Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Союз Богинь - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Союз Богинь - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Союз Богинь (Практика раскладов)
Практика предсказания на Таро Союз Богинь
СантияДата: Пн, 21.01.2019, 13:03 | Сообщение # 331
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
alex75!
Для Вас "Расклад на Лунное Затмение "


Сообщение отредактировал Сантия - Пн, 21.01.2019, 13:03
 
ЛемнискатаДата: Сб, 26.01.2019, 19:41 | Сообщение # 332
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Сантия, моя ОС


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
СантияДата: Вс, 27.01.2019, 01:55 | Сообщение # 333
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Алечка,
Ваш расклад
Сказки Шахерезады


Сообщение отредактировал Сантия - Вс, 27.01.2019, 01:59
 
СантияДата: Пн, 28.01.2019, 01:58 | Сообщение # 334
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
AlexandraBreath,
Ва расклад "Реализация в эзотерическом развитии"


Сообщение отредактировал Сантия - Пн, 28.01.2019, 01:58
 
AlexandraBreathДата: Пн, 28.01.2019, 11:17 | Сообщение # 335
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Сантия, очень мне понравился ваш расклад, спасибо!
Теперь по порядку.

Вы правы, я в начале пути.
Согласна, я не чувствую никаких магических способностей в себе. Ясновидением не обладаю. Иногда могу что-то чувствовать, но только на уровне дилетанта, уверенности в правильности предчувствий нет.
Вы мне внушили какую-то уверенность своими словами, что я справлюсь)Это очень важно для меня.
Как мотиватор буду ваш расклад использовать!


И здесь точно. У меня часто возникает противоречие. С одной стороны - желание стабильной жизни, желание быть уверенной в завтрашнем дне, создать семью, а с другой - непреодолимая тяга к наукам, подобным Таро и астрологии, попытки уйти от всего материального, и посвятить себя духовным поискам, как вы пишите. Консерватизм во мне есть. И сейчас такой период, когда мои убеждения о бессмысленности погони за материальным, желание развиваться на более тонких уровнях находятся в точной оппозиции к попыткам обрести стабильность во всём.
Да, завышенные требования к окружаюшим - это про меня.
Да, есть желание жить обеспеченно.
И да, сейчас мне приходится противостоять многим людям, которые считают, что именно зарабатывание денег и накопление ценностей - это приоритет каждого человека.
В моем окружении много людей, которые не разделяют моих увлечений.

Как бальзам на душу)Моя прабабушка по папиной линии лечила руками)))Ничего себе)

Планировала попробовать поработать именно удалённо. Мне это ближе, чем непосредственный контакт с людьми. Так я чувствую себя комфортнее)И лучше могу сосредоточиться. И получать знания через Интернет - это тоже, определенно, мое)


Однозначно, да. Я больше теорией занимаюсь, чем практикой. Спасибо за ценный совет)


Чувствую, что мне действительно необходимо развивать и женское начало, и интуицию. Спасибо!


Очень интересно... Я понимаю, ничто не вечно под луной, но вот мое внутреннее стремление к фундаментальности протестует))Хочется, чтобы успех был стабильным))
Ну ладно, с другой стороны, Эос регулярно появляется на небосводе))



Постараюсь жертвовать всем, чем смогу)Ну уж очень мне эта тема близка!


Ну что же, есть вещи гораздо важнее денег)


Буду стараться, по крайней мере)


Я тоже настроена на такое развитие событий))Плюс, работа с Таро помогает глубже смотреть на мир, развиваться.


Ура!)))Спасибо!


Возьму на вооружение, углублюсь в тему)

Как же я вам благодарна за расклад!Огромное спасибо!Мне очень близко все, что вы написали.
Если хотите что-то конкретно уточнить, если я что-то упустила, то пишите, пожалуйста!


Если я кому-то должна ОС, напишите в лс, пожалуйста!!! Стараюсь не забывать про свои долги, но мало ли...
 
АлечкаДата: Сб, 16.03.2019, 21:25 | Сообщение # 336
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Сантия, ОС за февраль



Сообщение отредактировал Алечка - Сб, 16.03.2019, 22:04
 
alex75Дата: Пн, 17.06.2019, 21:02 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Сантия,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Союз Богинь (Практика раскладов)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz