Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Вс, 04.01.2015, 15:34 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
antyanetta,

Отношений нет , этот "временный перерыв " по вашему, а по мнению МЧ это точка, главное , чтобы вы ему мозг не выносили , поэтому для вас типа " временный "


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 04.01.2015, 15:40
 
antyanettaДата: Вс, 04.01.2015, 15:39 | Сообщение # 572
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
airin,
Благодарю Вас! все четко)

Kasto,
Цитата Kasto ()
Отношений нет , это "временный перерыв " по вашему, а по мнению МЧ это точка, главное , чтобы вы ему мозг не выносили , поэтому для вас типа " временный "
Никакого выноса мозга нет и не планируется)) Поживем увидим, как будет)) biggrin


Сообщение отредактировал antyanetta - Вс, 04.01.2015, 15:39
 
KastoДата: Вс, 04.01.2015, 15:44 | Сообщение # 573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
antyanetta,

Ну это вы не планирует ему мозг выносить, но вы то расклад на МЧ смотрите, а не на себя, вот он именно так и думает. biggrin



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 04.01.2015, 15:45
 
airinДата: Вс, 04.01.2015, 15:49 | Сообщение # 574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
antyanetta, да тут все четко, за 5 мин "сложилось")) для него- это отношения МУЖЧИНА- ЖЕНЩИНА..и не более...И, если вы НЕ примете ЕГО правила- то...думаю, вам придется расстаться.

Kasto,
Цитата Kasto ()
Ну это вы не планирует ему мозг выносить,

Слу, а если она будет еще и мозг ему выносить- то... думаю, ОТШЕЛЬНИК "сработает" еще быстрее, чем мог бы............. biggrin


Сообщение отредактировал airin - Вс, 04.01.2015, 15:50
 
SilaДата: Вс, 04.01.2015, 17:05 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Zlata

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
ZlataДата: Вс, 04.01.2015, 17:29 | Сообщение # 576
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Sila,


Сообщение отредактировал Zlata - Сб, 10.01.2015, 18:13
 
smartДата: Вс, 04.01.2015, 18:06 | Сообщение # 577
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
katy[color=red]
[/spoiler]


В личке не гадаю.
 
airinДата: Вс, 04.01.2015, 19:04 | Сообщение # 578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Sila, Zlata, девочки, а для кого смотрим?)) biggrin
ну да ладно...суть не в том, а в картах...

Цитата Sila ()
1.Куплены ли билеты? Туз Ч 7Ж Луна Умеренность

нет не куплены.
возможно, поездка втайне от кого то...и....пока нет, не куплены билеты...
 
SilaДата: Вс, 04.01.2015, 19:11 | Сообщение # 579
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
airin, это расклад для Златки я сделала как Кролику) . Я не в ту тему поместила?! В роди бы туда biggrin cool

ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вс, 04.01.2015, 19:12
 
airinДата: Вс, 04.01.2015, 19:16 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Sila, ну.. на вопрос куплены ли билеты- я ответила))) biggrin tongue
 
ВекторДата: Вс, 04.01.2015, 21:04 | Сообщение # 581
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
airin, благодарю Вас за помощь! Ждет ли мужчина от меня звонка?Всегда гадаю на полной колоде, но выпали СА одни

солнце+ справедливость+ смерть(туз жезлов)= звезда(2 жезлов)
думаю, что ждет
 
SilaДата: Вс, 04.01.2015, 21:07 | Сообщение # 582
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Вектор,
Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
airinДата: Вс, 04.01.2015, 21:09 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
Ждет ли мужчина от меня звонка?Всегда гадаю на полной колоде, но выпали СА одни

солнце+ справедливость+ смерть(туз жезлов)= звезда(2 жезлов)

нет. ему четко ясно, это он так решил для себя, сорри, по картам..что НИЧЕГО от вас и БЫТЬ не может, и это- правильно, он САМ оправдывает ваше БЕЗдействие.......и... все же по ЗВЕЗДА- смутная надежда есть пока у него...но он уже почти не верит и в нее. если считаете необходимым продолжить общение- позвоните. ОН будет рад , может, и не покажет особо, но.. будет рад.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 04.01.2015, 21:11
 
kearinaДата: Вс, 04.01.2015, 21:39 | Сообщение # 584
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
Ждет ли мужчина от меня звонка?Всегда гадаю на полной колоде, но выпали СА одни

солнце+ справедливость+ смерть(туз жезлов)= звезда(2 жезлов)
думаю, что ждет

Очень ждет звонка от вас ,потому что очень хочет сам поставить точку в отношениях,оставить за собой последнее слово
А СА вс вышли это к тому что карты вас пытаются предупредить о чем то важном -например о том что вы глубоко заблуждаетесь считая что эти отношения могут иметь продолжение


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ВекторДата: Вс, 04.01.2015, 21:55 | Сообщение # 585
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
kearina, airin, Sila, Большое Вам спасибо ! Я ему позвонила , он был в дороге,сказал,что все в порядке, назвал меня как обычно ласково называет.сказал что перезвонит мне сам через полчаса.Дело в том, что ничего не предвещало ухудшению отношений, просто у меня зародились подозрения,по поводу того, что он станет меня сторониться и избегать, после того как узнал, что я магичу.Но на него ничего не проводила.Надо передышку сделать, потому что я на него очень много раскладов делаю постоянно.

Еще раз всем Вам большое спасибо за толкования!


Сообщение отредактировал Вектор - Вс, 04.01.2015, 21:59
 
kearinaДата: Вс, 04.01.2015, 22:15 | Сообщение # 586
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Вектор,
А-ха-ха biggrin Вот и поди пойми к чему тут Смерть и Справедливость wacko


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ВекторДата: Вс, 04.01.2015, 22:25 | Сообщение # 587
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
kearina, да у меня идея-фикс уже, что я так часто стала смотреть на него, раньше не раскладывала и горя не знала. Все началось с того, что я хотела ему помочь магически с работой, потому что из-за ее отсутствия он был в депрессии , тем более, бывшая жена еще ребенка видеть не дает и деньги из него тащит, он вообще никакой стал, ну ,я так между делом и говорю, мол "пошаманю и все будет хорошо у тебя, работа найдется. Кое-что сделала и через некоторое время у него появились предложения и вот недавно он подписал контракт и с того момента стал как мешком пыльным стукнутый, словно меня бояться начал.

Поэтому я карты ни первый день мучала, чтобы выяснить, связана ли перемена в поведении с тем, что он узнал обо мне в плане магии. А так-то жили не тужили с ним, пока вот не вскрылось это обстоятельство, dry


Сообщение отредактировал Вектор - Вс, 04.01.2015, 22:27
 
KastoДата: Вс, 04.01.2015, 22:28 | Сообщение # 588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Вектор,

Проще было спросить карты напрямую : свЗана ли с этим перемены в его отношении или нет? И как он относится к вашему шаманству в разрезе ваших отношений? Чего проще то прямые вопросы задавать )))

Согласна с другими мнениями : не радужные карты для отношений...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 04.01.2015, 22:29
 
ВекторДата: Вс, 04.01.2015, 22:28 | Сообщение # 589
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Kasto, я спрашивала про поведение, правда на другом форуме,там мои догадки оправдались,но меня заверили,что это временный кризис и мне волноваться не о чем.
Вы знаете. я почти каждый день на него смотрю, надо заканчивать, видимо


Сообщение отредактировал Вектор - Вс, 04.01.2015, 22:30
 
KastoДата: Вс, 04.01.2015, 22:32 | Сообщение # 590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Вектор,

Ну, так включите " блондинку" типа вы пошутили , а все остальное это его упорство и благоприятное стечение обстоятельств ...тут уж лучше в обход, чем в открытую

Тут треть форума каждый день на своих МЧ смотрят, и поверьте, карты всё равно в общем и целом говорят одно и тоже ...так что вам тут уж не смотреть надо, а действовать самой на опережение...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 04.01.2015, 22:33
 
VendettovnaДата: Вс, 04.01.2015, 22:32 | Сообщение # 591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Вектор, лично я столкнулась с тем, что на разных ресурсах, разный коллектив. Ничего не хочу сказать против любого из них, но я бы на вашем месте выложила расклады те сюда, чтобы девушки может что дельное скажут. Может просто какие новые мысли услышите или иначе заиграют карты... Лишним же не будет.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ВекторДата: Вс, 04.01.2015, 22:33 | Сообщение # 592
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Kasto, согласна с Вами, и к тому же, я часто создаю драму на пустом месте. Спасибо, что помогли мне разобраться!

Vendettovna, последний расклад на его чувства я делала и вышло:

10пентаклей+туз кубков +влюбленные (6кубков)=8мечей
Мне сказали, что " у него очень теплое, основательное к вам отношение, и любовь, и эмоции тут есть. Вопрос только в том, что вы что-то скрываете, или он от вас. Возможно, прошлые отношения, или их подробности "

По поводу отношений с бывшей женой, он, действительно, ничего почти не рассказывает, а , если я спрашиваю что-то о его дочке, то не охотно мне отвечает и сильно расстраивается, но связь поддерживает с ними. В этом тоже есть мой страх, что он может передумать и уйти к ней

До этого был еще один расклад на чувства:сила+ королева пентаклей+ 6 кубков= 10 кубков
Мне ответили:"очень теплые чувства, ,ностальгия и печаль ,прям манит к вам ,возможно видит в вас семейный потенциал .Видимо, о чувствует себя очень защищённым в различных житейских вопросах, когда он с вами ,как в детстве (6К), когда ни за что не надо было отвечать.
10К - "в родном доме и стены греют" - видно с вами очень хорошо.

И после всего этого я воодушевленная, сделала расклад с вопросом, видит ли он семью со мной в будущем и карты меня неприятно удивили, я сюда кидала этот расклад
рыцарь жезлов +суд(10кубков)+король кубков=башня(справедливость)
На другом форуме мне сказали,что он бежит из отношений, хотя между нами на тот момент все оставалось прежним,разговор о расставании не возникал ни разу, мы продолжали мечтать о совместном будущем

Нашла я расклад, правда вопрос стоял" С чем связана резкая смена поведения мужчины?
туз мечей +король кубков +9мечей=колесница
Мне ответили:"Вполне возможно, что его отстраненность и замкнутость вызванны событиями в его жизни, не связанными с ЖН. С ним (КК) что-то резко (ТМ) произошло, что вызвало бурю негативных эмоций, страданий, депрессию и ночных бдений (9М). На ЖН просто не остаётся никаких сил и энергии.
Колесница очень часто может показать внезапную усталость. Слишком много было затраченно усилий.
Но результат будет положительный. У вас нет причин беспокоиться. "

И еще было мнение:"хочет ясности, возможно сам себе нафантазировал что то, и теперь переживает приняв все за действительность, из за этого может быть конфликт."


Сообщение отредактировал Вектор - Вс, 04.01.2015, 23:17
 
Katerinka585Дата: Вс, 04.01.2015, 23:09 | Сообщение # 593
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
katy Расклад готов.
 
VendettovnaДата: Вс, 04.01.2015, 23:46 | Сообщение # 594
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
И после всего этого я воодушевленная, сделала расклад с вопросом, видит ли он семью со мной в будущем и карты меня неприятно удивили, я сюда кидала этот расклад
рыцарь жезлов +суд(10кубков)+король кубков=башня(справедливость)

С тем что было до этого в основном согласна и там можно только частино увидеть что-то другое и дополнить, а вот тут у меня кардинально другое мнение и я считаю так: он готов к развитию отношений (рыцарь скипетров) и даже трансформировать их (суд) в семейные (10 кубков), т.к. он действительно любит (король кубков). Башня + справедливость указывает на то, что он готов к официальному браку. Ведь брак это переломный момент в жизни и башня у меня часто указывает на это.

Был момент в жизни, когда я спросила для одной пары чего ожидать в этом году паре и выпала Башня. По итогу это не был разрыв, а переход на другой уровень отношений, который кардинально отличался - она вышла за него замуж. Так что хорошо, что доп вытянули на нее и справедливость как раз указывает, как по мне, на серьезность намерений и готовность снести свой прошлый уклад жизни.

Цитата Вектор ()
На другом форуме мне сказали,что он бежит из отношений, хотя между нами на тот момент все оставалось прежним,разговор о расставании не возникал ни разу, мы продолжали мечтать о совместном будущем

А не обьяснили по каким позициям именно видят тут то, что он бежит от отношений? я тут хоть убейте не вижу такого. Хотелось бы узнать другой ход мыслей.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вс, 04.01.2015, 23:49
 
ВекторДата: Вс, 04.01.2015, 23:55 | Сообщение # 595
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Vendettovna, к сожалению, ограничились только этим :"бежит он по рыцарю жезлов и суду, а итог - это его решение, вынесенный им "приговор"."

Я потом еще в теме спрашивала, мне больше никто не смог предложить иную трактовку


Сообщение отредактировал Вектор - Вс, 04.01.2015, 23:56
 
VendettovnaДата: Вс, 04.01.2015, 23:58 | Сообщение # 596
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Вектор, ну теперь у вас есть противоречивые трактования biggrin можете теперь хоть обдумать и взглянуть с другой стороны карты.
Я же ужасных карт не вижу, чтобы бежал от вас да еще и приговор читал ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ВекторДата: Пн, 05.01.2015, 00:08 | Сообщение # 597
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Vendettovna, Огромное Вам спасибо за помощь! Мне очень помогло Ваше видение расклада прояснить ситуацию:)
 
BellKaДата: Пн, 05.01.2015, 00:08 | Сообщение # 598
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Katerinka585, спасибо.


smart, спасибо, довольно точный портрет получился))
 
lunnaДата: Пн, 05.01.2015, 17:14 | Сообщение # 599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Sila, Мое Ос!
Понедельник 05.01.2015

Цитата Sila ()
Понедельник Королева Ж П Королева М

Надо будет быть активной, но Вы себя будете тормозить своими мыслями, будете не сконцентрирована и немного растеряна.



Вторник 06.01.2015

Цитата Sila ()
Вторник П Туз Ж Справедливость
Для того, чтобы все разрешилось в этот день Вам ничего делать не нужно, все сделается само) путсите в этот деь все на самотек и посмотрите что все и без Вашего участие произойдет.



Среда 07.01.2015

Цитата Sila ()
Среда Сила Иерофант
Я думаю, это общение с отцом, почему-то так. Вам нужно будет его просто выслушать, возможно в его речи будет важное для вас послание.

С Рождеством!


ОС за четверг, пятницу

Извините, написала в личку.. четверг и пятницу.
Комп вернули ппц, изменили весь интерфейс, вообще не удобно и не разобраться... sad

ОС за субботу


ОС за воскресенье



Сообщение отредактировал lunna - Вс, 11.01.2015, 21:33
 
sulamifeДата: Пн, 05.01.2015, 19:29 | Сообщение # 600
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Sila, моя ОС за понедельник

ОС за вторник

ОС за среду

ОС за четверг

ОС за пятницу

ОС за субботу

ОС за воскресенье



Сообщение отредактировал sulamife - Вс, 11.01.2015, 20:47
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz