Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Колоды, которые нас разочаровали - Страница 41 - Форум о Таро и ОракулахКолоды, которые нас разочаровали - Страница 41 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Колоды, которые нас разочаровали (черный список колод)
Колоды, которые нас разочаровали
MalinkaДата: Пн, 20.08.2012, 12:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
КОЛОДЫ, КОТОРЫЕ НАС РАЗОЧАРОВАЛИ



Здесь можно обнародовать свое мнение о колодах, которые вас по каким-то причинам не устроили (специфика значений, построения системы, качество карт, неоправданная цена и т.д. и т.п.) и обсудить с другими. Можно составить свой личный черный список колод.

Все строго ИМХО!

Разговоры только по теме пожалуйста!


Речь мы ведем в теме про подлинные колоды, а не подделки и реплики :D
 
FoxyLadyДата: Вт, 07.08.2018, 15:58 | Сообщение # 1201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
FLDM, колода с 3 магами не издается и купить ее можно за большие деньги, тут ее предлагали в продажу.
 
ЛинаДата: Ср, 08.08.2018, 16:26 | Сообщение # 1202
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
колода с 3 магами не издается и купить ее можно за большие деньги, тут ее предлагали в продажу.


FoxyLady, а где можно посмотреть эту колоду? Как на самом деле выглядят 3 мага?
 
МarinetteДата: Ср, 08.08.2018, 22:25 | Сообщение # 1203
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Лина,
ТАК ВЫГЛЯДЯТ ТРИ МАГА
 
JohДата: Пн, 19.11.2018, 13:48 | Сообщение # 1204
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Пришла мне колода 1917. Сами карты большого формата, видно, что качественные, в удобном футляре. Но энергетика у них на, мой взгляд, ну ооочень тяжелая, в принципе понятно, почему-она иллюстрирует не самые лучшие времена для России, мягко говоря. Прямо какое-то негативное поле вокруг них. Изначально брала в коллекцию. Но так и лежат, даже не распаковала. Разачарована покупкой.
 
JuliaДата: Пн, 19.11.2018, 19:34 | Сообщение # 1205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Joh, печально это слышать. Я хотела приобрести данную колоду в коллекцию, но после ваших слов засомневалась. Видела галерею колоды, изображения мне все нравятся, энергетику особо не чувствовала. Стоит она не дёшево, чтобы купить и потом просто засунуть подальше без разглядывания. Озадачилась, пошла думать о целесообразности данной покупки. Спасибо за отзыв!

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
LEXXДата: Пн, 19.11.2018, 22:35 | Сообщение # 1206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Joh ()
Пришла мне колода 1917. Сами карты большого формата, видно, что качественные, в удобном футляре. Но энергетика у них на, мой взгляд, ну ооочень тяжелая, в принципе понятно, почему-она иллюстрирует не самые лучшие времена для России, мягко говоря. Прямо какое-то негативное поле вокруг них.

Надо же, пошла и я посмотрела эту колоду, вообще почему она тяжела -думаю понятно, потому что это не какие то мифические герои или знаки,это наша с вами жизнь была и отголоски ее все еще есть здесь и сейчас, колода интересна на самом деле, аркан Сила интересно преподнесен, а вот 12 СА и 14 СА я если честно не поняла..12 так вообще..ладно 14-тут время и дальше тему развиваем ...
действительно от колоды тяжелая энергетика, ну такова жизнь была, зато так близко по этой колоде трактовать бытовуху чернуху и проблемы, на любовь даже можно посмотреть smile
В принципе не плохой инструмент.
 
ultra_demonessaДата: Пн, 19.11.2018, 22:38 | Сообщение # 1207
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Joh, спасибо за отзыв, тоже думала об этой колоде. Жаль, что не сработались, но от некоторых колод впечатления нет вовсе или оно очень слабое. А вот тягостное впечатление от некоторых картин бывает в музее, особенно с насилием и убийствами. Может, стоит отложить колоду на некоторое время и вернуться к ней позже?
 
JohДата: Вт, 20.11.2018, 09:58 | Сообщение # 1208
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
ultra_demonessa, я изначально и не планировала на ней работать. Эта колода изначально позиционировалась издателями как коллекционная. Я ее в коллекцию и брала. Но для меня она оказалась настолько энергитически тяжелая, что я даже сами карты не распаковала. Попробую продать на ибее.

ultra_demonessa, я еще не пробовала там продавать. Только покупала. Но думаю, нпт ничего сложного, хотя я и не представляю пока, как там все устроено, кто основная целевая группа... Но и дома держать эту колоду не хочется, не сжигать же ее). Свое бы отбить.
 
RascvetДата: Чт, 12.12.2019, 21:39 | Сообщение # 1209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Модераторам - проверено
 
ЛакшмиДата: Пн, 20.01.2020, 17:40 | Сообщение # 1210
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата deliverance ()
Manara - без комментариев. Дурость высосанная из пальца. Вульгарщина конкретная, но местами с юмором. Подарили как "прикол". А я отдал брату : они в Дурака с ней играют. Большего от нее не требуется.

С ней надо повозиться, у меня первое время не шло, я пожалела и вернулась к Уэйту. Потом каждую хорошечно просмотрела все описания, обдумала, переспала с этим и стало залетать прямо. Понимаю отлично. Дайте малышке шанс.


Сообщение отредактировал Лакшми - Пн, 20.01.2020, 17:41
 
SvetlyachokДата: Пн, 15.02.2021, 20:53 | Сообщение # 1211
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Викканский Оракул Теней совершенно не пошёл у меня. Хотя повелась на восторженные отзывы, да и тема природы мне близка по духу. Но вот не сошлись мы энергетикой с колодой. Хотя карты очень красивые.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Колоды, которые нас разочаровали (черный список колод)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz