Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 75 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 75 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
DarenkaДата: Пн, 21.09.2015, 18:39 | Сообщение # 2221
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Цитата Darenka ()
мч и девушка не в отношениях, он вроде как симпатию проявляет, но так, вяленько. сам встречи не инициирует.
Спросила какие вообще их могут ждать отношения?
4 жезлов+ Королева мечей+ туз пентаклей
Королева мечей-это другая девушка у него что ли будет?

ДАЮ ОС

airin,
Цитата airin ()
а нет тут их отношений, по этим картам. Тут королева мечей сидит дома, а под "лежачий камень"- вода не течет. Она инициативы не проявит, он- тоже, как ясно из вашей небольшой вводной..) Так и нет отношений, имхо...
- вообще все в точку. Отношений не получилось, и она не инициировала, и он пропал biggrin Спасибо
flowers
 
MonaДата: Вт, 22.09.2015, 01:04 | Сообщение # 2222
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
vilka, "Маска"


Таро РУ
 
winter_sunДата: Вт, 22.09.2015, 17:21 | Сообщение # 2223
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
alenka8806

Ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
winter_sunДата: Вт, 22.09.2015, 17:40 | Сообщение # 2224
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Мирабелла

Ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
vilkaДата: Вт, 22.09.2015, 21:13 | Сообщение # 2225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Mona, ос.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
МирабеллаДата: Ср, 23.09.2015, 01:54 | Сообщение # 2226
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
winter_sun



Спасибо !
 
winter_sunДата: Ср, 23.09.2015, 11:05 | Сообщение # 2227
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Цитата Мирабелла ()
От кого зависеть, немного не поняла....

или от вас обоих и также эта карта одна из карт таро, которая дарит надежду на лучшее.

Цитата Мирабелла ()

Каждый не хочет сдвинуться со своих позиций.


значит кто-то из вас должен проявиться))) happy smile

удачи вам
ЗЫ Мужчины, особенно которые обожглись вообще всего боятся, так что берите быка за рога))))) biggrin biggrin biggrin biggrin


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
winter_sunДата: Ср, 23.09.2015, 11:07 | Сообщение # 2228
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Vendettovna,

всегда пожалуйста smile очень интересный расклад получился

Добрый день

Прошу помощи в трактовке
на мужчину и женщину, пока не пара , но были какбы, но не долго. . Чувства есть и сильные у обоих, но есть преграды. Парень не решается сделать шаг навстречу снова из-за недавнего развода . Девушка хочет узнать намерения и отношения МЧ к ней на данный момент

Колода - РУ
Расклад на взаимоотношения "Три блока"

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 8 кубков ( МЧ уходит от отношений и нету возможности уйти, очень привязан к девушке)

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". туз пентаклей - МЧ проявляет себя проявляет при виде девушке очень положительно , проявляет земное наслаждени е при виде девушке.)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Маг - (во-первых это ум. Те МЧопирается больге на голову чем на эмоции. Иакже, это некое одиночество в отношениях. )

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. 8 пентаклей ( Мч понимает головой, что девушка создана для него и что практически его идиал. Днвушка ему очень дорога)
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? паж мечей ( видно что да, даже собирается приянть действия)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 3 жезлов ( попытаться начать наводить мосты с девушкой)

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. звезда , 10 жезлов ( МЧ надеется на перспективы очень в отношениях)
9,10. Будете ли девушка довольна развитием ваших взаимоотношений. - 10 кубков и к5ороль пентаклей ( думаю, что да очень)
11,12,13. Тенденция развития отношений до конца 2015 - королева мечей , справедливость и паж пентаклей ( оразвод у кого-то shock или что я не пойму)

спасибо большое


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Ср, 23.09.2015, 22:58
 
АксириДата: Ср, 23.09.2015, 22:20 | Сообщение # 2229
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
девушки, очень прошу помощи в трактовке!!! С меня ОС.

делала себе, на 3 мес. почти до нг



1,2 - умеренность-3Ж - Что сейчас для клиента важно - мне подвернулась временная работа, работаю, потом подвернулась одна на постоянку, а теперь еще лучше вариант есть, уже второй, и усилий я не прикладываю, как-то все само собой получилось, все тихо и размеренно и новые перспективы на горизонте, причем работа - которой я буду очень рада, бухгалтерский опыт будет бесценен.

3,7,11 - императрица-шут-солнце - Что может случиться плохого за ближайшие 3 месяца - я вижу это как то, что устроившись на работу могу повести себя безрассудно и легкомысленно, задрав свой нос

4,8,12 - 2ж-3к-туз ж - Что хорошего произойдёт в этот период времени - буду приглядываться к возможности завести интрижку, но лишь присматриваться, или возможно даже рассматриваемый вариант окажется бесперспективным и провалится не начавшись

5,9,13 - 8п - 7к - рыцарь м - Что клиенту будет в жизни мешать - я вижу это как усердное накручивание себя в негативно-агрессивном ключе, совершенно безосновательно, я это умею хорошо

6,10,14 - 2м - король п - 5м - Что будет помогать - мысли о том как добиться твердого положения финансового и рабочего любой ценой, но в загаданный период результата не будет, но возможно эти раздумья дадут толчок в будущем для самореализации


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
tukanДата: Ср, 23.09.2015, 22:43 | Сообщение # 2230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
winter_sun,
Цитата winter_sun ()
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". туз пентаклей -
МЧ проявляет себя проявляет при виде девушке очень положительно ,
проявляет земное наслаждени е при виде девушке.)


дает понять .что есть шанс на перспективные отношения

Цитата winter_sun ()
. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Маг - (во-первых это ум. Те МЧопирается
больге на голову чем на эмоции. Иакже, это некое одиночество в
отношениях. )

Маг действует исключительно в своих интересах :"хочу и могу получить от неё всё что мне нужно"

Цитата winter_sun ()
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. 8 пентаклей ( Мч понимает головой,
что девушка создана для него и что практически его идиал. Днвушка ему
очень дорога)

дама для мч просто привычка
Цитата winter_sun ()
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? паж мечей ( видно что да, даже собирается приянть действия)

критично он настроен по отношению к даме
доверия нет . раздражение есть

Цитата winter_sun ()
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 3 жезлов ( попытаться начать наводить мосты с девушкой)

[
да нет здесь никаких мостов
мч озирается по сторонам в поисках новых берегов

Цитата winter_sun ()
9,10. Будете ли девушка довольна развитием ваших взаимоотношений. - 10 кубков и к5ороль пентаклей ( думаю, что да очень)

рада будет подаркам мч


Сообщение отредактировал tukan - Ср, 23.09.2015, 22:43
 
winter_sunДата: Ср, 23.09.2015, 23:03 | Сообщение # 2231
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Цитата tukan ()
Маг действует исключительно в своих интересах :"хочу и могу получить от неё всё что мне нужно"


здесь , немного не так, тут девушка ведет его за нос и давно уже давольно

Цитата tukan ()
критично он настроен по отношению к даме
доверия нет . раздражение есть


интересно..

Цитата tukan ()
да нет здесь никаких мостов
мч озирается по сторонам в поисках новых берегов


Цитата tukan ()
рада будет подаркам мч


Девушка решила завязывать с этим "ПетуШком".... и двидений не делает и короля строит))))

спасибо вам за расклад cool


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
KastoДата: Чт, 24.09.2015, 10:06 | Сообщение # 2232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
winter_sun,
Два вопроса :

1. Они работают вместе ?

2. Простите великодушно, но откуда известно вот это вот :
Цитата
Чувства есть и сильные у обоих, но есть преграды. Парень не решается сделать шаг навстречу снова из-за недавнего развода .


И почему в последнем пункте речь идет о разводе? дама замужем ?

Я к тому, что при трактовке забываете про п.2. Тут не важно кто-что говорит, думает, ощущает, важно просто просто читать карты, остальное субъектив, и женщины часто слоны выдавать желаемого за действительное.

По вашему раскладу, если они работают вместе, то у мч отношение к даме рабочее, как к коллеге. Он не ее начальник?
По картам мч у него нет ни чувств ни преград, скорее желание держать ситуацию ( даму) под контролем, не допуская более близкого сближения. По итогу вашу даму протрезвит другая дама, скорее его вывшая жена, с которой он может сойтись снова


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 24.09.2015, 10:14
 
winter_sunДата: Чт, 24.09.2015, 10:16 | Сообщение # 2233
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Kasto,
Они вместе общаютя, те общие друзья. Как девушка говорила мне, что были признания со стороны МЧ и девушка тоже к нему имеет чувства на данный момент. Но парень медлет, но при встрече видно явное влечение

Так как он на данный момент пережил развод, поэтому имея горький опыт очень осторожный


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Чт, 24.09.2015, 10:17
 
KastoДата: Чт, 24.09.2015, 10:21 | Сообщение # 2234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
winter_sun,

Ну, значит общение как с одним из общего круга.
Признания может и были, ей видней, но это именно были. На сейчас ничего такого у мч нет ни в мыслях, ни в планах ни в чувствах. Вы же сами видите карты.
А на счёт явного влечения, я тут на форуме за стерву, но, вы уж просите великодушно, многие дамы даже будничный офисный обед с коллегой воспринимают как явное влечение)))

Для этого вы и разложили карты , чтобы посмотреть на ситуацию объективно

Дама сама замужем?

Цитата


Так как он на данный момент пережил развод, поэтому имея горький опыт очень осторожный


Это отмазка чистой воды))) что он еще должен сказать девушке, к которой в целом относится с симпатией, из общего круга знакомых, но не хочет с ней отношений?
тут только два вариант : либо то. Что вы написали либо " ты слишком хороша для меня, я тебя не достоин"


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 24.09.2015, 10:28
 
winter_sunДата: Чт, 24.09.2015, 10:29 | Сообщение # 2235
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Kasto,

дама в разводе сейчас также как и он )))))

Да, я совсем не обижаюсь smile Просто человек видно очень хочет затащить Мч в кровать и проверяет хочет ли он этого))

благодарю 10 баллов вам happy , я тоже к этому склоняюсь))

По поводу Стервы меня улыбнуло, но лучше быть Стервой чем наивной дурочкой biggrin smile wink

Девушка карты замыла о МЧ , в день по 100 раскладов делает (((( тут явный интерес секс. характера у нее


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Чт, 24.09.2015, 10:32
 
KastoДата: Чт, 24.09.2015, 10:38 | Сообщение # 2236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
winter_sun,

Да я не против сексуального интереса, нация будет только здоровей)))
Просто за то время , что я на форуме, я понимаю, какие мы женщины фантазерки. Мы на ровном месте готовы уже начать строит виртуальную семью, а парень при этом нам только дверь открыл и вперед пропустил )))
Они мой знакомый часто повторяем : мужская вежливость стала такой редкостью, что женщины ее принимают за флирт. Глубокая мысль ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
winter_sunДата: Чт, 24.09.2015, 10:48 | Сообщение # 2237
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Kasto,
респект вам и подпишусь под каждым словом ... как не печально, но мужчины вымерают, те настощие dry


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
EskarabajoДата: Чт, 24.09.2015, 12:52 | Сообщение # 2238
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Аксири, ,
 
alenka8806Дата: Пт, 25.09.2015, 16:48 | Сообщение # 2239
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
winter_sun, моя ос
Спасибо!)


Таро Эра Водолея
 
winter_sunДата: Пт, 25.09.2015, 18:59 | Сообщение # 2240
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
alenka8806,


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
alenka8806Дата: Пт, 25.09.2015, 19:38 | Сообщение # 2241
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
winter_sun,


Таро Эра Водолея
 
manunaДата: Сб, 26.09.2015, 12:40 | Сообщение # 2242
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Здравствуйте,девушки! Помогите мне пожалуйста расшифровать
выпавшие карты .

Познакомился мужчина со мной,мы
переписывались ,обменялись телефонами,но потом я удалилась
и через две недели он начал мне звонить . Говорил,что забыть
не может меня и т .д ,но внезапно он звонить перестал ... .

Думает ли А . обо мне ?- 10кубков+ 5 мечей +Сила
Я думаю ,что нет . он обижен на меня и решил отстраниться .

Почему А . больше мне не звонит?- Паж кубков+Король Мечей
+Сила
Я думаю интерес у него пропал ..

Почему А . перестал общаться со мной?- 7 кубков+ 4кубков +туз
пентаклей
Я думаю ,ему самому надоело бесперспективное общение .

Вернется ли А . ко мне? -Императрица + 8 жезлов+ 6 мечей
Вот не знаю .. .. скорее всего да.


В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».
 
eliaДата: Сб, 26.09.2015, 17:35 | Сообщение # 2243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата manuna ()
Вернется ли А . ко мне? -Императрица + 8 жезлов+ 6 мечей Вот не знаю .. .. скорее всего да.

manuna,
Если и появится,то немного повиртуалить.В реале скорее всего ничего не будет.
 
Katerina87Дата: Вс, 27.09.2015, 03:16 | Сообщение # 2244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
PripevochkaДата: Вс, 27.09.2015, 07:58 | Сообщение # 2245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Katerina87,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Katerina87Дата: Вс, 27.09.2015, 15:18 | Сообщение # 2246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Pripevochka, ох, не знаю... По его действиям и отношению ко мне и не скажешь, что он настроен серьёзно... И, да, он на меня обижен

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вс, 27.09.2015, 15:21
 
LeverelДата: Вс, 27.09.2015, 15:25 | Сообщение # 2247
Группа: Удаленные





Подскажите, пожалуйста
Какие намерения у мужчины ко мне? ( начало отношений)
рыцарь мечей, маг, паж кубков = итог 6 мечей ( дно ткз мечей)

МЧ злится , но в тоже время испытывает теплые чувства . Он хочет все изменить и очень резко все поменять))))))

Что чувствует ко мне?
король кубков, туз пентаклей, паж мечей итог отшельник ( дно 2 пентаклей)

Чувства есть , но опять же злость и отстраненость у МЧ

Как будут развиваться отношение до конца года?
туз кубков, король жезлов, 7 пентаклей = 10 жезлов ( дно королева мечей)

Закончится все страстной любовью, но отягощающий в какой-то степени

благодарю cool
 
LeverelДата: Вс, 27.09.2015, 15:26 | Сообщение # 2248
Группа: Удаленные





Katerina87,
а вы знаете, мужчиныв монут ооочень очень серьезно настроены, а виду не подавать. Встречались такие на моем пути))))
 
AmandaДата: Пн, 28.09.2015, 14:19 | Сообщение # 2249
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, что можно сказать о женщине, если на нее выпал аркан Колесница? Она мне еще незнакома, но хотелось узнать, какой она человек, еще до встречи happy Для меня это очень важно cry
 
winter_sunДата: Пн, 28.09.2015, 14:42 | Сообщение # 2250
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Amanda,
сильный человек, потребность жесткого контроля над эмоциями


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz