Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 175 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 175 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MeggieCatДата: Вт, 29.08.2017, 00:31 | Сообщение # 5221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
кто все эти люди?

Все те же персонажи --супруги.. во всех позициях biggrin
Цитата Elana ()
отношение к ЖЕНЕ, отношение ко МНЕ

Я в их отношения не вмешивалась biggrin wacko

Цитата Kasto ()
этот расклад как сборная солянка. Взяли по-быстрому пункты из разных раскладов , да лица в них не поменяли.

Вы правы. Ночью расклад собрала- не нашла такой чтобы и отношения помотреть и вероятность сокрытия ее муэем чего-то...А утром когда расклад делала .проговаривала все правильно - но проглядела при написании sad


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 29.08.2017, 01:46
 
ElanaДата: Вт, 29.08.2017, 01:38 | Сообщение # 5222
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
. чувства к жене 7 кубков - думаю уже нет чувств. Присматривает для себя кого-то.

Ему кажется, что она сейчас оторвана от реальности, как на своей волне, он может не всегда улавливать ее эмоции и чувства

Цитата Marusya ()
2. подсознательное отношение к жене башня ( доп маг) - в душе понимает отношения их уже закончены.их связывает только дом и совместное имущество . а Мага незнаю как трактовать


Может это она пытается воздействовать на него при помощи совместного имущества и методом разрушения налаженного быта

Цитата Marusya ()
4 Как на самом деле относится к жене ? императрица - как к жене- храницельнице дома и матери его детей.

Он принял ее, как свою женщину

Цитата Marusya ()
5. что он думает насчет жены 10 мечи считает что все кончено..

Она его провоцирует на конфликт

Цитата Marusya ()
6 скрывает ли он что-нибудь от жены - туз мечи

Нет, он готов выяснять причины

Цитата Marusya ()
7 что его не устраивает в жене 6 пентакли отношения перешли в разряд обыденных эмоций нет.. привычка одна осталас

Материально-финансовые отношения и не более

Цитата Marusya ()
что ему не хватает в отношениях справедливость ( доп 10 пентакли) - считает что они достигли потолка в отношениях ..

Он полностью доволен ситуацией и не понимает по тузу Чаш зачем она еще и подключает сторонние резервы, она может подключать детей

Цитата Marusya ()
8 будущее отношений между ними год - 3 пентакли может после справедливости он хотел бы развод ???
9. на два года - туз пентакли новое начало

Я не вижу развода, семья останется


Счастье внутри
 
BlackcatДата: Вт, 29.08.2017, 23:39 | Сообщение # 5223
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Marusya,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
MeggieCatДата: Ср, 30.08.2017, 17:19 | Сообщение # 5224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Elana, Blackcat,
Девочки хочу дать ОС по раскладу.


Девочки подскажите пожалуйста..что вы видите..У меня знакомая хочет открыть смолодыми ребятами знакомыми..небольшой туристический бизнес- вернее линию туристическую на озеро . Я смотрела на колоде РУ.

Сигнификатор - 3 пентакли на карте изображена команда вдохновленная одной идеей. Работа вместе- продумывание плана дляее реализации. Естьхорошие шансы для создания бищнеса- конечно звезд не хватать- но для делового сферы хорошая карта.
1- реальные возможности реализации идеи- 2 пентакли - надо подойти к делу с большой ответственностью. Придется заниматься несколькими делами одновременно.ШАнсы есть- тут и подписание договоров и деловой альянс.
2 -трудности с которыми можно столкнуться- король мечи - может трудности с оформлением документов . ВОзможно создание бизнеса может упереться в какого-то чиновника. Либо нехватит твердости в преодолении сложностей и бумажной волокиты.
3 -ваша предрасположенность к этому роду деятельности- туз кубков думаю что готова. Она сможет самореализоваться- заниматься тем делом которое ей нравится. Но карта не бизнес- леди и есть опасность что она быстро потеряет интерес к делу либо любая мелочь может вывести ее из стабильного состояния.. Бизнес-леди карту бы сюда.))

4.5 -как надо себя вести начиная эту деятельность- башня жрица нужно сломать какие-то преграды и стереотипы- возможно пересмотреть свои взгляды - обрасти знаниями - углубиться в это дело.
Непонятно...

6- возможности развития в дальнейшем- королева кубков . возможно развитие если она изменит свой настрой- тут нужны идеи - подготовка конкретная. и убрать эмоции
7.8 - финансовая ситуация ( полгода с начала дела)
прибыли - король пентакли потери - туз мечи
прибыли будут - будет стабильное дело. а потерей нет..
9 партнеры с которыми она имеет дело - 3 кубков отношения между ними дружеские- но не хватает им серьезности и твердости - несерьезные они.. тут и 2 пентакли об этом могут говорить.
10- дальнейшее будущее на год - паж пентакли У них есть потенциал и хорошие возможности для начала бизнеса.
дно- маг


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 01.09.2017, 02:25
 
BlackcatДата: Пт, 01.09.2017, 20:22 | Сообщение # 5225
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Marusya,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
MeggieCatДата: Сб, 02.09.2017, 00:44 | Сообщение # 5226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Blackcat,
Благодарю за помощь !


Сообщение отредактировал Marusya - Сб, 02.09.2017, 20:57
 
Лилу-ЛилуДата: Сб, 02.09.2017, 14:06 | Сообщение # 5227
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите с раскладом, пожалуйста. Попросила дама разложить. Они не свободны, замужем-женат, общаются меж собой бывает. Непонятки) Колода РУ

1. Сигнификатор отношений - 2 пентаклей у них общие деловые вопросы, так как вместе работают, игра в кошки-мышки
2. Его мысли? - Король мечей - отсекает мысли о даме, действует больше разумом, чем чувствами
3. Его чувства? - Шут(Королева жезлов) - ничего серьезного,легкий флирт, страсть интрижка, есть другая (жена)
4. Его поведение? - Сила(Король пентаклей) - показывает дружеское расположение, симпатию,но присутствует интерес, страсть, она притягивает его сексуально

5.ее поведение? - Дьявол(Отшельник,Рыцарь жезлов) - у меня 2 варианта: либо она показывает свое влечение к нему, либо злость, раздражение, но не хочет этого явно показывать, прячет свои эмоции, Пытается противостоять тяге...
6.Ее чувства? - 6 пентаклей - чувств тоже особо нет, дружеская поддержка
7.Ее мысли? Король кубков(Башня) - тут тоже у меня 2 варианта: либо думает о нем, но хочет разрушить эти мысли, крыша от него едет...
либо думы ее занимает другой мужчина (муж), с которым сейчас проблемы.
 
PalladaДата: Сб, 02.09.2017, 19:00 | Сообщение # 5228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
9 П, 3 М, Повешенный
уйдет, но не факт, что до сентября

На данный момент не ушла


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛаймаДата: Сб, 02.09.2017, 22:26 | Сообщение # 5229
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Лилу-Лилу, судя по всему женщина пытается его соблазнить для того, чтобы получить поддержку и самоутвердиться, а мужчина сопротивляется, ему это не надо, потому что трезво оценивает ситуацию
 
ForidaДата: Пн, 04.09.2017, 16:27 | Сообщение # 5230
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Девочки, подскажите. Делала себе расклад, на мч, планируем жениться, но мама держит под контролем его финансы. То есть она не работает, пенсионерка, он ее содержит, кормит, поит, исполняет ее прихоти.
Расклад называется Цель. Вопрос был отсоединить мч от мамы и жить отдельной семьей со своим отдельным бюджетом.
1 какие качества нужно проявить чтобы достичь цели 7пент
Нужно проявить терпение и ждать
2 качества которые нужно контролировать и держать при себе. Луна
Страхи, нервозность, тревожные мысли.
3. Кто или что может помочь. Суд.
Вот тут не знаю, что может значить??
4. Итог 4мечей.
Я трактую положительно. Как душевный покой для себя.
 
KastoДата: Пн, 04.09.2017, 16:37 | Сообщение # 5231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Forida,

Цитата Forida ()
3. Кто или что может помочь. Суд.Вот тут не знаю, что может значить??


брак..

Цитата Forida ()
4. Итог 4мечей.Я трактую положительно. Как душевный покой для себя.

согласна... но тут карта говорить может быть душевный покой из-за
Цитата Forida ()
отсоединить мч от мамы и жить отдельной семьей
,и как следствие
Цитата Forida ()
жить отдельной семьей со своим отдельным бюджетом


вот только 7 пентаклей карта медленная.. и называется Повелителем Несбывшегося Успеха. Скорее всего определенная сумма бюджета все равно будет мч отдаваться на содержание матери..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ForidaДата: Пн, 04.09.2017, 16:57 | Сообщение # 5232
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Kasto, благодарю .

Я новичек в Таро, карта Суд мало мне в раскладах попадалась. Читала про нее инфу, мол карта кармическая, советы обратитесь к предкам и роду совсем меня запутали. Про брак, не думала, что Суд может иметь такое значение.

7 пентаклей, да , вероятно будет помогать. Но ведь эта карта стоит в позиции, какое качество мне нужно проявить? Она ведь не стоит в позиции Итог?
 
KastoДата: Пн, 04.09.2017, 17:04 | Сообщение # 5233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Forida,

Старшие арканы карты многоплановые, иной раз имеет смысл выложить к ней дополнительную карту.
Суд это и карта брака, как карта изменения социального статуса, так и карта семейная

Цитата Forida ()
7 пентаклей, да , вероятно будет помогать. Но ведь эта карта стоит в позиции, какое качество мне нужно проявить? Она ведь не стоит в позиции Итог?


дело в том, что совсем не значит, что то желание, которые вы сформулировали вопросе сможет ПОЛНОСТЬЮ реализоваться.
Кроме того, я учитываю все карты, что выпадают в расккладе.

Цитата Forida ()
1 какие качества нужно проявить чтобы достичь цели 7пентНужно проявить терпение и ждать

Цитата Forida ()
4. Итог 4мечей.Я трактую положительно. Как душевный покой для себя.


да, терпение и терпение, но поскольку 7 пентов называется повелитель несбывшегося успеха, а на итоге 4 меча, то я делаю вывод, что ПОЛНОСТЬЮ реализовать изначально задуманного у вас не получится, но то, результат, что вы получите вас все равно устроит 4 меча..

как-то так... лично мое видение карт


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ТефидаДата: Вт, 05.09.2017, 10:38 | Сообщение # 5234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Forida,


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 05.09.2017, 10:54
 
Katerina87Дата: Вт, 05.09.2017, 14:44 | Сообщение # 5235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вт, 05.09.2017, 14:44
 
MeggieCatДата: Ср, 06.09.2017, 14:48 | Сообщение # 5236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки у меня расклад на отношения девушки с МЧ. Они живут далеко друг от друга и видятся в неделю раз по выходным. Ей хотелось бы узнать о его чувствах и серьезен ли он по отношению к ней. Подскажите пожалуйста. что вы видите.

1.Как складываются отношения между ними в настоящее время? шут - отношения доставляют удовольствие обоим и их роман начался не так давно.
2.Как сложатся отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? -Сила Думаю что будут долгими.. и много зависит от девушки.
3.Как относится МЧ к кверентке ? Искренен ли он или играет ? паж жезлов - МЧ полон энтузиазма . активен и старается понравиться ей.
4.Могут ли возникнуть проблемы и осложнения в отношениях? Следует ли кверентке чего-то остерегаться или тревожиться? 5 мечи -может сделать какую-то подлость... Ранит чем-то..
5.Что послужило основой отношений по мнению МЧ ? (физическое влечение, дружба или любовь? жрица ( доп 8 кубков) - думаю физическое влечение в основе.
6 - Каким будет результат их отношений? паж кубков может это ребенок ?
7 Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли их разрыв или останутся друзьями? Императрица( доп королева мечи)
 
МараДата: Чт, 07.09.2017, 09:52 | Сообщение # 5237
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Marusya, цитировать неудобно, с телефона
Отношения несерьезные - шут.
Сила, Паж и Жрица - в основе секс. 5 мечей и Императрица с Д мечей - вероятно, он женат. И жена положит конец этим отношениям. Ну или женщина, которая есть у него. Может и мать, Но с Жрицей и 5 мечей очень маловероятно.
 
ForidaДата: Чт, 07.09.2017, 11:39 | Сообщение # 5238
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Milenka, меня и так мучает совесть,уже...
к магии не собираюсь прибегать,
то есть вы 4 мечей трактуете как болезнь?
 
ТефидаДата: Чт, 07.09.2017, 12:02 | Сообщение # 5239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Forida,
Все в общем..в связке..
 
ForidaДата: Чт, 07.09.2017, 12:08 | Сообщение # 5240
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Сестра попросила сделать раклад на бывшую девушку своего парня
1. В чем преимущество моей сестры? Туз мечей
Она довольно решительная, ответственная, и т.д.
2. Слабая сторона бывшей девушки . Умеренность.
Вот тут ступор. То ли ей не хватает выдержки, спокойствия, равновесия. То ли наоборот миролюбивая и это идет ей в минус.
3. Слабая сторона сестры 3 мечей.
Душевные терзания из-за пустяков? Тоже не очень понимаю эту карту...
4.Сильные стороны бывшей 10 мечей
Знаем со 100% уверенностью, что бывшая довольно депрессивная и пессимистичная, склонная к суициду, пугала парня этим, чтобы удержать его
5. Сильные стороны сестры. Звезда.
Что можно сказать? Творческий человек, оптимистичный, неординарный.
 
MeggieCatДата: Чт, 07.09.2017, 13:22 | Сообщение # 5241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Kalinka, Благодарю !!!

как-то рыцарь жезлов понятен как ходок- а паж жезлов выходит тоже секс?
Цитата Kalinka ()
вероятно, он женат. И жена положит конец этим отношениям.

Она незнает что он женат .
Я чуть позже дам ОС.


Сообщение отредактировал Marusya - Чт, 07.09.2017, 19:56
 
ТефидаДата: Пт, 08.09.2017, 09:45 | Сообщение # 5242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Marusya,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 08.09.2017, 09:47
 
BlackcatДата: Пт, 08.09.2017, 10:07 | Сообщение # 5243
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Forida,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
MeggieCatДата: Пт, 08.09.2017, 14:04 | Сообщение # 5244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Milenka, Спасибо большое за помощь !
 
SnezhkaДата: Сб, 09.09.2017, 22:59 | Сообщение # 5245
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. Расклад Следующий секс
Значения позиций:
1. С кем?
2. Когда?
3. Где?
4. Качество.
5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет.
1. С Кем? - 3 чаш - для меня карта непонятна именно в этом вопросе. Карта женской дружбы, даже попойки. Могу только предположить, что следующий раз будет с тем, с кем сейчас есть дружба.
2. Когда? - Императрица - на карте рожь или пшеница, предполагаю, осенью.
3. Где? Туз мечей - Тут не совсем понятно на вопрос "где", могу предположить, что в неожиданном месте, как бы специально заранее не подготовленном для такой встречи.
4. Качество - Паж пентаклей - Паж приземленный, любит чувственные удовольствия, а не просто наслаждаться платонич. любовью. Могу утверждать, качество будет на высоте.
5. тут я разбила на 3 позиции: Перспективы - 7 пентаклей - я думаю, эта интимная встреча будет началом отношений, после нее над отношениями партнеры будут работать. То есть это не мимолетная связь.
предупреждение - Император - предупреждение не впасть в зависимость, не возвысить партнера, не поставить его на пьедестал. Также, предупреждение о возможной беременности, т.к. Император - это отец.
Совет - 9 Жезлов - тут 2 у меня варианта: пока повременить и не вступать внезапно в эту связь. Или же наоборот: хватит отгораживаться, дай волю чувствам, ведь перспектива есть.
Спасибо заранее за подсказки.


Сообщение отредактировал Snezhka - Вс, 10.09.2017, 05:45
 
МирабеллаДата: Пн, 11.09.2017, 14:59 | Сообщение # 5246
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата Snezhka ()
1. С Кем? - 3 чаш - для меня карта непонятна именно в этом вопросе. Карта женской дружбы, даже попойки. Могу только предположить, что следующий раз будет с тем, с кем сейчас есть дружба.


3 кубков падает на несерьезные, "разовые" свидания. К тебе или ко мне? Т.е. возможно парень будет из тех, с кем время будете проводить в компании, легкость в общении и никаких обязательств.

Цитата Snezhka ()
4. Качество - Паж пентаклей - Паж приземленный, любит чувственные удовольствия, а не просто наслаждаться платонич. любовью. Могу утверждать, качество будет на высоте.


Учитель-ученик возможно. Т.е. один будет вести, а другой старательно догонять.


Сообщение отредактировал Мирабелла - Пн, 11.09.2017, 15:02
 
KastoДата: Пн, 11.09.2017, 15:55 | Сообщение # 5247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Snezhka,

Цитата Snezhka ()
2. Когда? - Императрица - на карте рожь или пшеница, предполагаю, осенью.


осталось понять только какого года)))

Почему на этот расклад никто не загадывает срок и не спрашивает первом вопросом на Да/Нет будет ли в загаданный период секс или нет.. все рассматривает как априори, что секс будет wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Пн, 11.09.2017, 16:52 | Сообщение # 5248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Snezhka, я не вижу фигурных карт достаточного ранга. поэтому предположу что в загаданный период секса не будет, будет обсуждение этого вопроса в компании подружек, за чашкой кофею, паж пентаклей возможно претендент, но скорее неподходящий какой, моложе, неопытнее...
 
MeggieCatДата: Вт, 12.09.2017, 16:07 | Сообщение # 5249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки.. у меня расклад на знакомую. Делала сегодня триплетт на нее - очередной МЧ исчез под предлогом.Она никак не может наладить ЛЖ- и умница и красавица Мы решили сделать расклад на причины одиночества. Подскажите пожалуйста что видите.

1. Готова ли кверентка к встрече ? 3 жезловготова- в поиске- возможно и сейчас имеет нескольких мужчин на примете.
2. Что кверентке надо делать чтобы встретить мужчину ? рыцарь кубков Позволить МЧ проявить себя.. Не проявлять себя активнее чем он.
3. Что кверентке ненадо делать ? 6 мечи - не форсировать события и не видеть в каждом претенденте потенциального мужа..Не пытаться грести..
4. Какие внешние установки мешают встрече ? жрец ( доп 4 мечи) - возможно она ведет себя как человек который все знает и проводит воспитательную работу- поучает- показывает свои знания. И жрец карта ссухая - маложмоциональная.
5. Какие внутренние установки помогают встрече? луна ( доп туз пентакли) Что она без сомнений ..старается использовать шанс ..
6. Какие внутренние установки мешают встрече ? колесница ( доп 2 жезлов) ГОнит коней.. старается управлять общением - ведет мужчину- иниециативна возможно- и возможно незнает какого мужчину она хотела бы видеть рядом.Может общается с одним и еще впоиске.
7. Что надо изменить в себе ? король мечи Надо манеру поведения изменить в корне. Может она сразу смотрит на мужчин оценивающе .требовательна. и мужчины чувствуют себя как по струнке - на экзамен пришли.
8. Есть ли негативное внешнее воздействие - королева кубков нету.
9. Встретит ли она мужчину, если прислушается к совету карт ? Мир ( доп 3 кубков)Думаю что есть такая возможность..


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 12.09.2017, 16:09
 
МиЛЕДИДата: Вт, 12.09.2017, 16:35 | Сообщение # 5250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Marusya,
Цитата
1. Готова ли кверентка к встрече ? 3 жезловготова- в поиске- возможно и сейчас имеет нескольких мужчин на примете.

я бы еще дополнила, что со своей стороны она сделала все, что было в ее силах для налаживания контактов с мужчинами и теперь просто ждет отдачи.
Цитата
4. Какие внешние установки мешают встрече ? жрец ( доп 4 мечи) - возможно она ведет себя как человек который все знает и проводит воспитательную работу- поучает- показывает свои знания. И жрец карта ссухая - маложмоциональная.
с каким настроем она ходит на свидания? По таким картам мне увиделось, что она на себе крест поставила в плане счастливого замужества и возможно мужчины это чувствуют. Ну и конечно не нужно рассказывать мужчинам как она разочарована в остальных, да и вообще количество встреч с другими мч не должно быть в обсуждениях. В квинте Отшельник, надо от этого избавляться, что "я сама, я,я, я,"


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz