Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 148 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 148 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FrenДата: Чт, 13.04.2017, 13:11 | Сообщение # 4411
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, да логически я с Вами согласна, я по картам не пойму...возвращение к жене вижу, желание уйти от любовницы вижу, но интереса к жене не вижу..зачем тогда к ней возвращаться? Детей общих нет. Есть ребенок, которого он воспитывал.
 
MountainGoldДата: Чт, 13.04.2017, 13:17 | Сообщение # 4412
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
У меня вообще впечатление, что может он не к жене уйти хочет, а просто от любовницы?

Такое ощущение, что он ни с кем из них не хочет быть.
Цитата Fren ()
Чувства к Б: 5 жез, паж куб, 4 куб ну тут тоже не фонтан, скука и грусть, но хотя бы кубки. Жена приелась видимо и поддастала.

Согласна. А у них нет общего ребенка по пажику? Либо чувства уже больше дружеские, по 4 кубков ловить нечего - скучно ему, по 5 жезлов кажется мне, что он злится на жену за что-то, такое ощущение что с ней нужно что-то делить...Может имущество общее, ребенок
Цитата Rose ()
ну, с женой то у него воспоминаний хороших много, скорее всего. Было же время, когда все было отлично...они же поженились как-то, значит, были чувства, было ощущение, что это твой человек.

Согласна с Роуз smile
Цитата Fren ()
Чего боится с А: 5 пень, 5 меч что все длится и длится и она хочет любой ценой добиться своего?

Он боится, что любовница так это не оставит, если он уйдет, что она захочет отомстить. Вот он и поддерживает эту "хромую" по 5 пентаклей связь, тк не хочет связываться. вроде и чувств к ней уже нет, но она ему дает некоторую защиту и поддерживает в нем уверенность, боится остаться без поддержки. Ну еще по 5 мечей, как мне кажется, любовница то с характером...так что понятны его опасения. Начать роман на стороне не проблема, а вот закончить его....
Он вообще какой-то трус: всех боится. ИМХО
Цитата Fren ()
задала уточняющие что держит с А: дьявол, справедливость, 10 куб тут явный секс интерес и эмоции, которые она ему дарит,

Вот тут можно соотнести дьявола с 5 мечей выше, тут он еще и самоутверждается за счет любовницы.
Цитата Fren ()
Каких хочет с Б: 3 меч (рыц куб), 6 куб вот тут мне непонятно, много эмоций на жену..хочет, чтобы страдала?

Там на жену еще 5 посохов выпадала, кажется мне, что он на жену обижен, чем-то она досадила ему. И отношения с женой хочет оставить в прошлом


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
RoseДата: Чт, 13.04.2017, 13:19 | Сообщение # 4413
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren, не всегда возвращаются из-за чувств, могут и потому, что считают это своим домом. Т.е. психологически человек считает, что возвращается домой. У вас и карты так показывают.
 
FrenДата: Чт, 13.04.2017, 13:28 | Сообщение # 4414
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, спасибо за комментарий!
Тогда зачем возвращается к жене? Может, наоборот, по 6 куб, хочет восстановить гармонию? wink
Нет общи детей, он воспитывал ее ребенка. Жена его якобы ждет и принимает. Любовница тоже ждет и не отпускает)))
Странный тип, короче. Жену загадала королевой пент, любовницу-королевой жезлов. Уточнила: планы насчет жены 8 куб, 5 пент, 10 куб
Планы насчет любовницы королева пент, 6 меч, 8 жез жена в планах на любовницу выпала..я решила переспросить, перемешала карты и оаять выпали рыцарь куб, королева пент, 4жез тут как ни крути жена постоянно выпадает как причина wacko а от нее ничего и не надо по картам.. Может просто удобно?

Rose, спасибо! Не видела Ваш комментарий, пока пост писала.думаю, Вы правы. С женой тупо спокойней и похлебка ежедневная перевесила страсть^_^


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 13.04.2017, 13:33
 
RoseДата: Чт, 13.04.2017, 13:44 | Сообщение # 4415
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren, с такими картами та женщина, которую он оставит в покое, должна быть счастлива: мужчина рядом, который сам не знает, чего хочет или вообще не хочет, прямая дорога к женскому неврозу. cool

Сообщение отредактировал Rose - Чт, 13.04.2017, 13:50
 
ЛаймаДата: Чт, 13.04.2017, 19:28 | Сообщение # 4416
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
Что именно он делал, дабы насолить
8 посохов - 4 пентаклей - Король пентаклей

MountainGold, здесь речь об имуществе, возможно он организовал тот гоп-стоп, когда её мч ограбили и избили
активное и неожиданное воздействие 8 Ж на здоровье и личную собственность 4 П
 
MountainGoldДата: Чт, 13.04.2017, 19:49 | Сообщение # 4417
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
здесь речь об имуществе, возможно он организовал тот гоп-стоп, когда её мч ограбили и избили
активное и неожиданное воздействие 8 Ж на здоровье и личную собственность 4 П

Спасибо, соглашусь с вами, об этом даже не подумала честно говоря. tongue он еще как то странно с ней переписывался, постоянно пытался вывести из себя. Думаю, что тут могут быть сразу два варианта smile


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ЛаймаДата: Чт, 13.04.2017, 22:19 | Сообщение # 4418
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Как относится ко мне молодой человек?
(общение дружеско-романтическое, общие интересы)

2 К, 10 М, 5 М (квинт Звезда)

разочаровался, получается? или просто устал, нет сил, пустота...
интересно, что 5 мечей может значить, он всегда хорошо ко мне относился, по крайней мере внешне прилично
 
MountainGoldДата: Чт, 13.04.2017, 22:39 | Сообщение # 4419
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Лайма,
На данный момент отстранено, прохладно. Такое ощущение, будто он сведет на нет ваше общение, либо возьмет тайм-аут. Кажется, что что-то случилось между вами, что его разлило или обидело, мыслит в негативном ключе, нет взаимопонимания между вами (может внешне он это и не показывает). Вы не могли ему что-то резкое сказать?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
FrenДата: Чт, 13.04.2017, 22:41 | Сообщение # 4420
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, и мне кажется, что хоть и изначально непдохо относится, но, возможно, Вы к нему всей душой и он хочет свести на нет общение почему-то..это в оом случае, если мстить Ввм не за что... Либо же он видит Ваш интерес в нем и опять же хочеи свернуть лавочку wink странные карты очень для дружеского общения..

Сообщение отредактировал Fren - Чт, 13.04.2017, 22:44
 
PalladaДата: Чт, 13.04.2017, 22:45 | Сообщение # 4421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
Как относится ко мне молодой человек?
(общение дружеско-романтическое, общие интересы)
2 К, 10 М, 5 М (квинт Звезда)
разочаровался, получается? или просто устал, нет сил, пустота...
интересно, что 5 мечей может значить, он всегда хорошо ко мне относился, по крайней мере внешне прилично

МЧ устал видеть в Вас Звезду...По 5М - отношения можете считать законченными


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
MountainGoldДата: Чт, 13.04.2017, 22:59 | Сообщение # 4422
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Нет общи детей, он воспитывал ее ребенка.

Вот 5 жезлов рядом с пажом. Может какие-то конфликты с ребенком или из-за ребенка.
Мне кажется, что с женой он не разойдется, на первых порах и любовницу оставит, но тенденция по отношению к любовнице плохая, связь постепенно сойдет на нет. Он еще боится ее, как бы не отомстила или скандал не устроила.
Цитата Fren ()
планы насчет жены 8 куб, 5 пент, 10 куб

Вернуться в семью, хотя любви там особой я не вижу
Цитата Fren ()
Планы насчет любовницы королева пент, 6 меч, 8 жез жена в планах на любовницу выпала..я решила переспросить, перемешала карты и оаять выпали рыцарь куб, королева пент, 4жез

Я не думаю, что он прям так сразу любовницу бросит, но со временем да. Вернется в семью
Вот еще в планах на любовницу рыцарь куб, королева пент, 4жез
Он будет активно к жене клинья подбивать, опять завоевывать, дабы вернуться в семью. Вижу триплет так: Рыцарь кубков (его действия и намерения) к КП (жене) чтобы быть в семье (4 жезлов)

Вот к тому же как раз Каких отношений не хочет с Б: 7 меч, туз жез вот тут я затрудняюсь...обманывать не хочет?
Не хочет больше налево ходить и изменять ей

Чего боится с Б: луна, кф а тут просто боится..всего видимо)) чего, непонятно..
Что опять все начнется заново: обман, недомолвки, измены его. что то в браке его не устраивает. Жена там тоже непростая штучка. Еще, неуверен в том, что с женой удастся наладить отношения после случившегося, не знает как она себя будет вести и реагировать. У них неискренние отношения, многое чего не обговаривают, скрытничают. Нет ясности в отношениях


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 13.04.2017, 23:13
 
ЛаймаДата: Чт, 13.04.2017, 23:01 | Сообщение # 4423
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
MountainGold, Fren, Pallada, спасибо!

да, вчера я вела себя не очень, кое-что сказала такое... и общая волна сбилась

насчет "свернуть лавочку" вполне возможно, наверное, близко подбираюсь, а ничего большего, кроме общения, он не может мне дать... так он же сам тянется, и как бы ухаживает тонко, намекает... рассказывает все о себе

а если не Звезда, то что тогда, все...? мне и просто человеком уже нельзя побыть)))
 
ForziciyaДата: Чт, 13.04.2017, 23:04 | Сообщение # 4424
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Лайма ()
Как относится ко мне молодой человек?
(общение дружеско-романтическое, общие интересы)

2 К, 10 М, 5 М (квинт Звезда)

разочаровался, получается? или просто устал, нет сил, пустота...
интересно, что 5 мечей может значить, он всегда хорошо ко мне относился, по крайней мере внешне прилично


Да уж, мечей навтыкалось не на шутку. Вообще расклад интересный из-за 2 кубков и Звезды в плане перспективы. Вроде бы отношения сведены на нет в плоть до разрыва. Кстати, возможно какое-то вмешательство со стороны (наветы чьи-то). Потому что по пятёрке прям ожесточение какое-то, а при ваших, как вы описываете "дружеско-романтических отношениях" да на фоне общих интересов...это странно как-то. Хотя...может вы в интересах разошлись где-то? biggrin
А в плане перспективы, если брать старинные трактования 2К на фоне неблагоприятных арканов, то именно для взаимоотношений может указывать всего лишь на оттягивание процесса воссоединения (прямое значение 2К). Т.е. временное неблагоприятное явление в отношениях. И Звезда тоже оставляет надежду. Может через время, после периода отторжения, ваши дружеско-романтичные отношения перейдут в иное качество?
 
FrenДата: Чт, 13.04.2017, 23:11 | Сообщение # 4425
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, спасибо за комментарий!
Да, я думаю, там с женой не все просто. Видимо, и разногласия есть серьезные. Может, и с ребенком ее связанные. А любовницу будет удалять, тоже думаю, что не одним махом, а в течение какого-то времени..
Просто меня смутила жена в планах на любовницу. Я точно также прочитала этот триплет, поэтому и вывод сделала, что на любовницу планов нет. Но не была уверена в своей трактовке wink
Спасибо огромное за мнение!
 
ЛаймаДата: Чт, 13.04.2017, 23:12 | Сообщение # 4426
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Forziciya, спасибо!
дело в том, что мы не общались долгое время, как раз таки было уже, что прекращали отношения, а вот недавно произошло как бы возобновление прям по 2 К... такая радость общая, хоть и настороженность друг к другу
и вот полного слияния так и не случилось... что-то мешает, да и надо ли

наветы раньше были на меня со стороны другого парня, который хотел, чтобы со мной никто не общался, неужели опять кто-то нашелся... или старые истории еще "живы"
 
НимфаДата: Пт, 14.04.2017, 11:16 | Сообщение # 4427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Лайма,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЛаймаДата: Пт, 14.04.2017, 20:28 | Сообщение # 4428
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Нимфа, спасибо!
пока вроде бы все норм., ничего страшного не происходит
может и доказать что-то хочет, не знаю, но вести себя стал посвободнее, развязнее что ли как-то)
 
айринДата: Сб, 15.04.2017, 11:11 | Сообщение # 4429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки такой вопрос у меня
мне интересно стало чем закончатся отношения в паре,итог отношений -будут вместе(оформлением отношений) или разбегутся?
сейчас в жизни все непредсказуемо я имею в виду не в паре а вообще в жизни,поэтому и вопрос интересен
4 жезлов,Туз пентаклей,Звезда итог 4 мечей(означает Королева кубков) квинт Мир
тут ответ как то возник сам по себе, как по классике, biggrin -будет получено предложение но дама ответит -"Подумаю" и будет думать неопределенный срок,но с ответом торопиться не будет
или еще вариант отношения зависнут по вине дамы,она возьмет тайм аут


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 15.04.2017, 11:14
 
-GEMANY-Дата: Сб, 15.04.2017, 17:13 | Сообщение # 4430
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
taorange,


айрин,
Цитата айрин ()
чем закончатся отношения в паре, итог отношений - будут вместе(оформлением отношений) или разбегутся?
4 жезлов,Туз пентаклей, Звезда итог - 4 мечей(означает Королева Кубков) квинт Мир


4 Жезлов - счастливое окончание и завершение процесса. Пиршество после окончания работы.
Туз Пентаклей - сам по тебе обозначает хорошее положение и получение предложения.
Звезда - надежда на хорошее окончание процесса (на свадьбу).
4 Мечей вообще символизирует процесс раздумий и желание закончить. Это своего рода передышка перед следующим боем, так сказать. Означает она - Королеву Кубков. Женщину, которая хочет быть замужем.

Квинт Мир - как окончание старого процесса и переход на новый. Т.е. все же предложение будет получено и оно завершится свадьбой.

Судя по вопросу - ограничений по времени нет. В конечном итоге это завершится свадьбой. Но вот когда - хороший вопрос.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
-GEMANY-Дата: Сб, 15.04.2017, 18:17 | Сообщение # 4431
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
Как относится ко мне молодой человек?
(общение дружеско-романтическое, общие интересы)
2 К, 10 М, 5 М (квинт Звезда)


Ну судя по картам ему с Вами тяжко.
Как таковых чувств с его стороны я не вижу, но Вам хотелось бы их.

Он с вами не хочет ничего, да и при общении считает что он вкладывает много сил в общение с Вами, и ему хочется прекратить все это.
К сожалению...


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
ЛаймаДата: Сб, 15.04.2017, 18:48 | Сообщение # 4432
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
-GEMANY-, спасибо!

когда я делала триплет как раз вышел тяжелый вечер, диссонанс получился, поэтому в общем-то и разложила карты, а то, думаю, вдруг показалось
я и правда не так, чтобы легкая, не могу все время веселиться и дурачиться, не интересно становится

насчет того, что не хочет ничего - не похоже
вкладывает много в общение - да, вот как раз я и пытаюсь ему как-то намекнуть, сказать, что не надо так стараться, не нужно меня зажигать и т.п., поменьше напора и побольше спокойствия надо, но он наоборот все прибавляет и прибавляет драйва

как мне ему объяснить понятно, что не надо тратить на меня много энергии? пусть я буду грустить себе...
и при этом он мне нравится, чтоб не послать, но и чтоб он не думал, что я чего-то жду?
 
FrenДата: Сб, 15.04.2017, 22:20 | Сообщение # 4433
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Всем привет!
Появятся ли у девушки в загаданный срок новые романтические отношения: королева жезлов, туз пент, 3 жез, итог 7 пент нет, не появятся, хотя женщина и будет активничать, но будет чего-то ожидать.. ? Но туз пент у меня обычно очень интересное предложение или вариант показвает..так что может и будет?
По какой причине не появятся 9 куб, 4 жез, отшельник, итог маг ей итак одной будет дома хорошо? Решит удалиться ото всех?


Сообщение отредактировал Fren - Сб, 15.04.2017, 22:48
 
MountainGoldДата: Вс, 16.04.2017, 00:03 | Сообщение # 4434
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Ага, девушке одной очень даже хорошо живется. И со свободой своей прощаться не хочет. smile
По первому триплету появится вариант, хотя...может придется много усилий прилагать, она подумает: ну нафиг и так норм. Мне кажется, что будет период у нее, когда она будет такая вся обворожительная и привлекательная, активная и как раз встретит мужчинку. Но с ним нужно будет прилагать усилия, напрягаться и она решит не связываться.Еще по 7 пентаклей, может быть, что уже есть мужчина в ее жизни, но медленно все продвигается и она устала от этого. ИМХО


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
УранианаДата: Вс, 16.04.2017, 13:41 | Сообщение # 4435
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Fren, никто не хочет быть ей помощником в ублажении собственных желаний. Игра в одни ворота. Процесс удовольствия направлен только на нее. Партнеру тоже необходимо чувствоватб себя в центре. Иногда

Работаю с перевернутыми картами
 
FrenДата: Вс, 16.04.2017, 17:25 | Сообщение # 4436
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, спасибо большое за комментарий! Ятоже заметила, что она будет довольна личной жизнью своей по этим картам однозначно. Можеи, и правда по тузу встретит кого.

Ураниана, спасибо за комментарий. Что Вы имеете в виду под игрой в одни ворота? Что она будет эгоистично себя вести?
Я не очень поняла, Вы считаете романтические отношения будут или нет? cool
 
-GEMANY-Дата: Вс, 16.04.2017, 22:13 | Сообщение # 4437
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Появятся ли у девушки в загаданный срок новые романтические отношения: королева жезлов, туз пент, 3 жез, итог 7 пент нет, не появятся, хотя женщина и будет активничать, но будет чего-то ожидать.. ? Но туз пент у меня обычно очень интересное предложение или вариант показвает..так что может и будет?
По какой причине не появятся 9 куб, 4 жез, отшельник, итог маг ей итак одной будет дома хорошо? Решит удалиться ото всех?


Ну вот если честно, мне добавить нечего. Вы правы прям на все 100%.
Если бы я трактовал эти триплеты, я бы сказал тоже самое, слово в слово. smile

В общем нет, не появится.
По какой причине? Ей просто это не надо. Ей и так хорошо. Одной. Такое бывает. Крайне редко, но бывает.
Прям как у меня.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Вс, 16.04.2017, 22:16
 
УранианаДата: Вс, 16.04.2017, 22:27 | Сообщение # 4438
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Fren, конечно, не будут
9куб-процесс собственного наслаждения, 4ж- приглашение на этот "праздник жизни", отшельник- отказ


Работаю с перевернутыми картами
 
FrenДата: Вс, 16.04.2017, 22:29 | Сообщение # 4439
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
-GEMANY-, спасибо большое!
Да не хорошо ей одной, но, может быть, в указанный период орошо будет?)))
А Вы согласны со мной, что по тущу пент хороший вариант все же будет у нее? Насчет которого активность пойдет..

Ураниана, спасибо большое! В любом случае ей, думается мне, одной будет весело. wink


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 16.04.2017, 22:30
 
НимфаДата: Пн, 17.04.2017, 10:42 | Сообщение # 4440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Появятся ли у девушки в загаданный срок новые романтические отношения: королева жезлов, туз пент, 3 жез, итог 7 пент нет, не появятся, хотя женщина и будет активничать, но будет чего-то ожидать.. ?

Будет новое знакомство, благодаря инициативе и активности Дамы, оно может перерасти в отношения, насколько они будут романтичными зависит от Мж (квинт Император), я называю их "отношения по сценарию Мж", возможно, этот Мж будет старше Дамы, со своими жизненными принципами, но не стремящийся к браку и т.п., Дама в этих отношениях будет больше отдавать, чем получать.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz