Контакты экстрасенсов, целителей, магов. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 03:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Контакты экстрасенсов, целителей, магов. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахКонтакты экстрасенсов, целителей, магов. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Контакты экстрасенсов, целителей, магов. (Телефоны, эл.адреса, запись, приемы.)
Контакты экстрасенсов, целителей, магов.
ЛарецДата: Вторник, 29.10.2013, 21:51 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Статус: Offline
Поделюсь ценным контактом.

Татьяна. Челябинск. Принимает по скайпу и лично.
Ясновидящая, канал работает отлично. Также, в консультативной практике, использует и Таро. Дает четкую, конкретную информацию понятным русским языком.

Дар-Специализация - вопросы Смерти. (как, когда, кто или что послужило (послужит) причиной, почему и зачем: раскрытие всех обстоятельств, вплоть до "эффекта присутствия").
Вопросы наследования, причин наследования и поиска спрятанного наследства.
Вопросы по пропавшим безвести.
Все аспекты здоровья и самочувствия.
Великолепно описывает внешность и характеристики человека.
Помимо дара ясновидения еще и отлично рисует тех, кого описывает!!!

Конечно же, смотрит и любые другие вопросы.)

Стоимость консультации:
- по вопросам смерти 1500 руб/час.
- по общим вопросам 1000 руб/час.

тел.+7-950-746-4084
Отвечает на телефон сама. Можно записаться на консультацию очно и в скайпе.

Рекомендую.
При разговоре можно сослаться на Анну Симонову.

Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Вторник, 29.10.2013, 22:24

KatyaworldДата: Пятница, 28.03.2014, 12:04 | Сообщение # 32
Пользователь
У меня знакомая пошла к Галине Багировой,говорит никакого профессионализма.Только о деньгах думает.

Ищу человека ,гадать друг другу.

ЛяхтырдымДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:14 | Сообщение # 33
Старейшина
8 (926) 214-16-28 Галина, таролог, принимает в Москве (по договоренности), и в Красногорске (по отдельной договоренности),
что может, таро, психология
минусы: встреча по договоренности, нет скайпа, нет дипломов по таро
плюсы: ответственная, качественный разбор ситуаций, училась у лучших профи (которые надо признать стараются вообще мало кого учитть в нашей стране(. даже за дорого, есть свобственные учиницы, которые надо признать тоже неплохо практикуют (мое мнение).
оплата от 1000-до 4000 в час,
ну до 4 если у вас совсем сложный случай и лень вперед вас родилась и делать вы ничего оне хотите в жизни, а хотите чтоб поцеловал лягушку и вот -прынц с конем и мешком денег, а на самом деле вам етих лягух еще ой как много целовать ну или у вас этого не будет никогда tongue такого "счастья"
РS, розовый слюней не размазывает, хотя тактична так что если будет трудно в жизни Вы об этом узнаете, а если будут золотые горы то тоже но не так радужно ибо их еще и заработать надо )))
совсем PS на бизнес и отношения , просто блеск, на здоровье, неплохо
теперь отчего такая информация от меня, приходилось работать "в паре" дублировать расклады на одного и тогоже клиента, так что знаю что говорю, ко мне записываться бесполезно tongue , тут все совсем индивидуально bangin объявление актуально

Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Воскресенье, 19.07.2015, 14:31

ЧижикДата: Среда, 02.04.2014, 22:51 | Сообщение # 34
Узнаваемый
девочки, к нам тут зачистил Вит Мано со своими семинарами.Я пошла на самый первый семинар. Цена вопроса была 60 евро. Если хотите с ним поговорит тет-а-тет, то максимум 30 минут и стоить это вам будет 90 евро.
Я сходила только на сам семинар, где, как и ожидалось, 99,9% учавствующих -это женщины. Он конечно же милый, обаятельный и всем глазки строил.
Честно скажу, я не в восторге. Наверное, его методика открытия чакр ( там где надо орать во весь голос, бить что-нибудь, танцевать, обнимать друг друга - чем мы все на семинаре и занимались) работает, но я что-то не оценила.

Знаете такое чувство...когда вы отчетливо понимаете, что вас, мягко говоря...нагрели на вашу денюжку. Вот это чувство меня не покидало. В зале была одна девушка с вопросом про сына, а именно, у него была травма головы, и после травмы осталась небольшая вмятина. Эта вмятина у ребенка периодически болит. Девушка его спрашивает- почему? врачи делали исследования- и по их мнению все впорядке. На что Мано ей отвечает: А вас сын сладкого много ест?, девушка ему и говорит, что как любой другой ребенок, все под контролем у родителей. На что он ей говорит, посадите его на диету, поменьше сладкого давайте, и все пройдет.
Ну вот после таких слов не верю я в его суперсенсорные способности.

Мечтайте осторожно!

СимфонияДата: Среда, 17.09.2014, 13:18 | Сообщение # 35
Старейшина
Чижик, работу с чакрами, обнимашки и другие техники нужно практиковать постоянно и только тогда будет результат. За один семинар можно показать пару практик, но чудо вряд ли случится.

Чувство, что вас нагрели на денюжку, может быть потому, что для вас эта денюжка немалая. smile

Короче, не ваш этот гуру вот и все smile

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

MoroДата: Пятница, 03.10.2014, 15:39 | Сообщение # 36
Признанный
Предсказание Moro. Магическая помощь в решении проблем.
Хочу написать немного о себе и о том, чем занимаюсь.
Как можно узнать свое будущее? Что вас может ожидать впереди и как можно повлиять на развитие событий в лучшую сторону, изменив и скорректировав тем самым и свою жизнь, и последствия многих поступков, действий и процессов влияющих на наше настоящее. Все это могут подсказать расклады на Таро, Рунах. Вы получите четкий ответ на интересующие вас вопросы. Я дам полное описание любой ситуации, перспектив ее развития.
Моя основная задача заключается в том, чтобы помочь человеку понять и использовать в своей жизни те рекомендации, которые он получил во время предсказаний. Я использую разнообразные обряды, заговоры, молитвы призванные решить ваши проблемы и кардинально поменять ситуацию в жизни к лучшему. Обратившись ко мне вы всегда найдете поддержку. С помощью дарованных мне сил и знаний помогу решить ваши проблемы, создам защиту от недобрых людей, злой воли. Помогу в любовных и семейных делах, бизнесе, в привлечении удачи и многом многом другом.
Обращаться и общаться можно через Skype, телефон, электронную почту, так же и при личной встрече. (цена от 25 долларов)
e-mail: moro-sun@yandex.ua

Контактные телефоны:
+38 050 395-44-26;
+38 093 904-28-00;
+38 094 953-19-01;
+38(048) 700-89-01

Сайт: 1. Предсказания Moro
2. Предсказания Moro
3. ПОДПИСНАЯ СТРАНИЦА: Предсказания ...

Фейсбук: Маги, ясновидящие, предсказатели - чудеса и мистика.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.

Сообщение отредактировал Moro - Среда, 17.08.2016, 23:51

BusinkaДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:49 | Сообщение # 37
Старейшина
Tommi,
Цитата
KseniaDobro, Ксения здравствуйте,я прошу Вас мне помочь Анну найти,

Ксения не сможет вам помочь,ее аккаунт удален.И такого пользователя на нашем форуме больше нет.

Ваше сообщение удалено.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

ГликерияДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:17 | Сообщение # 38
Старейшина
mediahama, как минимум напишите регион который Вас интерсует....

Все сообщения не по теме перенесены сюда.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

IngridДата: Вторник, 13.01.2015, 03:15 | Сообщение # 39
Старейшина
Нет контактов ведьм из Румынии?

AfinaДата: Вторник, 27.01.2015, 20:56 | Сообщение # 40
Старожил
Ищу проверенного мага из Москвы, желательно с очным приемом. Писать в личку желательно с собтственными впечатлениями от встречи.

Сообщение отредактировал Afina - Среда, 16.09.2015, 19:18

smartДата: Четверг, 26.02.2015, 18:43 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Посоветуйте РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩЕГО МАГА ПО ВОПРОСАМ БИЗНЕСА, ОЧЕНЬ НУЖНО!!
Заочно чтоб смог провести конкретную работу.

В личке не гадаю.

Berkana2014Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:15 | Сообщение # 42
Признанный
smart, 100 процентов в магии гарантии никто не дает но вот в Москве Карагай (шаман )оказывает услуги и по бизнесу

http://shaman-karagay.ru/

Ведьма Балия поволжская.

http://www.xn--80abwl5h.xn--p1ai/serv/

smart, Нет я своими силами обхожусь ,и я не из Москвы но по моим каналам это достойные люди . А во вторых процветание бизнеса зависит еще от умение его вести и познаний в этой теме . Вы спешитесь с людьми и уже делайте на том выводы Ибо магия 100 процентов гарантий не дает никому .

Балию и Шамана знаю через чернокнижие . А там люди серьезные . Балия поволжская она не работает с хриситиянствоим и белосветом Она Чернокнижница и если вас это смущает то тогда не советую .

Если из светлого мастеров я приверженец ведической науки .
Могу как вариант подсказать ведический гороскоп себе заказать или простой - дабы разобраться вообще вы в том направлении работает или нет и когда лучше вести бизнес и так далее и тому подобное
От этого фактора тоже много что зависит .

alenka8806Дата: Суббота, 12.09.2015, 19:02 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, данные человка, который сможет проверить человека заочно, по фото, на наличие магических воздействий и провести чистку. В Москве или работает удаленно, не шарлатан, не очень дорого. Проверенный
Спасибо

WirinaMoДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:51 | Сообщение # 44
Узнаваемый
Форумчане , знает ли кто хорошего шамана?

Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Контакты экстрасенсов, целителей, магов. (Телефоны, эл.адреса, запись, приемы.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz