Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Превращений - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Превращений - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Превращений
Практика предсказания на Таро Превращений
primaДата: Пт, 03.09.2010, 20:12 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро Превращений.

Проработка колоды на форуме.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КвиточкаДата: Пт, 03.09.2010, 20:13 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Алечка, расклад "Неожиданность" для тебя.
Таро Изменения Формы (колоду только осваиваю, тапками не кидайся)

1 - общая ситуация в настоящий момент - Богиня Воды
Сейчас в жизни у тебя есть мч, к которому ты питаешь самые, что ни есть светлые чувства. Ты очень преданна этому человеку, и следишь за тем, чтобы не совершать ошибки прошлого в ваших нынешних отношениях.
2, 3, 4 - неожиданные негативные события - Искатель земли, Изобилие, Гармония
Возможно, что просто какие-то привычки и манера поведения твоего любимого будет зредка тебя напрягать и раздражать, но это нисколько не появляет на развитие ваших отношений, которые находятся в стадии бурного прогресса. Каких-то особых негативных событий по этим картам ждать не стоит, наоборот, время строить совместные планы, заниматься совместными делами, ну и просто не на час не расставаться.
5, 6, 7 - неожиданные позитивные события - Партнерство, Развалины, Единство
Дорогуш, старайся в это время просто не накручивать себя и не запугивать себя саму же своими мыслями, не преувеличивай, не думай,о том, что вашей любви мешают какие-то преграды,у вас все хорошо, если еще не будешь заморачиваться, - то это вообще будет для вас шикарное время.
8, 9 - как эти события отразятся на материальной сфере - Изменяющая форму, Воспоминания
Не знаю, конечно, как личную жизнь твою привязать к деньгам)). В общем ничего не произойдет у тебя в этой сфере феноменального, все будет так, как и было раньше.
10, 11 - как эти события отразятся на эмоциональной сфере - Рост, Звезда
Грядущие события внесут в твою жизнь новые надежды и планы. Ваши отношения станут более доверительными, думаю, что ты более уже четко поймешь, что на самом деле у вас больше совместное будущее. Возможно, что твой любимый раскроется для тебя с другой стороны.
12 - как можно уберечься от негативных неожиданностей - Отказ
Видишь тут карта сама просто конкретно отвечает на вопрос. Не хочешь негатива - да просто не думай о нем, и выкинь всякие плохие мысли из головы. Не поддавайся депрессиям и разочарованиям. Не захочет - ничего этого не будет.
13 - как будет выглядеть общая ситуация в будущем - Священный огонь
Вообще за эти грядущие 2 месяца, должно многое прояснится между вами, видимо просто отношения поднимятся на другой уровень, поэтому придется, учесть то, что было между вами раньше и многое для себя решить.
heart

Сообщение отредактировал Квиточка - Пт, 03.09.2010, 20:15
 
АлечкаДата: Пт, 03.09.2010, 20:35 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Квиточка, это шедевр, супер!!! пишу ОС

Quote (Квиточка)
1 - общая ситуация в настоящий момент - Богиня Воды
Сейчас в жизни у тебя есть мч, к которому ты питаешь самые, что ни есть светлые чувства. Ты очень преданна этому человеку, и следишь за тем, чтобы не совершать ошибки прошлого в ваших нынешних отношениях.

Есть такой МЧ, всё верно описала. И что в точку, так это не хочу повторять прошлых ошибок.

Quote (Квиточка)
2, 3, 4 - неожиданные негативные события - Искатель земли, Изобилие, Гармония
Возможно, что просто какие-то привычки и манера поведения твоего любимого будет изредка тебя напрягать и раздражать, но это нисколько не появляет на развитие ваших отношений, которые находятся в стадии бурного прогресса. Каких-то особых негативных событий по этим картам ждать не стоит, наоборот, время строить совместные планы, заниматься совместными делами, ну и просто не на час не расставаться.

Вот раздражает то, что парням лень сказать пару нежных слов. Он такой же черствый чурбан. От этого злюсь и более того фантазирую всё самое плохое. А вот не на час не расставаться не полчается (в личку напишу почему)

Quote (Квиточка)
5, 6, 7 - неожиданные позитивные события - Партнерство, Развалины, Единство
Дорогуш, старайся в это время просто не накручивать себя и не запугивать себя саму же своими мыслями, не преувеличивай, не думай,о том, что вашей любви мешают какие-то преграды,у вас все хорошо, если еще не будешь заморачиваться, - то это вообще будет для вас шикарное время.

А я дурочка такая столько накручиваю себя, извелась просто sad своими мыслями себя же и напугала. Ладно хоть на него не выплеснула все эмоции. Хоть научилась сдерживать их (прошлый опыт кстати, когда не сдерживала)

Quote (Квиточка)
8, 9 - как эти события отразятся на материальной сфере - Изменяющая форму, Воспоминания
Не знаю, конечно, как личную жизнь твою привязать к деньгам)). В общем ничего не произойдет у тебя в этой сфере феноменального, все будет так, как и было раньше.

Тт соглашусь. Личная жизнь никогда не влияла на работу и $. Не смешиваю эти две сферы.

Quote (Квиточка)
10, 11 - как эти события отразятся на эмоциональной сфере - Рост, Звезда
Грядущие события внесут в твою жизнь новые надежды и планы. Ваши отношения станут более доверительными, думаю, что ты более уже четко поймешь, что на самом деле у вас больше совместное будущее. Возможно, что твой любимый раскроется для тебя с другой стороны.

Супер просто. Надеюсь отношения и вправду станут такими. А если станут, то все эмоции у меня будут такими biggrin

Quote (Квиточка)
12 - как можно уберечься от негативных неожиданностей - Отказ
Видишь тут карта сама просто конкретно отвечает на вопрос. Не хочешь негатива - да просто не думай о нем, и выкинь всякие плохие мысли из головы. Не поддавайся депрессиям и разочарованиям. Не захочет - ничего этого не будет.

Всё, не думаю. Выкинула из головы. Они так портят настроение и жизнь sad

Quote (Квиточка)
13 - как будет выглядеть общая ситуация в будущем - Священный огонь
Вообще за эти грядущие 2 месяца, должно многое прояснится между вами, видимо просто отношения поднимятся на другой уровень, поэтому придется, учесть то, что было между вами раньше и многое для себя решить.

Вот по этому пункту отпишусь через 2 месяца. Написала себе в памятку.

Спасибо тебе за расклад!!! flower Хорошей тебе работы с новой колодой!!! Судя по этому раскладу, вы нашли общий язык. Всю правду сказала



Сообщение отредактировал Алечка - Пт, 03.09.2010, 20:42
 
КвиточкаДата: Вс, 05.09.2010, 11:46 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Алёна, расклад "Неожиданность" для тебя.
Срок - 1 месяц.

1 - общая ситуация в настоящий момент - Волшебник
Могу предположить, что у тебя в жизни, как таковых отношений сейчас нет, но есть видимо любовник только. А может ты вообще сама по себе.
2, 3, 4 - неожиданные негативные события - Трансцендентность, Развалины, Печаль
Что-то или кто-то из прошлого потревожит тебя, от чего немного опечалишься. Например, что-то о бывшем узнаешь, такое, что тебя расстроит.
5, 6, 7 - неожиданные позитивные события - Пбеда, Бог Огня, Искатель воды
А вот из приятного - думаю, что получится у тебя знакомство с каким-то новым интересным человеком, может даже в поездке какой-то познакомитесь или транспорте, думаю, что завяжется у вас общение и будут последующие свидания.
8, 9 - как эти события отразятся на материальной сфере - Богатсво, Переход
Думаю, что в течении месяца тебя ждет значительное улучшение финансового состояния.
10, 11 - как эти события отразятся на эмоциональной сфере - Обман, Единство
Будь бдительней, кто-то из окружения твоего может быть не честен с тобой, да и самой лучше не болтать лишнего.
12 - как можно уберечься от негативных неожиданностей - Влюбленные
Надо понять, осознать - чего же ты сама хочешь и наконец-то сделать выбор, тогда думаю, что неприятностей удасться избежать.
13 - как будет выглядеть общая ситуация в будущем - Воин земли
Думаю, что просто будет положено начало, возможно, новым отношениям и они постепенно но верно станут разиваться. В общем думаю, что в сентябре страдать от одиночества ты не должна.

 
ChanelДата: Вс, 05.09.2010, 13:08 | Сообщение # 5
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Квиточка, Спасибо за расклад.
Мой отчет!
Доступно только для пользователей
Окончательный отчет дам по прошествии месяца!



«И это тоже пройдёт»

Сообщение отредактировал Алёна - Вс, 05.09.2010, 13:09
 
АМАНИЭЛЬДата: Вт, 07.09.2010, 20:08 | Сообщение # 6
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Девочки,работающие с превращениями, как вы на это смотрите?
Задала вопрос- Какое мнение обо мне у человека N? Воспоминания.
И какие чувства и эмоции испытывал N при встрече? Счастье.
Я понимаю эти карты буквально! А какое видение у Вас?


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
КвиточкаДата: Вт, 07.09.2010, 20:33 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ,

Я тоже с тобой согласна, думаю, что так и есть)

 
АМАНИЭЛЬДата: Вт, 07.09.2010, 20:44 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Квиточка, а по поводу воспоминаний.....это ведь мой бывший... Вот они и есть конечно воспоминания, и кратко и точно wacko smile

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
КвиточкаДата: Ср, 08.09.2010, 09:10 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, я так и поняла, что не новый знакомый, судя по воспоминаниям)) хорошая колода, четкая))
 
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 12.09.2010, 16:37 | Сообщение # 10
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Девочки, как вы видите сочетание таких карт
Сновидец+Трансцендентность+Сад?
Вопрос: Какие чувства и эмоции на сегодняшний день у мужчины "А" по отношению к женщине "Б".
Перерождение чувств? ( и как интерпритировать сдесь сновидца?)


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...

Сообщение отредактировал АМАНИЭЛЬ - Вс, 12.09.2010, 16:39
 
КвиточкаДата: Вс, 12.09.2010, 17:23 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ,
Я думаю, что по сновидцу можно сказать, что мужчина что-то понял для себя, осознал, и готов изменяться, или внести изменения в свою жизнь, путем возобновления отношений с женщиной.
 
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 12.09.2010, 17:51 | Сообщение # 12
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Квиточка, дело в том, что отношений с этой женщиной быть не может! А просто дружба. Как в таком случае трактовать эти карты?

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
КвиточкаДата: Вс, 12.09.2010, 17:52 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, то что явно мужчина хочет чего-то больше чем дружба с ней..
 
ChanelДата: Вт, 05.10.2010, 12:31 | Сообщение # 14
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Квиточка,
Месяц прошел даю полноценный отчет!
Доступно только для пользователей



«И это тоже пройдёт»
 
КвиточкаДата: Вт, 05.10.2010, 13:32 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Алёна,

Ален, спасибо за ОС!
Видимо, да, вся ситуация построилась на бывшем!
а мне показалось, что что-то новое появится, а оказалось - восстановление прежних отношений.
Раскладом в принципе довольна, спасибо за ос!!!

 
АлечкаДата: Вс, 31.10.2010, 01:33 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Квиточка, привет smile 2 месяца прошло, думаю можно ОС дать по раскладу. По всем пунктам я тебе ещё 2 месяца назад отписалась, а вот карты то проигрались совсем иначе, чем я предполагала

Quote (Квиточка)
13 - как будет выглядеть общая ситуация в будущем - Священный огонь
Вообще за эти грядущие 2 месяца, должно многое прояснится между вами, видимо просто отношения поднимятся на другой уровень, поэтому придется, учесть то, что было между вами раньше и многое для себя решить.

Отношения вышли на другой уровень - из влюбленных в друзья happy а фиг знает почему так вышло, практически одновременно и у него и у меня появился другой человек и поняли просто, что лучше остаться друзьями. И с этим новым МЧ я просто счастлива, а он со своей девушкой. Вот как всё обернулось
 
radunizaДата: Пн, 15.11.2010, 16:06 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
А мне вот очень даже интересен такой аспект. Жезлы-воздух.Мечи-Огонь. Как от этой перестановки стала отличаться трактовка карт. В классике мечи не очень приветливые карты, а вот жезлы -действие. как теперь при трактовке мечи-действие? Жезлы ожидание неприятностей?

Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
AnnabellДата: Вс, 30.01.2011, 17:19 | Сообщение # 18
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
Для vertigo
Как относится к ва МЧ.

МЧ относится к вам немного покровительственно, но в хорошем смысле этого слова. Хочет защищать вас, чтобы вы чувствовали себя с ним, как за каменной стеной. Может быть даже иногд поучает вас, но делает это не как учитель, а как любящий вас человек. Он желает взять вас за руку и провести по жизни, обходя все препятствияЮ ведя за собой. Он как-будто старше и мудрее вас, не по возрасту, а по мировосприятию. Этот МЧ, с темными волосами и карими глазами (простите, если ошиблась) будет дарить вам любовь и эмоциональный комфорт. Он принесёт в вашу жизньпрочные отношения, верность и безусловную любовь. Возможно он сделает или уже сделал вам предложение. Жду ОС. Если что-то не так, прошу прощения smile


Сообщение отредактировал Annabell - Вс, 30.01.2011, 17:50
 
vertigoДата: Вс, 30.01.2011, 18:04 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Annabell)
МЧ относится к вам немного покровительственно, но в хорошем смысле этого слова. Хочет защищать вас, чтобы вы чувствовали себя с ним, как за каменной стеной. Может быть даже иногд поучает вас, но делает это не как учитель, а как любящий вас человек. Он желает взять вас за руку и провести по жизни, обходя все препятствияЮ ведя за собой. Он как-будто старше и мудрее вас, не по возрасту, а по мировосприятию.

Вы знаете иногда мне кажется что так и есть)Иногда делает даже не приятные мне вещи, но наверное чтобы я что то поняла..)Но даже приятно чувствовать себя вот так как за каменной стеной!)
Quote (Annabell)
Этот МЧ, с темными волосами и карими глазами (простите, если ошиблась) будет дарить вам любовь и эмоциональный комфорт.

А по какой карте вы поняли что он кареглазый брюнет?)
Вообще у него голубые глаза..а волосы..какие то средние))но конечно не блондин это да!на счет эмоционального комфорта..может это я такая просто эмоциональная, но комфорт этот какой то не спокойный!)
Quote (Annabell)
Он принесёт в вашу жизньпрочные отношения, верность и безусловную любовь. Возможно он сделает или уже сделал вам предложение.

Предложения нет не сделал..но я рада что есть такая вероятность!)
Спасибо за расклад!очень интересная колода!
 
AnnabellДата: Вс, 30.01.2011, 18:10 | Сообщение # 20
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
Quote (vertigo)
А по какой карте вы поняли что он кареглазый брюнет?)

Так в описании написано. Я же только учусь, так что собственные наработки появятся только благодаря таким ответственным "кроликам", как вы smile Спасибо за ОС, рада если смогла помочь.
Для Алечка

Сейчас у вас наступил период равновесия и гармонии. Вас ожидает волна удачи, которая сменит привычную меланхолию и надоевшую нужду. Скорее всего вы сможете получить желаемую должность и измените свою жизнь к лучшему. Чтобы достичь цели нужно доверять своей интуиции, она укажет вам правильную дорогу к желаемому.
Вам грозит жесткая кокуренция, кто-то хочет причинить вам вред. Вам нужно будет защищать себя и отстаивать свои убеждения и ценности.
Правда в итоге, получив должность, вы можете потерять друзей. Какой-то человек из вашего окружения будет желать вам зла. Возможно даже будет мстить или стараться навредить. Надо будет разорвать связь с ним ради собственной безопасности.
Буду ждать ОС.


Сообщение отредактировал Annabell - Вс, 30.01.2011, 18:48
 
АлечкаДата: Вс, 30.01.2011, 19:04 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Annabell)
Сейчас у вас наступил период равновесия и гармонии.

Вот это верно. На протяжении пары лет никакой гармонии не было в плане работы. А тут и вправду равновесие некое, гармония появилась.

Quote (Annabell)
Чтобы достичь цели нужно доверять своей интуиции, она укажет вам правильную дорогу к желаемому.

Интуиция - мой лучший друг smile

Quote (Annabell)
Вам грозит жесткая кокуренция

Нееет biggrin Пара девушек "с улицы" - они без опыта. А я как рыба в воде в этой сфере. Дело тут в другом - в моей начальнице. Она вредная, злая, любит, когда к ней приползают с прошением. Змея одним словом. У нас с ней не раз были конфликты. Вот мы и не идем навстречу друг к другу. Она ждет, когда я приползу, а я жду, чтобы она сама предложила. Я так поступаю, потому что есть козырь в рукаве. Вот такая у нас ситуация на работе biggrin

Quote (Annabell)
кто-то хочет причинить вам вред

Врядли такие есть люди. Я бы подумала на начальницу, но у нас отдел то один. Причинит вред мне, и на ней это отразиться.

Quote (Annabell)
Правда в итоге, получив должность, вы можете потерять друзей. Какой-то человек из вашего окружения будет желать вам зла. Возможно даже будет мстить или стараться навредить.

На работе у меня друзей нет. Мстить и вредить тоже нет смысла. Все мы в одной лодке. Мстить своему коллеге, значит мстить и себе. Но я буду держать ушко в остро smile

А по поводу повышения я отчитаюсь в пятницу, напишу чем дело обернулось smile

 
AnnabellДата: Вс, 30.01.2011, 19:17 | Сообщение # 22
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
Алечка,
Может это будет и начальница, но по третьей карте видно, как только ты получишь должность, начнутся какие-то разборки и ссоры. В классике 5 это всегда выяснение отношений.
Желаю удачи и реализации всех твоих желаний smile
 
АлечкаДата: Вс, 30.01.2011, 19:26 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Annabell, конфликт будет, если эту должность не дадут мне biggrin

Я тебе всё напишу, подробно, как что станет ясно smile

 
AnnabellДата: Вс, 30.01.2011, 19:55 | Сообщение # 24
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
Для alynka1978

7 чаш, мать, богиня земли.
Ваше желание очень сильное. Вы желаете этого и телом, и разумом, и духом (на карте три крылатых женщины - воплощение телесного, ментального и духовного). Сейчас вами руководит одно только желание и оно обязательно реализуется благодаря вашей романтичности, чувственности и сексуальности. Вам не нужно сейчас напрасно растрачивать силы, нужно сконцентрироваться на одном самом сильном желании и стремиться к нему. И тогда, как результат будет исполнение вашего желания. Ключевые значения аркана мать - любовь, брак и плодородие. Даже добавить нечего. Вам, наверное и самой все ясно smile
По аркану богиня земли - вы соберёте богатый урожай. Все ваши мечты и надежды реализуются.


Сообщение отредактировал Annabell - Вс, 30.01.2011, 20:03
 
ArlinaДата: Вс, 18.03.2012, 16:05 | Сообщение # 25
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
olik тебе на отношения.



Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
ArlinaДата: Вт, 20.03.2012, 19:23 | Сообщение # 26
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS, тебе на неделю.



Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
AnaisДата: Пн, 26.03.2012, 19:49 | Сообщение # 27
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, моя ОС за неделю с 19 по 25.03.
Спасибо ,все в точку.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Пн, 26.03.2012, 19:51
 
AnaisДата: Вт, 27.03.2012, 14:09 | Сообщение # 28
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, твоя неделя 26.03-1.04.
ТВОРИ!


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Вт, 27.03.2012, 15:27
 
ArlinaДата: Вт, 27.03.2012, 19:39 | Сообщение # 29
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS, твоя неделя 26.03-1.04.




Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
ArlinaДата: Чт, 29.03.2012, 17:06 | Сообщение # 30
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
tatianarau тебе

--


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

Сообщение отредактировал Arlina - Чт, 29.03.2012, 19:36
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Превращений
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz