Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 267 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 267 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ZolotajaRibkaДата: Пт, 05.02.2021, 03:35 | Сообщение # 7981
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Возьмите меня в вашу дружную команду! Я пока начинаю изучать Таро и ещё не всё могу.. Вот возникла необходимость услышать мнение опытного человека..
Ситуация такая: кверентка встречалась с мужчиной, который, как потом выяснилось, был женат, но давал ей пишу для мечтаний о совместных планах в будущем, но жена узнала и любовники разбежались и долгое время он не даёт о себе знать. Вопрос кверентки звучал так: что тяготит мужчину на данный момент? Выпали Дама кубков + 10 пентаклей ПП + 4 жезла. Обратка 4 меча. Квинт Отшельник
Я прочитала это так: что тяготит мужика сама любовница, потому что принесла разлад в семью, он устал от выяснения отношений с женой (4 меча) и хочет в одиночестве (по квинту) во всем этом разобраться.
Или можно прочитать как о не сбывшемся желании создать собственную семью с любимой женщиной (дама Кубков)??? Но по обратке 4 меча и квинту Отшельник он все равно хочет в одиночестве поразмышлять? Колода РУ
У кого какие мысли ещё? Буду очень признательна


Сообщение отредактировал ZolotajaRibka - Пт, 05.02.2021, 03:49
 
VeterДата: Пт, 05.02.2021, 08:27 | Сообщение # 7982
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
ZolotajaRibka,
Цитата
Вопрос кверентки звучал так: что тяготит мужчину на данный момент?

Вопрос лишком размыт. Исходя из вопроса тяготить может что угодно , например, недостаток денег на строительство/ремонт дома . Или решение имущественных вопросов или вопросы наследства, делёж квартиры/дома с родственницей.
 
ZolotajaRibkaДата: Пт, 05.02.2021, 09:15 | Сообщение # 7983
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Veter,
Ну, я как бы смотрела с позиции отношений... Кверентка поглощена личной драмой и все мысли только в этом направлении. Я, честно признаться, тоже не подумала о других житейских тяготах)))) а выпавшая дама Кубков вроде как подтвердила правильность "его" переживаний. А после ваших слов призадумалась, может, это именно на ее переживания такие карты выпали? И это она переживает в одиночестве свою несостоявшуюся семейную жизнь? wink


Сообщение отредактировал ZolotajaRibka - Пт, 05.02.2021, 09:20
 
VeterДата: Пт, 05.02.2021, 10:23 | Сообщение # 7984
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Цитата ZolotajaRibka ()
И это она переживает в одиночестве свою несостоявшуюся семейную жизнь?

вполне возможно

Цитата ZolotajaRibka ()
Veter, все равно интересно, что хотели сказать карты?

Я не знаю .
Как я написала, для меня это размытый вопрос , я такие не задаю .
Даже если привязать к теме отношений , что тяготит в данный момент в чем — в семье или это его внутреннее самоощущение ...? + эмоции дело не стабильное , например , жена ему дала какие-либо поручения , а он не хочет (не готов) ими заняться и это тоже может его тяготить в данное время ...как-то так
 
ZolotajaRibkaДата: Пт, 05.02.2021, 11:13 | Сообщение # 7985
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Veter, спасибо большое, за ответ. А если конкретнее спросить именно его чувствами относительно ситуации, то как вопрос лучше задать?
 
VeterДата: Пт, 05.02.2021, 15:48 | Сообщение # 7986
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Цитата ZolotajaRibka ()
А если конкретнее спросить именно его чувствами относительно ситуации, то как вопрос лучше задать?

А какой смысл в подобного рода вопросе?

Цитата ZolotajaRibka ()
Ситуация такая: кверентка встречалась с мужчиной, который, как потом выяснилось, был женат, но давал ей пишу для мечтаний о совместных планах в будущем, но жена узнала и любовники разбежались и долгое время он не даёт о себе знать.

Они не пара , давно не вместе , у него семья.
Зачем кверентке мусолить болезненную для себя тему ?
Для того чтобы дать себе ложную надежду, зависнуть в своих иллюзиях ?

Ей полезней посмотреть себя в этой ситуации для того , чтобы разобраться в себе, перестать переживать по отношениям которых нет и подготовиться к продуктивным , реальным отношениям .
Расклады на тему самопознания в л жизни есть и на этом сайте и в сети , при желании можно подобрать (или составить свой список вопросов на тему) .
 
ХеленаДата: Сб, 06.02.2021, 12:20 | Сообщение # 7987
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
flavia, Ваш расклад на ситуацию на Таро РУ


Сообщение отредактировал Хелена - Сб, 06.02.2021, 12:24
 
flaviaДата: Сб, 06.02.2021, 23:26 | Сообщение # 7988
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Хелена, моя ОС:



Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Ср, 31.03.2021, 16:31
 
ТринадцатыйДата: Вс, 07.02.2021, 14:07 | Сообщение # 7989
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Lulika,



 alex75,



 VENERA,



Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
ХеленаДата: Вс, 07.02.2021, 15:06 | Сообщение # 7990
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Katrinka, Ваши блиц-вопросы на Универсальном Таро.


Сообщение отредактировал Хелена - Вс, 07.02.2021, 15:07
 
alex75Дата: Вс, 07.02.2021, 15:23 | Сообщение # 7991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Тринадцатый, ОС
 
LulikaДата: Вс, 07.02.2021, 16:06 | Сообщение # 7992
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Тринадцатый ()
ПЖ, 2П,5К. Квинт Колесница. Дно 3К.

Вы сосредоточены и готовы следовать в задуманном вами направлении. Был момент сомнений, выбора, разочарования, но удалось взять себя в руки. По Колеснице - все под контролем у вас

Тринадцатый, всё точно наоборот. Сомнения и непонимание куда дальше. Ощущение, что не я, а что то мной управляет или не управляет.
Спасибо
 
ТринадцатыйДата: Вс, 07.02.2021, 16:20 | Сообщение # 7993
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Lulika, спасибо за ос.
Тогда скажу, что по Колеснице вам надо брать себя в руки.


Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
VENERAДата: Вс, 07.02.2021, 21:45 | Сообщение # 7994
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Тринадцатый


Плюс к карме за своевременную ОС
 
TesoroДата: Вс, 07.02.2021, 23:51 | Сообщение # 7995
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Хелена,
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Katrinka - Вс, 07.02.2021, 23:52
 
missssДата: Чт, 11.02.2021, 19:18 | Сообщение # 7996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
MountainGold Расклад: "Колыбель Имболка"



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ZolotajaRibkaДата: Пт, 12.02.2021, 19:51 | Сообщение # 7997
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите, в какой ветке у вас подсказывают трактовку новичкам? Очень интересно узнать, правильно ли я поняла сочетание карт? Делала расклад (колода РУ) окно в душу и там на позицию что он хочет больше всего? выпали 6 пентаклей и Повешенный. Я поняла так, что ВЫЙТИ ИЗ ФИНАНСОВОЙ НУЖДЫ.
Может, у кого то другой взгляд будет?- интересно услышать мнение.
 
eleДата: Пт, 12.02.2021, 20:10 | Сообщение # 7998
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
ZolotajaRibka,
 
ZolotajaRibkaДата: Пт, 12.02.2021, 20:40 | Сообщение # 7999
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
ele, о! Точно! У него, насколько мне известно, исполнительный лист имеется.... Спасибо!!! За другую точку зрения)))
 
ZolotajaRibkaДата: Сб, 13.02.2021, 04:39 | Сообщение # 8000
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
ele, я так понимаю, приставов Повешенный мог показать? А почему по 6 пентаклей вы предположили, что работать не хочет?- просто это имеет место быть, поэтому очень интересно ход ваших мыслей узнать
 
eleДата: Сб, 13.02.2021, 19:05 | Сообщение # 8001
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
ZolotajaRibka,
 
ZolotajaRibkaДата: Вс, 14.02.2021, 04:22 | Сообщение # 8002
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
ele, здорово!!!))) Вы очень точно выразились на этот счёт! Тоже так хочу уметь, но пока только учусь. Спасибо большое!!!)))
 
МиЛЕДИДата: Пн, 15.02.2021, 23:39 | Сообщение # 8003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
ZolotajaRibka, дополню
Цитата
окно в душу и там на позицию что он хочет больше всего? выпали 6 пентаклей и Повешенный.

может несколько грубо выражусь, но он хочет перестать быть насосом. По 6 пент всем от него что-то нужно, всем дай-дай. По Повешенному хочет это прекратить...


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
ElleikanaДата: Ср, 17.02.2021, 03:54 | Сообщение # 8004
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста.Сделала расклад на мч.общались почти 2 месяца,переписывались каждый день и пару раз встречались.Я спешить не хотела решила убедится что отношения будут серьёзные. И наткнулась на его девушку в соц сетях.Они уже год встречаются примерно постоянно ночует у него дома.Я с ним поругалась,выслала сообщение его девушке,что он нас обеих обманывал и фото наших сообщений.поскольку он в конце начал мне угрожать ,чтобы я ей написала что это старые сообщения ,я сделала расклад.
1. Что L.M думает по поводу меня?
Страшный суд,звезды, император, итог императрица

2.Что хочет предпринять по отношению ко мне(ну я тут думала мож хочет сделать пакость
)
Император, звезды страшный суд , итог королева жезлов пер.
Довольно странно выпали карты,может я чего-то не понимаю.тут вроде выпало все хорошо ,плохих намерений у него нету.по суду думаю что захочет устроить разборки (есть еще мнение что я предупредила о том,что если будет угрожать пойду в полицию)
Королева жезлов это походу я
3.какие будут его ближайшие действия по отношению ко мне?
Королева пентаклей, королева мечей-перевернутая, 4 жезлы
А вот тут он затаил обиду по к/м вижу и хочет мстить,но что предпримет?
Как понимать карты рядом?
4.Что Мария решила по поводу L.M?
Солнце, 4 кубки,3 пентакли
По 4 кубков У нее затаилась обида внутри на него,но по остальным картам мне кажется что она не хочет его отпускать, думаю тут возможно он сделает предложение ей или уже что то предложил по поводу их отношений.


Сообщение отредактировал Elleikana - Ср, 17.02.2021, 03:56
 
МараДата: Ср, 17.02.2021, 06:54 | Сообщение # 8005
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Elleikana,
 
ElleikanaДата: Ср, 17.02.2021, 15:01 | Сообщение # 8006
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Kalinka, благодарю за ответы. Нет, вроде с родственниками не знаком
Есть общий знакомый которому он звонил,чтобы тот на меня повлиял.Просил чтобы я больше ничего не писала той его пассии.
 
ZolotajaRibkaДата: Ср, 17.02.2021, 15:45 | Сообщение # 8007
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
МиЛЕДИ, добрый вечер! Вот про "насос" тут, скорей всего, мимо. Насколько мне известно, у него долги есть, которые он не хочет или не торопится отдавать. Но, может и скрывает факт "дойки"
Спасибо за отклик!
 
МиЛЕДИДата: Ср, 17.02.2021, 22:38 | Сообщение # 8008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
ZolotajaRibka,
Цитата
Вот про "насос" тут, скорей всего, мимо. Насколько мне известно, у него долги есть, которые он не хочет или не торопится отдавать. Но, может и скрывает факт "дойки"

так я это и имела ввиду. Есть долги->нужно отдавать. Вот и "сосут" его... dry


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
onamalayaДата: Пт, 19.02.2021, 12:46 | Сообщение # 8009
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Прошу помочь! На РУ только начала раскладывать... загадывала поеду ли с мужем в отпуск в конце апреля заграницу

Прогноз на отпуск
1. Состоится ли отпуск 10 чаш ПП
Где то встречала значение покидания родительского гнезда, туже можно и Родину тогда приплести... Но вообще, как бы в семье ничего не случилось, в таком случае и правда никакого отпуска не будет.

2. Особенности подготовки 9 чаш ПП
Пресыщение и недовольство... У нас ничего толком к отпуску нет и предстоят покупки, видимо кто то будет недоволен выбором одежды.. Ошибки и разочарования - возможно мы не все сделаем как положено (учитывая вирусную ситуацию)

3. Общий характер поездки 2 мечей ПП
Видимо решать будут там больше за меня... Обмануть нас кто то может. Вообще по карте, я бы сказала, что вокруг много чего закрыто будет..

4. характер условий пребывания 9 пентаклей ПП
Как бы не обокрали нас в таких условиях... мне кажется за многое придется платить там...

5. Особенности места отдыха Королева Мечей ПП
Лицемерие, ханжество... А мы точно на отдых едем? cry

6. Вероятность новых знакомств 7 мечей
ЧтО не карта, то обман, потери и всякий негатив. Тут тоже какие то темные личности.

7. Развлечения 2 чаш ПП
Кажется на отпуске единственным развлеченим будут выяснения отношений... либо просто будет сложно договориться на совместные развлечения.

8. Возможные проблемы Шут
Неожиданная ситуация может возникнуть, не ждали - а она случится.

9. Качество отдыха 6 чаш ПП
Даже не знаю, может решим, что "в будущем будет лучше!" wacko

10 Условия на обратном пути Жрица
Надеюсь нас на границе спокойно пропустят, мой муж из РБ, а мы живем в РФ. Возьмем сертификат о браке, чтобы его пустили. И все равно пока что то скрыто от нас...

11 Возможность продолжения завязанных знакомств. 10 жезлов
Невозможно.

Очень надеюсь на вашу помощь!
 
ТринадцатыйДата: Пт, 19.02.2021, 14:20 | Сообщение # 8010
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
onamalaya, из 11 карт 7 перевернутые. А те, что прямые, тоже сомнительные для благоприятных прогнозов. Я думаю поездки не будет. Передвижение между государствами сейчас проблема и скорее всего до конца апреля так и останется.

Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz