Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Цветов - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Цветов - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Цветов
Практика предсказания на Таро Цветов
nata007Дата: Чт, 16.12.2010, 01:18 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Habibati)
1 - Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его. – Рыцарь жезлов(Пуансеттия) – ну естественно, пылает к тебе страстью, как свечка, ты вызываешь много эмоций, окрашенные в эротический подтекст, считает тебя сексуальной, притягательной, с шармом.

Точняк.... biggrin biggrin
Quote (Habibati)

2 - Есть ли шансы на любовь между Вами. – 5 жезлов (Пион) –да есть, как ни странно, но в этой колоде 5-ки имеют положительный подтекст – гармония, взаимное объединение и счастье.

И это думаю уже на подходе.... smile
Quote (Habibati)
3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена). –Звезда (Жасмин) – нет ничего и ни кого, только ваши устремления не останавливаться на достигнутом.

Он свободен я точно знаю... biggrin
Quote (Habibati)
4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. – Рыцарь пентаклей (Нарцисс-Жонкиль) – ну он не так опытен, как ты думаешь, пока в этой жизни он ученик, чем покровитель, ему опыта набираться и набираться при чём во всех сферах бытия.

Да кстати я считаю его опытным и довольно таки самостоятельным.. wacko wacko
Quote (Habibati)
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? –4 пентаклей (Арника), 2 кубков(Астра)- да можно, счастливые встречи, но вот каждый из вас будет тянуть одеяло на себя.

Ну поживем поглядим...Че и как там будет.

Спасибо...Кать по мне так все верно увидела..СПАСИБО!!!! biggrin biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FiddaДата: Пн, 20.12.2010, 22:16 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
blondinka,

"Призма Любви"

Конечно, к этой колоде не совсем подходит этот расклад, но постараюсь, чтоб было хоть как-то достоверно, если что тапочками прошу в меня не бросаться. По раскладу у меня такое ощущение (хотя могу ошибаться) что ты не свободна и он тоже, может вы уже состоите в отношениях или по-крайней мере он. Но я не вижу между вами взаимности, хотя общая тяга есть.

1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент. – Король мечей (Тубероза) – такое ощущение, что между вами в данный момент нет общения, холодность и отчуждение.

2. Отношение партнёра на уровне ума. – 6 жезлов (Олеандр) – вы для него как очередной трофей, победа, которую он хочет одержать и завоевать вас, ещё он ждёт от вас первой какого-нибудь известия, звонка, может в принципе даже готов к перемирию и сам проявит инициативу. Но сам по себе цветок хоть и красивый, но ядовитый, так что его мысли для тебя могут обернуться не такой красивой стороной, как он изначально хочет, чтоб это было.

3. Чего хочет от кверента, от отношений. – Жрец (Гвоздика) (это Туз кубков (Ирис), это не Умеренность (Лилия))– явно он хочет примирения, устранить все сомнения, что возникли между вами, его стремление – это покорить тебя, испытать успех, всё сразу и быстро, хочется любви эмоциональной и физической, а не тянуть кота за хвост, налаживая всё постепенно и не требуя ничего взамен.

4. Что боится получить от кверента, от отношений. – 5 жезлов (пион) – ну что ты будешь сопротивляться примирению заново и что все его спекуляции с отношениями ни к чему не приведут.

5. Отношение партнёра на уровне чувств. – 2 мечей (Морозник) – пока глубокой любви нет, только чувства на уровне дружбы, симпатии, перерастающей в интимность.

6. Отношение партнёра на уровне тела. – 4 жезлов (Бегония) – ну твоё тело ему нравится однозначно, он знает что оно ему может доставить много удовольствия, некоторые моменты для него окрашены в романтический тон и позитивную ауру, он же должен потом насладиться плодами своих трудов.

7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять. – Дьявол (Пассифлора)– ну завоевание тебя, это как пить дать, это для него рискованное предприятие, игра , но охота пуще неволи, огненную страсть не утолить, он будет предпринимать не совсем честные попытки вернуть отношения, но как говорится в любви все средства хороши, но это будет не честная игра.

8. Отношение кверента на уровне ума. – 8 мечей (Колокольчик)– никакого доверия, вроде бы с одной стороны ты хочешь ему доверять, а с другой не можешь. Барьеры, ты ещё не готова на откровенность с ним и явное примерение, холодный рассудок подавляет твои порывы и чувства.

9. Что кверент хочет от партнёра (отношений). – Император (Тюльпан) – стабильности, уверенности в завтрашнем дне, чтоб это была любовь без всяких подозрений. Хочется надёжных и прочных отношений, а пока только расплывчатые мечты, которые никак ещё не упорядочиваются.

10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений). – Дама мечей (Кала) – холодность, что он совсем не захочет с тобой строить отношения, что он будет к тебе равнодушен.

11. Отношение кверента на уровне чувств. – Мир (Роза) – для тебя отношения на уровне чувств приобрели эмоциональную зрелость – видение целого, объединяющее начало и конец. Ты считаешь, что он это твоя конечная цель…

12. Отношение кверента на уровне тела. – Жрица (Камелия)– на уровне тела сквозит глубокая привязанность, сильная эмоциональная связь, все фантазии и желания связаны с ним, это зрелые чувства.

13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать. – 10 мечей (Боярышник) –не вижу позитивных нот в твоих шагах относительно партнёра, это переломный момент, но много страхов, но есть у тебя намерения оставить всё как есть, хотя тебе не хочется подводить черту под всей этой ситуацией.

14. Какую роль играет кверент в жизни партнера. – 5 мечей (Ландыш)

ты для него будешь как возвращенное счастье, обретенное для него после многочисленных страданий, ты это – потерянный идеал.

15. Будущее отношений в ближайший месяц. – Отшельник (Эдельвейс)

здесь блокировка отношений, холодность, медлительность, каждый сам по себе.

16. На шесть месяцев. – 9 пентаклей (Дрок)

тяжёлый период в отношениях, расчетливость, возможно и нормального союза как такового не будет, но и конца таким отношениям тоже не будет, когда один партнёр терпит другого, а другой пользуется этим положением, оставляя право голоса за собой или отношений вообще не будет.

17. На год. – 7 кубков (Аконит)

а тут больше планов, которые не найдут реализации в действительности.

18. Что суждено.- 7 жезлов (Цикламен)

бесконечные трения и переговоры, соперничество и спасение исчерпавших себя отношений, отведение разрыва через смелые шаги, хотя это практически безнадёжное дело.

ЖДУ ОС.

Прикрепления: 4190074.jpg (23.4 Kb) · 7760665.jpg (20.7 Kb) · 1680934.jpg (18.8 Kb) · 2524699.jpg (24.9 Kb) · 9153197.jpg (21.2 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 21.12.2010, 15:32
 
blondinkaДата: Ср, 22.12.2010, 14:54 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (Habibati)
Конечно, к этой колоде не совсем подходит этот расклад, но постараюсь, чтоб было хоть как-то достоверно, если что тапочками прошу в меня не бросаться. По раскладу у меня такое ощущение (хотя могу ошибаться) что ты не свободна и он тоже, может вы уже состоите в отношениях или по-крайней мере он. Но я не вижу между вами взаимности, хотя общая тяга есть.

Вот ты знаешь, мы вроде бы и в отношениях , а вроде и нет т.е мы сегодня вместе завтра врозь и как то без друг друга не можем, а вот на счет того что он состоит в других отношениях, то тут незнаю, ну если только отношения какие то не серьезные, а просто так для развлечения или что то подобное.
Quote (Habibati)
1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент. – Король мечей (Тубероза) – такое ощущение, что между вами в данный момент нет общения, холодность и отчуждение.

Здесь все верно, на момент гадания мы были в ссоре.
Quote (Habibati)
2. Отношение партнёра на уровне ума. – 6 жезлов (Олеандр) – вы для него как очередной трофей, победа, которую он хочет одержать и завоевать вас, ещё он ждёт от вас первой какого-нибудь известия, звонка, может в принципе даже готов к перемирию и сам проявит инициативу. Но сам по себе цветок хоть и красивый, но ядовитый, так что его мысли для тебя могут обернуться не такой красивой стороной, как он изначально хочет, чтоб это было.

Он не дождался от меня звонка и сделал это сам, не вытерпел smile
Quote (Habibati)
3. Чего хочет от кверента, от отношений. – Жрец (Гвоздика) (это Туз кубков (Ирис), это не Умеренность (Лилия))– явно он хочет примирения, устранить все сомнения, что возникли между вами, его стремление – это покорить тебя, испытать успех, всё сразу и быстро, хочется любви эмоциональной и физической, а не тянуть кота за хвост, налаживая всё постепенно и не требуя ничего взамен.

Все точно, он сам пошел на перемирие (ведь наша ссора это была его вина) и действует точно он так решительно все и сразу biggrin
Quote (Habibati)
4. Что боится получить от кверента, от отношений. – 5 жезлов (пион) – ну что ты будешь сопротивляться примирению заново и что все его спекуляции с отношениями ни к чему не приведут.

Так вот оно что, почему он не писал, боялся, что я его не прощу, а я простушка все прощаю...
Quote (Habibati)
5. Отношение партнёра на уровне чувств. – 2 мечей (Морозник) – пока глубокой любви нет, только чувства на уровне дружбы, симпатии, перерастающей в интимность.

Ну да он и говорит, что пока я ему только друг, но интимная близость между нами есть (хорошо устроился)
Quote (Habibati)
6. Отношение партнёра на уровне тела. – 4 жезлов (Бегония) – ну твоё тело ему нравится однозначно, он знает что оно ему может доставить много удовольствия, некоторые моменты для него окрашены в романтический тон и позитивную ауру, он же должен потом насладиться плодами своих трудов.

А что за плоды его трудов?
Quote (Habibati)
7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять. – Дьявол (Пассифлора)– ну завоевание тебя, это как пить дать, это для него рискованное предприятие, игра , но охота пуще неволи, огненную страсть не утолить, он будет предпринимать не совсем честные попытки вернуть отношения, но как говорится в любви все средства хороши, но это будет не честная игра.

Ну завоевание уже началось, а что значит не честная игра?
Quote (Habibati)
8. Отношение кверента на уровне ума. – 8 мечей (Колокольчик)– никакого доверия, вроде бы с одной стороны ты хочешь ему доверять, а с другой не можешь. Барьеры, ты ещё не готова на откровенность с ним и явное примерение, холодный рассудок подавляет твои порывы и чувства.

Здесь все верно, я хочу ему доверять, но не могу, уже смотрю на эти отношения реальными глазами.
Quote (Habibati)
9. Что кверент хочет от партнёра (отношений). – Император (Тюльпан) – стабильности, уверенности в завтрашнем дне, чтоб это была любовь без всяких подозрений. Хочется надёжных и прочных отношений, а пока только расплывчатые мечты, которые никак ещё не упорядочиваются.

Вот это точно, хочу чтобы все было хорошо, а не как у нас сегодня вместе а завтра врозь и незнаешь, что от него ожидать, придет он или не придет, позвонит или нет sad
Quote (Habibati)
10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений). – Дама мечей (Кала) – холодность, что он совсем не захочет с тобой строить отношения, что он будет к тебе равнодушен.

Конечно я этого боюсь, чувства мои то не угасли
Quote (Habibati)
11. Отношение кверента на уровне чувств. – Мир (Роза) – для тебя отношения на уровне чувств приобрели эмоциональную зрелость – видение целого, объединяющее начало и конец. Ты считаешь, что он это твоя конечная цель…

Это да, за все мои 26 лет я поняла , что это именно тот мужчина который мне нужен, но не тут то было...
Quote (Habibati)
12. Отношение кверента на уровне тела. – Жрица (Камелия)– на уровне тела сквозит глубокая привязанность, сильная эмоциональная связь, все фантазии и желания связаны с ним, это зрелые чувства.

Да, хочу чтобы был он и только он!!! smile
Quote (Habibati)
13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать. – 10 мечей (Боярышник) –не вижу позитивных нот в твоих шагах относительно партнёра, это переломный момент, но много страхов, но есть у тебя намерения оставить всё как есть, хотя тебе не хочется подводить черту под всей этой ситуацией.

Да я все еще сомневаюсь в его искренности, в общем и хочется и колется

Quote (Habibati)
14. Какую роль играет кверент в жизни партнера. – 5 мечей (Ландыш) ты для него будешь как возвращенное счастье, обретенное для него после многочисленных страданий, ты это – потерянный идеал.

Ну я бы очень этого хотела smile
Quote (Habibati)
15. Будущее отношений в ближайший месяц. – Отшельник (Эдельвейс) здесь блокировка отношений, холодность, медлительность, каждый сам по себе.

Ну вот опять все тоже самое sad
Quote (Habibati)
16. На шесть месяцев. – 9 пентаклей (Дрок) тяжёлый период в отношениях, расчетливость, возможно и нормального союза как такового не будет, но и конца таким отношениям тоже не будет, когда один партнёр терпит другого, а другой пользуется этим положением, оставляя право голоса за собой или отношений вообще не будет.

Опять он будет делать то что хочет, а я сидеть и ждать
Quote (Habibati)
17. На год. – 7 кубков (Аконит) а тут больше планов, которые не найдут реализации в действительности.

Quote (Habibati)
18. Что суждено.- 7 жезлов (Цикламен) бесконечные трения и переговоры, соперничество и спасение исчерпавших себя отношений, отведение разрыва через смелые шаги, хотя это практически безнадёжное дело.

Ну в общем нет отношений в будущем, как жаль, но будем бороться!!! biggrin

Спасибочки Habibati за расклад, ты молодец!!!! flowers flowers flowers

Сообщение отредактировал blondinka - Ср, 22.12.2010, 15:12
 
FiddaДата: Ср, 22.12.2010, 15:34 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
blondinka, спасибо за ОС, извини за настырность, но я просто думала, может ты обо мне забыла совсем, а ты закрутилась......
Quote (blondinka)
А что за плоды его трудов?

а это то что он хочет вылепить из твоего тела, ну некоторые люди подстраивают партнёра под себя, вот и он хочет, чтоб твоё тело было послушным инструментом в его руках.
Quote (blondinka)
Ну завоевание уже началось, а что значит не честная игра?

ну много красивых слов, жестов, т.е. бросит вход всё своё обаяние....
Quote (blondinka)
Ну в общем нет отношений в будущем, как жаль, но будем бороться!!! biggrin

не смотри так пессимистично, надеюсь всё будет намного лучше и карты просто проиграются как борьба и ваши недомолвки.
Удачи!!!!


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Ср, 22.12.2010, 15:35
 
blondinkaДата: Ср, 22.12.2010, 16:45 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (Habibati)
а это то что он хочет вылепить из твоего тела, ну некоторые люди подстраивают партнёра под себя, вот и он хочет, чтоб твоё тело было послушным инструментом в его руках.

Ну да есть такое, выступает в качестве учителя, подстраивает под свой лад biggrin
Quote (Habibati)
ну много красивых слов, жестов, т.е. бросит вход всё своё обаяние....

Ну посмотрим, что будет при встрече smile
Quote (Habibati)
не смотри так пессимистично, надеюсь всё будет намного лучше и карты просто проиграются как борьба и ваши недомолвки. Удачи!!!!

Я тоже очень хочу надеятся, что все будет хорошо!!!

Спасибо Habibati!!!

 
НезнакомкаДата: Ср, 26.01.2011, 13:25 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Habibati, по раскладу с лета..10 кубков,скорее тот факт,что всё таки каждый остался при своих интересах smile больше не ругаемся\общаемся ,но и я как то перегорела.... cool меня его 5 ж,с его вечным поиском удовольствий за долбала biggrin ценности разные.
Была лёгкая влюблённость,но прошла очень быстро.
Спасибо! flowers :flowers: flowers


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Ср, 26.01.2011, 13:26
 
FiddaДата: Ср, 26.01.2011, 13:46 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Alya,
Quote (Alya)
Habibati, по раскладу с лета..10 кубков,скорее тот факт,что всё таки каждый остался при своих интересах

теперь поняла, да и у меня часто эта карта проигрывается как родной дом, родственники, значит каждый остался в своём родном углу.

Quote (Alya)
больше не ругаемся\общаемся ,но и я как то перегорела.... cool меня его 5 ж,с его вечным поиском удовольствий за долбала biggrin ценности разные.

понимаю, что несовпадение интересов, это хуже некуда....достаёт, по себе знаю..
Quote (Alya)
Была лёгкая влюблённость,но прошла очень быстро.

значит твоё ещё впереди....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FiddaДата: Вт, 11.10.2011, 16:08 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
И это все тоже про него...Очень интересно мне случайно кинули ссылку на этот расклад..попросили сделать и я решила просто почитать...И опа!!!!

ну я во временных рамках не сильна, так что есть косячки, интерпретация карт до точности - это высший пилотаж....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ВалерияДата: Вс, 13.08.2017, 16:20 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Уважаемые форумчане,

Представляю вам Викторию Браткову

Виктория практический психолог, социолог,
проводит групповые занятия и индивидуальную терапию онлайн и очно г.Краснодар
Ведет свой блог https://bratkova.com

Сейчас пишет книгу в соавторстве с Эльфикой
по Таро цветов.
Тема: психологическая сторона старших арканов
Таро цветов.

Ищет таролога, который хорошо владеет
колодой Таро цветов в качестве консультанта,
чтобы взглянуть на эту колоду с иной стороны.
не против гадания.

Далее Виктория напишет о своей цели более развернуто.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
vishni33Дата: Пн, 14.08.2017, 18:19 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Ребята, выручайте! Нужен таролог, который хорошо владеет колодой Таро цветов. Согласна оплатить или указать вас как консультанта в своей книге.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Цветов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz