Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 208 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 208 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ИрраДата: Пт, 24.08.2018, 15:56 | Сообщение # 6211
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
10п может указывать на семейный бизнес или бизнес (клуб)

Бои без правил, он Президент клуба, хозяин другой человек, никакого отношения к семье не имеет.
Спасибо за Ваше видение!
В конце сентября отпишусь, потому что у меня совершенно другое прочтение карт. Задел будет на будущее неплохой, при постоянном уже существующем доходе.
 
-GEMANY-Дата: Сб, 25.08.2018, 20:14 | Сообщение # 6212
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
momentaway, Ваш расклад "Обновленный вокзал для двоих"



У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
-GEMANY-Дата: Сб, 25.08.2018, 21:08 | Сообщение # 6213
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Deerey, Ваш расклад "Обновленный вокзал для двоих"



У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
DeereyДата: Сб, 25.08.2018, 21:44 | Сообщение # 6214
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

-GEMANY-, окончательная ОС на расклад



Спасибо еще раз за расклад)


Сообщение отредактировал Deerey - Пн, 01.10.2018, 17:52
 
momentawayДата: Вс, 26.08.2018, 19:15 | Сообщение # 6215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Ника ваш расклад


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Вс, 26.08.2018, 20:01
 
momentawayДата: Пн, 27.08.2018, 00:13 | Сообщение # 6216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
-GEMANY-, спасибо, моя ос


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Пн, 27.08.2018, 00:17
 
MeggieCatДата: Пн, 27.08.2018, 10:48 | Сообщение # 6217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Добрый день мальчики и девочки !
Нужна ваша помощь в разборе расклада. Парню 30 лет- он одинок, ни с кем
не встречается- ни с мальчиками ни с девочками.. Симпатичный, грамотный и обаятельный- не понятно что с ним не так.. Я сделала расклад Анализ одиночества. Подскажите пожалуйста- кто что видит..

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях - Мир ( пер) доп 9 жезлов К встрече он не готов и даже всячески отгораживается от нее. ВОзможно в прошлом было что-то из-за чего е го мир перевернулся и привел к такому настрою
2.Что хочет получить от отношений- маг хочет быть один и жить как ему вздумается.
3.Чего боится (чего не хочет получить)- справедливость ( доп. дьявол) может боится официального брака ? попасть в зависимость..
4.К чему надо стремиться- шут - начать новую жизнь.. отнестись к новому знакомству более легко и не думать далеко вперед..
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться-королева жезлов- тут может быть какая-то дама...
6.Чем готов пожертвовать- 6 кубков - забыть прошлое ?
7.От чего не может отказаться- 3 жезлов от невозможности сделать выбор.
8.Что будет помогать королева мечей кто - наверное мама.
9.Что будет препятствовать- звезда - его пассивность и медлительность. А может он ведет себя холодно и отстраненно..
10. Потенциальный итог - будут ли отношения в течении года суд ( доп рыцарь мечей) - не будут ((
На дне 3 кубков..
 
ElanaДата: Пн, 27.08.2018, 16:48 | Сообщение # 6218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Marusya, это был его запрос?

Цитата Marusya ()
Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях - Мир ( пер) доп 9 жезлов К встрече он не готов и даже всячески отгораживается от нее. ВОзможно в прошлом было что-то из-за чего е го мир перевернулся и привел к такому настрою

Он не поиске просто, у него перенаправлена энергия в другое русло, причем осознанно

Цитата Marusya ()
2.Что хочет получить от отношений- маг хочет быть один и жить как ему вздумается.


Он хочет состояться, как мужчина и как хозяин семьи сначала, возможно построить карьеру и добиться такого финансового состояния, чтобы потом его семья ни в чем не нуждалась

Цитата Marusya ()
.Чего боится (чего не хочет получить)- справедливость ( доп. дьявол) может боится официального брака ? попасть в зависимость..

Не хочет, чтобы его тащили в брак, призывая к ответственности и к совести, ну по принципу : годы идут и пора уже внуков или беременности внеплановой, он хочет сам все распланировать и воплотить, не хочет, чтобы это было привязано к стандартам и мнению окружающих

Цитата Marusya ()
.К чему надо стремиться- шут - начать новую жизнь.. отнестись к новому знакомству более легко и не думать далеко вперед..


Если это не его запрос расклада, то и ответ соответственный, он сейчас не придает этому значения

Цитата Marusya ()
.Чем готов пожертвовать- 6 кубков - забыть прошлое ?

Прошлыми развлечениями

Цитата Marusya ()
7.От чего не может отказаться- 3 жезлов от невозможности сделать выбор.


У него всегда должен быть выбор и он должен выбирать себе, а не его должны привлечь

Цитата Marusya ()
.Что будет препятствовать- звезда - его пассивность и медлительность. А может он ведет себя холодно и отстраненно..


Считает, что его время пока не пришло, у него много планов на будущее

Цитата Marusya ()
. Потенциальный итог - будут ли отношения в течении года суд ( доп рыцарь мечей) - не будут ((


Пока дописывала, пришла мысль, что если он живет не один, то мама помогать будет с квартирой, в смысле с его жилплощадью


Счастье внутри
 
НикаДата: Пн, 27.08.2018, 19:08 | Сообщение # 6219
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
momentaway, благодаря!
 
momentawayДата: Вт, 28.08.2018, 19:31 | Сообщение # 6220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Ника,
Цитата

Думаю вряд ли он ждёт от меня подвоха, т. к. мы знакомы уже давно и с моей стороны не было никаких подвохов. Может не особо доверяет мне?

Возможно и недоверие по этой карте. Не может пологаться на то, что вы ему говорите. Может считает, что вы порой скользкая и вас просто невозможного ухватить? Не даётесь ему и всегда можете увильнуть.
Цитата
Вы знаете, я полностью здесь согласна с вами, добавить нечего. Есть между нами какое то мощное физическое притяжение и думаю это основное, что его привлекает во мне. Хотя может ошибаюсь?

А почему вы сомневаетесь? Он этого никак не проявляет? По картам вышло так при этом не на одной, а на нескольких.
Цитата
Я не знаю, что у него в мыслях. Только сейчас общались, договорились встретиться. Получается у него ко мне нет никаких чувств? Встречается от нечего делать?

Дуло в том, что про чувства мы и не спрашивали напрямую. Но я могу сделать вывод, что вы его привлекаете как женщина, т е сексуальностях. Так что влечение к вам у него точно есть. По вашему описанию (ос) получается, что он очень сдержанный и если чувства есть, то он будет их держать в себе и никак их не проявлять. Но в таком случае просто стоит присматриваться в его поведению, его знакам внимания. По этому толе можно сделать выводы, что если он о вас заботится, то вы ему дороги.

Цитата
Получается он хочет закончить наши отношения? Хотя наши отношения свободные , без каких то обязательств. Но он сам прерывает общение, а потом опять его восстанавливает. Эти его попадания, мне не понятны.

Я думаю, что когда он покрывает общение, он старается что-то построить, мб встречается с кем-то. Но потом не получается и он идёт обратно к вам. Мне думается просто, что он хочет постоянных отношений, но тк вы ему этого не можете дать, вот он и ищет что-то более серьезное.

Думаю в целом он так и будет продолжать, раз у него на уме 3ж - он сам не запет чего хочет, его мотает в две стороны. Пассивность, желание остановится, подумать.. На будущее выпал тж, значит отношения будут продолжаться, но он в них не уверен.

[/spoiler]


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
MeggieCatДата: Ср, 29.08.2018, 20:27 | Сообщение # 6221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Elana,
Спасибо большое за помощь !
Цитата Elana ()
это был его запрос?

Вопрос волнует его семью- вопрос конкретно от матери- парень же просто отшучивается - не особо вдавалась и не считая это проблемой..
Я чуть позже дам ОС .
 
haikovaДата: Пт, 31.08.2018, 13:13 | Сообщение # 6222
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Marusya,
Я кратко.Парень хочет добиться своего личного счастья.Как мужчина он не вышел у вас никакой фигурной картой.Ему есть над чем работать.Все свои усилия направлять бадет в дела рабочие.Не видит рядом с собой сейчас женщин.Понимает что глупо, что будет обман и что будет разрыв.Хлопоты есть в отношении его двух женщин старше 40 лет.Это скорее всего близкие.Достатка и самодостаточности он добъётся.Встретит девушку.Будет ему партнершой в виде любовницы.Это 3й месяц.Но я могу ошибаться.
 
ЛинаДата: Пт, 31.08.2018, 16:14 | Сообщение # 6223
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
Нужна ваша помощь в разборе расклада. Парню 30 лет- он одинок, ни с кем
не встречается- ни с мальчиками ни с девочками.. Симпатичный, грамотный и обаятельный- не понятно что с ним не так.. Я сделала расклад Анализ одиночества. Подскажите пожалуйста- кто что видит..

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях - Мир ( пер) доп 9 жезлов К встрече он не готов и даже всячески отгораживается от нее. ВОзможно в прошлом было что-то из-за чего е го мир перевернулся и привел к такому настрою
2.Что хочет получить от отношений- маг хочет быть один и жить как ему вздумается.
3.Чего боится (чего не хочет получить)- справедливость ( доп. дьявол) может боится официального брака ? попасть в зависимость..
4.К чему надо стремиться- шут - начать новую жизнь.. отнестись к новому знакомству более легко и не думать далеко вперед..
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться-королева жезлов- тут может быть какая-то дама...
6.Чем готов пожертвовать- 6 кубков - забыть прошлое ?
7.От чего не может отказаться- 3 жезлов от невозможности сделать выбор.
8.Что будет помогать королева мечей кто - наверное мама.
9.Что будет препятствовать- звезда - его пассивность и медлительность. А может он ведет себя холодно и отстраненно..
10. Потенциальный итог - будут ли отношения в течении года суд ( доп рыцарь мечей) - не будут ((
На дне 3 кубков..


Marusya, полностью согласна с вашими трактовками. А последняя позиция... он будет просто проводить время в компании, и убеждаясь, что нет достойных) smile
 
НимфаДата: Пт, 07.09.2018, 09:38 | Сообщение # 6224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MarifeyaДата: Вт, 11.09.2018, 11:10 | Сообщение # 6225
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девушки, доброе утро!

Смотрю на перспективу своего намечающегося проекта.

1.благоприятен ли для нового дела момент-4ка жезлов, вероятно меня там очень ждут

2.на что следует обратить особое внимание-Мир, стоит понять, что я в нужное время в нужном месте мэтр. Шанс использовать

3.внешние влияния, возможная помощь со стороны-Император, тут хозяйка бизнеса я думаю проявляется, как жёсткий но справедливый руководитель

4.возможные препятствия-смерть, необходимо будет отказаться от старой работы в дальнейшем..

5.вероятность благоприятного результата-3ка пентаклей, есть возможность научиться новому делу, если приложить усилия и работать усердно даже деньги обещают))

6. Вероятность неблагоприятного результата- Отшельник, неблагоприятного ничего не вижу, возможность понять себя и найти свой путь?

7. Насколько выгодным будет предприятие, новая работа-3ка мечей-тут совсем не понимаю, при остальных хороших картах...(доп. 10ка кубков-вижу эмоциональное удовлетворение и работу которая приносит счастье)

8. итог дела- Императрица-плодотворное начало нового проекта, где я реализую свой творческий потенциал, связано как раз со сферой красоты-отсюда и женские энергии императрицы

Спасибо за корректировку и доброго вам дня
 
ElanaДата: Вт, 11.09.2018, 11:27 | Сообщение # 6226
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Marifeya,
Цитата Marifeya ()
на что следует обратить особое внимание-Мир, стоит понять, что я в нужное время в нужном месте мэтр. Шанс использовать


Цитата Marifeya ()
возможные препятствия-смерть, необходимо будет отказаться от старой работы в дальнейшем..


Обрати внимание, как это реализвется во всем мире или где ты это реализуешь, видимо так дела уже не ведутся или ты что то делаешь по старинке или не учитываешь новый подход
, иными словами так уже давно никто не делает

Цитата Marifeya ()
. Вероятность неблагоприятного результата- Отшельник, неблагоприятного ничего не вижу, возможность понять себя и найти свой путь?


Мне кажется, что это отсутствие спроса, неумение заинтересовать потребителя

Цитата Marifeya ()
. Насколько выгодным будет предприятие, новая работа-3ка мечей-тут совсем не понимаю, при остальных хороших картах...(доп. 10ка кубков-вижу эмоциональное удовлетворение и работу которая приносит счастье)

Будет приносить много разочарования по своей сути, неумкние самостоятельного управления

Цитата Marifeya ()
итог дела- Императрица-плодотворное начало нового проекта, где я реализую свой творческий потенциал, связано как раз со сферой красоты-отсюда и женские энергии императрицы


Цитата Marifeya ()
.внешние влияния, возможная помощь со стороны-Император, тут хозяйка бизнеса я думаю проявляется, как жёсткий но справедливый руководитель

Как бы ваш бизнес не перешел в другие руки : Императора и Императрицы


Счастье внутри
 
PorataДата: Вт, 11.09.2018, 19:57 | Сообщение # 6227
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Marifeya,
На мой взгляд, Ваш проект имеет все шансы на успех. И я бы не стала бояться Тройки Мечей. В сфере бизнеса, финансов - хорошая карта, как это ни странно. Важная Динамическая Пара в раскладе - Император и Императрица - тоже весьма благоприятный показатель. Квинт всего расклада - Башня. Но, опять же, в поле жестких и активных денежных энергий - карта благоприятная. Моё мнение.
 
CathieДата: Ср, 12.09.2018, 16:51 | Сообщение # 6228
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Ув,практики,поправьте,где не права.Разложила на бывшего любовника.
1)что думает обо мне-рыц жез-что я вспыльчивая натура
2)чувства-10 куб-предположу,что не чужой человек
3)внешне-дама жез-сейчас ничего,раньше,что симпатична,интересна,тянет.
4)как относится-шут(дама пент)-несерьезно,т.к. спутница жизнти ДП уже есть
5)цель-сила-держать эмоции под контролем,если вдруг что
6)что предпримет в течении года-суд(мир пп)-ничего.История закончена
7)к чему все придет-4 меч-ни к чему
Благодарю
 
ElanaДата: Ср, 12.09.2018, 17:14 | Сообщение # 6229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
2)чувства-10 куб-предположу,что не чужой человек

Если любовник быаший, то чувства просто прошли все стадии и переполнили чашу, последняя стадия

Цитата Cathie ()
внешне-дама жез-сейчас ничего,раньше,что симпатична,интересна,тянет

Как женщина вы привлекательны для него, только слишком активная, вас всегда было много по количеству, возможно взрывная

Цитата Cathie ()
как относится-шут(дама пент)-несерьезно,т.к. спутница жизнти ДП уже есть

Как к бывшей постоянной любовнице

Цитата Cathie ()
)цель-сила-держать эмоции под контролем,если вдруг что

Закончить эти отношения совсем и навсегда, возможно разошлись по вашей стороне, так как вы всегда и много требовали и желали и он просто отгородился от вашей неуемной энергии

Цитата Cathie ()
)что предпримет в течении года-суд(мир пп)-ничего.История закончена
7)к чему все придет-4 меч-ни к

Суд и Мир вы ваш роман выпили сполна по его мнению


Счастье внутри
 
CathieДата: Ср, 12.09.2018, 17:37 | Сообщение # 6230
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Elana,благодарю.Думаю Вы во все правы.Только меня мноно не было,наоборот,никогда не звонила и часто уходила.Главное негатива ко мне нет,это радует.Не хочется,чтоб в памяти осталась стервой
 
НимфаДата: Чт, 13.09.2018, 08:35 | Сообщение # 6231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
что предпримет в течении года-суд(мир пп)-ничего.История закончена

Ваша лавстори могла бы возобновиться, только он в загаданный срок не будет предпринимать активных действий.
Цитата Cathie ()
к чему все придет-4 меч-ни к чему

Для меня 4м это все-таки не конец, а пауза. Вы срок прогноза загадывали?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 13.09.2018, 21:38
 
CathieДата: Чт, 13.09.2018, 11:31 | Сообщение # 6232
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
Вы срок прогноза загадывали?

На год кажется
 
CathieДата: Чт, 13.09.2018, 20:15 | Сообщение # 6233
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Появится ли у меня симпатия к мужчине,если прлдолжу ходить с ним на свидания?
Жрец+туж жез+отшельник пп итог туз пент
Симпатия и отношение как к опытному в жищни человеку(у нас разница 15 лет)
 
airinДата: Чт, 13.09.2018, 20:47 | Сообщение # 6234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Появится ли у меня симпатия к мужчине,если прлдолжу ходить с ним на свидания?
Жрец+туж жез+отшельник пп итог туз пент


тут скорее отношения по типу дружбы меж вами и он вас в какой то степени может стараться опекать, заботиться.. причем не оч навязчиво, он же старше..
А так- тут попытка "зажечь" огонек, "зажечь" в себе искру (возможно и чувства) к нему, и все потому, что кто то ощущает себя одиноким.. возможно это вы, или он тоже. Это как попытка безоглядно и не очень тои раздумывая что то попробовать с ним в плане общения, отношений. ( если ОН проявит себя активно по отношени. к вам).
..." ну а чего тут думать?? мать не станет возражать....унять свой разум и вперрред.."....
по квинту триплета ИМПЕРАТРИЦА (пп). У него была женщина в прошлом? или он воообще одинок по жизни, как вариант, а... может ваша мама против вашего общения с ним. cool wacko
По туз пенты- тут скорее не симпатия, а... ощущени е уверенности, опоры, во всех смыслах, и в т.ч. материальной сфере у вас рядом с ним. УДОБНО. СТАБИЛЬНО. НАДЕЖНО. ( туз пентаклей).


Сообщение отредактировал airin - Чт, 13.09.2018, 20:50
 
НимфаДата: Чт, 13.09.2018, 21:45 | Сообщение # 6235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()

На год кажется

Значит, в течении года пауза, а дальше может и проявится.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
CathieДата: Чт, 13.09.2018, 21:51 | Сообщение # 6236
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
ИМПЕРАТРИЦА (пп). У него была женщина в прошлом

Это бывшая жена
 
airinДата: Чт, 13.09.2018, 22:35 | Сообщение # 6237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Это бывшая жена


ну женщина в прошлом.. да, бывшая жена... перевертыш ИМПЕРАТРИЦА аркан.
Кстати он в квинте по триплету. Это говорит о том, что для его это вроде и в прошлом, но..." это прошлое всегда с ним рядом"...образно говоря.
Возможно не оч психологич хорошо мужику, имхо....)
прошлое - прошло... а нового ..нет... ВОт и ОТШЕЛЬНИК перевернут.. Ему хочетс я общения с кем то, хочется "вылезти из своей раковины" мыслей ...
Ну а вам он может дать стабильность. см пост выше.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 13.09.2018, 22:48
 
TetyanaДата: Сб, 15.09.2018, 01:27 | Сообщение # 6238
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
foxes, ваши вопросы:


Сообщение отредактировал Tetyana - Сб, 15.09.2018, 01:57
 
НимфаДата: Сб, 15.09.2018, 08:21 | Сообщение # 6239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Появится ли у меня симпатия к мужчине,если прлдолжу ходить с ним на свидания?
Жрец+туж жез+отшельник пп итог туз пент
Симпатия и отношение как к опытному в жищни человеку(у нас разница 15 лет)

По Жрецу, ваше отношение к этому Мч можно описать как снисхождение, понимание, возможно, где-то и жалость, которая впоследствии может перерасти в симпатию, вы уже не будете категоричны, появится сексуальный интерес, но все равно ваши чувства будут не настолько сильными, чтобы вам захотелось выйти за него замуж.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
CathieДата: Сб, 15.09.2018, 18:45 | Сообщение # 6240
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый вечер)я еще разочек за помощью.Чудом чудным общалась вчера с бывшим,с которым лет 100 назад рассталась очень обидив его необдуманным поступком.Спустя 8 лет судьба свела.
1)что думает обо мне-7 меч(паж жез)-что я утаиваю что-то,недоговариваю,возможно,скрываю,что есть какая-то связь у меня.
2)чувства-5 куб-похоже ему жаль,что мы тогда расстались
3)внешнее-дама куб-ну он говорит,что я очень изменидась внутренне и внешне.Видимо сейчас он меня видит кубковой дамой
4)как относится-повещенный(4 жез)-вот тут ума не приложу
Какик могут быть жертвы...
5)цель общения-4 меч-не желает продолжать
6)действия на полгода-3 меч(6 пент)-действий не будет.Наверное,он нк так давно с девущкой расстался и еще болит.Но если писать буду,то поддержит общение.
7)чем все кончится-10 жез- тяжесть останется после общения?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz