Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
vesnushkaДата: Пн, 03.11.2014, 21:51 | Сообщение # 121
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, кстати, я еще перед тем как выйти на работу, прямо накануне видела сон. Во сне делала расклад на эту же ситуацию и вытащила Суд и Туза жезлов. Помню как долго рассматривала эту карту, и пришло ощущение ответа. Смотрела трактовки Суд + Туз жезлов, возможность начать все сначала?
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 03.11.2014, 21:54 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





vesnushka,
Цитата vesnushka ()
кармический или просто на взаимоотношения?
Просто задавайте свои вопросы и выкладывайте карты или расклад подберите о чем хотите узнать, как вам проще.


vesnushka,
Цитата vesnushka ()
Суд и Туза жезлов. Помню как долго рассматривала эту карту, и пришло ощущение ответа. Смотрела трактовки Суд + Туз жезлов, возможность начать все сначала?
Здорово, мне карты тоже снятся, редко, но метко. Верно, шанс начать все сначала, но по -другому, опираясь на имеющийся опыт.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 03.11.2014, 21:56
 
vesnushkaДата: Пн, 03.11.2014, 22:08 | Сообщение # 123
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Цитата
Здорово, мне карты тоже снятся, редко, но метко. Верно, шанс начать все сначала, но по -другому, опираясь на имеющийся опыт.

И мне редко снятся) Вообще в первый раз приснились, так чтобы я запомнила.


Сообщение отредактировал vesnushka - Пн, 03.11.2014, 22:12
 
lubimkaДата: Пн, 03.11.2014, 22:09 | Сообщение # 124
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
девочки здравствуйте! помогите с расшифровкой пожалуйста.

был у мужчины секс на стороне с Ж?

7 пент-3 пент-король кубки-рыцарь жезлы-король мечи..мне с трудом верится, но по этим картам я не вижу секса и отношений.
 
kearinaДата: Пн, 03.11.2014, 22:32 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
lubimka,
Цитата lubimka ()
был у мужчины секс на стороне с Ж?

7 пент-3 пент-король кубки-рыцарь жезлы-король мечи..мне с трудом верится, но по этим картам я не вижу секса и отношений.

нет не было


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Julia79Дата: Пн, 03.11.2014, 23:06 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, решила тот же самый расклад сделать на человека, с которым встречаемся около года.

Расклад на отношения «Тайны Души
»
1.Что у человека на душе? (Если спрашивает женщина, то смотрим, как мужчина к ней относится. Что на душе у мужчины по отношению к этой женщине. Но бывает, что карты не говорят. Бывает у мужчины такой период, что ему не до этой женщины. У него сложный период. И тогда карта не говорит о любви). Императрица
2. С чем связано душевное состояние человека? По ней становится более понятно. Если у человека какие-то проблемы, здесь будет пояснения, что же эти проблемы вызвало. 3жезлов
3. Что человек думает? В данной ситуации, что мужчина думает о женщине, которая задает вопрос. 8пентаклей
4. Что этот мужчина чувствует к женщине? Паж мечей доп. Рыцарь мечей
5. Какие у человека надежды? 9чаш
6. Какие планы у мужчины по отношению к данной женщине в ближайшее время? Иерофант
7. Глубина ситуации. Насколько эти отношения выгодны системе? Чем карта Сильнее (после7), тем выгоднее Системе. Насколько человек запал в Душу.
Восемь чаш
8. Проверяем большим арканом. Он говорит о кармичности отношений. О том. Какие уроки эта пара должна пройти. Мир

По первым трем позициям вроде все понятно- я для него желанна, хочет начать жизнь заново и я подхожу для этого. По восьмерке собирается продолжать строить отношения, вкладывается. Вот по чувствам, единственное, что приходит на ум, так это то что он хочет выяснить отношения, внести ясность. Хотя, я точно знаю, что как и все мужики, он этого не хочет. После этого расклада, я была у него и никаких выяснений не было. Обмолвился только, что я не очень то в последнее время жажду с ним видится. Ну и по девятке чаш надеется на то что у нас все будет хорошо. По Иерофанту, думаю, будет оказывать поддержку, а куда девятку натянуть не знаю.. Ну и по двум последним позициям, которые больше всего интересовали и ради которых, собственно и делался расклад, нам однозначно светит расставание.


Сообщение отредактировал Julia79 - Пн, 03.11.2014, 23:09
 
айринДата: Вт, 04.11.2014, 09:31 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79, вы конечно меня извините ,может это и не моё дело ,я не полиция нравов ,но вообще то вы замужем,как мне показалось ? а тут еще один дядя на стороне помимо интернетовского....по моему это уже как то некамильфо....прошу прощения wink biggrin shy
этот Мч тоже вас использует и этим тешит свое ЭГО он"приходит ,чтобы уйти" ничего серьёзного у него к вам нет,так.... очередная ...не будет вас ,будет год и два с другой встречаться,ему так удобно,там ключевые карты 8 кубков и Мир а отношение к вам -"рабочее", как на работу к вам на свидание ходит -8 пентаклей,вы для него замужняя-Императрица и он искатель приключений-3 жезлов,он там ,где интересно, для него любимого 9 кубков а в чувствах -огорчается ,не нравится ему,что вы так с ним наскоком-набегом или он чувствует со стороны соперника все же по Рыцарю жезлов ,вы всегда куда то исчезаете от него ,он или догадывается что не один у вас(имеете помимо мужа и его ,еще одного на стороне)или не нравится что вы от него быстро исчезаете к мужу(наскок-набег) wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 04.11.2014, 09:46
 
Julia79Дата: Вт, 04.11.2014, 09:54 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
айрин, нет, я не замужем, развелась полтора года назад. Это мой официальный мч, а тот, на которого первый расклад, мой сосед. Я с ним начала встречаться после развода, но ему предложить было нечего, мы расстались, но он пишет иногда. А с моим мч отношения два шаг вперед, два назад.

Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 04.11.2014, 09:55
 
FoxyLadyДата: Вт, 04.11.2014, 09:56 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Julia79, а у вас не конфликтов на почве ревности?
 
айринДата: Вт, 04.11.2014, 11:30 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79, ну в общем все остается в силе что я до этого писала и в чувствах у него то что он обижается на то что вы быстро как то убегаете от него,(наскоком -набегом) не очень как ему кажется хотите видеть и это так...,я оказалась права smile а по Императрице,я все же предположу что он вас не считает до конца своей женщиной,все же вы для него "чужая жена" поэтому и 3 жезлов выпала, с чем связано это его отношение к вам?, он как бы со стороны на вас смотрит ,вы не его и все тут-"чужая",он искатель приключений,новизны что ли ,он не хочет углубляться в ваши с ним отношения он как бы со стороны их находится с "внешнего края" и отношение друга-Жрец,по 8 пентаклей ,просто любовница,"рабочие отношения"-пришел-ушел потому что ему так удобно-9кубков,а что в чувствах Паж мечей,так все дядьки собственники ,обижается может чувствует ,что вы тоже ему до конца не принадлежите,как и он вам.... wink и он кстати может в любой момент уйти в поиске лучших пастбищ,(глубины нет в ваших отношениях и системе это не выгодно)кстати и он этого не исключает по 8 кубков,не заморачивается и не зацикливается особо на ваших отношениях, по Миру вам судьба уготовила просто встречу,и общение, а может и извлекать из этого какие то уроки ,учиться отношениям, но не более,это всего лишь очередной Мч в вашей жизни и все,не зацикливайтесь на нем wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 04.11.2014, 15:39
 
Julia79Дата: Вт, 04.11.2014, 12:28 | Сообщение # 131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
FoxyLady, особых нет.
айрин, вы как всегда, не в бровь а в глаз. У меня у самой, по крайней мере такое видение наших отношений. Почему он меня видит чужой женщиной не знаю, но возможно как раз потому, что чувствует, что я ему не принадлежу, жду другого, более подходящего варианта. Что я не его вариант. Вот чего я гоняю, так это то, что он первый найдет мне замену, не хочу быть брошенной. Все остальное- под каждым вашим словом подпишусь. Спасибо!
 
айринДата: Вт, 04.11.2014, 13:08 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Вот чего я гоняю, так это то, что он первый найдет мне замену, не хочу быть брошенной

так в чем же дело,бросайте вы,все равно ваши отношения обречены... sad и еще когда женщина имеет отношения ,она на энергетическом уровне занята, для потенциальных женихов,мы издаём сигнал в пространство,-маячок,что мы заняты и к нам липнут тогда или искатели "чужих жен" или вообще никто более менее нам подходящий ,а как только женщина освобождается от этого бремени "занятости" МЧ" то тут как тут появляются претенденты на наше сердце и всегда нужно уходя-уходить,а то некоторые освобождаются от Мч а все равно по ним сохнут ,это тоже дает сигнал в пространство -СТОП! женщина занята! biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 04.11.2014, 13:18
 
Julia79Дата: Вт, 04.11.2014, 15:21 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
айрин, опять во всем с вами согласна, не сочтите за подхалимаж tongue только что от психолога, где как раз это и обсуждали. Я вам немного в личку черкану.

Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 04.11.2014, 15:40
 
FoxyLadyДата: Вт, 04.11.2014, 19:40 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Julia79, по пажу мечей и рыцарю мечей он вам не доверяет и все время ждет удара в спину от вас.
 
Julia79Дата: Вт, 04.11.2014, 19:52 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
FoxyLady, да, это так. По крайне мере я так думаю. Потому что я сама ему не доверяю, не смотря на все, что он для меня делает. У нас взаимное недоверие, дистанция между нами чувствуется и мы оба в напряжении, что другой сделает бяку.
 
FoxyLadyДата: Вт, 04.11.2014, 20:09 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Julia79, по рыцарю мечей отношения обречены на провал....
 
Julia79Дата: Вт, 04.11.2014, 21:40 | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
FoxyLady, хм.. спасибо. А как вы думаете, Мир в последней позиции может говорить о конце некоего цикла для меня? о том что после него появится мч к с которым мне суждено быть?
 
FoxyLadyДата: Вт, 04.11.2014, 21:55 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Я Думаю мир говорит об окончании цикла а насчет мужчины думаю ничего не говорит.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 04.11.2014, 22:05
 
Julia79Дата: Вт, 04.11.2014, 23:58 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, как думаете, расстанемся до нового года? Королева м, Суд, 6 чаш, Квинт Сила, итог Солнце. Похоже что да и решение примет женщина?
 
talismanДата: Ср, 05.11.2014, 06:27 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
айринДата: Ср, 05.11.2014, 10:33 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Vilena Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам)
Императрица (Луна,Паж пентаклей,Король кубков) вот вы как и предыдущем раскладе девушке тоже для своего МЧ являетесь не своей а чужой женщиной,он вас не понимает ,вы для него остаетесь закрытой в том отношении что знаки внимания от вас ему приходится прямо дожидаться,он не понимает, любим ли он на самом деле,нужен ли он вам?
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".5 кубков ушел,с болью,но ушел
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.Туз мечей довольно категоричен в своем понимании в отношении вас,ему все ясно и понятно,иллюзий нет на ваш счет,вы "кремень"
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.7 жезлов(5 пентаклей,рыцарь кубков,2 пентаклей)ему постоянно мне кажется приходится доказывать свои чувства к вам, он ревнует вас постоянно
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 7 пентаклей был ,я думаю ,но то что он разочарован ,не то видимо хотел получить от ваших отношений то это факт
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Паж кубков
получить ваши чувства в ответ,что он вам нужен,почувствовать свою нужность вам
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).(загадан на ближайший год)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.10 жезлов,Дьявол(Король мечей,7 кубков,10 пентаклей) он к вам привязан и это ему доставляет массу проблем и от этого ему уж очень тяжко, и он это чувствует что так просто не уйти будет от ваших отношений,по крайней мере ,ему
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.Влюбленные,3 кубков(4 пентаклей,4 мечей,Рыцарь жезлов)
на счет довольности вашей,не знаю ,но то что вам придется выходить на контакт с ним время от времени это тоже факт
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок Башня,Отшельник,Туз пентаклей я думаю вы сумеете переварить то что случилось,обдумать ,обсосать все для дальнейшего конструктивного движения вперед, то есть предпосылки то что вы осознаете все и сделаете выводы из всего случившегося,для налаживания дальнейших ваших отношений ,я думаю будут и шанс перейти на новый виток ваших взаимоотношениях,но это только шанс и для этого нужен год ,чтобы понять для себя и провести работу над ошибками

пысы:трудно признаюсь шел расклад в плане интерпретации,вы видимо довольно закрытый человек и не любите распространяться на счет себя и ваших отношений мне кажется МЧ просто недолюбленный какой то со стороны вас, вы видимо довольно и тут скрытны в плане проявления чувств мне кажется


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 06.11.2014, 09:23
 
айринДата: Ср, 05.11.2014, 11:12 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Vilena1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.Суд(2 мечей,Туз жезлов,7 жезлов)вы видимо человек решительный и любите вмешиваться во все дела любитнль выяснять и прояснять ситуации или любитель выяснять отношения ,я бы так сказала
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.Башня(9 пентаклей,5 мечей,3 пентаклей) вы разрушитель всего это ваш дар прямо все разрушать ,пусть даже во вред себе,
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. Маг(Рыцарь кубков,8 жезлов,Солнце) но он вас при всем при этом считает самостоятельным и сильным человеком способным и на проявление чувств ,но это у вас все под контролем,с он вас не понимает ,я думаю с одной стороны вы разрушитель с другой ,вы способны на чувства но все это у вас строго и дозировано контролируется
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. 10 жезлов(10 пентаклей,Императрица,Туз мечей) ему тяжело с вами и он это будет время от времени вам показывать ,вы не по зубам ему,мне кажется и он это прекрасно понимает
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого, не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. 9 жезлов он побаивается вас и поэтому пока не выйдет из своего укрытия,отгородился и зализывает раны ,я думаю smile
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).Королева жезлов(Королева кубков,3 жезлов,4 мечей)
в личной жизни у него есть Королева жезлов,кто это? может и вы эта дама любима НО не в зоне доступа для него wink
пысы: здесь вылезли какие то фобии у него то вы разрушитель,то вы женщина способная и на созидание но только под своим неусыпным контролем(у него несостыковка идет,он сам перед собой не честен,такое впечатление что это только его и только его тараканы ,да -а,его прям колбасит от своих догадок и фантазий biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 05.11.2014, 11:25
 
Julia79Дата: Ср, 05.11.2014, 12:03 | Сообщение # 143
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
talisman, а по какой карте одиночество? По солнцу? Я вообще не очень эту карту люблю, она у меня показывает типа " ясный перец да" smile или же " ну ясно же, что нет", когда ответ " нет" не желателен))). Ну и все карты триплета на мой взгляд говорят о расставании, как по отдельности, так и вместе. Тут единственное Сила, как сдерживающий фактор.
 
айринДата: Ср, 05.11.2014, 12:16 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Vilena Кельт
1 - вот в чем дело,Маг(Колесница,Король пентаклей,4 мечей)дело в том что он чувствует себя ущемленным в самостоятельности(он не знает что и думать),кто то чем то руководит в ущерб другому(вы в ущерб ему,это и есть его проблема,номер один) дядька выходит подкаблучник biggrin
2 - а вот к нему ключик,Рыцарь кубков а ключик то в решении проблемы прост ,внимание и забота может просто поговорить по душам требуется и показывать постоянно эту потребность в заботе ему ,что он нужен и необходим ,быть нежной и внимательной,дядьки прям как дети,нуждаются в теплоте и заботе smile
3 - вот что на сердце,8 жезлов считает,что принял спонтанное и необдуманное решение
4 - а вот что под сердцем,3 кубков(6 пентаклей,Звезда,Туз кубков) а вот здесь все же надежда на примирение и чуйства все же не оставляют его и он будет надеяться
5 - что было,Дьявол(7 мечей,Паж пентаклей,5 кубков) было плохое поведение,связанное с ревностью и уходом ,надеется что вы извлечете из этого урок(см. позицию 9)
6 - что будет,Жрица(Паж жезлов,2 пентаклей,4 кубков)(здесь мне трудно понять) но мне кажется что тайное станет явным для него и вызовет обиду может wink
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий),что он думает по этому поводу Туз пентаклей, Жрец что он поступает правильно,что развитие отношений по Тузу и правильности решений принятого им по Жрецу,не будет ,пока не будет решена его проблема озвученная в п. 1 и 2)
8 - для других,что вы думаете на этот счет Отшельник я думаю вы задумаетесь над этим в итоге smile
9 - надежды и опасения, Влюбленные(Башня,10 мечей,6 жезлов)
10 - чем дело кончится.Королева кубков(Мир,2 жезлов,5 пентаклей) мне кажется он так и будет продолжать с вами общаться,вести переговоры ни о чем,надеясь на то что вы его поймете wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 05.11.2014, 12:16
 
KastoДата: Ср, 05.11.2014, 12:22 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Я тоже думаю, что нет. Вы будете стараться сознательно избегать этого. Вам нужны эти отношения , это ваше решение , возможно , что вам просто надо быть в паре и вы будете пытаться наполнить их эмоциями. У вас будет такой план ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Ср, 05.11.2014, 15:05 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Vilena Кельт на вас на вашу ситуацию в какую вы попали, что с вами происходит и что будет происходить дальше я заостряю внимание ,это касается только вас и вашего взгляда на ситуацию а не взгляда вашего МЧ

1 - Смысл проблемы. Королева жезлов вы сама
2 - Привходящие обстоятельства. Отшельник вы замкнулись в себе ,ушли ,спрятались в скорлупу,обдумываете все и обсасываете со всех сторон
3 - Что мы об этом думаем. Императрица вы хозяйка положения,вы мать и жена
4 - Что мы при этом чувствуем. Шут(Колесница,Рыцарь пентаклей,7 жезлов)в личке
5 - Причина возникновения ситуации. Повешенный жертва ситуации
6 - Тенденция ее развития.2 жезлов нараспутье,принимаете решение
7 - Точка зрения спрашивающего на вашу ситуацию 9 мечей вы сами все накрутили ,сами и переживаете по этому поводу,причем зря,все это только плод ваших накруток и переживаний
8 - Точка зрения партнера на вашу ситуацию Солнце(Император,3 жезлов,9 кубков)
9 - То, чего спрашивающий ждет или чего опасается. 4 жезлов решения проблемы
10 - Перспективы и результаты. 5 кубков(Паж пентаклей,10 жезлов,3 мечей)

но соль проблемы как говорится у нас в голове (у женщин) МЧ в данной ситуации не заморачивается особо,что и требовалось доказать,он смотрит на вашу ситуацию довольно перспективно ,его все устраивает и он доволен собой а его истерики это только ширма его истеричного характера,он поистерил и сдулся как шарик,ему стало хорошо,почему он так себя ведет ,я вам уже писала и в личке и сюда,у вас же пошла накрутка и всё отсюда следующее,итог расставание ,хоть и больно,но вы так захотели ,приняли тяжелое для вас решение разбить себе сердце и МЧ,там в допе к 3 мечей ,вы и ваш МЧ и ваша семья 10 пентаклей,ну что ж хозяин -барин,как говорится wink на счет Шута , в тайничке сердца, напишу в личку


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 05.11.2014, 17:23
 
Julia79Дата: Ср, 05.11.2014, 15:20 | Сообщение # 147
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, хорошо если так. Я действительно не готова отпустить отношения, у меня меркантильный интерес , хотя .. Не только. Если бы не он, лежала бы целый день в кровати нечесаная и вставала бы только к столу. Он помогает мне держаться на плаву. И в быту помогает. Но я совсем не получаю ни какого тепла. Он не в состоянии его дать, его самого отогревать надо. Так что да, стараюсь, делаю вид, что ничего не замечаю. Хотя тяжело и так хочется иногда плюнуть и послать. Спасибо!

Сообщение отредактировал Julia79 - Ср, 05.11.2014, 15:22
 
MeggieCatДата: Ср, 05.11.2014, 17:56 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
айрин, Здраствуйте ! Простите, комп полетел, как без рук осталась ..
 
айринДата: Ср, 05.11.2014, 18:09 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Marusya, спасибо за Ос...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Katerina87Дата: Сб, 08.11.2014, 01:45 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Спросила на картах "скучает ли за мной бывший МЧ?". Ответ: "Императрица + Луна + 8 мечей. Дно = 8 жезлов". Видимо, не скучает, ему сейчас не до меня совсем... Так?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz