Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 79 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 79 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Девочка_ПрипевочкаДата: Пн, 19.10.2015, 20:14 | Сообщение # 2341
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата airin ()

А он точно что УВИДЕЛ ваше послание?) Такое впечатление, что :
во я дурак, все думаю думки, вспоминаю.. сижу на месте, (дома), и еще на что то надеюсь..( квинт ОТШЕЛЬНИК).
Сорри, но так сразу прочиталось))
да, он открыл мое сообщение. Я когда увидела что он открыл сообщение,но не ответил я первый раз спросила почему 7 жезлов(умеренность),Звезда(3 жезлов),6 жезлов(башня) дно фортуна
но тут мне кажется он не ожидал, у него это вызвало сильные эмоции и он с ними совладал. может Звезда(3 жезлов)думал потом написать
но я немного была зла на него,по этому на след день решила переспросить. может
по этому он вспоминал,то что я ему за день до этого написала. Но,мне кажется, карты не показали конкретную причину...
 
airinДата: Пн, 19.10.2015, 20:21 | Сообщение # 2342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Девочка_Припевочка,
Цитата Девочка_Припевочка ()
я первый раз спросила почему 7 жезлов(умеренность),Звезда(3 жезлов),6 жезлов(башня) дно фортуна

его самолюбие было УДОВЛЕТВОРЕНО, на что он и надеялся.
А потом- так и зачем отвечать то?)
Цитата airin ()
Такое впечатление, что :
во я дурак, все думаю думки, вспоминаю.. сижу на месте, (дома), и еще на что то надеюсь..( квинт ОТШЕЛЬНИК).
возможно, он просто пока что просто не знает, что вам ответить, как себя повести с вами..
 
Девочка_ПрипевочкаДата: Пн, 19.10.2015, 22:19 | Сообщение # 2343
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата airin ()
возможно, он просто пока что просто не знает, что вам ответить, как себя повести с вами..

да,у него такое может быть, у него куча страхов и сомнений
Спасибо,что уделили мне время clover
 
SkyldДата: Пн, 19.10.2015, 23:08 | Сообщение # 2344
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Sophie ()
У меня Император выпадает всегда на одного мужчину, который крайне влюблен в себя и ведет себя, как Император - может быть, тут еще черта характера как-то проигралась. Хотя вопрос был конкретно про статус... Ну, поживем-увидим))))

Император выпадает мне на людей властных, упрямых, не гибких. При хорошей должности или с амбициями и возможностью их воплотить.


Из Империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
NunДата: Вт, 20.10.2015, 00:32 | Сообщение # 2345
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата
я же писала смотря какой вам нужен результат
если любовный то скорее нет
если дружеский то да в этом плане жрец 2 жезлов 10 чаш я прочитала как дружбу
потому что как правильно заметила уважаемая Касто,баня + 3 мечей не способствуют успеху в любви
но всеже вам стоит проверить свободен ли от брачных уз ваш избранник.


спасибо за разъяснение))
мне было интересно узнать ваше мнение, потому что я изначально начала интерпретировать, результат как построение хороших дружеских отношений и возможно совместного проживания (мы собирались вместе снимать квартиру как соседи), если убить в себе эмоции (3мечей и башня) и перестроить влюбленность в дружбу, начав руководствоваться разумом, а не эмоциями. но мне показалось, что я начинаю тянуть за уши нужный мне результат.
 
FoxyLadyДата: Вт, 20.10.2015, 08:52 | Сообщение # 2346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Nun, я честно говоря совместного проживания не вижу
если только башню рассмотреть как квартиру но 3 мечей не обнадеживает
видимо вы продолжите попытки в этом направлении туз жезлов сила...
жрец 10 чаш конечно карты дружеские и семейные...а неможет такого быть что мч вернется в семью в итоге?
 
NunДата: Ср, 21.10.2015, 06:20 | Сообщение # 2347
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
FoxyLady, на мысли о проживании меня натолкнул как раз Иерофант, если его рассматривать, как подписание совместного договора о съеме квартиры. и дальше 2ка посохов как бытовые притирки и 10ка чаш как гармонически-дружеское сожительство. не знаю)
ну вот насчет брака.. если только он фиктивный. но, как мне кажется, это маловероятно. хотя все может быть)
 
KastoДата: Ср, 21.10.2015, 13:14 | Сообщение # 2348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nun,

У вас был четкий вопрос к раскладу, как будут развиваться ваши с мч отношения, если вы пойдёте на сближение. При этом варианте у вас падает Башня 3 меча. Как думаете, карты дают благоприятный прогноз ? Или вы считаете, что эти карта относятся на близкие, близкие отношения , но на совместное проживание в одной квартире как соседи ( чем не близкие отношения ) они дают позитивный прогноз ?

При этом Жрец и прочие с ним карты выпали у вас в итоговой , т.е.то, что вероятней всего произойдёт на самом деле. Вы не будете возобновлять, примчите для себя решение, что так будет лучше для вас.
Хотя по Тузу Жезлов, попытки таки предпримите, но натолкнётесь на противоположную Силу.

На подписание бумаг падает Спаведливость

Жрец на моей практике нет, это старший друг, покровитель, босс, большой чиновник. Духовный путь, духовный наставник. Урок


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 21.10.2015, 14:19
 
KsyshaДата: Ср, 21.10.2015, 17:27 | Сообщение # 2349
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер, у кого как проигрывается тройка кубкам по срокам, совпадает с 3 неделями?

Подскажите пожалуйста еще, в позиции чувств молодого человека к девушке что означают 6 жезлов, колесница и 8 пентаклей.


Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Ср, 21.10.2015, 17:37
 
SilaДата: Ср, 21.10.2015, 20:11 | Сообщение # 2350
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Деметра

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
SkyldДата: Чт, 22.10.2015, 00:39 | Сообщение # 2351
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Ksysha ()
Подскажите пожалуйста еще, в позиции чувств молодого человека к девушке что означают 6 жезлов, колесница и 8 пентаклей.

Шестерка жезлов говорит о том, что сердце завоевано или о человеке, который любит находиться в центре внимания, побеждать.
Колесница - в существующих уже отношениях говорит о паре, о желании вместе двигаться по жизни, также может указывать на переезд.
Восьмерка пентаклей - говорит о готовности трудится над отношениями, строить их, брать на себя ответственность.
Малова-то карт в раскладе, и то, что нет масти чаш в раскладе - не очень. От чувственной стороны нужно отталкиваться и толковать расклад на отношения. Ибо он также может указывать самовлюбленного человека, индивидуалиста, который ориентирован на работу более.


Из Империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
KsyshaДата: Чт, 22.10.2015, 01:46 | Сообщение # 2352
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Skyld, отношений между людьми нет, я просто задала вопрос, какие чувства испытывает молодой человек к девушке и вытащила три карты, связать их между собой никак не могу.

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
Девочка_ПрипевочкаДата: Чт, 22.10.2015, 15:25 | Сообщение # 2353
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всем привет. Прошу помощи. Знакомы давно,но отношения не понятные,не развиваются по его инициативе. 5,11,12-тут вообще не уверенна
 
айринДата: Пт, 23.10.2015, 21:01 | Сообщение # 2354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Девочка_Припевочка, а отношений мне кажется как таковых и не будет,он считает что делает все правильно вы видимо ждете от него знаков внимания и причем чтобы они (знаки)были сейчас,сию минуту,не умеете ждать и вникать в суть ситуации, здесь нужно бы брать терпением но у вас его нет и он это чувствует вы видимо быка за рога хотите взять,через чур напористая,импульсивная и прямолинейная,"Тузом жезлов ему по балде стучите" biggrin (шутю), и этапов то как таковых в ваших взаимоотношениях нет,у него сомнения на счет вас,хочет вникнуть ,покопаться в них а вы ему видать не даете по Тузу жезлов biggrin ,боится дядька что вы возьмете инициативу в свои руки и задавите его,по карме ему надо с вами отработать что то ,видимо чтобы вы поняли что хотелки ваши не всегда должны исполняться как вам этого хочется,подразнить вас этим,нам партнеры посылаются свыше,чтобы мы усвоили благодаря им какие то важные уроки,вот и вам он видать свыше послан,умерить ваше нетерпение и чтобы вы поняли ,что не всегда то что вам хочется -исполнимо,что не все "хочу" исполняются по вашему желанию и хотению,а вы уж очень желаете его smile ,в ближайшее время все так и останется на том месте на котором вы сейчас и находитесь и это разобьет ваше сердце в конец,поймите -зачем бежать за тем или добиваться того,что вам не предназначено по судьбе...очередная хотелка??! wink перспективы почти нет,можно сказать на "нуле" ah

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 23.10.2015, 22:05
 
Девочка_ПрипевочкаДата: Сб, 24.10.2015, 01:43 | Сообщение # 2355
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
айрин, да,так и есть,не умею я ждать sad спасибо Вам, пойду работать над собой))

Сообщение отредактировал Девочка_Припевочка - Сб, 24.10.2015, 01:44
 
айринДата: Сб, 24.10.2015, 13:20 | Сообщение # 2356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Девочка_Припевочка, тут дело не в работе над собой,просто он не ваш герой,т.е "герой не твоего романа" wink он пришел в вашу жизнь,для того чтобы видимо вы научились проигрывать(без стенаний,упреков и доказывания себе и другим что -либо,тихо и спокойно,смиренно,поблагодарив его за те чувства которые он разбудил в вас,отпустив его и проследовав своей дорогой),вот и все...

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 24.10.2015, 13:29
 
PupsikДата: Сб, 24.10.2015, 14:14 | Сообщение # 2357
Группа: Удаленные





Добрый день. Я на этом форуме впервые, раньше сама потихонечку с тетрадкой прорабатывала колоду. Сейчас запуталась с трактовкой. Помогите, пожалуйста.

Гадаю на прямых картах Уэйта, по 5 карт на развитие ситуации.

Ситуация: сейчас работаю в фирме, где мне нравится только график, и не нравится все остальное. Думаю - уходить? (но удобный график же, таких мало на рынке вакансий) или остаться? (но начальница валит на меня свои обязанности за мою небольшую зарплату).



Правильно ли я понимаю, что выгоднее таки уйти оттуда?
Правильно ли я трактую 2 Мечей в 1-м раскладе?
Правильно ли я трактую Мага во 2-м раскладе?
Смущает 8 мечей во 2-м раскладе - до нее ведь 2 хорошие карты идут, может ли это быть негатив от начальницы?
 
KastoДата: Сб, 24.10.2015, 14:31 | Сообщение # 2358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pupsik,

На мой взгляд второй вариант предпочтительней.
8 мечей В моем понимании в этой позиции на несёт особого негатива. Это скорее какие-либо ограничения, обязательств а, которые несут за собой маг и рыцарь. Вообще , я бы сказала, что в перспективе может быть повышение в должности, вы его примете и в общем и целом в вашей жизни на тот момент сложиться такие обстоятельства, что вы решите там и остаться


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Сб, 24.10.2015, 16:00 | Сообщение # 2359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Pupsik ()
Что будет, если я на ней ОСТАНУСЬ?

5 Пент, 7 Пент, Маг, Рыц Пент, 8 Меч

будете ожидать оплаты достойной вашей работы...возможно некое повышение будет, 8 мечей это вас скорее всего и свяжет по рукам,т.е.останетесь
либо вы понимаете что лучших условий не найти и лучше синица в руках (пентакль в руках у рыцаря) и это тоже будет вас сдерживать...
 
НимфаДата: Сб, 24.10.2015, 16:43 | Сообщение # 2360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Pupsik,
Цитата Pupsik ()
Что у меня в жизни будет, если я УЙДУ с этой работы?

3 Пент, 6 Меч, 6 Пент, 10 Пос, 2 Меч.


Цитата Pupsik ()
Что будет, если я на ней ОСТАНУСЬ?

5 Пент, 7 Пент, Маг, Рыц Пент, 8 Меч



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
PupsikДата: Сб, 24.10.2015, 20:03 | Сообщение # 2361
Группа: Удаленные





Kasto, FoxyLady, Нимфа - спасибо за ваш взгляд на сит-ю. Сейчас поприкидываю так и этак, чего же мне делать дальше...

Я уже птица шуганая, т.к. на предыдущую работу раскладывала - рыцарь пент, 8 пент, 10 жезлов.. а потом дьявол и пять мечей. Я тогда только начинала работать с Таро, поэтому меня ничего не напугало - списала на свои ошибки)) Сейчас думаю - надо было пугаться). Были подставы, выживания, уходила я, правда, с деньгами, но и с грохотом. Карта дьявол проработалась зато - кроме черной-черной бухгалтерии и подлых-подлых подстав сотрудников шеф, как оказалось, был неравнодушен к черной церемониальной магии. Видимо, его дьявол и означал)))


Сообщение отредактировал Pupsik - Сб, 24.10.2015, 20:09
 
winter_sunДата: Сб, 24.10.2015, 22:11 | Сообщение # 2362
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Львёнкa
ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
ЛьвёнкаДата: Сб, 24.10.2015, 22:44 | Сообщение # 2363
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
winter_sun, благодарю за расклад!
Моя ОС к раскладу:
 
FoxyLadyДата: Вс, 25.10.2015, 15:13 | Сообщение # 2364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Pupsik, вы для чего совета спрашивали? Просто потрендеть?
В вашем рамклале дьявола нет
Так в чем вопрос
Мое мнение никуда вы не уйдете с этой работы...
 
PupsikДата: Вс, 25.10.2015, 16:24 | Сообщение # 2365
Группа: Удаленные





FoxyLady, я говорила про свой другой расклад. Если второй пост был не по теме, сорри. У меня не получается его удалить.

Сообщение отредактировал Pupsik - Вс, 25.10.2015, 16:35
 
LatanileДата: Пн, 26.10.2015, 10:01 | Сообщение # 2366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, всем добрый день. Прошу посмотреть и прокомментировать мой расклад "Вероятность брака с определенным партнером" Это мч с которым мы живем. Меня интересует именно официальный брак с ним. Созреет он на предложение в ближайшие 2 года)
1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
император
да, он прекрасно понимает, что такое брак и свою роль в этом статусе.

2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
дьявол
Здесь все не очень стабильно. То густо, то пусто. Нет устойчивого положения, которого он хотел бы иметь, чтобы чувствовать себя комфортно.

3. Его отношение к Бб раку вообще?
башня (доп мир)
Подходит серьезно к этому вопросу, понимая, что это переход (который возможно будет болезненный для него) на новый уровень, в новую жизнь

4. Его отношение к браку с данным партнером?
умеренность
Спокойное отношение. Так как мы живем вместе, можно сказать, что уже в браке, поэтому штамп в паспорте для него ничего не поменяет.

5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
король пентаклей (доп туз мечей)
Ему и так хорошо. Я этот вопрос не поднимаю, он думает что все всех устраивает.

6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как?
3 кубков
Вот здесь не поняла wacko Привлечь третьих лиц, или чаще посещать свадьбы друзей с ним?))

7. Перспективы официального брака с этим партнером в ближайший год-два.
императрица (доп. солнце)
Перспективы есть, возможно рождение ребенка или беременность сподвигнет его сделать предложение или он просто сам захочет ребенка общего и сделать мне официальное предложение))
 
FoxyLadyДата: Пн, 26.10.2015, 11:28 | Сообщение # 2367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Latanile, считаю женить его можно только с помощью беременности...
 
LatanileДата: Пн, 26.10.2015, 12:28 | Сообщение # 2368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
FoxyLady,
 
KastoДата: Пн, 26.10.2015, 12:40 | Сообщение # 2369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
император
да, он прекрасно понимает, что такое брак и свою роль в этом статусе.


по всему раскладу , я бы по этой позиции не сказала, что созрел. Скорее четко отдает себе отчет что такое брак .

Цитата Latanile ()
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как?
3 кубков
Вот здесь не поняла Привлечь третьих лиц, или чаще посещать свадьбы друзей с ним?))


забить на эту идею
Цитата Latanile ()
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
дьявол


с материальным у него все отлично. Дьявол это власть, в том числе и власть денег. С каких пор Дьявол показывает на неустойчивость

Цитата Latanile ()
4. Его отношение к браку с данным партнером?
умеренность
Спокойное отношение. Так как мы живем вместе, можно сказать, что уже в браке, поэтому штамп в паспорте для него ничего не поменяет.


не обманывайся. Еще ой, как поменяется

Цитата Latanile ()
3. Его отношение к Бб раку вообще?
башня (доп мир)

Цитата Latanile ()
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
король пентаклей (доп туз мечей


он не хочет (мягко говоря) официального брака и вообще и с тобой в частности.

в остальном согласна с Фокси. Использование беременности как аргумента для брака по этом раскладу единственный шанс


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 26.10.2015, 12:44
 
LatanileДата: Пн, 26.10.2015, 12:44 | Сообщение # 2370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо!
спросила, почему он не хочет официального брака со мной?
император, рыцарь жезлов, рыцарь пентаклей
потому что сейчас он чувствует себя императором, а после брака станет просто рыцарем для меня?))
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz