Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахОракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Оракул Темного мира по системе М. Ленорман
Ваше впечатление об Оракуле Темного мира
1. Круто! Хочу такой! [ 96 ] [57.49%]
2. Вроде ничего, мысль не заезженная. [ 26 ] [15.57%]
3. Слабовато, можно было и по-кровавей замутить. [ 5 ] [2.99%]
4. Ну вот, опять чернуха, кому это надо... [ 18 ] [10.78%]
5. Отстой! Картинки из интернета тягать много ума не надо. [ 22 ] [13.17%]
Всего ответов: 167
primaДата: Сб, 03.09.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Создание колоды Оракул Темного мира по системе М. Ленорман



галерея оракула Дыхание Ночи

галерея оракула Старый Замок

МБК к оракулу Дыхание Ночи


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AiprylДата: Вт, 06.09.2011, 19:11 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Calipso
Я кратко. Даже копировать не буду последние карты М и Ж. Ничего не понравилось. Начиная от самих образов М и Ж,заканчивая тем,что ....неужели так мало картинок в сети,где бы можно было найти персонажей,в полный рост,ну хотя бы больше портретного,и погрудного?
Ну не смотрятся,эти аватары в картах.
Надеюсь допы на М и Ж будут.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
MinervaДата: Вт, 06.09.2011, 19:13 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Вот так поорганичнее?

Поорганичнее smile пупок только жалко, эротичный был очень biggrin еще бы титечки кусочек у женщины biggrin

Calipsoчка дорогая, душа наша творческая умоляю, пожалуйста сделай мужчину и женщину без Луны (на сереньком фоне) или растяни лунный фон на всю карту ....я допами возьму, умоляю, пожалуйста приогроменное


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вт, 06.09.2011, 19:16
 
YellowSubmarineДата: Вт, 06.09.2011, 19:14 | Сообщение # 333
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус: Offline
http://www.google.ru/imgres?....rl=http
этот красивый но не в полный рост


The Beatles Forever
YS....:)
[URL=http://bbt-tv.ru/][IMG]http://img690.imageshack.us/img690/6910/thebigbangtheoryfan.png[/IMG][/URL]
 
PoisonGirLДата: Вт, 06.09.2011, 19:14 | Сообщение # 334
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Minerva,
Quote (Minerva)
или растяни лунный фон на всю карту

ещё можно луну напополам разбить: одну половину луны у мужчины, которая будет переходить во вторую половину луны у женщины)
но мне луна и так нравится


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

Сообщение отредактировал PoisonGirL - Вт, 06.09.2011, 19:32
 
AnelДата: Вт, 06.09.2011, 19:30 | Сообщение # 335
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
А не будет слишком светло если Луну растянуть?у них тела светлые и+луна,карты получатся очень светлыми в отличии от остальных нынешних в оракуле

Стратегии не имею,страшна в импровизации

Сообщение отредактировал Anel - Вт, 06.09.2011, 19:32
 
PoisonGirLДата: Вт, 06.09.2011, 19:33 | Сообщение # 336
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Anel,
Quote (Anel)
А не будет слишком светло если Луну растянуть?

да уж..это точно..да и как-то врядли будет готично смотреться тогда..и непонятно будет, что это луна такая большая


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
YellowSubmarineДата: Вт, 06.09.2011, 19:33 | Сообщение # 337
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус: Offline
^^ ну да светленько, но без луны...будет тоже хорошо

The Beatles Forever
YS....:)
[URL=http://bbt-tv.ru/][IMG]http://img690.imageshack.us/img690/6910/thebigbangtheoryfan.png[/IMG][/URL]
 
AiprylДата: Вт, 06.09.2011, 19:38 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Не надо ничего "светленького",и Луны ,тоже не надо...Чем меньше энергий,мешается в одной карте,тем лучше.

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
AnelДата: Вт, 06.09.2011, 19:40 | Сообщение # 339
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
YellowSubmarine, без луны тематика ночи теряется,ну фон и фон-темный серый,а с луной...все темные инстинкты,зов крови просыпается в полнолуние все животное и дикое выходит наружу и ночь наполняется сокрытой от всех глаз жизнью,в свете луны все смотрится по другому,я бы луну уменьшила и где-то на фоне луны летучую мышь...как в фильмах про вампиров

Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
AiprylДата: Вт, 06.09.2011, 19:42 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Anel,
Атмосферненько...но Мыши (Они же Крысы),и так будут....
Кстати,вот туда летучие мыши и подойдут...


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
MinervaДата: Вт, 06.09.2011, 19:43 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (PoisonGirL)
и непонятно будет, что это луна такая большая

Луна и не нужна, так же как и не надо понимать, что это она ....карта Луна это отдельная тема в колоде Ленорман.
Кому нужна луна пусть будет с луной, мне она не нужна (красота в этом случае меня меньше всего волнует), для меня это лишняя энергетика которая может и проирываться в ненужном месте .....это не таро, где можно разбежаться и намешать, а всего лишь 36 конкретных образов (энергетика более сжатая и более конкретизированная), которые в сочетании уже и будут давать разные аспекты smile Опять же мужчина и женщина это плюс и минус, солнце и луна, а не только луна+луна, поэтому я за нейтральный фон, с удовольствием возьму М иЖ без луны в качестве допов, даже если все будут за луну......

Quote (Anel)
все темные инстинкты,зов крови просыпается в полнолуние

Колода придерживается системы Ленорман, если мы сейчас везде намешаем Луну, то настоящая Луна (как отдельная карта) потеряет весь смысл в колоде......


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вт, 06.09.2011, 19:47
 
AiprylДата: Вт, 06.09.2011, 19:50 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Minerva,
Quote (Minerva)
Колода придерживается системы Ленорман, если мы сейчас везде намешаем Луну, то настоящая Луна (как отдельная карта) потеряет весь смысл в колоде......

Мы,редко сходимся во мнениях,но тут поддержу.

Да,и вообще,слишком часто у нас одна карта мешает до трёх и более карт.
Букет-с Женщиной ,Крестом,и собственно Букетом
Крест-с Женщиной.... wacko
Крест-с Дорогой
Прям уже страшно,за результат.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
YellowSubmarineДата: Вт, 06.09.2011, 19:50 | Сообщение # 343
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Anel, Ye keye vj;yj gjvtymit bj e yfc dct rfhns ntvst b keyf cdtnkfz

The Beatles Forever
YS....:)
[URL=http://bbt-tv.ru/][IMG]http://img690.imageshack.us/img690/6910/thebigbangtheoryfan.png[/IMG][/URL]
 
Аськ@Дата: Вт, 06.09.2011, 19:51 | Сообщение # 344
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Последние мужчина и женщина в самый раз. Идеально, НО соглашусь с Minervой - луну надо убрать.
 
nbabyДата: Вт, 06.09.2011, 19:52 | Сообщение # 345
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Боже мой
на цвет и вкус товарищей нет afro

Калипсо
я за МУЖЧИНУ ПРЕДЛОЖЕННЫМ ТОБОЙ
и женщина действительно последняя
очень хорошо органичные карты и мне они нравятся
 
AiprylДата: Вт, 06.09.2011, 20:00 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Клац

Quote
Однако пока явно преждевременно впадать в траур. Type O Negative и в частности Питер Стил всегда любили подурачить народ. Достаточно сказать, что в 2005 году на официальном сайте группы уже появлялось сообщение «Peter Steele — 1962 — 2005… Free At Last». Тогда же появились разговоры о том, что он болен то ли СПИДом, то ли раком, хотя сам Питер при это был на вид очень здоров и через три года после этих сообщений. На этот раз даже на официальном сайте нет подтверждений, да и большинство метал-ресурсов тоже ничего не сообщают.


Всё таки я больше за "несуществующего" Мужчину,чем за мачо,с такими отзывами и слухами,по крайней мере,давайте выберем,кого нибудь мрачного,но живого,или с биографией поспокойнее на ассоциации.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
PoisonGirLДата: Вт, 06.09.2011, 20:02 | Сообщение # 347
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
не знаю, для меня он мужчина как мужчина..у каждого изображения ведь своя история, если о каждой истории размышлять-так вообще ничего подходящего не найдем biggrin

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
AiprylДата: Вт, 06.09.2011, 20:05 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
PoisonGirL, Я про его биографию- "болен -умер...."
За рисованного (изначально),так не скажешь,ну,а тут,а особенно когда узнали,кто он.
В общем...если будут допы,я беру их на М и Ж,но из всех нынешних,мне и как основные никакие не нужны.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
PoisonGirLДата: Вт, 06.09.2011, 20:06 | Сообщение # 349
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Aipryl, мне бы тоже хотелось посмотреть на ещё какие-нибудь варианты, если будут) мне женщина не нравится ни одна)) sad

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
AstartaДата: Вт, 06.09.2011, 20:07 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Вот так поорганичнее?

Замечтательно! Эти мужчина и женщина (последние). Только вот действительно луну не такую активную wink .
Quote (Minerva)
Поорганичнее пупок только жалко, эротичный был очень еще бы титечки кусочек у женщины

Вот понесло-то biggrin ....Эх пупок-пупок! .................
Quote (Minerva)
Calipsoчка дорогая, душа наша творческая умоляю, пожалуйста сделай мужчину и женщину без Луны (на сереньком фоне) или растяни лунный фон на всю карту ....я допами возьму, умоляю, пожалуйста

А можно для тех у кого крыши едут в одну сторону попробовать изобразить безлунные варианты ah


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
AiprylДата: Вт, 06.09.2011, 20:10 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
PoisonGirL,
Ох...ну,с женщинами вообще.
Королева Проклятых

Алиса Милано в Зачарованных,там где они в Баньши все превратились.(по крайней мере похоже на них).

Ну,если бы эту в полный рост....ещё,где-то как-то.....


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
FrostyДата: Вт, 06.09.2011, 21:00 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Я за Мужчину и Женщину без луны, Крест без дороги, Букет без женщины. Ленорман конкретна, не надо смешивать энергии разных карт ради какого-то готично-ночного антуража. Минимум ненужных деталей на карте, только основной символ.

Мир во мне, и я - в мире!

Сообщение отредактировал Frosty - Вт, 06.09.2011, 21:01
 
shivaДата: Вт, 06.09.2011, 21:03 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Мне больше понравилась Женщина, предложенная в некоторое время назад Aipryl, тут

Заодно нашла ранее предложенных Мужчин тут
Первого, с чертовщинкой в глазах, можно было-бы попробовать в качестве альтернативного варианта. (а если удалось бы приделать эту голову к торсу предложенного Калипсо Мужчины - было-бы мммм... мячта а не мужчина! biggrin )


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 06.09.2011, 21:10
 
AnelДата: Вт, 06.09.2011, 21:05 | Сообщение # 354
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
shiva, согласна женщина красивая,но автор Калипсо решать ей

Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
PoisonGirLДата: Вт, 06.09.2011, 21:08 | Сообщение # 355
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Quote (shiva)
Мне больше понравилась Женщина, предложенная в некоторое время назад Aipryl

да, очень хорошо смотрелась бы


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

Сообщение отредактировал PoisonGirL - Вт, 06.09.2011, 21:08
 
AiprylДата: Вт, 06.09.2011, 21:14 | Сообщение # 356
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Anel,
Quote (Anel)
shiva, согласна женщина красивая,но автор Калипсо решать ей

Так то,оно так..."но".
Если только автор,"решает всё",то делает колоду,и продаёт,ну вот,тот же Варго,взял и сделал Таро,нам или нравится или нет.
Тут тема специально,для сообщего создания колоды,где каждый,вносит свои предложения,ради этого всё и затевалось,поэтому мы и предлагаем картинки на карты,обсуждаем,что нам понравилось,а что нет,и что бы мы хотели видеть,а чего бы не хотели.В общем-то есть возможность набрать допов(я надеюсь),а большинством доп.,я бы просто заполнила основные варианты.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
shivaДата: Вт, 06.09.2011, 21:21 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Мужчина предложенный Калипсо конечно не плох, с таким-то торсом! (Торс верните, пожалуйста! biggrin ), а ничего что у него глаза как будто закрыты?

личка для гаданий не функционирует
 
CalipsoДата: Вт, 06.09.2011, 21:23 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Девочки, кто еще хотел записаться на колоду, остались номера 1, 11, 18, 19, 20, 23, 29, 36.
Честное слово не знаю, что это значит smile
Думаю многие номера потом освободятся, пока я всех желающих записываю.

Кто там остался недоволен текущими М и Жо, предлагайте своих. Мне и эти вполне нравятся tongue
Шива, Куда ж мы без торса biggrin Уже вторая колода пасует перед торсом. smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Вт, 06.09.2011, 21:33
 
AiprylДата: Вт, 06.09.2011, 21:27 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
shiva,
Всё таки думаю у Мужчины,нужно взять обзор и пониже троса.Так же как и у Женщины,хоть грудь показать,а то...ну,что это за Женщина последняя wacko
Голова и часть руки....
Делали когда нибудь Вольт? Там условие,обозначить чётко "половые признаки"...тут не так конечно строго и явственно можно делать,но что ж вообще-то одни лица wink
Ну вот хотя бы, на роль Женщины (только фон поменять на какой-то другой)


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ShamankaДата: Вт, 06.09.2011, 21:28 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (shiva)
Мне больше понравилась Женщина, предложенная в некоторое время назад Aipryl, тут

согласна. классная теточка... мне очень понравилась бы!!!


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz