Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Пн, 03.11.2014, 16:45 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79, ну особой любви с его стороны я не вижу,он больше паразитирует на ваших чувствах к нему 10 кубков ему просто хорошо с вами и Король кубков чувствует себя любимыми желанным, вот и все ,Солнце по отношению к вам ,это дружеское тепло больше(ему с вами тепло,хорошо,и "мухи не кусают",одним словом) , в остальном пажи ,это реакция и импульсы ваши ,он ждет их как наркоман ,дозу ,ну и надежды с ними связанные у него к вам ,Луна это страхи ,он вам видимо не до конца доверяет, как женщине или не знает что дальше с вашими отношениями делать будет,у него нет четкой программы относительно ваших отношений дальше,пока он плывет по течению и купается в вашем внимании к нему,отсюда и Колесница , кармы как таковой нет это попытка усидеть на двух стульях,удержать в одной упряжи свои чувства и желания на счет вас,эмоции ,кои вы ему доставляете и разумом , к чему это его может привести и надо ли ему это все по большому счету.... wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 03.11.2014, 17:05
 
kearinaДата: Пн, 03.11.2014, 16:46 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
айрин,
Да я бы не сказала что я сильно разбираюсь в значениях на тему внешности .
По Миру я быпредположила общую внешнюю привлекательность человека,что-то вроде того что большинство считает его симпатичным,привлекательным.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
айринДата: Пн, 03.11.2014, 16:48 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
kearina, мерси ....выходит что если всем она нравится ,это и есть плохо для чела? да,фрукт попался ей wink flower

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 03.11.2014, 16:50
 
kearinaДата: Пн, 03.11.2014, 16:54 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Julia79,
А этот МЧ свободен ?

айрин,
Цитата айрин ()
мерси ....выходит что если всем она нравится ,это и есть плохо для чела? да,фрукт попался ей

Как стоял вопрос ?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пн, 03.11.2014, 16:59
 
Julia79Дата: Пн, 03.11.2014, 17:09 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
kearina, да, свободен. Я не свободна.
 
kearinaДата: Пн, 03.11.2014, 17:20 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Julia79,

мне нравится расклад в общем и целом

Мужчину вы привлекаете , можно сказать что сейчас он на пике положительных эмоций к вам , напишет скорее всего в ближайшее время (ПЖ) настроен что-то предложить(ПП) возможно роль любовницы,так как Луна-есть необходимость скрывать ваши отношения .По РП настроен на медленное развитие
Колесница-это вам испытание -каким оно будет ?? Возможно вы встанете перед сложным выбором ,раз вы несвободны
Так же Колесница это полный ход,активность,в вашей жизни наметились перемены .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
vesnushkaДата: Пн, 03.11.2014, 17:23 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Добрый вечер! Девочки, выскажите пожалуйста, свои мнения. На вопрос, для чего нам эти отношения? вытащила карту СА Суд, допами вытащила СА Влюбленные, Паж Пентаклей. По Суду - возобновление отношений (так получилось, что мы некоторое время не общались, но обстоятельства сложились так, что опять общаемся по работе). Суд + Влюбленные - необходимость сделать выбор? Пажа как растолковать? Квинт получается СА Сила (у меня РУ).
 
kearinaДата: Пн, 03.11.2014, 17:29 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
айрин,
По раскладу там женщина свободна или она замужем ?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
айринДата: Пн, 03.11.2014, 17:30 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
kearina, замужем

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
kearinaДата: Пн, 03.11.2014, 17:40 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
айрин,
Женщина сексуальнопривлекательна для этого мужчины ,но она замужем (Императрица) и это главный отталкивающий фактор.Поэтому он и КМ -настроен казаться жестким и здравомыслящим ,полностью контролирующим свои порывы и фантазии (Умеренность) Причина необщаться это общий фон этих отношений -это взаимная симпатия и влечение (3К)
Зачем если все равно это гиморно и сложно(7П) нужно много вкладывать и трудиться (7П) -проще не связываться (КМ умеренность) Нокак говорится если женщина очень просит ,то можно и пообщаться (ПЖ) поближе
Как-то так


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Julia79Дата: Пн, 03.11.2014, 17:43 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
айрин, здорово вы разложили все по полочкам. К сожалению, сильно похоже на то, что так и есть, особенно про паразитирование на чувствах.

kearina, и вам спасибо! ваша картина, тоже тем не менее достаточна достоверна. Чужая душа потемки.. Теперь все ясно про Луну, вот тайные отношения и стали камнем преткновения. Он большего предложить не может и не хочет. Теперь понятно какое место мне обозначено в его жизни.


Сообщение отредактировал Julia79 - Пн, 03.11.2014, 17:43
 
айринДата: Пн, 03.11.2014, 17:54 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79, в чужих раскладах я как то худо-бедно, ориентируюсь,НО вот в своих, полный ступор,мозги и интуиция отключается,может потому что родные и близкие люди участвуют в них,не хочется ошибиться и быть полностью трезвомыслящим,перестраховываюсь,как говорят-"чужую беду -руками разведу,а в своей застряну" wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
LatanileДата: Пн, 03.11.2014, 18:23 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки прошу помощи. Сегодня поздравила бывшего мч (с которым не очень хорошо расстались) с днем рождения. После моего поздравления, он атаковал меня смс-ками. Но мне сложно понять что он хочет. Вроде как и нормально общаемся, но прям старается менять уколоть и задеть.

На каждый вопрос карты вновь тасовала, поэтому в некоторых местах задвоенность.

что думает обо мне
солнце, суд, 10 мечей (это башня, а не 6 мечей)
я так понимаю, он думает, что сейчас между нами происходит возрождение прошлых отношений, но он не уверен, что это нужно ему. Либо еще вариант (это я уже сама додумала и из его слов сделала вывод) что он считает, что я с кем-то рассталась сейчас и хочу заполнить пустоту.

что чувствует
иерофант, король кубков, жрица
Чувства не однозначны. Мы долго не общались, что вполне логично. Он хочет быть любимым, но не уверен что я тот человек, который ему нужен

что хочет?
умеренность, королева жезлов, солнце
Хочет чтобы я проявила активность и доказала, что он мне нужен.
 
KastoДата: Пн, 03.11.2014, 18:44 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

1. Что тебе плохо, что у тебя черная полоса в жизни и ты раздавлена, вероятно, что осознала , что потеряла и теперь страдаешь.
2. Здесь сочувствие и понимание , как к человеку. На мой взгляд, все карты об этом. Король кубков это он сам, но это эмоциональная погружённость, интуитивное восприятие Жрица, снисходительное отношение Жрец
3.нет, тут нет карт активности на мой взгляд, он хочет чтобы ты не проявляла активность Умеренность это спокойствие, КЖ это ты... Солнце..возможно , что и поддерживала общение, а не инициировала, но у меня от карт ощущение, что ты должна понять , осознать Солнце..а вот что ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 03.11.2014, 18:48
 
LatanileДата: Пн, 03.11.2014, 18:58 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо.

Цитата
1. Что тебе плохо, что у тебя черная полоса в жизни и ты раздавлена, вероятно, что осознала , что потеряла и теперь страдаешь.
Очень может быть. Потому как он постоянно спрашивал меня как у меня дела и не вышла ли я замуж.
Цитата
2. Здесь сочувствие и понимание , как к человеку. На мой взгляд, все карты об этом. Король кубков это он сам, но это эмоциональная погружённость, интуитивное восприятие Жрица, снисходительное отношение Жрец
Вот насчет сочувствия не знаю...совсем не похоже его поведение на сочувствие. Скорее с моей стороны это выглядело так, а он начал нападать и язвить. Провоцировать и подкалывать меня. Но меня очень сложно вывести из себя и я плавно меняла тему, уже перестала отвечать, а он все равно продолжает.
Цитата
3.нет, тут нет карт активности на мой взгляд, он хочет чтобы ты не проявляла активность Умеренность это спокойствие, КЖ это ты... Солнце..возможно , что и поддерживала общение, а не инициировала, но у меня от карт ощущение, что ты должна понять , осознать Солнце..а вот что ...
Ага, точно умеренность - спокойная карта. Я поддерживаю общение, отвечаю, но сама ничего не предлагаю и не прошу)

спросила, что он хочет чтобы я осознала
3 мечей, 7 мечей, 9 жезлов wacko
Возможно, хочет сделать мне больно, но не открыто, а завуалированно. Отомстить за то, что я когда-то ушла от него.
 
KastoДата: Пн, 03.11.2014, 19:05 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Что ты его вероломно предала 3 М 7 М он выжил и будет бдителен с тобой в дальнейшем 9 Ж


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 03.11.2014, 19:07
 
LatanileДата: Пн, 03.11.2014, 19:08 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,
 
KastoДата: Пн, 03.11.2014, 19:17 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 03.11.2014, 19:20
 
vesnushkaДата: Пн, 03.11.2014, 19:32 | Сообщение # 109
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата vesnushka ()
Добрый вечер! Девочки, выскажите пожалуйста, свои мнения. На вопрос, для чего нам эти отношения? вытащила карту СА Суд, допами вытащила СА Влюбленные, Паж Пентаклей. По Суду - возобновление отношений (так получилось, что мы некоторое время не общались, но обстоятельства сложились так, что опять общаемся по работе). Суд + Влюбленные - необходимость сделать выбор? Пажа как растолковать? Квинт получается СА Сила (у меня РУ).

Долго думала... В принципе, Сила указывает на укрощение желаний, можно подумать, что нам нужно взять в себя в руки, не отдаваться страсти, но у нас интима не было. И в принципе урок должен быть пройден, уже полтора года себя сдерживали... Помогите, плиз(( Мыслей путаются cry
 
LatanileДата: Пн, 03.11.2014, 19:36 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,

 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 03.11.2014, 20:37 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





vesnushka,
Цитата vesnushka ()
для чего нам эти отношения? вытащила карту СА Суд, допами вытащила СА Влюбленные, Паж Пентаклей.

Цитата vesnushka ()
По Суду - возобновление отношений
Да, возобновление, но с проработкой прошлого, пока не пройдете свои "грабли", которые не смогли пройти в первый раз, будущего не будет. Паж пен- деловое предложение, но если работа вас не связывает, Паж сулит взаимовыгодные встречи, разговоры.

Latanile,
Цитата Latanile ()
что думает обо мне солнце, суд, 10 мечей
Что вы его бросили и он это не забыл.
Цитата Latanile ()
что чувствует иерофант, король кубков, жрица
Возможно, он не против дружбы, именно пока дружбы, но не покажет этого.
Цитата Latanile ()
что хочет? умеренность, королева жезлов, солнце
Чтобы со временем трудности с Королевой остались позади.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 03.11.2014, 20:51
 
vesnushkaДата: Пн, 03.11.2014, 20:51 | Сообщение # 112
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Чайка_Джонатан ()
Да, возобновление, но с проработкой прошлого, пока не пройдете свои "грабли", которые не смогли пройти в первый раз, будущего не будет. Паж пен- деловое предложение, но если работа вас не связывает, Паж сулит взаимовыгодные встречи, разговоры.

Но как узнать какие грабли?(( Работа нас связывает, в разных компаниях работаем, но часто встречаемся. Вопрос ведь звучал, для чего отношения? Какой урок надо извлечь? wacko
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 03.11.2014, 21:08 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





vesnushka,
Цитата vesnushka ()
Но как узнать какие грабли?((
Вопрос был-для чего даны эти отношения- вот для этого и даны, чтобы смогли их отработать здесь и сейчас, чтобы не тащить все это в следующие жизни.
Я думаю вы знаете почему расстались, посмотрите отстраненно на свои прошлые отношения, что не нравилось, почему.
Влюбленные с Пажом пен могли означать и деловой союз, но высокотворческий, может что-то здесь не доделали, по работе. Сами Влюбленные- умение выбрать сердцем , а не разумом, не предать любовь. Что значит для вас этот партнер, зачем вам эти отношения и т.д., сложно сказать, не зная всех ваших отношений.
Но по Суду- по судьбе-именно сейчас пришло время решить эти проблемы и неслучайно подвели этого человека, но решить по-другому, опираясь на предыдущий опыт, изменить что-то прежде всего в себе, тогда придет обновление и придет следующая карта Мир. Эта ситуация прежде всего для вас.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 03.11.2014, 21:34
 
LatanileДата: Пн, 03.11.2014, 21:16 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
 
KastoДата: Пн, 03.11.2014, 21:19 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 03.11.2014, 21:24 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Latanile,
Цитата Latanile ()
Он хочет снова быть вместе или забыть меня как страшный сон?
Да от вас все будет зависеть, захотите , будете вместе, он же идет на контакт (плохой контакт, тоже контакт), только не гоните лошадей и не поддерживайте его язвительную манеру разговора.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 03.11.2014, 21:25
 
LatanileДата: Пн, 03.11.2014, 21:26 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,
 
vesnushkaДата: Пн, 03.11.2014, 21:32 | Сообщение # 118
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Только что заметила, что ошиблась.Не Паж пентаклей, а Паж Жезлов


Сообщение отредактировал vesnushka - Пн, 03.11.2014, 21:34
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 03.11.2014, 21:39 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





vesnushka,
Цитата vesnushka ()
У нас какая то необъяснимая тяга друг к другу.
Я там добавила немного сверху. Необъяснимая тяга-обычно сильные кармические завязки показывает. Я так и поняла, что он женат. Вы говорите, что и вы замужем. Может не время было расставаться тогда, раз болит, обычно когда все, опадает- как тихий осенний лист. Здесь сложно сказать, может и урок-отдаться любви бескорыстной, ничего не требуя взамен, а может урок , чтобы укрепить свои семьи. Здесь раскрыть надо все это дальше.
Паж пос- возможности, движение-пришло время-шанс делать, также то, что и увлечены друг другом.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 03.11.2014, 21:43
 
vesnushkaДата: Пн, 03.11.2014, 21:45 | Сообщение # 120
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Чайка_Джонатан ()
Здесь раскрыть надо все это дальше.

Вы имеете ввиду каким то дополнительным раскладом? Расклад кармический или просто на взаимоотношения?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz