Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Animal Totem Tarot (Таро тотемных животных) - Форум о Таро и ОракулахAnimal Totem Tarot (Таро тотемных животных) - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Animal Totem Tarot (Таро тотемных животных) (Проработка колоды)
Animal Totem Tarot (Таро тотемных животных)
BusinkaДата: Вс, 30.04.2017, 09:20 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Animal Totem Tarot (Таро тотемных животных)




Галерея
 
Juli-pДата: Вс, 30.04.2017, 12:18 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Начну я, если позволите.

2 кубков



Обычно, это одна из моих самых любимых карт. Я одно время часто спорила с подругой на счет толкования, потому, что в моих колодах всех она имеет традиционное значение. А в одной из ее колод и картинка, и значение, несколько совсем непривычное, на первый взгляд.

И вот видимо пришло и мое время)))

На картинке озображено морское дно. Много кораллов, песок, камешки... Очень живописно и спокойно. На дне, немного занесенные песком, лежит 2 перевернутых кубка. На одном из них стоит полип что-ли. Не знаю как это лохматое чудо на самом деле называется, но мне оно кажется немного грустным. Будто краб, что на переднем плане, уходит прочь от кубков и полипа. И лохматику очень от этого грустно.

На переднем плане уверенно куда-то прочь шагает краб-отшельник. Я читала, что эти крабы несколько раз за жизнь сбрасывают свои ракушки, потому, что они растут и в ракушку больше не помещаются. И используют в качестве укрытия пустые раковины брюхоногих моллюсков. Многие крабы-отшельники помещают на свою раковину актиний, которые служат им средством защиты от врагов. Поскольку актинии получают доступ к остаткам пищи раков, такое сожительство часто приводят в качестве примера взаимовыгодного симбиоза. Сами они хощники и охотятся ночью, не любят солнце и высокую температуру. Живут в больших группа. Это вкратце о нет)

В итоге, у меня возникло несколько вопросов по этому аркану:
1. Почему кубки перевернутые валяются, когда почти на всех картах (кроме традиционно 5 чаш, а так же Пажа и Рыцаря чаш) они стоят?
2. Почему кубки занесены песком, нам показыаают, что чувственный аспект претерпел временные изменения или то, что в отношениях что-то произошло?
3. Что все-таки значит появление именно краба-отшельника на этом аркане? Ведь для карты взаимной симпатии, становления отношений, перспективных связей, радостной встречи и пр. могли выбрать какие-то более подходящие персонажи, а не 1 крабик и куча кораллов?

Теперь разберу так, как этот аркан вижу я.
Признаюсь, что при гадании разным людям и на разные ситуации, я видела эту карту по-разному. Если спрашивали "Как он ко мне относится?" - я вижу здесь желание уединиться и побыть в покое, раздумиях. Для меня эта карта не содердит определенного положительного или отрицательного ответа на вопросы об отношениях. Мне кажется, будто один из партнеров хочет взять небольшой тайм-аут, чтобы разобраться в чувствах, в ситуации и в себе. А второй остается в этих отношениях ожидать вердикта. Морское дно - это покой, умиротворение, очень романтическая вообще картинка. Кубки - чувства - занесены песочком. Возможно, они и правда нуждаются в переосмыслении или просто небольшом отдыхе. Я не вижу здесь никакой динамики, никаких сильных и бурных эмоций. Для них еще не время или уже не время. Ведь кубки или занесло песком из-за бури и шторма, например. Или из-за того, что они лежат здесь уже некоторое время и никому до них нет дела? Еще могу сказать, что вижу в аркане возможность поиска компромисса при необходимости. Для меня эта карта - период душевного мира и гармонии с самим собой. Только разобравшись в себе иожно понять кто или что для тебя действительно важно и где ты хочешь быть.

Смотря на этот аркан, я абсолютно не испытываю никаких радостных эмоций. Как и грусти нет. Я не вижу здесь радости от встречи родственных душ, не вижу слаженой работы, нежности, открытости, как обычно нам интерпритирует для 2 кубков система РУ. Меня будто повергают в транс. Помните как чувствуем себя под водой, когда ныряем поглубже? Есть только вы и шум глубины в ушах. Примерно такие же ущущения и у меня от этой карты. Абсолютный покой, неспешность и статичность. Картинка, будто стоит, как и вся ситуация. И вообще не известно как долго будет продолжаться этот период
Прикрепления: 1003313.jpg (81.4 Kb)


Сообщение отредактировал Juli-p - Вс, 30.04.2017, 12:19
 
FlowerAnnДата: Вс, 30.04.2017, 14:06 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Juli-p,
Цитата Juli-p ()
2 кубков

Меня по началу эта карта тоже ввела в ступор. Причем одна из самых любимых, приятных карт, а тут такое.. wacko Мои мысли: Мне кажется, логично, что на морском дне кубки лежат, так как они стоять вряд ли смогут. Так что здесь не вижу ничего страшного. Мне кажется, что автор хотел передать атмосферу умиротворения, покоя, гармонии. Не знаю, к чему тут краб-отшельник, но такое ощущение, что пара должна быть устоявшейся, но без какого-либо развития, так как мы видим, в них уже достаточно песка насыпало. Но и это не так плохо, как может показаться на первый взгляд, потому что песок создает груз, а это стабильность, крепость, фиксированность друг на друге. Задний фон дает ощущение единства с красотой, природой, знаете, как на курорте, где вы одни и никто не мешает, и пара может вдоволь наслаждаться друг другом. Здесь нет страсти конечно же, и ощущения первой встречи тоже. Как будто это уже давно сформированная пара. И не будем забывать, что наши кубки на дне – а это самая глубь. Соответственно, делаем вывод, что карта укажет и на глубину отношений, единство друг с другом, когда понимаешь другого без слов.
Ну может я притягиваю за уши, но уж очень хочется увидеть в этой карте что-то позитивное. Но одинокий и бредущий краб, да, он конечно смущает. Но у меня взгляд в первую очередь цепляется за кубки.


В личке не гадаю
 
НаомиДата: Вс, 30.04.2017, 15:43 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Двойка кубков -как и любая двойка ( на мой взгляд)-это двойственная ситуация ...ситуация выбора ...
И Двойка кубков-не исключение...
Краб -отшельник очень интересный персонаж в данной колоде...Вот имею много колод Таро (люблю колоды с животными ) краб замечен мною в картах первый раз.
Если почитать про краба -отшельника, то нам становится известно следующее -крабы-любят странствовать, одиночки по натуре, осторожные , отлично маскируются, умные .
Мне кажется, что тут герой карты сделал геройскую попытку пойти против своей природы-решил осесть на одном месте , прекратить странствовать...Не тут-то было-его хватило только на короткое время .Нигде я не увидела про крабовые семьи ..А тут автор нам показывает, что наш краб попытался что -то создать , вопреки своей природе, но! Природа оказалась сильнее и долговременных отношений у крабика не получилось и он , грустный , уходит с насиженного места .
Я думаю, что карта показывает, что отношения построены не с тем партнером ...Что разрыв отношений будет в любом случае...(если карта в расскладе замыкающая).
А общая трактовка (на мой взгляд)-человек -одиночка , ему хорошо в компании самого себя...Еще , говорит о том , что человек умеет хорошо приспосабливаться ...и подстраиваться под ситуацию ...Очень осторожен, наблюдатель, умеет делать выводы, анализировать ...

Девочки , а может обсудим всю колоду ?! Как Вам это предложение ?!
 
FlowerAnnДата: Вс, 30.04.2017, 16:13 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата Наоми ()
Девочки , а может обсудим всю колоду ?! Как Вам это предложение ?!

Вы имеете ввиду с самого начала и до последней карты? biggrin Вроде за тем и собрались))
НУ а вообще, мне нравится, что мы начали с проблемных карт. Потому как частенько бывает в проработках - начинают с СА а до МА бывает и не доходят.


В личке не гадаю
 
НаомиДата: Вс, 30.04.2017, 16:27 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
FlowerAnn, согласна с Вами ! Если начать со Старших Арканов -то да ,может "заглохнуть " , и до Младших Арканов может дело не дойти ....
Конечно, тогда давайте разберем сначала те карты , сюжеты которых вызывают больше вопросов ..., а там уже по настроению всех участниц ...
 
Juli-pДата: Вс, 30.04.2017, 22:25 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Я тоже очень ЗА обсудить самые "непонятные" карты сперва. А потом уже пройтись по остальным. Для меня 2 кубков была такая непонятна, что она мне и сниться начала)))) Я во сне пыталась ее понять, но мнения своего не изменила)

Согласна с трактовкой FlowerAnn и Наоми.
 
FlowerAnnДата: Вс, 30.04.2017, 22:36 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Девочки, обратите внимание, что на некоторых кубковых картах, например картах паж и рыцарь, кубки тоже лежат! А на остальных стоят. Странно, правда? Почему такой выбор или это просто прихоть художника и ничего более?
Интересно, у кого нибудь есть Мбк хоть на английском языке? Я вообще в китае покупала, там коробка без мбк.



Выложу следующую карту - туз мечей. Не очень вяжется с классикой - медведь жует бамбук wacko Что означает сия карта? Разрушения, решительные действия, сумасбродство? Причем поза то у него умиротворенная, не агрессивная. В общем, для меня какой-то совсем не туз мечей. Кто что думает по карте?


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Вс, 30.04.2017, 23:24
 
Juli-pДата: Вс, 30.04.2017, 23:21 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Я тоже в Китае покупала, без МБК. Искала по сети - нет нигде скачать. На форумах иностранных мало что говорят по теме. ПОкупать книгу будет дороже самой колоды моей))) А как бы ее хотелось) Ну да ладно.

Мне этот туз тоже не очень понятен. Панда очень довольная сидит. Никакой агрессии или состояния переломного момента и пр. в помине нет.

Хотя.

Традиционное значение аркана: Здесь можно говорить о нескольких направлениях значений. С одной стороны, это касается рационального мышления и, соответственно, разумной аргументации своих мнений и решений, умения прояснить для себя неоднозначности, точного знания того, что делать дальше. С другой стороны, Туз Мечей – это военный потенциал, воинственный (в хорошем смысле) настрой и все, что с этим связано – достаточность энергии для свершений, начало борьбы, которая обещает быть успешной, а еще – полное отсутствие слабости и сантиментов. С третьей стороны, этот Аркан указывает на некий предел, ситуацию, при которой возникла насущная необходимость срочно принять решение, немедленно разобраться с какой-то проблемой и т.д. На ситуационном уровне Туз Мечей может означать доминанту, а может быть, даже триумф личной силы (власти, авторитета и т.п.) над обстоятельствами или людьми.
Источник: http://www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/tuz-metchey.php

И у нас. Стоит мечь, лезвием вверх. Сзади горка, а позади нее тот самый бамбук, который и ест мишка. Возле него бамбука очень мало и, чтобы получить больше, ему придется идти за горку, а там кто его знает что вообще такое может случиться. Панды сами по себе не очень агрессивны, медлительны, прожорливы и наивны. Возможно, карта нам дает понять, что для того, чтобы получить что-то нужное, придется все-таки перестать думать, что нам все дается легко, поднять свой пушистый зад и двинуть за ту горку в неизвестное. Или перелезть ее, или обойти, но не сидеть на месте wacko


Сообщение отредактировал Juli-p - Вс, 30.04.2017, 23:29
 
НаомиДата: Вс, 30.04.2017, 23:54 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
FlowerAnn, я вот что насчет Кубков думаю .....
Например Туз кубков - кубок переполнен водой .....то же не стандартный подход -чувства через край , с двойкой- все ясно , тройка все Кубки прямые ,все всем довольны, четверка -счастливый и довольный осьминог проплывает над ящиком в котором стоит много прямых Кубков - то же все хорошо, " окровищ " осьминог собрал много ...и похоже принесет еще ...пятерка - семейство бобров занято своими делами на реке - предыстория картинки -глава семейства видимо что - то не поделил со своей второй половиной ...и эта половина уплыла от него подальше ( три Кубка перевернуты),а глава прилег на солнышке погреться ( два Кубка прямые). В шестерке - семейство выдр всем довольно и счастливо - Кубки прямые .....и т.д. снова до перевернутых Кубков ...., которые показывают разочарование , недовольство и т.д. и там , где Кубки перевернуты - там на этом моменте сделан явный акцент...
Насчет Туза Мечей - Панда или бамбуковый медведь ...названы так потому , что едят они практически только один бамбук ...., хотя , строго говоря Панды вообще - то всеядны , а в карте четко стоит акцент - медведь жует бамбук , свое предназначенное природой питание ...Хотя, известно , что Панды - мелкие хищники : едят яйца мелких птиц и зверьков , а так же некоторых насекомых , в том числе и падаль - наряду с их бамбуковой диетой - ведь животная пища - для Панд это необходимый источник белка ..Ведь в 1975 и 1983 году отмечались случаи гибели Панд из - за гибели бамбука в ореоле их обитания ....
Так же известно, что Панда вымирающий вид и сама по себе ( несмотря на свой внешний крупный вид - животные с весьма хрупким иммунитетом )...
Мое понимание карты исходя из вышесказанного - человек посягает на что - то " не свое" , когда надо тихо сидеть и не чирикать - ведь тебе тепло и уютно , а то чириканьем и неверными мыслями можешь привлечь к себе кошку - даже случайно проходящую мимо ...Да, возможно позиции кажутся нашему герою устойчивыми и ему кажется , что он плотно " сидит" , но это лишь видимая , внешняя сторона ....Внутренний же момент четко показывает , что наш герой не готов к тому что последует за его действиями ...Тут надо четко видеть цель , анализировать последствия своих действий и , отмерив десять раз - один раз отрезать ...Например : данная карта в расскладе может показать , что переезд который задумал наш кверент успехом не увенчается - надо лучше подготовиться , а пока тихо сидеть на месте и тараться подстроиться под предлагаемые жизнью обстоятельства ...и соразмерять в финансах приход - расход , приобретая себе лишь самые необходимые вещи ....на них и хватит , а потом , в более благоприятное время уже что- то менять ....И быть внимательным к любым мелочам ...
Еще - карта может порекомендовать перейти с белковой диеты - на фрукты и овощи ( сфера медицины) ...Так же может показывать слабый иммунитет и нарушенный обмен веществ ...Ну и , конечно , рекомендовать гомеопатические средства для лечения заболеваний - четко показывать, что просто таблетками делу не поможешь...Указывать на необходимость примения БАДов ..
Человек по своему характеру довольно - таки ленив ,любит покушать, не любит напрягаться и ,чаще всего , полагается на добротный " Авось да как- нибудь срастется\решится жизненная трудость " , благодаря чему чаще входит в чужие планы , чем строит свои собственные ....Хотя , может быть неплохим организатором , но идейным вдохновителем - нет , а вот организовать людей в дружный коллектив и воплотить чужие идеи - это запросто ...Хороший , прилежный ученик ,однако, не всегда согласе во всем со своими педагогами ,любит вступать в спор и высказывать свои соображения- не всегда правильные , надо сказать ...Из- за чего может иметь много проблем с окружающими его людьми ...
Насчет карьеры - плывет " по течению" не напрягаясь излишне ...
В семье - ответственны родитель ,но уверенный " середнячок"- и детей воспитает так же -" середничками " ...
В любовных отношениях- робок , малоактивен ,но ..ревнив и довольно придирчив , на " абы что "- не согласится точно ...То ,что считает своим без боя не отдаст , избоя - при верной стратегии выйдет победителем ...
 
FlowerAnnДата: Пн, 01.05.2017, 00:05 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата Наоми ()
.пятерка - семейство бобров занято своими делами на реке - предыстория картинки -глава семейства видимо что - то не поделил со своей второй половиной ...и эта половина уплыла от него подальше ( три Кубка перевернуты),а глава прилег на солнышке погреться ( два Кубка прямые).

А мне показалось, что вторая половина померла и лежит бездыханная, даже вроде кровь на брюхе, или я слепа уже? biggrin И кстати говоря, да, она действительно померла. Из бока что-то торчит и кровь видна.
Цитата Наоми ()
Кубки прямые .....и т.д. снова до перевернутых Кубков ...., которые показывают разочарование , недовольство и т.д. и там , где Кубки перевернуты - там на этом моменте сделан явный акцент...

Ну вот не знаю.. Мне паж совсем несчастным не выглядит, он вполне доволен жизнью, резво плавает между волнами ,ему вообще до этого кубка как до фонаря) А вот рыцарь кубков для меня тоже загадка пока. Предлагаю следующим рассмотреть его. Я как-то его пропустила.
Juli-p, Наоми, девочки, вы молодцы! Вот все таки, одна голова хорошо, а три лучше! biggrin


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пн, 01.05.2017, 00:26
 
НаомиДата: Пн, 01.05.2017, 01:11 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
FlowerAnn, согласна - три головы отлично biggrin ..
Ну , насчет пятерки - да кровь есть ( метко подмечено ) ,но ! на мордочке нет выражения страдания - и нет явного погрома - значит не охотник , иначе там бы никто уже не лежал и никто никуда бы не уплыл ....А тут и лежит и уплыли преспокойно ....Вообще - любая пятерка ( Кубков тем паче)- несет в себе вибрацию разочарования , потери , трагедии ...
Пятерка Кубков -практически всегда вибрация разрыва \охлаждения\ паузы в отношениях с партнером ...Иногда - может указывать на скандал между партнерами ...чаще всего из - за пустяка ...Здесь представлены капибары- известны случаи , кода на капибару нападали на суше естественные его враги ..Возможно , здесь и есть что - то из этой оперы ....Ведь не просто так наш капибара прилег на солнцепек ...Известно, что эти животные не особо любят солнце , предпочитают тенистые места ....А тут лежит ....Возможно нападение на него его естественного врага ...Самца ранили , а самка уплыла ...Самец же притворился мертвым ...Рана - три Кубка перевернуты - надежда есть - два прямые
Второй вариант ( пофантазируем ) - представим , что капибары пили вино ( все ж колода " Тотемных животных ") и часть вина при выяснении отношений пролилась на главу семейства ....И он прилег обсохнуть ,а его недовольная супруга уплыла обидившись на мужа ( по моему мнению это типично женская черта уходить громко хлопнув дверью ,если что - то не устраивает ) ...Мужчины более ленивы в этом смысле ...
Насчет пажа - морской котик плывет куда- то по своим делам вполне себе собой и всем происходящим довольный - обратимся к описанию жизни морских котиков - и увидим ,что это очень эгоистичные товарищи .Далее - самцы котиков имеют настоящие гаремы из самок ....Известно ,что морской котик - самец четко охраняет свою территорию от посторонних вторжений - мое мнение ,что тут ( предыстория происходящего)- поспорили между собой два морских котика , два самца ...Один вытеснил другого со своей территории , а вытесненому и горя мало - он поплыл себе дальше , хотя осталось небольшое разочарование ....И...далее он будет охранять уже свою территорию, собирать свой гарем , запомнив этот урок и извлечет из этого для себя всевозможную пользу ...Когда повзрослеет , конечно...А пока- он набирается необходимого опыта ....И - взрослеет ...,учась на своих собственных ошибках, причем - наслаждается каждым моментом происходящего! Вот Кубок и показывает разочарование нашего героя- что с первого раза не удалось захватить чужую территорию- надо свою искать, обживать и защищать и..набирать свой гарем .. biggrin Недаром - паж, не рыцарь и не король ( ведь паж всегда молод,всегда в начале пути ...)
В рыцаре же - мы четко видим - птица недовольна , Кубок перевернут - значит все прахом пошло , все горит и все не так и все не то ...Рыцарь он подразумевает повзрослевшего пажа ...Ясно,что наш рыцарь потерял что- то дорогое для себя , или же разочаровался в чем- то ...Вообще , если проанализировать всю масть Кубков , то мы четко увидим ,что там представлены практически все животные \птицы \ насекомые так или иначе связанные с водой ....Кроме бабочек ,конечно ...Бабочки встречаются везде ...И стрекозы- их можно увидеть не только у воды ...Ну и лось , конечно то же не водное животное ...Следовательно - только три карты из всей масти исключение из правила ....
Вообще- все водоплавающие птицы- чудесные семьянины ...А Кубки - масть отвечающая за семью ...и семейные ценности , а так же за любовные переживания ,чувства и эмоции
..
Вот посмотрела точно на 5- ке Кубков вообще - капибра или водосвинка ( из сопроводительной книги ), а как на бора похож .... biggrin я так и решила не открывая книгу , что это бобры biggrin ....В переводе с языка индейцев гуарани - " господин трав " ...самое крупное животное среди современных грызунов ....
Что можно найти про капибара - обычно активны днем , но из - за того ,что ее беспокоят хищники - переходит на ночной образ жизни ...Ведет полуводный образ жизни , от воды удаляется редко , не более чем на 500-1000 м .Во время сезона дождей рассеивается по окрестностям , в сухой сезон - скапливаются по берегам крупных рек и других постоянных водоемов и , зачастую проходят значительные расстояния в поисках воды и пищи .Они отлично плавают и ныряют , от назойливых хищников капибары скрываются под водой дыша через ноздри , которые остаются на поверхности ....
Вот это все в корне меняет трактовку карты ...( в предыдущемпосте я решила biggrin не открывая сопроводительной книги ,что это бобры ...тем самым всех запутала за что извиняюсь )
Значит нападение хищника ....И тут выходит , что самец защитил свою подругу , его ранили , он сумел притвориться мертвым , а подруга уплыла ...Три кубка перевернуто , а два - прямые - надежда есть ....

Прошу прощения за повторения в посте happy ...

Далее Рыцарь Кубков - Голубоногая олуша .Это такая морская тропическая птица величиной примерно с гуся .Гнездуется она близ побережья Центральной и Южной Америки ...
Очень далекий родственник баклана и пеликна ...
Что интересно из жизни олуши :
1) самец ухаживает за самкой
2) самка может отказать одному самцу , предпочтя ему другого самца
3)за одной самкой может ухаживать сразу несколько самцов
4) апофеозом этих ухаживаний становится брачный танец самца перед самкой , при котором самец демонстрирует самке свои....ноги !!! Самка может посмотреть этот танец одновременно у нескольких самцов сразу ....и ...выбрать того самца чей окрас ног ярче ...

Что мы видим на карте - момент брачного танца самца ....Так как Кубок перевернут -, а самец довольным не выглядит ,то....самка . которая ему понравилась - отказаа ему , окрас ног не устроил .. biggrin

Значение карты - человек отличный семьянин , надежда и опора во всем : мамонта добудет ,пещеру обустроит , пещеру защитит ,с детьми посидит - одним словом - прелесть , а не муж biggrin
Карьера - не карьерист - точно .Денег заработал - домой , к семье .
Отношения - здесь на первом плане дама - хоть карта и мужская ....Дама выбирает - мужчина - подстраивается ..., угождает ....Все делает дабы завоевать объект .Если кверент дама- в ее окружении естьтакой персонаж ,только ...она его не замечает ,отдавая предпочтение другму товарищу , хотя этот- лучше , надежнее .
Отдельной рекомендацией может быть то,что люди представленные этой картой буквально помешаны на детях и семейных ценностях ...А так же - они консервативны , с трудом принимают малейшие перемены ,домоседы ..
Так мне Рыцарь данный видится


Сообщение отредактировал Наоми - Пн, 01.05.2017, 03:02
 
FlowerAnnДата: Пн, 01.05.2017, 14:54 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Наоми, ух, как сложно то оказывается этих животных анализировать wacko
Мне конечно такие сложности по морскому котику не видятся, но видимо я ничего просто в них не понимаю)) На вид вполне себе довольное жизнью животное.
А вот рыцарь - да, недоволен явно и ворчлив! Да и на севере он, а значит от карты веет холодом, ледяная карта какая-то.



Цитата Наоми ()
Что мы видим на карте - момент брачного танца самца ....Так как Кубок перевернут -, а самец довольным не выглядит ,то....самка . которая ему понравилась - отказаа ему , окрас ног не устроил ..

Цитата Наоми ()
Карьера - не карьерист - точно .Денег заработал - домой , к семье .
Отношения - здесь на первом плане дама - хоть карта и мужская ....Дама выбирает - мужчина - подстраивается ..., угождает ....Все делает дабы завоевать объект .Если кверент дама- в ее окружении естьтакой персонаж ,только ...она его не замечает ,отдавая предпочтение другму товарищу , хотя этот- лучше , надежнее .

Отличная информация! Получается, может указать на ухаживания, привлечения внимания. Не за что бы не подумала, что это брачный танец))) А у вас сопроводительная книга к колоде имеется?


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пт, 12.05.2017, 17:28
 
ТефидаДата: Пн, 01.05.2017, 16:19 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline

Аркан в холодных сине-серых тонах..хотя птичка обитает только в теплых тропических морях..здесь похоже на внутреннее неудовольствие..много пустых волнений и переживаний..но, одновременно, и внешняя эмоциональная холодность..А внутри-'кипит страсть'..возможно, из-за тщетности своих попыток..волны разбиваются о камни...но при этом он сохраняет равновесие и невозмутимость...стоя или танцуя на одной лапе..и, видимо, будет 'биться головой' настырно..даже в случае опасности - 'защита' под крылом.. Это что рядом? Щит?)
Что бы ни случилось - танцуй smile даже если выглядишь глупо и нелепо..все равно найдется выход из этих волнений..

Почти все свое время они проводят в воде..суша им необходима лишь для возведения гнезд и разведения потомства..

При этом, у олуш оттенок конечностей указывает на текущее состояние ее иммунной системы и здоровья в целом...это объясняет тот факт, что самки отдают предпочтение самцам с насыщенно-синим цветом ног, ведь тогда потомство получит по наследству ген сильного и здорового мужчины...с возрастом яркость ног уменьшается, что также влияет на половой отбор... Интересно smile


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 01.05.2017, 16:28
 
FlowerAnnДата: Пн, 01.05.2017, 16:32 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Milenka, приветствую вас в этой теме! smile
Спасибо за дополнительную интересную информацию! Птица кстати и правда синюшная какая-то.. wink Ощущение холода вызывает. А вот действительно, забыла спросить, что это рядом с ним лежит? Похожа на какую-то большую ракушку, но вообще пока не пойму что это. Может дар какой-то для предполагаемой невесты? Мол смотри, какой я красивый, да еще и с приданным)) И еще, обратите внимание, птица смотрит в ту сторону, куда и кубок направлен. Для нас в право, в будущее. Он оптимист) И твердо нацелен на завоевание самки. На мой взгляд, карта тут не говорит об отказе, что рыцарь остался с носом. Он еще танцует, а значит все еще впереди и шанс есть!


В личке не гадаю
 
НаомиДата: Пн, 01.05.2017, 17:08 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
FlowerAnn, олуши самцы дарят самкам ракушки , камешки и прочие вещи пригодные для постройки нового гнезда , или обновления старого ....Еще известно, что самцы и самки совместно высиживают птенцов .Гнездуются олуши чаще всего на одном и том же месте - обновляя старое гнездо .Так же , специалисты утвердают ,что самцы с более ярким окрасом лап лучшие охотники и , следовательно , питаться семья , возглавляемая таким самцом будет лучше ...Интересен процесс кормления птенцов олуш - голодные птенцы засовывают свои клювы прямо в родительский пищевод и извлекают оттуда полупереваренную рыбу .Когда еды мало - более сильные птенцы отнимают ее у слабых ...Природа жестко распорядилась , но дала возможность выжить хоть одному птенцу из кладки ....Еще , лапы олуш теплые - так как перепонки пронизаны сетью кровеносных сосудов . Это важно при высиживании яиц - благодаря этому температура поддерживается в районе 39 градусов тепла ...
В настоящее время в мире осталось всего 40 тысяч олуш , половина из которых живет на Галоапагосских островах и охраняется законом .
Milenka, рада , что Вы присоединились к нам !
 
ТефидаДата: Вт, 02.05.2017, 14:09 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Спасибо smile

По Рыцарю - олуше..похоже на человека, которого не особо волнует мнение других..выглядит он весьма уверенным в своих силах..для него главное - его цель..ради достижения которой он готов очень творчески и эмоционально проявить себя..хочется сказать 'неугомонный искуситель') будет преподносить подарки и развлекать..
Творческий..любвеобильный и эмоциональный..беспокойный..даже если внешне - неприступная скала..или вокруг не воспринимается всерьёз (а зря)..
Возможно, может указать на несколько одновременных любовных связей..на расстоянии..

Понравился мне этот олуша biggrin 'непробиваемо'-неунываемый он какой-то) не повезёт здесь-повезёт там)) не оценит пляски одна - оценит другая) как умение находить выход из любого положения..приложение усилий в борьбе за успех..лени не чувствуется, однозначно..
По здоровью..иммунная система..нарушения лимфооттока..но при этом почему-то идут ощущения отека лёгких..как на аллергической основе..когда в результате чего-то выпитого начинается такая реакция..либо спазм, когда не можешь сделать вдох wacko

По защите..указывает на очень хорошую природную защиту и этикет энергообмена..чистые энергии..


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 02.05.2017, 14:57
 
Juli-pДата: Ср, 03.05.2017, 21:50 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Что-то я совсем убежала с этими праздниками)

Продолжим!

4 пентаклей



Эта милая белочка мне очень нравится. Здесь, вроде, и все ясно, но хочется глубже копнуть. ДЛя меня четверки - это стабильное недвижимое болотце.

Я так понимаю, что карта указывает, что из ситуации сложившейся вполне можно сделать что-то совсем другое и бллее перспективное. Вон как внезапно пророс пентакль. Т.е здесь это все-таки карта прогресса, а не застоя, как в традиционной трактовке? Белка ж не остановилась на достигнутом, не пытается расслабиться или сохранить имущество, а с успехом транфорормирует денежку в дерево. И опять же, здесь указывается, и на нетрадиционные взгляды на ситуацию, и на смекалку, и трудолюбие вообще для реализации своих планов.

Единственное, что из стабильного я здесь вижу - это самое место. Она выбрала именно этот пятачок земли потому, скорее всего, что здесь достаточно безопасно, спокойно и тихо. Ппотому она имеет шанс сделать все, как задумала. Вокргу нет никого, никто не будет мешать.

Одно из традиционных значений – дорогой подарок. Вообще в старинных толковниках карте приписываются исключительно положительные значения, особенно с точки зрения людей той эпохи - имущество, получение наследства; вознаграждение, выгоды, услуги, милости; также – отсутствие тревог, надежность и порядок в доме, прочное положение. Так и видишь порядочного мещанина, может даже во дворянстве (корона на голове у персонажа). Современному человеку трудновато напрямую отождествиться с таким образом самому, поэтому появление этой карты в раскладе чаще стало восприниматься негативно – что-то вроде столкновения со скупердяем, который откажет в займе.

Мне кажется, белка такой скупердяй))) Помните белку из Ледникового?) Лучше я закопаю, чем достанется кому-то. А пентакль внезапно взял ти пророс. И это дерево станет доступно всем в лесу, трагедия)))

Хотя, если подумать, белки - народ трудолюбивый, потому и свои пентакли она, явно, добыла своим трудом и смекалкой. Имеет право немного и пожадничать.

И все-таки у меня они вызывает противоречивые чувства. С одной стороны я ее уважаю, что может сама добыть и даже помогла пентаклям превратиться в что-то большее. А с другой стороны карта может указывать именно на жадность. Здесь две противоположности и я уже запуталась wacko Хотя в раскладах я ее чисто интуитивно воспринимаю и каждый раз они для меня разная.
 
RascvetДата: Ср, 03.05.2017, 22:11 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Белка не жадная. Она прижимистая)))
Всё себе в удовольствие. Свои интересы -прежде всего...

Смотрю я на колоду....как вы в этих зверюшках что-то видите biggrin
Но колода очень красивая smile
 
Juli-pДата: Ср, 03.05.2017, 22:51 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Смотрю я на колоду....как вы в этих зверюшках что-то видите


Как-то сразу))) Я купила и сразу сделала акцию по проработке. Ощущение, что я на ней всю жизнь работала, только вот некоторые моменты не ясны) А так попадание точное, как показывают результаты. Так что зверушки говорящие еще те biggrin
 
FlowerAnnДата: Чт, 04.05.2017, 00:44 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата Juli-p ()
Так что зверушки говорящие еще те

Согласна!
Rascvet, в общем-то это классика, ничего сложного. Сама думала, зачем покупаю, мозги в трубочку свернутся biggrin Но расклады делаются успешно и вроде бы все понятно, почти)))
По поводу белки. Мне вообще видится, что она мимо шла и нашла плодоносящий росток. Т.ч. может и на материальные вливания, подарки, премии указать. Не вижу жадности в ней честно говоря. Обычный поступок нормального животного - все в дом, семью. Белка заслужила) Ну теперь конечно она к этому дереву зачастит и будет его доить. Здесь конечно карта не говорит о застое. Она дает более позитивное значение. Одно из них наверно будет рост и прибыль. Чем-то даже похожа на 7 пентаклей в некоторых колодах (но не в РУ). Мы видим только часть прибыли, остальную часть еще нужно дождаться. И я не сказала бы ,что карта указывает именно на смекалку, скорее на везение. Если конечно не сама белка посадила пентакль, но вряд ли она до такого додумалась biggrin
Цитата Juli-p ()
Одно из традиционных значений – дорогой подарок. Вообще в старинных толковниках карте приписываются исключительно положительные значения, особенно с точки зрения людей той эпохи - имущество, получение наследства; вознаграждение, выгоды, услуги, милости; также – отсутствие тревог, надежность и порядок в доме, прочное положение.

Вот я бы ближе к этому и толковала.
Цитата Juli-p ()
А с другой стороны карта может указывать именно на жадность.

Я жадности не вижу. Она взяла то, что нашла, имеет право. К тому же поза ее говорит сама за себя, она удивлена и обрадована и конечно принялась хапать)))


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Чт, 04.05.2017, 00:47
 
НаомиДата: Чт, 04.05.2017, 03:24 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Rascvet, рада ,что Вы к нам присоединились !

Девочки , напишу свое мнение о Четверке Пентаклей : белка и ее Пентакли - как я понимаю - запасы , и один Пентакль - дал ростки - необходимо запасы приумножать постоянно , тогда не пропадешь голодной зимой .Для меня эта карта - бережливости , накопления и копилки грамотно положенной под проценты .Карта дохода , прихода и расхода , а так же приумножения .

Итак : человек прижимистый ,рачительный , рассчетливый .Умеет и зарабатывать и грамотно тратить деньги и откладывать деньги и в рост вкладывать .Хороший семьянин : всегда в семье будет все необходимое , хотя и без излишек - ему не до этого - он экономит ...Любит путешествовать ,смотреть новые места ,делать селфи ,выкладывать в социальные сети фотографии тех мест ,которые посетил . Предпочитает активный образ жизни пассивному . Спортивен . Может быть спортсменом - любителем . Женщины , представленные этой картой : могут работать инструкторами по шейпингу , быть фигуристками ,гимнастками , заниматься синхронным плаванием и прочая . Может просто ходить в тренажерный зал , заниматься йогой. В питании - отдают предпочтения овощам , фруктам , сокращая употребление животной пищи .Из сладостей предпочитают мед ,варенье ,сухофрукты .Из напитков - травяные чаи , компоты . В отношениях достаточно постоянны , хотя во второй половине жизни могут поменять партнера и пуститься на поиски новых увлечени .

Работа и карьера : трудоголиками нельзя назвать представителей этой карты , но...они ответственные работники , хорошие руководители . Имеют склонность к работе с финансами . Карта бухгалтеров , экономистов , банковских работников и т.д.

Медицина: возможны заболевания ревматизм , подагра и прочая из этой оперы .

Особое значение карты : необходимо пустить деньги в рост , только надо грамотно выбрать куда инвестировать - это покажут соседние карты .


Сообщение отредактировал Наоми - Сб, 13.05.2017, 23:17
 
FlowerAnnДата: Пт, 12.05.2017, 17:27 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Продолжим?



Что скажете про двойку пентаклей? Тоже весьма интересная карта. Пентакли как будто сокрыты, похоже на чей-то оставленный подарок. А светятся то как) Для птицы очевидно хороший улов.


В личке не гадаю
 
НаомиДата: Вс, 14.05.2017, 00:11 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Двойка пентаклей - это ( на мой взгляд)- карта расходов и доходов - отлично, когда "денег хватает на все "( хотя, конечно , это в миф ....К сожалению,- такого не будет практически никогда ....Если ...Вы не олигарх , конечно, но и в последнем случае -бывает по -разному ....Очень часто можно услышать истории о том , что -кто-то разорился.. Происходит это по разным причинам ...но! происходит)...Еще -эта карта счетоводов, сметчиков-от верно составленной сметы многое зависит ....В итоге-можго как хорошо заработать , так и много потерять...Потому и скрыты Пентакли-они не спрчтаны в земле , как сундук с сокровищами ,они просто не на поверхности , их надо разглядеть с высоты полета ....
Мое понимание карты: Человек деятельный, грамотный , не привык сидеть на одном месте ...Его кредо " Под лежачий камень вода не потечет" .Потому он всегда готов к новым свершениям, контрактам и переговорам.Он глядит всегда " в даль", работает -на перспективу. Потому-ему необходиио быть внимательным к мелочам, ведь " Копейка -рубль бережет " .Нужно внимательно все проститывать , продумывать ...И часто , именно из-за того , что что-то где-то не срастается-тонет весь проект ...
И разоряется фирма , и накрывается бизнесс ....Словом -происходит много ненужностей .
Особый совет : " Доверять , но проверять " все бумаги ,счета и договора .Вовремя подавать налоговые декларации. И , вовремя рассчитываться со своими работниками .И своевременно закрывать все долговые обязательства ( если они имеются) , стараясь не делать новых долговых обязательств .
Карьера: да , карьерный рост будет -только постепенный, так сказать " курочка по зернышку " .
Заболевания : опять же -много психосоматики ....Все не так грустно, как кажется кверенту ...Единственно -необходимо на поджелудочную железу обратить пристальное внимание .
Семья : С человеком , представленным данной картой семью создать можно.Он будет заботиться о семье конечно , однако надо иметь в виду , что денег даст , но ! жестко спросит отчет .Как семьянин -он хуже , чем как бизнесмен -там он привык "быть на коне " , а в семье -он теряется и потому практически все скинет на вторую половину .Это необходимо иметь в виду при построении с ним отношений .Дети его интересуют , но крайне мало ... Больше всего его интересуют дела .....Ну , или карьера.Будет так -он зарабатывает , жена распределяет , нужно откладывать -не тратить все ибо ! живя с таким товарищем всегда есть возможность все потерять из-за его проектов и , частно, непридусмотрительности при подборе персонала .И всегда надо быть его второй половине готовой к любым проверкам по поводу куда ? Зачем ? И на что? ты это потратила ....И еще , данный тип против любых отложек на "черный день" ....поэтому все надо делать грамотно .И еще , если данный товарищ поглащен делами , то....гори все остальное огнем -он "в проекте" и все баста! остальное его мало заботит -в смысле дела домашние. ..и его половине все придется выруливать самой , но! Потом обязательно давать отчет ....И это надо учитывать .Потому что иначе развод неизбежен часто бывает. ..
Как -то так мне видится данная карта.


Сообщение отредактировал Наоми - Вс, 14.05.2017, 00:40
 
Juli-pДата: Ср, 17.05.2017, 21:43 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
На карте пентакли лежат в гнезде могучей птицы. Они выполняют традиционную роль яиц. Т.е. они очень важные и охраняются ревностно родителем. Само гнездо расположено с одной стороны в хорошо защищеном месте, а с другой сторны - довольно открытое. Т.е. традиционно значение тоже присутствует. Как я понимаю, что судя по располодению - речь идет уже не о игре в балансировку ситуацией и пр. (как в традиционной карте нарисовано), а в необходимости удерживать этот баланс для продолжения рода, дела, в какой-то ситуации... Т.е. от того, как хорошо укрыто гнездо и пентакли, как хорошо птица будет их охранять от других - зависит и исход дела, и его дальнейшее развитие. И еще - выбраное место - уединенное и труднодосягаемое. Т.е. в этой ситуации человек сам и расчитывать может на свои силы и умения.

Как по мне, пентакли не улов птицы и не ее находка, а это ее сокровище, охраняемое от посторонних и то, что ей важнее всего сохранить в целости.
 
VelenoДата: Пт, 02.06.2017, 23:54 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Привет всем! недавно приобрела эту колоду. также как и многие с алиэкспресса, без мбк )) поэтому мне приходится самой искать информацию о животных изображённых в ней. на данный момент много непонятностей вот по этой карте.


я очень долго искала что за птица здесь изображена,и наконец нашла- это Калифорнийская земляная кукушка, его ещё называют "дорожный бегун"
[/spoiler]

вроде бы наш пажик мечей начал мне прорисовываться, но теперь ещё больше вопросов. паж мечей- земля воздуха- с одной стороны да, птица это животное стихии воздуха, а с другой стороны в воздухе то она почти не бывает, в основном проводит на земле. то есть связь с землёй.. это я поняла...
ещё и бегает быстро...непонятно почему бегающую птицу изобразили именно на паже, ведь движение у нас больше поазывают рыцари.
а вот если брать по характеру птицы, то действительно как то похоже на пажа мечей. птица достаточно сообразительная, ест всяких ядовитых животных- значит человеку пажа мечей под силу решать различные неприятные ситуации, трудности. и если для птицы это пища ежедневная. то для пажа мечей такие мелкие ситуации, трудности- тоже естественная среда для его существования.


Сообщение отредактировал Veleno - Пт, 02.06.2017, 23:57
 
НаомиДата: Вс, 04.06.2017, 01:25 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Итак : Паж мечей- товарищ стремительный, мчится к своей целе -не смотря ни какие препятсвия ...Одержимый своими мыслями, которые , чаще всего , лишь ему ведомы...Ну,-это в классике...
Здесь да-крайне нетипичный паж мечей...Кукушка , дорожный бегун ..Прежде всего -это отвественная кукушка:) Она (в отличии от других кукушек)-птица ответственная...яйца свои сама высиживает, птенцов не подбрасывает другим птицам...В поисках пищи-упорная...Я б сказала-пахарь:) Хорошо приспосабливается к природно-погодным условиям :)...Послужила прототипом мультсериала короткометражек" Хитрый койот и дорожный бегун"-в котором койот безуспешно пытается поймать "дорожного бегуна"...Чем-то напоминает мультсериал "Том и Джерри" или наш "Ну погоди" ..
Мое понимание сей карты :
Характер-очень целеустремленный человек.Ставит цель -идет напролом и неважно, сколько усилий придется затратить на достижение этой цели ....Предприимчив, хитер, изворотлив, умеет хорошо подстраиваться под ситуацию...Ответственный родитель.В целом -человек неплохой для жизни , но очень уж целеустремленный , от чего может страдать семья или другие отношения -не делового плана:)
Общее значение-иди к цели и неважно сколько и как и при каких условиях ты будешь идти ....Оправданно любое "как"-если есть внятное "зачем"..., а иначе все теряет смысл ..
Предупреждение: легко одназначно не будет.Приготовьтесь к выживанию...
Опасность:не надо торопить события...резких взлетов не предвидится ...Шаг за шагом , шаг за шагом -дойдешь..., а попробуешь взлететь-упадешь, хотя ...сразу может казаться (но! Только казаться-и это важно), что ты "на коне"...
Заболевания:особое внимание необходимо обратить на опорно-двигательный аппарат...Под "ударом"-ноги...Возможны заболевания:ревматизм, подагра (в том числе и врожденные патологии)...И еще-надо осторожно ходить , вероятны переломы ног...
Особое значение :если вопрос касается путешествия-то лучше ехать поездом или , допустим, отправиться в круиз...., на крайний случай-автобус, или же вовсе-автомобиль (словом сделаьь все возмоное -но! Избежать самолета)...Если же такой возможности нет (только самолет), то выждать некоторое время,-и повторно продиагностировать ситуацию -через какое-то время...И еще-если вопрос касается покупки транспортного средства-то лучше выбрать велосипед, чем допустим мотоцикл. ..А если касается сдачи на права-то да экзамен сдадите, однако лучше если постоянно водить машину сами Вы не будете , так как велик риск серьезных ДТП...
Это необходимо иметь постоянно в виду ...
Мне данная карта именно так видится:)
PS.еще надо иметь в виду тот важный момент, что Паж -он не Всадник (Рыцарь)-все делает на своих двоих , в отличии от Всадника (Рыцаря), который делает это уже не на "своих двоих"-у него еще лошадь (в классике) имеется, для ускорения процесса ...И у него все получится быстрее , чем у "пешеходного " Пажа:) Именно поэтому в данной колоде и нарисована кукушка-бегун (но! Это лишь мои мысли -и ничего больше:))))


Сообщение отредактировал Наоми - Вс, 04.06.2017, 01:34
 
ИриадораДата: Сб, 25.11.2017, 20:17 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет всем. Купила сию красивую колоду. ну поскольку нет описания и книжки, я всеми правдами и не правдами решила достать описание. Описание не много кривовато, ну как смогла перевела. по мере возможности буду добавлять описания карт. Если конечно это кому то нужно.

Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек....
 
ИриадораДата: Сб, 25.11.2017, 20:31 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
Выложу следующую карту - туз мечей. Не очень вяжется с классикой - медведь жует бамбук wacko Что означает сия карта? Разрушения, решительные действия, сумасбродство? Причем поза то у него умиротворенная, не агрессивная. В общем, для меня какой-то совсем не туз мечей. Кто что думает по карте?

Вот интерпретация коротенькая этой карты из приложения к этим картам: "Туз мечей стоит вертикально, указывая на небеса в ограждении Панды как символ истины, знания и разума. Правда в том, что иногда вы должны потреблять много информации, прежде чем достигнете знаний, необходимых для принятия соответствующего решения. «Панда» и «Туз мечей» напоминают нам, что мы не всегда получаем быстрый и легкий ответ. На самом деле, вам нужно не торопиться, собрать всю информацию, которую вы можете, и пожирать ее." Более детальное описание сделаю когда дойду до этой карты . там будет и общее описание и бизнес. и семья и здоровье.


Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек....
 
ИриадораДата: Вс, 26.11.2017, 11:25 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Начну с Дурака.

0Дурак
Общее описание:- невинный в начале путешествия, с большим энтузиазмом и совсем немного как кузнечик, так и кажется, что Дурака руководствует более мощная сила. Назовите богом, богиней, вселенной или духом, ту силу что позволяет Дураку, совершить огромные прыжки веры с чувством знания, в каком направлении прыгать. Кузнечики используют свои антенны как трогательное и обонятельное устройство. Поскольку Кузнечик прыгает с одного места на другой, он постоянно проверяет условия своей среды через усики. Как и Дурак, Кузнечик прыгает и оглядывает следующее место для приземления на условиях которые он чувствует. У Кузнечика есть много того, чему стоит научиться. Создается ощущение что Кузнечик всегда будет студентом, и никогда не станет мастером.
Бизнес и карьера
Бизнес - все о риске. Те которые играют в безопасности и никогда не рискуют, никогда не растут. Но Дурак не просто рискует; он прыгает обеими ногами. Он все делает исключительно на эмоциях. Теперь настало время довериться своей интуиции. Не оглядывайтесь!
Семья и отношения
Отношения опасны. С такими людьми никогда не будет никаких гарантий, и если вы чего-то ждете, то вы никогда не получите ожидаемого. Дурак просит вас внимательно изучить свои текущие отношения, потому что они могут не совпадать с вашими ожиданиями
Здоровье и благополучие
Есть что-то новое, что вы хотели бы узнать, или какое-то новое место, которое вы хотели бы исследовать? Сейчас самое время учиться некоторым новым навыкам или путешествовать куда-нибудь. Используйте силу Кузнечика что бы совершить скачок в этот вихрь новизны.
Извиняюсь за сложность восприятия. Сложно не зная языка скомпоновать текст воедино из автоматического переводчика.


Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек....

Сообщение отредактировал Ириадора - Пн, 08.10.2018, 15:12
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Animal Totem Tarot (Таро тотемных животных) (Проработка колоды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz