Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Джейн Остин - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Джейн Остин - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Джейн Остин
Практика предсказания на Таро Джейн Остин
AngelaДата: Сб, 25.12.2010, 18:50 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Еще один расклад для практики.

Слева - М, справа - Д
1 - 1монет, 4 - 3 подсвечников,
3 - колесо фортуны, 4 - 6 монет
5-рыцарь монет, 6 - 4 монет
7-2 чашек
Приглашаю к интерпретации!
 
AngelaДата: Сб, 25.12.2010, 19:17 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Тут моя интерпретация. Комментарии и разного рода подсказки\корректировки приветствуются.


Сообщение отредактировал Angela - Сб, 25.12.2010, 19:39
 
КошкаДата: Сб, 25.12.2010, 19:31 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Angela, спасибо вам большое flowers flowers flowers


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
AngelaДата: Сб, 25.12.2010, 19:38 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Angela - Сб, 25.12.2010, 19:41
 
КошкаДата: Сб, 25.12.2010, 19:40 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Angela, вы мне, пожалуйста, поподробнее и попроще напишите, как совсем чайнику - а то я этой колоды совсем не знаю biggrin

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
AntoninaДата: Сб, 25.12.2010, 19:41 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Я вот не поняла насчет его чувств ко мне - они есть или нет?
- я вот чего думаю, 2 чаш по центру, это говорит о том что есть тяга, интерес и взаимная симпатия в данный период жизни.

Angela,

Quote (Angela)
Слева - М, справа - Д
- я вот только сейчас досмотрелась, на экране для меня левая сторона это карты Туз монет, Колесо фортуны, и рыцарь монет то есть они мужские, а в анализе расклады они прочитанны как женскик карты. Ой, я что-то со сторонами запуталась.

А, извиняюсь, все, поняла, все уже исправили. smile Колесо фортуны в области чувств можно так прочитать, что мужчина ( если это его карта) сам не определился, его чувства могут носить переменчивый характер, они как-будто в постоянном движении, как и само колесо, как и танцевальные па на карте, там ведь пары танцуют. Чувства мужчины очень зависят от перепадов настроения или от смены обстановки, в общем от многих внешних факторв. Вот как-то так. В какой-то момент может казаться что он любит ( или если это дружба) очень привязан, а в какой-то момент начинает казаться что человек отдаляется.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 25.12.2010, 19:48
 
AngelaДата: Сб, 25.12.2010, 19:44 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Antonina)
я вот только сейчас досмотрелась, на экране для меня левая сторона это карты Туз монет, Колесо фортуны, и рыцарь монет то есть они мужские, а в анализе расклады они прочитанны как женскик карты. Ой, я что-то со сторонами запуталась.

Ага, я просто сначала разложила, а потом сделала перерыв, соответственно переключилась и всем пол сменила заодно=).

Мне кажется по крайней мере есть симпатия в основе, но они сейчас меняются.

Сообщение отредактировал Angela - Сб, 25.12.2010, 19:48
 
AntoninaДата: Сб, 25.12.2010, 19:49 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Да, да, все понял smile , а я про Колесо там выше дописала.

Все в шоколаде.
 
КошкаДата: Сб, 25.12.2010, 20:26 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Angela, Antonina, девочки, спасибо большущее flowers flowers flowers
Quote
Чувства мужчины очень зависят от перепадов настроения или от смены обстановки, в общем от многих внешних факторв. Вот как-то так. В какой-то момент может казаться что он любит ( или если это дружба) очень привязан, а в какой-то момент начинает казаться что человек отдаляется.
Вот это 100 % точно biggrin


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
AngelaДата: Сб, 25.12.2010, 21:47 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Antonina, Спасибо за комментарий. Просто в восхищении твоим талантом в интерпретации!:flowers:
Кошка, А тебе спасибо за тему для практики!
 
AntoninaДата: Сб, 25.12.2010, 22:34 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Angela)
Просто в восхищении твоим талантом в интерпретации!
ah shy это я просто очень люблю романы Джейн Остин, у нее ведь все про любовь и еще немного про быт, одним словом про обычную человеческую жизнь и колода поэтому хороша именно для отношение. А тебе Angela, спасибо за то что попросила тему открыть,мы вон давно колоду разобрали, а до практики руки никак,и только с твоим приходом практика появилась. smile


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 25.12.2010, 22:34
 
AngelaДата: Вс, 26.12.2010, 17:52 | Сообщение # 42
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Antonina, Хочу задать такой вопрос тебе... В раскладе на отношения выпала башня. По идее, какая-то боль... Может быть разрыв? А что еще? Я описание сто раз перечитала и ничего в голову не идет, но то, что мне в голову приходит кажется чем-то не тем.
 
AntoninaДата: Вс, 26.12.2010, 19:10 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Angela)
В раскладе на отношения выпала башня.
- а в какой позиции или на какой конкретный вопрос, в этой колоде Башня довольно хитрая карта. Там девушка сорвалась с камней и сильно разбилась, но в итоге она пришла в себя, еще и жениха себе нашла в этой ситуации, и сама эта тяжелая ситуация повлияла на судьбы и других людей. таким образом что лучше они и сами себе пожелать не смоглибы. То есть мораль этой Башни не было счастья, да несчастье помогло. Иногда нам кажется что происходит что-то страшное а в итоге худо оборачивается к добру и благу для нас. Пути Господни неисповедимы.

Башня еще может быть освобождением( хоть и непростым) развод, разрыв, скандал, ссора, поступок который может потрясти до глубины души, кризис личный, обида, истерика, очищение, сексуальная энергия,в негативеизнасилование, и еще много чего-надо подумать, конкретно эта Башня может говорить о том что было плохо, но пронесло СлаваБогу могло быть и хуже. ну что-то в таком ключе.


Все в шоколаде.
 
AngelaДата: Вс, 26.12.2010, 19:18 | Сообщение # 44
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Позиция в раскладе, как выше - 7.
Может быть остальные карты сказать для полноты картины?


Сообщение отредактировал Angela - Вс, 26.12.2010, 19:19
 
СолнцеДата: Вс, 26.12.2010, 20:07 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Добрый вечер! А можно к Вам присоединиться? smile Если позволите, добавлюсь по поводу БАШНИ: я думаю, в этой позиции разрыв уже произошел, но по истечении какого-то времени одного из партнеров "чувства начинают возвращать в прошлое". Или же разрыв вот-вот дожен случиться, но в итоге всё равно будет что-то хорошее. Как бы перемены к лучшему, но через тяжелые препятствия. clover

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
AngelaДата: Вс, 26.12.2010, 20:10 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
tkachenko_104, =) Конечно можно! для того раздел и создавался!
Тоже вариант. Посмотрим, что будет в итоге.
 
AntoninaДата: Вс, 26.12.2010, 20:28 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Angela)
Позиция в раскладе, как выше - 7.
Может быть остальные карты сказать для полноты картины?
- можно, но я посмотреть смогу только завтра к вечеру smile

То есть Башня в данном случае суть всех отношений сейчас?
tkachenko_104, - ага, давайте с нами, одна голова хорошо, а много еще лучше, будем наработками обмениваться и соображениями.


Все в шоколаде.
 
СолнцеДата: Вс, 26.12.2010, 20:42 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
У меня тут тоже расклад есть, но он на 10 карт, так что выложу попозже. Надо с малого начинать smile
Quote (Angela)
Может быть остальные карты сказать для полноты картины?

Давайте! Будет очень кстати... biggrin


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
AngelaДата: Вс, 26.12.2010, 20:49 | Сообщение # 49
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Расклад была такой:
1 - 5 чашек, 4-2 подсвечников
2 - 6 перьев, 5-колесо фортуны
3- колесница, 6 -5 подсвечников
7 - башня
В общем, комментируем и думаем вместе=).


Сообщение отредактировал Angela - Вс, 26.12.2010, 20:51
 
AntoninaДата: Вс, 26.12.2010, 21:48 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Angela, вот так если на вскидку, только прочитав карты создается впечатление что пара прогулась или прогуется( во всяком случае не все впорядке у них) а помирится будет сложновато, и темпераментные оба и характер вон показывают. Но это все не вдаваясть в подробности.

Все в шоколаде.
 
AngelaДата: Вс, 26.12.2010, 22:43 | Сообщение # 51
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Значит так. Что на самом деле: Это семейная пара -поженились этой осенью. Сейчас на грани развода. Это то, что сказал тот, кому гадали.
А меня еще башня вот чем заинтересовала. Значит трудности отношений подтвердили, но будет ли в этой истории счастливый конец? Вот я бы сказала, что конец по любому счастливый, но это ведь может означать как разрыв, так и то, что снова сойдутся... Хотя учитывая другие карты... Я не увидела чувств тут особо.
 
СолнцеДата: Пн, 27.12.2010, 01:26 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
У меня складывается такое впечатление (если я правильно поняла позиции) ^_^:
Он такой же слабый пол как и большинство мужчин. Ему хочется всем рассказать или уже рассказал, как ему плохо и что он "самый больной человек на свете - будь ему родной мамой" :D. Она напротив, сильная, уверенная в себе, знает чего хочет от жизни, четко видит свои цели. По-моему это неравенство характеров и мешает отношениям.
Чувства у него вроде и есть, но где-то там... в глубине души... Да и у неё тоже. В общем им ну жно время, чтобы ещё погулять, посмотреть по сторонам и понять, что же всё таки важно в их отношениях. Но после всего этого, как по мне, просматривается примирение. smile
Кстати, а они не начали уже "смотреть по сторонам"? Каждый по-своему и в силу своего характера, но мне кажется - наломают дров (если это так). И вот тут всплывёт наша БАШНЯ (о ней я уже писала).
Я так думаю... smile smile smile


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
AngelaДата: Пн, 27.12.2010, 11:23 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
tkachenko_104, т.к. знаю обоих, мне кажется, что мужчина в сравнении со многими вполне себе сильный пол, но есть женщины в русских селеньях! И именно ей посчастливилось стать его женой.) Насчет смотрения по сторонам - пока вроде нет.
 
СолнцеДата: Пн, 27.12.2010, 13:33 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Angela, ясненько... значит будем работать над ошибками biggrin
Quote (Angela)
но есть женщины в русских селеньях!

confused


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!


Сообщение отредактировал tkachenko_104 - Пн, 27.12.2010, 13:55
 
AngelaДата: Пн, 27.12.2010, 13:54 | Сообщение # 55
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
tkachenko_104, Я имела ввиду, что у девушки такой характер, что коня на скаку остановить взглядом - вообще не проблема.
 
СолнцеДата: Пн, 27.12.2010, 13:58 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Хм... Значит о девушке я правильно прочитала. Странно чего тогда разводятся dry Вообще меня очень смутили карты в позиции 3 и 6. А что Вы о них думаете? smile

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
AngelaДата: Пн, 27.12.2010, 14:11 | Сообщение # 57
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мне кажется (но об этом история умалчивает), что он что-то делает не особо думая о последствиях, авось пронесет... А у нее... Тут вообще вопрос, какая из девушек карты - она? Тут либо она стремится уйти, либо, возможно пытается удержать мужа...
В любом случае какое-то сопротивление. Вопрос, чему?
Эх, надо бы еще какой-нибудь расклад попробовать... Не про отношения. Или про отношения, но сложнее...


Сообщение отредактировал Angela - Пн, 27.12.2010, 14:23
 
СолнцеДата: Пн, 27.12.2010, 14:27 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Angela)
он что-то делает не особо думая о последствиях

Quote (tkachenko_104)
Кстати, а они не начали уже "смотреть по сторонам"

Я вот это имела в виду.)) А на счет девушки, так почему-то мне сразу захотелось назвать её "Кетрин". Вроде и заинтересовалась другим, но в то же время верна мужу. Вот я и спросила про стороны...


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
AngelaДата: Пн, 27.12.2010, 15:36 | Сообщение # 59
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
tkachenko_104, хорошо бы попробовать один из "родных" раскладов к Джейн Остин, но я английский не знаю, поэтому слабо представляю о чем они, А гугл дает какие-то странные переводы.

Сообщение отредактировал Angela - Пн, 27.12.2010, 15:41
 
AntoninaДата: Пн, 27.12.2010, 20:27 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девчонки, я думаю, что на такие серьезные вещи как развод нужен особый ситуативный расклад, а "Вокзал на двоих" расклад характеризующий отношения как таковые на данный момент, в нем нет позиций будущего или исхода ситуации, он скорее анализирующий а не прогнозирующий. В описании девушки согласна с тем что она должно быть девушка с очень сильным характером и яркая, не робкого десятка, что касяется мужчины его не назовешь слабым, у него вон Колесница имеется, но относительно данной ситуации он своей даме проигрывает в характере ( повторю только в данной ситуации) в полне возможно, что по жизни он ведет себя иначе. аА вообще у него Колесница у нее Колесо, такое чувство что их несет в разнос как пару. И в разные стороны.
Quote (Angela)
что он что-то делает не особо думая о последствиях, авось пронесет.
- вот, точное описание человека Колесницы, его несет, думает по ходу или вовсе не думает.

Девчоночки, извините я наверное на пару-тройку дней выпаду из темы, у меня елки начялись. Но я скоро вернусь. smile


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 27.12.2010, 20:28
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Джейн Остин
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz