Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 147 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 147 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FrenДата: Пн, 10.04.2017, 23:17 | Сообщение # 4381
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, не, жениться не хочет. И опять везде дьявол. Нехорошие у него намерения, коварные. На эмоции развод. Ей надо присмотреться к нему. Сделай расклад маска на него.
Лайма, а что значит наказать? Просто вопрос не очень понятен..поставить на мемто по Вашим картам-это в открытой жесткой форме выставить свои условия, из серии "не подходи ко мне, не пиши, не звони" и тд, не знаю, что там подходит к ситуации. Т.к. по рыцарю пент оставляем все как есть и никуда не движемся.
Вам лучше поточнее задать те вопросы, которые Вас волнуют. Либо же вытащить карты с вопросом какую реакцию/действия Вы получите от него показав тм. Либо прямо вопрос: уйдет ли он из Вашей жизни? Почему он не уходитиз Вашей жизни до сих пор? smile
 
айринДата: Пн, 10.04.2017, 23:55 | Сообщение # 4382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
1 - Что представляет собой данный человек? 2 мечей(Луна,7жезлов)он очень осторожный у него чувства глубоко спрятаны он боится их проявлять внешне поэтому как бы всегда обороняется от всех,недоверчивый
2 - Что он думает о кверенте? Колесница победительница по жизни но тоже старается держать себя в узде ,особо на эмоции не распыляется или старается сидеть на 2 стульях удержать баланс и рыбку хочет съесть и на фуй сесть, пардон biggrin
3 - Как преподносит свои намерения кверенту? Туз пентаклей ну перспективку может пообещать,дает понять что на него ежели чего можно расчитывать в сфере материальных благ и чувств тоже
4 - Его истинные намерения? Жрец(Умеренность) подружится,стать просто пока другом
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту? КФ(4 жезлов) счастье я думаю,она может действительно ощутить с ним то о чем мечтает каждый наверное,по Тузику он может это ей дать
6 - Что принесут негативного?Повешенный(9 мечей) жертвенность ,ей надо будет принести себя в жертву,скорее всего страх какой то будет ее охватывать ,может он окажется жестоким человеком,если наступишь на его любимую мозоль
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту? Туз жезлов(Рыцарь мечей) способен да еще как ,видимо он очень ревнив поэтому и паника,истерика у женщины может возникнуть от этого,будет ревновать к каждому стобу а это врагу не пожелаешь
8 - Несет ли он серьезную опасность? 9 жезлов серьезную опасность при этом не несет ,он сам жертва видимо своих глюков по поводу подозрений ревностных,может от этого и Дьявол вылезал всегда в триплетах,олн патологически ревнив и подозрителен и при том привязчив по Дьяволу
9- Итог, чем всё закончится: Звезда все таки надеждой на лучшее будущее с нмм,после 5 жезлов выпала 10 мечей,то есть если не будет проявлять свой неуживчивый бойцовский характер он может быть вполне приятны Королем кубков,заботливым и любящим...вот так... wink
(5 жезлов,10 мечей,Король кубков)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Вт, 11.04.2017, 00:01 | Сообщение # 4383
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, вот странно выпали карты. В позициях чего хорошего и плохого противоположные карты выпали: движение/изменение и застой.. Думаю, чтотвозможны изменения, но потом все подвиснет почему-то..итог звезда тоже говорит о расстоянии, удалении. Я, кстати, не исключу, что у дамы может появиться другой мужчина&король кубков, который то и отдалит ее от этого, устроив ему конкуренцию (5жез).
 
айринДата: Вт, 11.04.2017, 00:19 | Сообщение # 4384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, ты знаешь что я подумала про этого чувака, он может ей дать конечно и счастье но он о чень ревнив,у них и ссора то была из ща его патологической ревности так вот он может ей дать все о чем мечтает женщина но Повешенный с допом 9 мечей говорит о том что она будет жертва ситуации он будет ее контролировать ,проверять перепроверять(у меня дядька родной такой был-УЖАС) и устраивать ей сцены,от этого можно сойти с ума вообще то...смотри следующая карта Туз жезлов с допом Рыцарь мечей а это в первую очередь ревнивец и причем жесткий такой,особо разговаривать не будет,ведь не зря Дьявол выпадал постоянно в триплетах,он патологический собственник и придурок наверное wacko мне напоминает это мексиканские страсти или наши только с кавказским уклоном,типа я тЭбя зарЭжу,типа того
на счет Звезды,хрен его знает может это его будет несчастная зведа в образе жтой дамы,далеко сияющая и недоступная для него по какой либо причине,несчастная любовь на протяжении долгого времени,ведь он кубковым выпал


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Вт, 11.04.2017, 00:30 | Сообщение # 4385
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, я просто кубкового короля другим мужчиной тут увидела. И мне кажется, что доп в 3 карты-это слишком))))
У тебя вечно все дамы звезды недоступные для мужчин)))
Я думаю, что раз он ревнивый, то вот и хочет ее проучить, раз поймал уже раз..т.е. Вроде бы он и вещи хорошие предлагает, но карты будущего не очень все, на мой взгляд. Из этого я делаю вывод, что, возможно, дама сама переключится или закончит отношения.. wink
 
айринДата: Вт, 11.04.2017, 00:30 | Сообщение # 4386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
теперь давай с тобой разберемся biggrin
Цитата Fren ()
5 пент, сила, 7 куб, итог паж мечей, значит король мечей

я думаю форсированием событий ты его озадачишь,он наверное тебя не так поймет и в итоге будет на тебя подозрительно смотреть типа чо это с ней произошло? не заболела ли? ты его этим отпугнешь
Цитата Fren ()
Если не буду форсировать события а следовать его тактике и темпам: звезда, 8 пент, 3 пент, итог 3 меч (значит 4 жез+10 куб, не значит 7 пент)

но тут тише едешь ,дальше будешь,не сразу москва строилась,конечноь мы хотим побыстрее но не всегда быстрота это хорошо,она нужна сама знаешь для чего -для ловли блох иеще при поносе,пардон,а тут спешка не нужна,тут нужно с чувством с толком с растановкой подходить к делу,конечно тебе это создаст проблемы в виде эмоций что ничего не движется но это в данной ситуации лучше,чем показать себя с другой стороны и чтобы на тебя смотрели как то странно biggrin

Цитата Fren ()
Если вообще на него забью и займусь кем-нибудь другим что от него получу (уже и такой вариант зреет во мне активно): башня, туз мечей, дьявол, итог 6 куб

а ничего не получишь,а что ты хотела получить еще,а? замуж предложит или побежит за тобой? пошлет тебя как и ты его и все останется в прошлом,как воспоминание
Цитата Fren ()
Совет мне как быть туз пент

сиди и жди ,твое от тебя никуда не уйдет,хотя вот совет тебе,дови-Совет – радостно пользоваться многочисленными дарами Фортуны. Сконцентрироваться на стабилизации и обогащении своего бытия, обретении положительного и ценного жизненного опыта. Вносить в свою жизнь прочность, красоту, благосостояние. Мыслить предельно реалистично.
Цитата Fren ()
И собирается ли восстанавливать отношения между нами 6 куб, суд, 3 пент, итог 6 пент
я думаю постепенно будет востанавлтвать ,потому что заинтересован в них


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 11.04.2017, 00:37
 
айринДата: Вт, 11.04.2017, 00:34 | Сообщение # 4387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Я думаю, что раз он ревнивый, то вот и хочет ее проучить, раз поймал уже раз..т.е.

она говорит что не было ничего,что он просто придурок ревнивый biggrin
Цитата Fren ()
Из этого я делаю вывод, что, возможно, дама сама переключится или закончит отношения..

я тоже думаю ,какой то тормоз у них на будущее падает я тоже еще один раскладик сделала так там на итог выпала 7 пентаклей тое сть какой то тормоз буде у них ,тут Звезда а там 7 пентаклей...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Вт, 11.04.2017, 00:40 | Сообщение # 4388
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, ну а я тебе о чем? У меня звезда всегда отдаление. Временное ли или постоянное, но отдаление, если отношения есть. А по 7 пент чел не получает того, чего ждет..или же совсем ничего не ждет уже, а просто на горку стоит втыкает tongue

Ну она может и считать, что не было, а он может уверен, что было! И теперь будет мстить. И предложит он ей все, но мстить то е перестанет.. Раз патологически ревнивый-это как больной. cool


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 11.04.2017, 00:42
 
ЛаймаДата: Вт, 11.04.2017, 08:22 | Сообщение # 4389
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Лайма, а что значит наказать? Просто вопрос не очень понятен..поставить на мемто по Вашим картам-это в открытой жесткой форме выставить свои условия, из серии "не подходи ко мне, не пиши, не звони" и тд, не знаю, что там подходит к ситуации. Т.к. по рыцарю пент оставляем все как есть и никуда не движемся.
Вам лучше поточнее задать те вопросы, которые Вас волнуют. Либо же вытащить карты с вопросом какую реакцию/действия Вы получите от него показав тм. Либо прямо вопрос: уйдет ли он из Вашей жизни? Почему он не уходитиз Вашей жизни до сих пор?


Fren, "не подходи, не пиши, не звони" - это уже было, он не понимает, в личном плане отстал, а вот на людях устраивал, два проекта мне испоганил, данные обо мне сливал, договариваться с ним бесполезно, то ли дурак, но думаю специально все делает, поэтому и стоило бы чтоб он забрал себе все неприятности, которые другим делает и зарылся в них, головы не поднимал. Отрубить все головы ядовитому змею!)))

Пришел в голову вопрос: какое наказание для него самое страшное?
6 Ж - даже не знаю

Почему не уходит из моей жизни? - 8 Ж - свежая кровь нужна, движуха, вдохновение, новые идеи... или ушел уже?
Уйдет ли из моей жизни? - 2 Ж - не понятно, может не решил еще
 
MountainGoldДата: Вт, 11.04.2017, 11:25 | Сообщение # 4390
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Лайма,
Если рыцарь пентаклей именно его представляет, то он очень опасный тип. Продуман, он может долго ничего не делать и будет казаться, что все хорошо. Но он просто затаился, может там коварные планы всякие продумывать. У меня был такой знакомый...С такими вообще лучше не связываться. По 6 жезлов боится, что вы обойдете его в чем-то, покажете себя лучше чем он.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
FrenДата: Вт, 11.04.2017, 14:02 | Сообщение # 4391
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, а вы по работе связаны с ним? Его можно как то удалить от рабочих моментов?
Смотрите, помня Ваши прошлые расклады, 6ж тут-это поражение, убить его можно морально тем, что он потерпит в чем то поражение. Вы видимо женщина активная, императрица, а он в первом раскладе хочет королем жез быть-активным чуваком-пришел, увидел, победил.
Какой-то серьезной причины его наличия в Вашей жизни нет, видимо, Вы на него реагируете активно по 8ж -вот он и не отваливается. А отвалится или нет пока тоже непонятно, 2 ж говорит о том, что смотря, что Вы в своем будущем видите. Понимаете, он Вас на актив провоцирует, а Вы ведетесь. Станете к нему индеоефентны, он и отвалится..
 
SvetochekminДата: Вт, 11.04.2017, 18:00 | Сообщение # 4392
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Helen, Ваш расклад.


Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Вт, 11.04.2017, 18:04
 
ЛаймаДата: Вт, 11.04.2017, 18:38 | Сообщение # 4393
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
MountainGold, спасибо! Вполне может быть, коварные планы это про него. Трактовка 6 Ж тоже подходит. Кстати, это же самолюбие! Самое его больное место, получается - это самолюбие, тщеславие и т.п.

Fren, спасибо! Не по работе к счастью, в одном клубе по интересам состоим, там и познакомились. Удалить его оттуда никак, по крайней мере насовсем, это надо, чтоб он хозяина на... послал как минимум, но этот тип такого не сделает. Сама перестала бывать там пока. Точно, провоцировал. Когда стала индифферентна к нему, он начал беситься и выводить меня на эмоции и на контакт. На ревность не удалось меня пробить, манипуляции провалились - в дела стал лезть. Я так думаю, что при нахождении на общей территории он так и будет провоцировать, только еще изощреннее. Там есть одна особа, терпеть меня не может, вот с ней могут объединиться.
 
KastoДата: Вт, 11.04.2017, 19:53 | Сообщение # 4394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лайма,

Чего проще, хотите, чтобы парень исчез из вашей жизни, перестаньте ходить в ваш клуб. Если, для вас дело принципа доставить ему неприятности, то так и говорите. Когда человек хочет спокойствия, он убирает из своей жизни раздражающие факторы. Судя по тому, что пишите, вы не спокойствия хотите, а мести, сатисфакции. Тогда вы не те вопросы картам задаёте wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаймаДата: Вт, 11.04.2017, 20:16 | Сообщение # 4395
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Kasto, а почему я должна перестать ходить туда из-за него? Я то ни в чем не виновата вообще-то и никому не должна. А если еще кто-то докопается, то из города уехать, а потом из страны и т. д.?))) Сейчас не бываю там, потому что затишье и другие дела есть, но в принципе то почему я должна шугатья этого места?) Спокойствие ценю, предпочитаю не тратить силы на ненужную возню, но сатисфакция бы не помешала.
Вот представьте, подходит к вам человек и толкает, а вы что? - так и будете два километра толкаемы или все таки дадите ему, чтоб отлетел сам куда подальше? Ну раз толкнул - отошли в сторону, ну не бесконечно же смотреть как он пляшет на уютно организованной вами территории, поливая вас же....
Я уже дала отпор, но говорю, что провокации все равно будут продолжаться, если появлюсь там, он не успокоится.
А какие вопросы тогда нужно задавать? smile
 
KastoДата: Вт, 11.04.2017, 20:27 | Сообщение # 4396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лайма,

Не надо говорить, что вам нужен покой. Вас этот мч , до сих пор цепляет , вы тут три экрана монитора на него расписали ))) тем более по картам он и не собирается вас особо докучать, негативом не брызгает к вам.
Букв у вас всегда много, но смысл один))) вам нужна сатисфакция, а на покой. Тут надо понимать что на ваши действия последуют ответные действия , так что обычная война за лидерство. Хотите это ? Тогда готовьтесь к затяжному конфликту. И , тогда моделируйте ситуацию с помощью карт.
В копилке на форуме достаточно раскладов на анализ сутиуаций/конфликтов/ боевых действий и прочего


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
HelenДата: Вт, 11.04.2017, 20:42 | Сообщение # 4397
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
SvetochekminДата: Вт, 11.04.2017, 21:36 | Сообщение # 4398
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Helen,


Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли
 
MountainGoldДата: Ср, 12.04.2017, 20:36 | Сообщение # 4399
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки подскажите по триплетам пожалуйста История не из приятных, но нужно разобраться
Описание ситуации

Триплеты
Раскаивается ли МЧ, что совершил насилие
Повешенный - Мир - 5 кубков
Тут думаю что он себя видит жертвой, так как девушка не захотела с ним встречаться?
Вмешивался ли он в ее отношения с другим Мч дабы отомстить?
Дьявол - 7 посохов - 5 мечей
Тут очевидно что да, причем жестко так, отомстил по полной программе
Что именно он делал, дабы насолить
8 посохов - 4 пентаклей - Король пентаклей
Угрожал ее МЧ? Тут больше переписка идет
Тут еще вопрос (что хотел сообщить ей ее бывший, когда предлагал встретиться)
Луна - Умеренность - паж мечей
Тут я так понимаю, он хотел возобновить отношения с девушкой? Как то объясниться?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Ср, 12.04.2017, 20:38
 
айринДата: Ср, 12.04.2017, 23:01 | Сообщение # 4400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
Тут еще вопрос (что хотел сообщить ей ее бывший, когда предлагал встретиться)
Луна - Умеренность - паж мечей

я думаю он хотел предупредить ее об опасности что за ней следят я так думаю квинт Жрец по дружески видимо узнал и захотел ее предупредить


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Ср, 12.04.2017, 23:35 | Сообщение # 4401
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, насчет раскаивается не думаю, но сожалеет о содеянном явно и хотел бы примириться. Сегодня он бы так не поступил.
Да, вмешивался.
И согласна с айрин, хотел ее предупредить. Зря она разговаривать не захотела.
 
MountainGoldДата: Чт, 13.04.2017, 00:06 | Сообщение # 4402
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
я думаю он хотел предупредить ее об опасности что за ней следят я так думаю квинт Жрец по дружески видимо узнал и захотел ее предупредить

Теперь тоже склоняюсь к этому, потому что уж очень он был настойчив в том, чтобы встретиться. Хотя сразу до меня посыл триплета не дошел. Спасибо
Fren,
Цитата Fren ()
насчет раскаивается не думаю, но сожалеет о содеянном явно и хотел бы примириться. Сегодня он бы так не поступил.
Да, вмешивался.

Полностью согласна в трактовке. Но вот уже по-человечески Вот я не понимаю, как можно творить такие вещи, превратить жизнь человека в сущий ад, раздавить как личность и не раскаиваться. Моя подруга тогда чуть с ума не сошла, я уже не знала чем и помочь. Она была просто раздавлена, с новым мч хотела как-то восстановиться, он казался таким милым парнем, а он такие фортеля выкидывал(вот он будто мстил ей за что-то, хотя было непонятно за что). А теперь понятно кто там кукловод был
Спасибо

Только тут не понимаю, может он в их переписку вмешивался по 8 посохов?Активные действия с его стороны?Не очень складывается по этому триплету
Цитата MountainGold ()
Что именно он делал, дабы насолить
8 посохов - 4 пентаклей - Король пентаклей


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 13.04.2017, 00:31
 
FrenДата: Чт, 13.04.2017, 00:20 | Сообщение # 4403
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, ну люди разные, не все умеют раскаиваться.ну те не всем вообще это чувство присуще. Может он и не думал, что для нее это таким шоком будет.

Я, если честно, не понимаю этот Ваш триплет, не знаю как трактовать, поэтому и не откомментировала.. wink


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 13.04.2017, 00:21
 
Calista_uaДата: Чт, 13.04.2017, 08:58 | Сообщение # 4404
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Девушки подскажите по картам. На работе сложная ситуация, не знаю будет ли в сентябре работа. Спросила будет ли у меня работа в сентябре 2017.
Рыцарь кубков, паж кубков и 9 пентаклей. Дно 5 куб.

Будет да?
 
FrenДата: Чт, 13.04.2017, 11:17 | Сообщение # 4405
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, привет!
Первый раз попробовала расклад, подскажите, права ли я:
Треугольник. А-любовница, Б-жена. Классическая ситуация: ушел от жены, а теперь хочет от любовницы к жене обратно.
Чувства мужчины к А: 9меч, 6 пент, смерть тут хочет закончить все, наверное либо как то трансформировать. На чувства-нет их, наверное, выгода одна.
Чувства к Б: 5 жез, паж куб, 4 куб ну тут тоже не фонтан, скука и грусть, но хотя бы кубки. Жена приелась видимо и поддастала.
Каких отношений хочет с А: рыцарь пент, отшельник оставить все как есть, отдалиться.
Каких хочет с Б: 3 меч (рыц куб), 6 куб вот тут мне непонятно, много эмоций на жену..хочет, чтобы страдала?
Каких отношений не хочет с А: папа, 4 жез не хочет свадьбы и брака. Любовница хочет.
Каких отношений не хочет с Б: 7 меч, туз жез вот тут я затрудняюсь...обманывать не хочет?
Чего боится с А: 5 пень, 5 меч что все длится и длится и она хочет любой ценой добиться своего?
Чего боится с Б: луна, кф а тут просто боится..всего видимо)) чего, непонятно..
Перспективы с А: император, звезда (доп. шут) отдалится и оставит все на уровне встреч все же.
Перспективы с Б: [b 10 пент, 8 куб (доп. суд), королева кубков[/b] тут вот не очень понятно..возвращение к ней? Вижу по картам желание вернуться, но если честно, любви не вижу особой..

задала уточняющие что держит с А: дьявол, справедливость, 10 куб тут явный секс интерес и эмоции, которые она ему дарит, что держит с Б: паж жез, 3 пент, императрица а тут дом, быт.
У меня вообще впечатление, что может он не к жене уйти хочет, а просто от любовницы?


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 13.04.2017, 11:28
 
RoseДата: Чт, 13.04.2017, 12:24 | Сообщение # 4406
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
У меня вообще впечатление, что может он не к жене уйти хочет, а просто от любовницы

Абсолютно с вами согласна. Чувств нет ни к любовнице, ни к жене. От любовницы хочет уйти. А куда уходить? Не одному же жить...вот к жене и думает вернутся..
Цитата Fren ()
Каких отношений не хочет с Б: 7 меч, туз жез

Мне кажется, напрягаться не хочет: что решать, менять...хочет просто прийти, его примут..и усё ))
Цитата Fren ()
Перспективы с А: император, звезда (доп. шут

Закончит все полностью, встреч не планируется.
 
FrenДата: Чт, 13.04.2017, 12:34 | Сообщение # 4407
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, спасибо за комментарий!
Да, ощущение, что и с женой болото, может просто привычное? Много кубков там выпало..странно

Просто прийти?, из серии как за хлебом вышел,пришел-ему по привычке тарелку супа и налили tongue


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 13.04.2017, 12:36
 
RoseДата: Чт, 13.04.2017, 12:38 | Сообщение # 4408
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren, ну, с женой то у него воспоминаний хороших много, скорее всего. Было же время, когда все было отлично...они же поженились как-то, значит, были чувства, было ощущение, что это твой человек.

Цитата Fren ()
Просто прийти?, из серии как за хлебом вышел,пришел-ему по привычке тарелку супа и налил

Не, ну, а чё? Надо же о своем комфорте думать biggrin

А расклад для жены или любовницы?


Сообщение отредактировал Rose - Чт, 13.04.2017, 12:41
 
FrenДата: Чт, 13.04.2017, 12:51 | Сообщение # 4409
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, расклад для любовницы, она и хотела понять, че от жены ему такого нужно, что она дать не может..а я по раскладу не пойму чего такого жена дает ему..
На любовницу карты более понятные выпали.

Т.е. я вижу по картам, что к жене вернуться хочет, но вот мотивация не ясна мне совсем, тк чувств нет там особо.


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 13.04.2017, 12:59
 
RoseДата: Чт, 13.04.2017, 13:06 | Сообщение # 4410
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren, жена это жена. Он же ее выбрал почему-то, потом, явно, они пережили много и хорошего, и плохого. Наверное, дети есть. Вот эти все ощущения она ему и дает.
А вообще, по моему мнению, ему сейчас никто ничего дать не может...он сам не знает чего хочет...никто ему не поможет, кроме него самого. Если женщины наперегонки начнут перетягивать на свою сторону, то тоже толку не будет, впервую очередь для самих женщин...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz