Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ГАЛЕРЕЯ и МБК к ОРАКУЛАМ - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахГАЛЕРЕЯ и МБК к ОРАКУЛАМ - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » ГАЛЕРЕЯ и МБК к ОРАКУЛАМ (Галерея и инструкция к колодам)
ГАЛЕРЕЯ и МБК к ОРАКУЛАМ
ИридаДата: Ср, 30.05.2012, 23:00 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
МБК к Малому ОРАКУЛУ для ДАМ:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
FrezyДата: Вт, 12.06.2012, 21:01 | Сообщение # 32
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
ЕГИПЕТСКИЙ ОРАКУЛ

МБК

 
t15-yДата: Вт, 24.07.2012, 22:05 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
МБК к цыганскому оракулу 36 карт
Инструкция к румынскому цыганскому оракулу, он же чешский (по встречала и в книге - как описание "цыганского тарота")
 
BusinkaДата: Ср, 20.11.2013, 21:22 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
ОРАКУЛ БОГИНЬ



ГАЛЕРЕЯ
 
BusinkaДата: Ср, 20.11.2013, 21:52 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Earth Magic Oracle



ГАЛЕРЕЯ
 
BusinkaДата: Ср, 20.11.2013, 21:55 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
The Love Pack (Karten der Liebe)



ГАЛЕРЕЯ
 
sernaДата: Вт, 03.12.2013, 19:03 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Оракул "Послания ангелов для влюбленных", Дорин Вирче





Сообщение отредактировал serna - Вт, 03.12.2013, 19:05
 
murmyuДата: Пт, 31.01.2014, 11:31 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Oracle des miroirs http://dfiles.ru/files/282udvyf9
 
DarrogДата: Чт, 17.04.2014, 20:44 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Расширенное мбк для оракула Мадам Эндоры http://yadi.sk/d/xXrCEWYJMfVed

Сразу оговорюсь - это компиляция материала из Сети.. Подправил слегка и в более удобную форму переделал..


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!


Сообщение отредактировал Darrog - Чт, 17.04.2014, 21:20
 
FlowerAnnДата: Чт, 18.09.2014, 22:36 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Друзья, есть ли у кого-нибудь оракул шанс (oracle de la chance) и oracle blue ? Очень нужен перевод.

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 05.12.2015, 01:20
 
VargoДата: Пт, 19.09.2014, 00:11 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
FlowerAnn, oracle blue там же вроде по МБК буквально пару строк к карте )) есть перевод Ссылка, но там нужна регистрация
 
LurdesДата: Пт, 03.10.2014, 12:58 | Сообщение # 42
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
МБК к Зеркальному оракулу - L'Oracle des Miroirs
галерея здесь : http://tarot.my1.ru/forum/49-864-405582-16-1316642789



Акуна Матата
 
LurdesДата: Пт, 03.10.2014, 15:49 | Сообщение # 43
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
А МБК -или перевод к Оракулу Света и Теней - Oracle of Shadows and Light -в подзаголовке Темы вроде есть ,а в Темы - я его не нашла ... sad

Может есть у кого -нибудь ?


Акуна Матата
 
wasabiДата: Пт, 03.10.2014, 23:32 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Lurdes, Малый чешский оракул МБК


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
РадаДата: Сб, 04.10.2014, 16:17 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,подскажите,пожалуйста,где можно найти галерею к Оракулу Литиции? wacko

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AzbukaДата: Вс, 21.12.2014, 18:05 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Есть у кого-нибудь перевод оракула Goddesses Knowledge Cards? Буду признательна, если поделитесь.

Тот кто прошёл путём страданий бренных
Очистится водой, огнём, землёй и ветра дуновеньем
 
LannenДата: Вс, 21.12.2014, 18:11 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Здравствуйте, у кого-нибудь есть перевод или какие либо материалы к Hidden path?
 
LannenДата: Вс, 21.12.2014, 23:54 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
FlowerAnn, Эмм... А там 2 части? Вот этот оракул http://ezomania.ru/shop/UID_1927.html
 
FlowerAnnДата: Вс, 21.12.2014, 23:56 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Lannen, ага, есть у меня smile Пишите в лс свою почту, отправлю.

В личке не гадаю
 
Tina58Дата: Сб, 10.01.2015, 19:49 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Уважаемые форумчане, поздравляю всех и с прошедшими праздниками! Удачи всем и процветания. У меня возникла проблема и я очень надеюсь, что кто-то из Вас сможет мне помочь. Я занимаюсь предсказательными практиками и друзья подарили мне Оракул Wikka Cards. Он был запечатан в пленку, но когда я его распечатала, то оказалось, что там отсутствует инструкция. Я знаю, что она на английском языке, но можно было бы перевести. Очень нравится Оракул, но я перелопатила Интернет и не нашла никакой информации по толкованию карт. Может кто-то из Вас его приобретал и сможет поделиться информацией по инструкции. Буду бесконечно благодарна за помощь.
Прикрепления: 0435152.jpg (19.1 Kb)
 
WolfyДата: Сб, 10.01.2015, 20:15 | Сообщение # 51
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Двумя руками присоединяюсь к просьбе Tina58 !!!!
Случилась та же история, только я в Лабиринте заказывала : Оракул пришёл запечатанный, но без МБК ((((( Теперь у него уже 2й месяц стоит статус "Отсутствует"... - в Лабиринте объяснили, что Оракул снят с производства, и они при всём желании помочь мне не могут cry
Дорогие, Уважаемые Форумчане!!! Если сможете помочь с МБК, буду очень-Очень-ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!! clover flowers


Бояться - глупо!

Сообщение отредактировал Wolfy - Сб, 10.01.2015, 20:59
 
marina343Дата: Сб, 24.01.2015, 20:50 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Добрый день! есть ли у кого то на русском мбк к оракулу чувств (eros oracle) и к оракулу на каждый день (every day oracle)? Поделитесь пожалуйста!!!

Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
Selesta537Дата: Чт, 05.03.2015, 15:13 | Сообщение # 53
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Дорогие форумчане есть у кого-нибудь МБК к оракулу Цветы любви Flower of Love. Есть на сайте тема об этом оракуле,но там очень мало информации.

Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
Yulia_Дата: Пн, 09.03.2015, 21:03 | Сообщение # 54
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
marina343, вот перевод к оракулу. Перевод с итальянского корявенький, сделан с пом. googl, требует редактуры.

Eros Oracle

Эта пророческая колода состоит из 32 карт, которые, когда читающий последовательно, суммируют все проходы и фундаментальные шаги эротических отношений.
Отношения, в свою очередь, разделены на четыре аспекта, которые отличают различные цвета структуры:
1. Прелюдия; жесты и ситуации, которые предшествуют эротическому столкновению (6);
2. Эротические Действия: то топливо и выдерживает столкновение (10);
3. Эротические Эмоции: это сопровождает жесты и действия (10);
4. Эпилог: великий финал и потенциальные результаты (6).
Эти карты – предсказательная игра. Игра в этом природа самого эротизма поощряет нас играть, ссылаться на, и находить вдохновение в, даже если только, привлекая пару карт и фантазирования, играющего с нашим воображением. Это -предсказание, в котором колода разработана согласно точным правилам гадания на картах. При использовании этих карт возможно найти ответы на сомнения, вопросы, или запросы, которые касаются эротической и сексуальной сферы. После перетасовки карт, поместите 5 c., полностью измененные как иллюстрировано на странице 2. 1 2
5
4 3
Переворачивая их один за другим, значение карты интерпретируется в соответствии с Вашей собственной ситуацией и положением, в котором это появляется.
1-качество отношений
2-, что Вы чувствуете
3-, что Ваш партнер чувствует
4-то, что развязывает желание,
5-будущих событий
Двое также могут играть в эту игру - Вы и Ваш партнер. Обсуждение карт, которые появляются - в любом случае, Вы предпочитаете - может быть интересный и даже изменяющийся опыт.
Начало
1-Ожидание: терпение, отношения цветут, привлекательные надежды, ожидания любви и страсти.
2-Предложение: явное приглашение, намерения и желания объявлены, нехватка сомнений и позора, удовольствия появления и совращения, самовлюбленности.
3-Провокация: вредная игра, попытка обольстить, провокационное поведение, уверенность.
4-Соблазнение: интерес сосредоточился на себе, любопытство повторно пробужденное, растущее желание, тонкое все же абсорбирующая облигация, взаимная привлекательность, желание знать больше друг о друге.
5-Вред: пряный и вредный намек, легкая игра любви, уверенность, нарушение, тихое приглашение, намекающие жесты.
6-Скромность: скромность, стыд, нехватка уверенности в себе, уверенность в том, что не достаточно хороши, нерешенные и обусловливающие комплексы, подавляла возбудимость.

Эротическое Действие
7-Глазеет: восхищение, эстетическое удовольствие, желание рассмотреть Вашу наготу партнеров, поиск красоты и гармонии.
8-Поцелуй: интенсивный показ эмоции, глубокий поцелуй, взаимная дегустация, встреча душ, желания исключительности, исследования близости.
9-Нежность: любопытное касание, нежность, физический контакт, желание обладать, общаясь с контактом, усовершенствованной чувствительностью, согласием.
10- Проба: начальный подход, разделенное желание, устное удовольствие, дегустация, осуществление выборки запрещенного удовольствия.
11-Раздевание: нагота, показывая себя, открытие деталей и тайн, чистой совести, искренности, уязвимости.
12-Шепот: приглушенная декларация, страх перед выражением открыто, намекающими но робкими словами, приглашением, близким признанием.
13-Объятие: прекрасное пригодное, заявленное владение, неограниченная страсть и нежность, взаимная потребность, страх перед потерей.
14-Игра: неизбежная судьба, манипуляция, укрывательство, игра роли, скрытые истины, играющие ниже листов, любовного треугольника.
15-Обладание: владение, ревность, подвигу потери Вашего любимого, тенденция заключить в тюрьму Вашего партнера, искушение злоупотребить властью и наложить принадлежат идеалы.
16-Нарушение: нарушение, эротические игры, ломка обычных схем, треугольника, предательства, пряного дела, но без продолжения.
Эротические Эмоции
17-Пробуждение: пробуждение, выращивая желание, усиливаясь чувств, искры, которые летят, вредная конкуренция и конкуренция возбуждения.
18 - Соучастие: соучастие, тайны, разделило вкусы и мнение, проекты вместе, тайны, открытия, комфорт, помощь, предлагаемая или полученная.
19-Страсти: транспорт, интенсивное желание, страсть, желает обнаружить вещи вместе, чувства кишки последовательности, взаимное обещание.
20 - Причастности; ощущение сплоченности, умственная, эмоциональная, и духовная причастность, заканчивает участие, поддержку, чувственную сдачу, помощь.
21-Ревность: ревность, подозрения, оправдала сомнения, чувства несоответствия, страх перед тем, чтобы не быть достаточно хорошим.
22-Безразличия: незаинтересованность, безразличие, усталость, рассеянное или отдельное поведение, нехватка обязательства паре.
23- Скука: скука, незаинтересованность, апатия, отказ рутины, усталости, потребности в отвлечениях, небольшом расстройстве, невыполненном эротизме.
24-Затруднение: затруднение, стыд, неожиданное открытие, запрещало сексуальность, неожиданный поворот событий, сопротивления, желание, подавляемое с трудностью.
25-Вина: чувства вины, удивления, тревоги, сенсации того, чтобы быть пойманным в заблуждении, тоска по чему-то запрещенному, перенесенному нарушению.
26 -Страх: страх, вас непосредственно и Ваших собственных убеждений, сенсации того, чтобы быть преследуемым, должен оставить прошлое позади Вас, опасных врагов.
Эпилог
27-Экстаз: экстаз, вершина удовольствия, полного выполнения, Вы достигли своего предназначения, взаимной страсти, выполненные чувства.
28-Удовольствие: удовольствие чувств, радостной сексуальности, свободных инстинктов, здорового и естественного удовольствия, удовлетворения, приподнятого настроения.
29-Неудовлетворенность: разбитые ожидания, могли показать, разочарование, невыполненное желание, неудовлетворительные отношения, грубое пробуждение от мечты.
30-Доминирование: управление по Вашему партнеру, эротическому злоупотреблению властью, активной роли в игре любви, смелых инициатив.
31-Подчинение: подчинение, тупик, смесь удовольствия и боли, чрезмерной жертвы, страдания, неспособность, чтобы бунтовать, смысл заключения.
32-Потеря: глубокое разочарование, поражение, влюбленное расстройство, чрезвычайное закрытие, ища альтернативное утешение, дело, о котором забудут.


Yulia_

Сообщение отредактировал Yulia_ - Вт, 10.03.2015, 20:09
 
marina343Дата: Пн, 09.03.2015, 21:06 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Yulia_, благодарю!! flowers

Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
Yulia_Дата: Пн, 09.03.2015, 21:21 | Сообщение # 56
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
marina343, пожалуйста. biggrin
Кстати, оракул, имхо, очень хороший. Я им довольна, говорит очень точно.
Если разберусь со своими файлами (есть часть битых файлов из-за переноса в др. комп.) выложу Vera. По нему у меня тоже книга. Этот мой самый любимый оракул. По опыту скажу, лучший расклад для него : друг тоскующих (игр. карт.). Этот оракул все по позициям пытаются толковать- это не лучший вариант. А если раскладывать как игр. карты-другое дело. smile


Yulia_
 
marina343Дата: Пн, 09.03.2015, 21:24 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Yulia_, что такое Vera?

Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
Yulia_Дата: Пн, 09.03.2015, 21:37 | Сообщение # 58
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
marina343, Vera Sibilla - Оракул на каждый день, это его второе название. На торце коробки оно написано. Его под этим названием La vera sibilla издает фирма Masenghini.

Yulia_
 
marina343Дата: Пн, 09.03.2015, 21:42 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Yulia_, аа понятно. У меня до него путем руки не дойдут, а ведь надо же - хорошая штука оказывается ) спасибо вам за отзыв, и надеюсь, у вас получится вытянуть инфу из компа!

Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
machaДата: Сб, 14.03.2015, 10:01 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
МБК Les Vampires (перевод мой)

1.Вечная молодость.


2.Просвещение.


3.Знания.


4.Древний.


5.Кошмар.


6.Бессмертный.


7.Передача.


8.Соблазнение.


9.Создатель.


10.Ее последний день в свете.
Прикрепления: 6823223.jpg (91.7 Kb)


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Вт, 24.03.2015, 09:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » ГАЛЕРЕЯ и МБК к ОРАКУЛАМ (Галерея и инструкция к колодам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz