Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Зеленого Леса - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Зеленого Леса - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Зеленого Леса (Практика раскладов на колоде GreenWood Tarot)
Практика предсказания на Таро Зеленого Леса
veralexДата: Вт, 20.10.2009, 06:21 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Добрый день всем. Вот как готовятся к Халлоуину современные англичане:

Колдун и Ведьма Отрывки из писем или маленькие расклады.

Пятница 9, 2009
….С нетерпением жду выходных. Я уже начала украшать дом для Халлоуин. В прихожей с лампы свешивается- вампир-летучая мышь, ваза наполнена красной водой (как кровь) и черные розы на обеденном столе и похожее на приведение изображение на стене.

. Почему бы не сделать из тыквенных семечек браслет или бусы? Была бы отличная магия для тела. Полезная для здоровья, не хуже, чем тыквенный пирог.
Можно раскрасить их в полярные черный и-белый цвета. И поочередно(по 3 вместе) нанизать на нитку. Или может раскрасить в цвета осени, под стать сезону?

РАСКЛАД “КАПКАН”
Место действия: Древний лес, наш предок в звериной шкуре расставляет капканы …
Вы – зверь, умный и хитрый. а капкан для Вас. Сможете ли Вы найти Капкан и сорвать пружину? Время действия –Халлоуин. Образ ритуала Jidra(Жидра) – почти корень Мандрагоры, в форме человека–тыквы.-

Сосредоточились? А теперь ..

Расклад

Карта 1. Это самая странная тыква, которую я когда-либо видела.. Она покажет поставлен ли капкан. (Если она в прямом положении – это всего лишь карта. Если перевернутая – имей мужество и выложы вторую. – это капкан)

Карта 2. Кто показывает мне зубы? Карта, покажи кто мне угрожает...

Карта 3. Вот он корень зла. Я обрубаю его.Карта намекает, как захлопнуть ловушку и не попасть в нее.

Расклад закончен.

Перевод мой. Хотелось схватить настроение перед раскладом. Зздесь – готовая медитация. Образы Халлоуина создают ощущение тревоги. Руки трясутся от страха и вытягивают карты.
Может у кого есть подходящие к ритуалу картинки? Скиньте сюда для поддержания настроения древнего праздника.


Девушки, я уже год получаю письма, но одной не интересно их читать. Вот сюда и выложила.

Я уже получила новвое письмо. Как только переведу, напечатаю
следующий отрывок из писем Колдуна и Ведьмы. (сайт Wizard & Witch).

Не понимаю образ Жидры. Что это? Нашла только, что о нем упомянуто в Библии, напоминает корень мандрагоры, похож на тыкву и в форме человека. И никаких сказок и легед!? А халлоуин отмечают столько лет.

Если кто-то выложит этот расклад на классическом таро, расскажите, что получилось.
Я после перевод текста не могу гадать, если только воспользоваться автоматическим гадание. Могу перложить Ваш расклад классического таро на таро "Зеленого Леса" и тогда описать, что выпало.
Есть ли кролики?

Сообщение отредактировал veralex - Чт, 22.10.2009, 07:28
 
veralexДата: Вт, 20.10.2009, 23:01 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Iriska/ Я тоже. Ответила в личку. Если хотите, можно быстро просчитать все Ваши цифры. Нашла сайт на англ.яз. Нужно вписать в окошки имя, фам. отч английскими буквами. И дату рожденья. И нет проблем. На русском такого сайта пока не нашла.

На этом же сайте есть гадание на Хрустальном шаре. Он посоветовал Вам обратиться за помощью к друзьям.

Адрес сайта http://www.e-tarocchi.com

Как англичане готовятся к Халлоуин / Источник http://clients.profollow.com/b/1NEW

Сморщенная яблочная голова. Рецепт.

Очиститие яблоко , намажьте его сверху смесью лимонного сока и соли. Картофельным ножом вырежье глазницы, дырочки для носа, рта и ушей. Глаза заменит чеснок, а рис - зубы, как Вам нравится.

Все это должно полежать в сухом месте 2 недели или подсушить 30 минут на слабом огне в духовке.

В любом случае голова должна съежиться
(Лимонный сок - чтобы яблоко не чернело)

Расклад "ЯБЛОКО" (Если хотите узнать, что за человек перед Вами)

Карта 1. Яблочная кожура. Такой я на людях.
Карта 2. Что внутри яблока, чего не увитдишь сквозь яблочную кожуру.
Карта 3. Сахарок сверху. Это самая лучшая черта человека - это то, что делает его "милым

Ритуалы в полночь на Халлоуин.

Встать перед зеркалом. Причесывая волосы есть яблоко. Ваш будущий муж отражением появится в зеркале как раз над левым плечом. Не поворачивайся, а то , явление исчезнет вместе с шансом выйти за него замуж.:

2. Еще : Сними яблочную кожуру и повесь кожуру на гвоздик у входной двери. Первый мужчина, который переступит порог дома будет иметь те же инициалы, как и будущий муж.

3. Еще: Очищая яблоко петь:

I pare this apple round and again,
My sweetheart's name to flourish plain,
I fling the paring over my head
My sweetheart's letter on the ground be read

Кружу кожуру вокруг и вокруг.
Любимый, любимый, дай мне ответ.
Лети кожура над моей головой.
Буквы ровнее ложитесь на пол.

Бросить кожуру через плечо. Как кожура ляжет на пол, так и читай инициала имя будущего любимого.

Если претендентов много, то мокрые семечки от яблок приложить к щекам. Каждое семечко имеет имя мужчины. То семечко, которое упадет последним покажет твоего сл едующего избранника.
(Перевод veralex)

Сообщение отредактировал veralex - Чт, 22.10.2009, 17:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Зеленого Леса (Практика раскладов на колоде GreenWood Tarot)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz