Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Джейн Остин - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Джейн Остин - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Джейн Остин
Практика предсказания на Таро Джейн Остин
СолнцеДата: Пн, 27.12.2010, 22:06 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Antonina, возвращайтесь! Будем ждать! biggrin
Angela, Вы имеете в виду те расклады, что в руководстве к картам? Если да, то я пробовала перевести через и-нет вот, что получилось:

Любовь и дружба распространяли
1 - что такое - больше всего интриганства ко мне о him/her.
2 - что скрыто или скрыто в его/ее символе.
3 - в том, к каким путям являемся мы больше всего угождением и гармоничный друг с другом.
4 - что глупо или шутовской Ликаси о him/her.
5 - длительное отношение с этим особа wise или глупый.
Bildungsroman распространял
1 - главный герой - особа для кто чтение проводится.
2 - тема - тема или текущий жизненный урок главного героя.
3 - правильный партнер - качества/характеристики партнера "Идеал" для главного героя.
4 - рабочий ethic/выполнение - вид работы, которая будет выполнять главного героя.
5 - здоровый connection to/understanding подхода корней к заключению мира с прошедшим временем.
6 - духовное выполнение - чего главному герою нужно достичь духовным удовлетворение.

Перевод действительно расплывчатый. Но я английский, к сожалению, тоже не знаю. smile


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
AngelaДата: Пн, 27.12.2010, 22:32 | Сообщение # 62
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
У меня примерно такое же получилось и что с этим делать- не пойму. Слово wise - мой словарь перевел как мудрый. Эх, сейчас бы кого англоговорящего сюда...
Antonina, Возвращайся. Дождемся обязательно=)
Согласна насчет комментария, но я пока с колодой не разобралась - за более сложные раслады просто боюсь браться.


Сообщение отредактировал Angela - Пн, 27.12.2010, 22:35
 
AngelaДата: Сб, 01.01.2011, 16:38 | Сообщение # 63
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Доброе утро девочки. С НГ вас. а я с новым раскладом для обсуждения. На сей раз у нас - Василиса Прекпасная. Расклад вот: http://tarot.my1.ru/forum/30-279-3
1 - леди чашек
2 - 2 подсвечников
3 - 5 перьев
4 - император
5 - рыцарь монет
6-4 чашек
7-6 перьев
8-5 чашек
9-2 монет

Пока подожду со своей интерпретацией.

Сообщение отредактировал Angela - Сб, 01.01.2011, 16:50
 
СолнцеДата: Сб, 01.01.2011, 20:05 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ!!! biggrin Начнём? Вот что я думаю:
1. Она очень доверчива, что может доставлять беспокойства, но имеет собственное достоинство. Думаю, что в отношениях её можно назвать идеальной. Без доверия любви не бывает.
2. Я не умею судить о женской внешности, но по-моему она вполне привлекательна и с возрастом станет ещё краше. А самое главное, что она сама знает себе цену.
3. Честно говоря затрудняюсь. Не могу подобрать правильные слова. sad
4. Мама хорошая, я бы даже сказала мама и папа в одном. Иногда это очень помогает, а иногда присутствие власти над детьми отталкивает их.
5. Ей нужен уверенный в себе мужчина, умеющий принимать самостоятельные решения. Он должен уметь зарабатывать деньги. Возможно ей нравятся кареглазые смуглые брюнеты. smile
6. Девушка привязана к традициям, любит домашний уют, тишину спокойствие, постоянство (это можно отнести и к 1-й позиции). Человек, который хочет и умеет сам управлять своей жизнью.
7. Даже не знаю. Может умение прощать все обиды в свой адрес и, не подавая виду, что они причиняют боль двигаться по жизни дальше. Я бы не назвала это ошибкой, хотя каждому своё.
8. Мне кажется ей нужно оставаться такой как в п.7. Но всё же не все трудности надо переживать в одиночку, в тихомолку. У неё есть люди, которым она может довериться в трудную минуту. smile
9. С толкованием времени я до сих пор не разобралась sad но судя по "монетам" времени нужно немало. Ещё я думаю надо изменить своё отношение к проблеме, но на это прийдётся потратить достаточно сил.
Angela, Вы молодчинка, что даёте пищу для размышлений. biggrin Критикуйте! smile smile smile


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
AngelaДата: Сб, 01.01.2011, 20:52 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
По п.1 целиком согласна. П.2. Мне показалось, что девушка имеет потенциал для улучшения внешности, но воспользуется ли? 3. тут у нас по идее Эмма главный персонаж? Чисто теоретически - сексуальность в ней есть, но как интерпретировать не понимаю, учитывая описанную ситуацию. 4,5 очень согласна. Насчет 5. А что говорит, что ей нравятся смуглые брюнеты? Тут просто вообще очень смешно тогда получается. Девушка действительно влюбляется в кареглазых брюнетов - с ее же слов, все время. 6. Мне кажется, что она достаточно замкнутая... Но да, наверное тут имеется и любовь к дому, домашнему уюту. 7. девушка по жизни часто рвет отношения с людьми: обижается и делает все, что бы не видеться. Карта хорошо отразила это.
8. Да, тут я с вами соглашусь, действительно ничего другого в голову не приходит.
9. А с этой картой вообще интересная фишка. Собственно история по поводу которой делался расклад выглядит следйщим образом. Девушка влюбилась в мужчину, ей казалось, что чот-то между ними возможно. И тут она узнала, что он женат ( кстати мужчина как раз очередной кареглазый брюнет). Я так поняла, что исхоля из описания карты, она вообще буквально отражает текущую ситуацию. А вот скоро или когда вообше не могу понять. В одной из интерпретаций означает срок в 2 месяца примерно.
Критиковать не буду - наоборот, скажу, что есть, чему у вас (а можно на ты?) поучиться=).
Я вот думаю, имеет ли смысл выкладывать фотографи раскладов? У тех у кого карты есть, в принципе и на своих могут посмотреть, а если нет в принципе, сканы карт в сети имеются - найти не проблема... Эх, кто бы мне на ней разложил...


Сообщение отредактировал Angela - Сб, 01.01.2011, 21:42
 
СолнцеДата: Сб, 01.01.2011, 22:30 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Angela)
Насчет 5. А что говорит, что ей нравятся смуглые брюнеты?

В книге вычитала классику пентаклей. smile А ей действительно нравятся такие? surprised
Quote (Angela)
7. девушка по жизни часто рвет отношения с людьми: обижается и делает все, что бы не видеться. Карта хорошо отразила это.

А-а-а... Так значит здесь всё таки она виновник обид. По началу я об этом подумала, а потом решила наоборот.
Quote (Angela)
3. тут у нас по идее Эмма главный персонаж? Чисто теоретически - сексуальность в ней есть, но как интерпретировать не понимаю, учитывая описанную ситуацию.

Вот-вот. Ну может подождём ещё кого-нибудь? Свежие идеи появятся. smile
Quote (Angela)
Критиковать не буду - наоборот, скажу, что есть, чему у вас (а можно на ты?) поучиться=).

Спасибо за комплимент! shy На "ты" конечно можно! biggrin
Quote (Angela)
Я вот думаю, имеет ли смысл выкладывать фотографи раскладов? У тех у кого карты есть, в принципе и на своих могут посмотреть, а если нет в принципе, сканы карт в сети имеются - найти не проблема... Эх, кто бы мне на ней разложил...

Я так и делаю. Пока боюсь делать другим расклады, тренируюсь на себе. А что тебе говорят собственные карты?


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
AngelaДата: Сб, 01.01.2011, 22:59 | Сообщение # 67
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
tkachenko_104, Я если честно, пока на кошечках отрабатываю - с друзьями пробую. Себе не рискую-волнуюсь за объективность интерпретаций.
Со стоноры многие вещи лучше виднее к тому же.


Сообщение отредактировал Angela - Сб, 01.01.2011, 23:01
 
СолнцеДата: Сб, 01.01.2011, 23:54 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Angela, я на днях тоже собираюсь кошечек купить. А с объективностью у меня тоже проблемы, вот и тренируюсь отключать эмоции.))
Quote (Angela)
Со стоноры многие вещи лучше виднее к тому же

Это правда. Мне тут кое что уже нагадали, а как будет не знаю. Но очень хочется, чтоб была правда.
Завтра после работы выложу свой расклад на обсуждение. ОК?


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
AngelaДата: Вс, 02.01.2011, 00:14 | Сообщение # 69
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
tkachenko_104, Отлично! А пока еще одна плюшка для тренировки.
Что предпримет М по отношению к Ж?
Выпали: Дева подсвечников, 8 чашек, рыцарь подсвечников.

К гаданям стоит относиться просто как к одному, наиболее вероятному варианту развития событий. но это только вариант - такие вещи поддаются изменениям, так что слишком всерьез воспринимать тоже не стоит. Как информацию к размышлению, но не более.

 
AntoninaДата: Вс, 02.01.2011, 08:35 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Значения карт в этом раскладе:
1 - Умение доверять партнеру.- 1 - леди чашек- про эту королеву можно сказать 100-%ая женщина, романтична, троготельна, нежна, и доверчива, у нее хорошая интуиция, она открыта и чувствительная, с таким набором качеств бывает тяжеловато по жизни потому что бывают люди который пользуются ее душевной чистотой и причиняют боль, но эти же качества помогают снова восстановить баланс доверия миру в душе.

2 - Внешность.- 2 подсвечников- относительно внешности, потенциально девушка готова к эксперементам и изменениям, хотя перемены это риск и боязно, но у нее полно решимости что-то поменять в своем облике, карта может указывать на смену имиджа.

3 - Секс. 3 - 5 перьев по другому эта 5 мечей, одна из тяжелых карт колоды таро, в Джейн Остин ее значение будто бы помягче. Скорее всего девушке стоит обратить внимание на эту сферу своей жизни. Это все таки мечи-значит воздух, а значит холод, возможна некоторая сдержанность в этой сфере, быть может мысленные ограничения, некоторые табу для самой себя, которые могут влиять на построение отношений с противоположным полом.

4 - Роль матери. 4 - император согласна с tkachenko_104, это очень сильная женщина, хозяйка в доме она всегда знает нужды своих детей, но может выставлять дириктивы. Такая модель повдения как женщины могла передаться и девушке, а это не соответствует первой карте, там мы видим само воплощение женственности, королеву чаш, это старшая сестра Лизи Беннет. В этом противоречии может крыться внутренний конфликт.

5 - Мой идеал мужчины (претензии). 5 - рыцарь монет - тоже согласна tkachenko_104, это перспективные молодой человек, он возможно еще не заработал всего на свете , но на пути к этому он должен уметь содержать семью, работать, хорош собой, ладно сложен, романтичен и практичен одновременно, приятен в обшении, распологает к себе надежен и верен, в чувствах и действиях постоянен. со временем с таким человеком можно заскучать и потребуются некоторые встряски , чтобы освежить эмоции, но для семейной жизни он неплох. Внешность может быть такой от серо-зеленых глаз до темно-карих, волосы от шатена до брюнета, рост выше среднего, волосы хорошие возможно вьющиеся и густые.

6 - Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий). 4 чашек- эа женщина пренадлежит самой себе и своему дому, и у нее есть все основания претиндовать на такого мужчину как Рыцарь монет, оба домовиты и любят уют, их единственна проблема незаскучали бы вместе. Рутина и однообразие может убить что угодно. она спокойна. но как советхочется сказать нужно доьавить огоньку, как раз мы видим это во втрой позиции, ведь девушке и самой бы хотелосьэтого, какой-то перемены в жизни, искорки. Думаю она довольно насиделась в доме.

7 - Мои ошибки.6 перьев - я бы тут так сказала, девушка может из страха душевной боли не отработывь одни ситуации или отношения по жизни, оставлять их и переходить к другим, но негатив может накапливатьсяи давать о себе знать. То есть, не далать выводов из прошлого переходить в настоящее и при этоммысленно себя терзать, а что если, а вот было бы, что-то вэтом роде.

8 - Совет. 5 чашек -перестать концентрироваться на том что было в прошлом, прошлое было и прошло, надо научится ценить то что есть сейчас, оценить по достоинству все что окружает в настоящем и перстать себя жалеть, то что впереди не менее интерсно и увлекательно.

9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему 2 монет времени по том как это земля надо много, к тому же это 2монет. подобные ситуации могут повторятся жизни девушки ни раз и имеет смысл поработать над этим, но не так серьезно как может показаться,стоит научиться легкости бытия biggrin отпускать негативный опыт и принимать новый из этого складывается жзнь.

Вот как-то так.


Все в шоколаде.
 
AngelaДата: Вс, 02.01.2011, 20:13 | Сообщение # 71
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Antonina, Спасибо, что с 3 позивией помогли расшифровать. И 9 позиция... Вообще у меня к тебе много вопросов на тему, но нужно время на формулировку.

Сообщение отредактировал Angela - Вс, 02.01.2011, 20:14
 
СолнцеДата: Вс, 02.01.2011, 22:28 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Angela,
Quote (Angela)
Что предпримет М по отношению к Ж?
Выпали: Дева подсвечников, 8 чашек, рыцарь подсвечников.

Я думаю действия будут однозначно, возможно даже какое-то предложение с его стороны. Если между ними есть отношения (встречаются), то он может предложить жить вместе, а то и "руку и сердце". Не пожалеет ли она потом об этом? Действительно ли ей это нужно?
Он горячий парень, готовый идти в бой. smile Но в тоже время он дипломат по натуре Прежде чем предпринять действие он хорошо обдумает все его аспекты, и это заставляет его немножко сомневаться в исполнении своего решения. Если между М и Ж пока ничего нет, он постараеться сделать так, чтобы было, но сначала будет обдумывать: а надо ли? А потом броситься в омут с головой. Мне всё это так видится, а как на самом деле?
Кстати, он не ЛЕВ по гороскопу? (это я так, для себя) biggrin
Девочки, вот мой расклад; будет время, посмотрите?
Карты 1, 2, 3 касаются одного партнера, карты 4,5,6 - второго.
Карты 7, 8, 9 описывают отношения между ними.
Карта 10 - вероятное развитие отношений в будущем.
1 и 4 - что человек чувствует по отношению к партнеру.
2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить).
3 и 6 - что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций).
7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу).
8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров).
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров).
10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут.
1 - Колесо Фортуны
2 - 2 подсвечников
3 - 6 монет
4 - Рыцарь монет
5 - Иерофант
6 - 8 монет
7 - 8 подсвечников
8 - 7 подсвечников
9 - Леди перьев
10 - 2 чашек, доп. - Рыцарь подсвечников


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!


Сообщение отредактировал tkachenko_104 - Вс, 02.01.2011, 23:04
 
AngelaДата: Вт, 04.01.2011, 19:07 | Сообщение # 73
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
1 - Колесо Фортуны: чувства переменчивые: может не осознает, а может пока видит чувствует влюбленность, а как не видит – быстро забывает.
2 - 2 подсвечников Я бы сказала, что человеку нужно пересмотреть, нужны ли ему сейчас эти отношения и в каком виде, определить свое место в них.
3 - 6 монет Получатся взаимная поддержка.
4 - Рыцарь монет. У меня в раскладах эта карта часто выпадает в контексте тоски по домашнему уюту. Оставим это значение.
5 - Иерофант то ли ему нужно внимание, ищет благодарного слушателя… или может он хочет стать членом какой-то группы (семьи? компании?)
6 - 8 монет улучшение финансового положения за счет обретения навыков, или суета и заботы, занятость.
7 - 8 подсвечников Любовь или резкие перемены… Возможно, поездка…
8 - 7 подсвечников. В преодолении препятствий, осознании того, что не каждая проблема кажущаяся непреодолимой на самом деле такой является, Действие несмотря на обстоятельства…как-то так.
9 - Леди перьев. Опыт, но полученный ценой грусти… Возможно уход в работу, бизнес.
10 - 2 чашек, доп. - Новая серьезная любовь… Вообще, наверное можно и по другому интерпретировать, но я когда две эти карты рядом вижу у меня только одна совместная ассоциация возникает
 
СолнцеДата: Ср, 05.01.2011, 21:05 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Angela, спасибо за трактовку, а вот, что у меня получилось:
1. Она как-будто запуталась (что-то не так, неправильно). Любит одного, а выбирает другого. Она чувствует, что с ним происходит то же самое.
2. Вот сдесь немного не понимаю. Быть может самовыражение, самосовершенствование. Свеча может значить развитие чего-то нового.
3. Сдесь у меня получается что-то взаимное, общее. С её стороны большая помощь и поддержка в каком-то общем деле.
4. Он сожалеет о своём поступке и о том, что потерял её. Какие-то воспоминания. Остались чувства к ней. Возможно внутреннее одиночество, желание вернуться, но не знает как, или что-то его останавливает.
5. Стремление к традициям, соблюдению моральных устоев. Папа может означать венчание, возможно у него серьёзные намерения.
6. Ну, поскольку 3 и 6 позиции рассматриваются в контексте 1+2 и 4+5 позиций, то у меня получается уход в работу, развитие бизнеса, дела.
7. Что лежит в основе отношений (чувства)? Хм... И по классике и в нашей колоде - это быстрота. Быстрота чувств? Какая-то поспешность в принятии решений.
8. Я думаю, для развития отношений нужно упорство, стремление к этому. Нужно быть верным себе и своим внутренним ценностям в первую очередь. Быть, так сказать, аристократом духа.
9. Не знаю, возможно, опыт и мудрость, которые помогли пережить тяжелую потерю (эмоциональную) и тем самым дают возможность воспринимать данные отношения в новом ракурсе.
10. Новая любовь. Либо выход этих отношений на новый уровень (возобновление отношений, переезд, для девушки замужество), либо начало новых отношений.


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
СолнцеДата: Вс, 09.01.2011, 11:37 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Девочки-и-и, вы где-е-е? sad

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
AngelaДата: Чт, 13.01.2011, 15:01 | Сообщение # 76
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
tkachenko_104, ПРивет-привет! Я тут, хотя и пропадала -праздники же ж! Все, снова в строю=)
 
СолнцеДата: Чт, 13.01.2011, 16:51 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Angela, ну слава Богу! Привет. Со Старым Новым годом! Я уже соскучиться успела. angry

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
AngelaДата: Пт, 14.01.2011, 12:01 | Сообщение # 78
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
)))У меня есть кроличек для расклада, но не знаю как лучше разложить. У знакомой переезд мечтается в другую страну, и все вроде складывается, но тут оказывается, что вся родня ( и муж в т.ч против). Вопрос - ехать одной в надежде, что муж передумает, или уговаривать мужа\ждать пока он дозреет? В общем, пока не разобралась... или тут несколько раскладов нужно делать на каждый вариант?
 
СолнцеДата: Пт, 14.01.2011, 17:25 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Angela, smile Я бы сделала два одинаковых расклада на тот и на другой вариант. Возможно в какой-то самой важной позиции они сойдутся и Вы получите ответ. smile

А чисто по-человечески как она чувствует - что лучше сделать? К какому варианту у неё больше лежит душа?


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!


Сообщение отредактировал tkachenko_104 - Пт, 14.01.2011, 17:26
 
AngelaДата: Пт, 14.01.2011, 19:23 | Сообщение # 80
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
tkachenko_104, по крайней мере в последний раз ( в сб) когда мы встречались у нее все еще этот вопрос висел. Висит он примерно последние полгода, за это время она уже дважды туда съездить успела, все документы необходимые подготовила. В марте снова поедет. Душа у нее сильно хочет ехать, но с мужем.
Кстати, какой расклад лучше подойдет? Может "аккорд"?


Сообщение отредактировал Angela - Пт, 14.01.2011, 19:24
 
СолнцеДата: Пт, 14.01.2011, 19:38 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Angela, оо, я в раскладах не сильна. А просто вытянуть карту пробовали? smile

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
AngelaДата: Пт, 14.01.2011, 22:30 | Сообщение # 82
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
tkachenko_104, честно говоря, не проровла. Сейчас опробую=)
 
AngelaДата: Пт, 14.01.2011, 22:37 | Сообщение # 83
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
В общем, вытянула по три карты на оба варианта:
1. Ехать без мужа
10 подсвечников, 10 монет, дева подсвечников
2. Убеждать мужа и ехать с ним:
Леди чашек, 2 чашек, 3 монет.
 
СолнцеДата: Пт, 14.01.2011, 23:54 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Ну чисто визуально мне нравится второй вариант. smile
Вопрос первый:
10 подсвечников указывает на то, что в одиночку ей ничего не надо делать. Не нужно торопиться, лучше подождать, если есть возможность. Такое впечатление, что она одержима этой мыслью о загранице, но она у неё как-то не оформлена чтоли. Вроде как она торопится с решением, не обдумав всё до конца. Возможно ей даже прийдёт какое-то известие или по работе, или об этой поездке. 10 монет - семья. Снова напоминание о семье и об их ценностях.

Вопрос второй:
Без мужа ей там будет тяжело на духовном уровне. Быстрее всего будет чувство одиночества без него. Опять же 2 чашек... smile А по 3 монет мне кажется, что ей опять таки нужно всё хорощо обдумать и послушать совета со стороны (возможно мужа).

Вот, я думаю так. А что у Вас получилось? smile


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
AngelaДата: Чт, 03.02.2011, 19:09 | Сообщение # 85
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Снова я надолго пропала. Не слишком со всременем.
Ну ладно. Моя вресия собыйти: в певомслучае девушку ждет с одной стороны финансовое благополучие (как сейчас подтвердилось, это очень верно - ей предложили работу по профессии за хорошие деньги). При этои какие-то риски, отках от своих ценностей. В принципе отках от семьи для нее очень много значит, так что...
Второй вариант.
Много эмоций, возрождение чувств (или новая влюбленность?), 3 монет - карта ученичества...Как мне объясняла девушка, в случае переезда ей придется пройти доп. стажировку,а мужу еще и выучить язык, так что может это и сюда...
 
СолнцеДата: Чт, 03.02.2011, 19:24 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Angela, здравствуйте! Что ж Вы так надолго-то? smile
А что в итоге девушка решила? Едет или остаёться? Или всё таки вместе? wink


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
AngelaДата: Чт, 03.02.2011, 19:29 | Сообщение # 87
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
tkachenko_104, Работа же ж - все не успеваю.
Девушка решила еще разок съездить сама, потом съездить туда мужа, чтоб он дозрел. А там уже снова будет думать.
 
СолнцеДата: Чт, 03.02.2011, 20:48 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Angela, ясно. Ну удачи ей! biggrin
А у меня снова расклад для мозгов "Один ли он?"
1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)?
2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком (персоной)?
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений?
4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению?
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни?
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)?
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)?

1 - Дева подсвечников
2 - 3 чашек
3 - 9 монет
4 - 5 чашек
5 - 3 подсвечников
6 - Туз чашек
7 - Суд

Будет время прокомментируйте, пожалуйста. Свою трактовку я попозже выложу. smile


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
ГликерияДата: Пт, 22.04.2011, 02:23 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Здравствуйте!У меня колода недавно..ещё не закончила чтение проработки здесь на сайте...но все же хочу попробовать)))Хотя много времени прошло...но никто вроде не пишет))))
Quote (Солнце)
1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)?

По Деве,думаю,что нет....хотя у мужчины...но все же тут дама изображена благополучно замужняя)
Quote (Солнце)
2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком (персоной)?

Я думаю по этой карте возможен только флирт,не более того.Ну легкий секс,ни к чему не обязывающий,ну никак не серьезные отношения...
Quote (Солнце)
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений?

Я думаю проблемы в самом партнере.Он абсолютно самодостаточный,у него все есть..ему и так комфортно и хорошо.Опять же у него все же наверное есть семья.
Quote (Солнце)
4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению?

Возможно то,что девушка всегда честна,говорит правду в лоб.И мужчину это притягивает,тк мало кто ему откровенно говорит о его недостатках...
Quote (Солнце)
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни?

Ну тут по этой карте мне кажется...что уехать,или просто поставить себе цель завоевать...Т.е. тупо поставить цель и добиваться,добиваться,добиваться....
Quote (Солнце)
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)?

А вот этому наоборот особо ничего делать не надо...просто проявить свои чувства открыто и все)))
Quote (Солнце)
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)?

Ну судя именно по этой карте...то да....как-то мне это странно,потому как ощущения от самого расклада были не очень....Но тут так стоит странно вопрос...кверент то будет счастлив...ежели столько сил потратит на то,чтобы добиться,но вот будет ли счастлива другая сторона-большой вопрос)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ХэнэйаДата: Ср, 22.06.2011, 13:46 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Инсейн, для тебя расклад
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Джейн Остин
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz