Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 131 - Форум о Таро и ОракулахОракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 131 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Оракул Темного мира по системе М. Ленорман
Ваше впечатление об Оракуле Темного мира
1.Круто! Хочу такой![ 96 ][57.49%]
2.Вроде ничего, мысль не заезженная.[ 26 ][15.57%]
3.Слабовато, можно было и по-кровавей замутить.[ 5 ][2.99%]
4.Ну вот, опять чернуха, кому это надо...[ 18 ][10.78%]
5.Отстой! Картинки из интернета тягать много ума не надо.[ 22 ][13.17%]
Всего ответов: 167
primaДата: Сб, 03.09.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Создание колоды Оракул Темного мира по системе М. Ленорман



галерея оракула Дыхание Ночи

галерея оракула Старый Замок

МБК к оракулу Дыхание Ночи


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
wasabiДата: Ср, 25.01.2012, 12:56 | Сообщение # 3901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Я тут смотрю допы и во мне зародилась идея - если из многочисленных неохваченных темных карт сделать колоду-компаньен к Лиловым Сумеркам.
Меня все критиковали, что у меня негативные значения преобладают, так сделать именно негативные, вскрыть темную сторону. Тем более, что Замок получился какой-то призрачно-потусторонний, а здесь выбрать жесткие и негативные карты. Сделать отдельной коробочкой, но с той же рубашкой, чтобы можно было тасовать вместе. Рубашка, конечно, слишком розовая будет, но тем сильнее неожиданность - переворачиваешь розовую карту - а том череп на синем фоне. Питера с дамой опять же пристроим. biggrin

Дааааа, идея просто замечательная, работа предстоит оооочень большая.
Но лично я бы хотела получить Старый Замок таким как он есть сейчас - без больших изменений, с английскими подписями.
А потом уж не знаю - доживу ли до Дыхания Ночи biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
MolniyaДата: Ср, 25.01.2012, 13:16 | Сообщение # 3902
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Отличная идея! особенно для меня, я в сочетаниях Ленорман никак не могу разобраться))) - после привычных оракулов)) Поэтому лично мне теневые карты ну очень нравятся!))) Но как раз не идея "тень тени", а именно антиподы! Ну вот, например, сердце в обычной карте - любовь, радость, счастье, сердце теневое - там есть уже готовые карты - пронзенное шипами, скованное и т.п. Карта Коса в Сумерках понятно, а "теневая" карта - например, сломанная коса, валяющаяся где-то там неприметно - путь открыт, нет препятствий. Про Гроб не придумаю))) - восставшие "оттуда" как-то не в ту степь)))) Какой-то аналог карты Суда в Таро, например, но без пафоса... не знаю.. играющие на фоне кладбища дети? wacko crazy Аналог Туч - безоблачное синее небо или перистые облака, например - они нечасто случаются, может быть, как мечты, планы, задумчивость - тут и неизвестно, сбудется или нет, но подтекст "да-нет" не такой выраженный, как в обычной карте...
Вот в таком ключе.. тогда вопросы сочетаний были бы ясны даже для таких одаренных в Ленорман товарищей, как я)))) Более полный оракул получился бы, на мой взгляд... Потому что лично мне после 78 карт Симболона 36-ти ленорманских ну категорически не хватает для обзора))) - хотя краткость сестра таланта, да)))))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
Аськ@Дата: Ср, 25.01.2012, 14:53 | Сообщение # 3903
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Molniya)
Про Гроб не придумаю))) - восставшие "оттуда" как-то не в ту степь)))) Какой-то аналог карты Суда в Таро, например, но без пафоса...

мне тоже эта мысля пришла)))
 
CalipsoДата: Ср, 25.01.2012, 15:14 | Сообщение # 3904
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
wasabi, Эти все идеи никак не затрагивают Старый замок. Он готов, осталось только в рамочки вставить.
Это совсем другая колода, как раз из остатков. Все же страдали, что остатки пропадают. А так возьмем самое лучшее и мрачное и по смыслу с Сумрками состыкуем. Вот голый Питер будет темной стороной Джентлемена, запакованного в смокинг, жилетку пр.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
CalipsoДата: Ср, 25.01.2012, 15:37 | Сообщение # 3905
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Еще у меня вопрос - в такой колоде же все повороты должны быть зеркальны, да? Всадник едет налево, м и ж смотрят наоборот?

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Ср, 25.01.2012, 15:54
 
FrostyДата: Ср, 25.01.2012, 15:53 | Сообщение # 3906
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Calipso, в классической Ленорман Всадник едет влево, Мужчина смотрит вправо, Женщина влево. А в двойной Ленорман - значит, все наоборот. Всадник, получается, будет посыль в будущее, что ли?
Твоя задумка мне понравилась. Как говорится, краткость - сестра таланта, главное, чтобы она не убивала своего брата. biggrin


Мир во мне, и я - в мире!
 
CalipsoДата: Ср, 25.01.2012, 16:25 | Сообщение # 3907
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Просто, если использовать сразу обе колоды, то одинаковые карты, выпавшие рядом, должны смотреть дуг на друга, как в зеркало.
Я вот Тырику сделаю такую, а вам не покажу tongue


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
Аськ@Дата: Ср, 25.01.2012, 16:32 | Сообщение # 3908
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Я вот Тырику сделаю такую, а вам не покажу

чего это ты нам собралась не показывать?

Относительно зеркальности: А если выпадет лиловый М в роли мужа и тёмная Ж в роли любовницы, то они должны смотреть друг на друга при завязывании отношений. Если отношения разладятся, то они просто выпадут далеко друг от друга или с преградой. А вот если рядом и смотреть будут не друг на друга, то как толковать?... чет я запуталась совсем... Сама идея отзеркаливания мне нравится, но практически по толкованию не могу сообразить как будет
 
MinervaДата: Ср, 25.01.2012, 16:55 | Сообщение # 3909
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Читаю и понимаю плохо ( я после гулянки-юбилея, в голове сплошной Стас Михайлов, аж тошнит wacko )
Зачем тени в ленорман, если итак каждая карта несет в себе и негатив и позитив smile
Тот же букет это может быть букет венерических заболеваний в самом цвету. Дом может оказаться упертым домоседом, боящимся людей. Тоже дерево- ловелас, аист вообще хронический изменник, медведь грабитель- убийца, всадник и совы жесткие сплетники, книга и письмо компьютерная зависимость, корабль рэкет, ключ предатель, якорь операция или поножовщина, кольцо сговор, а сердце инфаркт smile

Так, что если уж и делать, то просто оракул без системы Ленорман smile так как тот же образ мужчины и женщины в ленорман это всего лишь обозначение мужской и женской энергии и без разницы как он или она выглядит, одетый или раздетая...... все на вкус, лишь бы вы сами понимали, что это мужчина, а это женщина.
А вот в оракуле уже может быть много мужчин и женщин и то как они по разному выглядят может харатеризовать и по разному описывать ситуацию..... В ленорман же для этого есть соседние карты smile

Quote (Аськ@)
чет я запуталась совсем... Сама идея отзеркаливания мне нравится, но практически по толкованию не могу сообразить как будет

И не сможешь сообразить, так как система Ленорман в данном случае будет не работать....только оракульная и не более smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Ср, 25.01.2012, 17:16
 
MolniyaДата: Ср, 25.01.2012, 18:17 | Сообщение # 3910
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Minerva)
от же букет это может быть букет венерических заболеваний в самом цвету. Дом может оказаться упертым домоседом, боящимся людей. Тоже дерево- ловелас, аист вообще хронический изменник, медведь грабитель- убийца, всадник и совы жесткие сплетники, книга и письмо компьютерная зависимость, корабль рэкет, ключ предатель, якорь операция или поножовщина, кольцо сговор, а сердце инфаркт

До таких высот моя фантазия не доходила wacko
Не, мне похоже точно нужны теневые карты ленорманские, пусть и виде оракула)))) потому что осмыслить, в каком случае Якорь - стабильность, а в каком - поножовщина... wacko мама мия biggrin
Ушла думать))
))))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
SagaLiДата: Ср, 25.01.2012, 18:41 | Сообщение # 3911
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Calipso,
Quote (Calipso)
темных карт сделать колоду-компаньен к Лиловым Сумеркам.

К Старому Замку happy Я допов насобирала и, измышляла, на какой козе к тебе подъехать, чтобы ты их и в рамочку вставила и названия поменяла ah

Quote (Calipso)
А назвать Дыханье Ночи.

Класс! Я ваша happy

Quote (Аськ@)
толькко вот тогда надо будет из изначально негативных карт придумывать что-то доброе............................ Типа гроб, коса.............. У

Легко! Принимаю заказы tongue У меня мозг в любую сторону повернется)))

Quote (Calipso)
В общем - не хотите, не надо.

Хотим!!! band band band
 
MinervaДата: Ср, 25.01.2012, 19:02 | Сообщение # 3912
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Хотим!!!

Мне понравилась ваша идея с лунным оракулом smile Вот прекрасное поле для творчества и фантазий в оракульном смысле (без всяких ленорманов) .....тем более, когда
Quote (SagaLi)
мозг в любую сторону повернется)))
можно сотворить настоящий шедевр smile
Дерзайте девченки...даю честное пионерское обещание, я даже ни в одной карте возникать не буду biggrin Только наблюдать cool

Quote (Molniya)
в каком случае Якорь - стабильность, а в каком - поножовщина...

А ты просто вспоминай иногда, что такое стабильность в негативе - это застой, консерватизм, упертость, загвоздка, стояние на месте и т.п smile И так с каждой картой попробуй, негатив переводи в позитив, а позитив в негатив .....и тогда твой следующий расклад или простые три карты заиграют (в зависимости от вопроса) всеми своими красками smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Ср, 25.01.2012, 19:08
 
MolniyaДата: Ср, 25.01.2012, 19:17 | Сообщение # 3913
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Minerva)
и тогда твой следующий расклад или простые три карты заиграют (в зависимости от вопроса) всеми своими красками

Та если б мне еще моя колода (которая к отиловской книжке прилагается, Сумерки еще только поедут) не врала, было бы вообще замечательно!))) а то она отвечает в стиле: "Что у меня происходит?" - "У тебя что-то происходит")))) -ну, утрирую, конечно)) То есть часто просто подтверждает суть вопроса... Например, спрашиваю, получу ли известие, ответ - Письмо + Дом... и хде?? )) Не, ну правда, сижу дома, жду известия))) но я-то не об этом спрашивала!))))И так сколько раз уже было! выдает карты описания самой ситуации без ответа на вопрос, как в результате оказывается))
Я уже думала, не дожидаясь печати Замка и Сумерек, распечатать быстренько в салоне маленькие карты по тем, что выложено в галерее старое, - собрать колоду из понравившихся там карт, заламинировать - и на них Ленорман и осваивать. А то тут доосваиваешься с такой колодой до горячки))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
CalipsoДата: Ср, 25.01.2012, 19:35 | Сообщение # 3914
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Я сейчас не собираюсь до отъезда делать ничего принципиально нового.
Это была идея о том, как использовать имеющиеся карты, о чем меня все усиленно просили. А саму мысль запустило то, что некто попросил все допы чтоб были разные оттенки смысла. Я стала их смотреть и поняла, что альтернатива есть далеко не ко всем картам и разных смыслов там мало. Зато можно набрать темных карт и сделать нечто занятное.
Вот и все. Я не буду ничего переделывать, придумывать трактовки и способы работы с такой колодой. Просто будут светлые Сумерки и к ним темная колода-компаньон. Это достаточно быстро, поскольку я не буду искать всеобщий консенсунс, а выберу на свой вкус.
Если все получится, то могу напечатать Это еще кому-нибудь, а что с ней делать - разбирайтесь сами. tongue
Надо только решить делать зеркально или нет.
Минерве не надо, я поняла. smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Сб, 28.01.2012, 23:03
 
MinervaДата: Ср, 25.01.2012, 19:35 | Сообщение # 3915
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Molniya, отиловская колода мне тоже не нравится, а вот книжка шикарная smile Мне голубая сова вкатила и сумерки тоже прекрасно работают smile
На твой приведенный пример -где выпало письмо +дом, надо было просто вытащить еще доп. карту или две и стало бы все понятно, может быть бы там выпал еще корабль с якорем, что сказало бы о задержке почты ..... хотя казалось бы все позитивные карты smile

Quote (Calipso)
Минерве не надо, я поняла

tongue Мне полноценное дерево важнее - это как символ, который не может быть другим- крест же не бывает без одной перекладины, а то тоже можно додумывать, что она там есть smile
А вот без теневых сторон, я и правда легко переживу ...... фантазии на это у меня хватает smile Выше я привела пример на картах Молнии, как позитивные карты выдают информацию негативную для нас smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Ср, 25.01.2012, 19:46
 
MolniyaДата: Ср, 25.01.2012, 20:50 | Сообщение # 3916
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Да я просто подумала, ну раз сочетания практически всегда состоят из двух карт, то, наверное, двух карт для таких вопросов и достаточно?)))) а то я не очень пока понимаю, как три карты соединять воедино. 1+2, 2+3 - и что в итоге? или вытаскивать по три карты, а потом итоговой припечатывать? так еще и квинт же существует! - у меня крышечка уже тихо съезжает)) То ли это я особо одаренная, то ли что)) А хочется ведь освоить систему - именно для фактических раскладов, а не описания эмоций, подоплеки, подковерных игрищ и т.п. - этого от Ленорман и жду..
про голубых сов поглядююююууу))) А есть отличия в работе "сов" и Сумерек? smile - характер изображений как-то сказывается на ответах? smile
Quote (Calipso)
Если все получится, то могу напечатать Это еще кому-нибудь, а что с ней делать разбрайтесь сами.

А допы к этой "колоде из допов" будут?)))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Ср, 25.01.2012, 20:52
 
CalipsoДата: Ср, 25.01.2012, 20:57 | Сообщение # 3917
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Quote (Molniya)
А допы к этой "колоде из допов" будут?)))

Не знаю. Я ее планирую печатать довольно скоро вместе с допам от Сумерек на той же рубашке, чтоб была колода-компаньон. Так что не уверена. С допами длинная песня и много возни.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
MolniyaДата: Ср, 25.01.2012, 21:44 | Сообщение # 3918
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Calipso, не в тему, но спрошу)))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
CalipsoДата: Ср, 25.01.2012, 21:58 | Сообщение # 3919
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Molniya, пока у меня никак, все забито. И потом он слишком черный biggrin
Попробуй напечатать в своем городе, это довольно просто и будет дешевле гораздо. Сохрани картинки и сходи с ними в какую-нибудь мини-типографию


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
АнтонияДата: Ср, 25.01.2012, 23:04 | Сообщение # 3920
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Calipso, для какой и из какой колоды надо указать мои допы? У меня уже ум за разум зашёл wacko biggrin Теперь ещё и возможность народиться колоде -компаньону (почему нет смайла, падающего в обморок?)

А название понравилось Дыханье Ночи, и зеркальная концепция. Это мне близко, это мне понятно smile


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Ср, 25.01.2012, 23:05
 
JuliaДата: Чт, 26.01.2012, 00:24 | Сообщение # 3921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Calipso, я тоже с вами! Хочу колоду-компаньона, и название красивое - Дыхание Ночи. happy

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
MinervaДата: Чт, 26.01.2012, 03:09 | Сообщение # 3922
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Molniya
Quote (Molniya)
Да я просто подумала, ну раз сочетания практически всегда состоят из двух карт, то, наверное, двух карт для таких вопросов и достаточно?)))

Так и было двух карт достаточно, только твой мозг почему то решил, что
Quote (Molniya)
Например, спрашиваю, получу ли известие, ответ - Письмо + Дом... и хде?? )) Не, ну правда, сижу дома, жду известия))) но я-то не об этом спрашивала!)))

Карты тебе показали не то, что ты дома сидишь..... где ты там себя увидела ?
Ответ был прямым (таким же как и вопрос) - письмо/известие в данный момент недвижимо (дом это же не самоходное устройство :)) smile (ПО другому такое сочетание еще может - как бумаги на недвижимость, известие в дом или вообще здание почты и известие там).
Так как я бы усомнилась в таком ответе (а что же в итоге выбрать), то вытащила бы еще карту или две - если бы выпал просто корабль (и ты себе дала до этого установку, что будет только одна доп. карта), то получилось бы
- письмо+дом+корабль (понятно что здание почты исключается) и тогда остается логичный вариант - известие по направлению к дому или известие стремится в дом на всех парусах
Если бы я дала себе установку вытащить две доп.карты и выпали бы корабль + якорь - то опять еж читаем последовательно :
- письмо+ дом+ корабль+ якорь - известие в дом застряло (заякорилось, а это значит застой) в пути
Если бы теже самые карты выпали на вопрос о чувствах другого человека - то читаем :
- письмо + дом - он не спешит открыться в своих чувствах
- письмо + дом + корабль - он пытается донести свои чувства и открыться вам
- письмо (27) + дом (4) + корабль (3)+ якорь (35) - он пытается открыться в своих чувствах и очень стремиться, но есть какой то баласт или груз (душевный) или проблема или обстоятельства которые сдерживают его smile (далее интересующее, так же смотрим по допам)

Еще можно настроиться на то, что ты будешь не только последовательно читать карты, но и смотреть еще итог по нумерологии :
- 27 + 4 +3+35 = 69-36= 33 Ключ - если коротко, то скоро все разрешится (опять же применимо к вопросу)

В ленорман карты читаются последовательно без всякой филосовской тарошной подоплеки (тут главное настрой и восприятие вовремя переключать) - хотя я и филосовскую подключаю тоже, но сначала надо постараться понять сам принцип чтения карт в Ленорман ...... смотрим на карты глазами "поставленного вопроса" smile
И тогда Гроб на поставленный вопрос, "а где мои сережки" - будет означать всего лишь шкатулку или какое то скрытое от глаз место, а не их трансформацию и переработку (хотя конечно и такое может быть, но далее все уточняем по допам smile )
Quote (Molniya)
как три карты соединять воедино. 1+2, 2+3 -

Сначала смотри сочетания первых двух карт, потом сочетания 1 + 3 , затем еще посмотри сочетание 2+3 и тогда картина или последовательность должна нарисоваться в твоей голове должным образом smile

Quote (Molniya)
А есть отличия в работе "сов" и Сумерек?

Учитывая, что мы смотрим на карты глазами "поставленного вопроса" - разница всегда будет .
Главное помнить и про обычное значение карт и про оракульное :
В совиных ленорман - дом может указать на справочник или энциклопедию - прмяомуголной формы и с разными отделами (этажами)
Дом у сумерках книгу уже не покажет - он там с разноуровневыми крышамии чаще всего действительно означает какую то принадлежность к дому или ту же уютную неподвижность smile
Письмо в совах лежит на столе - это очень часто означает компьютер (ноутбук) или интернет (как путь получения известий)
Письмо в сумерках с чернильницей и часами на интернет уже не смахивает , а чаще всего означает саму идею получения известия и чаще всего в бумажном виде или что то, что вам будут показывать указкой или водить пальцем smile У меня эта карта УЗИ показала и не раз школу.....
Крест в совах более драматичен (хотя прост до безобразия), крест в сумерках более возвышен в прямом и переносном смысле, но так же со своими тяготами "ношения креста" даже в благополучных обстоятельствах.....


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Чт, 26.01.2012, 03:42
 
wasabiДата: Чт, 26.01.2012, 13:29 | Сообщение # 3923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Minerva, вот это класс!
Котельникова и Никифорова нервно курят в сторонке biggrin
(я все записываю)


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Чт, 26.01.2012, 13:33
 
MolniyaДата: Чт, 26.01.2012, 13:54 | Сообщение # 3924
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Ответ был прямым (таким же как и вопрос) - письмо/известие в данный момент недвижимо (дом это же не самоходное устройство :))

Мне это в голову не пришло)) что дом там как недвижимость в переносном смысле для письма выступает))))
Quote (wasabi)
В ленорман карты читаются последовательно без всякой филосовской тарошной подоплеки (тут главное настрой и восприятие вовремя переключать)

Усе понятно, шеф! biggrin Попробую!Спасибо огромное за такое подробное объяснение! smile
В связи с этим родилось предложение))) - девушки, как вам идея после того, как все получат свои Сумерки и Замки, выкладывать в именные темы свои наработки по картам, а не в общую ленорманскую тему? smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Чт, 26.01.2012, 14:19
 
wasabiДата: Чт, 26.01.2012, 14:02 | Сообщение # 3925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Quote (Molniya)
В связи с этим родилось предложение))) - девушки, как вам идея после того, как все получат свои Сумерки и Замки, выкладывать в именные темы свои наработки по картам, а не в общую ленорманскую тему?

Это было бы замечательно!Я - за.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
CalipsoДата: Чт, 26.01.2012, 14:50 | Сообщение # 3926
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Миерва как всегда крута biggrin
Меня погнали довыкладывать замок. А то отстаю от графика. Пытаюсь себя клонировать. Пока безуспешно. smile wacko
Значит сколько Дыханий Ночи надо на коллектив?
Сагали, Джулия и все?


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Чт, 26.01.2012, 15:00
 
MolniyaДата: Чт, 26.01.2012, 15:30 | Сообщение # 3927
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Значит сколько Дыханий Ночи надо на коллектив? Сагали, Джулия и все?

И я)))
И Ляхтырдым первым объявил))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Чт, 26.01.2012, 15:30
 
CalipsoДата: Чт, 26.01.2012, 16:39 | Сообщение # 3928
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Molniya, Тырик у меня главный заказчик. Без него ничего бы не было.
Тебя посчитаю. biggrin


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
FrezyДата: Чт, 26.01.2012, 17:00 | Сообщение # 3929
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
И мне это новое дыхание интересно, хотя не вполне поняла, что это будет.
Из карт Оракула темного мира?
Я когда выбирала из них допы к Замку - чуть не плакала, что столько
фантастически прекрасных карт останутся без применения.
Так что и меня считайте
 
CalipsoДата: Чт, 26.01.2012, 17:52 | Сообщение # 3930
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Frezy, ладно. Но в одну колоду все карты не засунешь все равно.
Я как сделаю галерею - выложу. Можно будет принять окончательное решение. smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz