Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Колода Haindl Tarot. - Форум о Таро и ОракулахКолода Haindl Tarot. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Колода Haindl Tarot. (Практическая проработка колоды.)
Колода Haindl Tarot.
ГликерияДата: Сб, 15.02.2014, 15:30 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Колода Haindl Tarot.




ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ.

Теоретическая проработка колоды.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LanсeДата: Сб, 15.02.2014, 15:30 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
nata1606, Ваш расклад:


Лист на ветру.

Сообщение отредактировал Lanсe - Сб, 15.02.2014, 15:02
 
nata1606Дата: Вт, 18.02.2014, 00:42 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Lanсe, ОС smile


я помню,как все это случится вновь...
 
LanсeДата: Вт, 18.02.2014, 01:14 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
nata1606, благодарю за Ос biggrin
Цитата nata1606 ()

И нужно будет почитать про этого Кришну,к моему стыду, тут у меня пробел,к чему он там призывал

Я коротко опишу сюжет. Господин Арджуна, друг его, по моему. Была война. Во многом братоубийственная. Кришна подталкивал Арджуну к военным действиям. Он говорил, что то, что проходит на Земле и в этом теле, не имеет значения. Это лишь опыт. И Арджуна, под его воздействием, нарушает обет Кшатрия. Убивает своего деда и по ходу кучу своих родичей. Как понимаю, для профилактики. Тут нужно понимать философию, что нес Кришна Арджуне. Она во многом мрачноватая. wink Если смотреть славянски. Этот мир - лишь маски и игра на дудочке, что так любил Кришна. Потери и победы - лишь пыль на песке. Они имеют место в человеческом разуме, но в перерождении его жизней - лишь опыт. Чем он насыщеннее, тем быстрее можно достигнуть Самсары. Остановки Колеса Рождения.
Справедливости ради, Арджуну таки прибил его родной сын ( ну развлекались так, в свое время...) Однако, его жена, использовав магическую атрибутику, удосужилась вернуть его к жизни. Но...Это вроде меня не туда понесло уже wink


Лист на ветру.

Сообщение отредактировал Lanсe - Вт, 18.02.2014, 01:39
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Колода Haindl Tarot. (Практическая проработка колоды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz