Практика предсказания на Таро Союз Богинь - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 03:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Союз Богинь - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Союз Богинь - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Союз Богинь (Практика раскладов)
Практика предсказания на Таро Союз Богинь
myunikДата: Вторник, 23.06.2015, 10:01 | Сообщение # 301
Завсегдатай
Статус: Offline
Pallada,

Сообщение отредактировал myunik - Вторник, 23.06.2015, 12:24

Berkana2014Дата: Вторник, 23.06.2015, 10:37 | Сообщение # 302
Признанный
myunik, По вашим картам ,вас могут жестоко оклеветать,или попасть в тяжелую ситуацию с обманом подлостью и фаиаоьность , будьте предельно внимательной,поставтье защиты,мантры или молитвы читайте, ибо это событие оно вам как кармический урок.

10 мечей в этой колоде идет проклятием и уеазывает на это . Там история карты именно с проклятием связанна . У меня два брата от родового проклятия на вымирание рода умерли в один год , вот когда смотрела причину на этой колоде тоде 10 мечей фигурировала. И у вас три старших аркана да еще Суд с Марой это 100 пудово ситуация отработка.

myunikДата: Вторник, 23.06.2015, 10:49 | Сообщение # 303
Завсегдатай
Berkana2014,

Сообщение отредактировал myunik - Вторник, 23.06.2015, 12:25

Berkana2014Дата: Вторник, 23.06.2015, 13:53 | Сообщение # 304
Признанный
myunik, да 10 окончание но через образно смерть, кстати ваша комбинация еще може указывать например на поход к стамотологу. Но вообще чего гадать то вариантов может быть уйма будет день вот и узнаете как отыграються карты может и ничего плохого . Но если бы мне такие карты выпали я б напряглась. Но это ваша колода и ваши наработки .Опять таки вот у каждого свои наработки по картам . И я вам говорю по тому как моя колода заточена , у вас 10 это такое значение у меня такое.
Поэтому я не гадаю больше чем на 1 день посмотреть как пройдет день , и то не всегда чтобы лишний раз не забивать себе голову переживаниями что может быть что то не очень хорошо. И поэтому я на форуме очень редко вообще интересуюсь и почти не интересуюсь что могут значить сочетания моих раскладов на день например , и считаю это благоразумным для себя.

PalladaДата: Вторник, 01.09.2015, 01:41 | Сообщение # 305
Старейшина
Lunka, Ваш расклад "КАРТЫ ТАРО"

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

LunkaДата: Вторник, 01.09.2015, 11:27 | Сообщение # 306
Старейшина
Pallada, ОС! flowers

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))

MilainДата: Вторник, 05.01.2016, 14:05 | Сообщение # 307
Новичок
Для MilaYA

Ваши мысли - это желания и поиск перспективы и упирается всё в денежные вопросы.
В чувствах открыта Изида стараетеьс все прорицать и предугадывать, но со своим вопросам скрытая карта эмоций - это желания и чтобы реализовалась мечта, словно готовы дорогу проложить даже мысли о магическом воздействии. Но стараетесь за ситуацией следить.
Действия - поставить точки над "и", но порой желание уйти от ситуации и своих желаний. При этом скрытая мотивация быть доминантом в любом раскладе.
Он в свою очередь неуверенный объект ему очень тяжело на данный момент, в чувствах кстати страсть, но при этом скртытая часть, некие новости принести и достаточно приятные.
Действия - это быть сильным мужиком, словно главнокомандующий опять таки внутри ребенок, быть также милосердным к Вам.
Сам факт, что перспектива есть, но Вы будете постоянно ругаться и возвращаться в инстанцию с переживаниями и опять и опять будет приходить фото Вас другим людям

Я не Мари Лаво, но колдануть могу

PalladaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:50 | Сообщение # 308
Старейшина
MALINKA81, Ваш расклад Кармическая суть проблем

Удачи!

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

MALINKA81Дата: Понедельник, 21.03.2016, 20:01 | Сообщение # 309
Старейшина
Pallada, Спасибо за расклад, нелегко мне его понимать, да и в карме я оказывается еще мало смыслю, надеюсь с вашей помощью осилю)))

Спасибо за проделанную работу, осталось только прояснить непонятные моменты [/spoiler]:flower: flower flower

КалистоДата: Четверг, 31.03.2016, 15:05 | Сообщение # 310
Пользователь
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Девочки, подскажите пожалуйста трактовку карт. Я делала расклад на апрель. Во второй половине у меня выпадает Башня. Я решила уточнить, что плохого у меня произойдет во второй половине апреля. Вынула П Жрицу, Колесницу и п 8 жезлов. Получается, что что то не хорошее произойдет в дороге? У меня эта колода не так давно. С месяц работаю.

ElHelstainДата: Вторник, 24.05.2016, 12:00 | Сообщение # 311
Новичок
Калисто, это не про дорогу. В этой колоде 7 Аркан - богиня Эос - богиня утренней зари, рассвета. После п Жрицы она обозначает прояснение каких-то обстоятельств или затянувшегося дела. А п 8ж приносит беспокойство. Все вместе с Башней - прояснение обстоятельств, которое заставит действовать смело и решительно, и может вызвать негативные эмоции (16 - Мориган - богиня войны). Хотя. Эос ведь на колеснице - стремительное двтжение. может быть и про поездку.
Кстати говоря. апрель уже прошел. Интересно, что произошло? Поездка отыгралась?

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Союз Богинь (Практика раскладов)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz