Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 221 - Форум о Таро и ОракулахОракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 221 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Оракул Темного мира по системе М. Ленорман
Ваше впечатление об Оракуле Темного мира
1. Круто! Хочу такой! [ 96 ] [57.49%]
2. Вроде ничего, мысль не заезженная. [ 26 ] [15.57%]
3. Слабовато, можно было и по-кровавей замутить. [ 5 ] [2.99%]
4. Ну вот, опять чернуха, кому это надо... [ 18 ] [10.78%]
5. Отстой! Картинки из интернета тягать много ума не надо. [ 22 ] [13.17%]
Всего ответов: 167
primaДата: Сб, 03.09.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Создание колоды Оракул Темного мира по системе М. Ленорман



галерея оракула Дыхание Ночи

галерея оракула Старый Замок

МБК к оракулу Дыхание Ночи


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
t15-yДата: Пн, 21.05.2012, 21:53 | Сообщение # 6601
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Я тут гробик нашла, не надо? Карл Густв Краус 18 век (можно в лиловый ленорман)
 
АнтонияДата: Вт, 22.05.2012, 00:38 | Сообщение # 6602
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
t15-y, миленький такой, романтичненький smile

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
CalipsoДата: Вт, 22.05.2012, 10:06 | Сообщение # 6603
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
t15-y, осчень романтичный гроб smile Спасибо flowers

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
MinervaДата: Вт, 22.05.2012, 20:02 | Сообщение # 6604
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Возвращаемся к теме (неее, мы совсем не тормозы biggrin )

Учитывая свою любовь к структуризации, сопоставила для себя все в удобоваримом виде (имею ввиду книгу Зайченко)
Мне так проще и понять и запомнить tongue
Зодиак(карта) –Дом(карта) –Планета(карта) – Обобщение ряда(мой личный взгляд)

Овен(Гора-21) – 1 дом(Медведь-15) – Солнце(Солнце-31) – большое, сильное, мощное
Телец (Ключ-33)– 2 дом(Рыбы-34) – Луна(Луна-32)- понимание, мечты, чувствительность
Близецы(Письмо-27) -3 дом(Аист-17) – Меркурий(Всадник-1)- новости, изменения, движение
Рак(Змея-7)– 4 дом (Дом-4) – Венера(Женщина-29) – осторожность(хитрость), чувственность, гармония
Лев(Ребенок-13) – 5 дом(Сердце-24) –Марс(Мужчина-28) – свобода, страсть, активность
Дева(Мыши-23) – 6 дом(Лилия-30) – Юпитер(Букет-9) – усердие, возможности, разносторонность
Весы(Развилка-22) – 7 дом(Кольцо-25) – Сатурн (Дерево-5) – взаимосвязь, контакты, структура
Скорпион(Лиса-14)– 8 дом(Коса-10) – Уран(Совы-12) – проницательность, решительность, ум/интелект
Стрелец (Клевер-2) - 9 дом(Корабль-3) – Нептун (Тучи-6) – кратковременность, надежда, перемены
Козерог (Якорь-35)– 10 дом(Башня-19)- Плутон(Гроб-8) – контроль, преобразование, неизвестность
Водолей(Собака-18) – 11 дом(Сад-20) – Лунный узел (Метла-11) – общность, независимость, избирательность(критический взгляд)
Рыбы(Книга-26)-12 дом(Звезды-16) – Лилит (Черная луна)(Крест-36) – опыт, уединение, тайна

Quote (shiva)
Нестыковки сочетаний, которые заставили меня очень сильно задуматься - а брала-ли в свои рассчёты м-ль Ленорман такие "медленные" планеты, как Плутон, Уран, Нептун? Зайченко их соотнёс с картами, но... учитывала-ли их сама Ленорман? Ведь в её время они ещё и открыты небыли...

Вобщем, я "раскидала" 7 планет по 9 столбцам. Теперь надо проверить - насколько эти соответсвия правильные? Потом выложу, если стыкуются.

Танюш :).....Ленорман даже картинки на картах не рисовала, гадала на играьных картах и держала все свои соображения в голове. Все, что мы знаем на данный момент это воспоминания и предположения ее учеников cool А основные ленормановские картинки вообще пошли от Друбеске, которая так же пользовалась разными источниками от предков и современников ..... так, что МЫ, как и любой другой пользователь этих карт, может структуировать колоду Ленорман так как ему удобнее и понятнее (интуиция и внутренее понимание тут важнее всего) smile
И чем тебя смутила структура Зайченко - она ведь только по домам, зодиаку и планетам . А ты (если я правильно поняла) хотела привязать астрологию к нумерологии карт и 9-ти рядам (которыемне больше импонируют) ....так, что дерзай и давай выкладывай, что и как ты разложила по астрологическим полочкам smile

Quote (Calipso)
Хотела поделиться у каких я учителей сейчас учусь.
Одна делает потрясающие портретно-абстрактные работы
А другая не менее потрясающие панорамные

Красота smile ....кто бы мне руки вытащил из одного места и вставил в положенные места biggrin

Quote (t15-y)
Я тут гробик нашла,

Он не только романтический, но и на шкатулку похож smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вт, 22.05.2012, 20:09
 
shivaДата: Вт, 22.05.2012, 20:16 | Сообщение # 6605
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Minerva, соотношения, которые привёл Зайченко, вызывают у меня ещё больше сомнений, чем мои собственные.
Например: Овен - это активный знак (управитель Марс), для сравнения: в Симболоне Марс в Овне - это №1Воин. Это слишком активная энергия, и она мужская, чтобы соотносить её со статичной №21 Горой.
Телец занят тем, что сконцентрирован на собственном теле и ощущениях, на чуственности, земле, женская энергия (2ой дом под управлением Венеры, в Симболоне это Возлюбленная). Как ты считаешь - подходит сюда значения №33 Ключа??? Я думаю, что нет. Скорее это Уранические энергии (по Ключу), по Урану проходят всякие открытия, озарения, разрывы оков, ну и революции иногда.

Ну в общем, и всё остальное у Зайченко в том же духе. Мне такие соотношения задаром не нужны, т.к. они ничего не отражают, не помогают в расшифровке значения карты.

Я не могу просчитать таким образом, чтобы это у меня не вызывало сомнений. Пробовала два варианта.

Вариант 1: берём таблицу аспектов Подводного и накладываем на ряды Ленорман (9х4). Тогда:
Первый столбец идёт под влиянием соединения - этим аспектом управляет Марс (мужская, активная энергия), влияние расписываем на весь 1й столбец:
№1 Всадник - управитель Марс
№10 Коса - заточитель Венера
№19 Башня - кульминатор Солнце
№28 Мужчина - декадент Сатурн

Второй столбец под влиянием оппозиции под управлением Венеры в Весах
Клевер - Венера
Метла - Марс в заточении
Сад - Сатурн кульминирует
Женщина - Солнце заходит.

Ну и т.д. по таблице.

Во втором варианте я пыталась отталкиваться от нумерологии. Т.е. Марс имеет прямое влияние на 1й столбец (Всадник, Коса, Башня, Мужчина). Возможно Марс в аспектах.
И в тоже время влияние аспектов Марса идёт по диагональным номерам заканчивающимся на единицу, т.е.
№11 Метла (Венера - потому что весь 2ой столбец под Венерой, в аспекте с Марсом). Венера даёт эмоции ,Марс - активную энергию.
№21 Гора=Меркурий в аспекте с Марсом
№31 Солнце=Солнце (наверно тут Солнце) в аспекте с Марсом.

Ну и тоже самое правило и дальше: Венера влияет на 2ой столбец и все номера, заканчивающиеся на цифру "2":
№2, №12, №22, №32.
Дальше в том же духе.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 22.05.2012, 20:37
 
MinervaДата: Вт, 22.05.2012, 20:48 | Сообщение # 6606
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
shiva,
А ты думаешь для чего я написала столбец "Обобщение ряда(мой личный взгляд) " - это я попыталась понять логику Зайченко smile Меня многие ряды заставили задуматься.... вот ты Гору как статику воспринимаешь, а он как мощь(силу) и незыблемость которую фих сломаешь, Ведь Воин тоже может стоять как Гора на защите своих интересов smile То же и с ключом - по Зайченко: прежде всего должно прийти четкое понимание(совокупность концентрации и ощущения) для каких либо открытий (потому видимо и Овен), а ты похоже рассматриваешь Ключ только как духовный аспект озарения.... отсюда и разница в восприятии карт smile

Но суть в другом biggrin я очень хочу увидеть как ты привязала астрологию к нумерологии 9-ти рядов - потому как (повторяюсь) мне 9-ть нумерологических рядов ближе и понятнее, а астрологические соответсвия могут только расширить глубину, этой нумерологической взаимосвязи smile



Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вт, 22.05.2012, 20:50
 
shivaДата: Вт, 22.05.2012, 20:52 | Сообщение # 6607
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Ведь Воин тоже может стоять как Гора на защите своих интересов

Нет, не может. biggrin Во всяком случае - не этот Воин, который Марс в Овне. Это олицетворение мужского активного принципа Ян, он не может быть статичным. В любых других знаках - может. В этом - нет!

Quote
То же и с ключом - по Зайченко: прежде всего должно прийти четкое понимание(совокупность концентрации и ощущения) для каких либо открытий (потому видимо и Овен - там Телец у Зайченко), а ты похоже рассматриваешь Ключ только как духовный аспект озарения.... отсюда и разница в восприятии карт

Чё хочешь делай biggrin но не проходят по Тельцу озарения. Накопления, укоренение, создание удобств и статики - это всё телец.
А по Урану - это оно и есть. Гении, озарения, инфа из будущего и т.п.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 22.05.2012, 20:56
 
MinervaДата: Вт, 22.05.2012, 20:54 | Сообщение # 6608
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (shiva)
Во всяком случае - не этот Воин, который Марс в Овне

А как же военная марсовская стратегия, ведь прежде чем кинуться "грудью на амбразуру" они (Овны) очень любят подумать. Опять же становится понятно почему в этом же ряду Медведь smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вт, 22.05.2012, 20:55
 
shivaДата: Вт, 22.05.2012, 20:57 | Сообщение # 6609
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Minerva, нет, стратегия - это Меркурий в Деве (стихия "земля") в аспекте с Меркурием в Близнецах (стихия "воздух" - то-бишь мысли, инфа).

Извини, у тебя свои какие-то ассоциации с этими образами (Марс-овен, Телец под управлением Венеры чего-то изобретающей хи-хи), не имеющие никакого отношения к этим символам в астрологии.
Я не хочу тебя обидеть. Мне самой дико не хватает астрологических знаний, а то бы уже давно всё просчитала.

Quote
Овен(Гора-21) – 1 дом(Медведь-15) – Солнце(Солнце-31) – большое, сильное, мощное
Телец (Ключ-33)– 2 дом(Рыбы-34) – Луна(Луна-32)- понимание, мечты, чувствительность
Близецы(Письмо-27) -3 дом(Аист-17) – Меркурий(Всадник-1)- новости, изменения, движение


Минерва, астрологическая связка домов-планет-знаков выглядит по другому:
Овен - Марс - 1 дом
Телец - Венера - 2 дом
Близнецы - Меркурий - 3 дом.
ну и т.д.
Луна управляет 4м домом и поэтому тут не может быть - во второй связке
А Солнце управляет 5 домом - знаком Лев, но никак не Овном.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 22.05.2012, 21:08
 
MinervaДата: Вт, 22.05.2012, 21:06 | Сообщение # 6610
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (shiva)
Minerva, нет, стратегия - это Меркурий в Деве в аспекте с Меркурием в Близнецах.

я тебя прекрасно поняла biggrin ни в коей мере не защищаю раскладку Зайченко, я всего лишь попыталась понять его вИдение этих карт - он их рассмотрел с очень земных аспектов smile
Про овна (Ключ) это я ошибочно написала...да там Телец у Зайченко, и потому я про концентрацию и ощущения на физ.уровне предваряющие различные озарения(как открытия) и написала smile

Quote (shiva)
Извини, у тебя свои какие-то ассоциации с этими образами

Это ассоциации построены только лишь из умозаключений в процессе попыток понять Зайченко - должна же там быть хоть какая то общая идея, раз он поставил в одни ряды smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вт, 22.05.2012, 21:11
 
MinervaДата: Вт, 22.05.2012, 21:18 | Сообщение # 6611
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (shiva)
А Солнце управляет 5 домом

Это я уже тоже посомтрела на астро сайтах - просто я сделала вывод, что раз он распределяет зодиак и дома по ходу текста, то и в таком же порядке привязывает планеты к домам wacko
Вот к какому дому относится например Лунный узел ? Напиши планеты по домам, я завтра поменяю планеты в рядах и еще подумаю smile Ведь я все это расписывала в дороге, имея только распечатанные листы книги Зайченко cool


Мудрость побеждает судьбу !
 
shivaДата: Вт, 22.05.2012, 21:21 | Сообщение # 6612
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Minerva, Лунный узел не относится к домам. Т.е. он не относится к какому-то одному дому.
Нафиг тебе этот Зайченко сдался? Я не хочу на это терять время.


личка для гаданий не функционирует
 
MinervaДата: Вт, 22.05.2012, 21:36 | Сообщение # 6613
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (shiva)
Нафиг тебе этот Зайченко сдался?

Мне хочется понять его ....сама же отправила читать его biggrin
Ведь если Лунный узел не имеет дома, то судя по всему он все таки распределил планеты не исходя из зодиака, а просто привязал каждую планету к дому исходя из своего понимания карт (учитывая распространенное мнение о том, что планета в доме чаще всего выражается или бросается в глаза больше, чем планета в зодиаке)
Поняла о чем я ? biggrin И тогда получается, что ряды выписанные мной согласно ЕГО книги имеюют свое право на жизнь smile

А что бы я им больще не заморачивалась, давай мне свою астро-нумерологию "на подумать" smile



Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вт, 22.05.2012, 21:53
 
shivaДата: Вт, 22.05.2012, 22:32 | Сообщение # 6614
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Minerva, сочетания по Зайченко выглядят так:



личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 23.05.2012, 10:58
 
MinervaДата: Ср, 23.05.2012, 10:16 | Сообщение # 6615
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (shiva)
Дева (Мыши) --6 дом (Лилия)-- ? Венера

Весы (Развилка 22) -- 7 дом (Кольцо 25)-- ? Меркурий


C этим Зайченко мы с тобой уже заговариваемся и путаемся smile Меркурий к Деве, а Венера к Весам ..... и видимо по соображениям Зайченко и судя по астрологическим описаниям домов (где 6,8 и 12 дом являются самыми загадочно-зловещими), то Лилит (Крест № 36) идет к 6 дому на место Меркурия, а Лунный узел ( Метла № 11) к 7 дому вместо Венеры smile
Ну и получается, что своеобразная логика у Зайченко все таки есть smile Если взять вышенаписанную твою расладку (только с Лилит и Лунным узлом), то краткая характеристика астро-домов даже подходит к рядам (хорошо когда инет есть под рукой biggrin ) ....

shiva, Спасибо за полезную дискуссию, я хоть астро-дома и планеты немного запомнила biggrin

Теперь можно забыть про Зайченко и рассмотреть твои астро-нумерологческие умозаключения smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Ср, 23.05.2012, 10:24
 
shivaДата: Ср, 23.05.2012, 10:51 | Сообщение # 6616
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Minerva, я исправила в своём вчерашнем спойлере biggrin вчера, видимо, уже засыпала, а сёдня ещё не проснулась, даже не сразу въехала о чём ты biggrin , я просто туда не сразу вписала вторых Меркурия и Венеру, а потом влепила неподумавши.)) Ну ладно, с этим разобрались.

Далее, Оль, я-же писала выше от чего я отталкивалась в своих размышлениях:
что влияние 1 (единицы и Марса) распостраняется не только на первый столбец (1, 10, 19, 28), но и по диагонали - на номера заканчивающиеся на 1 (единицу) (это 11, 21, 31).

Венера и цифра 2 влияет на второй столбец (2, 11, 20, 29) и диагональ заканчивающуюся на 2 (12, 22, 32).

Меркурий и цифра 3 влияет на третий столбец (3, 12, 21, 30) и диагональ (13, 23, 33)

Т.е. Марс - это энергия и активный мужской принцип, Венера - это эмоции, чуства, женский пассивный принцип, Меркурий - мысли, инфа, общение..

И если мы посмотрим, из чего у нас складывается например Метла - она во втором столбце - под влиянием Венеры (эмоций) и под влиянием диагонали Марса (энергий) - т.е. вот такая бурная, эмоциональная энергия в ней.
Смотрим Сов - в столбце Меркурия (инфы, мозгов, разговоров) и в диагонали цифры 2 т.е. Венеры, получаем сумму влияний эмоций и инфы, разговоров.

Я не могу определиться, влияние каких планет идёт дальше? Потому что если отталкиваться от принципов астрологических домов (которые у тебя под спойлером описаны), то 4ка должна управляться Луной, а 5ка - Солнцем.
Но столбцы с этими номерами заканчиваются наоборот 4й - Солнцем, 5 Луной.

Что брать в рассмотрение дальше? Девьего Меркурия и Весовскую Венеру? - для 6 и 7 столбцов. Тогда над 8 столбцом будет опять влияние Марса, над 9м - Юпитера?
Или брать в рассмотрение медленные планеты - Плутон, Сатурн, Нептун?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 23.05.2012, 11:01
 
MinervaДата: Ср, 23.05.2012, 11:07 | Сообщение # 6617
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
shiva, Мой мозг лучше воспринимает картину в целом, хочется поглядеть на все столбцыи привязнные карты(номера), а там уже и мозг ломать дальше biggrin

Quote (shiva)
Что брать в рассмотрение дальше? Девьего Меркурия и Весовскую Венеру? - для 6 и 7 столбцов. Тогда над 8 столбцом будет опять влияние Марса, над 9м - Юпитера?
Или брать в рассмотрение медленные планеты - Плутон, Сатурн, Нептун?

Тут из меня советчик, как "слон в балете" ....делай по интуиции и своим внутренним ощущениям smile Попроси внутренне помощи у ленормановского эгрегора, глядишь и нападет на тебя озарение smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
shivaДата: Ср, 23.05.2012, 11:10 | Сообщение # 6618
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Minerva, нарисуй сама на бумажке эти ряды и столбцы, а рядом проставь значки планет. Я именно так и рисую, но у меня фотика нет чтобы показать.
Я не знаю, как это оформить компактно в письменном виде? там же таблицы.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 23.05.2012, 11:13
 
MinervaДата: Ср, 23.05.2012, 11:21 | Сообщение # 6619
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
shiva, тогда уходим в долгие раздумья biggrin Если уж ты не знаешь какие планеты воткнуть, то я буду совсем долго тупить wacko

Мудрость побеждает судьбу !
 
CalipsoДата: Ср, 23.05.2012, 12:40 | Сообщение # 6620
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Девочки, еще чуток меня ждем, у меня в пятницу экзамен - сдам и вся ваша smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
wasabiДата: Ср, 23.05.2012, 13:07 | Сообщение # 6621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Calipso,


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
shivaДата: Ср, 23.05.2012, 15:36 | Сообщение # 6622
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Minerva, если разложить столбцы 6 на 6:


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 23.05.2012, 17:25
 
CalipsoДата: Ср, 23.05.2012, 17:01 | Сообщение # 6623
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
wasabi, спасибо smile Конечно сдам, дело не в этом. Интересно каое место займет работа на конкурсе. Поэтому делаю днем и ночью, а еще свинка болеет, я ее кормлю принудительно. Каждая кормежка занимает час времени, а надо минимум 4 раза в день кормить. wacko

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
MinervaДата: Ср, 23.05.2012, 20:30 | Сообщение # 6624
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
shiva,завтра обмозгую ...сегодня у меня уже "все буквы на одно лицо" wacko biggrin

Мудрость побеждает судьбу !
 
AstartaДата: Ср, 23.05.2012, 22:01 | Сообщение # 6625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Minerva, shiva, ну вы, блин, даёте wacko !!!!!!!!!!!!! К вашим постам еще надо рюмку прилагать, а то без 100грамм......сами понимаете smile Жаль у меня нет совсем времени в этом разобраться ;). Занятно читать smile



Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
MinervaДата: Чт, 24.05.2012, 14:06 | Сообщение # 6626
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (shiva)
Аспекты это:
Соединение - первый ряд
Оппозиция - второй ряд (то, что напротив в зодиакальном круге, противоположность)
Трин 120гр - третий ряд (проходит под влиянем Солнца и Юпитера, гармоничный аспект)
Квадрат 90гр - четвёртый ряд (энергии сходятся под прямым углом, чаще всего неблагоприятный, напряжённый аспект)
Секстиль 60гр - пятый ряд (гармоничный аспект)
Полусекстиль 30гр - шестой ряд (нейтральный аспект)

Вот это все для меня китайская грамота ....какой нафих трин, сестиль и т.п. cry Ничё не поняла biggrin
Всё, что ниже по тексту про 1 столбец 6 из 6, более менее понятно и вроде гармонично smile
Quote (Astarta)
К вашим постам еще надо рюмку прилагать, а то без 100грамм....

Юля, у меня астроогические понятия и со 100 граммами не идут wacko Пока всю систему не освою и не выстрою свое собственное представление (тобишь осознаю), мой мозг отказыватся воспринимать отдельные куски и забывает всё как ненужную информацию biggrin Хотела же в этом году на курсы астрологии пойти, там аж три года учиться надо....но пузожитель поменял все планы cool


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Чт, 24.05.2012, 14:15
 
ИсидаДата: Чт, 24.05.2012, 16:30 | Сообщение # 6627
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Девочки, пардон, встряну, на мой взгляд, хорошая система в Цыганском оракуле - Сиббила Зингара. Мне кажется, что нужны карты - свадьба, дорога, обучение, любовник/любовница, подарки, деньги, почести.... такие насущные для каждого человека + эзотерические карты

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
MinervaДата: Чт, 24.05.2012, 20:34 | Сообщение # 6628
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Исида)
свадьба, дорога, обучение, любовник/любовница, подарки, деньги, почести.

Все эти карты уже есть и в обычном Ленорман, просто названия другие, а суть та же самая .....

Так, как с астрологией я пока совсем плохо дружу, то и не буду особо на ней заморачиваться....сейчас мне понятнее основные жизненные планы и хоть какая то нумерологическая система в стиле основных 36 карт Ленорман.
Поэтому я очередной раз склоняюсь к своей растановке из сообщения № 6507
http://tarot.my1.ru/forum/6-849-526907-16-1336199865
Карту материи-пассивного природного только придумать надо (или уж взять яйцо) и молнию бы туда еще воткнуть (вместо какой нить карты или дубляжом) и мне лично хватит tongue
Вот вернется Натали с удачно сданных экзаменов и пусть дальше сама решает smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
CalipsoДата: Чт, 24.05.2012, 20:53 | Сообщение # 6629
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Вот вернется Натали с удачно сданных экзаменов и пусть дальше сама решает

Уже завтра! Почти доделала wacko Остались спецэффекты, завтра покажу smile
Это самая сложная моя работа, сама модель фотографировала и все с нуля сделала tongue Но это страшно долго wacko


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
t15-yДата: Чт, 24.05.2012, 22:23 | Сообщение # 6630
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Будем держать за тебя кулачки и ругать тебя любя biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz