Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Лунный Свет. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахОракул Лунный Свет. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Лунный Свет. (Авторская разработка на базе оракула Ленорман)
Оракул Лунный Свет.
svanaДата: Сб, 24.11.2012, 00:33 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (shiva)
то где там птицы, сбивающиеся в стаи?

Тоже не вижу... И "человека в капюшоне" тоже. Я имела ввиду трактовку карты, она достаточно близка к моим ощущениям, в отличии от прямой.
 
LuLuДата: Сб, 24.11.2012, 02:36 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Про клевер:


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Сб, 24.11.2012, 02:43
 
АмелиДата: Сб, 24.11.2012, 16:50 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Skuld)
на оригинале зато хорошо видно

Мы же с картой будем работать, а не с оригиналом...Я тоже птиц не наблюдаю.
happy

А человек в капюшоне, наверно, вот это:

Прикрепления: 3906565.jpg (30.0 Kb)
 
SkuldДата: Сб, 24.11.2012, 16:55 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Амели)
Мы же с картой будем работать, а не с оригиналом...Я тоже птиц не наблюдаю.

вот и я про тож biggrin То ли карту надо подправить в фотошопе, то ли мбк cool

Ну не вижу я капюшона и человека в ём wacko Не сам же всадник имеется ввиду?



Сообщение отредактировал Skuld - Сб, 24.11.2012, 16:58
 
любовьДата: Сб, 24.11.2012, 17:08 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
АмелиДата: Сб, 24.11.2012, 17:20 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Skuld)
Ну не вижу я капюшона и человека в ём

Skuld, вот. biggrin



Quote (любовь)
Амели, на карте очень хорошо просматривается чел с капюфоном и птички. ну присмотрись.

любовь, чела-то я нашла, а вот птичек - нет... Если только размытые черные пятна - это птички, так тогда я и слона найду. tongue
Прикрепления: 5532663.jpg (23.8 Kb)
 
SkuldДата: Сб, 24.11.2012, 17:23 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Амели)
Skuld, вот.

так я скорей богоматерь увижу biggrin

Quote (Амели)
тогда я и слона найду

вот-вот tongue
 
ЛаночкаДата: Сб, 24.11.2012, 19:12 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Спасибо всем, кто принимает участие в обсуждении колоды! Не думаю, что я сделала всё идеально, наверное существуют какие то недочёты. Но перед тем как колода выйдет в печать, ещё есть время подправить.

Quote (svana)
Поэтому не вижу молитвы и защиты.

Наверное вы правы, это лишнее в карте. Мне вообще хотелось сделать всадника полупрозрачным, или более воздушным, был вот такой вариант


Quote (shiva)
Я птиц не нашла

Птицы есть, но после недавней переделки карты, они стали не так заметны. Я хотела эту строчку из текста убрать, но забыла.
Так, что прошу всех, извинить меня!

Quote (Амели)
А человек в капюшоне, наверно, вот это:

Всё правильно, это он.

Не думаю, что его надо сильнее выражать. Образ есть, в описании о нём сказано, и в карте существует как небольшая подсказка. Но основным символом к трактовке, является всё же сам всадник.
 
ЛаночкаДата: Вс, 25.11.2012, 22:19 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
2 КЛЕВЕР
Аура человека. Энергетическое донорство. Оберег – Энергетический перекос. Пробой. Вампиризм.
Карта Клевер - представляет ауру или биополе человека.
Аура – это тонкая, невидимая оболочка, энергетическое поле, вокруг физического тела.
В прямом положении:
Описание карты: На полянке в лесу, расцвёл клевер. Тёплая, светлая аура обволакивает растение. Рядом находятся две домашние кошки: одна пристально смотрит на растение, другая - охраняет. Они совершенно спокойны, ни куда не торопятся. Мягкий солнечный свет дополняет картину, показывая спокойную атмосферу вокруг цветка.
Бывают ситуации в жизни, которые кажутся безвыходными, как тёмный лес. Самое главное не торопиться, не делать скоропалительных выводов, проявить мудрость, спокойствие и судьба выведет вас «на светлую полянку», туда, «где цветёт клевер». Цветение, расцвет – само слово говорит за себя - это процветание, успех, победа. Карта энергетического донорства.
Энергетический донор – это человек, с положительной энергетикой, отменным здоровьем, весёлым нравом. У такого человека много друзей, полон дом - детей, гостей, животных, растений. Кошку не сгонишь с рук донора, их любят собаки, больным людям рядом с донором становится легче.
После длительного общения с донором, человек чувствует необъяснимую лёгкость, словно открылось второе дыхание, отступают небольшие проблемы, бесследно пропадают мелкие болезни, недомогания.
Кошки - символ уюта, спокойствия, мудрости. Белая кошка, рассматривается как сила света, противостоящего тьме, и таким образом она превращается в знак удачи. Известно, что кошки обладают астральным зрением, т.е. видят ауру человека. Домашние кошки, помогают сохранить целостность нашего биополя, они снимают лёгкие негативные воздействия, тем самым устраняют небольшие пробоины ауры. В наши дни многие энерготерапевты рекомендуют держать в доме кошку: обладая высокой энергетикой, кошки охотно забирают сгустки отрицательной энергии.

Трактовка карты:
Аура человека (как свечение от цветка) чистая, светлая, ровная. Человек сам может являться энергетическим донором. Отсутствие негативного воздействия. Карта спокойствия, мудрости, медлительности. Замедление всех действующих процессов, дел, событий. Может означать поставленный и действующий оберег (кошки на страже!). Восстановление энергетических потоков.

В перевёрнутом положении:
Описание карты: Ночь. Тёмный лес. На краю обрыва с большим замедлением растёт или пытается выжить кустик клевера. Его целостность нарушена, аура обрывается в местах, где потемнели листики. Образовался пробой биополя, который со временем лишил жизненной силы листья.
Дикие кошки - посланцы тёмных сил (забирающие остатки энергии), шипят на это больное растение. Если образовался пробой биополя, то сам собой он не восстановится, жизненная энергия и дальше будет покидать тело. Чёрная кошка может означать зло и силы тьмы. У японцев кот рассматривается как злонамеренное существо, обладающее сверхъестественной силой, ему приписываются черты вампиризма.
Чёрный вьюнок обвил стебель клевера, пытаясь подняться по нему всё выше и выше. Это говорит о том, что негатив разрастается и набирает силу, он может быть, как снаружи (сглаз) – энергетический пробой, так и внутри (порча на подрыв здоровья) – разного рода заболевания.
Но ещё есть шанс выжить, потому что время замедлило ход событий, даже цветки не успели закрыться на ночь.
Иногда человек не понимает, что с ним происходит, когда в один миг теряет всё: здоровье, семью, работу. Он оказывается на краю обрыва, в шаге от гибели. Сильный сглаз или порча подрывают здоровье. В биополе образуется энергетический пробой, через который уходит энергия жизни, постепенно силы покидают человека.
Энерговампир - это человек, постоянное общение с которым вызывает симптомы: депрессии, усталости, истощённости, головной боли. Где бы они ни появились, могут возникать ссоры, скандалы, драки. Они подпитываются отрицательными флюидами. Последствия этого нападения – мизерны, если жертва быстро выйдет из-под атаки.

Трактовка карты:
Существует пробой (перекос) ауры. Замедленное разрушение организма. Энергетическое вмешательство, старый негатив (сглаз или порча) в действии.
Ослабление энергетики - делается для того, чтобы на объект легче ложились вредоносные программы, чаще всего является маленькой порчей на здоровье и т.п.
Энергетический вампиризм (откачка, забор энергии). Возможно, подсадка сущностей или привязка фантомов умерших близких людей.
Постоянное внутреннее беспокойство, унылость, депрессивные состояния, отрицательные чувства и мысли. Неконтролируемое, стихийное поведение. Физическое недомогание, препятствия в делах.
 
АмелиДата: Вс, 25.11.2012, 23:39 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Ланочка)
2 КЛЕВЕР Аура человека.

Ланочка, а это значение клевера (аура) вы сами дали или у Ленорман где-то про это есть? smile
 
ЛаночкаДата: Пн, 26.11.2012, 00:22 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Амели)
значение клевера (аура) вы сами дали или у Ленорман где-то про это есть?

Это авторская разработка. Я разделила всю колоду по лунному календарю. Каждой карте принадлежит определённый лунный день. Карте Клевера соответствует 23-ий лунный день. Символ этого дня — Крокодил. В этот день, аура человека подвергается очень мощному вибрационному воздействию. Лунные энергетические потоки устанавливают нам свой ритм жизни. Люди со слабым энергетическим биополем, могут, не справится с энергетическим полем излучаемым Луной. Поэтому возникает эффект «перегрузки». Человек становится неуправляемым, агрессивным, что способствует возникновению конфликтных ситуаций (демоны внутри нас). У человека, нарушается внутреннее равновесие, которое может привести к более серьёзным проблемам.
 
svanaДата: Пн, 26.11.2012, 02:08 | Сообщение # 42
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Ланочка)
Я разделила всю колоду по лунному календарю.

Так карт больше, чем лунных дней. И есть такая разработка оракула - Лунные карты.
А вот как это соединить с Ленорман - вопрос. Ибо тут трактовка карты идет в разрез с изображением. Аура - далеко не единственная характеристика человека. И она может сильно меняться на протяжении дня. Сильная аура это не только положительное, но и может нести в себе порабощение. И еще тут очень много слоев, тел, в самой ауре.
Клевер по Ленорман - удача, находка, кратковременный успех. А Аура - постоянная для человека. Несет ли она удачу - вопрос очень спорный. А уж 23 день Крокодил связать с Клевером совсем не могу...
И самое главное - описания карты нет в изображении.


Сообщение отредактировал svana - Пн, 26.11.2012, 02:09
 
ЛаночкаДата: Пн, 26.11.2012, 07:31 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
svana, я отвечу на все вопросы по порядку...

Quote (svana)
Так карт больше, чем лунных дней

В колоде 40 карт: 30-ти из них присвоен определённый лунный день, 2 карты – показывают блокировку (разного рода), 2 – карты фатальность событий, и ещё 2 карты – показывают защиту. Оставшиеся карты: это 2 карты (клиента и клиентки), и 2 карты пустые (белая и чёрная).

Quote (svana)
И есть такая разработка оракула - Лунные карты.

Слышала про такие карты. Думаю у них, другая направленность.

Quote (svana)
А вот как это соединить с Ленорман - вопрос.

Для разработки этой колоды, я взяла за основу символы Ленорман, но в целом это другая самостоятельная система. Объединение: символов Ленорман, лунных дней, белой и чёрной магии, привели к нужному результату.

Теперь колода может показать:
 Определение наличия порчи, сглаза.
 Определение вида порчи (Венец безбрачия, Печать одиночества, Излом семьи, Родовая порча, Ельгит, Гога, Осёдлая, Укорот, Змеиная и т.д.)
 Определение зависимостей (алкогольная, наркотическая)
 Способы наложения (прикорм, воск, гвозди, по ветру, вольт, фото, подклад и т.д.)
 Определение сглаза (непреднамеренный, целенаправленный)
 Вампиризм (рабочий, домашний, любовный)
 Личность наславшего негатив.
 Психологическое состояние.
 Выявление магических способностей.

Quote (svana)
Клевер по Ленорман - удача, находка, кратковременный успех.

Не надо здесь искать классические значения Ленорман, тогда всё встанет на свои места.

Quote (svana)
описания карты нет в изображении

Это почему? В описание карты я пыталась подробно объяснить суть самой карты, и почему я выбрала те или иные символы.

Представлю ещё несколько карт:



Сообщение отредактировал Ланочка - Пн, 26.11.2012, 07:47
 
MinervaДата: Пн, 26.11.2012, 07:52 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Ланочка)
Не надо здесь искать классические значения Ленорман, тогда всё встанет на свои места.

А зачем вам тогда был нужен символизм Ленорман ? Много оракулов со схожими символами, так и вам надо было использовать некоторые и где-то может добавить свои smile
У меня клевер тоже никак не вяжется с кошками и с аурой человека, а с 23 лунным днем - как одним из сатанинских (дни Гекаты) и подавно, Эти дни и их события зеркалят человека и выносят наружу все то что в человекке есть проблемное - это иногда очень тяжело осознать и это никак не связано с его аурой,......
Уберите из описания к колоде, все что связано с Ленорман и ваша колода сразу же начнет восприниматься как самостоятельный оракул, что тяжело дается в данный момент smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пн, 26.11.2012, 07:55
 
ЛаночкаДата: Пн, 26.11.2012, 08:15 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Minerva)
А зачем вам тогда был нужен символизм Ленорман ?

Я просто изначально, хотела её разработать, а потом получился другой оракул.

Quote (Minerva)
не вяжется с кошками и с аурой человека

Может я и за мудрила с кошками, но в этой карте они символизируют донорство или вампиризм.

Quote (Minerva)
а с 23 лунным днем - как одним из сатанинских (дни Гекаты) и подавно,

Так и у карты два положения.

Quote (Minerva)
Уберите из описания к колоде, все что связано с Ленорман и ваша колода сразу же начнет восприниматься как самостоятельный оракул, что тяжело дается в данный момент

Может вы и правы, но всё равно будут сравнивать. smile
 
АмелиДата: Пн, 26.11.2012, 10:14 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Ланочка)
Это авторская разработка.

Quote (Ланочка)
Я просто изначально, хотела её разработать, а потом получился другой оракул.

Ланочка, тогда нет мысла играть в "угадайки". happy И ситуация "кто в лес, кто по дрова" - не удивительна, так как "чужая голова - потемки".
Выкладывайте карты со своим описанием, а мы уж тогда будем добавлять свое видение кратинки/ситуации.

И инфу из сообщения 57 целесообразно вставить и в начало темы (сообщение 3), чтобы у новых читателей не возникло подобных нашим вопросов. smile
 
ShamankaДата: Пн, 26.11.2012, 10:39 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (Амели)
И ситуация "кто в лес, кто по дрова" - не удивительна

вот-вот. кто смотрит на карту со стороны Ленорман, кто со стороны картинки в целом, кто примеряет опыт таро туда... у всех получается по разному wacko


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
svanaДата: Пн, 26.11.2012, 11:54 | Сообщение # 48
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Ланочка)
Не надо здесь искать классические значения Ленорман, тогда всё встанет на свои места.

А как же не искать, если на карте прямо написано - Клевер, Тучи и т. д., и номера четко проставлены как в Ленорман. Более того, по центру их соответствия мастям колоды игральных карт! Одно дело - Оракул для магических воздействий, авторская разработка. А тут я лично прореагировала на Ленорман с перевернутыми изображениями.
Негатив тоже люди смотрят по Ленорман. У меня для этого есть Оракул путей, я по нему много вижу, но там цельные картинки, авторские.
 
svanaДата: Пн, 26.11.2012, 14:16 | Сообщение # 49
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
elitka, тут есть частичная проработка http://tarot.my1.ru/forum/26-894-1
 
RamzesДата: Пн, 26.11.2012, 20:30 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (Shamanka)
вот-вот. кто смотрит на карту со стороны Ленорман, кто со стороны картинки в целом, кто примеряет опыт таро туда... у всех получается по разному
я думаю каждый выберет именно то необходимые значения которые именно нужны Мастеру. Я негатив тоже смотрю дополнительным раскладом, если мне что-то в основном не нравится, это чисто интуитивно идет, Дыхание Ночи тоже замечательно показывает все.

Лунный Свет это авторская колода, с именно авторским видением. Я думаю нам нужно выслушать автора колоды по каждой карте, почерпнем для себя новую и полезную информацию. Которая поможет нам в дальнейшем развитии на пути Мастера.
 
SiegfriedДата: Пн, 26.11.2012, 21:21 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





svana, споры по символике, особенно в авторских колодах, бессмысленны. Это еще хуже, чем религиозные споры smile "Я так вижу" - и ведь действительно видит, и может работать. Это как живопись - у человека две руки и две ноги, но кто мешает рисовать людей-осьминогов?
 
svanaДата: Пн, 26.11.2012, 22:37 | Сообщение # 52
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Siegfried, VaLeRA,
я не вступаю в спор. И не пробую автора переубедить. Мне показалось, что автору нужно обсуждение. Если я увижу что нет, то просто уйду. Мне не свойственно, как некоторым, утверждаться в других темах...
 
JokerДата: Пн, 26.11.2012, 23:29 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (svana)
А как же не искать, если на карте прямо написано - Клевер, Тучи и т. д., и номера четко проставлены как в Ленорман.

Это уже не первая колода, где за основу взяли Ленорман, переработали сохранив масти и символы, но в резльтате объявляется - У нас не Ленорман.
Так вышло и с Дыханием Ночи-2, и с Лунным светом.
Я бы с удовольствием приняла участие в обсуждении, но все, на чем я могу строить предположения в первую очередь- это масть, номер карты и ее классический символ, а потом уже надстраивать авторскую доработку.

Ланочка, скажите пожалуйста, в какой мере должны учитываться масть, номер карты и классический символ в Оракуле?
Для примера возьмем расклад из четырех карт - Крест.
Женщина 38-лет находится в постоянной депрессии, начала выпивать, плохо следит за собой, безответственно относится к работе, дети растут как трава.
Расклад -
Дерево
Крысы-Совы
Письмо
Что сначало смотрим? Что во вторую очередь? Что в третью?
 
ЛаночкаДата: Вт, 27.11.2012, 07:29 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Shamanka)
вот-вот. кто смотрит на карту со стороны Ленорман, кто со стороны картинки в целом, кто примеряет опыт таро туда... у всех получается по разному


Shamanka, при всём при этом насколько точно вы всё-таки сделали трактовку по Клеверу!

Quote (Shamanka)
попробую. в прямом положении видет божий промысел, поддержка со стороны, не зря же на карте кошки сторожат клевер. а он так и светится внутренней силой!
в обратном положении видно что киска хищно озирается на клевер, и он весь вянет. отвернулись от нас ангелы-хранители и чахнем мы совсем. гнием


Quote (Амели)
Ланочка, тогда нет мысла играть в "угадайки".

Согласна.

Quote (svana)
А как же не искать, если на карте прямо написано - Клевер, Тучи и т. д., и номера четко проставлены как в Ленорман. Более того, по центру их соответствия мастям колоды игральных карт!

Посмотрите сколько преимуществ, можно взять колоду только в прямом положении и делать классические трактовки. Но для определения негатива, надо смотреть и перевёрнутое положение (с моей трактовкой карты).

Quote (Siegfried)
Лунный Свет это авторская колода, с именно авторским видением.

Quote (Siegfried)
"Я так вижу" - и ведь действительно видит, и может работать.

Спасибо! А ведь это именно так, я изначально её просто для себя хотела сделать.

Quote (Joker)
Ланочка, скажите пожалуйста, в какой мере должны учитываться масть, номер карты и классический символ в Оракуле?

Номер карты я использую для нумерологических раскладов (есть один расклад на определение негатива, который мне очень нравится – это когда из колоды вынимаются три карты, а четвёртая высчитывается путём сложения этих трёх карт, но у этого расклада есть и другие варианты).

Quote (Joker)
Для примера возьмем расклад из четырех карт - Крест.
Женщина 38-лет находится в постоянной депрессии, начала выпивать, плохо следит за собой, безответственно относится к работе, дети растут как трава.
Расклад -
Дерево
Крысы-Совы
Письмо
Что сначало смотрим? Что во вторую очередь? Что в третью?


Раскладом Крест пользуюсь не часто, но позиции у меня такие:
3) Дерево
1) Крысы – 2) Совы
4) Письмо

1) Проблема
2) Восприимчивость
3) Влияние
4) Путь решения
По тем данным, которые вы написали, можно сказать: Женщина склонна к саморазрушению, подвержена чужому влиянию и часто идёт на поводу (своих желаний или других людей). Проблема может крыться в наследственности. Решение, чистка (можно по фото) и ставить руническую защиту.

Это конечно всё примерно, потому что не понятно положение карт в раскладе (они все прямые?).
 
JokerДата: Вт, 27.11.2012, 13:51 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Дерево и письмо перевернутые.

Пожалуйста, на этом примере поподробнее остановитесь на чтении расклада.
С чего начинаем в первую очередь смотреть?
Что потом и тд.
Вы написали уже вывод по раскладу, а меня интересует в первую очередь техника.
Спасибо smile


Сообщение отредактировал Joker - Вт, 27.11.2012, 13:53
 
ЛаночкаДата: Вт, 27.11.2012, 16:32 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Joker)
Пожалуйста, на этом примере поподробнее остановитесь на чтении расклада.

3
12
4

1) Проблема - Крысы
В первой позиции находится карта Крысы. Прямое положение говорит о том, что женщина по сути, хорошая хозяйка, заботливая мать и мудрая женщина. Проблем, как таковых нет.
2) Восприимчивость - Совы
Во второй позиции находятся Совы. Прямое положение – самоблокировка (здесь бы я сделала дополнительный чакровый расклад, для уточнения на какой чакре стоит блок), самоблокировка приводит к уединению (а далее к депрессии).
3) Влияние – пер. Дерево
Рассмотрим, что может влиять? Перевёрнутое дерево - это проблемы рода. Могут быть генетические проблемы или порча, переданная по наследству. Так же, карта говорит о внутреннем опустошении и чувстве одиночества.
4) Путь, решение - пер. Письмо
Перевёрнутое письмо подтверждает негативное влияние (порча по фото). Отсюда я заключаю, что необходима чистка, но также необходимо сделать руническую защиту.

Получается, что женщина до определённого возраста была хорошей хозяйкой и матерью. Но, дожив до определённого возраста, начинает меняться в худшую сторону. Сначала она начинает сомневаться в себе, потом замыкается, часто бывает одна, тем самым - сама себя блокирует, начинается внутреннее разрушение.
Всё бы хорошо, блок можно снять, но здесь идут проблемы рода. Значит, не сама по себе она менялась, а под воздействием порчи.

Ну вот, как то так…
 
JokerДата: Вт, 27.11.2012, 16:40 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Ланочка, спасибо за подробный ответ.
Еще вопрос. В вашем оракуле сохранены символы игровой колоды - как их использовать?
 
ЛаночкаДата: Вт, 27.11.2012, 17:01 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
В общем-то я их не использую для гадания и даже не планировала ставить на карту. Но может кому то, так будет легче работать.
 
JokerДата: Вт, 27.11.2012, 17:49 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Ланочка)
В общем-то я их не использую для гадания и даже не планировала ставить на карту. Но может кому то, так будет легче работать.

Quote (Ланочка)
3) Дерево
1) Крысы – 2) Совы
4) Письмо


Соответственно, я прихожу к предварительному выводу smile
Предлагается извратить традиционный символизм Ленорман(Клевер - астрал и тд), проигнорировать систему игровых значений.....
Но на основании ЧЕГО предлагается делать диагностику?
Авторского взгляда? Так я не вижу тут ничего авторского...стандартная ленормановская база.

В том раскладе, который я вам предложила разобрать - в игровых значениях - все семерки...Неужели в диагностическом раскладе этот момент никак бы не учитывался?


Сообщение отредактировал Joker - Вт, 27.11.2012, 17:51
 
ЛаночкаДата: Вт, 27.11.2012, 18:48 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Joker)
Соответственно, я прихожу к предварительному выводу

Вы сначала, разработайте свою колоду САМОСТОЯТЕЛЬНО! от первого слова до последнего символа в колоде, а потом уж делайте выводы. smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Лунный Свет. (Авторская разработка на базе оракула Ленорман)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz