Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Цветов - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Цветов - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Цветов
Практика предсказания на Таро Цветов
НезнакомкаДата: Чт, 29.07.2010, 01:00 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Пишу ОС по тому,что сошлось или то,что точно знаю...
От:
Это должен быть жизнелюбивый, веселый, решительный, энергичный человек, всегда с превосходным настроением. С ним тебе должно быть интересно, легко, увлекательно. Это человек - индивидуальность, оригинальный, своеобразный, не такой как все. Скуку, однообразие и нерешительность ты не выносишь….
Quote

ДА!ДА!ДА! clap
Quote
перебирание многочисленных кандидатур в поисках своего идеала, много связей ни к чему не обязывающих и заканчивающихся расставанием.

Агась.в точку.
Quote
в личной жизни у тебя полная неопределённость, может даже и есть кандидат в ухажёры, но тебя это не особо пока устраивает, в основном ты больше увлечена работой….

и тут правда....
Примула говорит, что ты в чем-то как ребенок с его мировоззрением, который видит только лучшее во всём и в отношениях, открыта, привязчива и веришь в чудеса в глубине, так вот это в корне неправильный подход, надо более трезво смотреть на вещи, реалистично и более осторожно подходить к любым вопросам, надо позволить времени работать на тебя, а не тешить себя «зелёными идеями»
Quote

мне в мои неполные 18 еще можно wink
На счет когда..не понятно,но за деньги это +1) всегда на такие вещи смотрю)
Но тогда выходит ,что мы друг дружке подойдем,хотя если он
"о на серьезную дружбу с ним вряд ли стоит рассчитывать, это не более, чем сотрудничеству, некий альянс, деловое общение. Такой человек опасен, с ним нужно держаться на расстоянии...– с эмоциями по этой карте туго, превалирует разум, это тяжелый и давящий человек, энергетический вампир, здесь дисбаланс разума и сердца, где груз рационального мышления порождает одиночество.зацикленность на материальном мешает его духовному развитию….очень много самовлюбленности и оставить привычный образ жизни он врят ли сможет…."
Quote

Нужен он ли мне такой сложный?)Я тоже не подарок,но здесь пахнет чистым расчётом ,а хочется,чтоб любили 8-)
Спасибо Вам!


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
FiddaДата: Чт, 29.07.2010, 09:46 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Alya, ну это же предполагаемый портрет будущего мужчины, ты его встретишь, там на месте и будешь решать нать он тебе или не нать.....
Человек не может быть во всех смыслах положительный, с тобой он будет одним, а в деловых отношениях другой, может вы будете подходить друг другу не смотря на все стороны характера, которые тебе не очень по душе, пооботрётесь, пообчешетесь...Когда мы встречаем человека, то естественно никто сразу не станет менять свой привычный образ жизни, а только потом в процессе общения, взвешивая всё за и против...Так что удачи, это только один портерет человека, а сколько их встретится на твоём пути, самое главное отличать зёрна от плевел happy


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
НезнакомкаДата: Пн, 02.08.2010, 12:53 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Habibati,
Согласна,и в принципе у меня все мужчины сложные и целеустремленные.а этот по раскладу таким и будет,одним словом будет жара и очень весело biggrin укрощение строптивых biggrin Как только с ним познакомлюсь напишу,или весной 2010,чтоб дать Вам знать результат smile


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
НезнакомкаДата: Вт, 03.08.2010, 19:13 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Habibati,
Возможно.У меня есть один знакомый который,подходит под описание...
И встретились мы по роботе и т.д,и дорога-может по тому что за границей?.от только с деньгами там не складывается,а со всем остальным-да.
Так что может это карты мне мою бывшую любовь показали? wacko


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Вт, 03.08.2010, 19:26
 
FiddaДата: Вт, 03.08.2010, 21:18 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Alya, всё возможно, вот только эта бывшая любовь может с тобой пересечься в будущем и начаться всё заново, у меня такое много раз было, только вот хорошего ничего из этого не выходило.....

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FiddaДата: Вт, 03.08.2010, 23:19 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
tinatin,
ТВОЙ РАСКЛАД ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ БУДУЩИЙ МУЖ

1 - Состоится ли встреча – 10 пентаклей (Каликант) – не так скоро, как хотелось бы.

2 – Когда произойдёт встреча5 пентаклей (Зверобой) – июнь-август, год 2010 – 4 мечей (Азалия) – нет, 2011 (Боярышник) – нет, 2012 – 6 мечей (Фрезия) – скорее в этом…..(сразу оговорюсь во временных рамках не сильна).

3 – При каких обстоятельствах будет встреча2 мечей (Морозник)+10 мечей (Боярышник)+Император (Тюльпан) – ну это будет такой любовный треугольник, неожиданная влюбленность, хотя у тебя уже будет молодой человек, но вот врят ли ты устоишь перед эти МЧ, так как он будет более серьёзным, возможно руководителем какой-нить фирмы….Кстати встреча может произойти на отдыхе заграницей или если у тебя работа, связана с загранпоездками, то тогда тоже рассматривается как вариант….Но будет вас трое в жэтом треугольнике изначально,выбирать придётся тебе….

4 – Описание предполагаемого будущего мужа
Дама пентаклей (Лютик)– Человек сильный духом, резкий, злопамятный, беспринципный, могущественный, с достатком. Точно знает, чего хочет. Сметает всех тех, кто рискнул встать у него на пути. Благодаря таким качествам может достигнуть многого, взобраться очень высоко. Мстительный и даже жестокий. Очень бдительный, внимательный, не даст себя обмануть, всегда сохраняет трезвость мысли и контроль над собой.

5 - Его работа, профессияСолнце (Подсолнечник) + 6 пентаклей (Левкой) + 9 жезлов (Рододендрон) – Очень известный, успешный, много связей, большие прибыли, новые проекты,т трудно сказать, что это за профессия, но наверно, он занимает руководящий пост в какой-то крупной фирме, а вот с чем она связана сказать достоверно не могу.

6 - Его качества.Король мечей (Тубероза)+Паж кубков (Аквилегия) – Человек красивый, приятный в общении, открытый для общения, контактный. Не боится выражать свои симпатии и пристрастия. Уверен в себе. очень увлекающийся, искренне желающий нравиться, вызывать эмоциональную реакцию. Он может постоянно увлекаться все новыми делами, не доводя до совершенства старые, просто потому, что ему искренне интересно всеТакой человек может потратить все деньги в минуту каприза, произвести необдуманные траты. Но он же может и удачно купить лотерейный билет, удачно вложить деньги - без расчетов, просто "по наитию". Ты скажешь, что этот пункт, не очень сочетается с пунктом 4, а очень даже, так как каждый человек имеет две стороны натуры, любит пустить пыль в глаза, иногда внешняя оболочка не соответствует внутренней.

7 - Его недостатки. - Дама кубков (Гортензия) + 9 пентаклей (Дрок)– Красивый, ухоженный мужчина, внимания которого добиваются многие, у него бурная светская жизнь (его везде рады видеть, он украсит любой праздинк), она король - и у него соответствующие требования и капризы, а все несутся их удовлетворять. А на самом деле это человек трудный, с тяжелым характером, несговорчивый, упрямый, раздражительный. Все воспринимает в "штыки", к нему нужно знать подход. В быту также может быть капризен, привередлив. В общении с ним очень тяжело, хотя в принципе человек неплохой, главное знать с какой стороны к нему подходить. Целеустремленный, расчетливый, трудолюбивый, практичный.

8- Его эмоциональный потенциалПаж пентаклей (Вербаскум) – не очень то он эмоционален, у него все чувства хорошо обдуманны, нет места спонтанности.

9 – Его интеллект 2 кубков(Астра) – скорее он черпает его в многочисленных деловых, личных связях, кооперациях и объединениях….у него также много увлечений….

10- Его материальный потенциал - 4 жезлов (Бегония) +Король пентаклей (Аффодил) – у него не один источник доходов, а несколько, наверно из его филиалов, обеспеченный мужик.

11 –Его духовный потенциал7 мечей (подснежник) - здесь переменчивые идеи, он может добиться более высокого духовного уровня, но на пути стоят сомнения и внутренние конфликты.

ЖДУ твою ОС....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FiddaДата: Ср, 04.08.2010, 16:54 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
ane
Расклад "Любовный треугольник"

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.Император (Тюльпан) – очень практичный, надёжный, умеет зарабатывать деньги, но в тоже время в нём сквозит мужская бесчувственность, подавление авторитетом, он в отношениях будет играть роль первой скрипки и право голоса оставлять за собой.

2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.Звезда (Жасмин)– это нежные чувства, окрашенные романтикой, любовью с надеждой на дальнейшие более крепкие и стабильные отношения.

3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.7 пентаклей (Капуцин)– ну он прельстился её внешним видом и лоском, умением себя показать и подать в обществе и мужчинам как таковым, то что сначала его приводило в восторг, потом стало приедаться и нашло в его душе точное и обратное отражение.

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. Дама кубков (Гортензия)– ты для него в этой позиции чувственно-эмоциональное удовольствие, очень сексуальная, желание тобой обладать у него постоянно.

5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.5 пентаклей (Зверобой) – ну, ему просто было выгодно ей пользоваться, это как удавшаяся спекуляция, больше чем любовницу он её не рассматривал

6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. 9 кубков (Лаванда) – то что ты придаешь своим чувствам большее значение, чем его, может погулять любишь (с подружками, куда-то пойти поразвлечься), а он хочет, чтоб он был для тебя центром Вселенной.

7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.Солнце (Подсолнечник) – она слишком эгоистична и блюдет только свои интересы.

8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.Дама Пентаклей (Лютик) – тебя он рассматривает как идеальную хозяйку на это место, задумки есть, но вот созрел ли он к этому подсознательно?

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.7 жезлов (Цикламен)– он сам чувствует, что она не его поля ягода и с ней ничего ему хорошего не светит

10 – будущее отношений с кверентом.Колесниица (Гардения) – ну так и будете вдвоём, не судьба вам пока разбежаться, так что хоть вы и полные противоположности, но надо с этим примириться и жить дальше, находя компромисс.

11 – будущее отношений с другой женщиной. – 3жезлов (Адонис) – а вот тут разрыв и если только будут раскаяния в своей неосторожности, что он с ней так лоханулся….

Жду твоих комментов happy


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Ср, 04.08.2010, 16:55
 
aneДата: Ср, 04.08.2010, 20:21 | Сообщение # 68
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 416
Статус: Offline
Habibati, Дорогая спасибо за рассклад огромное,к сожалению у меня нет возможности очень подробно ответить,в целом дорогая ты везде в точку,как всегда=))УМНИЦА biggrin
по его отношению ко мне,оно именно такое ко мне и есть,я это чувствую,он постоянно говорит о том,что с нежностью относится и хочет больше интимных моментов. Он собственник и очень самолюбивый, поэтому я полагаю ему хочется что бы он был в центре внимания для меня.на счет ревнует я думаю да,но относится слегка холодновато,но его недовольство очень чувствуется.На счет продолжительных отношений полностью согласна, сама смотрела тоже выпадает желание долгих серьезных отношений. На данный момент мы с ним в ссоре...но пока я не готова окончательно расстаться с этим человеком...и думаю это еще не конец.
Спасибо солнышко :DТы как всегда превосходна!!!=)


Я выбираю Любовь!
 
FiddaДата: Ср, 04.08.2010, 23:36 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
ane, спасибо за ОС, я понимаю с мобильного телефона много не напишешь, но хорошо, что расклад попадает в точку, да по Колеснице вы должны помириться....А так в принципе мужики они все собственники в той или иной степени....Просто наверно их надо принимать такими какие они есть, вот и весь сказ. Удачи тебе!!!! Всё будет окей!!!!
Прикрепления: 5476366.jpg (36.5 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Чт, 05.08.2010, 13:52
 
tinatinДата: Сб, 07.08.2010, 21:23 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Habibati, спасибо, милая, за расклад. Так как он смотрит на 2 года вперёд, то могу прокоментировать только то, что есть рядом человек с подобными характеристиками, и я действительно хочу такого мужчину, можно сказать что ты описала характер желанного мне партнёра, но будет ли им тот кто находиться рядом я не знаю. Мне бы в это хотелось верить, так как чувствую симпатию с его стороны. И против другого я тоже не буду. Поживём-увидим.
Ещё раз спасибо
 
FiddaДата: Вт, 10.08.2010, 21:19 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Квиточка,
РАСКЛАД ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ БУДУЩИЙ МУЖ
1 - Состоится ли встреча Король пентаклей (Аффодил) – конечно состоится, смотри какой состоятельный МЧ вырисовывается.

2 – Когда произойдёт встреча 10 пентаклей (Каликант) – май-июль, в 2010 г. – Башня (Орхидея) – нет, 2011 г . – 8 кубков (Барвинок) – скорее всего в этом (сразу оговорюсь, что не сильна во временных рамках, но этот год точно отменяется).

3 – При каких обстоятельствах будет происходить встреча2 мечей (Морозник)+Луна (Кувшинка) +Справедливость (Нарцисс) – эта будет неожиданная встреча, где проскользнет взаимный интерес причём столкнётесь где-то в кругу родственников на каком-то семейном событии (это будут либо крестины, либо похороны …..ну что-то в этом роде)

4 – Описание предполагаемого будущего мужа3 пентаклей (Одуванчик)– Очень умный и сообразительный, с незаурядными мыслительными способностями, трудолюбивый. При этом он честолюбив, знает себе цену - и хочет, чтобы ее знали все. Большое самолюбие и очень высокая самооценка. Прагматик до мозга костей, во всем ищет прежде всего практический смысл: в семье, в детях. Умеет зарабатывать деньги. Умеет ими распоряжаться. Единственное слабое место - любовь, она способна заставить этого расчетливого прагматика потерять и голову, и деньги.

5 - Его работа, профессия6 мечей (Фрезия) +Король мечей (Тубероза) + Дама мечей (Кала) – работа связана с поездками, исполнениями поручений, лицо свободной профессии, а через Калу идёт холодность, скорбь, нужда и лишения. У меня идёт ассоциация с судебными приставами, ну или что-то в этом роде (я думаю, ты поняла мою мысль)

6 - Его качества. Рыцарь пентаклей (Нарцисс-Жонкиль) + Рыцарь мечей (Бальзамин)- Человек очень расчетливый и практичный (тщательно взвешивает все возможные выгоды и убытки). .И как нарцисс самовлюбленный эгоист. И именно этот эгоизм заставляет его во всем искать выгоду для себя. Очень трезво смотрит на жизнь, во всем руководствуясь здравым смыслом. Но в тоже время быстрый на подъем, легко срывающийся с места, легко увлекающийся, все время что-то делает, чем-то занят.

7 - Его недостатки. - 2 жезлов (Амариллис)- Внешне очень красивый, но бесчувственный, холодный, черствый, эгоистичный. Странный человек, у него свои амбиции, свое понимание жизни, которое может вызывать непонимание у окружающих его людей. Такому человеку тяжело найти общий язык с людьми и он часто бывает одинок. Не исключено, что ему присуще некоторая двойственность характера, и ему самому трудно понять, кто же он и что ему надо. Сложный человек.

8- Его эмоциональный потенциалТуз кубков (Ирис)- Ну тут всё в порядке и карта сооветствующая, которая отражает эмоциональную глубину и силу чувств, сопереживание и возможность обретения наполненности (счастья), но с другой стороны Ирис оборачивается просто поиском удовольствий, покорением, весельем, многочисленными связями, с помощью которых самоутверждается человек…

9 – интеллект – 4 пентаклей (Арника) – он конечно делает расчёт на прочные знания, чем себя и ограничивает в развитии, здесь сквозит стабильность в полученных знаниях, которые он хорошо увязывает с реальностью…Если его припрёт с точки практичности (получение выгоды), то он выйдет за узкие рамки и станет саморазвиваться.

10- материальный потенциал - Сила (Маргаритка) + 10 пентаклей (Каликант) – очень увлечен зарабатыванием денег, даже бывает злоупотребляет свои служебным положением, но с деньгами полная стабильность.

11 – духовный потенциал 6 жезлов (Олеандр) – он развит настолько насколько это нужно ему в контактах с людьми, прекрасный собеседник, не более.

Жду, твою ОС, Юль, хотя предполагаю, что её очень трудно дать, ну хоть как-то.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
КвиточкаДата: Вт, 10.08.2010, 21:31 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Habibati,

Quote (Habibati)
1 - Состоится ли встреча –Король пентаклей (Аффодил) – конечно состоится, смотри какой состоятельный МЧ вырисовывается.

главное, чтоб не женатый biggrin
biggrin cry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Habibati)
2 – Когда произойдёт встреча – 10 пентаклей (Каликант) – май-июль, в 2010 г. – Башня (Орхидея) – нет, 2011 г . – 8 кубков (Барвинок) – скорее всего в этом (сразу оговорюсь, что не сильна во временных рамках, но этот год точно отменяется).

Да, мне тоже кажется, что в этом мне уже ничего не светит, поскорее бы Новый год! biggrin

Quote (Habibati)
3 – При каких обстоятельствах будет происходить встреча – 2 мечей (Морозник)+Луна (Кувшинка) +Справедливость (Нарцисс) – эта будет неожиданная встреча, где проскользнет взаимный интерес причём столкнётесь где-то в кругу родственников на каком-то семейном событии (это будут либо крестины, либо похороны …..ну что-то в этом роде)

о господи....не знаю..в кругу родственников навряд ли...родственников всех знаю и семья у нас очень небольшая. Друзей родственников всех знаю, но там мч для меня точно нет. Может это все таки будет какое-то общественное место?

Quote (Habibati)
4 – Описание предполагаемого будущего мужа – 3 пентаклей (Одуванчик)– Очень умный и сообразительный, с незаурядными мыслительными способностями, трудолюбивый. При этом он честолюбив, знает себе цену - и хочет, чтобы ее знали все. Большое самолюбие и очень высокая самооценка. Прагматик до мозга костей, во всем ищет прежде всего практический смысл: в семье, в детях. Умеет зарабатывать деньги. Умеет ими распоряжаться. Единственное слабое место - любовь, она способна заставить этого расчетливого прагматика потерять и голову, и деньги.

Главное, что рабочий! А денежки я приберегу! biggrin

Quote (Habibati)
5 - Его работа, профессия – 6 мечей (Фрезия) +Король мечей (Тубероза) + Дама мечей (Кала) – работа связана с поездками, исполнениями поручений, лицо свободной профессии, а через Калу идёт холодность, скорбь, нужда и лишения. У меня идёт ассоциация с судебными приставами, ну или что-то в этом роде (я думаю, ты поняла мою мысль)

интересно, ну посмотрим))

Quote (Habibati)
6 - Его качества. – Рыцарь пентаклей (Нарцисс-Жонкиль) + Рыцарь мечей (Бальзамин)- Человек очень расчетливый и практичный (тщательно взвешивает все возможные выгоды и убытки). .И как нарцисс самовлюбленный эгоист. И именно этот эгоизм заставляет его во всем искать выгоду для себя. Очень трезво смотрит на жизнь, во всем руководствуясь здравым смыслом. Но в тоже время быстрый на подъем, легко срывающийся с места, легко увлекающийся, все время что-то делает, чем-то занят.

вот так да! целый букет! буду тока успевать за ним присматривать кабы кем не увлекся))

Quote (Habibati)
7 - Его недостатки. - 2 жезлов (Амариллис)- Внешне очень красивый, но бесчувственный, холодный, черствый, эгоистичный. Странный человек, у него свои амбиции, свое понимание жизни, которое может вызывать непонимание у окружающих его людей. Такому человеку тяжело найти общий язык с людьми и он часто бывает одинок. Не исключено, что ему присуще некоторая двойственность характера, и ему самому трудно понять, кто же он и что ему надо. Сложный человек.

biggrin интересно, как же я с ним общий язык-то найду))

Quote (Habibati)
8- Его эмоциональный потенциал – Туз кубков (Ирис)- Ну тут всё в порядке и карта сооветствующая, которая отражает эмоциональную глубину и силу чувств, сопереживание и возможность обретения наполненности (счастья), но с другой стороны Ирис оборачивается просто поиском удовольствий, покорением, весельем, многочисленными связями, с помощью которых самоутверждается человек…

эх, кабелина опять.... sad

Quote (Habibati)
10- материальный потенциал - Сила (Маргаритка) + 10 пентаклей (Каликант) – очень увлечен зарабатыванием денег, даже бывает злоупотребляет свои служебным положением, но с деньгами полная стабильность.

вот и у меня по кармическому в жизни с деньгами должно быть 10 пентаклей, может за счет него?)

Quote (Habibati)
11 – духовный потенциал – 6 жезлов (Олеандр) – он развит настолько насколько это нужно ему в контактах с людьми, прекрасный собеседник, не более.

да в принципе нормальный такой чувак вышел, главное вот чтобы не гулял направо, налево и посередине тоже))

Спасибо, Катюш за расклад!!!! Очень интересный вышел!!!=**

 
FiddaДата: Вт, 10.08.2010, 21:45 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Квиточка,
Quote (Квиточка)
главное, чтоб не женатый biggrin

я с тобой тут солидарна...
Quote (Квиточка)
Да, мне тоже кажется, что в этом мне уже ничего не светит, поскорее бы Новый год! biggrin

Мне вообще только сказали, что в 2012 выйду, так что можно расслабиться и гулять дальше....
Quote (Квиточка)
о господи....не знаю..в кругу родственников навряд ли...родственников всех знаю и семья у нас очень небольшая. Друзей родственников всех знаю, но там мч для меня точно нет. Может это все таки будет какое-то общественное место?

Может быть и общественное мероприятие, ну что-то типо того, а может у друзей или знакомых на каком-нибудь их семейном сборище...Трудная и неоднозначная позиция....
Quote (Квиточка)
интересно, ну посмотрим))

С прф.деятельностью тоже трудновато, поди угадай, профессий столько разных....
Quote (Квиточка)
вот так да! целый букет! буду тока успевать за ним присматривать кабы кем не увлекся))

ну походу, ты будешь его последним увлечением в холостяцкой жизни happy
Quote (Квиточка)
biggrin интересно, как же я с ним общий язык-то найду))

Так он сам тебя найдет, как говорят"Твоя судьба тебя и на печке найдёт"

Quote (Квиточка)
вот и у меня по кармическому в жизни с деньгами должно быть 10 пентаклей, может за счет него?)

Quote (Квиточка)
Главное, что рабочий! А денежки я приберегу! biggrin

Если за счёт него, то это хорошо.....а то постоянно доставать себе на пропитание - это так тяжко....

Quote (Квиточка)
да в принципе нормальный такой чувак вышел, главное вот чтобы не гулял направо, налево и посередине тоже))

Эх, это просто мечта и идеал всех женщин.

Quote (Квиточка)
Спасибо, Катюш за расклад!!!! Очень интересный вышел!!!=**

Обращайся, если что smile


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FiddaДата: Пт, 24.09.2010, 22:24 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
ane, извини, но расклад совсем нерадостный получился, но как есть

Расклад Эльзы Хапатнюковской

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека.Отшельник (Эдельвейс)+Суд (Гиацинт)+3 мечей (Одуванчик)– у него в данный сложилась проблемная ситуация, которую он пытается решить, а точнее уйти от неё, вырваться, но как видно она ещё не очень разрешима и эта волокита и неопределенность будет у него ещё в жизни иметь место.

4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной
жизни.
10 кубков (Незабудка)+5 жезлов (Пион)+Луна (Кувшинка) – он находится в окружении своих родных, в семье, пытается тоже там решить какую-то проблему, а может найти с родственниками взаимопонимание и наверно с матерью или сестрой (однозначно женщина), а вообще много пустоты, пустых хлопот и самообмана, ничего существенного.

7, 8, 9 – Чем он занимается.6 жезлов (Олеандр) +Рыцарь мечей((Бальзамин)+8 пентаклей (Примула) – однозначно у него заморочки по работе (только вот это связано или с домашними делами или с рабрчими не могу точно сказать), но что-то связанное с документами или поручением (бумагой), которая доставила ему достаточно неприятностей, а может это и деньги, которые он пытается или выбить или подзаработать нечестным путем. Парень весь застрял в неопределенных разборках и махинациях, пытается отстоять свою правду любыми путями.

10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…).9 кубков (Лаванда)+5 пентаклей (Зверобой)+Паж мечей((Жимолость)– да нечего у него особо нет, с деньгами напряг, любит поразвлекаться на всю катушку, поссорить деньгами, время от времени позажигать с девчонками, но особо ни чего серьёзного, пока живёт одним днём, т.е. гол как сокол.

13 – Что он думает обо мне.4 пентаклей (Арника) – ну связь с тобой его начинает обязывать к постоянству, а он этого явно не хочет, ограничения пока не в его стиле, да в любом случае, он знает, что если он вернётся, то ты его простишь, так что с этим можно и потянуть.

14 – Что он думает о других женщинах.Жрец (Гвоздика)– за счёт них он просто сейчас хочет самоутвердиться и понабраться опыта.

15 – Что он чувствует ко мне.10 мечей (Боярышник) – к сожалению, утомленность, усталость от ваших отношений, они ему не приносят радости, а наоборот очень сильно напрягают.

16 – Что он чувствует к другим женщинам. –Император (Тюльпан)- ну тут он чувствует себя королём и чуть ли не спонсором. Вот ещё идёт мысль, что он претендует на крепкую связь с другой дамой, но особых чувств он ни к кому не питает, а только к себе любимому.

17 – Что он делает для меня и для встречи со мной.2 пентаклей (Календула) – а особо ничего, наоборот пытается скинуть бремя ваших отношений.

18 – Что он делает для других женщин или что делает, чтобы со мной не встречаться (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом). – Паж пентаклей (Вербаскум) – ну для них он тоже не бежит расшаркиваться, а скорее присматривается и рассчитывает свои силы, типо а потянет ли он очередную или нет.

19 – Что он помнит обо мне или что он получил от меня (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом). – 7 жезлов (Цикламен) – постоянные дискуссии, переговоры, выяснения отношений, необоснованную ревность, всё то что действует на нервы.

20 – Что я могу получить от него. – 6 кубков – особо ничего, кроме старых воспоминаний, ностальгии (как вам было вместе хорошо), ну может ещё приятного времяпровождения.

21 – Произойдет ли встреча в загаданный период. – в течении этого года – Рыцарь пентаклей (Нарцисс-жонкиль)- да будет, но как-то не скоро или какая-то волокита насчёт встречи этой будет.

22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период.8 кубков (Барвинок)– тоже будет связана со старыми воспоминаниями, может каждый друг другу припомнят, где раки зимуют.

23 – Перспективы отношений.2 мечей (Морозник) – если что и пока светит, то это дружеские отношения и не более. + доп.карта 9 пентаклей(Дрок) – да и то она ни к чему хорошему не приведёт, такая вроде бы и не вместе, но и не расстались.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
aneДата: Сб, 25.09.2010, 00:09 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 416
Статус: Offline
Habibati, Дорогая,Спасибо за расклад!К сожалению,нет возможности достаточно подробно отправить ОС:(поэтому напишу все в целом.У меня нет никаких сомнений в правильности трактовки тобой расклада,я согласна со всем.У этого человека на самом деле ничего нет.Он постоянно пытается прыгнуть выше головы,как нибудь заработать денег,честно говоря не знаю каким путем...хотя сомневаюсь,что честным...красиво жить он тоже любит,и с этим не спорю.девочек у него придостаточно,даже в интернете постоянно себя ими окружает...Ты все правильно говоришь,общение у нас с ним было насыщенное в плане переписки и дискуссий...Теперь я понимаю почему он с такой легкостью позволял себе такое отношение ко мне,потому что знал,что всегда может вернуться.я в силу мягкости своего характера так много ему прощала:(Катюш,честно говоря перевариваю все сказанное.Я с тобой совершенно во всем согласно,все расклады и трактовки сделанные тобой,абсолютно точны.Спасибо,Солнышко!:)

Я выбираю Любовь!
 
FiddaДата: Вс, 26.09.2010, 20:41 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
ane, просто делай вывод об этом человеке, его нельзя исправить, пока он сам не поймёт этого, так что стоит ли на него тратить свои молодые годы, мужчин много, измени психологию и они все будут у твоих ног, только надо другими глазами взглянуть на мир и не застревать в своём старом болоте, он не стоит твоих переживаний, он прошлое и надо это понять и отпустить, тогда у тебя всё образуется, так что вперёд и с песней. Желаю тебе всего самого наилучшего!!!! Помни, ты одна у себя такая, а их ещё много будет, так что относись к ним как к трамваю, один ушёл, значит другой подойдёт, стоит только подождать.....

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FiddaДата: Пн, 18.10.2010, 22:25 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Для Kalina

Так я и не дождалась, хочешь ли ты устраиваться на конкретную работу или просто пока планируешь, но не знаешь куда, буду исходить из карт

РАСКЛАД «УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ».

S - Сигнификатор. (правда, я вместо него спрашиваю совет. или главное в ситуации). - Луна (Кувшинка) - походу ты сама не знаешь, что конкретно хочешь, пока только пустые разговоры, фантазии, этакое переходное состояние. Либо ты в плену иллюзий по поводу настоящего места работы (если есть такое в поле твоего зрения) и пока не можешь реалистично оценивать ситуацию.

1 - возможности устройства на работу; - Рыцарь мечей (Бальзамин) - это будет достаточно сложно, предстоит отстаивать себя и доказывать на что ты способна, первоначальный энтузиазм поубавится, будут рушатся твои воздушные замки, надо будет трезво оценивать свои способности. Может и первоначальные планы изменятся в текущей ситуации, надо будет проявить гибкость.

2 - решение об устройстве на работу;- 4 пентаклей (Арника) - если это конкретная у тебя работа на примете, то ты думаешь, что она гарантирует тебе стабильность, постоянный доход и благополучие, но это будет только постепенно и со временем, сразу золотые горы не свалятся, хоть хочется и большего. Возможность устройства есть, но будешь ли ты сама этим удовлетворена. Если ты ещё определяешься, то надо проявить терпение, выбор то у тебя пока небольшой, если уж невтерпёж, то надо идти на то, что предлагают, а так можно поискать ещё варианты.

3,4 - условия труда и зарплата; - 6 жезлов (Олеандр) - условия труда обещают быть неплохими, но всё равно не особо удовлетворительными; зарплата - это результат честно выполненного труда.

5,6 - групповые взаимоотношения на работе; - 10 жезлов (вереск) - конкуренция будет там не слабой и профессиональная активность тоже, придётся крутится как белка в колесе. Могут быть стрессы и перезагрузки, а также большая ответственность на работе.

7 - другие возможные обстоятельства на работе; - 8 жезлов (Фуксия) - придётся быстро реагировать на ситуацию и находить решения, непредвиденные осложнения.

8 - возможности повышения по службе или роста доходов. - Шут (Герань) - пока на первых порах не вижу никаких возможностей, кроме осваивания новых областей, а для этого надо время. Опыт-самый лучший учитель.

Если у тебя на примете конкретная работа, то это не самый лучший вариант, возможность устройства есть, можно попробовать, а если нет конкретики, то придётся ещё подыскать варианты, так как в раскладе два Старших аркана Шут и Луна, которые вносят неопределённость и хаос, но никакой конкретики, в них нет стабильности, хотя Шут пытается сделать прорыв и найти выход . 4 пентаклей, 6 жезлов, 8 жезлов, 10 жезлов, Рыцарь мечей - то есть карты МА возрастают из стабильного состояния до пограничного, а Рыцарь мечей всё-таки внесёт переломный момент, изменения будут, так как ряд идёт на возрастание. Хотя карты говорят, что надо будет поискать варианты, не бросаться на первую попавшуюся возможность, оценить все плюсы и минусы и тогда решение придёт само собой и причём очень быстро.

Жду ОС.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
KalinaДата: Вт, 19.10.2010, 08:43 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Habibati, спасибо большое за расклад.. В верности расклада нет повода сомневаться, так как сейчас я действительно в поиске работы и точных вариантов пока нет(((((то что нет каких то определенных планов - да, сейчас были сплошные переезды и заняться вплотную поиском работы - не было возможности, так что надеюсь сейчас все как то полегче пойдет)))за уточнения на счет коллектива - за это отдельное спасибо))))буду знать к чему готовиться)))
Еще что - не знаю что добавить)))думаю как найду работу -смогу написать более полное ОС))))спасибки еще раз за расклад)
 
FiddaДата: Вт, 19.10.2010, 08:55 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Kalina, поэтому и выпал рыцарь мечей, который указывает как раз на переезды и что у тебя нет конкретного места работы, по 8 жезлов варианты работы будут, причём очень быстро, а 4 пентаклей указывает, что выбор ограничен с работой или его нет, по 6 жезлов - тебе предстоит много дискуссий и собеседований, и не всё так будет легко по 10 жезлов, но Шут - хотя карта эта неконкретная и бедности в финансовых вопросах, но именно с таким энтузиазмом и стремлением добраться до цели, как у Шута, ты сможешь найти работу....Успехов!!!

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
НезнакомкаДата: Пн, 25.10.2010, 19:27 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Habibati, Пишу ОС есть МЧ совпадение почти точное biggrin
Мы сейчас где-то на стадии просто общения и промывки мозгов cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
FiddaДата: Вт, 26.10.2010, 19:36 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Alya,
Quote (Alya)
Habibati, Пишу ОС есть МЧ совпадение почти точное biggrin
Мы сейчас где-то на стадии просто общения и промывки мозгов cool

вот это да, когда расклад начал отыгрываться.....спасибо, что дала знать, что расклад работает.....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
НезнакомкаДата: Вс, 14.11.2010, 22:24 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Habibati,
Он очень заботливый,но когда злой,то агрессивный...очень любит удовольствия всяческие,на вечеринки ходит и т.д.(5 ж) еще любит власть і много говорить,и что бы его слушали и не перебивали(а говорить он может долго,но интересно,а я не могу чтобы свои 5 копеек не вставить,что его и меня нервирует ) но говорил мне,что встречаться с девушкой может только по любви..как-то не вяжется мне это с 2 мечей,по тузу кубков:лапшу на уши может вешать очень хорошо(но не мне biggrin , за что и ссоримся ).денег много и умный очень,а еще встретились по роботе и в дороге( оба учимся не в родной стране )...
Да всегда пожалуйста ..когда дойду до 10 кубков-точно скажу... а ОС всегда нужно smile


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Вс, 14.11.2010, 22:36
 
FiddaДата: Пн, 15.11.2010, 10:12 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Alya, очень интересно отслеживать свой расклад по происходящим событиям в твоей жизни, но смотри многое совпадает, 2 иечей - может ещё показывать остроту ума, которая всегда будет превалировать на чувствами, т.е. человек сначала должан осозновать, что любит этого челловека, а потом чувствовать, знаешь "не в омут с голово бросаться", это высказывание не для 2 мечей.

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
НезнакомкаДата: Пн, 15.11.2010, 14:33 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Habibati, всё даже может быть,умный-это точно.очень интересно может разговор затянуть, даже в нетрезвом состоянии может меня трезвую переспорит(а это далеко не каждому дано),но парень очень романтичный,любимый фильм "Мулен Руж",куча романтических фильмов на компе,не жадный. brows
а могла бы ты мне на него Айсберг сделать?


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Пн, 15.11.2010, 14:33
 
FiddaДата: Ср, 01.12.2010, 19:08 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
tkachenko_104,
Расклад "ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ"

1. Что кверента связывает с партнером? В каких отношениях они находятся в настоящее время? (дружеские, деловые, романтические и т.д.)Король мечей (Тубероза) – а между вами сейчас вообще есть ли отношения, вообще навевает мысль, что здесь отсутствие всякого взаимопонимания, в свободном полёте, а может просто в ссоре или недостаточно хорошо знакомы для сближения.

2. В каких отношениях кверент хочет находиться с партнером? – 4 кубков (Петуния) – тебе не хватает впечатлений, перемен и качественного развития. Хочешь расставить приоритеты и решить куда двигаться дальше, тебе не нравится быть зажатой обстоятельствами.

3. Чем желаемые отношения привлекают кверента?Туз мечей (Магнолия)- ты хочешь впустить свежую струю в свою обыденную жизнь, которую ты хочешь сдвинуть с мёртвой точки, ты просто хочешь освободиться от ненужного и наносного, внести ясность, но что-то держит….

4. В каких отношениях партнер хочет находиться с кверентом?2 кубков Астра) – ну любовь-морковь и всё-такое, романтические, интимные, приятные встречи.

5. Чем желаемые отношения привлекают партнера?
Дьявол (Пассифлора)– ну определенно падать ниже, чтоб подниматься выше, без секса ни туда и ни сюда, а может это просто он хочет использовать тебя в своих интересах...

6. Какова вероятность получить желаемые для кверента отношения? – 6кубков (вербена) – прошлое тормозит, затягивает, сможешь ли ты решиться на этот шг, не пришлось бы потом сильно раскаиваться…

7. Какова вероятность получить желаемые для партнера отношения?
Башня (Орхидея) – всё возможно, но для этого ему тоже надо много пересмотреть в себе, тогда будут перемены или вообще ничего не изменится…вероятность сводится к нулю

8. Как кверент может осуществить или приблизить желаемые для него отношения? Дама пентаклей (Лютик) – Ну ты должна быть сама дружелюбность, душевность и заботливость, надёжность, воплощать лучшие качества женской половны, хозяйственность должна бить ключом и никакой унылости на лице, только радость и дружелюбие

9. К какому итогу могут привести отношения, если выполнить совет (п.8)? – 8 кубков (Барвинок) – всё может наладится в будущем и привести к неплохим результатам, может даже и на будущее будете строить планы вместе.

10. К какому итогу придут отношения, если не выполнить совет (п.8)?
3 мечей (Вьюнок)– а вот будет отсутствие интереса, разрыв и переключение на другой объект.
ЖДУ ОС

Прикрепления: 0387318.jpg (105.7 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
СолнцеДата: Ср, 01.12.2010, 19:25 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Спасибо большое! Если бы так всё было... Но, кажется, так всё и БЫЛО((( А сейчас он похоже "с другим объектом". Кстати, я заметила, что в раскладе много КУБКОВ... сдесь в основе чувства? surprised
Одно не могу понять, всё сказано верно, но такое впечатление, что описываются события, что были двумя годами раньше. Очень интересно! smile


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!


Сообщение отредактировал tkachenko_104 - Ср, 01.12.2010, 19:37
 
FiddaДата: Ср, 01.12.2010, 19:36 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
tkachenko_104,
Quote (Habibati)
4 кубков (Петуния)

значит по 4 кубков, ты считаешь, что упустила свой шанс, а по Тузу тебе бы хотелось выяснить и наладить отношения, но по 6 кубков - это прошлое, По Даме пентаклей - ты теперь сама себе хозяйка, а ему по Башне и 3 мечей, очень э\хорошо в свободном полёте.
2 кубков, 4 кубков, 8 кубков по нарастающей, проанализируй - любовь-пресыщение-разочарование, а ещё Туз мечей, 3 мечей, Король мечей-конфликт-свободный полёт-избегание контакта и два старших аркана Башня и Дьявол, которые уверенности тоже не вселяют, разлом и душевные переживания, довольно непростая ситуация, карты все сложные и переходные.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
СолнцеДата: Ср, 01.12.2010, 19:52 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Habibati)
значит по 4 кубков, ты считаешь, что упустила свой шанс, а по Тузу тебе бы хотелось выяснить и наладить отношения, но по 6 кубков - это прошлое, По Даме пентаклей - ты теперь сама себе хозяйка, а ему по Башне и 3 мечей, очень э\хорошо в свободном полёте.

Ну можно и так сказать, правда для меня это не совсем прошлое.
Quote (Habibati)
2 кубков, 4 кубков, 8 кубков по нарастающей, проанализируй - любовь-пресыщение-разочарование

Немножко не согласна, не в прошлом не сейчас я не чувствовала пресыщения.
Да, карты действительно сложные, а что значит "переходные"? blink


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
FiddaДата: Ср, 01.12.2010, 20:40 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
tkachenko_104,
Quote (tkachenko_104)
я не чувствовала пресыщения.

я не про тебя говорю, а вобщем про расклад, просто кому-то из вас нужны стали новые впечатления, почему именно тебе, 4 кубков - это еще и погоня за удовольствиями, когда их не хватает на данном этапе, много не бывает...
Quote (tkachenko_104)
а что значит "переходные"

ну 3,Туз - нестабильные карты, карты движения, переломных моментов, а СА, выпавшие здесь - их дополняют, хотя 2,4,8 -уже устоявшиеся сочетания, но по нарастающей в них нет позитива, т.е. ваши отношения до 10 не доросли.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FiddaДата: Ср, 15.12.2010, 22:41 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
nata007

Расклад "Объект Вашей любви"

1 - Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его.Рыцарь жезлов(Пуансеттия) – ну естественно, пылает к тебе страстью, как свечка, ты вызываешь много эмоций, окрашенные в эротический подтекст, считает тебя сексуальной, притягательной, с шармом.

2 - Есть ли шансы на любовь между Вами.
5 жезлов (Пион) –да есть, как ни странно, но в этой колоде 5-ки имеют положительный подтекст – гармония, взаимное объединение и счастье.

3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена).Звезда (Жасмин) – нет ничего и ни кого, только ваши устремления не останавливаться на достигнутом.

4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет.Рыцарь пентаклей (Нарцисс-Жонкиль) – ну он не так опытен, как ты думаешь, пока в этой жизни он ученик, чем покровитель, ему опыта набираться и набираться при чём во всех сферах бытия.

5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами?4 пентаклей (Арника), 2 кубков(Астра)- да можно, счастливые встречи, но вот каждый из вас будет тянуть одеяло на себя.

ЖДУ ОС.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Цветов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz