Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 54 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 54 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
primaДата: Чт, 19.11.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Гномов.

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Теория


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 20.10.2013, 00:12
 
FerreДата: Вс, 21.06.2020, 21:09 | Сообщение # 1591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
flavia, ОС



Сообщение отредактировал Ferre - Вт, 30.06.2020, 23:00
 
flaviaДата: Чт, 02.07.2020, 15:00 | Сообщение # 1592
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Ferre , Ваш расклад на июль:



Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Чт, 02.07.2020, 15:34
 
flaviaДата: Пт, 03.07.2020, 21:37 | Сообщение # 1593
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Для ksenavoin :



Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Пт, 03.07.2020, 21:45
 
flaviaДата: Сб, 04.07.2020, 15:09 | Сообщение # 1594
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Вопросы для vilka :



Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Сб, 04.07.2020, 16:45
 
vilkaДата: Сб, 04.07.2020, 17:59 | Сообщение # 1595
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ksenavoinДата: Вс, 05.07.2020, 08:36 | Сообщение # 1596
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
flavia, Здравствуйте! Спасибо, за расклад)
Цитата flavia ()
1) Что сохранить?
Наин (Умеренность)
Вот здесь идет, что в Вас есть способность к заботе и теплоте, очень материнской. Даже если нет своих детей, это как характеристика присущего Вам качества идет. Это качество нужно сохранить. Подумайте, о ком Вы заботитесь с большой любовью и по-матерински. Может, питомец, а может, кто-то из знакомых людей/детей.
Еще есть вариант, что любите с цветочками повозиться — может, клумбы выращиваете или просто комнатные в горшках. И тогда это значит, что нужно продолжать этим заниматься — кстати, прекрасная отдушина в периоды кризиса и когда не знаешь, что делать.
Может быть (и такое часто бывает), что актуальны оба варианта сразу

Как интересно) У меня детей нет. Единственный человек, о котором я могу заботиться и любить, это моя мама.Но и она у меня, ну очень самостоятельная и скорее обо мне будет заботиться)) Видимо надо питомца завести, но я часто путешествую, поэтому есть свои ньюансы. Цветы -это интересно, совсем недавно у меня возникло желание выращивать и заниматься комнатными цветами. Есть над чем поразмышлять, видимо так и есть, нет объекта для заботы у меня.

Цитата flavia ()
2) С чем расстаться?
Фейяр (Звезды)
Мне кажется, Вы любите помечтать и улетаете частенько в облака. И с этой излишней мечтательностью карта предлагает расстаться.
Как будто перекос идет в духовную сторону, а материальное забываете или не уделяете должного внимания (материальное повседневное — это мелочи, из которых в итоге складывается качество жизни; например, красивые занавески в комнате, утром — вкусный полноценный завтрак в красивой посуде, ухоженный маникюр, прогулки в парке вдоль речки по два часа в день и прочее, ну Вы поняли). Если такой перекос есть, то кстати занятия цветоводством тоже прекрасно помогут заземлиться, обрести опору и почву под ногами в прямом и переносном смыслах.

Ой, тут в точку! Как я люблю помечтать, побыть в иллюзиях)) У меня больше мечтаний, чем реальных действий, все правильно, учту.
Цитата flavia ()
3) Чему научиться?
Паж чаш
Ой, как интересно. Влюбиться — вот чему Вам нужно научиться. Проявлять симпатию к людям, выражать мягкость, нежность и доброе отношение. В общем, учеба именно в сфере взаимоотношений с людьми в сторону большей любвеобильности.
Кстати, нигде карты не показали, что нужно поменять страну. Ну это, как говорится, на Ваше усмотрение. Меняй — не меняй, а от себя не убежишь (это я уже от себя говорю, так как тоже меняла страны).
Желаю Вам удачи и постепенно обрести саму себя и новое направление в жизни! Напишите плиз, что и как срезонировало или нет.

Тоже в точку! Я резковата и категорична с людьми, все пытаюсь и эту сферу наладить, не всегда получается, но буду теперь больше стараться. И влюбиться очень хочу, но все мне не так и не эдак)) Буду исправляться, быть терпимее.
На мой взгляд, очень все четко у Вас вышло. Вы подтвердили еще раз то, о чем я не раз задумывалась и пыталась привести в мою жизнь. Спасибо Вам большое!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
flaviaДата: Пн, 06.07.2020, 13:31 | Сообщение # 1597
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Для tashha:


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Пн, 06.07.2020, 13:39
 
tashhaДата: Вт, 07.07.2020, 11:02 | Сообщение # 1598
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
flavia, ос
 
tashhaДата: Вт, 07.07.2020, 11:08 | Сообщение # 1599
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
flavia, ос
 
flaviaДата: Вт, 07.07.2020, 13:22 | Сообщение # 1600
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Для grape :


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Вт, 07.07.2020, 13:24
 
grapeДата: Вт, 07.07.2020, 13:52 | Сообщение # 1601
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
flavia, долгожданный ответ. Спасибо! Моя ос! Доступно только для пользователей heart

Сообщение отредактировал grape - Вт, 07.07.2020, 16:11
 
flaviaДата: Чт, 09.07.2020, 18:15 | Сообщение # 1602
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
mcdreams , расклад "Семь грехов":


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Чт, 09.07.2020, 18:55
 
mcdreamsДата: Вс, 12.07.2020, 12:25 | Сообщение # 1603
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
flavia,
Благодарю вас за Расклад.
Моя ОС
 
flaviaДата: Вс, 12.07.2020, 15:27 | Сообщение # 1604
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
mcdreams,
Ок, спасибо. Напишите пожалуйста, как будет возможность также по пятому и шестому вопросам. Особенно та карта спорная, где гномиха бьет по глиняному горшку, интересует.


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)
 
flaviaДата: Вт, 14.07.2020, 15:39 | Сообщение # 1605
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Расклад "Поездка" для Aglasha:


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Вт, 14.07.2020, 16:00
 
AglashaДата: Сб, 18.07.2020, 11:45 | Сообщение # 1606
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
flavia, большое спасибо за расклад! Все очень точно. Я уехала с позитивным настроем и прошло все очень хорошо (хотя я немного волновалась, все-таки это не близкая подруга, а приятельница - скорее, наши дети дружат, а мы по этому поводу общаемся).


Мои колоды: Таро Райдера-Уэйта, 78 дверей, Ошо Дзен Таро, Таро Гномов
 
DeereyДата: Вс, 19.07.2020, 12:51 | Сообщение # 1607
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
flavia, моя окончательная ОС на блиц:

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Deerey - Вс, 19.07.2020, 13:05
 
grapeДата: Пн, 20.07.2020, 11:01 | Сообщение # 1608
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
flavia, ос через месяцДоступно только для пользователей heart
 
flaviaДата: Чт, 23.07.2020, 11:55 | Сообщение # 1609
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Расклад для alex75 Крыша над головой:


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Вс, 26.07.2020, 10:20
 
FerreДата: Сб, 01.08.2020, 13:04 | Сообщение # 1610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
flavia, ОС за июль



Сообщение отредактировал Ferre - Сб, 01.08.2020, 13:05
 
alex75Дата: Сб, 12.09.2020, 21:17 | Сообщение # 1611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
flavia, ОС


Сообщение отредактировал alex75 - Сб, 12.09.2020, 21:22
 
flaviaДата: Чт, 01.10.2020, 11:52 | Сообщение # 1612
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Расклад для Deerey на октябрь:



1) Чего Вы ожидаете, а оно не случится?
Паж монет, Король монет
Ну тут ситуация с каким-то займом или кредитом, связанным с мужчиной. Вот только не знаю, в какой роли Вы здесь — то ли ожидаете, что Вам должны вернуть долг, то ли ожидаете, что к Вам обратятся с просьбой занять денег, то ли Вы сами хотите занять денег у мужчины. Но этого не будет. Причем замечу, что мужчина словно бы не соответствует занимаемой должности по какой-то причине.Можно сказать про него "не по Сеньке шапка".

2) Какой сферы жизни эта ситуация касается?
Пятерка дубин
Здесь крыса уворачивается от летящей в нее палки, поэтому судя по всему, сфера взыскания каких-то долгов.

3) Совет, как лучше относиться к тому, что это не произойдет?
Королева кинжалов
В принципе расслабленно и дружелюбно, но если что — меч наготове. Хоть и опущен в данный момент.

4) Чего Вы не ожидаете, а оно случится?
Четверка монет, Десятка кинжалов
А вот здесь на одной карте сорока насобирала отовсюду блестяшки, а на другой гном в сумерках спрятался за деревом, ожидая напасть. Тут может быть двоякая ситуация — само переживание, что кто-то покушается на какие-то Ваши заработанные блага, либо это сам факт незаконного присвоения. Аккуратнее со всякими драгоценностями и украшениями, дорогим смартфоном и прочим, следите, чтобы не потерялись золотые или серебряные сережки. Следите за сохранностью ценных личных вещей. Тут что-то вот такого плана.

5) Какой сферы жизни эта ситуация касается?
Шестерка дубин
Тут гномиха попадает в яблочко с первого удара. Это значит либо мастерство в сфере воровского искусства — остерегайтесь таких мастеров. Либо же это участие Ваше добровольное в каких-то азартных играх и лотереях.

6) Какой эффект это произведет на Вас и Вашу жизнь в течение октября?
Тройка чаш
Ну видите гном голый стоит? Собственно, это снова намекает на то, чтобы лучше следить в этом месяце за сохранностью украшений, сережек, цепочек и др.личных вещей.

7) Совет, как к этому относиться и как поступить, чтобы это было наилучшим для Вас образом?
Наин (Умеренность)
Спокойненько, без паники и без спешки. Для налаживания гармоничного состояния рекомендуетсяс природой пообщаться, в парке погулять либо элементарно цветуёчки на подоконнике полить. Будьте бдительны и аккуратны,но без панических настроений! И всё тогда сложится наилучшим образом в этом осеннем месяце!


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Чт, 01.10.2020, 12:18
 
DeereyДата: Чт, 01.10.2020, 12:36 | Сообщение # 1613
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Deerey - Вс, 01.11.2020, 12:34
 
AlanaДата: Пт, 06.11.2020, 16:32 | Сообщение # 1614
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
missss



Девочки и мальчики, кто меня помнит, я Elana
 
flaviaДата: Пн, 18.01.2021, 12:43 | Сообщение # 1615
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Новогодний расклад для Zwezda-2 :

1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?
Десятка чаш
Отдых, отдых, комфорт и беззаботное существование. Но не всегда это означает, что прямо ничего не будешь делать — это также может означать реализацию планов и проектов через удовольствие,комфорт, расслабление. А еще мне кажется, можешь поехать на курорт.

2. что хорошего случиться в новом году
Жаудим (Колесо Фортуны) — Шестерка дубин
Очень удачное стечение обстоятельств, прямо попадешь в яблочко с первого удара! В общем, будешь любимица Судьбы в этом году. Держи глаза шире и используй этот прекрасный шанс.

3. с чем придется распрощаться в новом году
Восьмёрка чаш
С замкнутостью и привычкой пребывать в одиночестве. В общем социализации будет масса в этом году, если конечно захочешь и двинешься навстречу этим опытам.

4. Любовь и отношения в Новом году.
Тройка дубин

Тут есть какая-то озабоченность и не всегда легко будет. Но тем не менее, можно получить очень положительные промежуточные результаты и заложить хороший фундамент для дальнейших свершений. Поэтому смело воспользуйся этим периодом для подготовки почвы.

5. Материальная сфера.
Паж дубин
Тут какая-то стабильность скорее. Новых инициатив не ожидается в материальном плане. По накатанной. Не инициативная карта.

6. будут ли путешествия, поездки в новом году
Паж монет
Если кто-то профинансирует со стороны, то поездки возможны.

7. устроюсь ли я на работу в Новом году.
Семерка дубин

Конкуренты могут быть, либо кто пытается помешать. Но за тобой в итоге будет это или нет. Надо быть ловкой и бдительной, и провернуть всё в свою пользу.

8. как сложится взаимоотношение в семье.
Мичем(Смерть) — Десятка кинжалов
Так ну тут есть какое-то перерождение и, трансформация отношений плюс то ли будешь как-то опасаться, то лт на самом деле нападки могут быть. Аккуратненько там!

9. Мое здоровье.
Текла (Отшельник) — Туз монет
Тут придется зачем-то уехать в санаторий например здоровье подправить. И будут там какие-то приятные бонусы и услуги. Может спасалон.

10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
Девятка чаш
Тут за столом сидят два гнома и что-то пьют. Я бы сказала, что нужно будет пропить курс чего-то там. То ли нарзанчика, то ли настои трав, то ли витамишки, то ли какие таблеточки.

11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
Туз дубин
Трудолюбие, труд, подготовка и реализация начальной стадии проекта.

12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.
Восьмёрка монет
Сесть и просить денег. Если бизнес стартап может лучше каких инвесторов привлечь, подумать в этом направлении.

ВНИМАНИЕ. Мы переехали. Продолжение темы здесь https://10tarot.ru/index.p....-gnomov


Сообщение отредактировал flavia - Пн, 18.01.2021, 22:24
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz