Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 53 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 53 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
smartДата: Ср, 01.04.2015, 15:23 | Сообщение # 1561
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
abigail,


В личке не гадаю.
 
Донна_ЭльзаДата: Ср, 01.04.2015, 20:22 | Сообщение # 1562
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Моя ОС
Цитата Донна_Эльза ()
Девочки (и мальчики), помогите "взглядом со стороны"
Спросила: устроюсь ли я на работу до конца марта этого года? Вытащила три карты: 9 Кубков, Отшельник, 3 Мечей. Очень меня 3 Мечей расстроила и насторожила
У меня получается, что вроде бы на работу устроюсь, но меня ждет одиночество и разочарование.


Цитата Yenifer ()
Донна_Эльза, не вижу трудоустройства в загаданный период. Квинт - МИР, все будет без изменений. По мне 9 кубков показали ваши ожидания.


Цитата Malinovka ()
Донна_Эльза, я бы сказала, что нет. Потому что Отшельник и 3 мечей само-собой не вызывает воодушевления. А 9 кубков карта желания, а его одного мало


Цитата elia ()
Донна_Эльза,
Пока нет,не устроитесь.Задержки в вашем деле.Но это к лучшему.Хотя вы и воспринимаете всё трагично(3 Мечей).


Девочки, вы оказались правы. Я уже пару месяцев в "активном поиске", очень хотелось уже в марте выйти на работу, но увы и ах...Пока не получилось
mellow
Yenifer, Malinovka, elia, спасибо! flowers


Никто не знает, каковы его силы, пока их не испробует. И. Гете
 
FoxyLadyДата: Ср, 01.04.2015, 21:27 | Сообщение # 1563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Lerochka2012 ()
1. Продаст ли мч свою компанию в течении месяца :

Морган Грир - 4 куб +6 пент +Паж посох ,кв. КФ ,дно Туз куб +4 посох

в течении месяца не продаст, будет рассматривать предложения, ждать шанса случая....
 
LatanileДата: Чт, 02.04.2015, 09:57 | Сообщение # 1564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, прошу высказать, всех желающих.
Спросила у карт:
Почему я так боюсь серьезных отношений?
умеренность, 4 жезлов, 2 пентаклей
Я не хочу менять свою жизнь. Меня все устраивает и поэтому я стараюсь сохранить равновесии. Потому что заведя серьезные отношения мне придется кардинально изменить не только свою жизнь но и близких людей.

как мне себя вести с мч, который хочет быть со мной? Мы работаем вместе, и я не знаю что чувствую к нему и чего хочу.
справедливость, смерть, король жезлов
Позволит мужчине ухаживать за мной. Активных шагов не предпринимать, а просто отвечать на его действия, но пока не сближаться.

к чему приведут отношения с ним
туз жезлов, 2 кубков, 5 жезлов
Будет попытка отношения, но я так и останусь в сомнениях и внутренних терзаниях.


Сообщение отредактировал Latanile - Чт, 02.04.2015, 09:57
 
KastoДата: Чт, 02.04.2015, 10:06 | Сообщение # 1565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

1. Ты не путай свой личный комфорт и ответственность перед семьей.
На мой взгляд причина именно в первом

2. Ну если не знаешь чего хочешь и что чувствуешь, то лучше с собой сначала разобраться, в своем прошлом опыте покопаться , проанализировать себя, свои ошибки..понять себя

3. Симпатия и сближение приведут к противоречиям и противостоянию , что и соотносится с пунктом два


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 02.04.2015, 10:13
 
LatanileДата: Чт, 02.04.2015, 10:12 | Сообщение # 1566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,
 
KastoДата: Чт, 02.04.2015, 10:21 | Сообщение # 1567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Чт, 02.04.2015, 10:26 | Сообщение # 1568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,
 
KastoДата: Чт, 02.04.2015, 10:48 | Сообщение # 1569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
eliaДата: Чт, 02.04.2015, 11:22 | Сообщение # 1570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
Почему я так боюсь серьезных отношений? умеренность, 4 жезлов, 2 пентаклей

Latanile,
Я не вижу страхов вообще у тебя.Просто не пришло время,и нет подходящего варианта.Вот тебе и удобнее думать,Что ты боишься.На самом деле просто не те мужчины крутятся вокруг тебя.
 
MonaДата: Чт, 02.04.2015, 18:57 | Сообщение # 1571
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
verona86, Ваш расклад "Мотивы отношений"


Таро РУ
 
ВекторДата: Пт, 03.04.2015, 00:40 | Сообщение # 1572
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Доброго времени суток! Как будут развиваться у меня отношения с мужчиной в этом месяце?Дело в том, что в небольшой временной промежуток наши отношения были сдержанными и напряженными, у обоих плотная занятость: мужчина перешел на новую работу, стрессы, нервы, у меня периодические заскоки, но сейчас отношения стабилизировались,все в духе романтики:встречи, признания в чувствах, разговоры до утра.
Верно ли я понимаю

дьявол(2кубков)+туз кубков+4 пентаклей=8жезлов

мы будем страстно привязаны друг к другу,чувства,эмоции стремительно развивающиеся, но 4 пентаклей что означает в контексте вопроса:желание обладать друг другом(чувство собственности) ? Мы вместе несколько лет


Сообщение отредактировал Вектор - Пт, 03.04.2015, 00:54
 
relomaДата: Пт, 03.04.2015, 12:00 | Сообщение # 1573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Mona, моя ОС.


Таро 78 дверей.
 
InnitaДата: Пт, 03.04.2015, 12:26 | Сообщение # 1574
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Сделала себе расклад "Выбор". Помогите, пожалуйста, с трактовкой!

Кратко о ситуации. С мужем год живём раздельно. Сейчас пытаемся как-то заново выстроить отношения.
Вопрос "как будут развиваться события?"
1, 2,3: Если пойду на сближение с ним - Туз жезлов, Туз мечей, 10 кубков Будут страстные разборки, семья сохранится, но всё так и останется непонятно (тут квинт-Повешенный)
4, 5, 6: Если не буду проявлять активных действий - Рыцарь мечей, Солнце, 2 кубков Резкое выяснение отношений, которое приведёт к честным и прозрачным договорённостям и наслаждению отношениями. А по квинту Мир можно сказать, что будет окончание периода выяснения отношений?
7 (характеристика ситуации в целом): Королева кубков (Рыцарь пентаклей, Рыцарь жезлов)
Дно расклада - 6 жезлов
 
FoxyLadyДата: Пт, 03.04.2015, 12:35 | Сообщение # 1575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Innita, а откуда столько рыцарей? кто инициатор схождения? вы живете в разных городах?
странно что ни выпало ни одного сигнификатора вашего мужа, если только не он рыцарь, вольная птица...туда сюда...
мне показалось инициатор схождения вы Королева Чаш хотите съехаться с мужем рыцарь пентаклей рыцарь жезлов.....да и как то мне думается что все же вы будете активничать вплоть до ультиматов или или рыцарь мечей...
сорряю, так вижу.
 
InnitaДата: Пт, 03.04.2015, 12:50 | Сообщение # 1576
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
FoxyLady, инициатор схождения как раз он.
Мы живём в одном городе, но в разных квартирах.
Может конечно что-то и изменится и я стану вместо него инициатором схождения...но пока что я особо ничего не инициирую, а просто "участвую" ))
Спасибо за ваше видение!


Сообщение отредактировал Innita - Пт, 03.04.2015, 14:59
 
ГликерияДата: Пт, 03.04.2015, 21:11 | Сообщение # 1577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
jyls,"Любовный треугольник" :


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
IssilielДата: Сб, 04.04.2015, 21:13 | Сообщение # 1578
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Mona,


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
VICTORIYAДата: Вс, 05.04.2015, 13:51 | Сообщение # 1579
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
nata007


Мирабелла
 
МирабеллаДата: Пн, 06.04.2015, 11:25 | Сообщение # 1580
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
VICTORIYA,

Моя ОС:


Многое, что нашептала мне Вселенная, я поняла. Спасибо огромное!!!!
 
MonaДата: Пн, 06.04.2015, 21:50 | Сообщение # 1581
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
vilka, Ваш расклад "Он вернется?"


Вопросы


Таро РУ
 
umbrellaДата: Вт, 07.04.2015, 14:05 | Сообщение # 1582
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Добрый день уважаемые форумчанки!
Помогите мне пожалуйста.

На сайте знакомств со мной познакомился мужчина. Мы хорошо общались все эти 7 дней. Сегодня ночью мы опять пообщались и немного позже я зашла и увидела, что он анкету свою удалил(((
Если честно, я расстроилась сильно((
Почему он ее удалил я ума не приложу, ведь все было нормально(((

Почему Т. удалил анкету на СЗ? Туз жезлов+3 мечей+Король Кубков и допы Королева Жезлов+ Луна+ 2 пентаклей.

Я так думаю может бывшая жена залезла в его комп, прочитала переписку и удалила его анкету? ну точно не без помощи женщины это произошло... или у меня вариант, что может старые чувства к бывшей проснулись (туз жезлов и тройка мечей) вот он и удалился.

Будет ли Т. со мной общаться снова? Рыцарь Пентаклей+Паж Мечей+Солнце

Мне кажется нет... или немного позже.


-Вы знаете,что за день такой 12 Июня?
-день обжора шашлыков и барбекю)))))


Сообщение отредактировал umbrella - Вт, 07.04.2015, 15:15
 
abigailДата: Вт, 07.04.2015, 21:16 | Сообщение # 1583
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Elena
 
ElanaДата: Вт, 07.04.2015, 21:33 | Сообщение # 1584
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
abigail,


Счастье внутри
 
FoxyLadyДата: Вт, 07.04.2015, 21:35 | Сообщение # 1585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
umbrella, на бывшую не похоже, скорее всего нынешняя постоянная женщина
выйдет на связь позже, когда все устаканит....
 
AmandaДата: Ср, 08.04.2015, 16:46 | Сообщение # 1586
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, подскажите, подруга спросила, эмигрирует ли она в этом году из страны, в которой живет? (вытянула только одну карту, увы, не знаю, как ее трактовать):
Туз кубков
Кубки это же эмоции. Есть ли тут движение? wink
 
FoxyLadyДата: Ср, 08.04.2015, 18:42 | Сообщение # 1587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Amanda, тут скорее пока сильное эмоциональное желание...только желание, нет реализации, а вообще надо было бы еще две карты тянуть...
 
AmandaДата: Ср, 08.04.2015, 19:08 | Сообщение # 1588
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
Amanda, тут скорее пока сильное эмоциональное желание...только желание, нет реализации, а вообще надо было бы еще две карты тянуть...

FoxyLady, ясно, я ей говорила, но она вот так... решила wink Спасибо за ответ, вы подтвердили мои подозрения smile
 
sherriДата: Ср, 08.04.2015, 21:33 | Сообщение # 1589
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девушки, помогите пожалуйста с трактовкой! Делала на себя , расклад Кельтский крест.
Ситуация вкратце: второй год живу на две страны. С мужем очень сложные отношения. Вопрос к колоде : Что ждет меня , если я окончательно решусь переехать?
Расклад
1суть дела - шут (пер) -неготовность открыться будущему, отсутствие свободы - да вроде готова ,скорее боюсь немного, чем сомневаюсь
2 доп фактор - 8 куб - надо собраться и не упустить свой шанс, в тоже время боль от расставания с прошлым
3 то, что осознается - Сила (пер) - отсутствие контроля над ситуацией - вот тут мне не совсем понятно как это трактовать
4 мои чувства - 8 жезл ( пер) - планы осуществятся, но не так быстро ,как я думаю - вполне может быть
5 что привело к данной ситуации - 4 куб -усталость от рутины, обдумывание новых планов , старые отношения себя исчерпали, хочется новых --- ну к новым я пожалуй еще не готова )))
6 то, как это будет развиваться - Туз пент - прими все, что подарит судьба, все дороги открыты
7 как я вижу ситуацию - Влюбленные - надо принять важное решение и выбрать каким путем идти дальше
8 то, как другие видят ситуацию- Императрица -все уверенны , что у меня все получится наилучшим образом
9 мои надежды и опасения -Мир - новые начинания , исполнение желаний , переезд
10 к чему это приведет итог - Луна - надо набраться терпения, не спешить и все будет хорошо. Очередной этап в жизни подходит к концу и на пороге новая жизнь и новые начинания - вот тут тоже сильно сомневаюсь в трактовке.
Я еще новичок и мне сложно трактовать карты , тем более их сочетания...но по раскладу вроде бы все неплохо... выпало 6 старших арканов - это говорит о том, что вопрос для меня очень очень важный.


Сообщение отредактировал sherri - Чт, 09.04.2015, 08:38
 
НимфаДата: Чт, 09.04.2015, 09:58 | Сообщение # 1590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Amanda ()
подруга спросила, эмигрирует ли она в этом году из страны, в которой живет? (вытянула только одну карту, увы, не знаю, как ее трактовать):
Туз кубков
Кубки это же эмоции. Есть ли тут движение?

Как поется в одной песне: "если очень захотеть, можно в космос полететь", у вашей подруги большое желание и стремление к осуществлению задуманного, так что у нее все может получиться, Туз кубков показывает хорошее начало для любого дела, главное, чтобы она не расхотела.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz