Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 176 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 176 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
July1Дата: Ср, 13.09.2017, 07:36 | Сообщение # 5251
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
4. Какие внешние установки мешают встрече ? жрец ( доп 4 мечи)
кажется ведет себя слишком правильно что ли, надменнно. Такое ощущение от расклада, что на свидание и встречи ходит как в фильмах иностранных показывают из сообщества по интересам, чтоб завязать знакомство. То есть с определенной целью и ведет себя по одному сценарию, без вариаций и подстройку под ситуацию. Напряжена, и согласно, что со взглядом как на потенциального мужа.
Цитата Marusya ()
9. Встретит ли она мужчину, если прислушается к совету карт ? Мир ( доп 3 кубков)
-Да, варианты будут, и думаю это будет в общественном месте, возможно на вечеринке.


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
SerketДата: Ср, 13.09.2017, 10:09 | Сообщение # 5252
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Впервые на данном форуме smile Увидела, что он очень активный biggrin и я надеюсь на активное общение с единомышленниками!
Очень нужен свежий взгляд на некоторые позиции в раскладе help

Заранее благодарю за помощь! flower
 
ElanaДата: Ср, 13.09.2017, 10:46 | Сообщение # 5253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Serket,

Цитата Serket ()
1. Положение на нынешней работе. - 7 кубков - Чувствует себя не в своей тарелке, не знает куда применить свои силы, не видит своей роли в рабочем процессе.


по сути 7 чаш - оторванность от реальности, искажение материальных объектов, а работа - это материальный объект и так как не выпала месть мечи или пентакли, то просто идет постоянный эмоциоальный отрыв от реальности. Смещение проекции с истиного процесса в выдуманный процесс.

Цитата Serket ()
2. Положительные моменты в нынешней работе. - 9 мечей(шут) - ???


Понимание и осознание, что не происходит самореализации и отсутствие , как профессионального, так и карьерного роста - все дальше и вверх. По шуту и 9 мечам кверент вполне осознает, что не выполняет свои обязанности на 100 % или просто находится постоянно в иллюзорном мире, возможно постоянное прокручивание в голове сторонних дел или ситуаций, не относящихся к непосредственному рабоему месту и процессу, что вносит хаос и разбалансировку в его мышление.

Цитата Serket ()
3. Негативные моменты в нынешней работе. - 9 пент - ???

Говоря простым языком : человек засиделся на одном месте или перегорел по своей деятельности и вовлечению в профессиональный интерес. Считает себя истинным специалистом в этой области и ему реально скучно на этом месте . Возможно рутинное исполнение ежедневно повторяющихся обязанностей с невозможностью проявить себя. Слишком кофмфортные условия, чтобы напрягаться и что то воплощать. Отсутствие правильной мотиации у сотрудника.

Цитата Serket ()
4. Перспективы на нынешней работе - 4 жезлов - стабильная работа в хорошем коллективе.

На перспективу - отсутствие каких либо изменений ,тылы прикрыты , на передовой кто то уже стоит, так , что можно спокойно продолжать созерцать свои мечты и иллюзии. Нет инертного вектора развития.

Цитата Serket ()
5. Что позитивного ожидает если остаться на старой работе. - 10 мечей(Король кубков) - ???


Останется предпочтение не рисковать и остановиться, кверент и в дальнейшем не желает терять привычную жизнь и образ жизни ради развития в работе. Выбор всегда остается за ним. Пришел на работу - молча отлежался и ушел, скорее всего хорошее прикрытие с чьей то легкой руки, покровительство

Цитата Serket ()
6. Что негативного ожидает если остаться на старой работе. - смерть(император) - смена руководства.

Полная стагнация, как профессионала, остановка в развитии.

Цитата Serket ()
7. Итог по этой работе: 3 кубков - успешная карьера.

Спокойное и конфортное сотрудничество и четкое осознание этого .


Счастье внутри
 
MeggieCatДата: Ср, 13.09.2017, 14:48 | Сообщение # 5254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
МиЛЕДИ, July1,

Спасибо большое !!
 
KastoДата: Ср, 13.09.2017, 16:09 | Сообщение # 5255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marusya,

Она живет в другой стране или на своей Родине ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MeggieCatДата: Ср, 13.09.2017, 21:57 | Сообщение # 5256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Kasto, Она из России ( семья там осталась) - а живет в Германии

Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 13.09.2017, 22:01
 
KastoДата: Ср, 13.09.2017, 22:22 | Сообщение # 5257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marusya,

Вот теперь смотрите на Жреца 4 мечей
Установка на традиции , традиции своей родины, предков , семьи.
Внешне она себя проявляет с мужчинами не как немецкая женщина, а как русская женщина. По 4 мечей вероятно не проявляет активности , первый интерес. Воспитана так, что мужчина сам должен первым подойти , познакомься. Гендерные роли прописаны исходя из традиций, когда внешне женщине отводится роль второго плана. У неё на подкорке это.
А из внутренних хочется уже отношений, пора, копытом бьет , но при этом нет уверенности, что она к ним , к любым реально готова. Когда завязывается знакомство на внутреннем уровне у неё как раз срабатывает программа, что ситуацию надо брать под контроль, не пускать ее на самотёк, контролировать ее.

Вообще же, мое личное мнение, что хронические проблемы в личной жизни эта программа, которую надо отрабатывать. Что, как иипочему лучше смотреть по натальной карте , а потом уже детализировать картами


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 13.09.2017, 22:30
 
BlackcatДата: Ср, 13.09.2017, 22:50 | Сообщение # 5258
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Serket,
Цитата Serket ()
2. Положительные моменты в нынешней работе. - 9 мечей(шут) - ???

А у неё свободный график работы? Типа, день через день или, может, выходит на работу, когда есть клиент/заказ, либо работа в нестандартное рабочее время (например, вечерняя/ночная смена, праздничные дни, выходные).


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
SerketДата: Чт, 14.09.2017, 06:38 | Сообщение # 5259
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Elana, Спасибо, мне очень близко ваше виденье! Ваше мнение укрепило моё предположение, что если кверент уже принял решение, то карты вместо перспектив показывают мысли и страхи кверента относительно данной работы.
Для меня это очень важный вывод для дальнейшей работы.

ОС от подруги по трактовке:


Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Цитата Serket ()
2. Положительные моменты в нынешней работе. - 9 мечей(шут) - ???

А у неё свободный график работы? Типа, день через день или, может, выходит на работу, когда есть клиент/заказ, либо работа в нестандартное рабочее время (например, вечерняя/ночная смена, праздничные дни, выходные).

Нет, график у неё обычный. Но она часто уходит на больничные (иногда по болезни, иногда по хитрости). Вроде как руководство к этому лояльно.
Думаете эти карты об этом? surprised
У меня было ещё предположение, что это страх за своего питомца. Если она устроится на новую работу, то ей придется переезжать в другую квартиру, а она с собакой и боится что не разрешат с собакой. dry

МОДЕРАТОР-Не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой Изменить.


Сообщение отредактировал Businka - Чт, 14.09.2017, 14:55
 
BlackcatДата: Чт, 14.09.2017, 08:19 | Сообщение # 5260
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Serket,
Нуу, тут ведь позиция "положительные стороны"... А с чем связана ее работа? Мечи - это еще и информация...Возможно, что она получает какую-то информацию, которая ей как-то помогает... А ещё 9 мечей - это сиделка, Шут - ребенок... Работа как-то связана с детьми?


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
MeggieCatДата: Чт, 14.09.2017, 12:57 | Сообщение # 5261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Kasto,
Спасибо большое за помощь !

 
SerketДата: Чт, 14.09.2017, 13:02 | Сообщение # 5262
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Blackcat,
 
НимфаДата: Чт, 14.09.2017, 13:46 | Сообщение # 5263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Serket,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
RuzgarДата: Чт, 14.09.2017, 14:40 | Сообщение # 5264
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте девушки! Буду рада если кто-нибудь найдет время разобрать со мной несколько вопросов. Учусь понимать, поэтому очень буду признательна разбору и корректировке моей трактовки. Заранее прошу прощения, если мое понимание будет похоже на бред))

Как мч оценивает внешность своей девушки?
Смерть(Повешенный, 3 жезлов), туз кубков, 2 жезлов, дно паж мечей

Видимо, ему все нравится, возможно по смерть+ повешенный внешность девушки для него что-то новое, с такими раньше дела не имел.

Чувства мч к его девушке? Суд(Импретрица,туз ж), король чаш, император, дно справедливость(следующая была туз чаш)
инфо про пару: Пара сейчас еще встречается, но мч настаивает, чтобы девушка переехала к нему.
Думаю тут какой-то новый виток или новая стадия отношений, может как раз жить вместе начнут, мужчина будет верховодить. Хотя тут есть императрица и император, может это официальная регистрация отношений.

и вопрос про меня и бывшего
вспоминает ли меня?
Сила(Жрица), 5 чаш, рыцарь монет(3монет), дно маг
Мне кажется, вспоминает так, время от времени
Его чувства ко мне?
туз монет(туз жезлов), дама монет, 5 чаш, дно дама жезлов

Думаю нет тут чувств, тут показана его постоянная женщина


Сообщение отредактировал Ruzgar - Чт, 14.09.2017, 16:16
 
МиЛЕДИДата: Чт, 14.09.2017, 16:45 | Сообщение # 5265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Ruzgar,
Цитата
Как мч оценивает внешность своей девушки?
Смерть(Повешенный, 3 жезлов), туз кубков, 2 жезлов, дно паж мечей
Видимо, ему все нравится, возможно по смерть+ повешенный внешность девушки для него что-то новое, с такими раньше дела не имел.
мне видится наоборот. Что ее внешность его мягко говоря не устраивает и ему бы хотелось перемен. Может она слишком долго ходит в одном образе и пора бы что-то изменить? Но здесь я имею ввиду какие-то конкретные детали, не всю внешность целиком! Потому что есть сдерживающие карты: Смерть=>Повешенный; туз куб=>2жезлов. Может прическа или манера одеваться, манера краситься ярко или наоборот скромнее.
Цитата
Чувства мч к его девушке? Суд(Импретрица,туз ж), король чаш, император, дно справедливость(следующая была туз чаш)
инфо про пару: Пара сейчас еще встречается, но мч настаивает, чтобы девушка переехала к нему.
Думаю тут какой-то новый виток или новая стадия отношений, может как раз жить вместе начнут, мужчина будет верховодить. Хотя тут есть императрица и император, может это официальная регистрация отношений.
по сочетанию Суд+императрица+Туз ж я бы сказала, что она сводит его с ума. Причем чувствуется аж безумие в этом surprised . Как бы она потом не стала заложницей его любви.


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
SerketДата: Пт, 15.09.2017, 05:37 | Сообщение # 5266
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за мнение, для полной оценки ситуации я конечно ещё буду раскладывать happy
 
НимфаДата: Пт, 15.09.2017, 11:55 | Сообщение # 5267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Serket,
Цитата Serket ()
Итог по этой работе: 3 кубков - успешная карьера.

Цитата Serket ()
Эта позиция как итог - если она останется, что её ждет (карта поворотного момента), карта решения.

Работа в теплой, дружеской атмосфере в коллективе, но в данном случае эта карта не говорит о карьерном росте и повышении з/п.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MeggieCatДата: Сб, 16.09.2017, 12:44 | Сообщение # 5268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
МиЛЕДИ, July1, Kasto,

Девочки хочу дополнить ОС по раскладу.
 
momentawayДата: Сб, 16.09.2017, 20:13 | Сообщение # 5269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Помогите разобраться. Гадала клиентке, сделала расклад по ее вопросам:

1. Знакома ли она с будущем мч?
Дама ж
- да или по крайней мере они знают друг о друге.

2. Будет ли он присутствовать на ее вечеринке?
- да

3. Как будут развиваться отношения в течении первых двух месяцев?
Рыцарь жезлов - приятное общение, флирт, он будет активно проявлять себя и с желанием построить что-то вместе. Однако отношение будет к этому не очень серьезное, поиграл и бросил и там периодами.

3. Развитие отношений на год:
Влюбленные, доп 7 пент
. Походу у них будут слишком разное понятие об этих отношениях и чтобы их продолжать надо все-таки поднять тему о том быть ли этим отношениям или нет. И если быть, то как их строить. При этом возможно вмешается еще кто-то третий. Либо с ее стороны, либо с его.

4. Будет ли ихняя любовь искренней и душевной?
Рыцарь кубков,
в какой мере да, но я думаю больше на уровне эмоций, романтики, желании.

Я коротко просто описала и ей показалось, что это её бывший муж. Потому что именно так развивались ихние отношения. Он до сих пор общается с ней, говорит, что любит. Бывшего мужа она не любит и сама захотела развесить с ним, поэтому об искренней и взаимной любви с ее стороны можно даже и не думать (по ее словам).
Но я не вижу по этих картам, что это он. Что вы думаете? Может ли это быть её бывший? Я думаю он бы выпал тогда королем например, а не рыцарем.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
MeggieCatДата: Вс, 17.09.2017, 00:02 | Сообщение # 5270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста . Делаю расклад для знакомой : как будет развиваться у нее дела в бизнесе.

1. Ситуация в настоящий момент - дьявол - сложная ситуация -возможно ей предстоит принять решение- из-за которого может попасть в непростую ситуацию.
2. Потенциальные возможности в данной сфере в будущем - жрец( доп 10 пентакли) - дела могут развиваться очень хорошо - но ей нужна чья-то поддержка.
3. Финансовая ситуация в будущем - 3 мечи ( допы -справедливость паж мечи Луна ) - будут и разочарования и напрасные метания и желание что-то изменить- но будут мешать сомнения и неуверенность в себе. Получается потенциал есть- но на деле она не сможет его использовать ?
4.Нужны ли финансовые вложения - паж пентакли - да.. нужны- возможно кто-то предложит ей помощь и надо ее принять.
5. Трудности, с которыми можно столкнуться - звезда ( доп императрица) Работает одна - тут и звезда и возможно она не сможет одна справиться. Думаю что и жрец и 10 пентакли говорят о том-что ей нужна поддержка семьи или близких..
6. На чем нужно сконцентрировать внимание чтобы дело процветало - 2 жезлов расширять горизонты и стараться иметь больше контактов. Не надо ограничиваться рамками того-что у нее сейчас есть.Надо смотреть вперед и подготавливать почву для дальнейшего развития.
7. Чего нужно избегать туз кубков не поддаваться излишней эмоциональности.
8. Дальнейшее будущее деятельности на полгода -королева жезлов ( доп 7 жезлов) Думаю что она с помошью своей энергичности и уверенности.. возможно интуиции сможет улучшить свое положение и наладить дела.
дно-9 мечи..Хотя это ей дасться нелегко-предстоят тяжелые переживания и бессонные ночи
 
ElanaДата: Пн, 18.09.2017, 13:09 | Сообщение # 5271
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Marusya,


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 18.09.2017, 15:26
 
BlackcatДата: Пн, 18.09.2017, 15:17 | Сообщение # 5272
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Marusya,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
KastoДата: Пн, 18.09.2017, 15:46 | Сообщение # 5273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

Цитата momentaway ()
1. Знакома ли она с будущем мч?
Дама ж - да или по крайней мере они знают друг о друге.


Нет. Тут дама одна, сама по себе.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Вт, 19.09.2017, 09:33 | Сообщение # 5274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Делаю расклад для знакомой : как будет развиваться у нее дела в бизнесе.

Давно хотела задать вам вопрос: по какому принципу вы выкладываете карты в раскладах? Почему в каких-то позициях у вас одна карта без допов, а в каких-то один доп и более?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MeggieCatДата: Вт, 19.09.2017, 13:47 | Сообщение # 5275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Нимфа,
Доброго дня ! smile


Elana . Blackcat,
Благодарю вас что помогли разобрать расклад )
 
momentawayДата: Вт, 19.09.2017, 15:03 | Сообщение # 5276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kasto, я толковала просто как да - карта как бы положитклтная выпала на вопрос.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Вт, 19.09.2017, 15:14 | Сообщение # 5277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

Положительных карты в колоде много. Но, знакомства , отношения показаны далеко не всеми картами. И , не всякая положительная карта показывает их.
Просто исходя из вашей логики
Туз Жезлов -да, вы недавно с ним познакомились
Императрица -бы его жена
Звезда -да, вы общаетесь на расстоянии
Умеренность -да, вы вас с ним ровные отношения
Маг , -да, у вас с ним деловые отношения
Жрец -да, он ваш начальник
Колесница -да, у вас с ним общие дела
Справедливость -да, опять какие то дела
Смерть -да, у вас с ним трансформация давних отношений
7 Пентаклей да, вы его знаете давно и ждёте когда не созреет
21 Мир да, у вас интернет роман
4 кубка да, но сейчас вы в ссоре
7 кубков -да, он один из многих, кто вам нравится.
И так далее.
Я считаю, что смотреть надо по основному значению карты. Это мой опыт. Имхо.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Вт, 19.09.2017, 18:34 | Сообщение # 5278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Делаю расклад для знакомой

Цитата Marusya ()
тут не всегда легко понять-когда надо .. а когда перебор..

А здесь не надо понимать, расклады имеют точную схему, с определенным количеством карт в позициях, как алгоритм компьютерной программы, где нельзя менять позиции, добавлять на свое усмотрение карты, соединять между собой 2 расклада, это все равно, что при пошиве платья вы пришьете один рукав из парчи, а другой из вельвета, вот поэтому, я заметила, ваши расклады имеют путаницу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
УранианаДата: Ср, 20.09.2017, 00:13 | Сообщение # 5279
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
Ситуация в настоящий момент - дьявол

долговые обязательства, кредиты, займы. Зависимость от партнеров или любых др людей, которые являются балластом на пути развития дела в бизнесе. Искушение добиться лучших результатов так велико, что ваша кверентка может и по головам пойти, наплевав на совесть и мораль. Дьявол- птица певчая, обещает много и красиво. Часто не является тем, кем прикидывается.
Цитата Ураниана ()
отойду от темы любви.
4 дня назад срезала себе Г-образно кусок мяса на подушечке указательного пальца. кровь остановилась почти сразу после оказания первой помощи. но сейчас я не чувствую тактильно на месте среза. это и понятно. рана глубокая и свежая. только начала стягиваться, но возник вопрос

пропадет ли чувствительность пальца на месте среза после заживления?
7ж, паж к пп, 4м.

мне кажется да. паж пп+4м к анемению, не смотря на активную работу и эксплуатацию пальца 7ж

Цитата айрин ()
Ураниана, на кончиках пальцев находятся нервные окончания,поэтому пальцы и имеют чувствительность особую и используются некоторыми людьми в качестве даже вторых глаз...поэтому любая травма может чувствительностьь эту нарушить запросто,тут и без карт понятно что чувсчтвительность может не вернуться а по 4 мечей и превернутому пажу может и вернется но частично и после длительного времени вот если бы 10 мечей выпала то чувствитнльности не было полностью а 4 мечей это восстановится только после длительного времени по пажу пп не полностью,я думаю

Цитата Fren ()
Ураниана, мне кажется было бы логичней спросить воссиановится ли чувствительность..по Вашим картам пальцу нужен покой..

Цитата Kasto ()
Ураниана,

исходя из вопроса не пропадет, возможно , что несколько снизиться, но период восстановления будет долгий.
После верхней блефоропластики чувствительность верхних век возвращается через 3-4 месяца.. а там по сути всего ли разрез


девушки, айрин, Fren, Kasto, прошло уже 2 месяца. чувствительность сохранилась частично примерно 30% из 100


Работаю с перевернутыми картами
 
July1Дата: Ср, 20.09.2017, 07:44 | Сообщение # 5280
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
ДД). В общем выложила сегодня знакомой просто на вопросы о ее муже (два дня его нет дома, иногда пропадает пьет с друзьями) она спросила
есть ли у него женщина - Жрица - однозначно кто то завелся,
был ли у него секс в предыдущие 2 дня - сразу две карты вытащила - Сила, Маг - тоже однозначно - ДА. может какие нюансы добавите?
кто она? Справедливость вот даже не знаю...как наказание для моей знакомой или испытание?
какие у них отношения - Влюбленные, Колесо Фортуны - видимо встречаются время от времени...
Смотрела только на старших арканах с перевернутыми, но здесь все прямые.
Вопрос, раз Жрица прямая - узнает ли она об этой женщине?
Потом задали вопрос на экспресс расклад, что даст ей развод с ним?
Суть вопроса - МИР - что отношения изжили себя, пора бы их завязывать
Что будет влиять ? - Справедливость (доп.Императрица) - думаю, во влиянии будет только ее решение о разводе, которое в данной ситуации справедливо.
Итог - Колесо Фортуны(доп.дьявол, СУД перевернутый, Иерофант перевернутый) - вот тут затрудняюсь, поэтому столько допов вытянула, но так и не поняла до конца о чем это. Видимо ей тем самым хочется все поменять...и опять же о том что лучше это сделать, так как изменений в браке не будет в лучшую сторону.
Ей совет - Звезда перевернутая, доп Солнце - не мечтай что все наладится, а делай так как ей комфортно и удобно...


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz