Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск колоды. - Страница 84 - Форум о Таро и ОракулахПоиск колоды. - Страница 84 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Поиск колоды. (Поиск колод Таро по отрывкам, отдельным картам, фильмам и тд)
Поиск колоды.
ГликерияДата: Вт, 17.02.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме вы можете оставить запрос о поиске названия колоды или автора колоды по отрывочным знаниям о данной колоде(просмотренный фильм, фото в инете, пара карт и т.д.)


Также возможно задать вопрос о поиске для покупки редкой колоды Таро, или уже не печатающейся.
Все остальные случаи поиска колод для покупок - в тему продаж.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
DARKissДата: Ср, 15.08.2012, 09:16 | Сообщение # 2491
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Лахесис,
Quote (Лахесис)
Например, 12 Лучей - я искренне не понимаю, что в тут уникального, компьютерная графика какая-то не очень...ученическое. Не знаю, ну можно ж иллюстратора нанять какого-нибудь для воплощения идеи, чем делать плохой фотошоп, все таки солиднее бы было.

Так в этом и суть этой колоды, чтоб без сугубо личных фантазий художника, без замысловатых иллюстраций. Строгая классика, все максимально точно и лаконично. Что касается компьютерной графики - дело вкуса, мне, например, нравятся такие колоды. Но, конечно, на вкус и цвет... biggrin
Хорошо, что сейчас рынок кишит разнообразием колод, каждый может выбирать конкретно под свое мировозрение smile


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
АмелиДата: Ср, 15.08.2012, 09:50 | Сообщение # 2492
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Лахесис)
Я вот все думаю, что это за уникальный класс русских колод за 6-9 т.р

Лахесис, карты там пластиковые и задумка местами интересная. Картинки - да, некоторые я бы не такими сделала, согласна. А что касается ценовой политики - так у нас же "рыночные отношения". Каждый волен сам определять цену. Есть спрос - будет предложение. biggrin

Quote (Лахесис)
12 Лучей - я искренне не понимаю,

Эту колоду тоже не воспринимаю. Мне не нравится стиль. wink Стала замечать, что явное фотошопство мне не нравится. Люблю живые рисунки.

Quote (shiva)
Но да - о вкусах не спорят.

Да, мы просто констатируем - нравится/не нравится. smile

Quote (Лахесис)
Еще есть "Таро Люцифера" - я все жду что кто-то выскажется об этом

Может, потому и не высказываются, что нечего говорить? И не у многих оно есть. Лично меня оно не цепляет. Хотя меня многие колоды не цепляют с экрана, а когда в руках подержу - начинают нравится. Так что здесь я - не видела, не скажу. smile


Сообщение отредактировал Амели - Ср, 15.08.2012, 09:51
 
VendettovnaДата: Ср, 15.08.2012, 09:53 | Сообщение # 2493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
На счет Таро 12 лучей, то могу сказать одно... долгое время искала колоду, которая не будет иметь прорисовку МА, но при этом будет нравиться. Да, банальная компьютерная графика быть может, но с другой стороны рисунок не отвлекает и тона выбраны спокойные, не создается впечатления наляпасти.
Ну это я просто поклонник данной колоды biggrin
С другой стороны многие колоды, которые люди покупают я бы не только не купила, а даже заплатила. чтобы их забрали. У каждого своя точка зрения.
А компьютерная графика... она во многих колодах режет глаз и я бы не сказала что в 12 лучей она режет...


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
АмелиДата: Ср, 15.08.2012, 09:55 | Сообщение # 2494
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Vendettovna)
А компьютерная графика... она во многих колодах режет глаз и я бы не сказала что в 12 лучей она режет...

Ага, глаз тоже у всех разный. biggrin
 
VendettovnaДата: Ср, 15.08.2012, 09:57 | Сообщение # 2495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Амели, в этом и выигрывает издательство. Если один не купит, то второй купит ))) Да и хорошо, что у всех вкусы разные. Вот лежит колода и ждет пока ее куплю, а если бы всем нравилась, то разобрали бы )))) Так что девочки, колода 12 лучей бяка ))) не берите. А то ведь до зимы не долежит biggrin

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Ann_IsidaДата: Пт, 17.08.2012, 21:22 | Сообщение # 2496
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Shamanka)
Ляхтырдым, а синхродиски нигде сейчас не достать? а сколько их всего в колоде?


Простите, что отвечаю на вопросы не ко мне обращённые. Просто на тему синхродисков я могу информацию дать, т.к. работаю с ними уже больше полугода. Колоду эту ещё называют "Таро 12 домов".

В колоде 138 дисков (23 - Старшие Арканы и 115 - младшие).

Учебную колоду можно приобрести сразу, как только начинаете обучаться работе с колодой. Отдельно они, к сожалению, не продаются просто потому, что колода специфическая (с астрологическими домами) и как с ней работать рассказывают на курсе.
А месяца с 6-8го обучения можно приобрести и типографский вариант колоды - он очень красивый smile

Если кому интересно подробнее узнать, пишите, расскажу :-)
Сама с огромным удовольствием с ней работаю.

Вот несколько картинок колоды:


Помимо того адреса, который давали уже выше (там бесплатный демо-курс обучения можно посмотреть), есть ещё сайт блогов, где общаются ученики, и сайт, где можно больше информации получить о самом курсе обучения "синхровидение".
Прикрепления: 4646027.jpg (24.9 Kb) · 9135907.jpg (24.3 Kb) · 5463578.jpg (47.6 Kb)


Верю, что в жизни возможно всё!

Сообщение отредактировал Ann_Isida - Пт, 17.08.2012, 21:45
 
JokerДата: Пт, 17.08.2012, 21:29 | Сообщение # 2497
Группа: Удаленные





действительно - небо и земля..реальные фото живых людей и предметов...можно представить - что там за энергетика wacko я бы бесплатно эти диски не взяла и тем более не купила.
 
Ann_IsidaДата: Пт, 17.08.2012, 21:34 | Сообщение # 2498
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Joker)
действительно - небо и земля..реальные фото живых людей и предметов...можно представить - что там за энергетика wacko я бы бесплатно эти диски не взяла и тем более не купила.


Я с ними работаю и на собственном опыте могу сказать, что энергетика отличная, держать колоду очень удобно, значения дисков чётко привязаны к картинкам. Так что в этом плане там всё в порядке. Не понимаю, к чему такая категоричность, если с колодой не работали и вживую не видели.


Верю, что в жизни возможно всё!
 
АмелиДата: Пт, 17.08.2012, 21:35 | Сообщение # 2499
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Joker)
реальные фото живых людей и предметов...можно представить - что там за энергетика

Меня тоже смущают такие... wink
 
Ann_IsidaДата: Пт, 17.08.2012, 21:36 | Сообщение # 2500
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Амели)
Меня тоже смущают такие... wink


Иногда всё не так. как кажется happy


Верю, что в жизни возможно всё!

Сообщение отредактировал Ann_Isida - Пт, 17.08.2012, 21:42
 
shivaДата: Пт, 17.08.2012, 21:48 | Сообщение # 2501
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Ann_Isida, у меня только один вопрос: есть-ли хоть один шанс из 1000 купить синхродиски НЕ проходя обучение?

В смысле - не оплачивая обучение, купить саму колоду!


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 17.08.2012, 21:52
 
JokerДата: Пт, 17.08.2012, 21:54 | Сообщение # 2502
Группа: Удаленные





Quote (Ann_Isida)
значения дисков чётко привязаны к картинкам. Так что в этом плане там всё в порядке

вот именно-четко привязаны!
так что в этом плане там не может быть все в порядке.

Quote (Ann_Isida)
Иногда всё не так. как кажется

То-то и оно)
детей (людей) встроили в энергоструктуру..сильно интересно - отдавали ли модели себе отчет в том, для чего используют их фото? или фото взяты без их согласия?......ой, да я могу долго на эту тему говоритьт, думаю - не я одна..

shiva, неужели нельзя попросить за деньги сканы и напечатать? у коллекционеров может есть?


Сообщение отредактировал Joker - Пт, 17.08.2012, 21:57
 
shivaДата: Пт, 17.08.2012, 22:00 | Сообщение # 2503
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Joker)
неужели нельзя попросить за деньги сканы и напечатать? у коллекционеров может есть?

Joker, незнаю.
Сначала хотя-бы найти таких людей, у которых есть эта колода, а их раз-два и обчёлся, т.к. это достаточно новое направление, и дорогое удовольствие, которые далеко не все могут себе позволить (например - я, а хочу их последние полгода - так сильно хочу, что аж зубы сводит!)

Я у Тырдыма спрашивала про галерею - хоть посмотреть, но и он не знает.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 17.08.2012, 22:01
 
Ann_IsidaДата: Пт, 17.08.2012, 22:02 | Сообщение # 2504
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (shiva)
Ann_Isida, у меня только один вопрос: есть-ли хоть один шанс из 1000 купить синхродиски НЕ проходя обучение?

В смысле - не оплачивая обучение, купить саму колоду!


Насколько я знаю, вроде нет. Там действительно колоду здорово изучать на курсе - помимо самих значений там много и другой сопутствующей полезной информации дают. Объём информации очень солидный, а оплата за месяц бюджетная, поэтому я даже сама не интересовалась отдельной покупкой.

Quote (Joker)
так что в этом плане там не может быть все в порядке.
детей (людей) встроили в энергоструктуру..сильно интересно - отдавали ли модели себе отчет в том, для чего используют их фото? или фото взяты без их согласия?......ой, да я могу долго на эту тему говоритьт, думаю - не я одна..


Простите ради Бога, но там не шарашкина контора с соседней улицы. Все авторские права за картинки там оплачиваются.
К тому же курс зарегистрирован официально под торговой маркой, имеет юридическое оформление. Как Вы думаете, люди при таком серьёзном подходе будут заниматься тем, чтобы воровать картинки?

Кроме того, сами специалисты-тренеры - люди, которые не первый десяток лет работают с прогнозированием и диагностикой и обладают опытом, который ещё поискать. Для меня каждый месяц обучения был открытием в сфере работы с информационными полями.


Верю, что в жизни возможно всё!

Сообщение отредактировал Ann_Isida - Пт, 17.08.2012, 22:13
 
shivaДата: Пт, 17.08.2012, 22:06 | Сообщение # 2505
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Ann_Isida, расскажите, пожалуйста, немного о самой колоде!
На основе чего она создана? Идентичны-ли первые 23 СА таким-же в обычном таро? В чём отличия?
Есть-ли пересечения с Ленорман? Почему именно такое число дисков?


личка для гаданий не функционирует
 
JokerДата: Пт, 17.08.2012, 22:08 | Сообщение # 2506
Группа: Удаленные





Ann_Isida, мы о разных вещах говорим...ну да ладно.

Присоединяюсь к Шиве, расскажите о своих картах, об особенностях работы.


Сообщение отредактировал Joker - Пт, 17.08.2012, 22:09
 
svanaДата: Пт, 17.08.2012, 22:11 | Сообщение # 2507
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Ann_Isida)
Как Вы думаете, люди при таком серьёзном подходе будут заниматься тем, чтобы воровать картинки?

Так не об этом речь. Вопрос в том - знают ли реальные люди, фотографии которых использованы на картах, что тот, кто работает с картами, будет их постоянно "тревожить". Что они будут задействованы в множестве ситуаций, по поводу которых обращаются к их изображениям.
Я бы не дала своего согласия на это...
 
shivaДата: Пт, 17.08.2012, 22:11 | Сообщение # 2508
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Joker, а ты их рассылку читала/ демокурс смотрела?
Мне очень понравилось именно соотнесения по домам! Вытягиваешь диск и сразу видно, к какой сфере или области жизни относится изображение.


личка для гаданий не функционирует
 
АмелиДата: Пт, 17.08.2012, 22:17 | Сообщение # 2509
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Адреса, явки... Там не надо будет отвечать на вопрос "Откуда о нас узнали?" happy

 
Ann_IsidaДата: Пт, 17.08.2012, 22:23 | Сообщение # 2510
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote

Сначала хотя-бы найти таких людей, у которых есть эта колода, а их раз-два и обчёлся, т.к. это достаточно новое направление, и дорогое удовольствие, которые далеко не все могут себе позволить (например - я, а хочу их последние полгода - так сильно хочу, что аж зубы сводит!)

У меня эта колода целиком и полностью. И у меня законченное по ней обучение.
На самом деле за месяц обучения там всего 3000руб. (многие курсы гораздо дороже), а обучаться можно в своём ритме. Если, например, нет возможности оплатить второй месяц, то можно продолжить обучение позже, когда она появится. Там же много видео материала по работе с дисками - он выкладывается в закрытое сообщество - это позволяет обучаться дистанционно, к тому же есть визуальный ряд, что значительно обогощает этот процесс.
Я сама дистанционно училась из Питера, пока не переехала в Москву.

К тому же они проводят очные встречи в замечательной атмосфере, практические занятия и семинары. А вопросы в любой момент прямо в сообществе можно оставлять - на них всегда отвечают - к работе с учащимися там очень ответственно подходят. Я сама очень именно такого подхода хотела и полностью его получила.

Quote (shiva)
Ann_Isida, расскажите, пожалуйста, немного о самой колоде!
На основе чего она создана? Идентичны-ли первые 23 СА таким-же в обычном таро? В чём отличия?
Есть-ли пересечения с Ленорман? Почему именно такое число дисков?


На основе изучения многих колод в сочетании с личным многолетним опытом преподавателей работы с картами Таро. На самом деле в бесплатном демо-курсе гораздо больше информации об этом, чем я тут смогу описать в двух предложениях :-)
СА идентичны - да.

Колода отличается тем, что там учтены значения в том числе и современной психологии. Например, такая вещь, как "детские модели", которые в человеке работают и во взрослой жизни, а усвоены были в детстве. И в случае прямого диска - это позитивные модели общения, дружбы, построения отношений, самореализации и пр. (в зависимости от дома, которым прямой диск выпал), а перевёрнутый говорит о том, что есть в подсознании или в поведении человека модели из детства, которые оказывают на его настоящую жизнь негативное влияние: например, то, как родители зарабатывали деньги, как общались с родственниками, как строили взрослые отношения друг с другом и с детьми. И т.д.

Ну и то, что колода сочетает в себе не только Таро, но и астрологию, и нумерологию, которые работают в сочетании просто здорово! Удаётся такие пласты людям описывать, столько информации давать, что диву даёшья smile

Про пересечения с Ленорман я, к сожалению, не в курсе, но можно уточнить непосредственно у самих авторов колоды syncrovision@gmail.com

Quote (Амели)
Адреса, явки... Там не надо будет отвечать на вопрос "Откуда о нас узнали?" happy


Можно сослаться на меня :-) Скажите просто, что Анна Бывшева (Ann_Isida) дала контакты


Верю, что в жизни возможно всё!

Сообщение отредактировал Ann_Isida - Пт, 17.08.2012, 22:37
 
Ann_IsidaДата: Пт, 17.08.2012, 22:33 | Сообщение # 2511
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (svana)
Так не об этом речь. Вопрос в том - знают ли реальные люди, фотографии которых использованы на картах, что тот, кто работает с картами, будет их постоянно "тревожить". Что они будут задействованы в множестве ситуаций, по поводу которых обращаются к их изображениям.
Я бы не дала своего согласия на это...


От них есть все письменные согласия - люди всё прекрасно знают.
К тому же картинки людей там только позитивные и хорошие, обозначающие такие процессы, как "любовь-принятие", "мотивация", "родственность", "беременность" и пр. Есть картинки, где показаны эмоции людей, в том числе и такие, как обида, гнев, но там совершенно нет энергии самих людей, ведь картинки, как я понимаю, постановочные. И совершенно не влияет на расклады всё это - я уже столько их сделала и ни с одним не было нареканий. наоборот, всё очень чётко как в аптеке, простите за метафору, но это действительно так.

А расклады я делала и на прошлое (карма), и на личные отношения, и на перспективность/благоприятность, и на темы выбора, и на темы финансов. Проще сказать, на какие темы я ещё не делала раскладов. И везде результ замечательный, как и обратная связь от клиентов. Более того, с этой колодой и консультации стали объёмнее, информативнее, с большей конкретикой.

Колода и для опытных тарологов подойдёт, т.к. информации там в любом случае и для профессионалов много интересной, и для новичков (им будет очень легко обучаться, т.к. значения очень чёткие и конкретные, но одновременно объёмные, учитывая астрологические дома).


Верю, что в жизни возможно всё!

Сообщение отредактировал Ann_Isida - Пт, 17.08.2012, 22:40
 
shivaДата: Пт, 17.08.2012, 22:42 | Сообщение # 2512
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Ann_Isida, а можно воспользоваться Вашим присутствием на этом форуме и попросить Вас узнать о возможности покупки только колоды? А обучение.. ну может быть когда-то потом...
Очень хочу такую колоду!


личка для гаданий не функционирует
 
JokerДата: Пт, 17.08.2012, 22:52 | Сообщение # 2513
Группа: Удаленные





Quote (shiva)
Joker, а ты их рассылку читала/ демокурс смотрела?

Я смотрела в Ютубе видео - консультации на этих дисках.
Quote (Ann_Isida)
колода сочетает в себе не только Таро, но и астрологию, и нумерологию,

Колода Таро тоже все это в себе сочетает.
Quote (Ann_Isida)
К тому же картинки людей там только позитивные и хорошие, обозначающие такие процессы, как "любовь-принятие", "мотивация", "родственность", "беременность" и пр. Есть картинки, где показаны эмоции людей, в том числе и такие, как обида, гнев, но там совершенно нет энергии самих людей

Вы сказали, что ваше обучение стоило 3.000? И вас учили работе с информационными полями? Я ничего не перепутала???????? wacko


Сообщение отредактировал Joker - Пт, 17.08.2012, 22:53
 
Ann_IsidaДата: Пт, 17.08.2012, 22:59 | Сообщение # 2514
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (shiva)
Ann_Isida, а можно воспользоваться Вашим присутствием на этом форуме и попросить Вас узнать о возможности покупки только колоды? А обучение.. ну может быть когда-то потом...
Очень хочу такую колоду!


Да, конечно, я уточню эту информацию и напишу здесь.


Верю, что в жизни возможно всё!
 
Ann_IsidaДата: Пт, 17.08.2012, 23:07 | Сообщение # 2515
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Joker)
Колода Таро тоже все это в себе сочетает.


Колоды Таро говорят об этом сильно косвенно - я это знаю, т.к. до того, как овладела колодой "Таро 12 домов", плотно работала и с Таро. Разница существенная. Могу это утверждать, потому как есть опыт работы и с Таро, и с синхровидением.

Quote (Joker)
Вы сказали, что ваше обучение стоило 3.000? И вас учили работе с информационными полями? Я ничего не перепутала???????? wacko

3000р. в месяц, да.
А с чем, Вы думаете, работают карты Таро?
Меня учили работать с колодой "Таро 12 домов". :-) И помимо этого давали много другой полезной информации.


Верю, что в жизни возможно всё!

Сообщение отредактировал Ann_Isida - Пт, 17.08.2012, 23:10
 
JokerДата: Пт, 17.08.2012, 23:50 | Сообщение # 2516
Группа: Удаленные





Quote (Ann_Isida)
Колоды Таро говорят об этом сильно косвенно - я это знаю

Что значит - косвенно? В смысле не очень полно?
Quote (Ann_Isida)
Могу это утверждать

Это не выглядит убедительно, но вы конечно можете утверждать happy

Для более предметного диалога, пара вопросов -
В чем принципиальная разница нумерологического подхода в Таро и Таро 12 домов?
И, конечно, так и оставленный без внимания мой вопрос о том, как создатели синхродисков стерли информацию с фотографий детей biggrin


Сообщение отредактировал Joker - Пт, 17.08.2012, 23:59
 
Ann_IsidaДата: Пт, 17.08.2012, 23:59 | Сообщение # 2517
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Joker)
Что значит - косвенно?


По сравнению с тем, как информацию показывают в преломлении по домам синхродиски. В Таро ни у одной колоды такого даже близко нет - это просто факт, без всяких эмоций.

Quote (Joker)
Этио не выглядит убедительно, но вы конечно можете утверждать

Хм, а я что - кого-то должна убеждать? Я так не считаю smile

На вопросы я, собственно, отвечала тем, кому колода была интересна wink

Quote (Joker)
Для более предметного диалога, пара вопросов -
В чем принципиальная разница нумерологического подхода в Таро и Таро 12 домов?


Можно послушать демо-курс, если Вам интересно. Там всё подробно достаточно рассказано.

Quote
И, конечно, так и оставленный без внимания мой вопрос о том, как создатели синхродисков стерли информацию с фотографий детей


Во-первых, я Вашего вопроса не видела, а, во-вторых, Вы действительно всерьёз думаете, что картинки мешают делать расклады и влияют на тех, кто на них изображён? Никто на них, простите, магию не наводит. Ну только если у Вас нет таких намерений, а за это отвечает уже личная совесть каждого, а не создатели колоды, - с тем же успехом можно фотографию любого ребёнка в свободном доступе в интернете взять и "навести".


Верю, что в жизни возможно всё!

Сообщение отредактировал Ann_Isida - Сб, 18.08.2012, 00:06
 
JokerДата: Сб, 18.08.2012, 00:10 | Сообщение # 2518
Группа: Удаленные





Ann_Isida, мне колода не интересна, но было бы интересно обсудить метод и практики.
Исполнение колоды оставляет желать лучшего...Использование такого мощного излучателя информации как фотография в работе с информационными полями разных людей вызывает большие сомнения не только в плане эффективности практик, но и плане в корректности, правомочности и осознанности создателей.

Quote (Ann_Isida)
Никто на них, простите, магию не наводит. Ну только если у Вас нет таких намерений, а за это отвечает уже личная совесть каждого, а не создатели колоды, - с тем же успехом можно фотографию любого ребёнка в свободном доступе в интернете взять и "навести".

Низко плаваете.
Quote (Ann_Isida)
Есть картинки, где показаны эмоции людей, в том числе и такие, как обида, гнев, но там совершенно нет энергии самих людей,

Какая прелесть....
Вот это - фото Вани. Ваня от ныне и навсегда будет символизировать у нас эмоцию гнева. Сотни адептов закрепят эту мыслеформу в информационном поле, но сам Ваня не пострадает surprised

Садитесь, два.


Сообщение отредактировал Joker - Сб, 18.08.2012, 00:20
 
Ann_IsidaДата: Сб, 18.08.2012, 00:19 | Сообщение # 2519
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Joker)
Исполнение колоды оставляет желать лучшего...Использование такого мощного излучателя информации как фотография в работе с информационными полями разных людей вызывает большие сомнения не только в плане эффективности практик, но и плане в корректности, правомочности и осознанности создателей.


У создателей есть все права - я об этом уже писала.

Ваши сомнения ничем не обоснованы, потому как с колодой этой Вы не работали, и как она на ком-то сказываете можете только предполагать (это правда, прошу прощения за прямоту), что не является показателем истинности Ваших предположений. Но Вы, безусловно, имеете на них право smile
Кроме того, складывается ощущение, что гадание Вы считаете каким-то грязным делом, из-за которого людям и их информации плохо. Встаёт вопрос, с какой же целью используется Таро в руках людей, что порождает такие опасения?

На этом я больше данный вопрос не обсуждаю. Продолжить эту тему в плане интереса к методике можно с самими создателями колоды.


Верю, что в жизни возможно всё!
 
shivaДата: Сб, 18.08.2012, 00:26 | Сообщение # 2520
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Joker, на самом деле эти вопросы относятся скорее к создателям колоды - где и какие картинки они брали, как фотошопили и т.п.
При чём тут Анна? Такой-же пользователь колоды.
А картинки кстати, очень хорошо подобраны. Понятно.

Ann_Isida, а есть где-либо в сети полная галерея колоды?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 18.08.2012, 00:29
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Поиск колоды. (Поиск колод Таро по отрывкам, отдельным картам, фильмам и тд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz