Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 109 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 109 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Calista_uaДата: Ср, 06.07.2016, 21:54 | Сообщение # 3241
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Вот я и спрашивала есть ли перспектива, есть например люди с которыми вообще не реально дальше что то развить с пернглядок, а есть что есть возможность дальше развиваться. Всего да ж все начинается со знакомства а там есть перспектива или нет . Но может я и не права, я только учусь, как думала так и спросила))
 
tukanДата: Чт, 07.07.2016, 07:33 | Сообщение # 3242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Calista_ua ()
Всего да ж все начинается со знакомства а там есть перспектива или нет

в вашем случае не о перспективе нужно спрашивать ,а пока о возможности начать
отношения.

airin, правильно говорить : нет отношений , о какой перспективе речь wink
 
KastoДата: Чт, 07.07.2016, 08:26 | Сообщение # 3243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Calista_ua,

Перспектива то есть, только не совсем то, что вы бы хотели. Тут возможен роман, но вам он душевных, тяжёлых терзаний принесёт больше. Проще говоря, мч вас будет использовать в отношениях и в эмоциональном плане и в сексуальном.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LaraДата: Пт, 08.07.2016, 00:50 | Сообщение # 3244
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ос Mona,

Mona,
 
July1Дата: Сб, 09.07.2016, 20:13 | Сообщение # 3245
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Девчули, срочно нужна помощь ваша. Отношение мч девушке.

Повешенный король кубков колесница

Он находится сейчас в нерешительности, по королю вроде влюблен, но колесница как здесь отражается? То ли противоречия тоже внутри терзают, то ли наоборот решительно настроен в отношениях. Голову сломала.


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
airinДата: Сб, 09.07.2016, 20:28 | Сообщение # 3246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
Отношение мч девушке.

Повешенный король кубков колесница
Квинт СОЛНЦЕ.
...мучительное ощущение "привязанности" у него по отношению к ней, даже зависимости, в эмоциональном плане.. И возможен вариант по ПОВЕШЕННОМУ- что как то ему от нее никуда не деться: например, ситуация, когда человек ВЫНУЖДЕН каждый день встречаться, видеться с ней ( на работе, например...)..он "мягковат", этот король, по натуре, как человек он редко сразу может четко сказать ДА или НЕТ.. Он как то хочет помягче скажу- "откатиться" от нее, отстраниться..
и еще думаю про то, что отношения там еще не факт что есть вообще.. cool
 
July1Дата: Сб, 09.07.2016, 20:33 | Сообщение # 3247
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
airin, спасибо. Вы говорите хочет отстраниться и в то де время привязанность или зависимость в эмоц плане, здесь не совсем понимаю... Да как таковых отношений нет, был интим и да часто видятся в профессиональной сфере. А у меня увинт если учесть короля как 14, то 6 влюбленные, хотя десь тоже выбор означает... Не могу прочувствовать... Если я правильно понимаю, неравнодушен, но считает что сближаться не нужно? Хотя по факту настаивает на встречах именно он...

Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Сб, 09.07.2016, 20:34
 
airinДата: Сб, 09.07.2016, 20:40 | Сообщение # 3248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
Если я правильно понимаю, неравнодушен, но считает что сближаться не нужно? Хотя по факту настаивает на встречах именно он...


да, именно так, и как то привязан к ней, но в то же время- не хочет стабильности отношений, тут типа приехал- уехал..по УМЕРЕННОСТИ- ровно к ней относится, без шекспировских страстей..


Сообщение отредактировал airin - Сб, 09.07.2016, 20:42
 
July1Дата: Сб, 09.07.2016, 20:55 | Сообщение # 3249
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
airin, спасибо большое

И опять к той же паре.
Что он чувствует к ней
4п суд(3ж) туз п

Ну думаю здесь соответствие предыдущего триплета. С позиции чувств, держит все в себе, кап таковых чувств нет. По суду и 3ж, думаю хорошего мнения о ней. И опять по то триплету квинт колесница, т.е. Все таки хочет срулить)


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Сб, 09.07.2016, 21:27
 
anna1979kДата: Вс, 10.07.2016, 05:34 | Сообщение # 3250
Группа: Удаленные





Девочки подскажите как расшифровать расклад
сигнификатор паж жезлов
1.прошлое.3 мечей,шут,4 мечей-период переживаний разбитое сердце
2,будущее.10 кубков.10 мечей.рыцарь жезлов-тут мне совсем не понятно и радость и горе или как логическое завершение из прошлого 10 мечей?и всему виной рыцарь жезлов
3,семья.любовь.4 жезлов,6 пентаклей.луна-закрытость,одиночество.
4.работа.деньги
рыцарь кубков,2 пентакли,4 пентакли-новое начинае ,кот. не принесет особой радости и успехов
 
airinДата: Вс, 10.07.2016, 10:13 | Сообщение # 3251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
anna1979k,
Цитата anna1979k ()
подскажите как расшифровать расклад


уважаемая, вы все же немного в суть вопроса введите, на кого делаете расклад?) И вообще малая вводная информация всегда помогает лучше понять карты.
 
anna1979kДата: Вс, 10.07.2016, 12:35 | Сообщение # 3252
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
уважаемая, вы все же немного в суть вопроса введите, на кого делаете расклад?) И вообще малая вводная информация всегда помогает лучше понять карты.

о простите расклад на женщину 35 лет ,собирается сменить область работы ,с мужем не лады,любовник оставил.
 
airinДата: Пн, 11.07.2016, 19:09 | Сообщение # 3253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
anna1979k,
Цитата anna1979k ()
1.прошлое.3 мечей,шут,4 мечей

квинт КОЛЕСНИЦА.
ее прошлое.. это попытка вырватья из напряженной ситуации "треугольника" отношений, это наивные попытки удержить и семью, и.. чтобы любовник не покидал.. то есть- "усидеть на двух стульях", возможно- сыграла роль ее нерешительность : она не может вырваться из семьи, не может начать все заново.. нерешительность и ступор.. впечатление, что она образно говоря- как "споткнулась" о что то, в жизни..стремясь к переменам- испугалась и остановилась..

Цитата anna1979k ()
2,будущее.10 кубков.10 мечей.рыцарь жезлов-

квинт СУД.
она понимает, что в семье нелады, если жестче сказать- то капец там, сорри.. меж ней и мужем, и она будет готова начать СВОЮ жизнь как "заново"..

Цитата anna1979k ()
3,семья.любовь.4 жезлов,6 пентаклей.луна-

Квинт КОЛЕСО,
семья ... тут все не айс: пущено "на самотек", как будет- так и будет.. есть мысль, что вообще будут иметь только материальные вопросы место, возможно- и разъедутся, но четкого развода не ощущается.. Тут недоверие и .. каждый как сам по себе, хотя.. фактически поживают рядом бок о бок... Как соседи они с мужем, сорри.. плохие карты..

Цитата anna1979k ()
4.работа.деньги
рыцарь кубков,2 пентакли,4 пентакли-

рвется заработать, или две ставки, или две работы.. Копить будет..нетранжирка.
Цитата Katerina87 ()
Вернется ли мужчина из поездки до конца недели? (уехал к женщине в другой город)
2 кубков + Дьявол + Королева пентаклей. Дно = Рыцарь мечей.

неа, не приедет в загаданный срок, просто возможно он уехал как то быстро- скоропалительно- внезапно, возможно- перед отъездом был резковатый разговор с дамой пентов..
 
айринДата: Чт, 14.07.2016, 16:04 | Сообщение # 3254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,такой расклад у меня...кверентка интересуется будет ли у нее брак с определенным партнером,прошу помощи,если что то не так протрактовала

СЕМЬЯ (Он и я в будущем браке)

1. возможность этого брака Жрица(эта карта означает Жрец,не означает 10 мечей) возможность хоть и скрытая на данный момент но она есть выйти замуж за этого МЧ
2. материальные условия-10 пентаклей хорошие,дом полная чаша
3. психологический климат-Рыцарь кубков совет да любовь,романтичные,там будет царствовать влюбленность
4. какой он будет муж?-10 кубков отличный,он счастлив потому что он что хотел то и получил
5. какая я буду жена?-2 мечей(7кубков,Императрица) а вот тут проблемка у дамы будет ,видимо не о том она мечтала,не домохозяйкой хочет быть или скорее всего она переживать будет свои проблемы связанные с материнством,она будет мечтать стать матерью,но судя по башне и 2 мечей с этим как раз и будут проблемы и она себя не будет чувствовать достаточно полноценно в роли жены,где то так получилось...какая грустная ситуация все же,и-е-эх... mellow.gif
6. будут ли в браке дети?-Башня(8 мечей,4 пентаклей,4 мечей) тут проблемы,скорее всего нет ,в чем причина,не знаю по картам не могу определить,скорее всего с вынашиванием ребенка ,угроза выкидышей
7. мои отношения с родственниками мужа-Туз пентаклей хорошие
8. его отношения с родственниками жены-Правосудие сдержанные ,достойные и справедливые,как и полагается для МЧ
9. возможность развода-Солнце(2 пентаклей,Король жезлов,Рыцарь пентаклей)развода не будет, ему фиолетово ,женился ,значит женился biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Чт, 14.07.2016, 16:05 | Сообщение # 3255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин

1. возможность этого брака Жрица(эта карта означает Жрец,не означает 10 мечей)


Нет браку. В есть и будет дружба. Парочка жрица и жрец. Общие ценности и прочее, но это не брачная пара


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Чт, 14.07.2016, 16:19 | Сообщение # 3256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, мерси за ответ... я тут на досуге занялась изучением карт Ленорман,правда делаю первые шаги только...так вот попробовала продублировать эту пару на Ленорман,сейчас выложу там в теме,посмотрим как я справляюсь с новой колодой и как проигрываются эти карты на данной паре,заодно продублирую карты Таро конкретно по позициям,потом отпишусь,ежели чего

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 14.07.2016, 16:20
 
ElanaДата: Чт, 14.07.2016, 17:03 | Сообщение # 3257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
1. возможность этого брака Жрица(эта карта означает Жрец,не означает 10 мечей) возможность хоть и скрытая на данный момент но она есть выйти замуж за этого МЧ


Жрица по сути одиночка и невинна , она только познает учение Жреца и приветствует только одного его духовно
они могу прекрасно общаться на высокие духовные темы

Цитата айрин ()
2. материальные условия-10 пентаклей хорошие,дом полная чаша

опять же кто то более успешен и обеспечен

Цитата айрин ()
3. психологический климат-Рыцарь кубков совет да любовь,романтичные,там будет царствовать влюбленность


родственники толкают их к браку ,они сами и не помышляют ..или ка вариант, что другие уже все в парах и поэтому им тоже типо надо.. активного желания нет

Цитата айрин ()
5. какая я буду жена?-2 мечей(7кубков,Императрица) а вот тут проблемка у дамы будет ,видимо не о том она мечтала,не домохозяйкой хочет быть или скорее всего она переживать будет свои проблемы связанные с материнством,она будет мечтать стать матерью,но судя по башне и 2 мечей с этим как раз и будут проблемы и она себя не будет чувствовать достаточно полноценно в роли жены,где то так получилось...какая грустная ситуация все же,и-е-эх... mellow.gif


она вообще не видит себя женой и в принципе не думает об этом вопросе

похоже их и так все устраивает biggrin



Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 14.07.2016, 17:06
 
айринДата: Чт, 14.07.2016, 17:22 | Сообщение # 3258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Elana ()
Жрица по сути одиночка и невинна , она только познает учение Жреца и приветствует только одного его духовно
они могу прекрасно общаться на высокие духовные темы

Цитата Kasto ()
по сути Жрица монашка, так что брак ей не светит.

девочки,мне конечно,фиолетово,будут они вместе или разбегутся,но вот ответьте мне пжлста(либо я уже дура-дурой стала в Таро или как?) вопрос поставлен конкретно возможен ли брак??! -выпала ЖРИЦА,9при чем здесь нревинность ,блин? я же не про человека спрашиваю,а о браке,возможен или нет?!)давайте отвечать только на вопрос ,карты тупо отвечают на него и не будет фантазировать и развивать дальше нашти мысли,по крайней мере меня так обучали,ЖРИЦА это еще ТАЙНА,она тоже может отвечать на поставленный вопрос тем более вопрос был дальше,-это означает ЖРЕЦ а не означает 10 мечей,значит и второй ответ на этот вопрос ЖРЕЦ,а раз первая карта ЖРИЦА то это может пока быть тайной но со свременеи по ЖРЕЦУ брак возможен,потому что он конкретно отвечает и дополнет карту ЖРИЦА а именно ЖРИЦА означает ЖРЕЦ а не означает 10 МЕЧЕЙ,ну где то так!...я еще раз повторяю мне фиолетово как у них сложится но я выходит в картах становлюсь полной идиоткой тогда,... wacko biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 14.07.2016, 17:25
 
ElanaДата: Чт, 14.07.2016, 17:28 | Сообщение # 3259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
вопрос поставлен конкретно возможен ли брак??!


ну хорошо хорошо smile , это как белая бланка (Жрица) - ответ сокрыт , а по по Жрецу - нечего туда нам (мне и Ире) лезть непосвященным

я вообще читаю карты по первому ощущению и интуиции - первое, что пришло : повеяло холодом от Жрицы , сразу ответ пришел - нет, а остальное согласно идет словоблудие

но просто нельзя же их (таро) выучить как азбуку , еще же идет и интуиция

короче не ругайся, раз твоя версия не совпадает с нашей smile


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 14.07.2016, 17:29
 
айринДата: Чт, 14.07.2016, 21:19 | Сообщение # 3260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девоньки,лан,если честно я выложила расклад только из-за 6 позиции,меня смутила Башня,в этой позиции с допами, а в остальном я не сомневалась в своей трактовке,(Ленорман это карты дублежа,потому что я по ним еще учусь и хотела посмотреть как гни отыгрываются чтобы легче их было изучать)потому что выкладывать отдельно эту позицию как то некамильфо,получается вырванной из контекства,про брак в начальном вопросе это уже как по накатанной озвучила,думала что не вызовет вопросов,меня интересовал о больше история детей и ее поведение как жены из за этого,то ли это связано с тем что она не представляла себя в роли жены то ли из -за того что не сможет иметь ребенка)поэтому у меня и пошел такой псих,я прокоментировала весь расклад ей как я его увидела,если бы весь раксклад меня смущал тогда я бы и не спорила,и так Ир что ты скажешь или скажите по 6 позиции ,здесь я полный аут,остальной расклад не будем больше трогать

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 14.07.2016, 21:37
 
airinДата: Чт, 14.07.2016, 21:34 | Сообщение # 3261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
будут ли в браке дети?-Башня(8 мечей,4 пентаклей,4 мечей) 

Не будет , Ир, там детей. Потому как брака нет. И у меня мысль что женщина ежели и хотела бы дите, но.. вынуждена будет "держать свои желания при себе" по принципу: хотеть не вредно..
Это лишь мое мнение.. сорри.
 
KastoДата: Чт, 14.07.2016, 21:34 | Сообщение # 3262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Ир , да нет детей в БРАКЕ -БАШНЯ ,потому что и брака нет.
Нет брака, нет детей.
Как те, кто считают , что брака не будет , могут тебе объяснить, что по Башне будут дети в том, чего не будет.
Кроме того, с каких пор Башня даёт положительный прогноз ? Не говоря уже и о твоих допах, более статичных, я бы сказала карт-ограничений в колоде нет.

У тебя и в Ленорман на этот вопрос вышла Башня.

С тобой тяжело, сейчас почти невозможно вести диалог, так как это холивар в чистом виде.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 14.07.2016, 21:39
 
айринДата: Чт, 14.07.2016, 21:39 | Сообщение # 3263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девчонки у нее по картам вообще идут проблемы с деторождением(я раскладывала) ей вообще падает Башня не только в этом раскладе а вообще,там действительно проблемы к у нее по здоровью идут,

вот выдержка из расклада "Беркана" на нее

1. беременность(возможность)-Повешенный(ну некоторые рассматоривают это как ребенок в утробе,но если бы это был единичный случай,сколько не раскладывала и везде идут негативные карты)
2.Прблемы,потологии-Правосудие
3.лечение ,устранение-Император
в самых главных позицициях СА

вот еще один расклад

1 - состояние репродуктивной системы -не помню
2 - оценка состояния здоровья остальных систем организма, имеющих влияние к способности зачать и выносить ребенка.-Рыцарь мечей
3 - психосоматические проявления, блокирующие наступление или вынашивание беременности, если таковые имеются. Паж кубков
4 - наличие магического воздействия, блокирующее наступление или вынашивание беременности, если таковое имеется.-Луна
5 - кармический аспект. Выпадение МА означает не глобальные кармические долги, а маленькие зацепки, принесенные из прошлой жизни и мешающие гармоничному существованию, в том числе зачатию или вынашиванию беременности (например: жадность, жалость к себе и т.д.) Они могут работать по принципу психосоматических блоков. Жрец
вот такие "пирожные" вылезли


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 14.07.2016, 22:10
 
airinДата: Сб, 16.07.2016, 11:27 | Сообщение # 3264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
выдержка из расклада "Беркана" на нее


Цитата айрин ()
1. беременность(возможность)-Повешенный(

возможность беременности не отрицается, по ПОВЕШЕННОМУ- я тут вижу всяческое ОТТЯГИВАНИЕ этого процесса ( беременность- роды), дам а тянет время, НЕрешается, и сама от этого страдает, чисто психологически , возможно, как то так.

Цитата айрин ()
2.Прблемы,патологии-Правосудие

да в принципе- ничто не может ей помешать стать мамочкой, физиологически- там патологии препятствующей материнству- нет.
Проблема в ней самой, у нее какая то настройка на ФАТАЛЬНОСТЬ этого процесса для нее, я так думаю, имхо..

Цитата айрин ()
3.лечение ,устранение-Император

нужно взять себя в руки, и проявить решительность и волю. Отбросить колебания и сомнения в исходе беременности, настроиться на волну: Я ВСЕ СМОГУ. Это она тут должна стать ИМПЕРАТОРОМ, в этой ситуации. smile
 
MalinovkaДата: Ср, 20.07.2016, 06:48 | Сообщение # 3265
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Помогите мне, пожалуйста!
Какие у него чувства ко мне? Звезда.
Чего он хочет от меня? 2 жезлов.
Что собирается делать ко мне? 10 мечей.
Его страхи, чего боится в отношениях со мной? Паж кубков.
Тут допы - от меня ли боится Пажа кубков? 10 мечей. От себя? Солнце.
Я правильно понимаю? Что чувства светлые, воодушевление, ожидает следующей встречи, чтоб ждала его. При этом сейчас сделать ничего не может (т.к. уехал в другую страну) или потому что я его отшила уже раз. Боится влюбиться или что я влюблюсь? но если у меня 10 мечей, то от меня он их явно не ждет? Выходит что сам своих чувств боится?
буду рада любому мнению bangin help


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице


Сообщение отредактировал Malinovka - Ср, 20.07.2016, 06:49
 
МараДата: Ср, 20.07.2016, 06:53 | Сообщение # 3266
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Malinovka,
 
MalinovkaДата: Ср, 20.07.2016, 07:46 | Сообщение # 3267
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Kalinka, отпишусь


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KastoДата: Ср, 20.07.2016, 08:26 | Сообщение # 3268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malinovka,

Какие у него чувства ко мне звезда , отдаление
Чего хочет 2 жезла человек смотрит в даль. Первые две карты говорят, что плены держаться от вас на расстоянии или же с ужеьгмисдедующих карт о с нервно ожидает вашей следующей встречи, ожидает с страхом
Его страхи паж кубков - явитесь с предложением романтического толка
Боится ли вашего появления 10 мечей , до смерти

То, что он вас в первый день чуть ли не изнасиловал))) при таких картах говорит только о разовом сексе скорее всего, видимо решил , что вдруг повезёт. Поскольку вы ему отказали, дальнейшего интереса к вам у него по этим картам нет. Ему нужна была в видимо в тот момент просто женщина, сорри )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 20.07.2016, 09:16
 
MalinovkaДата: Ср, 20.07.2016, 13:06 | Сообщение # 3269
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Рада, расклад "Приговор" smile



Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
РадаДата: Ср, 20.07.2016, 13:34 | Сообщение # 3270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Malinovka,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz