Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Лунный Свет. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахОракул Лунный Свет. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Лунный Свет. (Авторская разработка на базе оракула Ленорман)
Оракул Лунный Свет.
ЛаночкаДата: Чт, 29.11.2012, 10:49 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Анонс!

А это уже классическая колода:



Пока в том же оформлении smile
 
ShamankaДата: Чт, 29.11.2012, 12:00 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ланочка, а почему оформление у оракулов одинаковое? smile
красиво, но корабль поазался игрушечным. а то что в перевернутом значении женщина-всадник это тоже дает доп значение?


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"


Сообщение отредактировал Shamanka - Чт, 29.11.2012, 12:04
 
CalipsoДата: Чт, 29.11.2012, 12:31 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Ланочка, ну да, - перевернутый всадник, если судить по кораблю, должен быть всадник, свалившийся с лошади, тот есть тот, кто явно не доедет biggrin

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Чт, 29.11.2012, 12:31
 
ЛаночкаДата: Чт, 29.11.2012, 13:07 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Видио-ролик


Quote (Shamanka)
Ланочка, а почему оформление у оракулов одинаковое?

Колода находится ещё в разработке.

Quote (Calipso)
Ланочка, ну да, - перевернутый всадник, если судить по кораблю, должен быть всадник, свалившийся с лошади, тот есть тот, кто явно не доедет biggrin

Не доедут, если лошадь будет на всаднике. biggrin
 
ЛаночкаДата: Чт, 06.12.2012, 18:39 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (svana)
Клевер по Ленорман - удача, находка, кратковременный успех. А Аура - постоянная для человека. Несет ли она удачу - вопрос очень спорный. А уж 23 день Крокодил связать с Клевером совсем не могу...


Quote (Minerva)
У меня клевер тоже никак не вяжется с кошками и с аурой человека, а с 23 лунным днем - как одним из сатанинских (дни Гекаты) и подавно, Эти дни и их события зеркалят человека и выносят наружу все то что в человекке есть проблемное - это иногда очень тяжело осознать и это никак не связано с его аурой,......


Из книги Зайченко: "ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН С АСТРОЛОГИЧЕСКОЙ ТРАКТОВКОЙ"
Карта 2 Клевер – астрологическое соответствие: Стрелец.

Из книги Глоба: "О чем молчит Луна"
23 Лунный день
Знак: переход от Стрельца к Козерогу.
Символическое соответствие: 25-й градус Стрельца - 6-й градус Козерога.
Действие: пожирание.

Из книги Юлианы Азаровой «Луна исполняет ваши желания на деньги»
23-й лунный день - Время подумать о защите.

Двадцать третий лунный день – опасный, его символ – мифическое чудовище «Крокодил Маккара», кровожадный полурыба-полукрокодил-полузмей, который всех пожирает. Эта метафора очень точно характеризует энергетический фон 23-х лунных суток. Сегодня день обольщения, обмана, разгула «вампиров» – не настоящих, разумеется, а энергетических. «Вампиры» – это люди со слабой энергетикой, которые вместо того, чтобы наращивать ее «честными» способами – посредством упражнений, здорового образа жизни – воруют ее у других.

Чтобы заставить потенциальную жертву поделиться энергией, они прибегают к изощренным психологическим трюкам – нытью, настойчивым просьбам сделать что-то за него, жалобам на то, какой он бедный и несчастный, как тяжело ему живется, и как его все не любят, вызыванию чувства вины, навязыванию своих убеждений, советов, услуг, а порой и к откровенному хамству.
Цель «вампира» – вызвать у вас эмоциональный всплеск: гнев, сочувствие, жалость. А вместе с эмоциями к нему перетекает и ваша энергия. Кстати, деньги «вампиры» тоже «вытягивают» превосходно: сами не заметите, как выложите или одолжите ему кругленькую сумму.

В 23-й лунный день наша энергетика ослабевает, и потребность «вампиров» в энергии возрастает, поэтому в течение дня вы не раз можете столкнуться с такого рода людьми. Будьте очень внимательны! Помните, «вампир» ждет от вас эмоций, и старайтесь не поддаваться на его уловки.
 
ЛаночкаДата: Пт, 07.12.2012, 12:06 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Продолжаем... Статья взята из интернета...
Биоэнергетики установили, что люди постоянно обмениваются энергией друг с другом. Даже, когда спят. При этом совершенно необязательно физическое взаимодействие. Обмен происходит путем контакта энергоинформационных оболочек – аур.
Аура – своего рода защитный экран, охраняющий нас от всего чужеродного. Если нас интересует какая-либо информация, аура словно раскрывается навстречу «объекту исследования», впитывая информацию. Именно это свойство ауры дает возможность питаться энергией космоса и природы, одновременно делая нас уязвимыми по отношению к энергетическим вампирам.

Каждый вампир различается и по силе действия на человека, в соответствии со своими «дырами» в энергетической оболочке. Чем больше «дыр», тем сильнее воздействие.

Главная задача вампира – завладеть внимание человека, заинтересовать, вывести его из равновесия, что бы он «открыл» свою ауру для доступа к энергии. Следующий его шаг - "разогреть блюдо", то есть ввести жертву в состояние, близкое захватчику, настроить на необходимую ему частоту, войти в энергетический контакт. Поскольку аура человека может воспринимать только "родственную" ей энергию, вампир стремится всеми силами настроить жертву на свои низкодуховные "частоты". Нытики будут жаловаться на свои неудачи, докучать проблемы, будто перекладывая все на ваши плечи. Скандалисты настроены агрессивно, они спровоцируют ссору, раздражение. На лицо: сочувствие либо гнев, и вы уже готовы отдавать энергию.

Поскольку все эти состояния вызывают утечку жизненных сил и сами по себе, получается, что жертва, испытывающая подобные чувства, теряющая контроль над своим эмоциональным состоянием, сама приглашает вампира "к столу": "Кушать подано!" Сытый вампир буквально на глазах становится спокойнее, сильнее и здоровее. А вы – наоборот.

Я думаю, что теперь трактовка карты стала более понятной и не выглядит шокирующей?
 
svanaДата: Пт, 07.12.2012, 12:57 | Сообщение # 67
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ланочка, а Вы ведь не случайно писали вчера свой пост в 23 лунный день?
Лунный день не связан со знаком Зодиака, ни с каким. Ибо за год он бывает во всех знаках Зодиака.
Условность связи карт Ленорман со знаками Зодиака очевидна. Это одно из возможных соответствий.
Карта Клевер связана с народным символизмом, а именно с поверием, что если ты найдешь клевер с четырьмя листиками, то тебя встретит Удача. Небольшая, краткосрочная, как и период цветения растения.
В своем Оракуле вы идете за собственным визуальным представлением. Это ваше видение, и ваше право на создание такого Оракула. Но связь с символизмом Ленорман для меня у него очень сомнительна. О негативе - вопрос очень спорный...
 
ЛаночкаДата: Сб, 08.12.2012, 10:33 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (svana)
Лунный день не связан со знаком Зодиака, ни с каким.

Понятно...Значит Глоба врёт wink

Quote (svana)
Ибо за год он бывает во всех знаках Зодиака.

За год...причём здесь год? Я же брала в расчёт лунный день и лунный месяц.
 
shivaДата: Сб, 08.12.2012, 11:44 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Ланочка)
Значит Глоба врёт

При чём тут Глоба? 23 лунный день вполне себе может соответствовать переходу от Стрельца к Козерогу, и по соответсвиям лунного месячного цикла это Крокодил со всеми его не оч приятными характеристиками, но.. причём тут Клевер - вот это непонятно...


личка для гаданий не функционирует
 
svanaДата: Сб, 08.12.2012, 14:36 | Сообщение # 70
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Ланочка)
За год...причём здесь год?

Потому что в году где-то 13 лунных циклов-месяцев. В декабре 23 л.д. был в Стрельце, в ноябре в Скорпионе, в октябре в Весах... Цикл Солнечного Зодиака - 1 год, а лунного месяца - около 29 дней. Как их можно жестко совместить? И далеко не все они такие страшные, как вы описали biggrin
 
ЛаночкаДата: Вс, 09.12.2012, 08:01 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
shiva, svana Спасибо вам за обсуждение колоды!

Насчёт карты Клевера, приведу ещё одну выдержку из книги Сильвии Стенбах:
2-Клевер


Астрологическая ссылка:
Правитель клевера - Юпитер (удача).
Астрологический знак - Стрелец - элемент огня - (21-ого ноября
до 21-ого декабря).
Месяц клевера - февраль, (2-ой месяц года).

Связанная игральная карта Lenormand: Шесть из Алмазов

Связь тела:
Карта представляет эфирное тело или ауру.

Больше не хочу ещё что то доказывать. Каждый имеет право на своё мнение. smile
 
rozamiraДата: Вс, 09.12.2012, 23:48 | Сообщение # 72
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Ланочка, скажи пожалуйста, при разработке оракула по системе Ленорман, учитывалась немецкая или французская школа? Или русская Котельниковой? (Зайченко сюда не отношу, он Britta Kienle переводил)

Школы разнятся и в трактовке значений, и в сочетаниях, и в методах трактовок, и в астрологии.

Одни авторы относят Клевер к Стрельцу и элементу огня (в частности Стенбах), другие считают Клевер - стихия земли, холодная и сухая, Солнце, 1-11 апреля

у Лауры Туан временные даты - 11-20 января

или это не принципиально в данном магическом оракуле?


Scio me nihil scire
 
rozamiraДата: Пн, 10.12.2012, 23:27 | Сообщение # 73
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Переписывалась сегодня с модератором форума http://thelenormandoracle.ning.com// попросила консультацию по поводу школ Ленорман и авторов книг.

Есть отличия в трактовках. Например, самые значимые:
Отличия :
1. Деньги
Ф.Ш. (французская школа) =медведь; Н.Ш.(немецкая школа)=рыбы
2. Работа
Ф.Ш. = лиса (служащий; работающий по найму. То есть как employee), ещё рыбы=бизнес, самостоятельная занятость. То есть как "self employeed, free lancer, бизнессмен".
Н.Ш.(немецкая школа) =якорь
3. Секс
Ф.Ш. = прут (фаллос), иногда змея
Н.Ш.= лилия

Авторы немецкой школы:
Ирис Трепнер, Зайченко (перевел Britta Kienle)
Авторы французской школы: Sylvie Steinbach, Collette Sylvestre, Mary Marco et Goffinet

Самые известные западные авторы-профессионалы: Sylvie Steinbach "The secrets of the lenormand oracle" и "Petit Oracle lenormand, Methode de Cartomancie" Mary Marco et Jeanine Goffinet.

Треппнер и Steinbach - также и специалисты по астрологии. И, хотя в самой Ленорман не подразумевалось астрологических соответствий, этим двум авторам можно доверять.

Связь с лунными днями нигде не упоминалась, так что это уже будет на усмотрение авторов-разработчиков оракула Лунный Свет.


Scio me nihil scire
 
ЛаночкаДата: Вс, 03.02.2013, 08:24 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Не большая Галерея Оракул Ленорман "Лунный свет"

А так же Галерея нового оракула с рабочим названием (пока..) Оракул Ленорман "Шёпот осени"
 
ЛаночкаДата: Чт, 11.04.2013, 00:48 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Вот что в итоге получилось smile

 
ЛаночкаДата: Пт, 26.04.2013, 16:08 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Добрый день всем!
Уважаемые гости и участники форума!
Я здесь отвечу на самые распространённые вопросы, потому что иногда нет времени отвечать каждому отдельно:

Карты Оракул "Лунный свет" и "Шёпот осени" по размеру абсолютно одинаковые и имеют размер 7 на 12 см.
Карты ламинированные - ламинат матовый (самый качественный, какой только может быть). В руке возникает приятное, шелковистое ощущение (может поэтому, некоторые его просто, в упор не видят !) smile
Картон средней плотности т.е. после ламинирования, карты имеют нормальную упругость и гибкость (что особенно важно при раскладах).
Печать оказалась несколько темнее электронного варианта карт, но это нисколько не испортило красоту и визуальное восприятие.
Обрезка карт ровная, практически идеальная. Углы скруглены.
И самое главное - это Россия. smile

Всем кто приобрёл колоды - Желаю удачной работы и лёгкого общения с картами. Надеюсь, что новая подача и оформление карт, откроют для вас новые возможности колоды и более точные трактовки по раскладам.
 
ЛаночкаДата: Пт, 26.04.2013, 18:38 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
elitka, девочки которые купили колоды, уже прорабатывают на моём форуме. Здесь, если будут желающие, тоже можно так сказать "вернуть тему". С удовольствием приму участие biggrin

По отзывам о колодах:
1) "Когда я сделала первый, ознакомительный расклад, я очень обрадовалась тому, что уже в первом раскладе увидела, как карты "переговариваются" между собой, дополняя ответы друг друга.
Прежде такое было только с таро. "

2) "Ощущения от знакомства с колодой непередаваемые! Это как на первом свидании - дрожь во всём теле, холодок в груди и СЧАСТЬЕ!!!! Колода оказалась ОЧЕНЬ разговорчивой... практически сразу нашли с ней общий язык. Правда для этого один расклад из книги переделала не много под себя и всё пошло как по маслу!!! СУПЕР!!! "


Сообщение отредактировал Ланочка - Пт, 26.04.2013, 18:39
 
ЛаночкаДата: Пт, 03.05.2013, 23:06 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
IrinaVinnitsa, Добрый вечер. Полной галереи колод пока нет. В моём альбоме на Яндекс-фотках, выложены некоторые карты в прямом и перевёрнутом положении.

Вот не большая Галерея Оракул Ленорман "Лунный свет" и
Оракул Ленорман "Шёпот осени"

Очень рада, что колода вам понравилась! Спасибо! smile
 
IrinaVinnitsaДата: Пт, 03.05.2013, 23:43 | Сообщение # 79
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Цитата (Ланочка)
Вот не большая Галерея
в том то и дело что в ваших галереях только некоторые карты,а остальные никто никогда и не видел)) если вы боитесь пиратства или копирования то можно зделать маленький формат или подпись поставить.Просто я лично не могу купить колоду если не видела всех карт.Да и просто очень интересно как выглядят остальные карты.
 
ЛаночкаДата: Сб, 04.05.2013, 00:15 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата (IrinaVinnitsa)
остальные никто никогда и не видел))

Ну почему же "никто и никогда", те кто купил любуются ими уже давно smile
Делать маленький формат карт или с подписью, у меня пока времени нет (готовлю второй тираж). Чуть позже обязательно сделаю.

Цитата (IrinaVinnitsa)
Да и просто очень интересно как выглядят остальные карты.

Они вас нисколько не разочаруют, так как выполнены в едином стиле.
 
ЛаночкаДата: Вт, 21.05.2013, 01:41 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума!
Меня многие спрашивают, а как выглядит расклад и трактовка, связанная с определением негатива на оракуле «Лунный свет»? И насколько удобно использовать перевёрнутые карты?
Хочу представить вам не большой расклад, для знакомства с колодой. Скажу, что для меня использовать перевёрнутые карты в раскладе – очень даже удобно. Это даёт дополнительную информацию, а в каких то случаях тонкости открывшейся ситуации. В общем судите сами:



Трактовка:

1. Есть ли негатив? 16.Звезды ПП, 24.Сердце ПП, 11.Метла, 7.Змея ПП
Негатив есть. Но основным влиянием остаются всё-таки кармические влияния. Человек получает по заслугам, в нынешнем состоянии это отражается на здоровье. Человек пытался делать чистки, но малейшая зависть или обида на близких или знакомых ему людей, всё возвращает на старое место.

2. Кто или что послужило причиной: 4.Дом ПП, 31. Солнце ПП

Вот здесь, я бы сказала, что человека (как специально) поселили в месте гепатогенной зоны, чтоб быстрее очистился и искупил свои грехи.

3. Через что был нанесен вред: 9.Букет ПП

Очевидно, что человек сталкивается с людьми похожими на него (в прошлой жизни), получая так сказать «подарки». То есть, конечно, подклад в доме есть, но наверное это способствует его очищению (зло во благо).
 
ЛаночкаДата: Ср, 22.05.2013, 19:48 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Сегодня, предлагаю вам рассмотреть простой расклад на Оракуле Ленорман "Шёпот осени".

Расклад "Двое"
Думаю, что многие знакомы с ним. Расклад делается на пару, для выяснения отношения друг к другу.

ОН - справа
2 - мысли его о партнерши
3 - чувства его о партнерши
4 - поступки и действия к партнерши

ОНА - слева
7 - мысли ее о партнере
6 - чувства ее о партнере
5 - поступки и действия к партнеру

1 - карта в середине - говорит какие взаимоотношения будут у этой пары.



Посмотрите, насколько точно проясняется ситуация с перевёрнутым положением карт. Трактовка классическая, можно взять книгу Куманяевой "Знаменитый оракул Марии Ленорман"
 
shivaДата: Пт, 24.05.2013, 17:59 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Добавлены альбомы на Яндекс-фотках:

Лунный свет

Шёпот осени


личка для гаданий не функционирует
 
ЛаночкаДата: Пн, 22.07.2013, 21:22 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума.
Для тех, кто интересуется Оракулами «Лунный свет» и «Шёпот осени» сообщаю, что после печати второго тиража осталось несколько колод (совсем немного).

Печатать колоды больше не буду, по крайней мере, в этом году.

На «Шёпот осени» с первого тиража (их всего 4 осталось) предлагается скидка.

Всем кто приобрёл колоды, желаю удачной работы и взаимопонимания!
 
АлексДата: Ср, 24.07.2013, 23:45 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хочу выразить свою огромную благодарность Ланочке, за созданные оракулы! Могу сказать, что был очень удивлён когда стал прорабатывать колоды. Изображения карты настолько точно проявляется в жизни (вплоть до мелочей)!!!
Лунный свет, прорабатывал на ровне с Таро Теней, искал разницу в трактовках, но...Этот оракул работает намного точнее и проще понять ситуацию. За книгу к этим картам, ОСОБОЕ СПАСИБО!!! Продумана во всех деталях от оформления до трактовок. Класс! Нигде не встречал такое подробное, разнообразное описание порчь и их воздействия на человека. И карты и книга, это действительно эксклюзив!
Ещё раз, спасибо за ваш труд! clover
 
weja777Дата: Пт, 26.07.2013, 08:35 | Сообщение # 86
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Ланочка, полностью согласна с Mak3994, и с masik, и хочу по благодарить и сказать большое спасибо за чудесные колоды Лунный
свет и Шепот осени и еще книга в электронном виде - чудесная,интересная,все рассписанно по полочкам, такая нужная и поучительная информация! Супер!!! biggrin


Вот и я стала счастливой обладательницей ЛУННОГО СВЕТА И ШЕПОТА ОСЕНИ!!!
Интересно,почтальон-мальчишка сам принес посылочку и говорит:"это вам прямо с Питера" меня так удивило,он же не знал,что там и у него в глазах было столько радости и гордости (карты уже начали работать!).
Ну а потом я все открыла и ааааааах какая красота!!!
Карты очень красивые и цвет и размерчик и картинки,тоненькие,ламинированные,приятные на ощупь и конечно энергетические (это лично мои ощущения).
У меня консультант мой муж,через его руки проходят все мои новинки(он не таролог и не гадает на картах,но я к нему прислушиваюсь)эти колоды ему очень понравились...
С удовольствием начну практиковать на этих колодах.
Прикрепления: 1789879.gif (14.9 Kb) · 0255603.gif (13.4 Kb)
 
machaДата: Пт, 26.07.2013, 11:17 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
weja777,
Цитата (weja777)
еще книга в электронном виде - чудесная,интересная,все рассписанно по полочкам, такая нужная и поучительная информация!

А что за книга? Я тоже хочу, у меня тоже есть Шепот осени.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
weja777Дата: Пт, 26.07.2013, 14:35 | Сообщение # 88
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
macha, я про книгу говорила Лунный свет у Ланочки спроси,а Шепот осени у меня нет электронной книги.
Шепот осени хорошо показал себя интуитивно и картинками очень точно отвечает biggrin
 
ЛаночкаДата: Пт, 02.08.2013, 01:19 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Mak3994, masik, weja777, Мале Спасибо за отзыв о колодах! bye flowers

masik,Solarnat написала вам личку. Проверьте сообщения.

Где то здесь на форуме (точно не вспомнила в какой теме), кто то интересовался книгами Котельниковой. Я сделала сборник, состоящий из следующих книг:

Возрождённый оракул Ленорман
Заветная колода Ленорман
Золотое наследие Ленорман
Сокровенная колода русской ворожеи
Уроки предсказания с Марией Ленорман

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ТУТ. gossip
 
АлексДата: Пт, 02.08.2013, 20:12 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата (weja777)
Ланочка, СПАСИБО!!! очень нужный материал...все пригодится!!!

Присоединяюсь к weja777. Отличная подборка! Спасибо! А то где пытался скачать, там давно уже все ссылки сгорели.
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Лунный Свет. (Авторская разработка на базе оракула Ленорман)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz