Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 71 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 71 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Вт, 18.08.2015, 22:43 | Сообщение # 2101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Venera2000, давайте я вам свои 5 копеек вставлю.
этот расклад показателен в том плане,что он к вам относится как к любимой женщине и все,он отдает себе отчет в том что он женат и повязан этими отношениями,вы же для него как Звезда далека и только приносите боль ,в ближайшее время делать нечего не будет,все замрет на той точке на которой вы находитесь в тот момент когда делали свой расклад...1. Характеристика личности мужчины
Туз кубков-открытый эмоциональный человек,согласна,и причем очень я думаю щедр на эмоции и проявление любвиобильных качеств,здесь и щедрота поступков и души
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
Императрица (Паж пентаклей)-жена и деньги может и так но я думаю в данный момент он ставит в приоритете свою жену как мать его ребенка или будущую мать его детей и как то что он считает нужным её обеспечивать
3. Его чувства ко мне
Солнце (5 пентаклей)-дарит приятные эмоции в чувтсвах он несчастен только потому что вы вызываете в нем эти чувства ,здесь и счастье и несчастье как бы переплетены и ему подчас это счастье кажется больше несчастьем,как говорят еще счастлив своим несчастьем
4. Его чувства к жене
8 мечей-тяжелые отношения, непонимание, конфликты.здесь о чувствах не идет ,здесь как обреченностью больше попахивает
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
Звезда (3 мечей)-ему удобно так как сейчас и он не намерен делать какой либо выбор. причина в том что он прекрасно понимает что это всего лишь блеф,мечта которая делает больно всем и его семье и вашей поэтому невыполнима
6. Что дает человеку связь (отношения) со мной
10 мечей-боль и страдания согласна
7. Тоже с женой
Король кубков-идеальные отношения, взаимопонимание.тут он хозяин положения и скорее всего он понимает что он любим ею и он ей нужен,по крайней мере он чувствует что она в нем нуждается,он чувствует свою необходимость ей
8. Как он планирует вести себя по отношению ко мне (его намерения).
6 кубков-планирует встречи. никак,жить прошлыми воспоминаниями, которые доставляют ему приятные моменты
9. Тоже по отношению к жене
Паж жезлов-преданность здесь он не планирует особо ничего,потому что он видимо непредсказуемый человек и ведет себя с ней непредсказуемо или она видимо такой человек непредсказуемый и он будет себя вести по мере того как она этого заслуживает или как она себя ведет с ним
10. Наиболее вероятное развитие отношений у мужчины со мной в течении месяца
Король пентаклей-собирается проявлять инициативу но только для любовных встреч. ничего не произойдет
11. Тоже с женой
Рыцарь пентаклей-стабильные отношения.тут тоже все будет идти своим ходом-мало-помалу(тоже нечего в их отношениях не поменяется да он и не планирует менять)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 18.08.2015, 22:55
 
missssДата: Ср, 19.08.2015, 07:01 | Сообщение # 2102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
777-021 ,Расклад Новый союз


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
777-021Дата: Ср, 19.08.2015, 12:13 | Сообщение # 2103
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
missss,эх печаль,тоска. Одна уже два года. Тут поневоле появяться мысли, что с тобой что то не так. Привязки к прошлому есть, но я с ними с переменным успехом борюсь. Спасибо за расклад.
 
Venera2000Дата: Ср, 19.08.2015, 15:34 | Сообщение # 2104
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата айрин ()
3. Его чувства ко мне Солнце (5 пентаклей)-дарит приятные эмоции в чувтсвах он несчастен только потому что вы вызываете в нем эти чувства ,здесь и счастье и несчастье как бы переплетены и ему подчас это счастье кажется больше несчастьем,как говорят еще счастлив своим несчастьем

Уважаемая Айрин! Огромнейшая благодарность!
Вот прям слово в слов он так и говорит.
Цитата айрин ()
4. Его чувства к жене 8 мечей-тяжелые отношения, непонимание, конфликты.здесь о чувствах не идет ,здесь как обреченностью больше попахивает

Думаю, что здесь тоже 100% попадание.

Вообще очень здорово все описали так и есть. Семью не оставит т.к. слишком порядочный.
 
missssДата: Чт, 20.08.2015, 15:57 | Сообщение # 2105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Миланка ,"Потайной карман"


Kasto,исход ситуации



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
missssДата: Пт, 21.08.2015, 07:12 | Сообщение # 2106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Lenusia



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
LeverelДата: Пт, 21.08.2015, 10:25 | Сообщение # 2107
Группа: Удаленные





Доброе утро, уважаемые практики

помогите и поправьте меня если я не правильно трактую

Вопросы относительно отношений с МЧ (сестра рассталась с МЧ), тянула по одной карте, колода Уайта:

1. Какие чувства он ко мне испытывает? - 10 кубков (Гармонию, влюбленность)

2. Какие чувства испытываю я? - Дьявол ( страсть)

3. Какие чувства испытываю я (по его мнению, как ОН думает)? - Суд ( что девушка перед выбором)

4. Каково его отношение к моим чувствам? - Туз мечей ( действовать, те что-то нужно изменить в нашей жизни)

5. Что он думает по поводу всей нашей истории? - 5 кубков ( что они устали от всей этой истории любви)

6. Его мнение относительно нашего будущего? - рыцарь кубков ( период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом — "весну", начало партнёрского союза)
7. Мое мнение относительно нашего будущего? - 3 мечей ( разбитое сердце)

8. Наше будущее на самом деле? - императрица ( благоприятное изменение в отношениях)

спасибо clover


Сообщение отредактировал Leverel - Пт, 21.08.2015, 10:26
 
KastoДата: Пт, 21.08.2015, 11:04 | Сообщение # 2108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Leverel,

Цитата Leverel ()
(сестра рассталась с МЧ),

Цитата Leverel ()
8. Наше будущее на самом деле? ...


biggrin

девушка поставила перед парнем вопрос ребром, я так понимаю? требует перехода на новый уровень через провокацию на расставания? парень все это прекрасно понимает, его это скажет так, реально нервирует, но в исход : все, между нами все кончено! он не верит..даст временную передышку и явится как ни в чем не было, девушка его примет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 21.08.2015, 11:09
 
EskarabajoДата: Пт, 21.08.2015, 11:36 | Сообщение # 2109
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Leverel, моё скромное мнение :
Цитата Leverel ()
3. Какие чувства испытываю я (по его мнению, как ОН думает)? - Суд ( что девушка перед выбором)

Он может думать, что девушка ждёт от него первого шага к примирению (благую весть, так сказать).
Цитата Leverel ()
5. Что он думает по поводу всей нашей истории? - 5 кубков ( что они устали от всей этой истории любви)

А вот тут может быть подвох - за время тайм-аута МЧ может и налево успеть сбегать - не в отношениях же пока. И, если продолжение от него зависит, потом спокойненько явиться назад к любимой. Даже если и узнает - сама виновата!
 
МиланкаДата: Пт, 21.08.2015, 12:52 | Сообщение # 2110
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 555
Статус: Offline
missss, ОС


Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!
 
LeverelДата: Пт, 21.08.2015, 13:34 | Сообщение # 2111
Группа: Удаленные





Kasto, biggrin happy

Вы не в бровь а в глаз бьете. )))))

Пара не вместе. Но по словам друзей, парень от девушки без ума, но первый шаг не делает. Ситуация в этот раз не про меня))) wink

вот и решили мы узнать у карт почему? biggrin

ТЕ, вы думаете, что ситуация совсем обнадеживающая dry и девушка просто может должна его забыть. Он просто играет с ней и не любит? Я правильно , Вас, понимаю? cool

вам огоромное спасибо
flowers

Eskarabajo,

Цитата Eskarabajo ()

Он может думать, что девушка ждёт от него первого шага к примирению (благую весть, так сказать).


здесь вы в точку. Она упряма, сама не хочет делать первый шаг и парень очень скромный вроде как ))

Цитата Eskarabajo ()
А вот тут может быть подвох - за время тайм-аута МЧ может и налево успеть сбегать - не в отношениях же пока. И, если продолжение от него зависит, потом спокойненько явиться назад к любимой. Даже если и узнает - сама виновата!


Это 99 процентом точно, его стиль ))))
благодарю smile


Сообщение отредактировал Leverel - Пт, 21.08.2015, 13:39
 
KastoДата: Пт, 21.08.2015, 14:00 | Сообщение # 2112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Leverel,

Забыть его девушка и не сможет. Это ее проблемы в отношениях. Провоцирует и ставит условия тот , кого отношения не устраивают. Мч делать ничего не будет, он такие на такие провокация Дьявол Суд не ведется и пресекает Туз мечей, так что тут играет девушка, а не мч. Ну, подождет пока у нее пройдет этот псих и она поймет, что вертеть им не получится , что отношения будут такими и тогда как он решит, тут даже больше уход от дальнейших разборок.
Вот только интересно Императрица это ваша сестра или другая женщина у мч появится . Доп нужен был к этой карте.

Вообще стандартная история : устраиваем провокацию и ставим условие, а потом сожалеем о том, что не все рассчитали и слышным в ответ : ок, если ты так решила, то давай расстанемся ", дама страдает, а у мч уже новые отношения..

Цитата Leverel ()
парень очень скромный вроде как ))

Цитата Leverel ()
за время тайм-аута МЧ может и налево успеть сбегать -

Цитата Leverel ()
Это 99 процентом точно, его стиль ))))


без слов biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 21.08.2015, 14:04
 
m_yukkaДата: Пт, 21.08.2015, 19:13 | Сообщение # 2113
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Добрый вечер, помогите в трактовке, пожалуйста.
5 карт -каждая чувства мужчины к женщине на каждом этапе отношений.
В начале отношений он - Сила - хотел ее покорить, завоевать,
через год Паж чаш пп - интерес угас, просто по инерции,
через 2 года Повешенный - стал подумывать, а надо ли ему это,
через 3 тройка посохов пп - хотел бы сделать ноги, но по каким-то причинам не делал этого,
через 4 семь пентаклей - сад созрел, он ушел.
Почему ушел - король чаш - влюбился человек.
 
natduДата: Пт, 21.08.2015, 19:42 | Сообщение # 2114
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке расклада"на отношение"

какую роль я играю в жизни человека? рыцарь кубков(доп-3 пентакля)

он очарован,его влечет ко мне,начало отношений

на каком этапе наши взаимоотношения? 4 кубка
плохое настроение,грусть ,отсутствие общения( этот месяц не можем видеться)

какие у него планы относительно меня? 2 кубка дружеское общение или все же видит меня партнером в отношениях?

какие страхи относительно меня? луна (доп-маг) не пойму ответ? может,не понимает меня,моя душа для него потемки,может боится не совладать со мной.не пойму вобщем

что ему назначено судьбой--звезда

эта встреча судьбоносна,но в то же время мало надежды на нормальные земные отношения,все больше фантазии да вздыхания

его действия по отношению ко мне в ближайшее время?-жрица (доп-король жезлов) не пойму здесь жрицу-сам не знает,что со мной делать или хочет видеть своей любовницей по королю жезлов?

что я за человек по его мнению--6 жезлов успешная,добивающаяся своего,независимая

что я за человек на самом деле--6 кубков--залипшая на нашем с ним прошлом дура,которая не может выкинуть его из головы

как сам человек видит свое поведение--3 жезла
считает,что все делает правильно,таков его образ жизни

перспективы отношений на ближ время-влюбленные (доп-3 кубка)
так и бьудет делать выбор,общаться с обеими,жить в треугольнике?

что помогает нам--5 пент (доп туз мечей) ничего наверное,непонятно??
что мешает? паж кубков--ну либо ничего не мешает,либо совсем юная девица приглянулась,а может это мой ребенок,сложно понять

буду благодарна за помощь в трактовке))


маргарита

Сообщение отредактировал natdu - Пт, 21.08.2015, 19:42
 
irysikДата: Сб, 22.08.2015, 15:01 | Сообщение # 2115
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
mandarinka, ос.


Таро белой и черной магии, классика Уэйта, Декамерон, гномы , колесо судьбы.
 
LunkaДата: Сб, 22.08.2015, 15:15 | Сообщение # 2116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
natdu,


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Сб, 22.08.2015, 15:29
 
natduДата: Сб, 22.08.2015, 17:10 | Сообщение # 2117
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Lunka,


маргарита

Сообщение отредактировал natdu - Сб, 22.08.2015, 17:17
 
irysikДата: Сб, 22.08.2015, 20:02 | Сообщение # 2118
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
mandarinka, ваш расклад на судьбу


Таро белой и черной магии, классика Уэйта, Декамерон, гномы , колесо судьбы.
 
mandarinkaДата: Сб, 22.08.2015, 22:38 | Сообщение # 2119
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус: Offline
МОЯ ОС
irysik1,2 – Что по судьбе 
Колесо фортуны+ туз пентаклей пер. - вы по судьбе удачливы. Все что делаете, так запланировано с выше. Надеюсь это так, не скажу чтобы очень но это есть,я иногода даже этому удивляюсь
3,4 – что не по судьбе 
10 кубки пер. + 9 пентаклей - пустые планы, не происходит пока то, что вам бы хотелось уже, можно сказать, что вы созрели, а его еще нет. и вас это угнетает. НИКАК не могу разобраться что мне нужно на самом деле, если строю то через некоторое время понимаю что это не мое sad
5 – прошлое 
10 посох пер. - были трудности и препятствия. Но это уже в прошлом. Что-то не вериться пока я изменений не вижу
6 – мечты, мысли, стремления 
5 мечей пер. - вам кажется ,что все пропало и ничего не льняного поменять в жизни, но вы так сильно ошибаетесь. Возможно вас сильно обидели? Произошло предательство. Да тут предательство подруг
7 – настоящее 
туз кубков пер. - в данный момент у вас есть о ношения, но их можно охарактеризовать как дружеские или нет настоящей любви. Так, что то такое. Дружба есть с бывшим молодым человеком
8 – ближайшее будущее 
6 кубков - встреча в кругу близких и скорее всего родных вам людей. Хорошо бы ьак
9,10, 11 – что суждено в личной жизни 
4 посохов пер. + 5 пентаклей+ королева пентаклей - вам суждено процветание в личной жизни. Как в работе, так и в личном. Хорошая работа и удачный брак. Вы королева. Жду этого с надеждой smile smile
12, 13, 14 – что суждено в материальной сфере (финансах и работе) 
Колесница+3 пентаклей+башня пер. - борьба за сферу влияния.пока вы недостаточно компетентные в своей работе. Вам надо еще набираться опыта, а потом стремиться к росту, карьерному.В точку учимся, и работаю вроде вперед немного есть маленькие шаги
15, 16, 17 – в чем жребий судьбы (общее предназначение) 
Императрица + смерть пер. + король пентаклей -появится мужчина, который изменит вашу жизнь. Думаю это тот человек, который вам идет по судьбе.
Удачи. жду smile smile


МАРИНА
 
plushikДата: Вт, 25.08.2015, 22:23 | Сообщение # 2120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Добрый день) Подскажите пожалуйста!
Отношение МЧ к девушке? (Не пара)Отношений в паре не было) Коллеги по работе) МЧ женат)

10 пентаклей
9 мечей
жрец (6 кубков)
дно 9 кубков

Может переживания тайные из-за невозможности отношений?


565656
 
LeverelДата: Вт, 25.08.2015, 22:54 | Сообщение # 2121
Группа: Удаленные





девочки помогите понять карту

с подругой задали вопррос что ее Мч ждет от нее?

выпала 9 мечей? surprised

те от хочет чтобы она оставила его в покое или наоборот начала действовать???

не можем понять wacko
 
KastoДата: Вт, 25.08.2015, 23:25 | Сообщение # 2122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Leverel,

Он ничего от нее не хочет. Он ожидает, что она устроит истерику , вот этого он и ждет от нее.
Leverel,
А что между ними произошло ?
Вы все время меня благодарите и благодарите, а ос то никакую не даете ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ParadePlanetДата: Ср, 26.08.2015, 13:26 | Сообщение # 2123
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
tukan, ОС (хоть и не 27 пока число, почему бы и нет)
Доступно только для пользователей
спасибо flowers
 
айринДата: Чт, 27.08.2015, 13:24 | Сообщение # 2124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Вы все время меня благодарите и благодарите, а ос то никакую не даете ?

а она тебе ее и не даст biggrin это же ежу понятно,что она спрашивает все про себя ,но в каждом случае то подруга всплывает ,то сестра,если будет давать ОС то что писать то? девочки нас за дураков считают а,ведь по картам то все видно... wink они одни и те же выпадают и все по одному и тому же biggrin
9 мечей ,дорогуша это чтобы она(подруга) biggrin перестала накручивать,фантазировать и переживать по какому то поводу(повод видать вы знаете сами) по причине того что это все фикция и блеф который она же себе и нафантазировала wink или что она переживать начнет ,а причины то в переживаниях и нет никакой,это все ее иллюзии


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 27.08.2015, 13:28
 
LatanileДата: Чт, 27.08.2015, 13:52 | Сообщение # 2125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Можно я тоже спрошу про 9 мечей?))
Ситуация следующая: мы встречались, потом он ушел сказал, что не готов к серьезным отношениям со мной. Но ушел как-то непонятно. Общение у нас сохранилось. Я начала встречаться с другим, но к этом по прежнему питаю чувства. Периодически мы общаемся. Судя по его поведению, он как собака на сене. Сам не знает что хочет от меня.

спросила какие у него чувства ко мне
суд, рыцарь пентаклей, королева пентаклей
чувств нет. Он просто считает меня хорошей девушкой, может я внешне ему нравлюсь.
чего хочет от меня
9 мечей 6 жезлов 7 мечей
Ему неприятна ситуация и общение, которое складывается между нами. Он понимает, что нравится мне, но дать ничего не может и от этого сам же переживает.


Сообщение отредактировал Latanile - Чт, 27.08.2015, 13:53
 
KastoДата: Чт, 27.08.2015, 13:56 | Сообщение # 2126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Он тебе условия какие-то ставил ? Что ты прямо от них : ни-ни-ни, на это я пойти не могу ?

Пысы уже кому-то здесь писала на форуме : мч всегда знает, чего он хочет и на каких условиях


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Чт, 27.08.2015, 14:07 | Сообщение # 2127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,


Сообщение отредактировал Latanile - Чт, 27.08.2015, 14:09
 
KastoДата: Чт, 27.08.2015, 14:19 | Сообщение # 2128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Ну, вот и хочет , чтобы ты перестала устраивать истерику 9 мечей и приняла его правила игры 6 ж 7 м

Цитата Latanile ()
чего хочет от меня
9 мечей 6 жезлов 7 мечей


тут еще как вариант по картам можно прочесть как то, чтобы ты дала ему возможность осуществить задуманного и тихо уйти.. по-английски ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 27.08.2015, 14:35
 
LatanileДата: Чт, 27.08.2015, 14:31 | Сообщение # 2129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,


Сообщение отредактировал Latanile - Чт, 27.08.2015, 14:36
 
KastoДата: Чт, 27.08.2015, 14:37 | Сообщение # 2130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

погоди, другие тоже напишут свое мнение по твоим картам..
я просто как всегда- плохой полицейский dry


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz