Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

The Wild Unknown Tarot. - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахThe Wild Unknown Tarot. - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » The Wild Unknown Tarot. (Практическая проработка колоды.)
The Wild Unknown Tarot.
ГликерияДата: Пт, 03.06.2016, 00:37 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
The Wild Unknown Tarot.



Галерея колоды.

Теоретическая проработка колоды.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
УранианаДата: Ср, 15.02.2017, 10:06 | Сообщение # 91
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата AnnaLove ()
Тенденция дня Туз Мечей
Совет: Королева Жезлов
Отношения в семье: Императрица

туз м- анализ и сравнение;
ДЖ- огонь и страсть;
императрица- хозяйка дома и примерная жена


Работаю с перевернутыми картами
 
AnnaLoveДата: Ср, 15.02.2017, 10:10 | Сообщение # 92
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Ураниана ()
что сегодня случится хорошего-маг
что сегодня случится плохого-3п

Денежных утечек,потерь и поступлений не было)
Активный день:работа,дети, консультации


Любя - побеждай!
 
УранианаДата: Ср, 15.02.2017, 10:19 | Сообщение # 93
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
AnnaLove, карта дня 15февраля-мир!



Работаю с перевернутыми картами
 
AnnaLoveДата: Ср, 15.02.2017, 10:39 | Сообщение # 94
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ураниана
На сегодня вам Дьявол cool


Любя - побеждай!

Сообщение отредактировал AnnaLove - Ср, 15.02.2017, 10:40
 
УранианаДата: Ср, 15.02.2017, 17:22 | Сообщение # 95
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
AnnaLove,
Цитата AnnaLove ()
На сегодня вам Дьявол

Доброго времени суток!
милый сегодня буквально мелочью вывел меня из себя! ему стало смешно, а я как черт злая, громко ругалась на всю квартиру


Работаю с перевернутыми картами
 
УранианаДата: Чт, 16.02.2017, 10:14 | Сообщение # 96
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
AnnaLove,
Иногда день себе проходит ничем не примечателен, но хотя бы одна ситуация, на которую реагируешь больше остальных, случается. Я вытащила карты вам на 1 ситуацию сегодня, с просьбой описать ее в 3 карты. И вот, что получилось.



Работаю с перевернутыми картами
 
AnnaLoveДата: Пт, 17.02.2017, 12:09 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Ураниана ()
AnnaLove,
Иногда день себе проходит ничем не примечателен, но хотя бы одна ситуация, на которую реагируешь больше остальных, случается. Я вытащила карты вам на 1 ситуацию сегодня, с просьбой описать ее в 3 карты. И вот, что получилось.

Анечка,спасибо!У меня ребёнок заболел, поэтому в ближ время тянуть карты не буду.
Очень подробно за вчера:

А вчера был просто ужасный день wacko , и эта ночь.Очень эмоциональный день был.Одна дама с претензией написала мне в соц сеть,что якобы скопировала её труд.На самом деле мы обе из книги одного и того же автора подали этот материал.Мне пришлось по душе именно оформление её материала в программе Фотошоп, поэтому сделала в таком же плане свой материал.
Это меня, так сказать, очень задело, то, каким образом мне всё это высказывалось,но к вечеру уже стабилизировалось душевное равновесие.

Вот у меня Жрица постоянно на этой колоде показывает, я так думаю, именно тарологов, и ситуацию, которую не ожидаешь (Жрица=Тайна/Скрытая ситуация,которая вскоре раскроется)

Туз я думаю здесь, конфликт наш.. wink

Плюс ребенок вчера остался дома, в сад не пошёл, а сегодня ночью была высокая температура..тоже можно отнести к Жрице (не проявленная болезнь).Ведь карту мы достаём на день, думаю, они себя проигрывают сутки biggrin

Аня, ребёнок поправится, думаю, можно какие-то расклады друг другу сделать на этой колоде, чтобы ОС можно было ,допустим, через месяц дать.

Кстати, достала подруге 9Жезлов на вопрос, результат собеседования на работе - её взяли на испытательный срок happy

P.S.Я ещё вчера подумала вечером, интересно, Аня доставала карту на сегодня..прям в точку,что решили достать на ситуацию..


Любя - побеждай!

Сообщение отредактировал AnnaLove - Пт, 17.02.2017, 12:15
 
УранианаДата: Пт, 17.02.2017, 13:31 | Сообщение # 98
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
AnnaLove, здравствуйте!
знаете, я когда триплет достала, бровки "домиком" поднялись... согласитесь, абсолютно "постельные" карты! как говорят- классика жанра! как я ждала вашей ОС))) мне что-то подсказывало, что не все так просто!!! спасибо за ОС.

вытащу так же.. на 1 ситуацию сегодня с этой минуты и до окончания дня 17февраля
2п,8ж,7п пп


в спешке или суете собственной+ внезапная ситуация извне= некачественно выполненная работа wacko как-то так


Работаю с перевернутыми картами
 
AnnaLoveДата: Пт, 17.02.2017, 13:55 | Сообщение # 99
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Ураниана ()
AnnaLove, здравствуйте!
знаете, я когда триплет достала, бровки "домиком" поднялись... согласитесь, абсолютно "постельные" карты!

оо,точно)))вот постельного ниче не было как раз biggrin и намёка)))
Спасибо!Завтра утром отпишусь)


Любя - побеждай!

Сообщение отредактировал AnnaLove - Пт, 17.02.2017, 13:55
 
AnnaLoveДата: Сб, 18.02.2017, 09:01 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Ураниана ()
вытащу так же.. на 1 ситуацию сегодня с этой минуты и до окончания дня 17февраля
2п,8ж,7п пп

Доброе утро!
Вчера поступили деньги за консультацию, которую делала на днях.
У меня две работы на дому - продажи товаров и консультирование на Таро. Думаю, вот это лёгкое лавирование и показала 2П.
Поездок не было, день спокойный.
Много переписки, что и показала 8Ж.Ещё могла показать переписку со знакомой, с которой давненько не переписывались smile


Любя - побеждай!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » The Wild Unknown Tarot. (Практическая проработка колоды.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz