Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадальный антураж - Страница 29 - Форум о Таро и ОракулахГадальный антураж - Страница 29 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Гадальный антураж
Гадальный антураж
CalipsoДата: Вс, 24.01.2010, 14:04 | Сообщение # 841
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
У всех у нас все вещички такие замечательные и красивые

Да-да! присоединяюсь! Я как-то пропустила предыдущие 2 страницы с сундуками и аромалампами, но сейчас посмотрела и мне все понравилось!
А у меня вот нет ни одной аромалампы sad . Я как-то странно отношусь к запахам, хотя алергии ни на что (тьфу-тьфу-тьфу!) нет, но запахи, даже самые распрекрасные около себя не могу вынести. Хуже любой собаки! wacko Я даже могу сказать, кто в дом заходил без меня. А какая проблема выбрать духи!
Хотя есть две, с которыми могу сосуществовать. smile
Одним словом на аромалампы только смотрю и завидую! wine


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
eugeniaseaДата: Вс, 24.01.2010, 18:23 | Сообщение # 842
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Fontoms, очень симпатичная аромолампа. Супер!
Calipso, как я тебя понимаю. У меня тоже низкий порог чувствительности к запахам sad От некоторых духов и аромомасел начинается жуткая головная боль и даже в такой мороз -20 по Цельсию открываю балкон, что был свежий воздух и никаких запахов в квартире.
Тем не менее обожаю парфюмы, масла (те, которые мне подходят), а всякие баночки-скляночки, аромолампы - это для меня просто кайф biggrin


Не перестаю удивляться...
 
dataДата: Вс, 24.01.2010, 19:49 | Сообщение # 843
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Calipso, я тебя понимаю)))у меня такое было. было сверхчуствительное обоняние! я была пару лет как беременныя))) могла по запаху определить даже состав biggrin если муж выпьет стаканчик пива - все! не могла рядом находится! сразу тошнить начинало! духи никакие вообще!!! у меня единственные неизменные духи, которые не нервируют и я их не слышу на себе. ну и конечно же от аромамасел голова начинала болеть... вот и стояли все это время у меня в шкафчике три аромалампы. лишь теперь про них вспомнила!!! biggrin сейчас у меня нюх не такой, и я уже переношу запахи, а некоторые даже люблю! biggrin Скоро выложу свои аромалампы))
 
siberianladyДата: Вс, 24.01.2010, 21:38 | Сообщение # 844
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Lomarga, Ой какой витраж красивый!
 
LomargaДата: Вс, 24.01.2010, 22:03 | Сообщение # 845
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
siberianlady, спасибо тебе, очень приятно. А вот мой любимый золотой Будда на горном хрустале!

Julia, я тебе обещала его показать. Вот он какой!!!

Julia,


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
JuliaДата: Вс, 24.01.2010, 22:21 | Сообщение # 846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Lomarga, у меня нет слов! Особенно впечатляет свечение хрусталя, такая мистика! Будда поражает своим величием и доброжелательным спокойствием. На него можно смотреть целый день, а если день будет солнечным..... Смотрю на него, и так хорошо и спокойно на душе стало. Платок так под всё это подходит.
Я его себе распечатаю, и вставлю в рамочку. Буду просветляться. Какая ты молодец, что его приобрела! Почему у нас такие не продаются! cry
Спасибо тебе огромное, что поделилась такой мудрой красотой! lips heart


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
LomargaДата: Вс, 24.01.2010, 22:36 | Сообщение # 847
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Julia, спасибо, я знала, что он тебе понравится! А фон - мой любимый шелковый платок.
Quote (Julia)
Почему у нас такие не продаются!
думаю, что продаются, что-то похожее видела в маг. Путь к себе. Если что-нибудь интересное увижу - сообщу. biggrin

P.S.в "болтушках" 7053 это о теме шоппинга!


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))

Сообщение отредактировал Lomarga - Вс, 24.01.2010, 22:41
 
JuliaДата: Вс, 24.01.2010, 22:43 | Сообщение # 848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Lomarga, будь добра, сообщи пожалуйста! flowers Очень хочется! drool
Quote (Lomarga)
что-то похожее видела в маг. Путь к себе

А цену не помнишь? Путь к себе, что на "Новослободской"?


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
LomargaДата: Вс, 24.01.2010, 22:50 | Сообщение # 849
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Julia, да, на Новослободской, но это было год назад! Сколько стоит - не помню. В Гонконге - тоже не дешево. В поездках я шмотки не покупаю, все трачу на разные милые штучки, ну и платочки, конечно! biggrin

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 24.01.2010, 22:57 | Сообщение # 850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Lomarga, аааааа!!!! какой класс!!!! ПРОСТО КРАСОТИЩА!!!!!! flowers flowers flowers

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
LomargaДата: Вс, 24.01.2010, 23:00 | Сообщение # 851
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Aqua_Tofana, как я рада, что и тебе понравился мой Будда! Спасибо! lips lips lips

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 24.01.2010, 23:08 | Сообщение # 852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Lomarga, Будда просто отличный!!!! У меня два есть - один большой другой маленький...ща попробую сфоткать)))

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
siberianladyДата: Вс, 24.01.2010, 23:13 | Сообщение # 853
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Lomarga)
А вот мой любимый золотой Будда на горном хрустале!

...и повеяло благовониями, слышится звон воздушного колокольчика и журчание ручейка...
 
LomargaДата: Вс, 24.01.2010, 23:17 | Сообщение # 854
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
siberianlady,
Quote (siberianlady)
...и повеяло благовониями, слышится звон воздушного колокольчика и журчание ручейка...
ты права, все это я очень люблю!!! biggrin
Aqua_Tofana, - жду твоих Будд! В догонку сейчас еще своих попробую сфотографировать biggrin !


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 24.01.2010, 23:22 | Сообщение # 855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Lomarga,
Quote (Lomarga)
жду твоих Будд! В догонку сейчас еще своих попробую сфотографировать
smile
smile smile

вот мой Будда большой

а вот маленький с компанией))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
knigaДата: Вс, 24.01.2010, 23:24 | Сообщение # 856
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Aqua_Tofana, ой какой весёлый толстячёк!На Леонова похож!

Как причудливо тасуется колода...
 
siberianladyДата: Вс, 24.01.2010, 23:28 | Сообщение # 857
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
вот мой Будда большой

Quote (Aqua_Tofana)
а вот маленький с компанией))

... вот это коллекция!
 
dataДата: Вс, 24.01.2010, 23:40 | Сообщение # 858
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Lomarga, просто супер!!!
Aqua_Tofana, а я и не задумывалась, но у меня как на второй фотке есть такой же Будда! biggrin Но он для аромапалочек.
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 24.01.2010, 23:49 | Сообщение # 859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
kniga, siberianlady, data, angel2 angel2 angel2

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
LomargaДата: Вс, 24.01.2010, 23:58 | Сообщение # 860
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Aqua_Tofana, шлю братишек!



Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 24.01.2010, 23:59 | Сообщение # 861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Lomarga, точно братишки biggrin biggrin biggrin может быть мы родственники??? biggrin biggrin biggrin biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
LomargaДата: Пн, 25.01.2010, 00:07 | Сообщение # 862
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
может быть мы родственники???
конечно!!!
heart hello lips :lips: lips
У меня еще есть, маленькие. Но самый дорогой (в прямом смысле biggrin :D biggrin ) и любимый - на хрустале! Он действительно светится. а во лбу рубин горит! Ну, вся обхвалилась! love
хвастаться, так хвастаться - маленький африканский зверинец


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))

Сообщение отредактировал Lomarga - Пн, 25.01.2010, 00:14
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 25.01.2010, 00:10 | Сообщение # 863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Lomarga,
Quote (Lomarga)
Он действительно светится. а во лбу рубин горит! Ну, вся обхвалилась!

да, твой Будда просто заглядение!!! есть чем хвалиться)))) angel2 приветики твоим от моих))))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
dataДата: Пн, 25.01.2010, 01:21 | Сообщение # 864
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Lomarga, а вот и мой)))

это один с разных ракурсов. Он состоит из 2 частей, его можно открыть. И в нем много отверстий, я так понимаю, чтобы дым из них шел. а аромапалочку ставить нужно в рот. Ну это я так решила, если кто-нибудь знает его назначение, буду признательна за подсказку smile

 
BassaridaДата: Пн, 25.01.2010, 02:36 | Сообщение # 865
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
data, а это не Хотейчик?

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
MinervaДата: Пн, 25.01.2010, 04:32 | Сообщение # 866
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (data)
если кто-нибудь знает его назначение, буду признательна за подсказку

Да это Хотейчик smile Мы тут к Китаю близко, знаем smile Ему пузо гладить надо много раз, с любовью с ним разговаривать, конфетки и денежки к нему подкладывать... biggrin У нас и большой есть и наборчик маленьких smile
"Хотей или Смеющийся Будда

Хотей - бог Богатства, веселья и достатка. На самом деле, в свое время существовал такой монах Будда, который странствовал по деревням, и вместе с ним в селения приходили радость и счастье. За спиной Будда таскал внушительный мешок, и когда его спрашивали, что в нем, Будда отвечал, что там у него весь мир. Поразительно, правда?

Люди, почитающие его, полагают, что его большая сумка символизирует огромное количество денег и драгоценных камней. Некоторые верят в то, что его внушительных размеров живот символизирует богатство. Из этого они делают вывод, что чем больше живот у Будды, тем он могущественнее.

Говорят, чтобы заручиться помощью Хотея, необходимо каждый день ему поглаживать живот. А если вы потрете фигурку Хотея по животу ровно триста раз, думая о своем самом заветном желании, будьте уверены: ваше желание осуществится. Поэтому поглаживание живота Смеющегося Будды вощло в привычку у многих китайских бизнесменов.

Другие полагают, что Смеющийся Будда - это Будда Счастья, потому что ничто не доставляет ему столько радости, чем собирание в свою сумку всех мирских несчастий. Это и есть причина его веселья: он берет то, что любит больше всего на свете - проблемы других людей.

Согласно фен-шуй, вы должны поставить фигурку Хотея в гостиной, желательно, чтобы его взгляд был направлен на входную дверь; и фигурка должна быть настолько большой, насколько это возможно. Присутствие Смеющегося Будды благоприятно скажется на любом помещении, так как считается, что изображение этого божества излучает положительную Ци. Более того, Хотей способен поглощать всю негативную и смертоносную Ци внутри дома, он является хорошим противоядием от ежегодного нашествия летящих звезд, несущих с собой болезни и потери.

Если вы решили приобрести Хотея, выберите фигурку, сделанную из материала, который не нарушит гармонию в том месте, куда вы собираетесь поставить ее, или из материала, считающегося наиболее благоприятным для вас. А что касается фигурок Хотея, то они могут быть золотистого или белого цвета с различными атрибутами.

Если в руке вашего Хотея на посохе из женьшеня тыква, горлянка и связка из шести древнекитайских монет счастья - это сулит вам финансовое благополучие, успех, счастливую долгую жизнь, чистоту семейных отношений и благополучие вашим потомкам. Персик - это символ бессмертия, зажатый в левой руке, - обещает долгие годы здоровой жизни. Если Хотей держит веер - значит, с вашего пути сметаются все препятствия, усложняющие вам путь к заветной цели. Когда Хотей сидит в пирамиде, среди монет и золотого песка, то такое пресспапье успокоит "рабочую лошадку", поможет сосредоточиться, настроиться на рабочий лад, - и, конечко, больше зарабатывать. Иногда можно встретить Хотея с волшебной жемчужиной в руках. Это символ и материального, и духовного богатства. Если Хотей держит коромысло, а на нем - монетку счастья и корзину золотых слитков, это оправданное ожидание большого богатства, а ожерелье на шее ( на нем изображен иероглиф "Фук" ) - обещание счастья и удачи. Когда Хотей изображается с Драконом, это гарантия привлечения основательного капитала, успешного развития дела или возможность открытия своего бизнеса с привлечением серьезных финансовых вложений.

Поза фигурки Хотея не имеет большого значения, но не торопитесь и выберите наиболее понравившуюся вам статуэтку. Каждый раз, когда вы будете чувствовать себя подавленными, погладьте животик Смеющегося Будды и посмотрите ему в глаза. Вы увидите, что его радость заразительна, и его улыбка поднимет вам настроение.".

Quote (Lomarga)
В Гонконге - тоже не дешево. В поездках я шмотки не покупаю, все трачу на разные милые штучки, ну и платочки, конечно!

А вы в Китае были только в Гонконке ? Шанхай и Гонконг дорогие города...а вот Пекин, Маньчжурия и прочие торговые города Китая, в десятки раз дешевле, а товар тот же самый smile Там все эти сувениры могут копейки стоить, особенно в сравнении с тем, как они стоят в России dry
Так как мы близко к Китаю, то конечно же это чаще всего посещаемая нами страна smile Цены иногда такие, что глазам не веришь ....это единственная страна, где мне нравится ходить по магазинам...можно найти всё, а если не найдешь можно заказать и тебе изготовят или сошьют буквально за сутки-двое smile
Страна развивается бешенными темпами, год не скатаешься и потом некоторые улицы можно не узнать.... wacko
Даже не представляю сколько стоят подобные Будды в Иркутске, но могу глянуть, мне кажется намного дешевле, чем в Москве smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пн, 25.01.2010, 04:44
 
LomargaДата: Пн, 25.01.2010, 07:20 | Сообщение # 867
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
data, твои пузатики-хотейчики симпотяги!
Minerva, спасибо за интереснвй рассказ! Я была в Гонконге 3 дня, а потом - Вьетнам. В Китае, к сожалению, не была, но, очень хочу!


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))

Сообщение отредактировал Lomarga - Пн, 25.01.2010, 07:21
 
JuliaДата: Пн, 25.01.2010, 09:28 | Сообщение # 868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Lomarga, data, какая крастоа, девочки! Сижу и любуюсь!
Lomarga, твой африканский зверинец - это вообще что-то с чем-то! Так понравился!.
Aqua_Tofana, у тебя замечательная коллекция фигурок!
data, какой милый Хотэй! И на сколько я понимаю, многофункциональный.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 25.01.2010, 12:47 | Сообщение # 869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
data, - принимаем в компанию))))
Minerva, спасибо огромное за такой интересный рассказ!!! Самого большого Будду у меня зовут Happy Budda и он стоит на полочке ровно напротив двери в гостинной))) нам подарили его на свадьбу, и рассказали историю о том, что ему надо гладить животик))) так что мы его поглаживаем)))
Julia,
Quote (Julia)
у тебя замечательная коллекция фигурок!

спасибо!!! у меня папа много путешествует - так вот, это он мне привозит фигурки ото всюду - знает мою слабость))) Вечерком еще другие может сфоткаю))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
eugeniaseaДата: Пн, 25.01.2010, 18:48 | Сообщение # 870
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ой, мне лучше в эту тему не заглядывать biggrin Насмотрюсь, потом самой хоцца пойти накупить красотищи всякой полезной... Эх biggrin

Не перестаю удивляться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Гадальный антураж
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz