Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на египетских колодах - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на египетских колодах - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на египетских колодах
Практика предсказания на египетских колодах
ИридаДата: Вт, 29.09.2015, 15:21 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
abigail, неделя с 28.09:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ИридаДата: Вт, 29.09.2015, 15:33 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
abigail, ОС:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 29.09.2015, 15:33
 
ИридаДата: Ср, 14.10.2015, 23:24 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Kasto - расклад ШУТ :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Ср, 14.10.2015, 23:26
 
ИридаДата: Пн, 19.10.2015, 17:54 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
abigail, - твоя неделя с 19.10:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пн, 19.10.2015, 17:55
 
abigailДата: Пн, 19.10.2015, 21:48 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Ирида, и твоя:-):-)
 
MaharaneeДата: Чт, 30.06.2016, 13:10 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Таро Сфинкса
Расклад "Хоровод Фей"
1. Первая карта показывает ваш текущий период жизни.
2. Карта два демонстрирует, что у Вас позади.
3. Карта три показывает, что у Вас впереди.
4. Карта четыре указывает недостатки, которые удастся побороть.
5. Карта пять сил показывает сильную сторону, которая должна быть развита.
6. Карта шесть указывает препятствия, которые лежат в вашем пути.
7. Карта семь показывает, что поможет Вам.
8. Карта восемь показывает конечный результат этого периода.

Получилось:


Впринципе, по большей части ясно, НО не могу для себя трактовать позиции 4 и 6... Подскажите как вы их видите в данном раскладе.
 
ИридаДата: Пн, 23.01.2017, 01:29 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Wolf1996 - вопрос на отношение:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пн, 23.01.2017, 01:30
 
ИридаДата: Сб, 04.03.2017, 15:20 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
nastasia - расклад "Диагностика Ауры":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 04.03.2017, 15:20
 
EldoradoДата: Пн, 27.03.2017, 11:20 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Добрый день! Помогите .Я тут новичок и мне нужна помощь-как растолковать сочетание карт в раскладе будут ли люди в итоге вместе выпали все прямые карты 1. -всадник жезлов 2.-смерть 3.- 4 жезлов.

P/S/ Люди расстались из за расстояния и один сопротивлялся переезжать к другому на постоянное место жительство, в связи с работой и кредитами,говорил,что очень боится перемен,что любит очень,но боится не вытянуть жизнь в новых условиях с кредитами .Боится быть зависим от девушки,у которой все есть.Девушка в итоге решила поставить точку т.к. не видела смысла терять свое время,так же хочет детей и семью.Оба любят друг друга,постоянно следят ,что происходит в жизнях у половинке,но в какой то момент мужчина не правильно растолковал слова общей знакомой посчитав ,что девушка завела новый роман,выставил фото в соцсетях где он счастливый с другой мадам,в итоге был разговор, где девушка пояснила ,что у нее нет никого,а он попросил больше не писать,девушка тоже написала ,что знать его не хочет.Будут ли они снова вместе?
 
BusinkaДата: Пн, 27.03.2017, 13:27 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Eldorado, Для того, что бы получить помощь, вы должны выложить не только свои карты, но и свою трактовку.

И указать, что именно вам сложно понять, какие карты.Весь расклад за вас никто трактовать не будет.
 
EldoradoДата: Пн, 27.03.2017, 13:35 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Колода (Египетское ТАРО) расклад делался по трем картам 1 .прошлое 2.настоящие 3.будущее.

Люди в соре ,фактически на словах расстались,не общаются,обида у двоих,но насколько я знаю оба безумно любят друг друга,расстались из за недопонимания и внешних обстоятельств.

Я растолковала так рыцарь в сочетании со смертью,это расставание как неизбежность,но если брать в трактовку карты смерть и 4 жезлов ,то отношения переродяться и будут в более совершенном виде,свивание общего гнездышка..Поправьте меня ,если я заблуждаюсь.
 
ИридаДата: Пт, 04.08.2017, 02:20 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Yarilo - два триплета:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
YariloДата: Пт, 04.08.2017, 02:36 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Ирида,


Таро РУ
 
ИридаДата: Пн, 07.08.2017, 01:18 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Deerey - два вопроса:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
DeereyДата: Пн, 07.08.2017, 11:11 | Сообщение # 165
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Ирида, спасибо за просмотр, пред.ОС:



Окончательная ОС на блицы:



Благодарю еще раз за просмотр.


Сообщение отредактировал Deerey - Вс, 20.08.2017, 13:54
 
ИридаДата: Вт, 15.08.2017, 03:27 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Aximo - Расклад "Прогноз отношений на месяц":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 15.08.2017, 03:28
 
YariloДата: Сб, 02.09.2017, 23:51 | Сообщение # 167
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Ирида,
Цитата Ирида ()
2. Как пройдет операция - Умеренность+Правосудие+КорольЧ - процесс должен улучшить состояние, но для выздоровления надо время... для полного позитивного результата необходимо точно выполнять все рекомендации врача и после операции...

операция состоялась 30 августа, все прошло хорошо, потихоньку восстанавливаюсь , лежу в больнице. уже хочу выписаться, а мне лежать 2 недели .:(


Таро РУ
 
airinДата: Чт, 05.10.2017, 17:23 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,

Цитата Pallada ()
С 8 по 13 октября уезжаю в командировку.




Сообщение отредактировал airin - Чт, 05.10.2017, 17:25
 
PalladaДата: Пт, 06.10.2017, 01:09 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin, ОС по первому вопросу Нефертари

Цитата airin ()
Возможно ты будешь несколько скованна при докладе, и впечатление что не ты должа была выступать, а кто то другой, возможно, ты как "замена" ..сорри.

Аплодирую стоя hands hands hands
Я подавала два устных доклада, один организационный комитет принял как стендовый smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
PalladaДата: Вт, 17.10.2017, 19:13 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin, , ОС по второму вопросу


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ИридаДата: Ср, 28.02.2018, 01:17 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Aximo - на отношение:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
airinДата: Пт, 13.04.2018, 17:59 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,

таро Золотое Нефертари.

Расклад "выбор" по вопросу твоему. Несколько модифицировала "под вопросы".

Сигнификатор ситуации: король кубков, 2 кубка. Дно ДЬЯВОЛ под ним ЖРИЦА.
Кто то уверен, что вы справитесь, вы ладите с коллективом и с руководством, с вами «можно договориться», вы не спросите лишнее, никуда куда не нужно- не полезете, в деловом плане конечно. А дело- знаете. Причем - скажу не всякий взялся бы за то, за что по мнению руководства- вы «потянете». Нагрузка большая, причем более даже не физически будет выматывать, а…ощущение что некие детали процесса- или-останутся вне вашего ведения (вам об этом знать не нужно)…или- ВЫ УМЕЕТЕ МОЛЧАТЬ. cool

Первая линия карт: как будет складываться для вас ситуация если возьмете эту работу в постоянное совмещение?
Туз кубков (Скарабей), 9 мечей+ 9 пентакли, ИМПЕРАТОР + 3 меча.. 2 пентакля…. Квинт ПОВЕШЕННЫЙ. Дно СУД.

А там понравится руководству, что ты справляешься.. И пока- - за те же пентакли- это ооочень им понравится. А тебе- сначала че то неа, не понравится эта ситуация, где ты не можешь отказать- и про «доплатить»- молчат опять…Пока САМА не намекнешь, пока САМА не «схватишься за голову» с мыслями: а накой мне эти проблемы забесплатно?? Там хорошо сэкономят на том, что ты займешься плюс к своим обязанностям- еще и дополнительными . Еще скажу- что у тебя оч неплохо так получается быть в хорошем смысле «надсмотрщиком», сорри, для остальных сотрудников, ты умеешь организовать процесс так, что умело «подхлестывая» коллег- они будут неплохо выполнять свою долю работы, а у тебя получится в итоге- справиться со всем. Это понравится руководству. А тебе- не очень…. Через мес - два- вполне возможно-уже будет доплачиваться тебе за доп работу.

Вторая линия карт: как будет складываться для меня ситуация , если возьму на срок не более 3 месяцев.
Король пентакли, 7 жезлов+ 6 пентакли, 6 кубков, СОЛНЦЕ+ 10 пентакли.
Скажу коротко…УЙДЕШЬ- как бы временно, ОСТАНЕШЬСЯ- на постоянно, возможно. И как то рискну, конеШШно….но..скажу так что ты возможно
останешься там на пост основе. Хорошо доплатят, ты справишься. Ты как перемешаешься тут..(с доплатой..уже имеешь ее)- в пределах организации. И кто бы что ни говорил- справляется. И ты- скажу прямо- ощущение то ты выручишь как то коллектив, руководство..
ты справишься на двух должностях.

Совет:
УМЕРЕННОСТЬ ( Нефтида).
сумеешь "прикрыть" два "фронта работ". ))) и там- и там успеет та мадам...)) biggrin cool НО: требуй свое по деньгам. не сразу. Но как почувствуешь что хорошо "тянешь" работу- то ..требуй доплаты. Договор..(в голове слово договор......).
А уж СОГЛАСНА ли ты будешь "тянуть" это все за хор деньги- это уже
будет твое решение, Ир..


Сообщение отредактировал airin - Пт, 13.04.2018, 18:19
 
KastoДата: Сб, 14.04.2018, 23:05 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,


Ир, спасибо. Все точно и по делу. !


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Вс, 29.04.2018, 10:16 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,

продадим ли мы мою квартиру до 25 июля включительно ?( то есть за 3 мес)
Рыцарь кубков + паж кубков, 8 мечей+ 9 пентаклей, 9 мечей.. ВЛЮБЛЕННЫЕ.. квинт ЗВЕЗДА по триплету, ЖРЕЦ по 4 картам.
Золотое Таро Нефертари.

скажу что квартира и правда не айс в каком состоянии, вы, сорри- не уделяли должного внимани я этому, а тепрь.. это - одно
из препятствий к быстрой продаже. Работает 2 агенства- а они не связаны друг с другом как то? ощущение что там работа в тандеме но преимущественно все хлопоты по продажам ведет какое то одно агенство, а другое.. "валяет дурня" там.. мало толку от нх, а свои проценты за "труды"- они с вас воздьмут. ( впечталение лишней траты денег на услуги ДВУХ агенств). ПО итогу скажу что в срок вряд ли уложитесь продать, если только "впритык" , а скорее- чуть попозже, но.. вариант продажи к окончанию загаданного срока будет - скорее- это пара без детей, или- мама и ребенок.
Цена небольшая, да и еще отвалите проценты агенствам..


Сообщение отредактировал airin - Вс, 29.04.2018, 10:17
 
AmalkiriДата: Вт, 01.05.2018, 10:04 | Сообщение # 175
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin, квартира , да , в состоянии не АЙС, последний раз делали ремонт там лет 10 назад . А сдаём ее с 2010 года , уже столько квартирантов поменялось за это время ( несколько семей )
Первое агенство : там прям риэлтор работает ( предлагает наш вариант клиентам , приходит , показывает). Второе - просто база данных ( реклама на сайте , платишь только за размещение , без услуг агента по недвижимости ..но сайт хорошо разрекламирован в нашем городе). Пока что никому не заплатили , заплатим только если будет продажа и % от сделки риэлтору..
Цену снизили на 15% от стоимости от первоначальной, хоть звонить начали ..
Спасибо !
 
airinДата: Ср, 02.05.2018, 11:53 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway, ваши вопросы. Золотое Таро Нефертари.

1.Самое главное что от меня будут ожидать (срок 2 мес)

ИМПЕРАТОР , Королева пентаклей+ МИР , рыцарь жезлов + рыц пентаклей, 10 мечей. Дно 4 пентакля. квинт УМЕРЕННОСТЬ.

тут по картам - шеф- скорее что мужчина?) Чего то сверхъестественного не будут ждатьи требовать. А так- ну..по - любому руководство хочет чтобы вы полностью выполняли свой объем работ, абсолютно полностью, Скажу даже так, что у вас есть сотрудники, в вашем
будущем отделе- которые не очеьн то перетруждаются, ну.. как вариант.
Так : возможно- тут у вас в обязанностях инет- связи , контакты ( как вариант- дистанционная работа с клиентами..тут уже вам виднее). Вы скорее что умеете работать с людьми, быть "гибкой" образно говоря, не идти на конфликты. начальству не нужны конфликты. Еще начальству хочется, чтобы вы иногда все таики соглашались на то, чтобы выполнить работу других сотрудников ( за оплату, естественно). там есть те, кто не справляется с работой. Но начальство все же понимает, что вы оооочень неохотно будете это делать, ( " я на это не подписывалась!!!! " )- но... все таки - хотело бы, чтобы иногда все же соглашались совмещать.. У вас отдел большой? тут по дну.. человека четыре..И как то "один более работает, чем все остальные, или- от работы этого одного- зависит и результат труда остальных "участников команды"...

2.буду ли я справляться со всем.(срок 2 мес).


паж мечей+ 2 кубков+ КОЛЕСНИЦА, 4 кубка+ 6 пентаклей, 10 жезлов+ король кубков, 7 пентаклей .. квинт МИР.

да, вы справитесь. Учитыая профиль компании- понятен вам и паж мечей ( возможно это металлические инструменты, техника). У вас хорошо получаетс я ладить с людьми ( в реале ли в инете). Но придется вам конечно нелегко..( по карте 4 кубка- "гнуть спину" за свои 6 пенты,, которые вы там будете полностью отрабатывать. Скучновато, сложно.. Халявы не будет. В определенный момент загаданного времени- у вас будте период переутомления, перегрузки.. Возможно- проблемы с позвоночником. Вам поможет кто то из сотрудников в этот период, может рассчитывать на помощь какого то мужчины. Возможны премии. А так резюмируя по вопросу- вы справитесь, и неплохо) на загад срок 2 мес с момента смены отделения.
Удачи)


Сообщение отредактировал airin - Ср, 02.05.2018, 11:55
 
momentawayДата: Ср, 02.05.2018, 22:43 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
airin, предварительная ос:


Спасибо!! Ещё отпишусь


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
airinДата: Чт, 03.05.2018, 20:26 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway,

Мерси за предав ОС)
А еще мне стала абсолютна понятна в контексте вашего вопроса- так неожиданно вытащенная моей рукой 10 мечей..

Цитата airin ()
1.Самое главное что от меня(вас)будут ожидать (срок 2 мес)

ИМПЕРАТОР , Королева пентаклей+ МИР , рыцарь жезлов + рыц пентаклей, 10 мечей. Дно 4 пентакля. квинт УМЕРЕННОСТЬ.


ваша предв ОС:

Цитата momentaway ()
Отдел как минимум человек десять, но не факт, что в моем проекте будет весь отдел замешан.


ну как же КРАСИВО карты показывают, smile
то просто поразительно..смотрите, эти 10 мечей:

 
momentawayДата: Пт, 04.05.2018, 13:17 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
airin, в самого деле smile но я пока с его слов сказала, точно не знаю! Он как-то мутно сказал, что кол-во сотрудников будет зависить от проекта. Но в тот проект который будет идти первым явно будет замешено человек 10 )

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на египетских колодах
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz