Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 90 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 90 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Calista_uaДата: Пн, 11.01.2016, 01:05 | Сообщение # 2671
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Под скажите пожалуйста на вопрос стал ли став( чистка) выпал дьявол. Вообще не пойму что и думать.
 
ElanaДата: Вт, 12.01.2016, 00:38 | Сообщение # 2672
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Calista_ua, я просто предположу, что став стал, но с таким кривым заносом, что результат может удивить

Счастье внутри
 
winter_sunДата: Вт, 12.01.2016, 15:03 | Сообщение # 2673
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
missss,


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
MilainДата: Вт, 12.01.2016, 16:14 | Сообщение # 2674
Группа: Удаленные





Mary379

Много не реализованной энергии у Вас.

Мысли - это быть достаточно сильной в этой перспективе и видите объекте своем сильного статного мужчину, но при этом уже построили себе канон этих отношений в чувствах, так как много исходит от Вас энергии. Очень заботливость и желанием быть любимой идет, но действия просто застой, много иллюзий и чудес.

Он в свою очередь, всегда на коне, его мысли о Вас видит он некую спешку,хотя чувствует себя в общении с Вами сильным, в чувствах приятное забвение, словно человек способен оголить душу.
в действиях - это возможно союз, но сам еще не понимает чего хочет.

Между Вами у обоих непонятнки - не ясно до конца, что оба для себя хотите.
 
missssДата: Вт, 12.01.2016, 16:48 | Сообщение # 2675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
winter_sun, Зачем он мне сдался?



оска



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
NiagaraДата: Вт, 12.01.2016, 19:24 | Сообщение # 2676
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
подскажите пожалуйста...
есть ли у мужчины, помимо жены, другая женщина?
- 9 жезлов, маг, луна.
Любовных карт не вижу, но те, которые выпали говорят об неопределенности и сомнениях?
 
kearinaДата: Вт, 12.01.2016, 19:55 | Сообщение # 2677
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Niagara,
Цитата Niagara ()
есть ли у мужчины, помимо жены, другая женщина?
- 9 жезлов, маг, луна.

есть женщина,с которой он уже имел непростой опыт общения .
На данный момент возможно активация общения между ними,скорее всего он хотел бы связь с этой Жн скрыть.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ElanaДата: Вт, 12.01.2016, 20:01 | Сообщение # 2678
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Niagara, какой то конкретной нет у него, вы наверно давно уже в браке, по Фортуне мне кажется сам осознанно искать не будет, если подвернется, то может и пофлиртовать с кем либо

Счастье внутри
 
ГликерияДата: Вт, 12.01.2016, 20:02 | Сообщение # 2679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Niagara,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PanteraДата: Ср, 13.01.2016, 00:13 | Сообщение # 2680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Chanel1, ваши вопросы

 
СеверинкаДата: Ср, 13.01.2016, 16:07 | Сообщение # 2681
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Девочки, всем добрый день. Помогите мне пожалуйста, я что-то аж растерялась в интерпретации...
Вот раскладик:

результат прилепила, если не будет что-то видно, переделаю)
За ранее благодарю)) flowers flowers flowers
Прикрепления: 0310324.jpg (65.8 Kb)


Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение

Сообщение отредактировал Северинка - Ср, 13.01.2016, 16:08
 
LibelleДата: Ср, 13.01.2016, 19:05 | Сообщение # 2682
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Буду очень благодарна за помощь в трактовке , так как опыт не очень большой, хотела услышать мнение более опытных экспертов.
Итак, делала расклад, чтобы посмотреть, что у мужчины в голове, что его беспокоит, о чем его мысли. Ну и пара карт в разрезе его отношений с девушкой, какое её место в его мыслях. Колода Райдер-Уэйта.
Первые четыре карты отвечали на вопрос о его личности, беспокойстве и мыслях, таракашках в голове - Звезда ПП, Суд ПП, Колесница, Колесо фортуны ПП. По звезде он разочарован, его радужные представления о ком-то или чем-то рассыпались (он в гражданском браке с другой девушкой, не с той, которая просила посмотреть). Возможно, он мечтает об идеальной женщине, которую в своей жизни ещё не встретил. Возможно, это бесплодные попытки добиться чего бы то ни было. Колесницу трактую как желание уехать, отдохнуть, либо совсем переехать. Колесо фортуны - застой, невозможность изменить существующую ситуацию или пассивность. Не хочет он сейчас перемен. С Судом затрудняюсь.
Следующая карта отвечала на вопрос об его отношении к этой девушке:7 мечей ПП. Есть мысль, что это его страх перед ней, только не пойму точно по какому поводу. Может это страх причинить боль, что его слова или действия не так поймут. А возможно эта карта означает влияние недоброжелателя, клевету с его стороны. Либо опять пассивность и нежелание добиваться человека.
Следующая карта отвечала на вопрос, что их разделяет - Сила. Здесь скорее всего, его твёрдое намерение не продолжать отношения, он себя заставляет это сделать. Или здесь опять влияние другого человека?
Следующая карта -что притягивает- Королева мечей. Она как личность, интеллектуальная, разумная, с которой интересно побеседовать. Он чувствует, что она в интеллекте с ним на равных.
Итог:он- король пентаклей. Хочет от неё дружбы, спокойного общения, без притязаний и из лишних эмоций. Без романтики. Еще у меня есть мысль,что он относится к ней по-отечески, с некоторой заботой, что ли. Она - Башня ПП. Ну здесь её недовольство таким положением вещей, ей--то хочется другого! Смягчается ли здесь перевернутое положение Башни?
Вытянула все-таки ещё одну карту с вопросом, что же карты посоветуют этой девушке. Влюбленные. Вот здесь вроде понятно. Предлагается выбор - либо согласиться на дружбу, либо рвать вообще все отношения.
Добавлю, что расклад был на настоящее положение вещей, вопроса о будущем не было (по желанию кверента) Настораживает большое количество перевернутых карт. Неужели карты пока не могут дать ни на что ответ?
Если кто откликнется, буду безумно благодарна!


Сообщение отредактировал Libelle - Ср, 13.01.2016, 19:08
 
PovarezhkaДата: Ср, 13.01.2016, 21:42 | Сообщение # 2683
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Pantera,
Цитата Pantera ()
Девочки, всем добрый день. Помогите мне пожалуйста, я что-то аж растерялась в интерпретации...



[b]Libelle, [/b]


ко мне на "ты"

Сообщение отредактировал Povarezhka - Ср, 13.01.2016, 21:46
 
СеверинкаДата: Ср, 13.01.2016, 22:25 | Сообщение # 2684
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Povarezhka, biggrin конечно! БлагоДарю) С удовольствием сделала!!!
Ссылочка на расклад



Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение
 
PovarezhkaДата: Ср, 13.01.2016, 23:03 | Сообщение # 2685
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Северинка, спасибо


ко мне на "ты"

Сообщение отредактировал Povarezhka - Ср, 13.01.2016, 23:24
 
RascvetДата: Ср, 13.01.2016, 23:05 | Сообщение # 2686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Северинка, на какой колоде делали этот расклад ? Всё , вижу РУ.
и вы бы дали свои расшифровки ...так на форуме полагается B)
Кстате - дъявол и здесь проигрался ...Я расклад выложу , а вы трактуйте...
Черноту вижу ...да , но тут вроде где есть потенциал - результат на нет сходит


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 13.01.2016, 23:22
 
ГликерияДата: Чт, 14.01.2016, 01:17 | Сообщение # 2687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Libelle,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Mary379Дата: Чт, 14.01.2016, 03:50 | Сообщение # 2688
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Milain, ОС


78 дверей, РУ, Манара, Декамерон, Казанова, Тени и др.
 
LibelleДата: Чт, 14.01.2016, 10:19 | Сообщение # 2689
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ух,ты, не ожидала, что столько будет откликов! Спасибо всем!
Дело в том,что этот расклад мне рекомендовали, я не помню названия. Меня тоже удивило,что в одном раскладе столько разных вопросов на разные темы. Вообще, хотелось посмотреть общее эмоциональное состояние молодого человека на данный момент. В принципе, Звезда ПП подтверждается, МЧ выглядит на работе подавленным, грустным. Про Королеву мечей могу сказать следующее - ранее делала на эту девушку один расклад на отношения с этим МЧ, одна из позиций в котором отвечала на вопрос- в чем её сильные стороны, её преимущества, и выпала таки Королева мечей. Поэтому здесь я склонна рассматривать эту карту как проявление интеллекта, ума.
Сейчас они не в отношениях, но раньше были.
А что все-таки думаете про 7 мечей ПП??
 
RascvetДата: Чт, 14.01.2016, 10:26 | Сообщение # 2690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Libelle,
Цитата Libelle ()
А что все-таки думаете про 7 мечей ПП??

а что за позиция была ?
Зачем работать с пп если Вы ещё с прямыми не напрактиковались wink
 
LibelleДата: Чт, 14.01.2016, 10:50 | Сообщение # 2691
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Отношение МЧ к девушке. Понимаю, что одной картой многого не скажешь, но хотя бы так shy
 
RascvetДата: Чт, 14.01.2016, 11:39 | Сообщение # 2692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Libelle,
Цитата Libelle ()
Отношение МЧ к девушке

7 Мечей ПП говорит об осторожных поступках и взвешенном подходе к делу. Прежде чем затевать интриги , человек раздумывает, стоит ли игра свеч . Ни о каких либо чувст тут речи нет wink
 
НимфаДата: Чт, 14.01.2016, 12:00 | Сообщение # 2693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Niagara,
Цитата Niagara ()
есть ли у мужчины, помимо жены, другая женщина?
- 9 жезлов, маг, луна.

Есть женщина, манипулирование которой приносит ему неприятности, причем не первый раз и на данный момент Мж стоит перед выбором, как лучше для него поступить с этой Жн.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ГликерияДата: Чт, 14.01.2016, 13:37 | Сообщение # 2694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Libelle,
Цитата Libelle ()
В принципе, Звезда ПП подтверждается, МЧ выглядит на работе подавленным, грустным.

детский сад.... может у него гиморой вот он и грустит....может денег не хватает причем тут девушка вообще))))
Цитата Libelle ()
Про Королеву мечей могу сказать следующее - ранее делала на эту девушку один расклад на отношения с этим МЧ, одна из позиций в котором отвечала на вопрос- в чем её сильные стороны, её преимущества, и выпала таки Королева мечей. Поэтому здесь я склонна рассматривать эту карту как проявление интеллекта, ума.

....обычно молодые люди на внешность внимания не обращают и умение себя подать....для них ум - главное wink


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ВекторДата: Чт, 14.01.2016, 20:41 | Сообщение # 2695
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Добрый вечер!Прошу помощи!!Расклад сделан не мной, а братом девушки,о которой дальше идет речь.
Есть друг, сестра которого вместе со своим парнем попала в ДТП вчера. В них врезалась машина, а страховки у них нет, врезавшийся собирается подавать в суд.

Удастся ли девушке и ее парню доказать в суде свою невиновность в ДТП?

5пентаклей+маг+колесница(2пентаклей). Итог - влюбленные ( король кубков+ колесо фортуны +Королева пентаклей)
даже не знаю,может будут варианты как-то договориться?
Вчера произошло ДТП,сегодня парень ее пошел в полицию протокол составлять и его задержали


Сообщение отредактировал Вектор - Чт, 14.01.2016, 21:08
 
KastoДата: Чт, 14.01.2016, 21:21 | Сообщение # 2696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Вектор,

А карт то чего столько то ?
По мне нет, не удасться 5 монет и остальные говорят о выплате компенсации.
Итог говорит на мой взгляд о заключении мирового досудебного соглашения


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ВекторДата: Чт, 14.01.2016, 21:25 | Сообщение # 2697
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
А карт то чего столько то ?
По мне нет, не удасться 5 монет и остальные говорят о выплате компенсации.
Итог говорит на мой взгляд о заключении мирового досудебного соглашения

От нервности ,видимо,он натащил, что и не разобрать.Сестра ему позвонила сегодня вся в панике.Спасибо большое, я ОС дам как разрешится


Сообщение отредактировал Вектор - Чт, 14.01.2016, 21:25
 
kearinaДата: Чт, 14.01.2016, 22:38 | Сообщение # 2698
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Вектор,
по 5П у них слабая позиция .
Но по Магу и Колеснице - есть возможность договориться.,нужно искать пути решения.По влюбленным у них будет выбор, либо-либо.
По ДП и КК думаю понадобятся денежные средства,для решения.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ГликерияДата: Чт, 14.01.2016, 23:06 | Сообщение # 2699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Вектор, Вы что-то не договариваете)) если в них врезались, то с чего это на них подавать будут, а не они)))...мы же не дети тут все...

Согласна с Kasto, им предложат выбор - или оплачивать, потому как явно виноваты или....не оплачивать...
но по сути вопрос ваш не точен и не верен, тк Вы(тот, кто задавал) даже не спросили а будет ли вообще суд, а уже вопрос идет о доказательствах невиновности....каша мала...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ВекторДата: Чт, 14.01.2016, 23:16 | Сообщение # 2700
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Вектор, Вы что-то не договариваете)) если в них врезались, то с чего это на них подавать будут, а не они)))...мы же не дети тут все...

Согласна с Kasto, им предложат выбор - или оплачивать, потому как явно виноваты или....не оплачивать...
но по сути вопрос ваш не точен и не верен, тк Вы(тот, кто задавал) даже не спросили а будет ли вообще суд, а уже вопрос идет о доказательствах невиновности....каша мала...


Я дел не знаю, вся информация, что написана ,с его слов, возможно, его сестра что-то не договаривает ему.Он сделал расклад, так задал вопрос, поскольку разобраться не смогли, я решила уточнить.
Насколько я поняла,он сам не в курсе наверняка виноваты они или нет, и почему именно так поставил вопрос-я не знаю.Как он сказал, сестра тому мужчине предложила разойтись полюбовно, на что мужчина ответил, что эту ситуацию разрешить только через суд.И суд,известно, будет точно.

Благодарю всех за помощь,посмотрим, как отыграется


Сообщение отредактировал Вектор - Чт, 14.01.2016, 23:34
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz