Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Современные приметы и знаки судьбы - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахСовременные приметы и знаки судьбы - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Современные приметы и знаки судьбы
Современные приметы и знаки судьбы
AntoninaДата: Чт, 11.11.2010, 17:27 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки, новая примета, ( для меня точно новая biggrin ) если в маршрутном такси к руке приклеется монетка, когда вы передаете деньги водителю, то ждите вскоре больших денег, проверела, работает. biggrin :D по принципу деньги к деньгам.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 11.11.2010, 18:20
 
АМАНИЭЛЬДата: Чт, 11.11.2010, 17:44 | Сообщение # 92
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
iraina, птички еще-к деньгам,или к обновкам.

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
AntoninaДата: Чт, 11.11.2010, 18:21 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
А еще птички к новостям. Если перед вами на дорогу села трясогузка , точно жди новостей.

Все в шоколаде.
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 12.11.2010, 16:32 | Сообщение # 94
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Девочки, те, кто живет в Москве и Подмосковье, утром гром сегодня слышали? К чему бы это не в сезон?
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 02.12.2010, 14:43 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Приметы связанные с подарками


Все любят дарить и принимать подарки. Правда не всегда задумываются над тем, что же означает подаренная вещь. Согласно народным поверьям, есть подарки, которые категорически нельзя дарить, и наоборот. Итак, самое распространенное опасение, касающиеся подарков пришло к нам с Востока: не желательно дарить колющие и режущие предметы. К ним, в принципе, можно отнести всё вплоть от ножей до брошек.
Считается, что такие подарки могут принести в дом несчастье. Не только в России, но и в других странах не принято дарить человеку носовой платок - с ним переходят слезы. Символ перехода из реального в потусторонний мир - зеркало - также входит в категорию "запрещенных подарков". На заметку влюбленным парочкам: до свадьбы не рекомендуется дарить друг другу книги, особенно сборники стихов, так как есть риск расставания.
Сумки, чемоданы, портмоне и кошельки нельзя дарить пустыми: в подарок нужно обязательно вложить деньги. А женщине вообще не рекомендуется презентовать кошелек или бумажник. Комнатные растения нужно дарить с добрыми намерениями - в этом случае цветок хорошо приживется у нового хозяина.
Существует примета, которая запрещает дарить детям оригинальные фарфоровые куклы; в том случае, когда кукла сделана в едином экземпляре, ее "душа" может нанести ребенку вред. Не стоит дарить портреты, а также иконы - подарок приведет к ссоре между одариваемым и дарителем.
Подарки в виде ворон, сорок, голубей, болотных птиц принесут грустные мысли и неприятности. Также не нужно дарить вещи, которые связаны с болезнями: термометры, тонометры... Не рекомендуется дарить близкому человеку часы - это может привести к расставаниям. Остерегайтесь дарить расчески или щетки - это может содействовать выведению ваших тайн.
Человек, получивший в подарок очки будет смотреть на мир глазами дарителя. А вот дарить ковер - к удаче обеих сторон. Будьте осторожней со спиртными напитками: такой подарок нужно распить вместе в этот же день, в противном случае вы отберете у одариваемого здоровье.

Опасно дарить перчатки, рукавицы, шарфы, полотенца, салфетки, а также косметику, духи, одеколоны. Тот, кто хочет быть желанным гостем в доме, может подарить скатерть хозяевам.
И все же, если вы считаете какой-либо из вышеперечисленных подарков подходящим - воспользуйтесь так называемым "противоядием": пусть получатель запрещенного подарка символически заплатит вам за него.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Предупреждающие знаки

Уметь наблюдать различные приметы, являющиеся магическими знаками, сопровождающими нас в жизни — это значит всегда быть готовым к успеху и падению, владеть ситуацией как в настоящем, так и в будущем.

Знающие люди пользуются этим для решения различных вопросов, всегда анализируют посланные знаки и решают, стоит ли это делать и какой будет результат. Например, вы идете к какому-либо должностному лицу с целью подписать важную для вас бумагу или получить разрешение на постройку, на переезд куда-нибудь и т.д., а на пути попадается человек с пустым ведром. Обычно мы, не обращая на это внимания, продолжаем идти и в итоге, потратив время, нервы, уходим ни с чем — или нужного человека сегодня не будет, или, выстояв огромную очередь, получим отказ. А на самом деле следовало просто быть внимательным и, увидев Знак, поданный вам свыше, сразу возвращаться назад, т.к. пустые ведра предупреждают, что пусто будет, вас постигнет неудача. Пойдите в другой день, и у вас все получится.

Если вы собрались в поездку или просто куда-то идете вечером и вдруг слышите крик вороны, то отложите визит. Ворона и филин — птицы особые, своим криком они предвещают беду. Если же не пойти никак нельзя, то в дороге будьте начеку, потому что может случиться несчастье.
Если вы находитесь в каком-либо месте (гости, праздничное шоу, отдых и т.п.) и во время принятия пищи поперхнулись или, выходя из помещения, за что-то зацепились, то скоро вам опять здесь быть — это знак, что вы вернетесь.
Плохо, если у вас в доме что-то стало скрипеть: двери, половицы и т.д. Это означает, что вскоре вас ожидают тяжелые финансовые времена и даже если вы состоятельны, то придете к бедности. А если встретите нищего с полной сумкой или пакетом, то знак это очень хороший, впереди ожидают счастье и богатство.
Но не все знаки безапелляционны, действие многих можно предотвратить, если быть внимательным. Вы идете по улице и вдруг видите лежащую на земле монету орлом (гербом) вверх. Знак хороший и большинство постарается ее поднять, а если монета будет лежать решкой, то ее обычно оставляют на том же месте. Все это правильно, монета орлом — к деньгам, решкой — к убытку. Но не стоит, увидев этот знак, поднимать монету и брать ее себе, потому что обычно потерянные кем-то деньги почти всегда приносят вред нашедшему их человеку. Будьте уверены — если вы столкнулись с этим знаком, то он уже начал свое действие.
Когда едете в автомобиле, и дорогу внезапно перебегает заяц, не удивляйтесь, откуда он взялся. Если вас ждет неприятность или неудача, то он обязательно встретится за городом, на проселочной дороге и т, д., для этого совсем не обязательно ехать в лес. Чтобы нейтрализовать действие этого знака, как бы вы не торопились, остановитесь, выйдите из машины, обойдите ее по часовой стрелке три раза, трижды читая «Отче наш». После чего можете спокойно отправляться дальше. Все будет благополучно.
При встрече с черной кошкой перекрестите дорогу перед собой три раза двумя пальцами, затем возьмитесь за третью пуговицу правой рукой и трижды плюньте через левое плечо. Скептики могут воскликнуть: «Чепуха!» и ошибутся, обряд прекрасно работает и полностью нейтрализует действие знака неудачи.
Наблюдательность, внимание (в разумных пределах) — очень нужное качество, оно облегчит жизнь, ведение дел, успокоит нервы, предотвратит неудачи и разочарования.

Прикрепления: 8071241.jpg (34.1 Kb)


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Чт, 02.12.2010, 17:29
 
тейДата: Пн, 03.01.2011, 19:15 | Сообщение # 96
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Quote (iraina)
Ворона и филин — птицы особые, своим криком они предвещают беду. Если же не пойти никак нельзя, то в дороге будьте начеку, потому что может случиться несчастье.

Я с эти не согласна, у меня возле дома растет дерево и где-то около 6-7 часов на нём устраивают посиделки вороны и так почти каждое утро biggrin я будильником перестала пользоваться. И бед никаких нету.
 
GreshinskayaДата: Пн, 03.01.2011, 22:05 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Ноготь сломанный к мужчине
Если с кровью сломали, то к ссоре с мужчиной или крупной с кем-то.

Если нужно в поездку, а оргнизм "не хочет" ехать, он дает сигналы в виде болезни чего-нибудь.

Идете например на собеседование, бац и падаете, значит не получите работу.

Умирающая или мертвая птица на дороге и по дороге куда-либо, знак неудачи, облом с каким-то делом.

Птица в окно стучиться к расставанию.

Куда-то опаздываете, сильно не спешите. Но не про намеренное опаздывание, а в силу обстоятельств, (транспорт не идет, маршрутка переполнена, пробка сильная) я один раз так на взрыв между павелецкой и автозаводствокй не попала, те самые 20 минут ,что я проспала, и чуть позже вышла из дома, не попав на две переполненные маршрутки и спасли мне жизнь.

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Пн, 03.01.2011, 22:06
 
PripevochkaДата: Пн, 03.01.2011, 23:24 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Quote (Greshinskaya)
Ноготь сломанный к мужчине Если с кровью сломали, то к ссоре с мужчиной или крупной с кем-то.

ногти постоянно ломаю. А по осени вообще в машину села и с мясом весь ноготь выдрала. Ни одного мужика не появилось biggrin
Quote (Greshinskaya)
Если нужно в поездку, а оргнизм "не хочет" ехать, он дает сигналы в виде болезни чего-нибудь.

это 100% так и бывает
Quote (Greshinskaya)
Птица в окно стучиться к расставанию.

вообще боюсь этого. Прям страх сковывает когда птица просто на окно садится. Всегда плохое что-то происходило. А уж если еще и стучаться будет - вообще атас полный


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
GreshinskayaДата: Вт, 04.01.2011, 01:45 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Pripevochka, с ногтем, если сам ноготь ломается к мужчине, а с кровью, это к ссоре, но примета на мне работает просто замечала, что опачки ломается, поклонник появляется)))

Еще есть примета одна, лампочки вызрываются, - к опасности или энергии много скопилось, нужно куда-то деть))))

у меня взрывались лампочки дома, перед террактами, в марте прошлого года

кольцо потерять с ссоре или разлуке с любимым

если найдете на улице чужое кольцо, то не надевайте себе на палец, лучше сдать в ломбард
если наденете, то и чужие беды наденете на себя.

в чае чаинки или ягодки, цветки всплыли: к письму, (у меня работает к посылкам, на почте почти каждый день получаю кукол), к гостю издалека, чем крупнее, тем значимее приходящее.

в точку одну уставиться - эту чью ту дорогу мерить, кто-то приедет или объявится, кого давно не видели и не слышали

каблук ломается к неверному шагу, у меня было так с одним молодым человеком, как к нему не поеду на встречу, то застряну набойкой в экскалаторе, то каблук ломается, в общем тогда и ничего не получилось.

 
GreshinskayaДата: Вт, 04.01.2011, 01:54 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Quote (Pripevochka)
вообще боюсь этого. Прям страх сковывает когда птица просто на окно садится. Всегда плохое что-то происходило. А уж если еще и стучаться будет - вообще атас полный

Перед разводом брата ко мне на балкон прилетело пару голубей, прямо парой прилетели и оба постучались, почти одновременно, брат развелся,
птицы вестники если хотите, чтобы добро принесли не бойтесь.

еще есть примета такая, если человек негативный, то у вас может от него в районе шеи заболеть, или после встречи с ним заболеть можете, это кстати с глазливыми людьми часто, в них много негативной энергии и они могут вас "заразить негативом" или как принято говорить сглазить.
После общения с таким человеком, поврщайте шеей будете чувствовать хруст. если чувствуете, значит много набрали на себя, вращайте шеей пока не будет хруста и шею перестанет ломить, потом в душ сходите и мысленно представьте, что смываете с себя сглаз и весь негатив.

Нательный крест серебряный чернеет если вы много ругались и плохо себя вели, чистить лучше зубной пастой.

цепочка ломается или рвется, когда что-то не пойдет, как надо или надежде не сбыться.

если лопнул камень от сглаза, то камень взял на себя все зло.

птичка на вас какает к деньгам, к счастью.

Хлеб уронить к радости, на ваш пол домашний пол если упал поднимите и поцелуйте кусок, принесет радость))) Еще говорят, упавший кусок надо съесть, это кто как хочет))))

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Вт, 04.01.2011, 02:03
 
КрылатаяДата: Вт, 04.01.2011, 11:50 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (iraina)
На заметку влюбленным парочкам: до свадьбы не рекомендуется дарить друг другу книги, особенно сборники стихов, так как есть риск расставания.

biggrin то-то мы с бывшим расстались....
Quote (iraina)
Опасно дарить перчатки, рукавицы, шарфы, полотенца, салфетки, а также косметику, духи, одеколоны.

biggrin :D а по этой примете - у нас вся страна несчастная. Всю жизнь дарим друг другу духи и одеколоны.

Ой, по-моему приметы - это бред.
Мы все еще язычники...и нифига не православные.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

Сообщение отредактировал Крылатая - Вт, 04.01.2011, 11:50
 
GreshinskayaДата: Вт, 04.01.2011, 15:52 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Quote (Крылатая)
Ой, по-моему приметы - это бред.
Мы все еще язычники...и нифига не православные.

Не верю в приметы, скорее знаки трактую)

 
СолнцеДата: Вт, 04.01.2011, 19:57 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Девочки-мальчики, кто может объяснить что это значит: вот уже неделю я, как только смотрю на часы, вижу одинаковые числа (11:11, 18:18, 23:23 и т.д.)? Никогда такого раньше не было... а может я себе просто придумала, и это совпадение?

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
MelissaДата: Вт, 04.01.2011, 20:01 | Сообщение # 104
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
tkachenko_104, не совпадение,многие видят одинаковые числа,причём постоянно,я в том числе. Ничего ужасного в этом не вижу. Просто приятно.
 
СолнцеДата: Вт, 04.01.2011, 20:12 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Melissa, так я не говорю, что это ужасно, просто интересно, значит ли это что-нибудь.

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
MelissaДата: Вт, 04.01.2011, 20:14 | Сообщение # 106
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Melissa,
Quote (tkachenko_104)
значит ли это что-нибудь.

Quote (Melissa)
Просто приятно.

Другого пока не заметила
 
СолнцеДата: Вт, 04.01.2011, 20:18 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Ясно. Мне в принципе от этого ни холодно, ни жарко. Просто со мной такое впервые, вот и насторожилась. smile

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
GreshinskayaДата: Ср, 05.01.2011, 00:35 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Quote (tkachenko_104)
Девочки-мальчики, кто может объяснить что это значит: вот уже неделю я, как только смотрю на часы, вижу одинаковые числа (11:11, 18:18, 23:23 и т.д.)? Никогда такого раньше не было... а может я себе просто придумала, и это совпадение?

Бывает что и к событиям, но не всегда.

У меня быля связь шестерки с определенным человеком и семерки с другим, оба мужчины были важными людьми в моей жизни.
Сейчас часто вижу последние две цифры года рождения этого человека и возрастное сочетание цифр на данный момент. Но мне кажется, я просто загоняюсь и мне психоматрица подкидывает эти цифры))))

Мне часто попадается сочетание цифр разных,я на них просто желание загадываю, вдруг сбудеться!!!!))))

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Ср, 05.01.2011, 00:37
 
СолнцеДата: Ср, 05.01.2011, 01:06 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Greshinskaya,
Quote (Greshinskaya)
Мне часто попадается сочетание цифр разных,я на них просто желание загадываю, вдруг сбудеться!!!!))))

О, и я так делаю! biggrin А по поводу людей, то я тоже вижу очень много знаков, чисел, имен, фамилий и т.д., которые напоминают мне о любимом человеке, с которым мы расстались 2 года назад. Не знаю, может я себя сама накручиваю, а может что-то невидимое специально заставляет меня не забывать о нём ни на минутку. happy


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
GreshinskayaДата: Ср, 05.01.2011, 01:39 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





В личкеу напишите мне ситуацию, я скажу вам накручиваете или нет)))
 
BassaridaДата: Ср, 05.01.2011, 02:07 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
tkachenko_104, мне объясняли, что просто мы сами выделяем такие числовые совпадения и акцентируем на них внимание, потому что они необычны. Вот я в день раз 100 смотрю на часы и, иногда, даже не запоминаю время - приходится смотреть еще раз - по типу смотрел, но не увидел. А когда число красивое - 11:11 и.т.д оно сразу фиксируется, и думается, что часто, хотя из 100 такие мне раз пять попадутся.
Мне такое пояснение понравилось.


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
GreshinskayaДата: Ср, 05.01.2011, 02:17 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Quote (Bassarida)
tkachenko_104, мне объясняли, что просто мы сами выделяем такие числовые совпадения и акцентируем на них внимание, потому что они необычны. Вот я в день раз 100 смотрю на часы и, иногда, даже не запоминаю время - приходится смотреть еще раз - по типу смотрел, но не увидел. А когда число красивое - 11:11 и.т.д оно сразу фиксируется, и думается, что часто, хотя из 100 такие мне раз пять попадутся.
Мне такое пояснение понравилось.

Хммм у меня наоборот, я смотрю на время и вижу сочетание при том смотрю именно в тот момент, когда это сочетание происходит, тут интуитивно видимо смотрю уже)))))

 
BassaridaДата: Ср, 05.01.2011, 02:22 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Greshinskaya, возможно. У всех часы внутренние идут по разному.

У меня примета есть, если к ночи упомянуть человека в разговоре, причем неожиданно, по принципу: вспомнилось - ляпнулось, то в течении следующего дня я обязательно этого человека встречу или получу весточку.


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
GreshinskayaДата: Ср, 05.01.2011, 02:29 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Bassarida, Интересно, такое бывает, но если кого-то вспоминаю)))) неожиданно
 
СолнцеДата: Ср, 05.01.2011, 10:59 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Greshinskaya, только сейчас прочла. Какую ситуацию имеете в виду? smile
Bassarida,
Quote (Bassarida)
У меня примета есть, если к ночи упомянуть человека в разговоре, причем неожиданно, по принципу: вспомнилось - ляпнулось, то в течении следующего дня я обязательно этого человека встречу или получу весточку.

А у меня эта примета работает наоборот - обо мне кто-то впоминает. smile
Quote (Bassarida)
tkachenko_104, мне объясняли, что просто мы сами выделяем такие числовые совпадения и акцентируем на них внимание, потому что они необычны. Вот я в день раз 100 смотрю на часы и, иногда, даже не запоминаю время - приходится смотреть еще раз - по типу смотрел, но не увидел. А когда число красивое - 11:11 и.т.д оно сразу фиксируется, и думается, что часто, хотя из 100 такие мне раз пять попадутся.
Мне такое пояснение понравилось.

Прикол в том, что я не люблю смотреть на часы (наверное, счастливая очень happy ). Смотрю, только по крайней надобности, и вот в последнее время попадаю только на такие комбинации. А моё биологическое время всегда было быстрее обычного - часы на мобильном всегда спешат, как бы правильно я их не выставляла. biggrin


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
FegioДата: Ср, 05.01.2011, 20:26 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Помогите
я вот уже которую неделю подряд, стал каждый день обжигаться кипятком!
раньше вот жил, и в худшем случае раз в месяц, а теперь каждый день по паре раз
что бы это значило? sad
 
GreshinskayaДата: Ср, 05.01.2011, 20:29 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Quote (tkachenko_104)
Greshinskaya, только сейчас прочла. Какую ситуацию имеете в виду?

Причину расставания молодым человеком и обстоятельства)))
 
GreshinskayaДата: Ср, 05.01.2011, 20:31 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Quote (Arcaniy)
я вот уже которую неделю подряд, стал каждый день обжигаться кипятком!

Значит делаете что-то не так, нужно понять что, и попытаться если не исправить, то попросить за это прощения. Это будет первым путем по исправлению ситуации.
 
FegioДата: Ср, 05.01.2011, 20:33 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Quote (Greshinskaya)
Значит делаете что-то не так, нужно понять что, и попытаться если не исправить, то попросить за это прощения. Это будет первым путем по исправлению ситуации.

ха.. вчера девушка ко мне пришла. с тех пор пока что не обжегся еще cry
 
PripevochkaДата: Чт, 06.01.2011, 00:30 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Greshinskaya,
Quote (Greshinskaya)
Pripevochka, с ногтем, если сам ноготь ломается к мужчине, а с кровью, это к ссоре, но примета на мне работает просто замечала, что опачки ломается, поклонник появляется)))

нее, ничего такого у меня не было. Даже ссор не было, не с кем biggrin
Quote (Greshinskaya)
птичка на вас какает к деньгам, к счастью.

мне вечно всю машину заразы такие испачкают biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Современные приметы и знаки судьбы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz