Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадальный антураж - Страница 127 - Форум о Таро и ОракулахГадальный антураж - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 127 из 127
  • «
  • 1
  • 2
  • 125
  • 126
  • 127
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Гадальный антураж
Гадальный антураж
OliviaДата: Пт, 18.03.2016, 15:46 | Сообщение # 3781
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
marina343, поздравляю от души!! Вот уж обновка так обновка! Такой дом далеко не у каждого)) Казалось бы, подумаешь, как и где лежат-хранятся колоды? А от этого момента зависит и настрой, и удовольствие, а иногда и желание взять в руки карты) Когда так удобно, это ж сказка! Здорово, спасибо, что поделились!)

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
FlowerAnnДата: Пт, 18.03.2016, 15:53 | Сообщение # 3782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата marina343 ()
Мешочки восхитительны!!!

Спасибо! smile
Цитата Olivia ()
Казалось бы, подумаешь, как и где лежат-хранятся колоды? А от этого момента зависит и настрой, и удовольствие, а иногда и желание взять в руки карты) Когда так удобно, это ж сказка! Здорово, спасибо, что поделились!)

Абсолютно согласна! От этого и настроение и порядок во всем и желание с каждой колодой поработать ) Меня прям физически трясло, когда колоды друг на друге валялись в одной тумбочке. Это было ужасно! Тоже не нарадуюсь своим шкафчиком. А теперь, marina343, будем радоваться вместе biggrin beer


В личке не гадаю
 
АндромедаДата: Пт, 18.03.2016, 15:59 | Сообщение # 3783
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
marina343, FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
У меня тоже проблема, кто-нибудь нет-нет, да заглянет! Выгоняю из комнаты тогда

Цитата marina343
А у меня прям паранойя, чтоб не трогали. Только мне, мужу и детям можно, а когда остальные прикасаются - прям трясет и чужие лезут из меня.

Я тоже не люблю,лишних вопросов и "можно посмотреть",сразу хватают...У меня правда ещё ситуация осложняется тем,что нужно и от домашних прятать,дети совсем маленькие,мужу тоже чтоб лишний раз глаз не мозолило(не одобряет он моего увлечения)... wacko biggrin
 
marina343Дата: Пт, 18.03.2016, 15:59 | Сообщение # 3784
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата Olivia ()
Казалось бы, подумаешь, как и где лежат-хранятся колоды? А от этого момента зависит и настрой, и удовольствие, а иногда и желание взять в руки карты

Цитата FlowerAnn ()
Абсолютно согласна! От этого и настроение и порядок во всем и желание с каждой колодой поработать )

точно!! у меня прям новый виток любви к каждой колоде пошел.
понятно, что чаще расклады на нескольких только делаю, но нисколько меня не тревожит, что их так много и без дела лежат, они очень греют )

Цитата FlowerAnn ()
А теперь, marina343, будем радоваться вместе

Цитата Olivia ()
marina343, поздравляю от души!

ура))


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'

Сообщение отредактировал marina343 - Пт, 18.03.2016, 16:00
 
marina343Дата: Пт, 18.03.2016, 17:37 | Сообщение # 3785
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
AvAdon, спасибо! Помню ты свой шкафчик выкладывал, мне это нереально понравилось, с тех пор видимо мысль и терзала о необходимости подобного )). Розетта конечно на почетном месте, как по-другому

Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
MinervaДата: Вс, 20.03.2016, 17:09 | Сообщение # 3786
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
marina343, я упала eek красота такая и идея просто супеер thumbup
я за кухней хочу пространство обустроить и все думала о дверце, теперь кажись я знаю smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
VendettovnaДата: Вс, 20.03.2016, 17:24 | Сообщение # 3787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
А я вот все мечтаю выделить деньги и сделать на заказ у этого мастера такого плана сундук http://clip2net.com/s/3vOsWDw http://clip2net.com/s/3vOt2Si
Правда у меня он будет куда побольше, т.к. колод много, но по итогу планирую два делатьь - один большой для всех колод и один маленький - так сказать для пяти самых используемых колод. Чтобы под рукой были каких-ибо пять колод, а остальные спрятаны. Очень жаль что на все хочушки не хватает денег...


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
MinervaДата: Вс, 20.03.2016, 19:29 | Сообщение # 3788
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Vendettovna, сундук красивый да, волшебный smile
Но мне в моих реалиях и теперь с двумя любопытными маленькими детками сундуки не канают (старшему то пофиг,хоть на столе разложи) либо замки вешать и ставить еще куда то надо - а вот идея шкафчика с рольставней мне нравится и замочек и наглядно все видно и место у меня подходящее есть, скрытое от глаз dry Сундучки небольшие есть, но хочется именно наглядности - что бы открыл и улетел biggrin


Мудрость побеждает судьбу !
 
VendettovnaДата: Вс, 20.03.2016, 19:44 | Сообщение # 3789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Minerva, да, сама сталкиваюсь с проблемой наглядности... вечно бОльшая часть запрятана и неудобно к ним подбираться. Вторая часть где только не лежит...
Но для таких вот шкафчиков есть один нюанс - это же сколько колод надо иметь, чтобы его забить ))) Я конечно живу с хомяком, но не на столько он породистый ))) Но я согласна с тем, что это очень удобно.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
marina343Дата: Вс, 20.03.2016, 20:07 | Сообщение # 3790
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Vendettovna, сундук и правда волшебный!!! Если хочется именно сундук - то только такой! У меня раньше в пластиковых ящиках хранились колоды, полупрозрачные контейнеры огромные как под игрушки. Таинства не хватало ))

Цитата Vendettovna ()
Но для таких вот шкафчиков есть один нюанс - это же сколько колод надо иметь, чтобы его забить )))

Если не хватит колод - там отлично встанут сувениры из поездок! А также всякая магическая атрибутика, которая тоже не для посторонних глаз. Например, у меня есть статуэтка Гекаты, котел чугунный с пентаграммой, драконы, аромалампа с триединой богиней итд, короче то, что у некоторых непонимание и нервоз может вызвать. А также много камушков, они особо никого не смущают, но всем хочется трогать их сразу, от чего уже меня трясет.
Он же почти всегда открыт, кроме случая долгих гостей.


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'

Сообщение отредактировал marina343 - Вс, 20.03.2016, 20:15
 
AiprylДата: Вс, 20.03.2016, 21:50 | Сообщение # 3791
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Minerva,

------------------
Какая потрясающая идея с этой вот рольставенькой то!!! happy


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
MinervaДата: Пн, 21.03.2016, 16:21 | Сообщение # 3792
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Aipryl,


А по теме если,
Цитата Vendettovna ()
Но для таких вот шкафчиков есть один нюанс - это же сколько колод надо иметь, чтобы его забить )))


Кроме колод, у меня и книги и записные книжки и свечи всех мастей, какая то атрибутика. Кароче много всего и это надо все как то удобно сложить в одно место и от малявок закрыть smile Так, что пошла рисовать шкаф и спасибо за идею marina343 smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
ВладаДата: Пт, 01.04.2016, 01:52 | Сообщение # 3793
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата marina343 ()
Если не хватит колод - там отлично встанут сувениры из поездок! А также всякая магическая атрибутика, которая тоже не для посторонних глаз.

Просто влюбилась в ваш шкаф.
Была мысль купить тумбочку с ящичками,но увидев шкаф-передумала.
Колод конечно не много.Но радует то, что можно все любимое убрать в одно место) biggrin


Влада
 
irmaДата: Вт, 05.04.2016, 21:24 | Сообщение # 3794
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
marina343, ой какой шикарный шкафчик, поздравляю вас с приобретением! А у меня колоды основная часть лежит просто в комоде, не очень удобно искать.
 
marina343Дата: Пн, 11.04.2016, 11:15 | Сообщение # 3795
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата Влада ()
Просто влюбилась в ваш шкаф.

Цитата irma ()
marina343, ой какой шикарный шкафчик, поздравляю вас с приобретением!

девушки, спасибо! я сама не нарадуюсь, и по большому счету, все устраивает, разве что чуть пошире его можно было бы сделать для вместительности, и на пару см глубже. Если кто-то решит повторить - пишите, отвечу на вопросы про нюансы всякие.


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
IveSДата: Вс, 05.02.2017, 17:37 | Сообщение # 3796
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Тема очень интересная, жаль что заглохла(

У всех шкафчики, мешочки, эх, а моим колодам с появлением ребёнка пришлось потесниться и переехать на полочку с духами, шкатулочками и косметикой. Места увы не хватает совсем


Сообщение отредактировал valerie - Вс, 05.02.2017, 17:38
 
ElanaДата: Вс, 05.02.2017, 18:57 | Сообщение # 3797
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
valerie, у меня все колоды на подоконнике , на них спит кошка, но когда она бесится, а мои колоды хранятся без коробок (долго доставать и складывать обратно, когда есть вдохновение разложить) то все арканы летят веером на пол и потом раскладываю снова на подоконник biggrin biggrin biggrin

Счастье внутри
 
dasha_ecstazyДата: Вс, 05.02.2017, 20:25 | Сообщение # 3798
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
valerie, я вот тоже с появление ребенка в пространсве ограничена)) приходится ютиться в любом углу по обстоятельствам ))
 
IveSДата: Вс, 05.02.2017, 21:52 | Сообщение # 3799
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
dasha_ecstazy, ага, не посидишь уже с красивой свечкой за столиком, так, где попало, на диване, на коленке. Да и место приходится освобождать для детских вещей, поэтому колоды в кучку и подальше. И время только ночью появляется для гаданий

Elana, Котэ это вообще отдельная тема, даже если колоды не трогает то стоит только усесться на диван с картами обязательно потопчется на них, а потом и вовсе уляжется. Половину колоды Манара измял своей пушистой задницей


Сообщение отредактировал valerie - Вс, 05.02.2017, 21:57
 
МасяняДата: Вс, 05.02.2017, 23:05 | Сообщение # 3800
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
valerie, коты вообще это дело любят)))
у меня колоды лежат в тумбочке на полочке стопкой


консультация в лс платная.
 
IveSДата: Вс, 05.02.2017, 23:30 | Сообщение # 3801
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Масяня, лучше бы кот помог по-кошачьи как-то)) ведь кошки чудесные создания на самом деле, но.. мой предпочитает по-слоновьи потоптать или пробежаться мокрыми лапами
 
SANA13Дата: Пт, 17.03.2017, 05:15 | Сообщение # 3802
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Совершенно не пользуюсь никаким антуражем для гадания. Для меня это лишнее. Для раскладов выделила шарф-платок инь-янской расцветки (половина белая, половина черная). Колоды лежат в металлической коробке с тканевым покрытием. Любимая РУ в бордовом мешочке. Но все это скорее для того, чтобы беречь карты, чем для антуража.

Сообщение отредактировал SANA13 - Пт, 17.03.2017, 05:30
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Гадальный антураж
  • Страница 127 из 127
  • «
  • 1
  • 2
  • 125
  • 126
  • 127
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz