризировать памятки для кверентов, писать и публиковать их как можно чаще.

Скажите, а Вы инструкции по ТБ внимательно читаете???? А мелкий шрифт в каком-нибудь договоре? Ведь подавляющее большинство этого не делает....так что писАть, конечно, можно, но, мне кажется - бесполезно sad
Mermaid, я согласна с Вами, что антиреклама порой даёт поразительный эффект biggrin , но
Цитата Mermaid ()
А последнее сообщение , за которое был бан, это уже другая песня. Не надо было ему на эмоции срываться, просто промолчал бы и вышел из дискуссии...

лучше бы аргументированно отстаивал свою позицию...Это же не первый случай на форуме, когда что-то встречается в штыки...
Мне вообще не очень понятен этот диссонанс у Игоря между сайтом/роликом и истеричностью в этой ветке wacko


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
MermaidДата: Вт, 11.08.2015, 19:43 | Сообщение # 624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Это же не первый случай на форуме, когда что-то встречается в штыки...

вот это, кстати, вызывает большое сожаление.
Почему-то тут часто в штыки встречают "делание за деньги", хотя работать за деньги - это нормально, так как человек вкладывает время и силы.
Кому не надо - тот не платит, силой-то не тащат.
При этом разговоры о том, что "я вот так-то и так-то работаю с клиентами", "мои клиенты" - это все проходит нормально, пока нет откровенного "да, я делаю это за деньги".
И эти "деньги" прям как красная тряпка для быка срабатывают, как будто лично у кого-то что-то украли из кармана. Ну может, и украл он потенциального клиента у кого-то, не знаю.
Ну, неприятно...
Вот Кристин Джетт книгу написала про то, как организовать таро как бизнес. Очень интересная, но она в американских реалиях выписана. Вот кто-то из наших соотечественников бы поделился таким же опытом - интересно же. Это я к тому, что у Игоря28 можно поучиться чему-то было: посмотреть, как он маркетинговую политику строит, сайт, что хорошо, что плохо получается. Не в смысле уроки у него брать на тему "как заработать на таро", а посмотреть со стороны, как человек пытается продвигаться и т.п. А то накинулись... забанили ... cool

Цитата Pallada ()
лучше бы аргументированно отстаивал свою позицию...

время - деньги, работать пошел, наверное. smile


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
AiprylДата: Вт, 11.08.2015, 21:36 | Сообщение # 625
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ЛахесисДата: Вт, 11.08.2015, 22:21 | Сообщение # 626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Mermaid, а вы внимательно читали дискуссию? Меня не раздражает, что кто-то работает за деньги. Мы все чем то зарабатываем на жизнь, только некоторые это стараются делать хорошо. Я за профессионализм - я считаю, если что-то делать, то делать это хорошо или не делать вообще, это касается не только таро. Ладно, бывает что нет способностей - мантика все таки требует особого склада и ума и характера, но ты старайся! Книжку почитай, учись. Но нет же...мы сразу называем себя мастерами. Если назвался мастером - полезай в кузов. "Не нравится - не иди" - это не оправдание безграмотности и плохой работы, странно требовать от людей быть спецами во всем, как новичку определить компетентность?

Что касательно учебы - да, мошеннический бизнес всегда мега-прибылен и эффективен, но стоит ли этому учиться- наверное вопрос личный. Если уж у мошенников от эзотерики учиться, то лучше за образец взять гуру - Хаббарда, например.

А что рекламу сделали - ну вот, значит вообще помогли человеку бизнес раскрутить, тем более. Да прибудет с Игорем армия " тявкающих болонок".

Цитата
Мне вообще не очень понятен этот диссонанс у Игоря между сайтом/роликом и истеричностью в этой ветке


Паллада,
тут как раз все просто - всего лишь разные фазы "измененного состояния сознания".


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вт, 11.08.2015, 22:31
 
ГликерияДата: Вт, 11.08.2015, 23:36 | Сообщение # 627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Mermaid,
Цитата Mermaid ()
А то накинулись... забанили ...

...неоднозначно звучит...
Забанила конкретно я, в дискуссии не принимала участие никаким боком...,когда-то в личке довольно мило общалась с Игорем...,но...мне не нравится многое( на форуме, а не в Игоре) и, несмотря на это, я не позволяю себе писать сообщения "с размахом Игоря" в адрес кого бы то ни было,хотя на меня накидывались и чаще и больше,чем на него cool ...и дело вовсе не в модераторстве...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PalladaДата: Ср, 12.08.2015, 00:43 | Сообщение # 628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Mermaid,
Цитата Mermaid ()
Почему-то тут часто в штыки встречают "делание за деньги", хотя работать за деньги - это нормально, так как человек вкладывает время и силы.

Зачем в штыки???? На форуме даже есть тема с платными услугами предсказания. Нормально smile
Но:
Цитата Лахесис ()
Я за профессионализм - я считаю, если что-то делать, то делать это хорошо или не делать вообще, это касается не только таро.

На тему профессионализма - зарисовка из жизни.

Лахесис,
Цитата Лахесис ()
Паллада, тут как раз все просто - всего лишь разные фазы "измененного состояния сознания".

Спасибо. не сообразила)))


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
MermaidДата: Ср, 12.08.2015, 06:43 | Сообщение # 629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Aipryl, Гликерия,
Цитата Aipryl ()
н на маты оскорбительные сорвался,за то ведь и забанили

Цитата Гликерия ()
Забанила конкретно я

да, тут уже получилось так, что не забанить было бы неправильно. Правила есть правила. Я говорю, что жаль, что до такого дошло. С самого начала было ясно, что "все на одного" даст, скорее всего, эффект "крысы, загнанной в угол". Семерку жезлов.

Цитата Pallada ()
На форуме даже есть тема с платными услугами предсказания

это да, но там никто не называет себя "мастерами" и "авторами школы таро" - поэтому там как красная тряпка тоже не действует.

Лахесис,
Цитата Лахесис ()
Я за профессионализм - я считаю, если что-то делать, то делать это хорошо или не делать вообще

и мне нравится профессионализм. Но у Игоря28 (если конректно) я не знаю ни об его отсутствии, ни о его присутствии (то, что обсуждалось - этого недостаточно для диагноза "непрофессионализм", на мой взгляд).
Как и у остальных фигур из сети, которые активно позиционируют себя как авторов курсов, школ и услуг гадания. Просто одни вот как Игорь28 продвигаются, другие под гордым лознугом "матчасть надо знать - и я знаю" (а где гарантия, что точно знает, а не просто лозунг? да и кто может дать 100% гарантии, что такая-то "матчасть" в таро заложена? прямая информация от его создателей?)

По мне, так чем огромные деньги за курсы отдавать, вообще лучше покупать книги и читать.
А так все рекламирующие свои курсы, услуги и прочее - одинаковы. Просто одни ювелирненько делают , другие топорно, третьи - скромно...


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Ср, 12.08.2015, 06:59
 
флоридаДата: Ср, 12.08.2015, 11:12 | Сообщение # 630
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Цитата Mermaid ()
По мне, так чем огромные деньги за курсы отдавать, вообще лучше покупать книги и читать.

Поддерживаю безусловно. Полистала страничку фейсбука Игоря , ну смешно . человек кончил курсы тарологов весной 2014 года . Если есть люди готовые нести ему деньги за обучение -флаг им в руки, им лень даже интернет прошерстить и понять уровень учителя. Бумажки красивые распечатали на цветном принтере - и вот уже мастера. biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz